01.06.2015 - 30.06.2015

#  Тики-Така » 09 июн 2015 18:21

Stemid » 09 июн 2015 20:06Stemid » 09 июн 2015 20:06
Шуруп » 09 июн 2015 18:46
сегодняшнего дня вступаю в сообщество Димафилов и Димаверов со всеми вытекающими и причитающимися !!!


+++Присоединяюсь )



Присоединяюсь!!!!!

#  Eugene5010 » 09 июн 2015 18:20

Superfuzz » 09 июн 2015 19:07Bestguy, да никак они не будут комментировать. У людей тема - не допустить Аленичева, а ежли придёт, то сразу же начать его засирать, чтобы можно было потом бить себя в грудь: "Я же говорил!"


Только идиоты могут в третий раз вставать на одни и те же грабли.
Черчесов, Карпин, теперь Аленичев. Кого еще в грязи не изваляли из ностальгических 90-ых?
Ну в этот-то раз точно получится! Теория вероятности ведь допускает такое.
Говорят, даже тысяча обезьян может написать войну и мир.
Пока ПХ в Спартаке... Аксиома (с) известно кто...
Редактировалось 09 июн 2015 18:23

#  CheGuevara » 09 июн 2015 18:20

Судя по всему книгу заполонили клиенты с песков. Болельщики Спартака такое писать не могут. Модераторы спят?

#  r.w.ace » 09 июн 2015 18:14

Скоро будет 15 лет как я на этом сайте. Сегодня впервые создал игнор-лист. Терпеливо читал и тити, и Матвея. Но видимо постарел совсем, не могу больше читать эту желчь в отношении легенд ФКСМ.

#  gimp2 » 09 июн 2015 18:14

ys,
ys » 09 июн 2015 19:03ОИР с Ярцевым сделали Спартаку много зла

Много не много, но кое, что есть. ОИР например продал Спартак некому Червиченко.
В футболе они конечно понимают, кто-бы спорил. Но оба вне футбола больше 10-лет.
При этом прошу не путать, то что БЫЛО и то что СЕЙЧАС. За то что и ОИР и Ярцев, приводили Спартак к чемпионству, ПОМНЮ и БЛАГОДАРЕН. А то, что они сейчас из себя представляют, не знаю. Футбол такая вещь, что бывшие заслуги никого не интересуют и свою компетентность надо доказывать снова и снова.

#  Большой Хорхе » 09 июн 2015 18:12

mp, никого Федун не обувал. Просто фраза о профессионалах не была должным образом выделена кавычками, а когда он её надиктовывал, то выглядел вот примерно так...
http://mail.live-football.ru/uploads/po ... 112209.jpg

#  ys » 09 июн 2015 18:11

У всего этого дела остается одно неизвестное. Оно, впрочем, абсолютно ключевое. Деньги. Финансирование.

#  un » 09 июн 2015 18:11

Кто-то же должен исполнять роль злого следователя.

#  mp » 09 июн 2015 18:09

Мда. Леонид с "профессионалами" опять всех нае...обул.
Во всяком случае все "профессионалы"не соответствуют на данный момент главному тону и посылу его "заявления".
Будем болеть и надеяться,что они успеют "возмужать" и окрепнуть раньше чем станет вопрос об их увольнении.

#  Большой Хорхе » 09 июн 2015 18:07

Bestguy » 09 июн 2015, 17:38Противники Аленичева, а как вы прокомментируете следующую статистику:

Очень просто.

Во всех перечисленных случаях указанные люди приходили ИЗ работающей системы В эту же самую систему. Не строить, а дополнять и развивать.

А у нас ладно бы пепелище - болото.

Что вовсе не отменяет необходимости болеть за "Спартак", а его главного тренера как минимум уважать. Любого его главного тренера.

#  Superfuzz » 09 июн 2015 18:07

Bestguy, да никак они не будут комментировать. У людей тема - не допустить Аленичева, а ежли придёт, то сразу же начать его засирать, чтобы можно было потом бить себя в грудь: "Я же говорил!"

#  Bestguy » 09 июн 2015 18:07

Eugene5010 » 09 июн 2015 18:47Шикарно. Какой, однако, огромный список знаменитых футболистов, добившихся успеха на тренерском поприще. Целых 3 (три) человека.


Вообще это список футболистов, ранее игравших за большой клуб, и их так сказать, тренерская карьера, перед началом того, как они стали тренировать этот большой клуб.
Мягко говоря, у всех троих она не впечатляет.

С другой стороны, можно навалять немаленький список тренеров с титулами, которых через сезон отправляли в отставку.

#  Stemid » 09 июн 2015 18:06

Шуруп » 09 июн 2015 18:46сегодняшнего дня вступаю в сообщество Димафилов и Димаверов со всеми вытекающими и причитающимися !!!


+++Присоединяюсь )

#  скобарь 64 » 09 июн 2015 18:05

Через полгода нового тренера будем искать :(

#  ys » 09 июн 2015 18:03

gimp2,
Ну еще бы. ОИР с Ярцевым сделали Спартаку много зла. Хорошего не пожелают. В футболе тоже ничего не понимают.

#  Cтаканов » 09 июн 2015 18:03

Титову надо не только интервью давать. ну вы поняли...

#  primo » 09 июн 2015 18:02

Дмитрий Аленичев, удачи тебе! Постарайся, пожалуйста!

#  Sladkov » 09 июн 2015 17:54

По поводу футбола от Титова я слышал только интервью о том, что нынешний Спартак не играет в спартаковский футбол. Может он конечно тайно изучал тренерское дело, тренировался на кошках, о чем мы не знаем. Только пока все это выглядит как приглашение дружбанов на тренерские посиделки.

#  gimp2 » 09 июн 2015 17:52

Сдается, что моя надежда на то, что будет Бердыев, изначально была наивной.
Ни один, вменяемый тренер, в эту новую команду "профессионалов" не вписался бы.
Ну что ж, к Родионову, пришли Аленичев, Ананко, Титов, а кто же еще мог быть, при таком активном лоббировании ОИРа и Ярцева и ведущего счетовода ТТД Бубнова?! Конечно, только Аленичев.
Конечно, мы все будем болеть, за наш любимый Спартак, а что нам еще остается?!

#  Jerr » 09 июн 2015 17:52

А я вот думаю, что у Аленичева и ко может все получиться...а может и не получится, в любом случае первый круг буду с интересом смотреть а дальше посмотрим. Интересно, Ярцев войдет в штаб?

#  wod » 09 июн 2015 17:49

КБ ДИМОН, ну, хоть не я один такой...

#  UTP66 » 09 июн 2015 17:47

Согласен, Спартак должен быть русским. А ещё культурным. Здорово, что культура приходит в Спартак. Будет хоть приятно на нашего тренера посмотреть, речь внятную и правильную слушать. А не послеоперационного Шарикова...епт, а, у, о, и? В общем Спартак должен быть в строгом костюме, а не в джинсах и майки. Удачи, Аленичев Д.А.! Желаю вернуться к гордости за Спартак!

#  Eugene5010 » 09 июн 2015 17:47

Bestguy » 09 июн 2015 18:38Гвардиола:
Тренерская карьера
2007—2008 Барселона Б
2008—2012 Барселона

Луис Энрике
Тренерская карьера
2008—2011 Барселона Б
2011—2012 Рома (7 место по итогам сезона)
2013—2014 Сельта (9 место по итогам сезона)
2014—н.в. Барселона

Ну и свое, родное:
Романцев
1984—1987 Красная Пресня (2 лига)
1988 Спартак (Орджоникидзе) (1 лига) - 13 (тринадцатое!!!) место.


Шикарно. Какой, однако, огромный список знаменитых футболистов, добившихся успеха на тренерском поприще. Целых 3 (три) человека.
Вот бы Спектр сделал статистику, сколько знаменитых футболистов стали выдающимися тренерами. В процентном соотношении, чтобы, так сказать, отрезвить особых энтузиастов.

PS. Дмитрию Анатольевичу Аленичеву, Егору Ильичу Титову и Сергею Юрьевичу Родионову - от всей души удачи.

#  SS LAZIO » 09 июн 2015 17:47

Дима очень интересный человек,надеюсь,что у него получится вывести нас из тупика.

#  Paraschut » 09 июн 2015 17:46

kuzmichC » 09 июн 2015 18:42Карпин и Тихонов уже участвовали в двухсторонках(((

Это не то. Бойцовские качества у кумиров присутствуют.

#  Шуруп » 09 июн 2015 17:46

Перед многоуВВажаемой ВВ-общественностью официально заявляю, что я с сегодняшнего дня вступаю в сообщество Димафилов и Димаверов со всеми вытекающими и причитающимися !!!

Удачи кумиру на тренерском поприще !!!

#  Matvey99 » 09 июн 2015 17:45


А можно узнать , почему горлукович , это очевидно?

#  un » 09 июн 2015 17:42

Я принимаю тренера Аленичева, я принимаю помощника Ананко.
Но я не принимаю помощника Титова. На его месте должен быть Горлукович. По-моему, это очевидно.
Абонементы не беру и выбор тренера тут не при чем. Просто не люблю ультиматумы.

#  kuzmichC » 09 июн 2015 17:42

Paraschut,
Карпин и Тихонов уже участвовали в двухсторонках(((

#  Paraschut » 09 июн 2015 17:41

Титова можно уже было брать только для того чтоб на тренировках в двухстороннках участвовал.
Чтоб кумиры поняли какие они на самом деле деревянные)))
Будет объяснять деревянным на треньках языком футбола будет толк, интервью запретить.

#  Matvey99 » 09 июн 2015 17:40

Назначили? Ну что ж.
Болеем.

Я даже не представляю уровень ужаса , который нам в связи с этим предстоит пережить.

Но делать нечего, болеем.

#  ilja m. » 09 июн 2015 17:40

FTOR » 09 июн 2015 18:04бамжи/кони/мусора счастливы от такого назначения. Реально радости нет предела. Ржут в голос. И только отдельные спартачи продолжают верить:)


я тоже помнится ржал в голосину от того что гинер назначил слуцкого г.т. в цкг.
знакомые кони за голову хватались..
а оно вона как вышло.

#  Увар1969 » 09 июн 2015 17:38

ANTAR, Алексей,почему то уверен,что подавляющее большинство из тех,кто выплеснул(а может и захлебнулся) свою желчь за крайний час на ВВ,не то что абонементы в глаза не видели.они то и футбол Спартака,только на всевозможных говноресурсах,в комментах и на форумах "смотрят":(Там всё на уровне рефлекторной дуги.Насрать и наслаждаться :(

#  Bestguy » 09 июн 2015 17:38

Противники Аленичева, а как вы прокомментируете следующую статистику:

Гвардиола:
Тренерская карьера
2007—2008 Барселона Б
2008—2012 Барселона

Луис Энрике
Тренерская карьера
2008—2011 Барселона Б
2011—2012 Рома (7 место по итогам сезона)
2013—2014 Сельта (9 место по итогам сезона)
2014—н.в. Барселона

Ну и свое, родное:
Романцев
1984—1987 Красная Пресня (2 лига)
1988 Спартак (Орджоникидзе) (1 лига) - 13 (тринадцатое!!!) место.

#  ys » 09 июн 2015 17:38

Тоже может не в восторге от назначения, но заниматься гомосяцким нытьём по поводу людей, которые еще даже не начали работать не собираюсь.
Удачи и успеха команде Аленичева!

#  КБ ДИМОН » 09 июн 2015 17:37

Забыл написать
Не знаю, было здесь уже или нет
По телефону также сказали, что выдача абиков в выбранном пункте буде после 21 июня

#  Только_СПАРТАК » 09 июн 2015 17:32

Поздравляю болельщиков Спартака!!!С назначением Дмитрия Аленичева!!!Спартак -Чемпион!!!

#  zmeya » 09 июн 2015 17:32

Такое впечатление, что Федун всем мстит и отыгрывается за 11 лет терпения.
Аленичев? А это который какой-то газетке интервью дал, после чего пришлось его и тренера выгонять? А ну да, пусть потренирует.
Титов? Это который заглядывал в кошелёк к другим игрокам и затем показывал свою зависть на поле в ущерб игре и результату? А не он ли всех следующих тренеров поносил лёжа в шезлонге на побережье? Ну пусть теперь на их месте попробует себя.

А где "городской сумасшедший"?? Его бы ещё в этот компот.

#  КБ ДИМОН » 09 июн 2015 17:30

ВВсем добрый день!
Может, для кого-то информация будет полезной)
Вчера сайт до вечера лежал(не новость)
Сегодня удалось оплатить картой в 7 утра мск.
Подтверждения нет ни на почту, ни по смс.
Дозвонился, переписали данные, составили заявку, сначала обещали решить в течение двух часов. Перезвонил после обеда, извинились, сказали что подтверждение придет в течение двух дней, так как много подобных заявок.
Все очень вежливо и конструктивно(без всякой иронии).
Всё будет хорошо!
СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!

#  Леонидыч » 09 июн 2015 17:30

Андрей Тихонов, работая с "мотиватором" Карпиным, НЕ способен был по его словам донести даже до некоторых "паспортных кумиров" особую принципиальность "дерби".
Сомневаюсь, что ЭТО удастся ЕИТ.
Хотя роль помошника Главного тренера, наверно, особо превозносить не стОит!
Редактировалось 09 июн 2015 17:31

#  Egor » 09 июн 2015 17:29

В следующем сезоне полгода будем кувыркаться... будет много сомнений и проклятий,в итоге займём 3е место но при, наконец(!), той(!) игре(!). Появятся настоящие звёзды из числа молодёжи. Через год станем чемпионами.
Редактировалось 09 июн 2015 17:31

#  MadMat » 09 июн 2015 17:26

Дмитрию Аленичеву удачи!
Слава богу здравый смысл восторжествовал.
Возвращение Егора Титова - событие знаковое, но только по поводу его роли в тренерском штабе действительно есть вопросы.
Уверен, журналисты эти вопросы зададут.
С таким же успехом вместо Егора Титова можно было Мостового позвать ;-)
Я к тому, что есть спартаковцы, с уже предметным тренерским опытом.
Но ответ держать Аленичеву, поэтому в любом случае удачи и терпения!

ЗЫ Обращаясь к посетителям ВВ, Якину был дан карт-бланш, причём этот кредит доверия был достаточно большим и сильным. Был самомораторий на его критику полгода.
Давайте вспомним наши ценности, вспомним понятие настоящего спартаковца и дадим нашему игроку кредит доверия как минимум равный Якиновскому.
Критика должна быть конструктивной...

#  ANTAR » 09 июн 2015 17:22

Читая гостевую ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА БОЛЕЛЬЩИКОВ "СПАРТАКА" в последние дни, поневоле начинаешь радоваться, что некоторые персонажи не купят абонементы на следующий сезон, не будут ходить на стадион и даже перестанут болеть за ФК "Спартак" (Москва). Потому что без таких "болельщиков" команда несомненно и явно будет в плюсе, и скорее начнёт поправляться, как в плане результата, так и в плане качества игры. Не нужно всю свою желчь, весь свой жизненный негатив вываливать на гостевую ВВ! Для этого на бескрайних просторах интернета полно специальных сайтов, кроме того и медицина всегда готова помочь страждущим. Причитайте (вместе с нашими врагами) сколько угодно, "Спартак" всё равно наберёт силу!!!

#  Леонидыч » 09 июн 2015 17:19

То, о чем говорили так долго наконец то свершилось!
Удачи, Дмитрий Анатольевич!
А мы поддержим!

#  Йося » 09 июн 2015 17:18

Вижу.
1) Бердыев. При условии, что подпишет сейчас с Кубанью (из которой уйдут 70% игроков основы) будет в итоге выше нас с Димой к НГ.
2) Чеха в СМ не будет.
3) Каборе без Попова - деньги на ветер. Первый у лохов. Попов наш, свет, Ивелин - будет что-то на уровне Хурадо.
4) Здравствуй, Муха, Кашчелан, Малоян или еще какая-нибудь "дрян".
5) Дзюба. До НГ забьет меньше 5 голов.

Ну, и по традиции, никаких абиков. Хоть и москвич.
Редактировалось 09 июн 2015 17:20

#  Stemid » 09 июн 2015 17:18

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... =ru&lr=213
Все СМИ уже перепечатали. Думаю, что не вброс.
С возвращением, Дмитрий!

#  Артем from Нижний Новгород » 09 июн 2015 17:15

Приходу Аленичева очень рад!Планирую за сезон сделать 4-5 выездов

#  Valex1956 » 09 июн 2015 17:14

FTOR,
Да поверь, все всё понимают. И,приход Титова, если,подчеркиваю, он состоится, вызовет тьму вопросов..
Но сейчас необходимо как никогда поддержвть Аленичева. И верить, что у него что-то получится. Сколько у нас уже было тренеров со стороны, дай Бог,чтобы у своих пошло. И дело не в спартаковском духе (терпеть не могу это выражение), а в том что пришли свои. С ними и помирать легко будет (С), а может и попереть!

#  wod » 09 июн 2015 17:10

Lorgal26, нету нигде...
звонил - обещали разобраться...

#  Тики-Така » 09 июн 2015 17:08

hobbit19 » 09 июн 2015 19:05Тогда над брать и Денисова еще...

Денисова брать только в том случает если его место в основе будет ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ!
В другом случае может быть очередной бунт!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".