01.11.2019 - 30.11.2019

#  Большой Хорхе » 05 ноя 2019 10:30

чннхнпS » 05 ноя 2019, 09:57но в опорники я бы Зобнина перевёл, а бровку пусть Ещ моторит.

Там и так проходной двор, Ещ не даст такой объём беговой работы.

Mosfilmovskiy » 05 ноя 2019, 10:25Но тулячок принял другое решение, пошёл вдоль линии штрафной - это наигранная на тренировке комбинация под верховую подачу...

А чо, на тренировках можно тренироваться??? Фигасе, я думал, только обнимашки...

naivniy » 05 ноя 2019, 09:51З.ы. Можно заряжать много денег, что Доменико удалят в матче с бомжами))) он вчера-то в ахуе с судейства был. Боюсь представить, что нас ждет в Питере

Вчера спрашивал в твиттере, есть ли регламент по количеству ЖК для главного тренера? Ну, как у полевых - столько-то набрал и пропукаешь игру.
Ну а вообще, думаю, не удалят - он переигрывает, конечно, но рамки видит. В матче с деффками даже не видео попало - сначала спокойно главному лапу пожал, а потом тут же матюгнул беспородова, за что тот наябедничал.

#  Mike Lebedev » 05 ноя 2019 10:28

Был такой древний мудрец, Конфуций. Так вот он говорил: «Тяжело сейчас Доменико Тедеско. Примерно так же тяжело бывало Стиву Харрису, худруку ВИА Iron Maiden. У того тоже было три гитариста, и каждому ведь надо было дать поиграть...»

#  Nikiforoff » 05 ноя 2019 10:26

С таким форвардом нужно нагнетать, свой он отскок рикошет гол найдет.

#  Mosfilmovskiy » 05 ноя 2019 10:25

Бабкен » 05 ноя 2019 10:05Ему надо было располагаться так, чтобы нападающий смешался от него в край.


А ежели не стал бы Фокс «колоться»(с).
Трое центральных защитников стояли плотно. Правый фланг был открыт. Вэлком!
Но тулячок принял другое решение, пошёл вдоль линии штрафной - это наигранная на тренировке комбинация под верховую подачу...

#  Nikiforoff » 05 ноя 2019 10:20


кстати о Ларссоне.
_____
Это называется голевое чутье.герд мюллер бог такого типа игроков.
Баженов и ширко другие.немного...

#  Valentinovich » 05 ноя 2019 10:16

чннхнпS » 05 ноя 2019 10:09кстати о Ларссоне.
вот как таких удержать? бьёт ведь, поганец, в касание. если даже захочешь его завалить - не успеешь.

Как его можно было вообще на фланг запихнуть с такими качествами? До сих пор понять не могу, логику бывшего тренера.

#  чннхнпS » 05 ноя 2019 10:09

кстати о Ларссоне.
вот как таких удержать? бьёт ведь, поганец, в касание. если даже захочешь его завалить - не успеешь.
вчера попал во вратаря т.к. снова пришлось бить между ног защитнику, не повезло. но на конвейер такую фигню, имхо, поставит.
в Серию А вписался бы как родной.

#  Бабкен » 05 ноя 2019 10:05

2 zmeya
Кутепов накосячил ещё до того, как устроил толкучку, сместившись в центр. Ему надо было располагаться так, чтобы нападающий смешался от него в край. Вместо этого от него убежали в центр, да ещё и его с собой увели

#  naivniy » 05 ноя 2019 10:02


Да, я помню) Имел ввиду сделав У НАС ЦЗ из Крала))
Чето Ещенко совсем не хочется, честно говоря

#  чннхнпS » 05 ноя 2019 09:57

naivniy,
писали, что Кралу вроде как доводилось играть ЦЗ. но в опорники я бы Зобнина перевёл, а бровку пусть Ещ моторит.

#  Nikiforoff » 05 ноя 2019 09:54


Абсолютно согласен с тем что ранее написано.
Даже добавить хотел.лучше бы бил в ближний.Так бы возможно и потащил бы.но увы.расстрелял классически без шансов.какие вопросы к вратарю?
Без вообще борьбы бил.Один.Чуть ли не с вратарской.
Редактировалось 05 ноя 2019 09:59

#  naivniy » 05 ноя 2019 09:51

Ну, болеем за кубок значит. В чемпионате остается просто наблюдать =(

Интересно, продолжит ли Тедеско ставить трех защей, сделав ЦЗ из Крала?
Максименко
Крал-Жиго-Джикия
Тиль
Зоба-Умяров-Айртон
Бакаев
Понсе-Ларссон

З.ы. Можно заряжать много денег, что Доменико удалят в матче с бомжами))) он вчера-то в ахуе с судейства был. Боюсь представить, что нас ждет в Питере

#  TRIV » 05 ноя 2019 09:23


#  slava1 » 05 ноя 2019 09:03

Valex1956 » 05 ноя 2019 08:29
Фраза "нелепый гол" характеризует понимание футбольного процесса нашим капитаном не с лучшей стороны,увы...
-----------------------------
Для пропустившей гол команды все голы нелепые,(ох не лепо) и крайне нелепо сыграли в защите наши физкультурники.

#  Большой Хорхе » 05 ноя 2019 08:49

mifta » 05 ноя 2019, 08:45Цель игры в футбол - не спасать Россию, а выяснить, кто пидарас. Когда бежишь спасать Россию и забивает твой - пидарас ты. Если ты спокойно делал свое дело, а твоего партнера усадили на жопу и забили гол - пидарас твой партнер. Футбол - игра, сцуко, простая.

Футбол игра командная. Проиграли - и пидорасы будете все, до единого. :))

#  Трувор » 05 ноя 2019 08:49

А что за уныние?
Действительно была мысль ,что (самая?) молодая команда с новым тренером пойдет выносить всех подряд после месяца совместных тренировок? А так бывает?

Подобных матчей будет еще несколько в этом сезоне. Это, как раз, почти 100%.
Есть ли вопросы к Тедеско? Да конечно есть. Мирзов вторым нападающим, Мельгарехо в центре .... Ну так все ошибаются. Кто не пробует - тот не ошибается. А Доменико пробует. Ну так флаг в руки. Особенно на этапе знакомства. Ну, право слово, нужно ж посмотреть всех в деле. Тренировки - тренировками, а играй - это игра. Посмотрел. Выводы, надеюсь, сделает. Когда проверять, если не дома с Арсеналом?

Чудес на дистанции не бывает. Только упорная кропотливая работа. А тут - только самое начало.

п.с. Думаю, что и Тиль и Зобнин дают отличную работу только в выстроенной игре. Не ими выстроенной на поле. Так что посмотрим весной. Кажется, что оба еще будут "нашим всем". Несмотря на надежды, что они самодостаточны. Нет, не таковы.

п.п.с. Ларссон без Понсе - деньги на ветер. Ему надо тактически сильного партнера - уводить и освобождать зоны. Это не Мирзов. Это Понсе или Шюррле.

#  mifta » 05 ноя 2019 08:45

Большой Хорхе » 05 ноя 2019 07:54А Мельгарехо-то не в курсе... :)))

Дык попал бы враг по центру ворот, Максименко бы тоже вытащил.

zmeya » 05 ноя 2019 07:56Тебя вообще не должно волновать, что там происходит слева от твоего тела.

Цель игры в футбол - не спасать Россию, а выяснить, кто пидарас. Когда бежишь спасать Россию и забивает твой - пидарас ты. Если ты спокойно делал свое дело, а твоего партнера усадили на жопу и забили гол - пидарас твой партнер. Футбол - игра, сцуко, простая.

Как говорилось в старом анекдоте про Лобановского, "это мы с ним будем обсуждать, почему он не побежал в свободную зону - ты скажи, почему ты туда пас не дал!" :)

ЗЫ: Я вот раз играл в защите и старался всем помочь. Просрали 3:1, что ли, или 3:2... Первые два гола в игре забил я. Оба - в свои ворота. Зато в одном случае подстраховал провалившегося на другом фланге партнера, выбив мяч у убегавшего один на один соперника и забросив по причудливой дуге этот самый мяч в дальнюю девятку, и выиграл у всех верховую борьбу между мной и воротами - мудрено ли, что на этот раз мяч в ту же девятку был вколочен прямо-таки с мясом.

#  Valex1956 » 05 ноя 2019 08:29

Фраза "нелепый гол" характеризует понимание футбольного процесса нашим капитаном не с лучшей стороны,увы...

#  zmeya » 05 ноя 2019 07:56

Герой матча по одному моменту? Это когда ему Джордан в пятку попал?
Очень расстроен игрой Ильюши. Просто в голове не укладывается как у профессионального футболиста остались рефлексы собаки Павлова? Ильюша, ну куда ты за мячиком рванул в том моменте с голом? Ну ты же видишь, что Мельгареха за пивом побежал и ты один на районе? Ты же правый защитник в тройке. Тебя вообще не должно волновать, что там происходит слева от твоего тела. Улетел туда мяч - и хрен с ним. Там ещё два защитника и один бровочник. Стой и охраняй свою миску! Не бля, рванул за брошенной кем-то палочкой.

#  Большой Хорхе » 05 ноя 2019 07:54

mifta » 05 ноя 2019, 06:53А хули тут терять: удар без помех с пяти с половиной метров называется гол.

А Мельгарехо-то не в курсе... :)))

#  fac » 05 ноя 2019 07:24

Вот почему рамочник пряников в раме чудеса отчебучивал - оказывается он воспитанник цыски . Это был его второй матч в чемпионате газгаза . Да и наши нападенцы всё сделали чтоб он стал супергироу :)

#  Alekos » 05 ноя 2019 07:20

Настроения никакого, но тем не менее. Всех причастных - с праздником!

#  slava1 » 05 ноя 2019 07:11

Куда Кутепов побег,соправаждая туляка и где были Зоба и Мель.К Максу минимум вопросов.

#  Nikiforoff » 05 ноя 2019 06:58


" в КАЖДОМ пропущенном голе ЕСТЬ вина и вратаря..."
_____
https://www.litmir.me/bd/?b=253316&p=1

#  mifta » 05 ноя 2019 06:53

Franclin » 05 ноя 2019 00:02потерей ворот Максименко

Какая потеря ворот, когда один играешь против одиннадцати соперников? Ближний угол закрыл - и хорошо. Остальное пусть закрывают те, кто дает бить с шести метров без помех.
http://pyatachyok.ru:8080/SpaArs.PNG - вот ударил бы он в ближний - и ты точно так же бы заявлял "вратарь потерял ворота". А хули тут терять: удар без помех с пяти с половиной метров называется гол. Даже пенальти - и тот почти всегда забивают, а там вдвое дальше мяч от ворот относят.

#  mifta » 05 ноя 2019 06:45

Гуделл » 04 ноя 2019 17:36Коллина, например, Голландия-Чехия.

А что не так сделал в том матче Коллина? Там не хватали за футболку? И когда это в правилах прописали, что в концовке матча пенальти при равном счете не назначается? Нарушил в штрафной - получи пенальти. Этот пенальти - одно из лучших судейских решений в истории футбола. Что видишь - то свистишь.

#  slava1 » 05 ноя 2019 05:09

arsenic
Теперь точно нет,при победе , те же минус 9 были бы от 2 места,а при советской системе всего минус 6.Совсем другой коленкор.
Теперича надежды ушли,смотрим лишь за развитием Игры.

#  arsenic » 05 ноя 2019 04:59

Ну не срослось... Бывает. Да, вот не сравняли счёт. А так уж ли нужно было это очко? На 5 место шансов нет, от слова ни одного, а шестое место всяко разно займём. Мы же в этом болоте с 6-го по 16-ое место лучшие :) А это скорее всего ЛЕ.
В кубок, увы, не слишком верю. Пройти цска и зенит будет невероятно сложно. У них же нет "вечерних платьев" (КвП): Жано, Мельгарехо и Зобнина.
В общем болею дальше, Тедеско нравится...
П.С.: уверен-Тиль (в отличие от Шюрле) заиграет.

#  Ал » 05 ноя 2019 04:52

После "Локомотива" и "Ростова" закралась шальная мысль сходить на стадион. Но вчерашняя игра отбила охоту сразу. Нечего там смотреть. Перед телевизором и то чуть не уснул.

#  Ал » 05 ноя 2019 04:48

Автобус - приговор, когда отдать пас в ногу на скорости в касание или сыграть в стенку никто не может. Когда дриблер в команде - один, да и тот - дисквалифицирован. Когда все обладатели поставленного удара издали проданы в Китай и Испанию...
Там без всякого прессинга передачи отдают с позорной точностью, а мяч обрабатывают в основном тремя касаниями. Ну что от них требовать? Стараются ребята, это видно. Тренер наконец начал пытаться расставлять их с умом. Но выше головы они не прыгнут. Это - нынешний "Спартак". Таковы реалии эпохи Федуна.
Спасибо, что на вылет не стоим :)

#  slava1 » 05 ноя 2019 03:42

Не соглашусь с Жиго,по крайней мере наполовину.Результат- реализация моментов.Их было не так много,но они были.Если Сухой усматривает фол Мельгарехо в атаке, где 11 метров на Жиго.
Добавил 4 минуты!,вместо 8-10.Растет смена...

#  Духон » 05 ноя 2019 01:42

для Mosfilmovskiy от 05.11.19 вв 00:01; цЫтирую; "... . ... .
Рискнули и получили травму Кутепова. Кого теперь ставить 3ьим центральным защитником?"

Олег ВВладимирычЪ, а может вернём в "Спартак" Пуцко, а Кутепова отправим в "торпеду" на
стажировку.к Игнашевичу. Пусть Сергей повторит ему свои уроки мастерства !?

#  slava1 » 05 ноя 2019 01:42

Если не можешь вскрыть автобус,просто расхерачь его к ебеням .
Русская народная поговорка.

#  Nikiforoff » 05 ноя 2019 01:30


Предводитель,жанико просто с футболом закончил.недавно спросил тут у них.вы блять грузины,повлияйте через свои каналы.на что был ответ.жанико умен...повлиять не хотим.
Джикия же играет.
А он че грузин.
Да.

#  Squabbler » 05 ноя 2019 01:26

И я понимаю, что меня бесит
Что меня наебали
Ну или я сам наебался, ожидая, что клуб хочет в погоню
А Табаско игроков пробует, гад))

Ну и останусь, похоже, в одиночестве с таким мнением
Хуй знает
Я наверно уникум
Один увидел, что из Джанико сегодня неправильное блюдо приготовили
Румын сука сегодня просто убил
Если у тебя выбыл распасовщик, поставь распасовщика же на его место
И играй тем же составом, как с Сельмашем
Просто грузина вместо ингуша
Лимит позволял
И я до сих пор бешусь

#  SAS » 05 ноя 2019 01:04

всё, началось (
как же рады бывшие и особенно червяк......
Доменико!!!! Держись...

хоть бы ВВ ... - ну хоть до матча на Кубок с Цска была ВВыше этих злопыхателей.... Бляяяяя..........

словесник » 05 ноя 2019 01:01

Спасибо, как ВВсегда!!!!!... и спокойной ночи

fac » 05 ноя 2019 01:02
ВВоооо!!!!
какие Голище забивали Фернандо, Глушак.... да и тот же Джано в чемпионский год!!!!!
- а сеёчас ??? по воробьям (
Редактировалось 05 ноя 2019 01:08

#  fac » 05 ноя 2019 01:02

авоська,
Когда у нас был АлексВеллик ебали мы все автобусы от трёх и выше .

#  словесник » 05 ноя 2019 01:01

SAS » 05 ноя 2019, 00:47Володя, как думаешь?

Саш, думаю уже совсем плохо. Через пять часов вставать на работу...
Ничего не пересматривал, смотрел только на стадионе, но по первому пункту видел твит с фото момента накладки. По фото -- скорее всего, удаление.

#  Nikiforoff » 05 ноя 2019 00:59

Автобусы никто еще не научился вскрывать,поэтому так и играют.
Я смотрю иногда лч и прочих головиных.Никто,ни хера не умеет взламывать автобусы.
Автобусы взламываются благодаря давлению и индивидуальным качествам игроков(блять угол пустой ебну туда)
Не могем....

#  двоишник ниодыкват » 05 ноя 2019 00:55

Bordo0706, а года 2 откуда взялось? это просчеты какие то или так ебанулнаабум? Чтоб ты бля знал Илья Кутепов - это очень талантливый игрок. А то что говнотренеры не могут его использовать правильно , так это не Ильи проблема. У Массимо после 1 половины чемпа его на руках качали, видимо так не с хуя. У Стаса на чм наверно самый хуевый был? Обосрать своего тут так положено видимо. Да и хуй с вами - обтекайте

#  авоська » 05 ноя 2019 00:53

Bad,
Если автобусы разные,то почему никто из последних спартаковских тренеров не умеет их вскрывать?
Из десяти разных автобусов уж пару-тройку можно было научиться взламывать?
Короче,не морочь мне голову со своими науками)
Ещё расскажи про xG6 или yG12.
Футбол игра простая.Отдал-открылся.Сыграли пару раз в стенку удачно и нет автобуса.
Это если примитивно.
Все автобусы это две линии в пять защитников и четыре полузащитника и один маячит впереди.
А если кто-то что-то видоизменяет,то до игры ты хрен догадаешься каким именно образом.
Тему для себя закрыл .Спасибо за диалог.
Редактировалось 05 ноя 2019 00:55

#  SAS » 05 ноя 2019 00:47

словесник » 05 ноя 2019 00:37
Володя, как думаешь?
1. Луценко Айртону шипами - это кк?
2. Жиго грузин их вроде завалил руками - это пенальти?
3. ... почему Мельгарехо весь сезон ТАКИЕ не забивает(((... неее, это не к тебе

а играли Ужасно.. так который уже матч В МОСКВЕ играть ???... при своих болельщиках???... да любая команда сегодня ДОМА играет лучше И НАПОРИСТЕЕ...

#  zmeya » 05 ноя 2019 00:46

Ну что значит "не фартовый"? То что в конце первого тайма с Ростовым чуть не запустили дежурную банку - это не фарт? Когда Максименко смотрел-смотрел как ростовские головой перекидывают мяч в нашей штрафной и рванул, будто в волейбол играет - блок под сеткой ставить.
Или то что сын Ларсона второй раз не проткнул мяч в ворота,как с тем же Ростовым? Так это там третий вратарь фартовый.
Рано ещё давать оценку Тедеско. Каррера хоть месяц на сборах поработал, а этот ещё в фамилиях даже путается. Перерыв на сборные как минимум что-то нам проявит. А так ждать марта и дерби на кубок. Вот там будет контрольная точка.

#  _Nik_ » 05 ноя 2019 00:45

25 за две игры пробежали? Т.е. за одну 12.5. Ну и? За четыре дня никак не восстановиться? Кутепов 12.5 не пробегал - как же он оказался в зоне риска и получил травму? Где бегал Тиль, что он дохлее дохлого? Пришёл-то он орлом. Игнатов лучше выглядел, когда играл. Или Миша тоже помирает, ухи просит? Рома раньше после крестов быстрее форму набирал. Вопросы.
________
Тедеско на ЦЗ скорее Крала поставит, чем Гапонова. Хотя после сегодняшнего поди угадай.
________
Жано не надо уже мучить себя и Спартак. Вместо него подросла молодежь поинтереснее: Игнатов, Глущенков.
________
Хоть Рахимов порадовал. Когда очередной долдон начал гундосить про пять защитников, ответил: кто вам сказал, что латераль - защитник, это как игру организуешь, он может быть и крайним нападающим.
Спартак против всякого говна автобусы в пять защитников строить не будет. Я так думаю.

#  Rami » 05 ноя 2019 00:43

Nikiforoff » 04 ноя 2019 23:56Автобус значит автобус.у нас никого не нашлось,кто может сразу весь этот автобус нагнуть одним ударом из за штрафной.мирзов смешное.Рома... Не его это дело.
А ведь хороший годный удар всегда в тему....
Пысы.я после кривоногого удара мирзова с левой ноги из-за штрафной закончил все.надеялся что затолкает жиго.хер.болею дальше.


К недавнему спору об эффективности ударов из-за штрафной. Тульский Арсенал в этом сезоне пропустил из-за штрафной только один гол, после 92 (!) ударов. ТОЛЬКО нормальное позиционное нападение способно системно взламывать автобусы.

#  slava1 » 05 ноя 2019 00:41

Ну так Зобнин за всех сказал,времени отрабатывать не хватает.И ведь сэкономили на пробках три часа.Можно РУ попросить ,,кумиров " поотрабатывать хотя бы час из этих трёх ударчики,навесики.
Да,увы,Жано-не Модрич),
a хотелось.

#  словесник » 05 ноя 2019 00:37

Леонидыч » 04 ноя 2019, 23:15Вот тут Словесник, аки толстовец, предлагает поддерживать футбо...
А я не согласен!


Предлагаю, Лёня. И "тут", и "там" -- везде, где говорю о болении. Толстовец ли "аки" или ещё кто -- не знаю. Но предлагаю. Однако не навязываю. Так что не соглашайся на здоровье, с каким угодно количеством восклицательных знаков.

Впрочем, может быть, ты считаешь, что моё предложение поддерживать подразумевает что-то вроде "Обрезал, Петя? Поддерживаю! Давай ещё, дорогой!" или "Не побежал за своим, Ваня? Правильно! Кому он нужен, отдохни лучше"? Так я тебя разочарую (ну, в смысле пафоса разочарую): не подразумевает.
Более того, за подобное ругаю на чём свет стоит (исключая мат). Но у меня для меня других игроков нет, и я болею за этих, за то, чтобы у них получилось. Мысленно и (или) словесно гоню вперёд, "посылаю правильные флюиды" и т. п. Во время матча по-другому не могу.

Банальности, разумеется :-).

#  Nikiforoff » 05 ноя 2019 00:36


Думаю все проще.Вымахал кабан а ношки и связочки слабые.
Вот понсе все больше и больше радует.давно такого заряженного не было.В рфпл такие и нужны.надеюсь сломает челюсть дзюбе в трех местах.
Редактировалось 05 ноя 2019 00:39

#  Bordo0706 » 05 ноя 2019 00:32

Mosfilmovskiy » 05 ноя 2019 00:01Рискнули и получили травму Кутепова.

травму Кутепова получили, потому что он готов бегать лишь от линии штрафной до дуги линии штрафной. Это если весь матч...
А уж для нынешнего объёма, предлагаемого ему на его текущей позиции, ему ещё года два форму подтягивать:)

#  ys » 05 ноя 2019 00:31

Ну о какой нормальной оппозиционной атаке можно говорить если из полудюжины опасных стандартов, которые у нас были, все пошли на кроссы, которые либо были на уровне лба на линии штрафной, либо на высоте под 3 метра на линии вратарской. Ну какое нужно мастерство, чтобы хотя этого не было.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".