01.07.2018 - 31.07.2018

#  Bordo0706 » 08 июл 2018 00:21

PFL » 08 июл 2018 00:13Смолов этим ЧМ карьеру себе сломал.
Турнир провалил полностью.

Смолов сломал себе карьеру, когда год назад не устроил истерику Галицкому и не ушёл от быков. В итоге там все безъяйцевые - что вся команда, что отдельные игроки. Теперь там и будет доигрывать и сдуется через годик-другой.

mib83,
да не, не буду.
В общем, оставляем тренера?:)

#  ЩукаСМ » 08 июл 2018 00:20

Ну вот, теперь и передохнуть можно.
Итоги:
1.КОМАНДЕ СПАСИБО!
2.Смолов, из желанного трансфера, для многих команд, как-то быстро превратился в "федя-хохлома" :)

#  cuba » 08 июл 2018 00:20

PFL, 5-8-е... :)

#  fac » 08 июл 2018 00:20

Спасибо Сборной , за неё по-настоящему болелось .
Отдуши .
Увару 69 : бросай курить , доживёшь - я уже полтора месяца как бросил :D

#  лео22 » 08 июл 2018 00:19

Сборной и Саламычу спасибо за турнир!
Рад за Романа и Илью. Зобнин - это фундамент, без него в центре была бы дыра.
Сегодняшний матч Кутепова круче, чем против Испании.
ПС. Гляжу желающих видеть Смолова в Спартаке как-то резко поубавилось ;)
Редактировалось 08 июл 2018 00:21

#  Olddima » 08 июл 2018 00:19

Федя ошибка .....
Но тут блин сложно, мы перепрыгнули себя на голову ....

#  Paraschut » 08 июл 2018 00:18

Бог дал, бог взял. Фернандес...
Федя не виноват, виноват Стас, он верил в него до конца.. Редкая по нынешним временам отеческая вера в нерадивого сына.
Спасибо Стас за эти дни! Спасибо парни!
Спасибо родная сборная!

#  PFL » 08 июл 2018 00:18

Пятое место на ЧМ!
Зона еврокубков )))

#  Q_ » 08 июл 2018 00:17

Фернандес - один из лучших игроков и в этом составе и в нашем чемпионате. Не забил? Бывает.

НО эта мразина Смолов .. Субашич успел упасть, поспать, сбегать за пивом, снова упасть вытянуть руку и отбить этот тупорылый удар мразины-смолова.

Ни отбороться, ни пас, ни бегать, ни бить .. я вообще не понимаю что может эта тварь. А главное на фоне всех остальных у этой твари просто НЕТ желания. Я даже не знаю, что может твориться в голове этого идиота, но так срать и плевать на товарищий по команде которые УМИРАЛИ .. ползли вперёд и вырвали 2-2. Так насрать на всех них .. у меня не хватает понимания. Да он СЕТКУ ПОРВАТЬ должен был ударом. Так чтобы Субашича в ворота занесло даже если в него мяч попал. За всю хурму которую эта тварь делал на поле, а что в ИТОГЕ?!?! Это .. это .. плевок на всех, а не удар.

#  Mahno » 08 июл 2018 00:17

Этот ебанат и с Испанией в левый угол бил, на тоненького, но забил,
и сегодня опять в левый, но так пробить - это позорище,
я еще понимаю Фернандес "махнул", 120 мин. по бровке отпахал и гол положил, ну это дебил во втором тайме вышел и так обосраться, "нападающий" блять!

#  чннхнпS » 08 июл 2018 00:17

по Смолову.
станете пересматривать, обратите внимание. две-три минуты после замены, пара рывков и Федя пешком выходит из оффсайда. всё ясно? был у нас такой, армянин пиндосский.
просто красавчик.

#  knn » 08 июл 2018 00:16

Фернандес ковырнул газон немного вроде, а у Феди взгляд был какой-то опустошенный перед ударом, как будто он был в другом месте, а не на поле. Никогда не понимал ударов на технику при пенальти...ну ебнуть на силу же проще простого хоть по центру хоть в угол? Тем более уже опыт был совсем недавно, еле-еле забил..тьфу

#  whitepissuar17 » 08 июл 2018 00:16

Не, ребят, поражение вовсе не обидное... обиднее было бы бритишам продуть... вымотанны были бы охеренно эмоционально... а так - всё хорошо. В сухом остатке, конечно, то, что мы крепкий середняк, и если настроимся... оч.неуступчивые... впереди до хера работы. Конявые и спартачи на ЧМ практически знак качества - Игорь, Игна, Фернандес, Головин и наши Рома и Илья... МОЛОДЦЫ!!!
Черчесова надо оставлять, с миссией справился... но вряд ли останется!
Редактировалось 08 июл 2018 00:17

#  aavvdd » 08 июл 2018 00:15

Да ну в пизду! В створ надо попадать, хоть тушкой, хоть чучелом ... обидно, блин, хорваты ни о чем, как и мелкобриты, чемпион мира в паре Франция-Бельгия, имхо ... придется нажраться! :))))

#  zZmeIOka » 08 июл 2018 00:15

Зобнин просто мегабизон. Респект и дальнейшего роста, как бы его не увели у нас.
Марио Фернандес - просто мировой уровень, пох на пенку. Сдается мне, после ЧМ недолго он у коней задержится.

#  22-kratny » 08 июл 2018 00:15

Ладно это футбол. Могут больше при нашей жизни до такой стадии и не дойти учитывая состояние нашего детско-юношеского футбола, а могут и еще где-то выстрелить если поколение Джикии-Зобнина-Ташаева сложится. Еще столько интересного впереди. ЛЧ Спартака и с бомжа ми 2 сентября играем. Жизнь продолжается.

#  cuba » 08 июл 2018 00:14

Честно говоря, ждал, что хорваты нас проще пройдут. Однако, удалось зацепиться... Для страны - молодцы!
Не уверен, что нынешнее впечатление от игры сборной сохранится даже до осени. Думаю, нас мало хорошего ждёт, после окончания ЧМ...

#  mib83 » 08 июл 2018 00:13

Градация заканчивалась на выходе в 1/4.
Будешь дальше нагнетать -- вслед за некоторыми другими сокнижниками спишу с него очочки за Смолова и пр.!)))

#  PFL » 08 июл 2018 00:13

Герои!
ГЕРОИ!!!
Огромное спасибо!
Я считаю - не повезло. Немного, но не повезло.

Смолов этим ЧМ карьеру себе сломал.
Турнир провалил полностью.

Всем игрокам Спартака этой сборной - слава!
Редактировалось 08 июл 2018 00:15

#  Olddima » 08 июл 2018 00:11

Бразильца незачто ругать, он и так вернул надежду.
А Федя отыгранный билет

#  чннхнпS » 08 июл 2018 00:11

похоже это национальная особенность. никаких калачей, чтобы сборная играла нужен большой и толстый кнут.
в этом отношении Стас зе бест.
мне кажется, что мы великолепно решали все тактические задачки по каждому сопернику. приплюсовали дисциплину, меганастрой и получили очень хороший результат.

#  Bordo0706 » 08 июл 2018 00:10

Макс,
ну, у тебя была градация какая-то.
Я думал, в ещё более положительную сторону оценка Стаса вырастет.

И это с 40-летним Игнашевичем, Кудряшовым, Ерохиным и Смоловым.
И Гранатом *ля!
Редактировалось 08 июл 2018 00:12

#  Samwise » 08 июл 2018 00:09


Это если сборная России пройдет отбор. Что не очевидно.
Редактировалось 08 июл 2018 00:12

#  дворникТихон » 08 июл 2018 00:09

Бразилец хотел забить сильно в уголок, но на фоне усталости не попал. А Смолов даже не хотел!!! Как не хотел напрягаться с испанцами, выйдя свежим на замену. Единственный дегенерат во всей команде!

#  slava1 » 08 июл 2018 00:08

Индюк остался индюком.А быдло быдлом.Нет?

#  Увар1969 » 08 июл 2018 00:06

Ждём Катар.Доживу ли? А вот Команда Зобнина,Джикия Кутепова,Ташаева,Селихова Тимофеева и прочих Головиных,наведёт там шороха,похлеще нынешнего .
Редактировалось 08 июл 2018 00:08

#  Arteks » 08 июл 2018 00:06

Спасибо игрокам и тренерам сборной! Молодцы!
Чуть не повезло...

#  mib83 » 08 июл 2018 00:06

Борь, а тебе что надо Ытожить?
Я еще до (!) формальной реализации своего критерия все сказал. Ты на это (ну условно на это) мне написал какую-то медведевскую хуйню.
Сейчас что?

#  Nevladimirovi4 » 08 июл 2018 00:06

А ведь Федун провидец - он все про Смолова знал...
После Федора Великого Черенкова, федоры омельчали, только эрзацфедоры гоняют круглого по полю...

#  teorver » 08 июл 2018 00:06

И еще - давайте не называть наш результат фантастическим, феерическим, выдающимся. Мы выиграли только один матч, который не должны были выигрывать. А второй такой же матч проиграли. Это все же далеко не фантастика.

Но то, что наша сборная придала остроты этому феерическому чемпионату и внесла в его успех очень достойный вклад - это здорово!
Редактировалось 08 июл 2018 00:10

#  Sharkыч » 08 июл 2018 00:05

Черчесов все-таки баран. И где-то его твердолобие дает, а где-то отнимает. Было видно, что Смолов нулище, но ставил и ставил, было видно, что он еле забил испанцам и опять первый пошел. Но может благодаря упертости и дошли до 1/4....

#  jacha » 08 июл 2018 00:05

Зачем Смолов вообще на поле сегодня выходил?Мля зачем его Стас выпустил,лучше бы в десятером играли...Хер с ним что пенальти не забил(и Зико с Сократесом не забивали),он только мешался на поле...А так как он пеналь пробил,так моя 85-и летняя соседка лучше пробьёт...Хорошо что его в прошлом году не купили...
Обидно блядь...Но все равно всем остальным,кроме Смолова-СПАСИБО!!!

#  Q_ » 08 июл 2018 00:05

Bordo0706 » 07 июл 2018 23:59P.S. Похоже, наглосаксы, выбрав сетку себе, легко выйдут в финал


получат бельгийцев и соснут ^)
... а ещё 2 матча на ЧМе были так близко ... это же что-то нереально обидное

#  авоська » 08 июл 2018 00:04

Сегодня очень неплохо.
На равных с такой крутой командой.
По любому прыгнули намного выше головы.
И Стас молодец.Идеальный тренер для этой молодой сборной.
Ещё бы вёл себя попроще на публике.

И от Феди отъебитесь.Ну не пошла тяга.Бывает.
Перегорел возможно.

#  xCitizenx » 08 июл 2018 00:04

# DM1979 » 08 июл 2018 00:01

.Очень надеюсь,что этот чемодан татуированный, за каким то хреном все время выходящий на поле вместо, хоть и не популярного тут, но все же футболиста, ни КОГДА НЕ НАДЕНЕТ футболку СПАРТАКА. (вариант если он ее купит в магазе не рассматривается)
Зато он офуительно пляшет на столе, в одиночку

#  Разбор полетов » 08 июл 2018 00:03

Ааааааа, кто продолжил первый канал смотреть? Стас просто космос!!

#  serg-77 » 08 июл 2018 00:03

Все равно спасибо - но попутный ветер может и закончиться.
В прошлый раз, когда мы играли в полуфинале ЧМ, в сборной были Хусаинов, Воронин, Шестернев, Яшин...
Нет сейчас таких.
Может новое поколение пройдет дальше.

#  DM1979 » 08 июл 2018 00:01

.Очень надеюсь,что этот чемодан татуированный, за каким то хреном все время выходящий на поле вместо, хоть и не популярного тут, но все же футболиста, ни КОГДА НЕ НАДЕНЕТ футболку СПАРТАКА. (вариант если он ее купит в магазе не рассматривается)

#  ys » 08 июл 2018 00:00

Кто то ещё жалеет, что Фе за Смолова тридатку Е не отслюнявил?

#  recchi » 08 июл 2018 00:00

не повезло, конечно.
Модричевский не должен был залетать. Смоловский - должен (хотя и хуйню сотворил).

Поразительно, все 4 раза бившие первыми проиграли.

Эх...

#  Разбор полетов » 07 июл 2018 23:59

Ну и возвращаясь к тому, где мы вообще это пишем.

Наши на этом ЧМ были просто охуенные. Зобнин и Кутепов - мегабизоны. Срочно переподписывать с новыми отступными.

#  Bordo0706 » 07 июл 2018 23:59

mib83,
подытожим?:)

P.S. Похоже, наглосаксы, выбрав сетку себе, легко выйдут в финал
Редактировалось 08 июл 2018 00:00

#  revolver » 07 июл 2018 23:59

Спасибо команда, спасибо ТШ, спасибо всем!! Чуть-чуть не повезло. Спартачи на отдых и домой в Спартак. Надеюсь по дороге не раскупят.

#  cuba » 07 июл 2018 23:58

Ладно... Обойдёмся без бронзового бюста на родине героя...
Ребята - молодцы. Желаю Стасу попасть в евро.

#  Dead_Mopo3 » 07 июл 2018 23:58

И всё равно молодцы! Такого желания не видел у сборной уже много лет. Вот за это спасибо огромное! А Смолову пожелаю... ничего хорошего не пожелаю.

#  Nevladimirovi4 » 07 июл 2018 23:58

Ушли красиво, не нас ушли - мы ушли...
Одного не могу понять, если Дзагоев мог играть, то почему не во втором тайме?

#  fanatSM » 07 июл 2018 23:58

Спасибо команде!!!

#  teorver » 07 июл 2018 23:57

Решения выпустить Смолова не пойму, но это и без меня тренеру поставят в счет.

А сейчас - спасибо и ему, и команде. Выжали из себя все, что могли. Да, помог посев. Но все равно - молодцы!

#  чннхнпS » 07 июл 2018 23:57

штанга вернула(((
БЫЛО ОХРЕНЕННО!!!! лучший матч сборной после победы над голландцами.
===
постараюсь никогда не оскорблять тех, кто играл на этом турнире, они бойцы. даже Дзюбу не буду.

#  Q_ » 07 июл 2018 23:57

Когда эта мразь была с Лопырёвой он играть начал.. Это сейчас это палено превратилось в труху окончательно.

Украсть у все страны медали .. ну и мразь .. не забить с игры, не отбить второй гол и не забить пенку .. это вообще за грань понимания.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".