01.03.2021 - 31.03.2021

#  Увар1969 » 08 мар 2021 21:42

Не знаю чья это инициатива .Но очень тронуло! Свою не уговорил(, ввсем Женщинам отписавшимся сегодня на книге-какие же ВВы умницы! От ваших месседжей, старая и добрая Книга расцвела свежими весенними красками! Ещё раз всех Вас с Праздником.Здоровья,любви и побед Спартака,чтобы ваши мужчины были веселы и здоровы!)

#  Спартачек-Казачек! » 08 мар 2021 21:29

На ВВ привела мужа я
....я случайно увидела что есть такая группа болельщиков Спартака.Сказала ему, хочешь тебя зарегистрирую и будешь общаться с ед иномышленниками..???? Муж сказал что там сидят такие люди что он вообще по сравнению с ними никто..Зашёл посидел почитал немного освоился..,)))сначала ревновала тк пропадал постоянно...но..потом привыкла.Сейчас отношусь нормально
..Всё-таки футбол не чужой для меня.2сына футболиста.Все ьтрое болеют за Спартак.Но и я смотрю слежу как они там играют, проигрывают ,выигрывают,всё через меня проходит,тк от результата зависит наши выходные))))))Мужчинам побед любимой команды,девушек с праздником

#  Ryka » 08 мар 2021 21:28

Так и не согласилась писать сама...
Вчера, после многочасовых переговоров ВПЕРВЫЕ после матча на КК2017 (0:1 Россия Порту) супруга пошла со мной, по билету любезно предоставленному Tyler Durden. Результат вы знаете. Я понял, что живу уже 25 лет с ведьмой)))
С праздником красно-белые дамы!
Редактировалось 08 мар 2021 21:30

#  Увар1969 » 08 мар 2021 21:24

не люблю ввсе эти футболшоу,но вот это-доставило!)) https://www.youtube.com/watch?v=m3AB7wS-QTc

#  Eduard » 08 мар 2021 21:24

ВВссем отличный день!

Поздравляю всех женщин - болельщиц московского Спартака (да и вообще всех женщин мира) с Международным Женским Днём 8 марта! Желаю им любви, счастья, вдохновения, побед и удачи!!!

#  knn » 08 мар 2021 21:19

Чо, в соседском стаде опять коровка сдохла? А наша из сарая выползла и боднула больного бычка?) Ну ничо, ща наш председатель вып#здит ветеринара немецкого и начнем верить в нового.

Вот все гадают чо ветеринар председателю на бумажке показывал...да наверняка, что все по плану идет и вот даже на бумаге зафиксировано. А тот лениво отмахнулся, типа "чо ты мне тут немчура, дичь свою загоняешь"
Вот так и живем.

#  irod sm » 08 мар 2021 21:18

Самое интересное за последнее время - посты наших половинок!!!!

#  Olddima » 08 мар 2021 21:16

Купил фруктоняню?

#  Nikodimoff » 08 мар 2021 21:14

Вот и приехал водитель Толя с мигалками и (Не Герцын)!))
Но на номерах А - МР 97.
Еду на "вечерину" к папе...

Зы... Жаль, что на нее не пригласили моего Друга - Андрюху Еща...
Я, за тебя бьюсь уже который год (пока переподписывали твой контракт с ФКСМ))))

Без тебя будет скучно((( Джинга Белс, Джинга Белс...)) Амстердам .. Тыц, тыц, тыц...

#  dr. noormann » 08 мар 2021 21:05

Привет! А я Аня.
Мы познакомились с Владиком (кто такой Норман, почему у него буквы удваиваются, я не знааюю. А ещё я слышала эту фамилию по телевизору во время разных матчей, но не думаю, что здесь есть связь) восемнадцать лет назад, в университете, он на первый курс пришёл, а я на год старше. Приглянулся пацан. Со всеми ругается, спорит, на всё своё мнение. Сейчас потише стал, слава Богу!
...
Поначалу никакого футбола не было, Владик только один раз при мне посмотрел какую-то игру. Там всё после забросали красными дымовухами. Вот это было завораживающе. А всё остальное, ну, так, поменьше. Но помню, что Спартак выиграл (примечание dr. noormann — неправда же, 2:2 с «Сатурном»: Петкович, Парфёнов). И всё! Не рассказывал ничего, не смотрел при мне, не говорил, что сам смотрит или ходит на матчи. Ну, а я что, мне до футбола дела нет.
Прошёл год. Выдал: пойдём на хоккей. Пойдём. А тут надо заметить, что Владика вообще из дома вытянуть трудно. Скажу подругам, что свидание с парнем заключалось в походе на хоккей, засмеют же. Но пошла.
У касс стояли, холодно. В помещение вошли, холодно. Согрел, ладно. Народу мало, кстати, неожиданно.
Ну, я знаю, что в хоккее обычно побольше забивают. А тут 0:0. И только в самом конце соперники схватывают два удаления. И Спартак шайбу вколачивает (примечание dr. noormann: «Ак Барс» там был, а забросил Литвиненко). Не поверите: не знаю, почему, но не было счастливее человека, чем я. Не Владик, не какие-то остальные болельщики, а я. Вскочила, разоралась.
И вот тогда понеслось. Каждый день понемножку он мне всякие истории рассказывал, футбол, хоккей, хоккей с мячом, да всё подряд. Я, пожалуй, не болельщица до сих пор, но интерес есть. И несколько шарфов :) И уж точно надо смотреть всё живо, а не по телевизору. Если Спартак проигрывает, конечно, других тем быть не может. Но недолго: отходит быстро.
Но вот чего я никогда не пойму, так это зачем смотреть остальные игры. Ну, других команд. А он смотрит, как будто уже на пенсию вышел и заняться ему нечем. Лучше б контрольные работы учеников проверял, а то опять за полночь засядет...

#  Tsar Is Back » 08 мар 2021 21:03

Как-то странно прошел без обсуждений первый гол бомжей. Как я его вижу - двое или даже трое стоят в офсайде и активно участвуют в моменте, блокирую защитников...из глубины бежит Азмун и забивает...Это такое ноу-хоу бомжей теперь?

#  Увар1969 » 08 мар 2021 20:51

авоська » 08 мар 2021 20:34Столько жён?
Круто!

Саш , скорее всего одна.У жены разведчика, должны быть разные позывными))

#  Карелин » 08 мар 2021 20:50

Спасибо НМ Елене terpila за оригинальную идею и откликнувшимся прекрасным половинам коллег.

В качестве музыкального привета от сегодняшнего именинника - у Сергея Никитина красивая дата - 77 лет, вот эта его песня
https://www.youtube.com/watch?v=UaxGmjrp7-0

#  Влэйд » 08 мар 2021 20:47

С пенальти сейчас сложно.
Тут ведь как?
Мы судим по своим предпочтениям, по своим знаниям. Кто пяти-, кто десятилетней давности, а кто и тридцатилетней.
Смотрим Европу - ну так в ноябре же, блядь, Барсе такую руку не поставили, какого черта сейчас этот лысый (нелысый) хер нам ставит?
А с ноября, на самом деле, уже три поправки к параграфу про руку вышли, все уточняющие и все на мировом уровне. То отскок от себя - не рука, то отскок от чужого - не рука, то от себя, но без акцентированного движения в сторону удара - уже опять рука.
А судьи судят как раз по этим злободневным поправкам. И то, что вчера не рука, сегодня рука. И наоборот.
И потому сядет завтра ЭСК (высший судейский орган), будет совещаться два часа и подтвердит сегодняшнего Карасева - отскок от тела Кузяева в его руку без акцентированного движения в сторону удара. Правильно, пенальти.
Молодец, Карасев, до следующей поправки (или там разъясняющего семинара РФС) все судят отскок в руку, как Карасев.
А мы будем ругать судейство, исходя из наших представлений о правиле руки 90-х годов прошлого века. На голубом глазу, как говорится :)

#  Азартный » 08 мар 2021 20:47

Жена Азартного писать отказалась. Дочерей у него нет, только сыновья.
Поэтому пишу я.
Зовут меня Георгий.
Всех дам с 8 марта.
Спартак-чемпион.

#  Увар1969 » 08 мар 2021 20:41

Nikodimoff, Зажигай дальше! Скучно без тебя) https://www.youtube.com/watch?v=mXBouoY_aik

#  Алекс1975 » 08 мар 2021 20:37

Как же жаль, что за предыдущие три матча мы не взяли хотя бы четыре очка!

#  авоська » 08 мар 2021 20:34

Авверс,
Столько жён?
Круто!


Мозеса решили сплавить?Молодцы!
Витя-латераль принял участие в трех голах(Айртон в скольки кстати?)
Такого мы точно хрен найдем.Сбивать ценник и подписывать.
Он на полусогнутых круче всей лиги.
А если щас почувствует вкус крови,они с Промесом наше супероружие в борьбе за титул.
В этом году или в следующем.Неважно.
Редактировалось 08 мар 2021 20:39

#  Severin » 08 мар 2021 20:34

whitepissuar17 » 08 мар 2021 20:01

Про неумышленно можно спорить. Но даже если неумышленно, то это штрафной. А значит пенальти.

#  Авверс » 08 мар 2021 20:31

Привет, это Рита, Катя, Оля, Таня и Наташа. Мы ненавидим футбол!

#  mmmmm » 08 мар 2021 20:29

Сергей Бакланыч, импортозамещенец.

#  Алекс1975 » 08 мар 2021 20:29


Только не на скамейке, а в раздевалке :)

#  Bordo0706 » 08 мар 2021 20:19

К сожалению, судя по календарю, 2 место будет большой удачей

#  Nikodimoff » 08 мар 2021 20:07

Да, ну и напоследок пока едет водитель - Игорь или Толя и как там тебя...Михаил или Беня? (без обид, ведь в "твоих руках" жизнь наследника Империи ФКСМ))!
Недавно в Италии меня учил готовить Прошутто, Пармиджано реджано, Карпаччо и (пиццу Кальцоне) один лысый Итальянский тренер....
Папа проплотил - Куеву тучу бабла!
Ну, а у кого в башке "Торт с Кобачками" желаю и дальше жить в выдуманном вами мире!))

Следите за новостями и скоро вы ВВсеокуеете!

#  yri » 08 мар 2021 20:03

В такой замечательный праздник, предлагаю обязать каждую команду Премьер-лиги иметь женский состав и параллельно разыгрывать женский турнир. С удовольствием бы сегодня посмотрел матч женских команд Спартак-Краснодар)))
Глядишь тогда бы мы в женском футболе быстро составили конкуренцию вечным немкам и американкам)

#  whitepissuar17 » 08 мар 2021 20:01

Severin,
удар в данном случае мог получиться по причине того, что защ неловко - а значит НЕУМЫШЛЕННО - цепанул ногой о дёрн подошвой бутсы или мыском.. а другая нога таким образом ебанула Сутормину в его натренированное тело... выдуманный пендаль... угроза захвату ворот 100% ушла на нет... Карасёв понимай подмахнул бомжатне... вот и всё!

#  Помор10 » 08 мар 2021 20:00

Казань молодцы,нагнули мр.зей!!!

#  4uBaK » 08 мар 2021 19:57

Помню , Видича ..... тоже хх

#  yri » 08 мар 2021 19:55

посмотрел Зенит, вроде давят, но одни навесы в центр штрафной.

#  KarmaMira » 08 мар 2021 19:55

Понсе уже с ярмарки едет, хоть ему и 24, ничего не показал в Лилле, потом в Роме, из резюме этого не уберешь, в Европе все в курсе, кто такой Понсе, в Греции наколотил, ну, это
RedQuite » 08 мар 2021 19:50#  RedQuite » 08 мар 2021 19:50

и есть его уровень.

#  ys » 08 мар 2021 19:54

Вот иногда, крайне редко, но надо похвалить Федуна. Чисто из соображений объективности.
Тедеско в ложе Федуна - прекрасный, умный, полезный жест.

#  RedQuite » 08 мар 2021 19:50

Волшебник » 08 мар 2021 17:30
...Жиго и Понсе летом можно продать.
Взять на их место одного сильного лега, лимонов за двадцать.
Который сможет сыграть в центре защиты и справа...


И это будет ошибкой! Где гарантия, что этот новый сильный лег впишется? А если это будет игрок типа Максимовича? А Жиго уже вписался как влитой, его наоборот сохранить нужно как можно дольше!

С Понсе тоже не так всё однозначно, он ещё молодой и ещё может прибавить. Тут ещё надо посмотреть, кмк...

#  KarmaMira » 08 мар 2021 19:47

Зобнин ваще, самый херовый футболер в истории футбола, да Tirox? ты пиши уж открыто, он у тебя жену увел? или мужа???

#  Увар1969 » 08 мар 2021 19:45

Прекрасные выхи! Красивая игра Спартака,пройоп прёмгазового политпроекта и как вишенка на торте дрочер снова не попал! :!: а когда он в реальной жизни попадал то? я уверен ,что и Азмуну впросак впендюрил.Иначе парни из корпуса стражей исламской революции ,нашли бы способ и наказали обоих товарищей.Они таких шуток не любят :D Ну а так как полупокер попал в просак, то это не какой и не харам,а так, лёгкое недоразумение :oops: :D

#  Berzini » 08 мар 2021 19:43

Уговорили, черти)
Посмотрел повтор, был пеналь, дурной, но был.

#  irod sm » 08 мар 2021 19:42

Браво, Лариса!!!
С праздником.
А мужа от меня обнимите.)

#  vlad45 » 08 мар 2021 19:40

Здравствуйте.
Меня зовут Лариса, я жена небезызвестного вам vlad45/
Всем женщинам, у кого муж болельщик - мои соболезнования-)
И с праздником.
Но футбол по ТВ - это не то, что на стадионе! Стадион я стараюсь не пропускать, в еврокубках.
За спиной Лондон,Базель,Севилья, что-то еще,но давно.
Некотрых вв-шников знаю хорошо. Стаканова,Сиддху,Краша,алекс-иср,Антонио 77, знакомили еще с кем то - не помню, кажется Камри.
Все хорошие ребята,но выпивают. Правда, плохого не пьют , в основном дорогие напитки и это мне нравится.
Извините, не знаю что еще написать. Муж сказал о такой возможности, вот я и вылезла, пока он стол на 8 марта накрывает.
А Спартак у нас дома это все. В смысле и радость и слезы.
И лучше бы Спартку не проигрывать, муж не в себе целыми днями потом.

#  Карелин » 08 мар 2021 19:39

При повторе в трансляции увидел, что казанец, не попав по мячу, внутренней, бгг, ляжкой двинул в тулово Сутормину. Опровергните меня видивом. Умельцы тут есть, знаю.
Буду неправ - скажу обязательно. "Вы мою натуру знаете" (кино какое-то, детское, кажется), хех

#  Los » 08 мар 2021 19:38

Волшебник,

думаю, против кого-то надо стоять до конца, против кого-то угадывать .. это должно входить в подготовку матча вратаря ...

#  des007 » 08 мар 2021 19:37

Номер14 » 08 мар 2021 19:30Может быть, нам бы такие не поставили - этого я не могу знать, но они были. Отличие руки Кузяева от Умярова в том, что рука нашего висела в естественном положении, а у бомжонка-домовёнка - нет.

В правилах для случая попадания мяча в руку от собственного тела делается исключение, и естественность положения руки не учитывается

"Except for the above offences, it is not an offence if the ball touches a
player’s hand/arm:

• directly from the player’s own head or body (including the foot)" (с) Laws of the Game 2020/21 | Law 12 | Fouls and Misconduct

#  MAGi$tr » 08 мар 2021 19:33

ВВсем привет )))
Милых дам с праздником 8 марта! Лучезарного ВВам настроения всегда )
Спасибо за поздравления с днюхой, Саня Соболев и Ко поздравил себя и меня и ВВсех КБ )))
Я сегодня после вчерашних рюмок самогона за моё здоровье ))) и за голы Спартака еле к обеду глазоньки продрал )))))))
Никакой аналитики не хочется после таких игр делать, вчера всё было прекрасно, пас Ларса на Промеса вернул меня в лигочемпионско-6типобедное время Спартака, Саня Соболев показал себя мастером-забивалой, так держать... в целом побольше бы таких спектаклей в театральном сезоне нужно )))
Ну а сейчас соседи-татары унизили так красиво звенит, что тур получился для нас просто отличным.
Выносить мусор необходимо в следующем туре...

#  Номер14 » 08 мар 2021 19:30

Оба пенальти были. Может быть, нам бы такие не поставили - этого я не могу знать, но они были. Отличие руки Кузяева от Умярова в том, что рука нашего висела в естественном положении, а у бомжонка-домовёнка - нет. Второй - тоже был. Если считаете иначе, просто представьте на месте Сутормина любого из наших - требовали бы вы пенальти? Человек махнул ногой мимо мяча и попал в бедро сопернику - это пенальти. Поставили ли бы такой нам - не знаю, но это не отменяет самого факта.
С победой нас вчерашней!
С победой Казань! Хотя меня, не скрою, больше порадовала не победа Казани, а поражение Зенита.
Всех наших девушек - С ПРАЗДНИКОМ!

П.С. Никто и никогда не злил меня настолько постоянно, как Ломбертс с вечно саркастическим выражением лица при каждом свистке против них. Я всегда уважал Семака - классный был игрок и человек! - но сейчас он начинает сильно напоминать мне Ломбертса...
П.П.С. Удачи нам с Динамо!

#  wert_vao » 08 мар 2021 19:28

Карелин,
Да ладно, Андрей Вячеславович.
Реально пенальти, согласно правил, был.
Нужно ли было его ставить, согласно духу игры. Вопрос?
Поставили бы его при нарушении на нашем игроке. Вопрос?
Поставили бы его при нарушении нашим игроком. Смотря с кем играем и какой счёт.
"Я так думаю" (С) М

И насчёт Вика.
В защите - слабоват.
В нападении - монстр, для нашего "шапито".
Включается в игру когда считает нужным.
С одной стороны - минус, а с другой - грамотное распределение сил.
Неоднозначный игрок, но нам сгодится.
Редактировалось 08 мар 2021 19:30

#  RedQuite » 08 мар 2021 19:27

Bordo0706 » 08 мар 2021 17:27
...Мозес пока не проявляет интереса к футболу в Спартаке.
Возможно, из-за холода и газона, но как-то так...
Если до лета ничего не изменится, зачем его выкупать?...


Не-не, это так кажется, возможно из-за его манеры. Но если привыкнешь - сразу виден его уровень! Быстро думает, быстро делает, поле видит, хорошо пасует и открывается, хорош в единоборствах, и всё это на низком браке...
Выкупать однозначно, имхо...

#  Arturik58 » 08 мар 2021 19:25


Краснодарский Сафонов в прошлом году пенальти взял от шлюбы, тоже так же действовал.
p.s Поля на стадионах, после перерыва в ужасном состоянии, будто вернулся на 20 лет назад.
Редактировалось 08 мар 2021 19:27

#  Alex Green » 08 мар 2021 19:24

Чемпионский сезон нервно складывается весьма... Ну так даже интереснее.

#  Карелин » 08 мар 2021 19:23

wert_vao » 08 мар 2021 19:15
Дмитрий, намёк - не подсказывать эскарастам? Принимаю. Но не обещаю впредь, гы
Там, кстать, они Ахмату полный отлуп дали. По всем 5 (пяти, ё-моё) эпизодам.
Редактировалось 08 мар 2021 19:28

#  МосфОлд » 08 мар 2021 19:23

Спалились бамжы на Камниауте!)))

#  dr. noormann » 08 мар 2021 19:22

Кому макаров, а кому кислые декабрьские рожи. Сейчас бы на первом месте шли, если б не тот позор.

#  Трувор » 08 мар 2021 19:21

Парни, ну довольно, право слово.
Пенальти 100%.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".