01.08.2016 - 31.08.2016

#  denst » 16 авг 2016 21:43

когда кажется, что сильнее обосраться уже нельзя, Федун с блеском опровергает.
Единственный поюс для меня, теперь можно сказать: Forza Italia Forza Ferrari Forza Schumacher Forza Spartak!!!

#  jacha » 16 авг 2016 21:42

Это пиздец...С Чорлукой месяц договаривались-не договорились(все уже центральный защитник не нужен).С Бердыевым вообще какое-то шоу,уже все над нами смеются...Федун вообще бизнесмен или клоун?Как это он,умея так охуительно договариваться,вообще бабло зарабтывает-Козел...Теперь похоже Каррера будет рулить,но для того чтобы ставить у нас итальянскую игру,нужен в первую очередь вратарь типа Буффона,а не наш суперкипер Ребров,когда каждый навес и удар уже почти гол...В общем очередной сезон в жопе...Вопрос кто будет следующий рулевой в начале марта???Там уже наверное записываются в очередь бывшие игроки,будут на нас,как на кошках тренироваться...Похоже я уже непорадуюсь чемпионству Спартака,Федун это еще на долго...

#  kuzmichC » 16 авг 2016 21:42

Вагит отменил 100 лямов.
Говорит надо посмотреть.
А вдрук?

#  Юрьевич » 16 авг 2016 21:40

Всё же я надеюсь получить на ДР подарок - Тренера во главе Спартака.

#  Stemid » 16 авг 2016 21:39

В этой истории все "хороши". И барин с Курбаном, не поделившие бизнес, и говноинсайдеры, и мы - болелы.
Правда, в итоге все центровые останутся при своих нехилых, а болельщики... как обычно.

#  Б.Г.-74 » 16 авг 2016 21:39

федун гандон..

при Бердыеве был 100% шанс на чемпионство.

#  Юрис » 16 авг 2016 21:38

Юрьевич, он ещё заставит, чтобы трибуны ему Таганку на итальянском пели :)

#  hobbit19 » 16 авг 2016 21:36

Уже инсайдеры и прочие инвалиды умственного труда переобулись быстро )))

По моим данным
от знакомых в Ростове....
если Ростов проходит Аякс , то Курбан на 99 процентов вернется в ГТ
так как при выходи в группу ЛЧ будут новые спонсоры и гарантии финансовые которые его устраивают.

Если не проходит есть вероятность что к нам ...

#  morda » 16 авг 2016 21:36

knn » 16 авг 2016 21:18Понятно, что приглашать тренером защиты иностранца и через несколько месяцев делать его главным - это ниалле.

Месяцев?! Там пару-тройка недель прошла. Алле.

#  -skeptik- » 16 авг 2016 21:35

Три месяца назад курбанофилы в воздух чепчики бросали, и снова на любой высер обильное слюноотделение. Паноптикум.

#  Юрьевич » 16 авг 2016 21:35

Интересно, когда Каррере вспомнят его судимость? Ведь будет же пиздёжь типа зачем Спартаку тренер, побывавший на чёрной скамье.

#  kuzmichC » 16 авг 2016 21:34

Акция на Лук не заправляюсь продолжается))
Тренером будет макаронник..но не Мах)
Вагит нервничает

#  RW_005 » 16 авг 2016 21:30

Главный мудак российского футбола взял новую недосягаемую высоту. Даешь еще 15 лет без трофеев !

#  ys » 16 авг 2016 21:28

С самого начала был уверен, что никакого Бердыева не будет - в силу патологической неспособности Федуна договариваться с людьми на равных - о чем за последние 10 дней писал не раз.
Тем не менее не исключаю, что это синхронная утечка о неудачно сложившихся переговорах вкупе с утечкой из нескольких источников, что телефонный разговор Федуна с Бердыевым таки планируется это не более , чем желание закрыть тему и последняя попытка давления на Бердыева по принципу "Соглашайся или пнх. Свет клином не сошелся". Так что неожиданного исхода этой саги не исключаю.

#  malyushenko » 16 авг 2016 21:27

Арустамянов с Меркиными без вилок слушают, потом огорчаются. Им бы извиниться публично, что бегут быстрее паровоза, взбудоражили народ, так нет, один сейчас на Бердыева сваливает, другой на руководство Спартака. Позорники. Каррере, удачи!

#  Montez » 16 авг 2016 21:27

Надо признать, что я провел блестящую подрывную деятельность по срыву назначения Бердыева.
Все мои доводы были учтены в полной мере.

#  slava1 » 16 авг 2016 21:26

Ну не шмогла я не шмогла Всё шоу закончилось, никакого шомастгоон Каррера наш тренер, Федун убирайся ,ура товарищи, здесь зрители аплодируют, аплодируют..Это ещё рабочий день, что же будет дальше...

#  VVT5 » 16 авг 2016 21:25

Я б был хозяином команды,тоже б призадумался отдавать ли все потоки чужаку....зачем это мне ?
Думаю Каррера не самый плохой вариант.

#  Dikay89 » 16 авг 2016 21:21

Нобель и все инсайдеры крупно обосрались и пытаются оправдаться :)) забавно:)) Удачи Каррере! Форца

#  blind_guardian » 16 авг 2016 21:20

vlad45

Это шутка :)? Карера продавливает Федуна :))))?

#  fac » 16 авг 2016 21:20

Интересно а когда он сдохнет (извините все мы смертны) клуб по наследству перейдёт к дочке с этим , как его Гераськину ? Как думаете лучше будет или ваще пизда -нога ? Прости меня Господи как же Федун заебал . :(

#  Leqion » 16 авг 2016 21:19

vlad45 » 16 авг 2016 21:16В том то и дело!Только нашему лузеру выдвигают "неподьемные" условия,остальные просто договариваются.
Вот как раз приход его в любой клуб с минимальными условиями сможет доказать,что и СМ он не выдвигал ничего неподьемного.А вопрос именно в Федуне и околофедунах.

Я Ваше недовольство понимаю. Только уж совсем всех за дураков не надо принимать.
Были бы лузерами, если бы приняли такие условия. Которых правда и не было.
КББ банально ВВ почитал и решил, что в этот дур дом точно не надо ехать.

#  AlexKid » 16 авг 2016 21:19

Ну и лёньчик наш, канеш, взял очередную, недосягаемую для смертных, вершину лучезарного мудачизма. Чемпион галактики, ёпта.

#  knn » 16 авг 2016 21:18

Парни, ебеныть, ну что делать если у нас такой владелец..нет не плохой, своеобразный. Тока очечги и собирать, хоть какая то радость)
Понятно, что приглашать тренером защиты иностранца и через несколько месяцев делать его главным - это ниалле.
Ну что теперь волосы на голове вырвать и убицо апстену?
Каррера брутальный) Верю, что даст пи.ды условному Широкову, если такой найдется.
Нам не нужны сейчас стеночки, забегания и прочая лабуда. Писал это еще при Якине. Назвали говноедом.
Нам нужна дисциплина, знание маневра каждым игроком (пусть даже в игре бей-беги) и результат.
Тот кто это сделает - будет кумиром спартаковских болельщиков.
Остается только ждать и верить, как всегда.
Ждать - это не три тура, верить - это не истерика после 7-0 над условной волгой.
Массимо - ты дома!)
Редактировалось 16 авг 2016 21:20

#  vlad45 » 16 авг 2016 21:16

Leqion,
В том то и дело!Только нашему лузеру выдвигают "неподьемные" условия,остальные просто договариваются.
Вот как раз приход его в любой клуб с минимальными условиями сможет доказать,что и СМ он не выдвигал ничего неподьемного.А вопрос именно в Федуне и околофедунах.
А коль останется в Ростове = то вопрос в самом Бердыеве и он просто играл на повышение.

Мне пох на итальянца,но пока он будет тренером СМ я буду желать ему успеха.И вот у него то есть все условия придавить барина.На трансферы,ТШ и прочее.Тут Лузеру Нольтрофеичу не отвертеться! Нашлось бы только,кому подсказать итальянцу!

#  novik51287 » 16 авг 2016 21:15

А может не стоит так уж сильно бить себя ушами по щекам? Чего такого грандиозного достиг туркмен, что так перед Федуном выеживается? Ну добыл с Рубином два чемпионства при не особо выдающейся игре, ну и что? Пес так тот вообще Лигу Европы брал. В супер-клубе "Ростов" Бердыев поработал, после изгнания из Казани, Каррера пусть и не главным, но в Юве и сборной Италии. Так что примерно они равны. А как оно получится, время покажет.

#  Leqion » 16 авг 2016 21:15

CheGuevara » 16 авг 2016 21:09А насколько абсурдным выглядит требование отстранить от руководства клубом таких истинных профессионалов как Жирков и Гераськин? Даже в свете их замены на Шикунова и Сарсанию. Дело ведь не в последних, а в том, что пока первые помогают барину играть в футбольный симулятор копа дель соль так и останется единственным кубком нольтрофеича.

Вы правда верите во всю эту шнягу? Выдумали то ее в твитерах пару человек. И понеслось.
Сарсании...пол-Ростова...Сотни миллионов на трансферы...Осталось еще мечта слетать в космос...тьфу..

#  gimp2 » 16 авг 2016 21:12

affa » 16 авг 2016 21:09 Каррера, как же тебя жалко!

Себя пожелей..а лучше Спартак.
этого гастарбайтера жалеть нечего, бабло срубит и свалит.

#  vladvlad » 16 авг 2016 21:10

Я понял!Нам тренер нужен пьющий,а ещё
лучше запойный.
-:)))

#  krash » 16 авг 2016 21:10

Ну что, братва, все не угомонитесь? Все вангуете? " Полируй не полируй..." Мне почему-то кажется, что любой из вариантов может оказаться и выигрышным, и ...
Не, о плохом думать уже не буду. Курбан Бекиеч- не панацея, в этом я уверен. С точки зрения здравого смысла- да, вариант более предпочтительный, но не гарантирующий в нашем клубе 90-100% успеха. С итальянцем, объективно, шансов намного меньше, но... Иногда все случается вопреки. Смешно только то, что и в этот раз цирк устроили. Мы- СМЕШНЫЕ!

#  CheGuevara » 16 авг 2016 21:09

А насколько абсурдным выглядит требование отстранить от руководства клубом таких истинных профессионалов как Жирков и Гераськин? Даже в свете их замены на Шикунова и Сарсанию. Дело ведь не в последних, а в том, что пока первые помогают барину играть в футбольный симулятор копа дель соль так и останется единственным кубком нольтрофеича.

ЗЫ: кстати ничего нового. История с Черчесовым 1 в 1. Только в роли Асхабадзе Гераськин. А барин как был долбоебом так и остался.
Редактировалось 16 авг 2016 21:14

#  affa » 16 авг 2016 21:09

Бл..я! Каррера, как же тебя жалко! Тебя кинули эти ребята под каток!
Ты не готов и не готовился! Нет помощников! Нет усиления! Нет денег! Нет времени!!!!
УРОДЫ!!!

#  AlexKid » 16 авг 2016 21:09

Бекеич уже молодец, что заставил под себя сходить всех известных и неизвестных "инсайдеров", начиная от шнобеля и заканчивая берлинским инвалидом :)

#  Юрис » 16 авг 2016 21:08

Джеки, Антон, а есть шанс на итальянца, но круче Карреры?

#  fac » 16 авг 2016 21:06

knn » 16 авг 2016 20:31блян) не прошло и дня в ожидании очочга. Даволин.

Сдались тебе эти очочги :(

#  Stemid » 16 авг 2016 21:04

denst » 16 авг 2016 20:58Тот же шнобель вещал о 100% договоренности, мудак


От всего отперся уже, сволочь. Мудак и есть. Мол, это Курбан всех кинул)

#  Olddima » 16 авг 2016 21:01

Samwise,
Как мне кажется Вы не мой бухгалтер? )))

#  vladvlad » 16 авг 2016 21:01

Ну и ладно...

#  men_in_red » 16 авг 2016 20:59

denst, только уже и Генич написал, и Уткин, и Крупский и даже время указано. 17:00
Завтра и посмотрим

#  Джеки » 16 авг 2016 20:59

По моему свежему личному инсайду КББ в клубе не будет. Не срослось. Жаль.
Редактировалось 16 авг 2016 21:00

#  denst » 16 авг 2016 20:58

BBKing, нужно отписываться от всех инсайдеров. Тот же шнобель вещал о 100% договоренности, мудак

#  Samwise » 16 авг 2016 20:58

Olddima » 16 авг 2016 20:55Леня конечно мудак, мог бы провести все переговоры до киприотов, и так было понятно, что ДАА сольется.

А у букмекеров (William Hill) были ставки 11:1 на победу киприотов. Ну тебе было понятно как день что Кипр выиграет.Мог бы миллионером стать с таким провидческим даром.

#  gimp2 » 16 авг 2016 20:58

denst » 16 авг 2016 20:53нет у итальянца хулителей, пока.

Ошибаешься, уважаемый, есть, гастарбайтер он и есть гастарбайтер и ошибки как у любого гастарбайтера у него есть и будут. В нашем болоте надо жить, а не работать.
Редактировалось 16 авг 2016 20:58

#  Шальпа » 16 авг 2016 20:57

поразительное возбуждение общественности.
очередной инсайд уровня васи из берлина.

#  Leqion » 16 авг 2016 20:56

vlad45 » 16 авг 2016 20:50Ну и пощечиной Федуну будет,не гинеровский цска-арена,а приход Бердыева в локо с 3-4 помощниками и без всякого бабла на трансферы.

То есть в другой любой клуб он придет без условий и бабла и только в Спартаке должны поменять даже уборщиц и выделить деньги с учетом принципа "спиздить"?

#  blind_guardian » 16 авг 2016 20:56

А если бы тренером защитников остался Ананко? Вот ведь загогулина.

#  Разбор полетов » 16 авг 2016 20:56

Да не роняйте вы уже лицо, ждите новостей, а не слухов. Тут же борьба за траффик идет во всех спортивных изданиях.

#  CheGuevara » 16 авг 2016 20:55

Ну вот собственно барин все всем разом и доказал. Есть ещё сомневающиеся в его адекватности?

#  BBKing » 16 авг 2016 20:55

Твиттер Арустамяна :
"Да,Курбан Бекиевич устроил главное шоу российского футбола. Плюнув на все договорённости,обещание,оферы снова "красиво" не пошёл в Спартак))"
https://twitter.com/ANobelito/status/765605635778048001

#  Olddima » 16 авг 2016 20:55

Леня конечно мудак, мог бы провести все переговоры до киприотов, и так было понятно, что ДАА сольется.
Ок.
Каррера. Охуеть конечно, живем по остаточному принципу.
Федул, на сэкономленное от неустоек бабло бери нападенца срочно.
Вот жешь скотина.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".