01.03.2016 - 31.03.2016

#  Юрьевич » 07 мар 2016 13:45

Бикеич на фоне Аленичева Теле Сантана какой-то

#  Re:Member » 07 мар 2016 13:39

У Ромуло когда контракт кончается?

#  Penetrator » 07 мар 2016 13:39

Ирод СМ
Но правда при этом играет ужасно серо и тускло (с) есть такой миф.
---

:))

Про тренеров много всяких легенд ходят.
А про Бердыева - вообще миллион.
Я с Бердыевым не знаком, но знаю, что ПРОФ ТРЕНЕР использует все, чтобы получить счет в его пользу.
У Спартака есть сильные стороны.
Разносорт игроков немного убивает игру.
Но, таким составом можно бомбить всех, если обучить их русскому мату. :))

#  Бауманец » 07 мар 2016 13:33

irod sm » 07.03.2016 13:27:52Только иностранца не надо. Максимум СНГ-овца.
И опытного.

Юр, а кого?
Шпалыч - безнадёга.
Фёдорыча наши юханы в упор не видят.
Саламыч после истории с мусарами тоже мимо.
Неплохой вариант - Маркевича вытащить у Бени, но не будет у нас этим никто заниматься.
Самый циничный вариант - Буш, и он вполне возможен в случае отказа Бикеича.

#  mp » 07 мар 2016 13:33

BoBeRRR59RUS,
У нас нет вариантов с таким хозяином. И управленцы и тренеры сгорят в борьбе за самоокупаемость.
Выживет только тот,кто умеет лепить из говна конфеты.

Вчера нужно было начинать с тремя опорными и Зе Луишем на лавке. Привет подсчетчикам защитников и оборонительных игроков на поле. Нас порвали в центре. На всех участках поля кони были на один шаг быстрее на мяче.
Плюс гол из офсайда.Плюс судья,который "хочет видит ,хочет не видит" и трактует одни и те же нарушения по разному.Плюс кони просто лучше готовы. Плюс у коней есть Муса,который один растерзал в клочья нашу оборону.(кто-то ожидал чего-то другого?)
Ну и главное ЛЕОНИД(не Слуцкий) просто ПОЗОРНИК и жлоб, Вот и все.
Редактировалось 07 мар 2016 13:36

#  Penetrator » 07 мар 2016 13:30

Бауманец
У нас - жопа.
---

Ну в чем жопа?
Жопа в том, что люди перестали терпеть?
Как сказал Стрекалок - триумвират тренеров.

По фамилиям я только Ананко уважаю.
Титьку и Оленя.

Сопляки! Пороху не нюхавши!

#  irod sm » 07 мар 2016 13:27

То есть кто угодно, только не Бердыев?)
Которому даже 1 года раскачки не нужно.
Которому даже усилений не нужно.
Но правда при этом играет ужасно серо и тускло (с) есть такой миф.

Зато у нас она блещет красками и благоухает.)

Вот почему и говорил тогда, когда просил опытного и успешного кстати.
Пусть придёт и поставит просто тупо игру.
Красивости будем требовать позже.
Пусть фундамент выложит.
А Дима к сожалению, за Карпинским Спартаком и не следил.
Повторяет те же ошибки и неподдельно удивляется.
((

А Алень должен доработать сезон до конца.
Чтобы никто потом ничего не говорил.

Только теперь думаю поздно.
Или Слуцкого заменит или Боаша.
Раньше думать надо было.

Только иностранца не надо. Максимум СНГ-овца.
И опытного.

#  Бауманец » 07 мар 2016 13:23

Гуделл » 07.03.2016 13:19:25Бауманец, как при позднем Якине?)))))

Именно так. Ситуация один-в-один практически.

#  Penetrator » 07 мар 2016 13:23

Могу конечно и ошибаться,но по моему Аленичев самый слабый тренера Спартака, после Чернышев, за последнее десятилетие. А уж про тренерский триумвират лучше промолчу... Что мы сами заслужили,то и получаем... И за старого дедушку,и за курзуй пиджачок,и за осета.....
---

Есть в этом мудрость.
Только болельщики зачем так сильно страдают.
Я оптимист. Мы будем в кубках.
Предполагаю, что и с нелюбимым мной Аленю туда попадем.


Вообще какой-то сумбур в голове: Спартак цепляется за место в кубках.
У нас в России что, трнера нет, готового рассосать это болото Спартаковского руководства. Поставить Федуна в угол, поповых всяких и шендеровичей выкинуть.
В Москва-реке утопить при массовом стечении болельщиков.
Вот. Я оптимист! :))

#  Гуделл » 07 мар 2016 13:19

Montez » 07.03.2016 13:10Я знаю идеальный для нашей ситуации вариант - бывший тренер Виктории Плзень и настоящий сборной Чехии Павел Врба.

52 года. Не молодой-ранний, в Спартаке не играл. Цивилизованный европеец, но при этом не чуждый проявлениям загадочной славянской души. Пойдет.

Я вообще что предлагаю: если одна концепция, что "только свой-родной-пыливший" не прокатывает, надо диаметрально поменять: если хоть какое-то отношение к Спартаку имеет, пусть даже двоюродный брат за дубль пробовался - отказывать. Только чужаки

Бауманец » 07.03.2016 13:17Миссию Аленя на остаток сезона вижу в том, чтобы Кутепов, Зуев, Мелкадзе, Тимофеев получили игровое время. Результат, один хер, будет тем же.

Бауманец, как при позднем Якине?)))))

#  Бауманец » 07 мар 2016 13:17

Вообще интересные расклады вырисовываются в борьбе за медальки, теоретически.
Бамжи несколько сдали.
Кони явно не в лучшей форме.
Лошня вот-вот посыпется.
У Галицкого кризис.
У нас - жопа.
Ростов включил "лестера" и выключать не хочет.

В общем, интрига ЧР, если она есть, могла бы звучать так: кто самый не худший из лучших :)
Но мое мнение, что сюрпризов не будет.
У нас не Англия, и обогнать любимых лошадок сильных мира сего никто не даст.
Места в ЛЧ расписаны до 18-го точно, а дальше может все измениться.
Скорее всего, расклад будет примерно таким: 1.гинер/иванов 2.миллер 3.Ростов 4-5. Краснодар/лошня 6. Мы

Миссию Аленя на остаток сезона вижу в том, чтобы Кутепов, Зуев, Мелкадзе, Тимофеев получили игровое время.
Результат, один хер, будет тем же.

#  BoBeRRR59RUS » 07 мар 2016 13:16

Идеальный вариант юля нас - умный управленец на должности ГД. Человек который будет заряжен на процветание клуба и способный доходчиво объяснять ЛАФу куда и сколько нужно тратить.

#  Montez » 07 мар 2016 13:10

Я знаю идеальный для нашей ситуации вариант - бывший тренер Виктории Плзень и настоящий сборной Чехии Павел Врба.
На трансферы не попросит ни копейки, гарантированно поставит физику и красивый атакующий футбол и будет тренировать без спадов.
Готов поставить руки, ноги и все че угодно на отсечение.
Лучшего варианта быть не может в принципе.

#  krash » 07 мар 2016 13:03

Браты, да мне пох сейчас! Хоть Старков, хоть Черчесов, хоть Папа Римский...
Но- ТРЕНЕР!!! И результаты, чтоб не таблетки и шнапс, а нормальное настроение под утро! Меня даже кошак на следующий день стороной стал обходить, боится, что пну. Дожили, бля!

#  Леонидыч » 07 мар 2016 13:01

1-2 кони-бомжи
3-4 ростов-дефки
5-6 быки-чехи
Как здрасьте!
На иностранного "топа" у Федуна денег нет!

#  BoBeRRR59RUS » 07 мар 2016 12:56

Смотрю на все это и думаю... а может Юхан и правда - хороший вариант.

#  Гуделл » 07 мар 2016 12:52

Леонидыч » 07.03.2016 12:39Палыча приму. Тот хоть за нас "пылил"...

Опять 25. Нет, я уважаю чужое мнение, и Палыча уважаю, что местного, Валеру, что Юрия, с петушком, но что это за критерий "пылил за нас или не пылил"? Какая, в пень, разница? Уж Бескова, не пылившего, и Крутикова, пылившего (правда, есть пятно на его КБ-биографии: с 54 по 58 год пылил не там, где пылят приличные люди, но это к слову)))), задолбались в пример приводить. Вопрос в другом, хотя и эта шарманка опять по сотому кругу: что мы хотим и кто это "что" может дать? Палыч - отлично. Не Палыч - пусть не Палыч. Только надо и другую шарманку покрутить: про управление бизнесом. Родионов - он что в жизни хорошо делал, кроме пинания пятнистого? Академией руководил? И этого достаточно, чтобы успешно конкурировать с каким-нибудь Кеньоном? Мы же этого в итоге хотим? Тренер нужен, игроки нужны, но и профессионал во главе клуба нужен, а не Родионов. Кущенко, Герман Ткаченко, Юхан, о боже, Гераскин?

#  Юрьевич » 07 мар 2016 12:50

У Валеры было два серебра, немало побед над принципиальными соперниками. Дерби проигрывали, но не до игры. И всех косяках и Валеры, и Стаса, "Спартак" при них имел лицо и имел хребет. Аленичев - хороший футболист и хороший человек, наверное он был бы полезен Спартаку в роли пиар-менеджера - играть в матчах легенд, водить команду на пивзавод, открывать филиалы академий, участвовать в фотосессиях и т.д. Но как тренер - он слабоват, мягко говоря. Столь амёбным Спартак был при Лаудрупе, но и при нём коней обыграли.

#  krash » 07 мар 2016 12:50

[quote="зpитель » 07 мар 2016 12:10"]Все игроки ведомые. Ни одного ведущего. На всю команду вместе с руководством одно яицо, и то в ларце, ларец в утке... Далее по тексту.[/
Олег, рыба тухнет не с КОНЦА!

#  romas » 07 мар 2016 12:48

Леонидыч » 07 мар 2016 12:39Место ниже шестого-"эротический маршрут"

место ниже шестого это как? терек что ли вперед пропустить?

#  Добрянка » 07 мар 2016 12:44

krash,
krash » 07 мар 2016 10:30Ничего нового мы уже здесь не скажем.


ОПРОВЕРЖЕНИЕ...

Расчёску надо уволить. 100%. Попрёт. Ещё до конца первого круга чемпионами будем.

#  SAS » 07 мар 2016 12:40

играли вчера, конечно, ужасно, - защитные построения, игра в атаке без мысли, Командной игры никакой, первый тайм на полном мандраже и т.д. ...
но всё равно уверен на 146 % - если бы гол в ворота цска такой был, рука/предплечье Щеникова, рука при штрафном в конце при ударе Промеса - были бы с нашей стороны - то судья бы с боковыми приняли сторону Цска.... ну вот было бы так, а не иначе - это всё время так в последние годы ( поэтому надо быть Сильнее в 3 раза их - как в том Матче с Валерой 3 : 0!!!

... у нас на сегодня одна из слабейших в лиге игра с построением защиты и по наличию игроков в ней... разве не так и кто виноват тогда???
... сборы эти 2 месяца похоже прошли бездарненько - очень печально вчера было видеть такую игру Промеса, типа он везде и Король.... ((

и дааа - вот вчера точно - А.Ребров - Спасибо за матч по основным эпизодам - ты ВЧЕРА спас от Позора и прповёл игру на уровне Дасаева

... а так очень грустно и тоскливо опять - вместо -4 имеем -10 (

зачем на сборы С-2 (столько игроков) было с основой без Доверия к ним опять???.... а над Зуевым издевательство типа по-новой- по десяточкам минутам в конце игры(

///.... хоть на ВВ и не любят его нооо.... ЯкИн как-то более подходил заинтересованнее к молодёжи нашей в последних своих играх

#  Леонидыч » 07 мар 2016 12:39

Займет четвертое место-подвиг, 5-6 - пусть поработает...
Место ниже шестого-"эротический маршрут"!
Но только НЕ Бердыев!
Палыча приму. Тот хоть за нас "пылил"...

#  Allig » 07 мар 2016 12:37



Да все просто в диком восторге, что в команде нет таких игроков, как Хурадо и Макгиди. Просто праздник какой-то... Индивидуалисты хреновы...

#  Q_ » 07 мар 2016 12:34

Самое глупое что можно придумать - это сравнивать Карпина с Аленичевым. Понятно что это самое простое, но глупо до ужаса. Это всё равно что сравнивать двух дилетантов из которых один хотя бы мотивировать умел и колоду игроков тасовал как опытный шулер, а второй вообще судя по всему не понял что такое тренер.

По сути наши " профессионалы" которым "доверился" барин ещё даже не ученики. Доводилось почитать, что мол вот если бы барин раскошелился на условного Клоппа, Раньери и т.д. уж под ними наши бы так научились. такой опыт приобрели, что потом ... ух понеслись бы вперёд всех обыгрывая. Второй бред. Приглашали довольно и Лаудрупа и Эмери и что? Валера так прямо и бросился учиться, учиться и учиться. Столько вынес что не унести. Зато с таким пафосом потом опять вернулся. Заезженная конечно пластинка что добился один и где сейчас второй, но поучительная. Гордыня. НИКТО и НИКОГО не сможет НИЧЕМУ научить. Научиться можно, но для этого не обязательно сидеть вторым тренером под мастером. Хочешь учиться? Учись если есть возможность и деньги. Есть спонсор, типа Федуна? Трать его. Нет? Трать свои. Есть стажировки в разных клубах. Можно посещать тренировки разных специалистов и зарубежным. Много что можно. Тот кто хотел учиться - научился, а те кто считают что им нечему учиться даже на тренерских курсах (как Карпин например, он же и так всё лучше всех знает) - те и тренируют в Армавире.

Иногда мне кажется что эти балованные судьбой наши бывшие легенды так ничего и не вынесли от своих учителей. У них же всё с ними (Романцевым, Ярцевым, Тархановым) получалось на раз два. Их отбирали для этой игры, но их не научили самих разбираться в ней досконально. Ставить её. Чувствовать и отбирать игроков. Повторить они не могут, а своё не умеют и учиться не собираются или по крайней мере этого не видно.

Кстати, вот Аленичев вчера про свои ставки на индивидуальное мастерство игроков говорил. Ну неужели не научился он за всю свою игроцкую карьеру, что команда сильных игроков без поставленной игры ВСЕГДА особенно в долгую проигрывает команде с игроками более слабыми индивидуально, НО собранным под определённую концепцию с поставленной командной игрой. Тебя ж брали чтобы собрать команду и поставить командную игру, а ты в одном интервью говоришь что можешь показать (типа смотрите кубок Легенд) но не можешь научить. Во втором что делаешь ставку на индивидуальное мастерство. ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА СПАРТАКУ НУЖЕН???? Зачем ты приходил? Зачем за тебя вписывались Родионов и ветераны??? Чтобы ты говорил что надеешься на индивидуальное мастерство и не можешь объяснить как нужно играть в комбинационный футбол?

#  Allig » 07 мар 2016 12:32

На эмоциональном уровне игра аленичевского Спартака перестала какие-либо эмоции вызывать. Но это - пол-беды. Это проходит. Страшнее воспоминания о его заявлениях о 100%-ной готовности стать у руля. Видимо, неадекватно оценивал уровень своего тренерского мастерства. По организации игры мы вообще аутсайдеры лиги. Будь у нас тот же набор футболистов, что и у Анжи, или Мордовии, мы бы были в таблице ниже, чем они.
Из интервью Аленичева совершенно невозможно определить, насколько глубоко он анализирует подготовку вверенной ему команды, и анализирует ли вообще. На этом фоне употребление выражения "моя команда" , причем только после побед , пугает. Чувствую, там - сплошные эмоции и сплошные амбиции, пока не подкрепленные холодным профессиональным мастерством.

#  denst » 07 мар 2016 12:31


#  Egor » 07 мар 2016 12:29

Столько народу приготовилось побалдеть, покричать "кони-сосать" и не оправдали... Всех -на кол.гг

Надо спокойно.
Гнуть свою линию.
Насрать абсолютно на коней, команда ещё не готова.

Что мне нравится:
- среди легионеров нет "пассажиров"-индивидуалистов типа Хуррадо-Макгиди-"на себя-от себя, сам не знаю зачем"
- наша молодёжь ещё скажет своё слово(запомните это сообщение(с)

Правильно здесь писали, что игра с конями важна, но лишь в моральном плане, типа дерби бла бла бла. А выигрывать и доказывать надо дома: на нормальном, а не засыпанном песком газоне, с Амкаром и Тереком. Вот там всё и будет видно.

#  Severin » 07 мар 2016 12:23

valdano » 07 мар 2016 12:09

Тут важно когда пошло-поехало. А пошло поехало у них после нас.
А так да это по нашему. Не мы выиграли, а они проиграли. Вот вчера у нас оказывается была первая игра в году. Но ведь об этом не знал ТШ, а если бы она была бы не первая мы бы показали.

#  зpитель » 07 мар 2016 12:10

Все игроки ведомые. Ни одного ведущего. На всю команду вместе с руководством одно яицо, и то в ларце, ларец в утке... Далее по тексту.

#  AlexeyArk » 07 мар 2016 12:09

Один из аксакалов ВВ назвал время нахождения Карпина в Спартаке ( не игроком ) черной дырой .
Возможно он прав .
Тогда что мы наблюдаем последние три года ?
Процесс схлопывания Вселенной ?

#  valdano » 07 мар 2016 12:09

Gt3
Что мне врать? Я не у компа, но и так помню, что у них тогда пошла неудачная серия из 5-6 игр подряд. Перед нами их в Мюнхене вынесли, и пошло-поехало.
Про Валеру зарубаться не хочу, время всех расставляет по местам. И Валеру, и Диму, и Егора.

#  Гуделл » 07 мар 2016 12:03

Gt3 » 07.03.2016 11:46Если тебе не нравится как играла команда при Валере, это не значит что нужно принижать его победы, особенно такие как на Локомотиве, при полнейшем деклассировании пидарасов. Им в тот день даде карась бы не помог, мы играли замечательно, причем с Письяковым в воротах и Карлосом и Кешей в ц.дефах.


Согласен, шикарная игра была. И еще Акинфей Акинфеич тащил как бог, а то бы пять засунули, а не три

#  Гуделл » 07 мар 2016 11:58

Стрекалок, Палыч, да и хуй с ним. Пусть был этот несчастный офсайд. Тут, стоит лишь заикнуться про коней или Зенит, сразу вопят: "пох эти, меня интересует Спартак". У нас-то вчера что было? Одна путевая комбинация на всю игру и ноль опасных моментов, Акинфеев замерз, поди. А у коней несколько вполне приличных ударов и розыгрышей. Они, может, и перессали до игры, и поэтому сами особо не давили, до гола только, но в защите сыграли образцово, пернуть не давали без спроса.

#  dm_z » 07 мар 2016 11:58

mae-2005, Дасаев среднего уровня вратарь? Он вратарь мирового уровня! Сейчас с ним сравнился бы разве что Де Хеа. Посмотрите хронику: ЧМ 1982, ЧЕ 1988, в YouTube полно роликов.

#  Стрекалок » 07 мар 2016 11:57

Severin » 07.03.2016 11:52
Жень,я уже о нем все сказал))) Да и не зачем заводить старые песни...

#  Severin » 07 мар 2016 11:52

# Стрекалок » 07 мар 2016 11:45

Валер, не ответил на счёт Карпина)

#  Стрекалок » 07 мар 2016 11:52

Хусаинов: офсайд был дважды в эпизоде с голом в ворота «Спартака»
http://www.redwhite.ru/news/spnews/116761/

#  Gt3 » 07 мар 2016 11:46

valdano,
Перестань уже врать. Если тебе не нравится как играла команда при Валере, это не значит что нужно принижать его победы, особенно такие как на Локомотиве, при полнейшем деклассировании пидарасов. Им в тот день даде карась бы не помог, мы играли замечательно, причем с Письяковым в воротах и Карлосом и Кешей в ц.дефах.
Никакого "жесточайшего кризиса" на тот момент у ишаков не было. Они в восьми матчах до дерби потеряли одно очко с Рубином, все остальные выиграли, с кучей пенальти и решений арбитров в их пользу, но очков у них было много.

#  Стрекалок » 07 мар 2016 11:45

Severin » 07.03.2016 11:37
Жень,по моему для Алекса вообще не нужен был тренер. Его учить-только дело портить. С Алексом и Жано нормально смотрелся..

#  Гуделл » 07 мар 2016 11:41

amsi » 07.03.2016 10:50Кстати насчет Бушманова да. Сезон уже все равно потерян, разогнать проффесионалов и дать ему попробовать - можно. А если не выйдет то искать летом нового настоящего опытного тренера

Э, нет. Даже если Федунишко назначит Буша и.о. и десять раз скажет в интервью примерно то, что написано в цитате, то есть "этот пацан попыхтит, зуб даю, только до конца сезона, а параллельно с его потугами мы открыли охоту на зубра, и для этого даже привлекли с ВВ 99-го Матвея с ружжом наперевес" - всё равно ВВ взревет почище иерихонской трубы: "Штоооо? Очередной (пятый, и это если Чернышова не учитывать) молодой-ранний??? Доколе????" И будет права. Потому что умные люди так не поступают. Умные люди не ставят лейтенанта командовать полком. Умный человек Гинер (вот же, бля, повезло коням с этим кексом) ставит Гончаренко (опытного тренера) лишь вторым, безусловно, решая вопрос и амбиций и денег, давая тому возможность врости и пообтесаться.

Я бы совершенно не возражал ни против Аленичева, ни против Бушманова, если бы не видел, что, став главным тренером в Спартаке, оба прыгнут через две ступени. Если Слуцкий - спец, так его и рвали на части то в "Москву", то в Самару, и потом логичный ход - покоряй белокаменную. Если Эмери - спец, так и он безработным не ходил. А если Валера - это Валера, то велком в Армавир, во вторую лигу, потому что это твой потолок на данный момент. Учись, доказывай, тебя заметят и оценят, ибо умных людей на свете тоже хватает.

Поэтому никаких Бушмановых. Что он доказал? Он доказал, что умеет (допустим) научить играть ("хе-хе") по-спартаковски (хрен знает, что это такое, но пускай). Вопрос: кого, на каком уровне и против кого? Пацанов зеленых? И их, назначь Бушманова и развивая логику его назначения, надо было поставить вчера? Под матерых, всё повидавших мужиков? Да их бы смели и не посмотрели бы в их горящие (опять же допустим) глаза. А если не ставить их, тогда какой смысл в завтрашнем назначении Буша? Пусть растет. И Валера пусть, и, как мне виделось всегда, Дмитрий Анатольевич. Вот другого Дмитрия Анатольевича поставили от горькой нужды порулить, но ведь рулил-то не он. Потому что никому в здравом уме такое в голову бы не пришло. Но это на гос.уровне, там у людей котелок варит. Но это - там, а у нас...

#  RoughBoy » 07 мар 2016 11:40

Уверен, что Федун не будет вкладываться в нового ГТ. Более всего, кмк, он сейчас озабочен тем, как максимально выгодно продать Промеса.
Но в случае мощного обсера действующего ТШ (судя по игре наших конкурентов, 6-7 итоговое место вполне реально), Федуну, чисто по деньгам, выгодней содержать одного Бушманова, нежели трио "живых легенд". И Бушманов, как мне представляется, далеко не худший вариант - тренер молодой, но реально думающий и работающий.

#  Severin » 07 мар 2016 11:37

Стрекалок » 07 мар 2016 11:31

Валер, ИО ГТ Гунько не считаю, но неужели Карпин был лучше?
Конечно история не имеет сослагательного наклонения, но было бы интересно посмотреть на Алекса с Великом у Аленичева.

#  Разбор полетов » 07 мар 2016 11:32

Kid Amnesiac » 07 мар 2016 11:00 Kid Amnesiac » 07 мар 2016 11:00
Никогда такого не было и вот опять (с)


За последние три дня эта фраза вообще очень часто повторяется ))

#  Negoz » 07 мар 2016 11:32

# denst » 07 мар 2016 11:25
Negoz » 07 мар 2016 11:22
Ха Бикеич , он выгонет 50% физкультурников

Может уже пора? Не края обрезать, а середину?

Пора,то пора. Но на их место нужно реальных футболистов(хорошего уровня),а Нольтрофеич ЖМОТ.


ЗЫ Тарханов,давно в Болгарии?
Там только в прошлом туре первая победа,команды которую он тренирует.

#  Стрекалок » 07 мар 2016 11:31

Могу конечно и ошибаться,но по моему Аленичев самый слабый тренера Спартака, после Чернышев, за последнее десятилетие. А уж про тренерский триумвират лучше промолчу... Что мы сами заслужили,то и получаем... И за старого дедушку,и за курзуй пиджачок,и за осета.....

#  denst » 07 мар 2016 11:25

Negoz » 07 мар 2016 11:22Ха Бикеич , он выгонет 50% физкультурников

Может уже пора? Не края обрезать, а середину?

#  Garifullin » 07 мар 2016 11:23

потому что Не получается!
И эта, кто очень хочет Бердыева женитесь чтоль на нём? За хорошие деньги он может подпишется!

#  Negoz » 07 мар 2016 11:22

ФКСМ уже третий год середняк :(
Не знаю почему,тут многие АДЕКВАТНЫЕ!!!!!!
думают иначе?
Ха Бикеич , он выгонет 50% физкультурников и попросит игроков (на их место) на которых Нольтрофеич хрен денег даст.
На него только продажа абиков может повлиять.
Смысл выгонять ТШ, нет пусть займёт место в десятке и уйдёт с позором и тогда многие будут называть его,не сенатор,а тренеришка(с).

Грустно всё.

#  taram » 07 мар 2016 11:14

Ща, как побежим, как начнем всех рвать!
И всем вам станет стыдно за свою несдержанность

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".