01.11.2014 - 30.11.2014

#  iaia » 08 ноя 2014 17:14

Бедный Юрик.. http://www.youtube.com/watch?v=Xu2MuzP0H88
Тьфу, бедный Дзюба. Негатив болельщиков его придавил - поэтому и не забивает девять матчей.
Эфирное создание.

#  впередсмотрящий » 08 ноя 2014 17:10

SAS » 08 ноя 2014 17:58ты становишься уже неадекватным на почве Карпина


Неадекватным я становлюсь на почве МЯкина.
Мне до сих пор непонятно, что делает ГТ с игроками, которые год назад были готовы взять золото?
А теперь еще и получившими усиление в виде Дзюбы, Широкова, Промеса.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/757249

А ВКарпин делает неадекватными болел Мальорки.

#  mmmmm » 08 ноя 2014 17:09

SAS,

Карпин тут не при чём )))

=================

Дубль с победой!
Вове Бесчастных ещё расти и расти,как тренеру. Но смотреть на его работу действительно приятно.

#  yura-81 » 08 ноя 2014 16:59

Ясно вижу Владимира Бесчастных гл.тренером Спартака. ) Дубль молодцы и смотреть приятно на их футбол.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 ноя 2014 16:58

Всех с победой!

#  SAS » 08 ноя 2014 16:58

то впередсмотрящий » 08 ноя 2014 16:55
Олег, извини конечно и как говорится на ВВ ничего личного,но ......
ты становишься уже неадекватным на почве Карпина
Редактировалось 08 ноя 2014 16:59

#  Lubbie » 08 ноя 2014 16:57

Гол Федчука после точной передачи Полубояринова закрепил победу молодежной команды - 2:0.

#  впередсмотрящий » 08 ноя 2014 16:55

Круто, блин!
До самой Мордовии теперь всего два очка.
Нужно поднапрячься.
МЯкину крепко думать - как не дать догнать нас Мордовии.
Ведь там и Уфа в затылок дышит.
Наши реальные конкуренты.
Дзюбе нужно постараться связать крепкую оборону Арсенала.
Это будет непросто.
:-(
Дожили, блиннннн.
:-(

#  have got no nick » 08 ноя 2014 16:32

Ливерпуль лучше бы у нас Дзюбу купил вместо безмозглого итальянского негра.

#  Allig » 08 ноя 2014 16:28

Ого, а я не слышал раньше, что есть вероятность того, что за спиной отца Артема стоит Артемов! )))

Не люблю Рабинера именно за такие "канцелярские" фразы.

#  _Nik_ » 08 ноя 2014 16:19

Только что минибар написал чёрным по-белому про Дзюбу: "Агента у него нет - информация о том, что его делами занимается Олег Артемов, не подтверждается." http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page
Нет же, тролли вообще ничего про Спартак не читают, им лишь свои домыслы и вымыслы интересны. Троллям потеря лица неведома.

#  словесник » 08 ноя 2014 15:56

Духон » 08 ноя 2014, 14:19Не увважаешь ???

Цейтнот просто :-).

#  Boobooka » 08 ноя 2014 15:53



Да нет такого там. Чушь полную пишешь. Скорее всего агент Дзюбы подзаработать хочет. А Дзюба парень бесхитростный. Нажужжать ему можно всякое.
Пусть звездует на все 4 стороны. Нечего тут обсуждать. Читать неинтересно даже.

#  Lubbie » 08 ноя 2014 15:38

Да, дубль повел после удара Пантелеева. 1:0.

#  yura-81 » 08 ноя 2014 15:12

На оф.канале Спартака на ютубе бубликов показывают, если это здесь кому-нибудь интересно. Третий состав играет.

#  Духон » 08 ноя 2014 14:37

Белые пришли - "дзюбят". Красные пришли - "дзюбят".
Красно/белые пришли ... - и тоже "дзюбят" :-( !
Куды ж бедному крестьянину податься ???

ЛеонидАрнольдович, отпустите Дзюбу на все 4 стороны.
Рыба ищет, где глубже? Человек ищет, где лучше?
Дзюба ищет, где по-богаче? Хто ищет - Тот всегда найдёт !!!

p.s. ВВ (ВладимирВиталиевич), а слово "дзюбят" ВВам ндраввится ?

#  Духон » 08 ноя 2014 14:19

2 Словесник
Владимир, приVет. Мне понравилось слово "якинил" в сообщении "ТашКентского" (08.11.14 вв 09:08).
На мой взгляд это лучше, чем "ванговать".
"Якинить" - это терпеть каво- ili чаво-нибудь, а ванговать - это предсказывать чаво-нибудь :-) !
А твоё мнение ???
p.s. На подобное ранее ты чавой-то не ответил :-( Не увважаешь ???

#  _Nik_ » 08 ноя 2014 13:47

Ну что, списюкал хвидон у Спартака очередное чемпионство? А ведь команда хорошо шла, пока хвидон не придумал Дзюбу троллить. - Что, Дзюба, небось хочешь зарабатывать как иностранцы в Спартаке получают, как Хурадо например? - Хочу. - Подавись, вымогатель, рвач и негодяй, чёрт с тобой, добавлю тебе "около 100 тысяч евро" (в год, (с)минибар), но я всем СМИ расскажу какая ты сволочь, что ты требовал как Халк.

Дзюба же не в вакууме живёт, придавил его негатив, который спровоцировал хвидон среди болельщиков его личного кошелька. Какие теперь голы. Какое чемпионство.

Арнольдыч торгуется как за хаз - клятые москали должны даром, в крайнем случае по "справедливой" цене, которую назначит он сам. И наплевать на рынок. И на то, что иностранцам запрошенное отсчитывает не жужжа. Он из этих, он из самых, он из тех.

#  Большой Хорхе » 08 ноя 2014 13:45

Javen » 08 ноя 2014, 13:38Суть ВВ в последние дни:

Не совсем. В писании от Матвея изложено, что Аленичев, поэтому Дзюба, ибо Якин это тупик, а Федун жмот и лузер. Но завтра очень многие "пейсатели" тем не менее пойдут на стадион, ибо "выбрал сердцем и до конца". Любовь - странная штука...

#  bremensk » 08 ноя 2014 13:40

RVSN » 08 ноя 2014 14:26Вообщем команда Челоянц-Асхабадзе очень не нравиться.


Я, конечно, не Словесник. Но когда уже сокнижники научатся правильно писáть -ться, -тся?......

#  Terrious » 08 ноя 2014 13:39

Cтаканов » 08 ноя 2014 11:25Слабенькая склока, неуровневая.

Ну так тогда был "наше будущее фсё", а тут - так, "имя им - легион" :)

#  Javen » 08 ноя 2014 13:38

Суть ВВ в последние дни:
Езал Дзюба через Дзюбу
Видит Дзюба - в реке Дзюба,
Сунул Дзюба руку в Дзюбу
Дзюба, Дзюба, Дзюба, Дзюба!

#  RVSN » 08 ноя 2014 13:26

решил высказать мнение по Дзюбе, конечно ситуация неприятная и виноваты здесь все и игрок и клуб. Наверно разрешить ее не удастся, клуб потеряет свой актив в виде возможности продать игрока, самого игрока ну и репутацию плюс на это место придется купить другого заплатив за это N лямов и все плюс та-же зарплата, ну а Артем может потерять все, ни один игрок который ушел из Спартака нигде лучше не заиграл, деньги которые он себе выбивает кончаться, а любовь Спартачей это вечно...как поступить, что важнее решать Артему. Ну а ситуация стала возможной только в том случае что на его место уже есть замена и отдельные личности в клубе поимеют от трансфера. Вообщем команда Челоянц-Асхабадзе очень не нравиться.

#  Cтаканов » 08 ноя 2014 13:25

Слабенькая склока, неуровневая.
То ли дело сопли по иудушке. Вот это было круто.
Такие перья были, что танки разбегались от испуга.

#  Terrious » 08 ноя 2014 13:16

Интер зимой Видича продает. Вот это - тема ! Не то что Артём :)

#  Alfon Do Re » 08 ноя 2014 13:10

А по мне так и без этого позорного шума о зарплате Дзюбишки - надо было его оставлять навсегда в Ростове. Его уровень намного ниже уровня команды. Мячик принять не может, отдать пас - не может (проходит один из десяти). Пусть уж лучше тому же Давыдову дают столько игрового времени, как игрочишке - может что-то путное и выйдет, во всяком случае хуже не будет...
До сих пор не могу простить Валере, что он отдал Ари и оставил Дзюбу...

#  mp » 08 ноя 2014 12:53

Isockelputz,
Ну да.И тут же запулил 11 в малоизвестного Промеса в надежде впарить за 20 через год:))

#  Negoz » 08 ноя 2014 12:53

ВВсем привет!!!
ну, что уВВажаемые кроты посчитаем (с)
Вы сколько,за койку платите 1.5 рубля, а я три, как вы хорошо устроились(с) Г.Хазанов (из раннего)
Сколько тут, тренеров и менеджеров, пропадает, многие даже жаднее Фе.
Сколько, сколько Дзюба хочет,да он игрочишка,рвач,по мячу попасть не может,пусть играет за ромбик в халяву и не папёздывает..
а Кокорин сколько получает пятёрку и хочет забивает иногда,хочет нет
Смолов (хто ето) больше ляма в год,да ещё и Лопырёву использует,как хочет. вРотенберги, скоро им добавят и не люлей а реальных денег,причём не русских.
Кто то хлеб,за 20 рублей покупает,кто то за сто, а кто то бомжует и получает хлеб в халяву,любой вариант,на любой вкус.(выбирайте).
Команда наша играет в нападение (т.е снабжает мячами форвардов,нападающих) мягко скажем,не много в отличие,мусоров и бомжей, а в два нападающих,играем,тока,когда,в обще песец+ точность,передач в нападение т.е вперёд у нас не высок.
+ пара игр(может больше) с гамнокомандами(как тут пишут) в обще провели,без моментов у нас даже условный Халк будет забивать на уровне Дзюбы +- 1-2 мяча.
Дело не в тренере,дело в игроках
Не стреляйте в пианиста,он играет,как умеет.(с)

#  Isockelputz » 08 ноя 2014 12:51

mp » 08 ноя 2014 14:45#  mp » 08 ноя 2014 14:45
Isockelputz,
Скорее всего вот эти 50 млн и были решающим аргументом )

Скорее всего. Наверняка Федуна привлекли результаты команды при соотношении цена/качество. Так же Якин делал из малоизвестных парней ярких футболистов и позже продавал их за дорого в "Баварию" и "Челси". Наверняка Леонид Арнольдыч надеялся, что можно будет через 1,5-2 года выручить по десятке миллионов евро за условных Митрюшкина, Давыдова или Жано.

#  RoughBoy » 08 ноя 2014 12:49

irod sm,
Ага. Целая капелла "серьезных специалистов" дующих в уши.

#  Лохматый » 08 ноя 2014 12:47


Достижения, что и говорить, божественные. А почему только Спартака и только за последние два года? Черчесов, вон, в Австрии кого-то тренировал, та же пердь.

#  mp » 08 ноя 2014 12:45

Isockelputz,
Скорее всего вот эти 50 млн и были решающим аргументом ;))

#  irod sm » 08 ноя 2014 12:43

RoughBoy
Чел считал что Ковальчук лучший у нас игрок и его надо переподписать чтоб кони его не перехватили.
А ты говоришь - слабо разбирается. Там все гораздо серьезней.)

#  Isockelputz » 08 ноя 2014 12:42

Лохматый » 08 ноя 2014 14:30Я кстати так и не слышал ни от кого списка достижений Якина. Чемпионат Швейцарии? Победа над самим Челси?


«Люцерн» - Финалист Кубка Швейцарии: 2012
«Базель» - Чемпион Швейцарии: 2012/13, 2013/14; Обладатель Кубка Швейцарии: 2013; Обладатель Кубка часов: 2013.
Так же за два года у него 1/2 и 1/4 финалов Лиги Европы. Во многом благодаря ему "Базель" занимает 19-е место в рейтинге клубов УЕФА. Все это - с командой, суммарная стоимость которой не дотягивает до 50 млн. Состав "Спартака" стоит более чем в два раза дороже. Достижения нашей команды за последние два года думаю перечислять не имеет смысла.

#  Черный плащ » 08 ноя 2014 12:36

Я не знаю, насколько странно высказывание Федуна про Давыдова. Я помню только, что если он кого хвалит подобным образом, то карьере игрока наступает определенный абзац. Так что... жаль Давыдова, был перспективный паренек. Аминь.

#  Лохматый » 08 ноя 2014 12:30


Я кстати так и не слышал ни от кого списка достижений Якина. Чемпионат Швейцарии? Победа над самим Челси?

#  RoughBoy » 08 ноя 2014 12:29

Во всей этой пошлой истории с контрактом Дзюбы, с очередным вытряхиванием грязного белья на публике, в очередной раз позорящей "Спартак", мне решительно непонятно поведение владельца команды Леонида Федуна. Я всегда считал его серьезным человеком, пусть и слабо разбирающимся в футболе. Но вот эти публичные вбросы про халков-хуялков, последнее предложение и Дениса Давыдова в сборную - это п-ц, дорогие друзья. Полная потеря лица. Либо человеку реально уже все похую, и он пакует чемоданы...
Редактировалось 08 ноя 2014 12:32

#  V,G, » 08 ноя 2014 12:25

Так не снижаем градус. "Тщательнее надо, тщательнее..." (с)
Да и, филиппики свои в далекий ящик не убирайте. Пригодятся еще лет через 5-7 (а может и раньше), когда из команды погоните Давыдова, или Зуева, или еще кого... Шаблон же должен быть, чтоб фамилии только менять.

#  rwspirit » 08 ноя 2014 12:19

Жентяй » 08 ноя 2014 13:11кого в итоге переподпишут как думаете?


Инсу переподпишут и сделают капитаном ))

#  Isockelputz » 08 ноя 2014 12:19

Жентяй » 08 ноя 2014 14:11вот у этих кумиров заканчиваются контракты летом

Сергей ПЕСЬЯКОВ, вратарь, 30.06.2015
Хуан ИНСАУРРАЛЬДЕ, защитник, 30.06.2015
Жоао КАРЛОС, защитник, 30.06.2015
Ким ЧЕЛЬСТРЕМ, полузащитник, 30.06.2015
Артем ДЗЮБА, нападающий, 30.06.2015

кого в итоге переподпишут как думаете?

Чельстрема и Дзюбу скорее всего. Песьякова в команде держать не будут, если он сам не согласиться на роль глубокого запасного. Центральных защитников-иностранцев переподписывать не станут, чтобы в новый лимит уложиться. На их место одного нового возьмут.

#  Ценитель » 08 ноя 2014 12:15

Лохматый » 08 ноя 2014 13:10Да, Якин станет последней каплей.
;-)

По сравнению с Чернышовым/Черчесовым/Карпиным/Аленичевым и по опыту, и по достижениям Якин просто Бог Футбола. :D

#  Валерыч » 08 ноя 2014 12:14

Лейтмотив книги: разогнать всех, никого не жалко! Но тут же удивляет:"Кто такой Дзюба, не икона и т.д.". А кто вообще у нас после ЕИТа был не то, что иконой, но общепризнанным Спартаковцем? Нет такого. Спрашивается, кто захочет сейчас идти в СМ не за деньгами, а за тем, чтобы называться настоящим спартачом и свою карьеру провести в СМ? Ребята из дубля? Не факт. Они просто ждут, чтобы засветиться, а там, как пойдёт. Про иностранцев вообще говорить не будем. ВГК пытался создать костяк из наших ребят и то, что альтернативы этому нет, вроде никто и не спорит. Но из кого этот костяк делать? Парш, Макей? Почитаем и архив и станет ясно, что "их давно уже надо продать и купить уровневых иностранцев на их места". Кто остаётся? Комбаров, Глушак, Мовс? Из кого будем основу формировать? У меня ответа нет.

#  Жентяй » 08 ноя 2014 12:11

вот у этих кумиров заканчиваются контракты летом

Сергей ПЕСЬЯКОВ, вратарь, 30.06.2015
Хуан ИНСАУРРАЛЬДЕ, защитник, 30.06.2015
Жоао КАРЛОС, защитник, 30.06.2015
Ким ЧЕЛЬСТРЕМ, полузащитник, 30.06.2015
Артем ДЗЮБА, нападающий, 30.06.2015

кого в итоге переподпишут как думаете?

#  Лохматый » 08 ноя 2014 12:10

Ценитель » 08 ноя 2014 13:00Уже блевать тянет от молодых-перспективных, тренирующихся на кошках (т.е. на Спартаке).

Да, Якин станет последней каплей.

;-)

#  leks_37 » 08 ноя 2014 12:10

Prussish, они скорее Дзюбу гандонить будут. плавали - знаем.

#  Prussish » 08 ноя 2014 12:01

Вот интересно, если бы вся фанатка внезапно на матче с Арсеналом начала гандонить Федуна за жлобство, было бы 4-ое предложение?

#  Ценитель » 08 ноя 2014 12:00

Если это не очередная манипуляция массовым сознанием и после Якина точно будет Аленичев, готов якинить годами. O_O
Диме ещё расти и расти до тренера уровня Спартака (и не факт, что он когда-нибудь дорастёт).
Уже блевать тянет от молодых-перспективных, тренирующихся на кошках (т.е. на Спартаке).

#  mp » 08 ноя 2014 11:50

Было бы логично дать Дзюбе столько же лавэ,сколько у Мовсисяна.
Если не давали,то Арнольдыч рондон.
Если давали,а он отказался,то рондон уже Дзюба:))

#  have got no nick » 08 ноя 2014 11:41

А это все лимит, мать его. Не было бы лимита, получал бы Дзюба лимон, со всеми надбавками и был бы рад до жопы.
зы за Мурата теперь кулаки держу еще крепче, ибо очевидно, что в случае его отставки, главным претендентом на его место будет Алень.

#  Re:Member » 08 ноя 2014 11:36

Минибар отметился
http://football.sport-express.ru/reviews/50605/

IvanKor,
ответ в статье по ссылке - о перегретом рынке, о игре владельцев и т.п. Ничего волшебного.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".