01.08.2015 - 31.08.2015

#  SAS » 14 авг 2015 08:44

ВВот и наступил он, этот День в году и поэтому Хочется Ругать, Ругать и Ругать НАШИХ.... да потому что они .... кривоногие.... )))) ???!!!!

///

"Вперёд, Спартак и Удачи" (c)!!!

#  kvh » 14 авг 2015 08:40

Пересмотрел матч с крыльями.
Что сказать - Ивелин в порядке.

#  man26 » 14 авг 2015 08:19

Доброго дня!
Если Тина с НТВ+ поступит так же, как её фирма с брендами Концерна "Калашников", т.е. слегка изменив шрифт и, кое-где, цвета, то можно не переживать. Всё останется по-прежнему, только вывеску сменят. Как милицию на полицию поменяли. Вот только Васи уже не будет.

#  mib83 » 14 авг 2015 08:15


Игра Евгения Макеева в некоторых эпизодах

#  Guliver » 14 авг 2015 08:10

Настало утро дерби дей
Запели птички
Всем ишакам сегодня
Оторвут яички

(не моё - но с настрой хороший -)))

#  mib83 » 14 авг 2015 08:07

Из серии "Занимательная хуйня".

Несмотря на то что по пятницам кагбэ чаще преферанс, а не футбол, тем не менее, за всю историю Спартак таки наскреб 264 матча в этот день недели: 135 побед, 71 ничья, 58 поражений, мячи 451-263, 60% очков
Чаще всего игрались матчи чемпионата страны - 233 поединка: +115=65-53, 401-242, 59% очков. Остаток пришелся на матчи кубка страны, кубка Федерации футбола СССР и кубка Премьер-лиги - 31 матч: +20=6-5, мячи 50-21, 71% очков.

Августовские пятницы удачнее прочих в плане набора очков (ну не считать же, в самом деле, таковыми февральские из-за единственного матча против СКА Хабаровск (2-0) в кубке СССР в 1982 году). В 26 матчах одержано 17 побед при 4 ничьих и 5 поражениях (мячи 52-31, 71% очков).

В пятницу 14-го августа матчей пока не проводилось. А вообще 14 августа играем неоднозначно. Если брать в расчет все матчи - то выше среднего (+7=1-3, 71% очков), а если только чемпионат - то ниже (+4=0-3, 57%).

Соперниками Спартака в пятничных матчах были 62 клуба. Чаще прочих - трио динамовских "бандуристов" из Киева (+9=5-6, 30-27, 53% очков), Тбилиси (+8=3-6, 25-17, 53%)и Москвы (+5=4-7, 14-26, 40%).
Против ЦСКА пятничная статистика довольно печальна: в 12 матчах удалось выиграть лишь 3 раза да еще 3 раза сыграть вничью. Из примечательных пятничных дерби - первый матч в чемпионатах СССР (0-3) и легендарный матч в манеже (5-4).

Спасибо за проскролливание!

#  kvh » 14 авг 2015 08:00


#  Novoros » 14 авг 2015 07:57

Или Слон онжы забьёт. Забил бы крыльям, но их нет. Сегодня, во всяком случае.

#  DyG » 14 авг 2015 07:52

"Но нет на свете вещих снов
Как нету крыльев у слонов" © Григорян
(видимо Мовсесян забьет )))

#  irod sm » 14 авг 2015 07:50

Allig
Игорь, помнишь анекдот о гадалке, что предсказывала мальчика в случае родов.
И в случае неугадывания в 50 процентах случаев возвращала деньги.

Так и здесь- не все же будут угрожать судом.
Чужие люди- что с них взять?
Только рабочие экономические отношения.
Как с любым магазином.
Товар-деньги.

#  Мак-Гуру » 14 авг 2015 07:41

7-40, а сновидений, рассказанных на Книге так и нет..
..заспались..
))))
С добрым утром всех!
До дерби 12 с хером часов, время удивительных прогнозов (с)
)))

#  ZhenyaSinitsyn » 14 авг 2015 07:38

Едем из Белгорода, сломался автобус под Орлом. Новый едет, но довезет только до Москвы... ))
Верю, что хорошая примета)

#  Allig » 14 авг 2015 07:20



Это не план, конечно.
Наверняка, экономили при разработке платформы продажи билетов. А, может, сэкономили на скорости доступа к сайту. А, может, специально делали, чтобы фактически управлять продажей билетов "в ручном режиме". Хрен их разберет. Но это продолжается уже год. Я сам при покупке абонементов обязательно на что-нибудь "попадаю". Есть близкий знакомый, который время от времени хочет пойти на стадион и не может нормально купить билет, на Книге полно жутких историй мытарств с он-лайн покупкой. А с покупкой билетов в Лужники проблем не было! Я тогда абонемент не покупал, а покупал билеты. И все работало! И на дерби, и на Зенит, и на Ростов, на что угодно. И билеты приходили сразу же . А как может быть иначе, если компьютерная система билеты продает? Я боюсь представить, что означают задержки с доставкой билета по электронной почте.
Мне вообще иногда кажется, что в коммерческий отдел набирают людей с маленькой зарплатой, которые и относятся к делу соответственно. Мне, например, в этом году забыли в конверт с абонементом автопропуск положить. И девушка из банка сказала, что я не один такой. Потом все героически решили, доставили курьером. Но ведь это задача нулевого уровня сложности! Весь сектор в обязательном порядке покупает место на стоянке. Как можно было в некоторые конверты не положить пропуск на машину? У меня есть зловредная мысль, что коммерческий отдел , видя, что абонементы покупаются на двух людей , специально не положил в один из конвертов пропуск. Зачем им 2 пропуска? И, может быть, если бы дочь (которой пропуск в ее конверт положили) была бы в это время в стране и получала свой абонемент вместе со мной, я бы тоже плюнул на это дело. Но ее не было, и коммерческому отделу клуба пришлось доставлять мне мой автопропуск срочно, за 3 часа до начала матча.
Кстати, в этом году абонементы начали выдавать достаточно поздно. Я уж и звонил пару раз в клуб. Чистосердечно признались, что " что-то там пошло не так и срочно переделывают". Ну, понятно...

Места на А5 в этом году не продавались. И я взять абонементы на свои прошлогодние с дочкой места не мог. Нагло объясняли, что это "сделано по просьбе болельщиков", то есть по моей просьбе, ггг.
Я написал письмо в клуб с просьбой продать мне мои прошлогодние места. Pivaz отправил в клуб претензию с угрозой подать в суд. Pivaz получил свои прошлогодние места. Мое письмо было просто проигнорировано. Вывод - общаться с любимым клубом можно только через адвоката. На тебя обратят внимание, только если ты угрожаешь судом.
Все это в одну большую неприглядную картину складывается.

#  Meyer » 14 авг 2015 06:44

petrov13 » 14 авг 2015 06:24На записях все трое очень легко поверили "разводящему", звонящему с непонятного номера и говорящему странным голосом.


Почему с непонятного номера? Саш, не нужно считать идиотами всех, кого ловят пранкеры. В том-то и дело, что есть оборудование и программы, которые позволяют имитировать любой номер. На телефоне того, кому звонит пранкер, высвечивается настоящий номер реальной Тины Канделаки. Да и голос условной "Тины" подобран нормально - похожий тембр голоса, скопированы манера говорить и интонации.

#  irod sm » 14 авг 2015 06:30

petrov13
О том что раскрутка - пишу давно.
Тина далеко не дура, чтобы понимать, что нельзя сразу весь наработанный багаж сдавать в утиль. Потом все отсеет.

Писал о пранкерах. Я их презираю.
И я даже не знаю о чем там речь в этих разговорах. Написал же - не слушал ни одного. Провокация или нет- безразлично.

#  petrov13 » 14 авг 2015 06:24

irod sm, vlad45,
А с чего вы вообще взяли, что это провокация? На записях все трое очень легко поверили "разводящему", звонящему с непонятного номера и говорящему странным голосом. И при этом отвечают на вопросы максимально осторожно и корректно, насколько это возможно в сложившейся ситуации. Реально прицепиться по большому счету не к чему. Все это гораздо больше похоже на спланированную пиар-акцию по раскратке нового канала и подогреву интереса к этому проекту. И получается пока очень неплохо. Скоро еще к Малахову придут, обсудят, и тогда новый спортивный канал побьет все рекорды по телеаудитории. А то что качество будет низким, да кого это парит? Массовый зритель он весьма непритязательный.

Увара с днюхой! И победы тебе в твоем неравном споре ))

#  Montez » 14 авг 2015 05:01

Вы меня извините, но я отчаянно не понимаю откуда столько внимания к матчу со всех сторон буквально.
Мне совершенно не хочется его смотреть. Безнадежные 0-4 были меньше трех месяцев назад. Спартак не так сильно изменился за это время, чтобы можно было быть твердо уверенным в положительном исходе, не говоря уже о каком-либо реванше. В середине поля, кажется, стало только отчаянно хуже и просторнее для соперников. Единственное, что будет сдерживать коней от настырности, так это явно возросший наш потенциал в атаке.
Плюс к тому они будут вынуждены экономить силы перед лигачемпионской квалификацией, так что не удивлюсь, если вместо Мусы появится растренированный Думбия.
Мы, кстати, не пропускаем уже 3 тура, кони вообще не пропускали еще в чемпионате. В общем, ставлю на скучные 0-0 с минимальным количеством моментов.

#  gav » 14 авг 2015 04:41

морон » 14 авг 2015, 01:55А кто все таки комментирует на Наш футбол ?

Анонсирован Жиробас Васюткин. И Лысый Бомж как эксперт. Кто у бровки - не знаю. Возможно, Журавель (уж очень тесно он Лысого Бомжа опекает последние сутки)

На Первом - Ипотека и у бровки Генич

#  Джеки » 14 авг 2015 04:05

Болельщик с 89 года. С 2002 года с абиком и никогда не пропускаю домашки. Впервые в жизни веду маму на футбол. Она НИКОГДА не была. 58 лет. Никогда. Завтра в первый раз будет на футболе. На дерби. На Спартаке. На Стадионе. НИКОГДА в жизни я так не переживал за игру. ни-ко-гда. Удачи нам!

#  samMara » 14 авг 2015 03:20

То , о чем писал ОлегГригорич.
Часть первая : http://www.ntv.ru/peredacha/futbolnaya_ ... 0/o346916/
Часть вторая : http://www.ntv.ru/peredacha/futbolnaya_ ... 0/o348016/
Граф Рошфор , йопта :D

#  HellHammer » 14 авг 2015 01:55

Ребята подскажите где в Праге могут показывать дерби?

#  морон » 14 авг 2015 01:55

Ура ! Дождались !!!

А кто все таки комментирует на Наш футбол ? Необязательно же Ипотеку слушать ?

#  Джеки » 14 авг 2015 01:37

зpитель » 14 авг 2015 00:38Дык, чей банер-то? "Имя, сестра!" :)


Рассказать не вопрос. Я думаю многие и вычислить могут кто это, да и просто знают. В клубе многие связи имеют, да и мимо проходили многие. Но смысл? Что бы очередной человек превратился в "звезду насмешек" и стал очередным Магомедом, Пиздюкхуетрукычем и так далее? Зачем? Я не скажу только по этой причине. Поверьте, тут есть люди кто знает его имя. Может они вам расскажут, а вот я вот извольте.

#  Negoz » 14 авг 2015 01:25

Ух. Сегодня дерби.
Мы ненавидим каней!!!
ЗЫ А что Стаканов вместе с Черданцевым за Спартак-2 играл?

#  Васильев1967 » 14 авг 2015 01:20

Геннадия Увар1969 с ДР!
Будь здоров и весел :)
Ну и чтоб после игры нынче радость от победы!

#  Grex » 14 авг 2015 01:03

Джеки » 14 авг 2015 00:31Просто если обсуждать конкретно то фото, к Жиркову конкретно он не имеет никакого отношения

А если доебаться не к фото, а к делам его. То. Странно всё выходит. Его поставили аудитором. И у нас вместо ерёменки заходит эберт. Психанул Карпин и команда посыпалась. Нет, ну может быть там ещё подводные камни какие. Но блять упустить тот момент можно было только сознательно.

#  зpитель » 14 авг 2015 00:38

Дык, чей банер-то? "Имя, сестра!" :)

#  Джеки » 14 авг 2015 00:31

зpитель » 14 авг 2015 00:00И все это под грифом "секретно".


Лепет. Я не пытаюсь обелить сам факт присутствия говно символики, и мне фиолетова "драма" отца, и куда кого там не берут. Просто если обсуждать конкретно то фото, к Жиркову конкретно он не имеет никакого отношения. А конь или нет тот в душе - я не ведаю.

#  R_W_K » 14 авг 2015 00:28

Имеется свободный билет на сегодня на С 216. Номинал. Пишите ЛС или звоните 89055473227.

#  _Nik_ » 14 авг 2015 00:15

Хлопцы, ну вы наивные и доверчивые як диты.
Это же ясно, ясно. По аудиозаписям ВСЕ ТРОЕ абсолютно чётко понимают с КЕМ они говорят. И ВСЕХ троих это УСТРАИВАЕТ. Только в таком формате они могли себе позволить сказать то и так, что сказали. Предположу, что у всех троих и потребность была сказать именно это. Есть потребность, есть и предложение.
__________________________________________________________
Вася гнидера мог послать и посылал по эротическому маршруту. Жора вам Спартак не любит.
Теперь Португалец будет любить. Хотя у него даже фамилия от слова конь.
А что Кушанашвили ещё не объявили? Не?
__________________________________________________________
Пестня Федуна о лепшем Магомеде Жиркоеве.

Мы пойдём с конём,
По полю вдвоём,
Мы пойдём с конём по полю вдвоём(х3)

Сяду я верхом на коня,
Ты неси по полю меня.
По бескрайнему,полю моему(х2)

#  Grex » 14 авг 2015 00:13

Дальше половины уже Курчата не читал. Но, скока прлчитал со всем согласен. С удовольствинм и завтра ещё прлчитаю.

#  зpитель » 14 авг 2015 00:08

Есть такая передача. "Футбольная столица". Ведут ее на Питер Орлов и Цимерман из сэ... Не знаю, есть последние два выпуска в инете, али нет... Но всем рекомендую. Преисподняя и Дзюба! Везувий и Гена Крокодил! Совок и перетурин стайл!
Истинно вам говорю, конец света состоится сразу после финала ЧМР. И обьявит об этом Геннадий Сергеич. Он же и фитиль подожжет.

#  словесник » 14 авг 2015 00:08

Пардон, что поздновато.
Обещанная фотодобавочка к сегодняшнему доткомовскому материалу про посещение стадиона Валерой Шмаровым и его дочкой Дашей.

Валера группирует для съёмки те самые бутсы:
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 575?page=0

У закладной капсулы. Думаю, что нимб неслучаен :-)...
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 578?page=0

Взгляд из ВИП-ложи. Лирическое настроение:
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 576?page=0

Отец и дочь. Экскурсия продолжается:
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 577?page=0

Нашёл! :-)
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 579?page=0
Редактировалось 14 авг 2015 00:10

#  Курчат » 14 авг 2015 00:06

RedQuite, тут каждый должен сам себя спросить. Для начала объединяющим фактором, этаким первым нейтроном) может стать просто хорошая игра команды, как ни странно.

#  зpитель » 14 авг 2015 00:00

Децкий лепет. Банер висит, отец переживает, малец играет, в Спартак не берут...
И все это под грифом "секретно".
Штаны на лямках обоссанные там рядом с банером не висят?

#  RedQuite » 13 авг 2015 23:48

Курчат » 13 авг 2015 23:36

Наверное немного не так спросил, сейчас попробую по-другому: Как думаешь - зреет идея создания альтернативного движа или ещё существующий можно вылечить (или подлечить)?

#  Б.Г.-74 » 13 авг 2015 23:43

всю неделю ловил себя на мысли,что ненавязчиво,но всё-таки постоянно думаю о том,как сыграем в дерби и вот уже оно наступает..
Мандраж уже сейчас нехуёвый,а что же завтра будет??

#  Курчат » 13 авг 2015 23:36

RedQuite, а почему у нас теперь вообще по жизни пиздоболов и трусов больше, чем мужиков? Выкосили, вытравили. Многовековая селекция сорняков. В мнимой зоне комфорта. Но это не спартаковская тема, а шире, конечно.

#  RedQuite » 13 авг 2015 23:26

Курчат » 13 авг 2015 22:15
... сами не заметили как смирились, что клуб частный, а мы в нем сбоку-припеку, а не движ, который неплохо бы слышать.


Согласен, Павел. Интересно твоё мнение - почему так произошло?

#  madbull » 13 авг 2015 23:24

barrett » 13 авг 2015 23:03Господа, подскажите, пжлст, как передать электронный билет другому человеку? На входе проверяют паспорт или нет?

перешли ему на электронку, он распечатает и все. Никаких доков не надо

#  Добрянка » 13 авг 2015 23:07

simoned,
simoned » 13 авг 2015 21:23А ты помнишь, кто не так давно был главным в антидопинговом комитете России? Правильно, ДУРМАНОВ...


Ну я и говорю...
Ведь когда истину скажешь, так прям карта к карте подклеивается - слова против не воткнёшь...
Спать лягу однако, может ещё во сне откровение накроет...

#  MGD » 13 авг 2015 23:04

barrett » 13 авг 2015 23:03Господа, подскажите, пжлст, как передать электронный билет другому человеку? На входе проверяют паспорт или


не проверяют

#  barrett » 13 авг 2015 23:03

Господа, подскажите, пжлст, как передать электронный билет другому человеку? На входе проверяют паспорт или нет?

#  Джеки » 13 авг 2015 22:56



Висит он к кабинете другого человека. Не исключаю что Жирков там бывает. И висит потому что сын давно играет в структуре коней. Молодой. И переходить не может, не хочет или не берут в СМ. Сам отец по этому поводу переживает. Вот так. Я это пишу про конкретное фото которое видел я (в живую и на фото) и про которое писали в инете. Есть ли другие такие и их истории - я не знаю.

#  Valex1956 » 13 авг 2015 22:51

Завтра игра, а на книге вместо подготовки какой-то адов п...ц пишут.
P.S. Если чо, в футболе и сиськах Канделаки не разбираюсь.

#  Абдулхаич » 13 авг 2015 22:47

Курчат,
Все правильно, но мы сами кем стали? Многие радуются построили "дом" а по факту проще решать с болелами, получаем управляемую фанатку и боремся с инокомыслием.
Не надо идти так далеко и копаться в том же Жиркове, если авторитетные люди уважаемые болельщики периодически защищают или молчат ( по дружбе) когда Черданцев льет помои с телеэкрана на Спартак.

#  MGD » 13 авг 2015 22:40

-skeptik- » 13 авг 2015 22:30Потратив сотни миллионов на его постройку и текущую эксплуатацию? Для меня это слишком хитрый план.


ну а как еще относиться к этому распизд....ву ? меня 8-дневная эпопея с ожиданием получениев билетов просто убила. дай бог, завтра пройдем по дубликатам. Если нет, то в следующий раз буду думать, стоит ли мне вообще с этим связываться.

#  madbull » 13 авг 2015 22:39

https://youtu.be/BWzIyHSeiUQ
как мы их 3:0
мандражик не большой...скорей бы завтра

#  mmmmm » 13 авг 2015 22:36

Разбиравшиеся в футболе тихо покинули Книгу.
Остались только разбирающиеся в разбиравшихся.

Для себя так и не сделал выбор - какая профессия более отвратительна - журналист или статистик.
При этом, сами профессионалы пера и арифмометра вне рабочих гнёзд могут быть крепкими семьянинами, надёжными друганами и нежными любовниками.
Однако, каждый из них несёт на себе неизгладимый отпечаток рабочего кресла.

Перефразируя о профи и любителях...
Журналисты построили Титаник. Пранкеры - Ковчег
8-)

#  -skeptik- » 13 авг 2015 22:30

Allig » 13 авг 2015 21:59 больше года, как из людей стараются выбить желание ходить на стадион.

Потратив сотни миллионов на его постройку и текущую эксплуатацию? Для меня это слишком хитрый план.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".