01.10.2021 - 31.10.2021

#  RoughBoy » 16 окт 2021 19:22

Максименко просто прекрасен на выходах... :(

#  sbvinn » 16 окт 2021 19:22

Айртон бухой что ли вышел играть?

#  ЩукаСМ » 16 окт 2021 19:21

Надеюсь, Наши в приметы не верят, что "выносить мусор после захода солнца, к потере денег" ?
Ну вот (((

#  Sladkov » 16 окт 2021 19:21

Стараемся играть в мелкий неточный пас на скользком поле. Потому что без этого валидол не продастся

#  irod sm » 16 окт 2021 19:20

Деревянность это конечно то, что убивает в этой команде.(((

#  МуМу » 16 окт 2021 19:18

Ларсон не впечатляет пока…

#  Arcade Fire » 16 окт 2021 19:17

Чувствуется с физикой все хорошо, но не включаемся. Смотрим на них зачем-то.

#  авоська » 16 окт 2021 19:17

Ларс заебал.
Без Промеса тяжко будет атаки разгонять.

#  Summer » 16 окт 2021 19:11

Начало отличное по мотивации.
Игроки знают, чего хотят, вопрос только в том, насколько тут рука тренера.

#  Los » 16 окт 2021 19:08

mmmmm,

кому как .. )) но если традиция связки со Спартаком продолжится, я буду рад .. ))

#  Влэйд » 16 окт 2021 19:06

Ловрен призвал игроков «Зенита» проснуться после поражения от «Арсенала»
«Нам пора просыпаться и думать о следующих играх. У нас впереди три важных матча, в которых надо одержать победы. Я верю в нашу команду. Сегодня трудный день, но завтра мы должны забыть о поражении и мыслить иначе. Если мы будем работать слаженно, то добьёмся успеха», - заявил хорватский футболист.
https://bookmakers-rank.ru/sport-news/p ... um=desktop

В этом призыве прекрасно всё - от первого до последнего слова, особенно мне понравилось про мы должны "работать слаженно" и "мыслить иначе". Весьма свежие мысли у человека.
Надо ебнуть мусарню и с такими вражескими капитанами появляются, ИМХО, шансы через неделю.
Хороший парень, из Ливерпуля. На последней минуте сегодня бросил своего, проебали из-за него, теперь вот верит в команду и проснуться надо.
Внушает оптимизм.

#  Los » 16 окт 2021 19:03

красиво с Никитой Палычем сделали . . хорошо поздравили ..

#  mp » 16 окт 2021 19:03

Играть в дни всевозможных чествований прямо наша тема...
Нужно ломать плохие традиции.

#  ЩукаСМ » 16 окт 2021 19:02

Да уж, после просера бомжей и потери очков лохомотами, наш матч, как-то в голове, сразу перешёл в статус валидольных. :)
И это после провального старта.
Удачи НАМ!!!
Спартак Чемпион!

#  razman » 16 окт 2021 19:02

Боюсь наванговать, но как бы отсутствие Умярова сегодня не сказалось (далеко не в лучшую сторону)

#  митхун » 16 окт 2021 18:58

mmmmm » 16 окт 2021 18:001. Бей-беги там нет уже более 20-ти лет.

2. Весь ведущий европейский футбол уже давно модерн. И это стимулирует к росту футболистов всех стран. То, что англичане оказались первыми в деле агрегации всего наикрутейшего в мире футбола, это факт медицинский.
С каждым годом АПЛ всё дальше отрывается от прочих ведущих чемпионатов.
Никакого ТОП-5 уже нет.

Ну скорей касается ведущих команд. 3-4 команды и все остальные.Разница между ними большая.МЮ не дотягивавет до тройки. Денег тратят много но не дотягивают.На вершине сейчас английские команды по стечению обстоятельств. Кризис у других. А в Англии много бабок.

#  sengoku » 16 окт 2021 18:57

Вперед Спартак! Как никак дерби дей, нельзя ударить в грязь лицом. Мы сами загнали себя в такую ситуацию, когда для нас каждый матч сейчас как последний. Только победа. С одной стороны то, что земляки сегодня сокрушили зенит это хорошо, так как отбор очков, но с другой стороны как бы болото не расчехлилось в матче с нами, я давно заметил, что если в одном матче хроническая непруха, то в другом будет просто суперудача и залетит почти все, нам очень тяжело придется в Питере...

#  Summer » 16 окт 2021 18:57

Я не понял, это подлинный сайт ВВ, с 18:35 по 18:54 ни одного сообщения перед ну вообще-то важным дерби?

#  mmmmm » 16 окт 2021 18:56

Офигительнейшая концовка в Лестере.
Местные просто задушили МЮ.

Последний гол это просто какой-то иллюзион в исполнении лавочника синих, который, скорее всего, выйдет в основе против нас.
=============

Теперь Спартак.
Вперёд!

#  Леонидыч » 16 окт 2021 18:54

Пойду…
Пройдусь…

Не ВВините, если что…

#  Los » 16 окт 2021 18:35

teorver,

похоже на нас в начале сезона .. )

#  recchi » 16 окт 2021 18:32

# alek.vladimir » 16 окт 2021 18:26
сегодня Ломик усилит :) главное раньше 75-й минуты не выпускать :)

# Los » 16 окт 2021 18:30
так его и никогда нет :)

# mmmmm » 16 окт 2021 18:16
ну при этом будущее видится даже не в черных тонах, а в тонах "СадьёМане", раз уж он упомянут был)

#  Los » 16 окт 2021 18:30

recchi,

чистого опорника и нет ...

#  alek.vladimir » 16 окт 2021 18:26

блть,лучше матч проипать
но только не ломовицкого на усиление...
Руй - прокляну)))

#  teorver » 16 окт 2021 18:26

Ну, на мой взгляд, скорее не Арсенал выиграл, а Зенит проиграл.
Там забавный xG: 0.83 - 3.18. Грубо говоря, моментов создали вчетверо больше, а забили вдвое меньше.

#  BM1964 » 16 окт 2021 18:24

По составу. Номинально совсем не плохо.
Я именно такой состав и видел.
Вопрос только в каком состоянии Ларс, ну и на замену, считай никого нет...
Особенно нападение некем усилить, если что.

#  razman » 16 окт 2021 18:24

recchi » 16 окт 2021 17:18апл тоже смотреть скучно, ни одной нормальной команды в лиге (ну только Вест Хэм и Кристал Пэлас еще худо-бедно, но они не претендуют ни на что).
а если не за кого болеть, то смотреть вообще нереально :)

Плюсую! Если есть выбор игра РПЛ и АПЛ всегда выбираю РПЛ. Специально АПЛ не включаю, но если вдруг попадется то часто смотрю до конца, качество футбола завораживает.

#  Влэйд » 16 окт 2021 18:24

У мусарни перетряска состава не меньше нашего.
Нет Бальбуэны этой (даже в запасе нет, вышел молодой Евгеньев, которого надо дергать, ибо кого еще дергать и вообще ибо нехуй) и Макарова, из-за чего вся схема сдвинулась и на фланг выйдет аж целый НДжи, а Грулев в атаку, причем Тюкавин на банку.
Выходить и выигрывать.
Иначе какие вообще задачи и когда?

#  wert_vao » 16 окт 2021 18:23

Состав - все что есть.
Замены .... 1,5 человека.
Рубин - ЛОХИ!!!!

#  Arcade Fire » 16 окт 2021 18:20

Победа даст возможность прыгнуть на 5 мест вверх. Эх жаль состава сегодня нет. Антифутболом надо заниматься. Забить и заниматься.

#  razman » 16 окт 2021 18:17

Судя по фингалам, Смолов правша а Кузяев левша

#  mmmmm » 16 окт 2021 18:16

recchi » 16 окт 2021 18:07ну как показывает 21 век, прогресс - это на 90% зло.


Так было всегда.
Именно так, пробуя всё, накапливая 10% добра (на самом деле, даже меньше) и отбраковывая 90%, человечество движется вперёд. В сторону улучшения жизни человека.
Тебе ныне доступны такие блага жизни, о которых сливки общества 400 лет назад и не мечтали.

Футбол и спорт вообще - это тоже было вырвано человеком у той тяжкой жизни, которой жили твои далёкие предки.

#  Los » 16 окт 2021 18:13

а вынести два раз мусор, это минус на минус или усиливающий эффект ? ))

#  poljazz » 16 окт 2021 18:13

Все кто более-менее умеют пинать мяч сегодня на поле

#  recchi » 16 окт 2021 18:07

Состав в общем, предсказуемый.
Хендрикса даже в запасе нет, так что видимо еще не восстановился.
Да и усиливать сегодня особо некем с лавки.

# mmmmm » 16 окт 2021 18:00
ну как показывает 21 век, прогресс - это на 90% зло.
но с этим конечно сложно бороться.
а перекос в пользу английского футбола не вечен, ну и главное, чтоб они ЛЧ и ЛЕ не выигрывали, а у себя на острове пусть разбираются, как хотят :)

#  BM1964 » 16 окт 2021 18:06

Карелин, Пока не началось "предстартовое волнение".
Андрей! Утром не было возможности прокоментировать "бой у тела Патрокла", то бишь у твоего).
Мой вчерашний пассаж подтвердил мне две истины:
Первая - в другом видишь прежде всего те грехи, которыми болеешь сам.
Второе, утром легко пожалеть о сообщении, которое сгоряча отправил вечером.
Впрочем, надеюсь, вчерашняя наша критика попадает под гриф "товарищеская".
Как человек, подвергавшийся на ВВ многочисленным и возможно справедливым нападкам,
могу тебе сказать, что это бывает неприятно (хотя я отношусь к большинству критических выпадов с улыбкой),
но это все равно полезно.
А насчет "много".
Есть на ВВ джентльмен, мною весьма уважаемый, который в личке не раз мне пенял, что у меня на каждый удачный месседж
приходится 2-3 десятка рядовых. И советовал писать "меньше, да лучше". Совет хорош, да вот беда, без постоянных упражнений
дельные тексты не приходят. Чтобы забить хороший гол, порой надо пристреляться.
Поэтому вслед за Алексом Владимиром не рекомендую бросать "вдруг" писать, тем более, согласен с Леной, у тебя есть отличные
пассажи. Летом я помнится это оценил. А к критике, тем не менее, тоже стоит прислушаться и не кидаться в бой с товарищем если он походя невольно задел,
уж тем более когда речь идет о людях вроде Краша или Влада.
В общем, прошу пардону, если был вчера резок, ну а сегодня ПОБЕДЫ, конечно!

#  alek.vladimir » 16 окт 2021 18:04

Nevladimirovi4
с два и три в год очень сложно не завершить)))

#  ys » 16 окт 2021 18:04

Хмм, Хендрикс все таки не готов..

#  Леонидыч » 16 окт 2021 18:02

Вад, не нагнетай!
Чай не супротив ПСЖ «выходим»..,

#  МосфОлд » 16 окт 2021 18:02

Los » 16 окт 2021 18:01на Реброва намекаешь ?

Обижаш, а Ещенко на чё?

#  Los » 16 окт 2021 18:01

МосфОлд,

на Реброва намекаешь ? ))

#  mmmmm » 16 окт 2021 18:00

recchi » 16 окт 2021 17:37ну сравнение английского футбола с театром - это гипербола какая-то!
анг-футбол всю жизнь был раф-энд-таф (бей-беги)
сейчас стал перепиаренной барыжной лигой: воплощение больного модерн-футбола + вавилон в командах


1. Бей-беги там нет уже более 20-ти лет.

2. Весь ведущий европейский футбол уже давно модерн. И это стимулирует к росту футболистов всех стран. То, что англичане оказались первыми в деле агрегации всего наикрутейшего в мире футбола, это факт медицинский.
С каждым годом АПЛ всё дальше отрывается от прочих ведущих чемпионатов.
Никакого ТОП-5 уже нет.

3. Отмена лимита это мировая тенденция. В Европе давно уже не обращают на это внимания. Вавилон, да. Лично мне нравится, когда люди общаются без границ.
В 80-х годах никто из нас не мог себе представить иностранцев в отечественных командах. И себя за границей.
Но время идёт.
Нравится это тебе или нет.

#  МосфОлд » 16 окт 2021 17:57

Тут одна толковая замена с натяжкой найдётся, а где искать ещё 4?

#  Nevladimirovi4 » 16 окт 2021 17:56

Nevladimirovi4 » 15 окт 2021 23:13 Особо выбирать не из кого...
Максименко (хоть и не мой выбор), Айртон, Джикия, Жиго, Кофрие, Мозес, Бакаев, Литвинов, Зобнин, Ларсон, Соболев


Всё было очень предсказуемо.
а КУТЕПОВ завершил УЖЕ?
Редактировалось 16 окт 2021 18:01

#  Леонидыч » 16 окт 2021 17:56

«Сегодня красно-белые сыграют в уникальных комплектах игровой формы – фамилии и номера на ней выполнены Доброшрифтом.

Это специальный шрифт, созданный на основе букв, которые написали дети с диагнозом ДЦП.»

#  словесник » 16 окт 2021 17:54

Максименко, Кофрие, Жиго, Джикия (к), Мозес, Зобнин, Литвинов, Айртон, Бакаев, Ларссон, Соболев.

Запасные: Ребров, Селихов, Кутепов, Ещенко, Рассказов, Гапонов, Игнатов, Маркитесов, Мельников, Ломовицкий.

#  Леонидыч » 16 окт 2021 17:48

Ну, а что…
Состав боевой…

Ларссон должен прибить мусоров!

#  ys » 16 окт 2021 17:40

alek.vladimir,

Правило Пяти сообщений, насколько я помню, было изначально сформулировано не о "пяти в день", а о "пяти подряд". Да. У нас и такое здесь бывает .. ночами алкогольными..

#  recchi » 16 окт 2021 17:37

# словесник » 16 окт 2021 17:29
Вот есть же пеон! Так и знал, что не ошибся. Спасибо! :)

# mmmmm » 16 окт 2021 17:24
ну сравнение английского футбола с театром - это гипербола какая-то!
анг-футбол всю жизнь был раф-энд-таф (бей-беги)
сейчас стал перепиаренной барыжной лигой: воплощение больного модерн-футбола + вавилон в командах

#  Леонидыч » 16 окт 2021 17:34

Хуй знает…

Не надо бы…



Но если чё, - не я ВВиноват в проёбе!

Срача так и не было!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".