01.11.2019 - 30.11.2019

#  mmmmm » 07 ноя 2019 03:24


#  Arte » 07 ноя 2019 03:22

Ну и Промес порадовал)
Конечно, Антошка, сколько помню, всегда был красавчик и на поле и вне его.

Но вчера Квинси сделал очень важное заявление про спартаковского капитана-чемпиона.
Ибо, уверенно озвучив железобетонное "Не сливал", поднёс увесистую дулю к носу ненавистников легендарного чемпионского состава нашей команды.

Да, конфликт между тренером и капитаном был. К очень большому сожалению. Ну так "и ван Гог с Гогеном ругался" (Богдан, в вольном изложении). И что?

Квинси Промеса можно хоть трижды назвать "бизнесменом". Однако, он, прежде всего, Спортсмен. Цели в Спартаке у него были, прежде всего, спортивные.
И, достаточно давно покинув структуру ФКСМ, он точно не стал бы кривить душой и озвучивать "версию РУ" или, если угодно, "версию ОПГ".

Спартак - чемпион!

#  Духон » 07 ноя 2019 03:12

для mmmmm `a от 7.11.19 вв о3:о1

Коако-ё же мы мощны

#  mmmmm » 07 ноя 2019 03:01

Духон » 07 ноя 2019 02:46Где он щасЛучшыйТренер"Спартака" эпохи Федуна ??? Какая футболТоп\команда в нём заинтересована?


Да примерно там же, где и Дмитрий АЛЕНИЧЕВ.
Какая футболТоп\команда в нём заинтересована?

Невостребованность тренеров из РПЛ, даже взявших 1 место в России, объясняется одним интересным фактом.
ЧР в Европе котируется чуть выше первенства по хоккею в Сахаре.
То есть, никак.

Из всех тренеров РПЛ в Европе попробовались неоднократный призёр ЧР В.Карпин - во втором дивизионе Испании.
И ещё некий Слуцкий, самый успешный из двоих. Но далеко не в топ-клубе и не в топ-чемпионате.

"Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят" (Н.Лесков про российский футбол)

#  Духон » 07 ноя 2019 02:56

для чннхнпS `a от 6.11.19 вв 15:07; "... . ... , виноват в этом корифей и легенда журналистского цеха ... . .... ."

Иван, ты эту фразу написссал по\злобе или по/дури :-( !?

#  Духон » 07 ноя 2019 02:46

для Авоськи от 04.11.19 вв 17:06; цЫтирую: "... . ... , с другой-старательно гнобите лучшего
тренера Спартака эпохи Федуна. Единственного,сделавшего Спартак чемпионом за хрен сколько
последних лет. Вы всё ещё за Спартак, Борис Леонидович?"

Во-первых, я обречён "красно-белыми цветами" (67 лет болею за "Спартак");
во-вторых, я извинился за "чёрный юмор" (не ввнимательно ты, Александр, прочёл моё сообщение);
в третьих, я считаю, што Аргомная заслуга в чемпионстве 16\17 годов: Ден.Глушакова, Дм.Комбарова,
КвинскиПромеса, Фернандо, Ром.Зобнина (все под №1 в "33лучших), Арт.Реброва и других, вв
том числе, низкий поклон и Дмитрию АЛЕНИЧЕВу.

И в завершении моей муйни - считаю, што "Спартак" стал чемпиона не благодаря Каррере, а вопреки.
Где он щасЛучшыйТренер"Спартака" эпохи Федуна ??? Какая футболТоп\команда в нём заинтересована?

#  Arte » 07 ноя 2019 02:29

Вот живёшь себе, воображая, что уже многое видел и вряд ли тебя что-то может удивить.

Зеваешь, но заходишь на ВВ, предвкушая, как атутошние активисты привычно мечутся туда-сюда.
Естественно, после поражений они уже где-то механически, однако по-прежнему яростно поливают ФК "Спартак" (то есть, простите... ФК "ЛУКойл", он же ФК "Федун"), а после побед, ничтоже сумняшеся, задвигают, что "Три-пять-два гораздо прогрессивнее пять-три-два, о чём Я! неоднократно писал в мессаге от... А Валера вообще нетренер!".

И тут, привычно перейдя по ссылке от Автора, неожиданно видишь фото с Фетисовым и Буре в сетке с ромбом, читаешь историю, охуеваешь (да, Майк, именно так!) и понимаешь, что ничего-то ты, Джон Сноу, не знаешь.

Большое спасибо Золотому Перу за "Историю одного матча"!

#  Духон » 07 ноя 2019 01:46

для SAS`a 5.11.19 вв 21:30; цЫтирую: "Судья - Орель Гринфельд (Израиль).
... Братья!!! + если идёте играть в футбол - брейте волосы на руках?"

Саша (но не Пушкин), а што делать с волосяным покровом
на лобковой кости, "если идёшЪ играть в футбол" ???

#  titi » 07 ноя 2019 01:45

Кто забивал сегодня у Шахтера:
1. Патрик-в 23 года куплен за 4 млн Евро.
2. В молодости стал лучшим легионером Румынии с 18 голами,оттуда куплен в Металлург Донецк за 1.25 млн Евро,потом был Киев и в 30 лет в качестве свободного агента пришёл в Шахтер.
3. В 19 лет куплен за 15 млн Евро.

И Тете и Патрик-игроки лавки. К чему я это все написал?

На примере этого клуба ярко видно,как на протяжении многих лет при грамотной работе оставаться элитным клубом бывшего СССР.,не тратя при этом фантастических денег на покупки.

Сегодня Шахтер заработал 0.9 млн Евро и на 90% вышел в 1/8 ЛЧ по итогам личных встреч с Загребом,а это ещё 9.5 млн Евро.

Вот так должны работать в Спартаке!

#  mmmmm » 07 ноя 2019 01:03

Какой камбек шахтёров!!!

#  Yarri » 07 ноя 2019 00:45

Прыжок вперед ногами и моментально красная.
Безо всяких отложенных и "он одумался".

#  SAS » 07 ноя 2019 00:34

и ещё Вратаря такого, как Навас...

#  man26 » 07 ноя 2019 00:28

Алексея aavvdd с днём рождения!
Желаю всего самого замечательного!

#  Olddima » 07 ноя 2019 00:28

Да да да

Кавани на лавке у Протухеля и можно заряжать

#  SAS » 07 ноя 2019 00:26

ага... и Промеса с Зе вернуть

#  Olddima » 07 ноя 2019 00:14

Его бы да на Мирзова

#  SAS » 07 ноя 2019 00:12

... зато Пашалич забил

#  Olddima » 07 ноя 2019 00:05

Какое же говно Тухель в ПСЖ, был в Боруссии тренером, тут хуй пойми чего, наверное на выход вместе с Вальверде пойдет

#  vlad45 » 06 ноя 2019 23:58

Влэйд » 06 ноя 2019 22:53может, они сегодня и не выкладывались чрезмерно, матч какой важный, может, у них в чемпе скоро

В понедельник с Миланом, потом через три дня Аталанта...а интер дышит в спину-)
Я тоже смотрел их в этом сезоне игр 5-6 , не больше, это включая ЛЧ с немцами и Атлетико.
Но там такая лавка, что не зазорно любой команде такую основу иметь-)))

#  mmmmm » 06 ноя 2019 23:04

TonyFox » 06 ноя 2019 22:54Ты вообще в курсе как играет и какие результаты показывает сборная Италии при Манчини, или просто захотелось выдать что то якобы умное?


Знаю.
И даже посмотрел немного.
Результат?
Да 100%
Финляндия Армения Босния и Герцеговина Греция Лихтенштейн
Из такой группы они могли бы и без тренера с завязанными глазами.
Показательным станет основной турнир.

#  Влэйд » 06 ноя 2019 23:00

TonyFox,
Возможно. Я просто не в курсе :)
Но еще мне показалось, что их и так медленную игру прилично тормозил великий, но пожилой Роналду.
Только поменяли - и нате вам, короткая и быстрая комбинашка прошла :)

#  SAS » 06 ноя 2019 22:56

как в том старинном анекдоте?!:
- мы их давили, давили... давили, давили... давили,давили...
-... а как сыграли то?
-... да проиграли ((

..///

нам сейчас о чём думать самим то надо:
- 5 последних матчей своего чемпионата в Москве на своём стадионе НЕ ВЫИГРАЛИ ((
в субботу в Москве с КрСов...
- что то надо делать с таким Безобразием...

#  Nikiforoff » 06 ноя 2019 22:54

К лошне почти нейтрально отношусь.Но вот посмотрев последние полчаса и послушав шнобеля,дико захотелось,чтоб им присунули.Так и вышло.Поэтому доволен.
Да и из-за Массимо,который столько радости принес...
Не то чтобы родной,но "С детства(зачоркнуто) 2017 за Юве" и желаю им удачи.
Редактировалось 06 ноя 2019 22:58

#  Стараюсь думать » 06 ноя 2019 22:54

Абсолютно ничейный матч. Только иногда у грандов в нужную минуту выстреливает какая-нибудь звёздочка.
Хороший индивидульный гол. Таким серым Ювентус никогда не видел.

#  TonyFox » 06 ноя 2019 22:54

mmmmm » 06 ноя 2019 22:52#  mmmmm » 06 ноя 2019 22:52

Ты вообще в курсе как играет и какие результаты показывает сборная Италии при Манчини, или просто захотелось выдать что то якобы умное?
# Влэйд » 06 ноя 2019 22:53
Нет, они вполне себе выкладывались, просто тренер зачем то выпустил впервые в старте Рэмзи и Рабьо тупо сломав им всю сыгранную полузащиту
Редактировалось 06 ноя 2019 22:55

#  Влэйд » 06 ноя 2019 22:53

vlad45,
Я их в Италии не смотрю, поэтому сказать могу только по сегодняшнему матчу - согласен, не впечатлили.
С другой стороны, может, они сегодня и не выкладывались чрезмерно, матч какой важный, может, у них в чемпе скоро или еще чего. А из группы по-любому выйдут, вот и не перенапрягались.
Но смотрелись сегодня хуже, да.

#  mmmmm » 06 ноя 2019 22:52

vlad45 » 06 ноя 2019 22:47Более беспомощного Юве и даже - неорганизованного, чем при Сарри, я не видел.


+100500

Я был в шоке, когда Ювентус его назначил.
Абсолютно не их тренер.

Примерно на уровне Манчини в сборной.

#  dr. noormann » 06 ноя 2019 22:49

Вот только теперь Бонуччи сравнялся с Комбаровым по уровню мастерства.

#  vlad45 » 06 ноя 2019 22:47

Влэйд,
Более беспомощного Юве и даже - неорганизованного, чем при Сарри, я не видел.
Ну уж у предыдущих ГТ точно.
Обалденная по укомплектованности и мастерству команда смотрится европейским середняком.
В Челси тоже было не айс, но хоть ЛЕ там выиграли.
Ну, может дальше будет лучше, кто знает....

и счет здесь только обманывает, лохи смотрелись даже лучше

#  авоська » 06 ноя 2019 22:47

Продавили таки.
Но всё равно лошня куда солидней сраной бамжатни.
Миранчук хорош.

#  Olddima » 06 ноя 2019 22:46

Какая боль, какая боль
Шпалыч Мумитроль

#  Nikiforoff » 06 ноя 2019 22:46

Шпалыч чмок чмок.Доволен.
Прям в очко.
А то шнобель с другом аж стока пафоса нагнали.И синьора у них старая.И дефки великие.Так Вам всем и надо,дебилы.
Редактировалось 06 ноя 2019 22:48

#  Влэйд » 06 ноя 2019 22:42

Локо бодренький такой, даже странно.
Склонялся к тому, что им накидают побольше вчерашних питерских, но пока, как ни дико это звучит, Юве отскакивает :)
Еще более странно для меня, что Лейпциг вчера смотрелся значительно быстрее, сыграннее и вообще мощнее хваленого Юве. Что не отменяет, впрочем, того факта, что Семак вчера вышел обосравшимся, а Палыч сегодня, похоже, сказал им "играйте в свою игру, а дальше будь как будет". И Питер весь матч ссался сзади, а эти прессингуют.
Ну и вот.
Класс, конечно, может сказаться в любой момент, но будет это, ИМХО, уже "не по игре".
ЗЫ. Сказался :)
Всех обвел Коста, суперпарень, конечно.
Редактировалось 06 ноя 2019 22:47

#  авоська » 06 ноя 2019 22:12

MGB,
Да,был на том матче.Неприятный момент.Мяч медленно так катился.
Погода была мерзкая.И футбол плохой со стороны Спартака.Без шансов
И хохлов радостных вокруг перебор.
Но агрессии не помню кроме встречи в ресторане с местными нациками.
Треш начался с 82.

#  teorver » 06 ноя 2019 21:52

Ну зато говорили и так:

Тот факт, что в Санкт-Петербурге есть футбольный клуб Зенит, не отнимает у города право называться культурной столицей России (с) КВН Пятигорск

#  Den_777 » 06 ноя 2019 21:52

Да, кстати, уже все заждались интервью Андрея Федуна, всегда ведь приятно и полезно послушать, почитать мысли умного человека. Что-то новое для себя подчерпнуть, может потом в жизни пример с него взять.

#  SAS » 06 ноя 2019 21:39

MGB » 06 ноя 2019 21:30
Миша....
было (
https://www.youtube.com/watch?v=YZqip70DKyw

#  SAS » 06 ноя 2019 21:32

mmmmm » 06 ноя 2019 21:12
!!!!!!!!
... поэтому КВН и закрыли как то (
https://history.wikireading.ru/72281

#  MGB » 06 ноя 2019 21:30

31 октября 1980 в Киеве точно такой же мяч со штрафного (и почти с того же места - чуть правее от ворот) забил Леонид Буряк. Ринат Дасаев также пустил ... между рук. Вот такое совпадение. Правда это было не на 3-й, а на 4-й минуте. Это для тех, кто песню "Орлята учатся летать" (на слова Николая Добронравова) знает не по Любе, а давным-давно в исполнении Большого детского хора Всесоюзного радио и Центрального телевидения и только ))))
Редактировалось 06 ноя 2019 21:32

#  mmmmm » 06 ноя 2019 21:12

SAS » 06 ноя 2019 20:31в 2002 году была такая знаменитая команда КВН из Питера


Настоящая команда питерского КВН осталась в конце 80-х.
Когда ещё КПСС (партия) во всю рулила страной мясного дефицита.
Естественно, их так и не выпустили на экраны телевизоров.
(у меня в то время остались их выступления на кассетах, слушали с друзьями на пьянках)

https://youtu.be/mdxcvZ4KpGE?t=6279

#  чннхнпS » 06 ноя 2019 21:07

включаю - и на экране Роналду в лазоревом. брррр, к чему бы это?

#  SAS » 06 ноя 2019 20:56

вот тут особенно как мы яко бы 0 : 5 проиграли
https://www.youtube.com/watch?v=G4GsX-y0cWs

... так что прошло 17 лет и...

и правильно МАРК пишет - сколько же они принесли Ущербу России за эти годы в Футболе...
и серёня сИмак.... не плач???...
но вчера вы были просто Жалки.... а Зюба просто Мрак...
расист он вчера был... и опять с ВВ это ...
- КНИГА ВВсё ВВидит НАША!!!!!!!

#  SAS » 06 ноя 2019 20:31

- в 2002 году была такая знаменитая команда КВН из Питера...
они/ребятки многое предвидели... ((
https://www.youtube.com/watch?v=D72tL6ywTUE
https://www.youtube.com/watch?v=tmX6leuvUxk
....

и уже тогда Нагло опускали Москву и..... .... что будет скоро... и в Футболе России тоже...

#  L.А.V. » 06 ноя 2019 20:27

А не пора ли водолазов отправлять прочёсывать дно Москва-реки?
Олега Георгиевича кто-либо видел после отставки?
Человек без вести пропал. Неустойку, между прочим, крупную должен был получить. В валюте. Если в "Спартаке" премии в конвертах, то и выходное пособие кэшем небось выдают.
Непонятно. Не по-людски как-то.
Молчат все.

И ещё.
Младшенький из братцев Федунов что-то давно не выступал. Про игру, составы, молодёжь, планы-перспективы.

#  SAS » 06 ноя 2019 20:15

mmmmm » 06 ноя 2019 20:04
так и так ясно на ВВ про ВВ... - Книгу Спартака Московского!!!
- да у нас Есть... и много кстати... кто за любую неправду в сторону родного Клуба ВВсегда напишет...- " эээ, нам это зачем?... не надо так... там пеналь им поставили неправильно.. не было его..." ...
и это правильно!!!
потому что хоть Легенда/хоть Истина - "товарищ судья!!!!... а гола то не было - там дырка в сетке..."...

по себе???.... я так честно не могу и буду что то доказывать, что всё правильно.... даже если вроде и неправильно... особенно по "легендарному футбольному Клубу "Зенит" с берегов Невы..." в 21 веке ПРЕДВЗЯТ ... (
даааа - надо работать над собой и что-то делать ??!!!... .... .... .... ....
:-)

#  mmmmm » 06 ноя 2019 20:04

SAS,

В 2007, когда там ещё принято было оправдывать судейский/административный/финансовый беспредел, болельщики Зенита объяснили его мне, что всего лишь повторяют то, что творил Спартак (именно Спартак!) с их клубом в советское время и особенно в 90-е.

А теперь привыкли и уже не снисходят даже до оправданий.
Вообще не понимают, как это может быть по иному.
====================

Порой вот думаю - пришёл бы к власти в России клан болельщиков Спартака.
И стал бы вливать в ФКСМ сотни миллионов евро, склонять судей к сожительству.
И посадил бы управляющим Зенитом... Духона. А что делать, Борис Леонидович, надо - для дела Спартака надо.

И вот терзает меня вопрос.
Как быстро бы на ВВ приняли всё это, как должное?

#  SAS » 06 ноя 2019 19:46

Бывший полузащитник «Спартака», а ныне футболист «Аякса» Квинси Промес рассказал, что самостоятельно пишет комментарии на русском языке в «Инстаграме» российского клуба. Накануне голландец в комментариях к одной из записи признался в любви к столичному клубу: «Легендарный, люблю тебя», — написал игрок.
«Писал ли это я лично? Конечно. Я подписан на аккаунт и, когда увидел эту запись… Те воспоминания о нашем чемпионстве особенные для меня. Мои мысли всегда со “Спартаком”, и я навсегда останусь частью этой большой семьи.
Слежу ли я за командой? Конечно, я знаю всё. Абсолютно всё»

/////


Депутат Госдумы и бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев, являющийся болельщиком «Зенита», заступился за петербургский клуб, который обвинили в том, что ему помогают судьи.

«Вам не стыдно за такие победы «Зенита»? Судьи помогают», — написала Валуеву в конференции его читательница, представившаяся Машей из Москвы.

«Нет, мне не стыдно, — приводит слова экс-чемпиона Sport24. — Я не понимаю, о какой именно помощи «Зениту» судьями вы, Маша из Москвы, говорите. Как подсказывают мне коллеги, наоборот, в этом году «Зенит» лишился нескольких очков из-за отмененных, хотя и чисто забитых голов, необоснованно назначенных пенальти, а сколько не поставили пенальти в ворота соперников».


Машенька из Москвы... я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  mentufer » 06 ноя 2019 17:45

TonyFox,
читаем википедию к примеру (https://ru.wikipedia.org/wiki/Богатейшие_футбольные_клубы_мира, там и отчёт делойта есть)

#  Mike Lebedev » 06 ноя 2019 16:18

Пока то да сё - немножко о хоккее чё-то вспомнилось. История, которую все знают, но которую мало кто в реале видел. В общем, как Фетисов, Буре и Могильный за Спартак играли. https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ad94326e

#  knn » 06 ноя 2019 15:21

TonyFox

мы Тиля купили за 18, у нас бюджет 100млн.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".