01.08.2015 - 31.08.2015

#  Темный » 13 авг 2015 14:43

froloff » 13 авг 2015 14:37После 3-х дневных переговоров нам прислали не билеты, а дубликаты билетов.
Там только указаны места и штрих-код.


Аналогично.
Купили билет в пятницу. Ничего. После звонка в поддержку во вторник пришла пдф-ка с личного адреса девушки из поддержки (не буду адрес приводить) черно-белая (дубликат). Так вот, вчера в кассах сказали что это НЕ билет. С этим надо идти перед матчем в группу разбора и там качать права.
Сегодня ещё раз попробовали позвонить в поддержку, про билет-дубликат ничего не говорили. Путём сложных переговоров прислали электронный билет, вроде нормальный, дата начала матча ещё старая, на 14-е :)

#  froloff » 13 авг 2015 14:37

Всем добрый день!
Кто сможет ответить?
После 3-х дневных переговоров нам прислали не билеты, а дубликаты билетов.
Там только указаны места и штрих-код.
Это нормально?
У кого-то были такие билеты.
Спасибо за ответ.

#  blind_guardian » 13 авг 2015 14:35

Песьяков в Анжи это хорошо. Ещё в Терек кого..Чтобы оба самобытных коллектива к хуям вылетили.

#  Ценитель » 13 авг 2015 14:35

Novoros » 13 авг 2015 14:32И все три года перечеркнёт одним Джанаевым или Песьяковым. :)

Нене, с ненадёжными российскими вратарями, хорошо играющими ногами, он уже усвоил урок. ))

#  Novoros » 13 авг 2015 14:32

Ценитель » 13 авг 2015 14:27Год оборону Карпин научится ставить.
Год - полузащиту.
Год - нападение.


И все три года перечеркнёт одним Джанаевым или Песьяковым. :)

#  Cтаканов » 13 авг 2015 14:27

Шульберт
никто не молчал. все знали.
а как ты отреагируешь на такое заявление уткина, когда его назначили глав редом
"пиши заявление, ты здесь мне(!. прим.мое) больше не нужен. я так решил" почти(с)
и ни одному, а половине состава. потом были разборки на всех уровнях, включая самый верхний. еле угомонили "начальника"

#  Ценитель » 13 авг 2015 14:27

BM1964 » 13 авг 2015 13:29Вася - Ценитель, последнее время ты просто блистаешь адекватностью и объективностью, но по Ромуло, ты зря так...
Я - живой пример твоей ошибки. Лежу с той самой ангиной и 38 -мью. Дерби пропускаю, похоже... Воды не пил, лед не грыз, на сквозняке не сидел. Инфекция, Василий называется.,.. Так что, ты Ромуло-то прости).

Ладно, прощаю нашего бразильца, но чтобы он в последний раз такие выкрутасы выкидывал! ))

Шульберт » 13 авг 2015 13:08Нэ нада: 10 нулёвок подряд я не вынесу.
Всё-таки не мальчик...

Ну, так всё правильно.
Год оборону Карпин научится ставить.
Год - полузащиту.
Год - нападение.
А потом уже можно будет думать о его приглашении обратно в Спартак. ))

#  Yurigun » 13 авг 2015 13:59

BM1964 » 13 авг 2015 13:39Позор какой-то, зачем это на книге?

+100500
Устроили тут "Пусть говорят"...-(

#  VNV_N » 13 авг 2015 13:58

Шульберт,
Просто так...
У Романцева в 1989 в 39 матчах:
0-0 -9 раз,
1-0 -7 раз,
0-1 -3 раза.
И ничё, один гол хохлам всё скрасил.

#  волшебниКК » 13 авг 2015 13:47

Увы физически мы выдерживаем только по 20-30 минут каждого тайма. И здесь я вижу нашу главную слабость игры с конской шоблой. Их негритенок может носиться как угорелый все 90 минут и из пяти создаваемых моментов один стабильно реализует. Епнуть бы его в начале матча хорошенько, чтобы так быстро не бегал. Но при судействе Мешка - это чревато.

#  BM1964 » 13 авг 2015 13:39

Друзья, ну может хватит, уже смаковать сплетни и грязное белье Жоры, Тины, Васи... Позор какой-то, зачем это на книге?

#  Жентяй » 13 авг 2015 13:35

Полный пранк с Ипотекой на 12 минут
http://www.youtube.com/watch?v=6P45xyIT ... e=youtu.be

#  BM1964 » 13 авг 2015 13:29

Стряхивая пыль ВВ-шных казематов и разминая руки отекшие от наручников, коими наградил меня достопочтенный Трив и k, с опозданием поздравляю всех с победой в Самаре. Впрочем, горжусь, что оказался в заключении за выступление против господина "Пражанина" (где он, кстати, тоже под сроком?). Так или иначе, спасибо, что амнистировали перед дерби.

Вася - Ценитель, последнее время ты просто блистаешь адекватностью и объективностью, но по Ромуло, ты зря так...
Я - живой пример твоей ошибки. Лежу с той самой ангиной и 38 -мью. Дерби пропускаю, похоже... Воды не пил, лед не грыз, на сквозняке не сидел. Инфекция, Василий называется.,.. Так что, ты Ромуло-то прости).

#  Жентяй » 13 авг 2015 13:22

Полный пранк на 10 минут Уткин-Канделаки
http://www.youtube.com/watch?v=P4OPTceD ... e=youtu.be

#  PETKA » 13 авг 2015 13:17

Ценитель » 13 авг 2015 11:23Просто охренеть. Надеюсь, чувака штрафанули на месячную зарплату за то, что он подвёл команду на пустом месте.


Это почему? Что значит "подвел на пустом месте"? Ангина - инфекционное заболевание, а не просто "холодной воды попил".

#  Allig » 13 авг 2015 13:11



Практика показывает, что весь матч поддерживать высокий темп мы пока не можем. И вот Спарта не смогла. Опасная тактика для дерби.

#  Шульберт » 13 авг 2015 13:08

Ценитель » 12 авг 2015 15:46Карпин очень крепким (и уж точно - самым харизматичным) тренером станет и возглавит Спартак через несколько лет.


Нэ нада: 10 нулёвок подряд я не вынесу.
Всё-таки не мальчик...

#  Novoros » 13 авг 2015 12:57

Ну, даже не знаю. То ли они самое сладкое припрятали на потом, как в случае с Беней, то ли мои ожидания - мои проблемы. После вчерашних анонсов ожидал от ипотеки куда более гнусных откровений. Как-то совсем буднично. Но то, что все они мечтают о тёплом местечке под крылышком Гаспрёма - очевидно. :)

#  Шульберт » 13 авг 2015 12:50

Какая же дрянь-человечишко этот Чердак...
http://www.sports.ru/football/1032130716.html?ext=dpd
А раньше молчал: Вася же НАЧАЛЬНИКОМ его был.
Я от Васи тоже не в восторге, но этот абсолютное дерьмо. :evil:

#  SAS » 13 авг 2015 12:41

Grex 13 авг 2015 12:30

вот-вот?! - Сёстры + Игна >>> СТА )
ТОЛЬКО ТЕМПОМ ЗАДАВИТЬ КОНЯВЫХ .... ))))))))

#  Grex » 13 авг 2015 12:30

SAS » 13 авг 2015 09:48фернандес тошич ерёменко вернблум натхо муса ... ну и куда/вместо кого бумбия?

У слуцкого есть ровно такая же опция, как и у Аленичева - сыграть 3-5-2.
Вместо набабкин-фернандес выпустит ещё одну сестру. Тогда думбия вторым напом зайдёт.
Если кони будут проигрывать к 70й минуте, так оно и будет.

Если мы включим высокую скорость с самого начала, хоть стеночки, хоть закидушки, не важно, и будем напрягать их защиту постоянно, то кони поплывут.
Если размеренно катать мяч, как они, играть в позиционку, то мы проиграем.

#  agk » 13 авг 2015 11:47

Оба хороши, что Вася, что Жора))), тока у Жоры ещё есть ипотека)))

#  Asper » 13 авг 2015 11:40

Jeka90 » 13 авг 2015 02:02Почему именно этот матч должен стать "лакмусовой бумажкой", в плане оценки перспективы данной команды? Про ... не надо писать, заранее прошу)

"Вы можете получить “Форд-Т” любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным". Генри Форд.
"Логика", конечно, блестящая.

#  Ценитель » 13 авг 2015 11:38

Жора Ипотека сдал своего коллегу Уткина, с которым он 20 лет вместе работал, за 5 минут.
Ай, красава! )) Человечище! )))

#  Жентяй » 13 авг 2015 11:36

Послушал отрывок Черданцева пранкеру Вовану. Гнилой человек. Уткин говорит все в слух, а этот втихоря, за спиной.

#  -skeptik- » 13 авг 2015 11:24


Это обычный матч чемпионата за 3 очка. Никакой "судьбоносности" и "лакмусовых бумажек". Ажиотаж подогревается СМИ для рейтингов, а вы ведетесь (с).

#  Ценитель » 13 авг 2015 11:23

На прошлой неделе бразильский полузащитник подхватил ангину и на какое-то время даже оказался в больнице. Сейчас стремительно идет на поправку – в среду Ромулу впервые после болезни надел бутсы и вышел на зеленый газон. Долго бегал по кругу, работал с мячом в компании с физиотерапевтом. Правда, его участие в дерби почти исключено – рисковать здоровьем футболиста никто не хочет. Важность поединка в таких случаях всегда уходит на второй план.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ews/906308

Просто охренеть. Надеюсь, чувака штрафанули на месячную зарплату за то, что он подвёл команду на пустом месте.

#  RedQuite » 13 авг 2015 10:46

SAS » 13 авг 2015 10:04
ну да, скорее всего
больше, конечно, наш состав интересует


Тоже думаю об этом. Вот смотрите: кони будут экономить силы перед стыком, поэтому будут сушить, фолить, рвать игру на мелкие отрезки. Вот кто из наших лучше себя чувствует в таком режиме (кто лучше максималку делает) - тому и приоритет на место в основе (в спорных позициях). Если это не бред конечно... ;)

#  SAS » 13 авг 2015 10:04

ну да, скорее всего
больше, конечно, наш состав интересует на матч
у нас больше вариации с легами и Россиянами - поэтому и Гранат наигрывался в последние матчи

#  MAGi$tr » 13 авг 2015 09:53

SAS » 13 авг 2015 09:48фернандес тошич ерёменко вернблум натхо муса ... ну и куда/вместо кого бумбия?


бумбия если и выйдет, то либо вместо тошич/натхо, чтобы в два напа с мусой сыграть, либо вместо мусы на замену
Не думаю, что бегемотик решится его сразу выпустить.

#  SAS » 13 авг 2015 09:48

фернандес тошич ерёменко вернблум натхо муса ... ну и куда/вместо кого бумбия?

#  irod sm » 13 авг 2015 09:17

Люди регистрируются только для того, чтобы привлечь внимание к своему ресурсу.
А вы ведетесь.)

#  petrov13 » 13 авг 2015 08:59

морон » 13 авг 2015 07:16А Тихонова куда?

В виртуальной сборной снг? На лавку только. Андрей для меня - это чисто спартаковская история.
Все, естественно, исключительно на мой взгляд.

#  морон » 13 авг 2015 07:16

petrov13 » 13 авг 2015 07:13Если уж собирать сборную, то его налево, а Карпина направо

А Тихонова куда? Думаю для него место освобождают. Проголосовал без привязей за Цылю.

allsatunov » А оброна и вратарьуже выбраны ? Что то не могу найти (

#  petrov13 » 13 авг 2015 07:13

allsatunov,
Не смог проголосовать. Впал в ступор. Если без привязки к позиции, то Цимбаларь конечно. Но там ведь речь про правого. Как вообще у этих составителей Циля направо попал? Если уж собирать сборную, то его налево, а Карпина направо.

#  Alex_Mc » 13 авг 2015 07:10


интересно, кто голоса дублировал?

#  allsatunov » 13 авг 2015 07:02

Кто из наших лучший Цымбаларь или Валера Карпин - голосуем http://vk.com/eurocupsdofootball

#  0507 » 13 авг 2015 04:10

Выпил, баян достал, эх... http://www.youtube.com/watch?v=hwNCA2rVcOM

#  Jeka90 » 13 авг 2015 02:02

К-Б Ворон, очень крутая история! Спасибо всем причастным) За подаренную радость детишкам на матче "Открытия", за участие в организации, отдельный респект. Про сам факт читал на ВВ, но, к сожалению, ник причастного не запомнил (каюсь, видимо, всё-таки диагоналил, а не читал =)))) В общем, спасибо!)

Теперь по дерби осмелюсь задать вопрос некоторым сокнижникам. Почему именно этот матч должен стать "лакмусовой бумажкой", в плане оценки перспективы данной команды? Просто на некоторых ресурсах, в т.ч. и на ВВ, встречал эту позицию: мол "дерби покажет". Покажет что? Про важность матча, "яйца команды", про хуёвого Гинера и судей не надо писать, заранее прошу)

#  SpartachVRN » 13 авг 2015 01:59

Добрый вечер, болельщики Великого и Могучего!
Читаю ВВ не первый год, но первое сообщение пишу только сейчас.
Волею судьбы появилась возможность побывать в Москве в день Дерби. Если у кого-то есть два лишних (или не лишних, но, увы, пропадающих) билетика - буду рад приобрести.
Очень хочется еще раз попасть на наш красавец-стадион, увидеть игру любимой команды и вновь окунуться в красно-белую атмосферу, тем более, что такой знаковый и интересный матч предстоит.
Заранее спасибо. Вперед, Спартак!

#  Superfuzz » 12 авг 2015 23:59

Запасной вратарь - это не петрушка. Помните, как у коней вышел парнишка, которому Эменике меж бровей засадил?

#  К-Б Ворон » 12 авг 2015 23:19

Ценитель » 12 авг 2015 19:38Отлично написано, прочёл с интересом!
Продолжай в том же духе, plz, уверен, не только я так считаю.


Спасибо, очень приятно от вас такую оценку получить. Ценитель, все-таки) Если кроме шуток, правда, порадовали. Интересно, действующие лица прочитали?)

#  Denich » 12 авг 2015 23:14

Народ, вы меня извините конечно, но вот эта вся медийная подковёрная суходрочка какое отношение имеет к Спартаку? Что за время такое? Время глобального троллинга и пиаринга.
Был чудесный выезд в Самару, с лучшей шизой за последнее время, команда в кой-то веки радует и игрой, и атмосферой, дерби на носу, а вы про васины потуги с пиздаболистой грузинкой...
Про ипотеку... Да пусть они там все хоть закончат вообще всё, пусть борются со своими калориями, набирают комментаторов из штата канала Домашний, пусть дальше застревают между рулём и известным олигархом в феррари, это так важно? Не стоит этим дерьмом забивать свои головы.

#  Krolikov » 12 авг 2015 23:06

Но все-таки смущает отсутствие опытного кипера на скамейке основной команды. Митрюшкин таковым навряд ли считаться может, но - поразительный эффект - почему-то он настолько свой стал, что это не первое, что хочется от него требовать, а потому кандидат он был какой-то железобетонный что ли... А так тревожно немного.

#  Nox » 12 авг 2015 22:47

Аренда Песьякова это самая хорошая новость за несколько дней. Очень надеюсь, что Митрюшкин будет стабильно выступать за Спартак-2 и получит море так ему нужной игровой практики на хорошем уровне, дубль он уже давно перерос. А в запасе основы сидеть - дело нехитрое, может и 23-летний Филиппов посидеть. А вот если сидеть будет Антон, то вратаря хорошего мы еще долго не дождемся. Да и в дубле будет молодежь играть, говорят Сухорученко, Аверкиев и Максименко очень даже перспективные вратари.

#  Negoz » 12 авг 2015 22:27

Главное,что бы Песьякову разрешили с нами играть. :)
Французская лига,одна из самых трудно прогнозируемых в Европе особенно лига2.
ЗЫ бомжи все и всё будут скупать,пока не выйдет закон,запрещающий гос. компаниям тратить большие суммы или пока не сменится власть.

#  Krolikov » 12 авг 2015 22:13

teorverТут вот 9-летняя девочка наугад расставила исходы и сварганила 12 из 15.

Слабые, видать, во Франции игроки... На марике у нас тотализатор 13 из 15 люди берут стабильно, бывает и 14, но джек-пот срывается редко:) также есть тотик на точные исходы в 8 матчах, там джек такой, что Леня завыл бы: "Космоооооос":) там я несколькими билетами закрывал 4 из 8. Надо признать, что точный счет угадать в разы сложнее.
Ну а вообще девочка - молодец:)

#  Superfuzz » 12 авг 2015 22:09

Max_nn, а в запасе основы кто? Сухорученко?

#  Alex_Mc » 12 авг 2015 22:08

бамжатня сраная как 5лет назад, когда лимит был тоже 6+5, опять паспорта скупают у всех подряд. Стыдоба (с) Задов

#  Черный плащ » 12 авг 2015 22:01

рано Уткин заявил о своем уходе, по традиции "яусталяухожу" ему надо было произносить в ночь с 31 августа на 1 сентября

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".