01.06.2015 - 30.06.2015

#  taram » 09 июн 2015 17:08

А чё, официального подтверждения еще нет?

У меня надежда на то, что Бердыев действительно по хорошему больной на голову и будет всем кумирам выносить мозг на тему, как хорошо, что они попали в футбол, и какая им выпала честь.
На то, что у него хватит ума, чтобы не наломать дров. Лично у меня есть уверенность, что он может заставить выкладываться на все 100 Ромашку.
И эта... в первую очередь требуй, чтоб купили нормального воротчика.

Всё, Аленичев забыт. Теперь в предвкушении жду, что предъявит Бердыев. Надеюсь, к 5 туру что-нибудь проявится.

#  Pafnuti » 09 июн 2015 17:07

Valentinovich,
Женя, у тя днюха чтоли седня??
Если все так, то поздравляю)) Аленя тебе в подарок!

#  Lorgal26 » 09 июн 2015 17:06

wod, на почту сразу пришло на которую зареген,смотри в спаме может лежать.В подтверждении номер брони и обещание выслать дата когда получать надо.

#  BM1964 » 09 июн 2015 17:05

Ну вот и все... хотя... show must goon, или как там.
Любопытно, как все долго сетовали по поводу ухода Титова. Такого -ли возвращения они ждали... Что нас ждет? Егор, признаться, настораживает. Зачем он здесь... Но может ли быть хуже чем сейчас, чем последний год?
Во всяком случае призываю - давайте, независимо от симпатий-антипатий поддержим, в конце концов они знали на что шли. Зачехлим же виртуальные ружья и поддержим. Что тут еще сказать...

#  hobbit19 » 09 июн 2015 17:05

taram » 09 июн 2015 18:01У меня надежда на то, что Дима действительно по хорошему больной на голову и будет всем кумирам выносить мозг на тему, куда они попали, и какая им выпала честь.
На то, что у него хватит ума, чтобы прежде чем наломать дров, он посоветуется с кем-нибудь (да хоть с ОИРом, Ярцевым или Моуриньо). Лично у меня есть уверенность, что он может заставить выкладываться на все 100 Ромашку.
И эта... в первую очередь требуй, чтоб купили нормального воротчика.

Всё, Бердыев забыт. Теперь в предвкушении жду, что предъявит Аленичев. Надеюсь, к 5 туру что-нибудь проявится.

Если Широков вернеться и найдет общий язык к ТШ .
возможен вариант как был у мусаров с Силкиным ...
( я про первую часть их сезона того )
когда авторитетные футболисты сами хотели и играли.
Тогда над брать и Денисова еще....

#  FTOR » 09 июн 2015 17:04

taram,
Конечно проявится. Пиз...ц полный проявится. Будем замыкать десятку и привычно "бороться за зону еврокубков".

p.s.
бамжи/кони/мусора счастливы от такого назначения. Реально радости нет предела. Ржут в голос. И только отдельные спартачи продолжают верить:)

#  taram » 09 июн 2015 17:01

У меня надежда на то, что Дима действительно по хорошему больной на голову и будет всем кумирам выносить мозг на тему, куда они попали, и какая им выпала честь.
На то, что у него хватит ума, чтобы прежде чем наломать дров, он посоветуется с кем-нибудь (да хоть с ОИРом, Ярцевым или Моуриньо). Лично у меня есть уверенность, что он может заставить выкладываться на все 100 Ромашку.
И эта... в первую очередь требуй, чтоб купили нормального воротчика.

Всё, Бердыев забыт. Теперь в предвкушении жду, что предъявит Аленичев. Надеюсь, к 5 туру что-нибудь проявится.

#  wod » 09 июн 2015 16:57

Baytmen, везёт...

#  Jerr » 09 июн 2015 16:56

Смешно, новость опять от "источника близкого к рук-ву" а все уже воспринимают это за истину. До этого говорили, что тренером будет Бердыев, после, что Гончаренко, потом Алень, потом опять Бердыев. Может лучше дождаться официального подтверждения? Да и что такого, если Титов будет помощником? Карпину, Тихонову, Родионову можно, а Титову нет? бред же

#  Тики-Така » 09 июн 2015 16:56

poliduris » 09 июн 2015 18:54 poliduris » 09 июн 2015 18:54
Тики-Така » 09 июн 2015 17:51
Все нужно сейчас сплотиться и болеть Неистово!

Тики-Така, абики покупать ?


Это твое дело!!!
Че ты меня спрашиваешь такое?
Болей просто мысленно даже , можешь не смотреть даже ТВ!
И то передастся энергетика твоя,если от души болеть будешь!

#  Baytmen » 09 июн 2015 16:55

wod » 09 июн 2015 17:47Коллеги, купившим абик какое-нить подтверждение на почту приходило?
Или только смс о списании средств в адрес Spartak?


Да, приходит подтверждение прям сразу.

#  FTOR » 09 июн 2015 16:54

Valex1956,

Надо просто четко понимать, что "спартаковец" и "свой воспитанник" это не значит профессиональный тренер. Человек был талантливым игроком, но после окончания карьеры он отошел от футбола. Кого он может тренировать?
Единственная его роль ( собственно, как и роль Аленичева с Ананко) - это роль бюджетного громоотвода. Терпилы-болельщики будут страдать минимум год, прежде чем начнуть предъявлять претензии.

p.s.
Не забываем про подорожавшие абики! Их нужно продавать! Нужно заманить народишко, который не желает смотреть на ОПГ ромашка. А значит пора вытаскивать из шкафа кумиров прошлого, что и было успешно проделано.
Редактировалось 09 июн 2015 16:56

#  poliduris » 09 июн 2015 16:54

Тики-Така » 09 июн 2015 17:51Все нужно сейчас сплотиться и болеть Неистово!

Тики-Така, абики покупать ?

#  Мифодий » 09 июн 2015 16:52

ФУ, сколько яда и желчи за 30 минут.
А кто говорил, про необходимость очищения?
Несерьёзно: Может задача как раз вылететь в ФНЛ и начать всё с чистого листа?

Выбор такого тренерского штаба оправдывает только необходимость продать побольше абиков по повышеным ценам.

#  Тики-Така » 09 июн 2015 16:51

Харош Истерить всем кто против Аленя и К!
Вы что Творите!??? А??
Все нужно сейчас сплотиться и болеть Неистово!
Удачи всем : Аленичеву,Родионову, Титову , Ананко , .......!!!!!!!!!!!!!

#  NaiKoN » 09 июн 2015 16:50

Дмитрию Аленичеву успехов! Рад за Егора.
Не знаю все это вызывает очень смешанные чувства :(

#  Valex1956 » 09 июн 2015 16:50

FTOR,
"А сейчас... Мне даже брезгливо кинуть какашкой в этих "тренеров"
___________________________________________________________
Я сам не в восторге от назначения Титова, но чтобы написать такое... Я даже не знаю, кем надо быть.

#  Valentinovich » 09 июн 2015 16:48

Дима, ты дома.

#  Читатель букв » 09 июн 2015 16:47

Это опять хитрый ход. Чтобы не пробовать всех спартаковцев последовательно, сезон за сезоном, мудрые хозяева решили собрать всех скопом и подставить за один раз. Но думаю, что трех мало. Надо 11. Каждому игроку по тренеру. И увольнять парами.

#  wod » 09 июн 2015 16:47

Коллеги, купившим абик какое-нить подтверждение на почту приходило?
Или только смс о списании средств в адрес Spartak?

#  Mahno » 09 июн 2015 16:44

Разбор полетов » 09 июн 2015 17:41Если у него еще и какие-то "функции" будут, помимо сидения на лавке для громоотвода, то можно смело тушить свет и сливать воду.

Поживем - увидим...

#  Taylor » 09 июн 2015 16:43

Титов играющим тренером?

#  RW_005 » 09 июн 2015 16:42

Решение руководства о назначении Аленичева абсолютно логичное. С Бердыевым был риск, что он может зацепить какой-нибудь трофей для Спартака. Особенно если предоставить ему усиление, которое он затебовал. С Аленичевым такого риска нет, все надежно. Да и на усилении можно сэкономить. Слава Профессионалам !

#  alscorp » 09 июн 2015 16:41

Да все понятно.При условии,что в команду много вкладывать не собираются,мы уже через год за болтану в середине таблицы будем выносить Бердыева с Федуном,а вот на Аленичева рука не поднимется,и у Федуна есть еще годка три..Мудро!

#  hobbit19 » 09 июн 2015 16:41

Mahno » 09 июн 2015 17:37Нет, ну ладно я еще понял бы прыжки зажравшихся бомжей против условного назначения Аршавина в тренерский штаб, там и кредитная история и возможности несколько иные для приглашения тренерского состава, но что бы болельщики Спартака с негодованием встречали возвращение Титова, это конечно парадоксально. Вы даже еще не понимаете, какие у него функции будут в тренерском штабе, а уже на вилы готовы поднять. ы
Стыдно блять!

У него вообще нет опыта тренерской деятельности и работы кем либо в фк
и как мне кажеться даже образования футбольного менеджера или тренера.
Я очень Титова уважаю .. но это действительно пипец.

#  FTOR » 09 июн 2015 16:41

Мне вот просто интересно, кто в нынешнем тренерском штабе Спартака может считаться профессионалом? Мой любимый клуб, за который я болею с 96 года, превратился в условную "кошку" на которой по очереди тренируются бывшие игроки.
Я радостно приветствовал Эмери, оптимистично встречал Якина. А сейчас... Мне даже брезгливо кинуть какашкой в этих "тренеров" . Учитывая, цену на абик в районе 40-50 тысяч, пусть они сами ходят на футбол

#  Разбор полетов » 09 июн 2015 16:41

Mahno » 09 июн 2015 17:37Вы даже еще не понимаете, какие у него функции будут в тренерском штабе, а уже на вилы готовы поднять


ЕИТ - отличный футболист и наше все, но, если суммировать все его и о нем высказывания за последние годы - так себе человек, и ума, честно говоря, невеликого, будем уж откровенны. Опыта тренерства нет, а вот "аналитиком" - сколько угодно. Если у него еще и какие-то "функции" будут, помимо сидения на лавке для громоотвода, то можно смело тушить свет и сливать воду.

#  Turiaf » 09 июн 2015 16:40

Мифодий » 09 июн 2015 17:26Дмитрию Анатольевичу удачи и сил!
Болельщикам терпения.

P.S. Все за абиками теперь?

Ага бегу и спотыкаюсь.
В этом году абонементы не беру (минус две штуки). И не из-за цены. 5-7 тысяч больше, не важно. Я не готов смотреть на трибуне каждый матч, как над моей любимой командой будут ставить эксперименты тренеры уровня ФНЛ и тренеры, которые вообще никогда никого не тренировали типа Титова. И это профессионалы? Будем смотреть на мучения Комбаровых и прочих. Вы и правда думаете, что такой штаб способен научить бездарных деревяшек играть в футбол? Признайтесь себе, что Аленичева выбрали не из-за того, что он спартаковец до мозга костей. А из-за того, что это просто экономный вариант, согласный работать с кем дадут. Любой другой типа Бердыева потребовал бы устроить чистку состава. Но зачем руководству это? Главное убивать время, да потиху строить Тушино-2018.
Я никому ничего не советую, каждый выбирает сам. За сим откланяюсь.

#  Mahno » 09 июн 2015 16:37

Нет, ну ладно я еще понял бы прыжки зажравшихся бомжей против условного назначения Аршавина в тренерский штаб, там и кредитная история и возможности несколько иные для приглашения тренерского состава, но что бы болельщики Спартака с негодованием встречали возвращение Титова, это конечно парадоксально. Вы даже еще не понимаете, какие у него функции будут в тренерском штабе, а уже на вилы готовы поднять.
Стыдно блять!

#  SAS » 09 июн 2015 16:36

типа История про вчерашний день и совет Д

http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/813180

#  olxovatka » 09 июн 2015 16:36

Таки есть тренер, да?
Ну, пожелаю удачи и терпения всем нам.
Верим в Диму?)))

#  Разбор полетов » 09 июн 2015 16:35

Аленичеву удачи и успеха. И Ананко с Титовым, и всем нам.

Для себя лично главной задачей на сезон ставлю не скатиться из адского скепсиса и пессимизма в откровенное злорадство, когда колесо опять провернется.

#  men_in_red » 09 июн 2015 16:35

Егора Ильича я безмерно уважаю. Но то, как он поносил всех тренеров, кроме Карпина, не может не оставить отпечатка. Да и слова Войцеха сразу вспоминаются.
Всем им удачи, но лучше проголосую рублем за клюшкарей и молодняк из Спартак-2.

#  kuzmichC » 09 июн 2015 16:32

ЕИТ в большом теннисе же?

#  kvh » 09 июн 2015 16:32

Титов че-та потолстел.
А вообще эта капец ((

#  Mahno » 09 июн 2015 16:31

have got no nick » 09 июн 2015 17:28Ну Титов - это конечно вишенка на торте ко всему этому пиздецу.

"Вишенки" были в виде спецназовцев у Якина.
А Егор - это мясо 100%

#  hobbit19 » 09 июн 2015 16:29

Ну ладно Аленичев и Ананко
но Титов ( при всем уважении к нему как к футболисту )
какой из него тренер ?
ну ладно там Тихонов ... Кечинов ... Ромашенко
Парфенов... Евсеев ... но Титов .... пипец

#  have got no nick » 09 июн 2015 16:28

Ну Титов - это конечно вишенка на торте ко всему этому пиздецу.

#  -skeptik- » 09 июн 2015 16:27


Мои поздравления!

#  FTOR » 09 июн 2015 16:27

taram,

Не могу не согласится. Если уж "профессионалы" наняли "профессионалов" и просрали Бердыева, то Аленичев должен дико жечь напалмом. В стиле "жги, здесь уже никого не спасти".
"Профессиональный тренер" Аленичев вылетевший в пердив + еще более "профессиональный тренер" Титов, не тренировавший вообще никого + ОПГ Ромашка. Сезон будет адским, но забавным. Вангую, что будем в десятке, то бишь ниже пятого места, но выше десятого)
Редактировалось 09 июн 2015 16:29

#  Мифодий » 09 июн 2015 16:26

Дмитрию Анатольевичу удачи и сил!
Болельщикам терпения.

P.S. Все за абиками теперь?

#  Mahno » 09 июн 2015 16:26

taram » 09 июн 2015 17:22Просрали, значит, Бердыева, профессионалы

И заметь, не только мы просрали,
где же спрос на такого "великого" тренера?
Что-то очереди из топ-клубов не видно...

#  SAS » 09 июн 2015 16:24

Дмитрий Аленичев назначен главным тренером футбольного клуба "Спартак"; контракт со специалистом подписан на два года с возможностью продления еще на один. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник, близкий к московскому клубу.

Предыдущим наставником столичной команды был Мурат Якин. При нем Спартак" занял шестое место в чемпионате России сезона-2014/15. Об отставке швейцарского специалиста было объявлено 30 мая - соглашение было расторгнуто по обоюдному соглашению сторон. Дмитрий Аленичев стал 29-м по счёту тренером в истории красно-белых, которые возглавляли "Спартак".


Источник: http://tass.ru/sport/2030745

#  Увар1969 » 09 июн 2015 16:24

В Красно-Белой Армии пополнение:)Внук родился сегодня утром!

#  Superfuzz » 09 июн 2015 16:23

Из "Ростова" в "Кубань"... это почище, чем из "Спартака" в "Зенит". Южное дерби.

#  -skeptik- » 09 июн 2015 16:22

Андрюш, в персональных поклонниках не нуждаюсь, но все равно спасибо. Главное не забывай поддерживать Спартак, всегда и везде.

#  taram » 09 июн 2015 16:22

Просрали, значит, Бердыева, профессионалы.
Молодцы, чё.
Давай уж теперь, Дима, жги за всю хурму, чтобы Валеру вспоминали,
как скукотищу и застой.

#  Mahno » 09 июн 2015 16:20

Да, Чех - это уровень,
был бы очень кстати...

#  SAS » 09 июн 2015 16:16

Как сообщает "СЭ", "Кубань" провела предварительные переговоры с главным тренером "Ростова" Курбаном Бердыевым. Сейчас краснодарский клуб взвешивает условия, которые выдвинул 62-летний специалист. При этом вчера наставник дончан встречался с губернатором Ростовской области по поводу своего будущего в клубе. Пока неясно, к чему пришли стороны.

#  RedQuite » 09 июн 2015 16:16

Во как интересно:
«Кубань» провела предварительные переговоры с Бердыевым

http://www.championat.com/football/news ... yevym.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".