«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.11.2011 - 30.11.2011

#  alex_d » 17 ноя 2011 14:48

poliduris » 17 ноя 2011 15:27Кстати, по поводу судейства замечательно сказала Татьяна Тарасова на примере Плющенко и серебра ОИ - надо быть на голову выше соперника , что бы у судей не было повода....докопаться.


И заодно, чтобы всякие кураньи не смогли достать своими граблями, да?)))

#  Akturis » 17 ноя 2011 14:48

Alex1977 » 17 ноя 2011 15:38Семшов грамотно подставился.

Нет такого в футбольных правилах - грамотно подставился. Это уже "околофутбол", в котором я смотрю ты отлично разбираешься.
Большинство из нас видят как раз наоборот, что Кариока не нарушал. Если бы он хотел нарушить - все было предельно ясно, рубанул бы по ноге или придержал.

#  Anlo » 17 ноя 2011 14:48

Да, вот у меня тоже вопрос был: почему не сделали трибуны прям от поля, как в Англии? Расстроилась, когда на плане опять пустую прослойку увидела.

#  Штиллер » 17 ноя 2011 14:47

Mike Lebedev,
Mike Lebedev » 17 ноя 2011 12:28 "Это другое отношение к жизни"

Без футбола это чистый "Дом-2" получается. Или "Правое дело". :)
А если футбол - это только повод поговорить о системе, это политика на террасе.
"Вы играетесь в жизнь, а те, кто серьёзно к этому относятся, с ума сходят".

Вообще-то, если одни писатели эмигрируют, а другие начинают говорить лозунгами...
"Пропал дом".
"Всего хорошего".

#  poliduris » 17 ноя 2011 14:47

Yurik_oh,
Yurik_oh » 17 ноя 2011 15:43Алвеш со всей дури уебал Велика по пятке.

Да это он от зависти - сам сраный со сраной трёшкой )))) а Велик всего лишь ........с больной пяткой.......

#  SAS » 17 ноя 2011 14:45

Yurik_oh » 17 ноя 2011 15:43
ага.....и ещё потом Егоров дал Велли ж.к. за симуляцию.

#  Маэстро18 » 17 ноя 2011 14:45

NikNik » 17 ноя 2011 15:21А 2-я на Кариоке блять какая нах карточка судья прекрасно видел что Семшов подставляется - какие нах руки епть ? он его вообще не трогает Семшов резко мнеяет курс и тормозит все !!!!!!!!! Наверное Кариока должен иметь портативный телепорт чтобы телпортнуться - вот что ему делать а на скорости думаю 20-25 км ? Не бежать даже паралельным курсом ? Вы не задолбались во всем наших игроков винить то ?


В том, что душат - согласен.
Но вот то, что ты написал про фол Кариоки на семшове - бред. Извини.
Это называется опыт. И подставился семшов очень грамотно. И это фол и чистая жёлтая карточка.
Другой вопрос, что судья мог дважды удалять кураньи и свистеть некоторые фолы/не фолы по-другому... здесь, да... согласен.

#  Mike Lebedev » 17 ноя 2011 14:45

Мне Кейдж нравится. Особенно где с Кайли Миноуг, про "Дикую розу"

#  Yurik_oh » 17 ноя 2011 14:43

Alex1977 » 17 ноя 2011 15:11Приведи пример, плиз, разного отношения судьи к оценке одинаковых эпизодов в матчах с нашим участием. Желательно в матчах против голубого пула. Про штрафные в центре поля писать не надо. речь разумеется о ЖК И КК, а также о пенальти.


Уважаемый, кроме второй желтой Кураньи за удар после свистка (нет здесь никакого низкого уровня судейства - за удар после свистка в ворота желтая без разговоров. Просто судила не ЗАХОТЕЛ удалять Кураньи), второй случай это когда в игре с Зенитомна углу штрафной Алвеш со всей дури уебал Велика по пятке.

#  NikNik » 17 ноя 2011 14:42

Как вам донести то - что при равных составляющих - а сейчас мы равны по силе с голубым пулом по последним матчам. Важна КАЖДАЯ мелочь - вот как вам это объяснить то.

Нет в этой жизни чего то одного. Все складывается из МЕЛОЧЕЙ даже та самая игра. И сейчас эти мелочи ВСЕ работают против нас - что в конечном итоге отражается на самой игре.

Посыл то хороший я не спорю - надо быть самим сильней. Но проблема в том что это сильней складывается из кучи составляющих и закрывать на них глаза не совсем верно.

Просто по вашему все так просто до нельзя. Сильней и все будет. А вот мне кажется если будем мы сильней, то будем получать левые пенальти как с Москвой 4-4, и полный произвол как помоему с Томью 1-1)) Система такая против нас система.

#  Mike Lebedev » 17 ноя 2011 14:40

А можно ежедневные он-лайны с посетителем Alex1977 тоже куда-нибудь... на фейсбук

#  Маэстро18 » 17 ноя 2011 14:39

nimrod son » 17 ноя 2011 15:11ЗЫ. у Кэйджа есть одна единственная хорошая роль, в кине "Дикие сердцем", остальные - мэйнстрим для домохозяек)


Кинокритик?
Или так... чтоб пиздануть?

#  Alex1977 » 17 ноя 2011 14:38

NikNik,

Семшов грамотно подставился. Кариока его сбил, сорвав атаку. Чистая ЖК и как следствие КК. Даже и спорить не о чем. При этом винить Кариоку тут тоже не за что. Игровой эпизод. Бывает.

Еще раз. Хватит тут лозунгами швыряться. Пересмотри матч с Динами и посчитай ошибки судьи.

#  taram » 17 ноя 2011 14:36

А чего это никто imhovichа с днюхой не поздравляет?
Всех благ, Дима, всего наилучшего и успехов в нелегком аналитическом труде!

#  poliduris » 17 ноя 2011 14:36

alex_d,
alex_d » 17 ноя 2011 15:21И я не приверженец никаких заговоров и т.п., просто почему-то все судят все по-разному... А это уже какой никакой уровень. И не самый высокий.

Это тоже не последнее. Кто мешает Карпу обратить на это внимание судейского корпуса ? Пусть чётко изложит свои претензии и к итальяшке - пущай конкретно объяснит, чем судья руководствуется в трактовке одного и того же эпизода игры. всё прилюдно озвучить. Через СМИ. Или приглашать иностранных арбитров. Прецеденты есть.

#  старичок » 17 ноя 2011 14:28

ВВсем к/б приВВет!
__________ adv » 17 ноя 2011 14:16
...кто-нибудь может оценить расстояние от трибун до поля?
а может кто-то просто знает, какой метраж по проекту?
Просто интересно.)))
__________Расстояние от первых рядов до кромки поля можно считать 6-10 м,
дальше так: ркутизна трибун от 15 до 20 град. ширина на ряд - около метра.
Ширину поля ты знаешь.
Вобщем, получается на 20 м ближе, чем в луже, это с боковых трибун, а с трибун за воротами намного ближе.
Кстати, самые близкие трибуны вроде в Раме, но там не играют.

#  Alex1977 » 17 ноя 2011 14:27

alex_d,

alex_d » 17 ноя 2011 15:21И я не приверженец никаких заговоров и т.п., просто почему-то все судят все по-разному... А это уже какой никакой уровень. И не самый высокий.


Вот именно!! очень низкий уровень судейства. Абсолютно с этим согласен. И очень разная трактовка разными судьями одинаковых по сути эпизодов. Правильно вспомнил три эпизода с рукой. Я еще четвертый добавлю: пенальти в ворота бомжей в матче с Кубанью. И если понять вот это, то все встает на свои места.

#  poliduris » 17 ноя 2011 14:27

NikNik, да примеров конечно масса. И правильно всё ты пишешь. Но.......что-то когда мы всех драли ( даже к 70-80м не аппелирую ) - на судеек всяких-разных внимания не обращали ( явно ). Делом надо доказывать. Сьон наказали ? Под напутствие ОИРа - идите и порвите этих козлов ...... А вот как стали вровень с остальными ( по игре), а то и ниже - сразу судейство, судейство..... Да, трактовка одних и тех же моментов разница, ну не настолько это смертельно. Кстати, по поводу судейства замечательно сказала Татьяна Тарасова на примере Плющенко и серебра ОИ - надо быть на голову выше соперника , что бы у судей не было повода....докопаться. Как-то так.

#  DONspartach » 17 ноя 2011 14:25

alex_dpoliduris, Но вроде как в другом матче (не помню) нам за такую же руку Ари дают пенальти.

с Краснодаром на кубок в 1/4 на 89 минуте(около того) и Заболотный тащит :)

#  NikNik » 17 ноя 2011 14:21

# Alex1977 » 17 ноя 2011 15:11

Первое что на ум - вторая желтая за удар по воротам после свистка Кураньи.

3-4 данных штарфных на пустом месте и 3-4 не данных на наших игроках - приводит к чему в игре 10-11 ? - к полному преимуществу команды симулянтов во втором тайме.

А 2-я на Кариоке блять какая нах карточка судья прекрасно видел что Семшов подставляется - какие нах руки епть ? он его вообще не трогает Семшов резко мнеяет курс и тормозит все !!!!!!!!! Наверное Кариока должен иметь портативный телепорт чтобы телпортнуться - вот что ему делать а на скорости думаю 20-25 км ? Не бежать даже паралельным курсом ? Вы не задолбались во всем наших игроков винить то ?

А гол коняшки забили ну епть совсем по правилам )) так можно рукой играть хули )) Еще раз задам вопрос, как футбол то смотрим ?

#  alex_d » 17 ноя 2011 14:21

poliduris, Если статистика не даст соврать, Пареха доказал своей игрой, кто у нас в защите хозяин. Вы же мне про первую карточку Парехи так и не ответили, ну да ладно.
Причем отвечая сразу Алеку1977, щас на вскидку припоминаю (матча под рукой нет), но с бомжами был абсолютно такой же эпизод как и с ЖК Парехи, там вроде даже штрафного не было. И кстати почему вы берете сравнения в одном матче? Я вот вспоминаю руку коня в кубковом матче против нас, вы скажите - у Сухи точно такая же ситуация, и будете правы. Но вроде как в другом матче (не помню) нам за такую же руку Ари дают пенальти. И я не приверженец никаких заговоров и т.п., просто почему-то все судят все по-разному... А это уже какой никакой уровень. И не самый высокий.

#  SAS » 17 ноя 2011 14:20

"Футбольный судья, что дышло, куда его повернули - оттуда у него "гавно" и вышло" :-)
Для справки:

ДЫШЛО ср. (немецк. и польск.) одиночная оглобля, лысина, заменяющая оглобли в нерусской, парной упряжи. Комель дышла вставляется в спицы и крепится проткнутым поперек болтом, швореньком; вершина оковывается листом и вбивается крюк для нашильников, ремней, идущих к хомутам. Дышло ворочает передок и везет за собою всю повозку. Закон дышло, куда хочешь, туда и воротишь (туда и вышло). Ни в дышло, ни в оглоблю. Дышельный, дышловой, к дышлу прнадлежщ., относящийся. Дышельный конь. Дышловой крюк. Дышловые сани. У Антихриста дышлова колесница, раскольн. Дышелье ср. собират. дышла. С Ветлуги идет дышелье, оглобелье, полозье. Дышельник м. кто делает дышла. Дышляк м. дышловая лошадь.

......"где то так" (с) -)

#  Alex1977 » 17 ноя 2011 14:20

alex deimon,

Это когда мы без шансов 0-3 проиграли что ли? Нет, спасибо, сомнительное удовольствие.Только давай уж не позориться и не уподобляться Газзаеву, который после 2-7 от Глазго рассказывал про неназначенный штрафной у углового флажка...

#  recchi » 17 ноя 2011 14:19

Alex1977 » 17 ноя 2011 13:28Мы весь сезон решали задачи весьма далекие от задач тех же Зенита и коней.


поправка.
мы в 1-й части их решали, теперь надо решать задачи по выносу этой помойки из тройки и формированию ее в след. составе.
1. Спартак. 2. локо 3. рубин.
Согласен впрочем на других участников под №2 и №3 )).
Это мало реально, но задачи именно такие.

#  DONspartach » 17 ноя 2011 14:17

GAGOПродолжение

- Если подарок от деда мороза материальный - тогда часы. А так - здоровья себе и своим близким.

надо скинуться на ВВ и подарить Серёге классные швейцарские часы ;)

#  alex deimon » 17 ноя 2011 14:13

Alex1977 » 17 ноя 2011 15:11Приведи пример, плиз, разного отношения судьи к оценке одинаковых эпизодов в матчах с нашим участием. Желательно в матчах против голубого пула.


Матч первого круга с бомжами пересмотри внимательно.

#  poliduris » 17 ноя 2011 14:12

alex_d, Кариоке очень даже заслуженную первую влепили. Для примера - АПОЭЛ с Зенькой в первом матче. Судья киприотом дуплетом две жёлтые впулил за более спокойные "протесты". Что бы пасть не раскрывали. А Кариоке меньше надо руками размахивать. Он бы так размахивал в первом матче с Порту - а то бегал, как пенёк, всё борьбу изображал. Пареха на что рассчитывал, когда с ББББ руки распускал ? Явная жёлтая. Вообще не обсуждается. У нас игроки ( не только Спартака ) слишком много от буржуев переняли не футбольного - то рот раззявят, то мяч откинут. То валяются по пол-часа, потом бегут, как ни в чём не бывало.А вот что бы выкладываться в каждом матче - вот этого почему-то нет.
Вообще, игрой толковой надо отвечать, а не истерить по судейству.

#  Alex1977 » 17 ноя 2011 14:11

NikNik,

Приведи пример, плиз, разного отношения судьи к оценке одинаковых эпизодов в матчах с нашим участием. Желательно в матчах против голубого пула. Про штрафные в центре поля писать не надо. речь разумеется о ЖК И КК, а также о пенальти.

#  nimrod son » 17 ноя 2011 14:11

с нетерпением буду ждать пассажа Лебедева о любви Парша к ансамблю "Баста")

ЗЫ. у Кэйджа есть одна единственная хорошая роль, в кине "Дикие сердцем", остальные - мэйнстрим для домохозяек)

#  NikNik » 17 ноя 2011 14:07

poliduris » 17 ноя 2011 14:58

Ну как тебе сказать. Судья показал как он судит. Степень дозволенности так сказать. Только почему в конкрентных матчах она разная для двух команд. Почему? Но это только слепому не видно кого у нас сажают на карты и кого удаляют. ))

Мы просто настолько хреново стоим на ногах - что нас легко свалить то в принципе.

В понимании - спрашивать все с себя можно далеко зайти. Отхерачили тебя к примеру в подворотне 5 крепких пацанов - тоже к себе можно докапаться - надо дома сидеть, или драться учиться.

Но вопрос то глобальный не в этом, а в другом. Какого хера для нас правила жесткие и принципиальные - а для других на них похер - в одном и том же матче.

Футболисты это не роботы.

#  alex_d » 17 ноя 2011 14:00

poliduris, то есть у нас за одну идиотскую карточку уже можно удалять? Почему же вы молчите про первую "неидиотскую" Парехи, которая была взята просто напросто из воздуха???? Да и Кариоке можно было устное и последнее предупреждение дать за 1ую...

#  poliduris » 17 ноя 2011 13:58

NikNik, две идиотские жёлтые карточки карточки, автоматом ставшие красными - Парехи и Кариоки - целиком вина игроков, а никак ни судьи. И спрашивать надо в первую очередь с игроков, а никак ни с судьи.

#  Злой реалист » 17 ноя 2011 13:57

Лохматый » 17 ноя 2011 14:44Вот он! здоровенный негр в опорную зону

Француз 22 лет - не пойдет к нам, а завалить баблом - не наш метод.

#  Pafnuti » 17 ноя 2011 13:54

2 GAGO
респект за подборку!

#  SAS » 17 ноя 2011 13:51

то GAGO
Альберт. Большое спасибо!!!

и ещё одну цитату, если не дословно,то Володя словаесник опять поправит -)
Мне вот тоже много не сразу было понять, но.....короче имхо по Валере:
"Служить бы Рад......прислуживаться Тошно"! (А.С. Грибоедов).

#  Лохматый » 17 ноя 2011 13:44

yurez22 » 17 ноя 2011 13:16Московский «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику английского «Блэкберна» Стивену Н’Зонзи, сообщает Daily Mail. По информации издания, красно-белые готовы потратить на это в зимнее трансферное окно до восьми миллионов фунтов стерлингов.

Вот он! здоровенный негр в опорную зону)))) Но - опорник онли.

#  tereha » 17 ноя 2011 13:44

Огромное спасибо!!))

#  alex_d » 17 ноя 2011 13:39

Ну всё. Следующим жду в Фасебуке Кариоку и никого другого! =) И спасибо за онлайн.

#  GAGO » 17 ноя 2011 13:34

Вроде последнее
- Из соперников самый неудобный - из наших Данни, из зарубежных - Анелька.
-В приметы особо не верю, но на поле выхожу с определенной ноги
-Из бывших игроков "Спартака" общаюсь со Штранцелем, Иранеком
- Вконтакте было несколько фейков, у меня есть страничка, но в друзьях там только те, кого я знаю, и ничего о футболе там не пишу
- Свободное время провожу с девушкой и друзьями. Цели: жениться, детей и построить большой дом. Рядом с новым стадионом, чтобы близко ездить было:)
- Всем спасибо за общение и интересные вопросы! Жаль, что не успел ответить всем! До встречи на матче!

Были ещё ответы я вроде самые интересные скопировал, сори ежели что не так))))))

#  adv » 17 ноя 2011 13:32

"Новый стадион все ждем! И трибуны будут ближе!"

Ну... будем считать, Серега на мой вопрос ответил...
)))

#  Маэстро18 » 17 ноя 2011 13:28

Серёга любит Юнайтед и Кейджа))
Красавец))

#  GAGO » 17 ноя 2011 13:27

Продолжение
-Каюмов проявляет себя замечательно, давно видел, на что он способен и надеялся, что он появится в основе.
- Если подарок от деда мороза материальный - тогда часы. А так - здоровья себе и своим близким.
- Пока по поводу перехода на осень-весна сказать сложно, надо будет посмотреть на качество полей весной.
- Новый стадион все ждем! Хотим скорее выйти на его зеленый газон! И трибуны будут ближе!
-С Сухи общаюсь на русском, с Парехой и Макгиди на английском.
- Пареха пока по-русски говорит не очень, учится

#  GAGO » 17 ноя 2011 13:22

- FIFA купил в этом году, но больше люблю стрелялки, бродилки. Иногда просто не оторвать! Недавно прошел Uncharted 3
- Самый сильный удар в команде - у Эменике.
- Самый лучший защитник - Пике
-Общаюсь в команде со всеми. С Парехой, Комбариками, Ребровым, Сухи.
- Скрытого смысла в моем номере нет, взял, какой достался.

Andrey Shevtsov Сергей, если доведется в Спартаке или в сборной сыграть против Роналду или Месси-как будете действовать?
- Против Роналду и Месси... не знаю, на поле разберемся. Сначала надо против них выйти!

#  GAGO » 17 ноя 2011 13:17

Продолжение
- Самый важный матч в карьере... матчи Лиги чемпионов. "Марсель", "Челси" - капитанская повязка на руке, полные "Лужники"
- Нет, супружеская жизнь не изменит отношение к футболу
- Счастливое воспоминание из детства - когда взяли в Спартак.
-Не согласен, что в команде нет явного лидера. Есть Дикань, Пареха, Веллитон, Макгиди. И есть общая цель.
- Ну, не кумиры, а игроки, которые мне нравятся - Майкон, Дани Алвеш
- Начинал первые пару лет вообще как нападающий, но желания изменить позицию нет. Мне нравится.

#  adv » 17 ноя 2011 13:16

http://spartakstadium.3dn.ru/foto/Pan_3.jpg

на поле виден строительный вагончик, типовой, как я понимаю, неких стандартных размеров.
кто-нибудь может оценить расстояние от трибун до поля?
а может кто-то просто знает, какой метраж по проекту?
Просто интересно.)))

#  GAGO » 17 ноя 2011 13:12

Продолжение
-Да, конечно, автограф брал у Титова ,Тихонова, Цымбаларя, когда школьником был. Они как-то тренировались в манеже, а у нас перед ними была тренировка.
- Любимый английский клуб - Манчестер Юнайтед
- Конечно помню свой первый матч за Спартак. С Зенитом. Это эмоции на всю жизнь. Когда смотрю повтор игры - себя не узнаю, несмелый такой.
-одного любимого фильма нет, есть любимые актеры - Данзел Вашингтон и Николас Кейдж. Из музыки - любимая песня Басты - "Моя игра".

#  irod sm » 17 ноя 2011 13:08

# nick_ws » 17 ноя 2011 13:51
Андрей - большой жизнелюб и оптимист. Просто подождём.
Он как Карлсон - обязательно вернётся.
Он не бросит своих читателей. 8-)

#  GAGO » 17 ноя 2011 13:06

Попробую копировать из твита, кому интересно

Аделина Склизская Сергей,готовы ли вы всю свою карьеру играть в Спартаке? И не хотите ли вы когда-нибудь стать тренером
- Аделина, если не будет предложений из европейских топ-клубов, то готов. Спартак - это мой дом.

- Твиттер завести пока не готов, пока я не такой активный пользователь соцсетей.
- Пиво я не пью
-Насчет Евро, понимаю, что будет трудно, костяк уже собран, но буду надеяться и приложу все усилия.
-На восстановление требуется время, надеюсь, что скоро поправлюсь
- Свадьба - в следующем год
- Вообще я люблю смотреть хоккей, НБА, американский футбол. Но без футбола себя представить не могу.
- Когда мне сказали, что я вице-капитан, было приятно. Потом повязка перешла ко мне, это получилось естественным образом. Это было приятно, почетно, ведь это - ответственность.

#  Alex1977 » 17 ноя 2011 13:04

ValentinNicolaevich,

Очень все толково Ловчев сказал. Совершенно с ним согласен. И вообще надо продолжать троллить КДК..Пусть позлятся

#  tereha » 17 ноя 2011 12:56

Уважаемые!!
Может быть кто нибудь выложит интервью Сереги Паршивлюка в Fasebook?
А то не дружу я с этими фэйсбуками твиттерами и прочими..
А почитать хотса))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".