01.07.2014 - 31.07.2014

#  gelo7891 » 07 июл 2014 20:12

# Jameson » 07 июл 2014 21:00
друзья, ни у кого нет проблем со входом на билетный сайт?
еще неделю назад без проблем заходил на сайт, используя логин-почта и пароль-высланный по почте,
а сейчас зайти не могу, потому что "неверное имя пользователя или пароль"
если у кого такая же проблема, как решали ее?

Такая же проблема...Днем спокойно заходил, сейчас нет..Вполне возможно, что на ночь отключили... от наплыва и контроля ресурса...айтишникам же надо мпать))) :)

#  terpila » 07 июл 2014 20:09

Nox,
Батюшки, там Кариока улыбается:-)

#  Jameson » 07 июл 2014 20:00

друзья, ни у кого нет проблем со входом на билетный сайт?
еще неделю назад без проблем заходил на сайт, используя логин-почта и пароль-высланный по почте,
а сейчас зайти не могу, потому что "неверное имя пользователя или пароль"
если у кого такая же проблема, как решали ее?

#  Nox » 07 июл 2014 19:50

http://spartak.com/img/photo/57242.jpg
Вах! Какие люди нас тренируют!

#  recchi » 07 июл 2014 19:24

Tiffozi, ты же после полуфинала писать хотел )). А сейчас такая ситуация, что я и сам быыл бы рад предложенному тобой финалу.

#  Floyd'73 » 07 июл 2014 19:18


Пробовал.
Дату ставил 99 годом, заполнил паспортные данные единичками - сохранял, при попытке выбрать место пишет что заполните корректно профайл (или заполните полностью, что-то в этом роде)...

#  gav » 07 июл 2014 19:15

Floyd'73, в кассе, наверное, после 11 числа. Если на свои места хотите скидку, оставьте зазор в одно место - маловероятно что именно его возьмут если на секторе много свободных мест. Ну и лучше это делать непосредственно перед походом в кассы

ну еще можно смухлевать и поставить ему дату рождения ранее 2000г на время покупки абика

#  Floyd'73 » 07 июл 2014 19:12

Знаю, что тут много народу отписывалось, и все же, подскажите люди добрые!
Нас 4 человека, дружная семья, и хотим конечно все вместе смотреть футбол на новом стадионе!

Среди нас есть 10-летний пацан (на которого кстати в прошлом году брали и карту болельщика и абик), и при регистрации на сайте пишет что человек который покупает абики должен быть от 14 лет...

Как взять ребенку абонемент?!

Спасибо!

#  alex_isr » 07 июл 2014 19:02

Влэйд,
так и есть 5 кубков чемпионов его
https://twitter.com/102greatgoals/status/486172251977289728/photo/1

великий! R.I.P.

#  wasy » 07 июл 2014 18:57

душит стыд за Стаханова, в 34-ом была Италия, а Уругвай в 30-ом

#  Влэйд » 07 июл 2014 18:52

Умер ди Стефано...
Не застал, разумеется, но слышал про чуть ли не 5 кубков Чемпионов, в разговорах с испанцами о футболе всегда упоминали его, как величайшего, одного уровня с Пеле, Эйсебио и Пушкашем.
88, ничего не поделаешь, время...
Будем помнить.

#  Cтаканов » 07 июл 2014 18:49

После победы винк на 5 летии вв и над Англией осенью 07, см-наполи забыл в каком году, реал-см в 91 и мю-Реал в2003 самый крутой футбол это германия-франция в 82.
Пердунам про 69 и уругвай в 34 не верьте.

#  Юрис » 07 июл 2014 18:45

Никакого ноу-хау в замене вратаря на серию послематчевых пенальти нет.
В чемпионате 1973-го года в случае, если основное время заканчивалось вничью, команды пробивали серии одиннадцатиметровых, в которых разыгрывалось единственное ничейное очко. Данное правило распространялось на все лиги. В том сезоне многие команды практиковали замены вратарей на послематчевые пенальти. В частности, это делалось, чтобы поберечь нервы основных вратарей. Ну и появились вратари-специалисты по добыванию этого самого очка.
Я тогда учился в школе в Тюмени. В соседнем доме проживал запасной вратарь местной команды Нефтяник, игравшей во второй лиге. Это был парень на шесть лет старше меня по фамилии Редькин. В тот год он стал областной знаменитостью, т.к. выходил на замену на послематчевые одиннадцатиметровые и практически регулярно выигрывал серии. А когда пенальти после ничьих в чемпионате отменили, профессиональная вратарская карьера моего соседа закатилась.

#  СМАРТС » 07 июл 2014 18:44

Кстати, умудрились 5 абиков рядом взять, конференц связь рулит! Бубе Касторскому привет бля я еще передам...

#  The winner Takes it All » 07 июл 2014 18:43

Отлично сыграют за 3 место...

#  yri » 07 июл 2014 18:38

Starper » 07 июл 2014 18:39Французы постоянно привозят на крупные турниры хорошую играющую команду. Но успехов она добивается только тогда, когда в ней есть безусловный лидер, который ведет ее за собой. Таким, говорят, в 58-м был Фонтэн. Таким в 80-ых был Платини. Таким с конца 90-ых и по середину 2000-ых был Зидан. Ну кто еще мог в 2006-м вытащить не самую сильную сборную в финал ЧМ, в одиночку обыграв и действовавших и будущих чемпионов (Бразилию и Испанию). И маттераццев бы обыграл, если б не подлость...

На этом чемпионате лишь в одном матче роль лидера примерил на себя Бензема - все помнят, что трехцветные сделали с весьма неплохими швейцарцами (которые, кстати, приехали в Бразилию с 6-м рейтингом ФИФА)? А сник Бензема - и Франция сошла на нет...


да, согласен. Думаю был бы Риббери могли на серьёзное замахнуться.

#  teorver » 07 июл 2014 18:34

Умер великий Ди Стефано.

Бразильцы хотели для Неймара выиграть ЧМ.
Теперь у аргентинцев есть более серьезный мотив.

#  Мет » 07 июл 2014 18:24

Блестящий пиар-ход коммерческой службы. За минимум денег сделать (ну как сделать) кривейший сайт онлайн-продаж, запустить его без прохождения даже минимального тестирования, чтобы первую неделю отлаживать только самые позорные глюки. И немало ахуевший от таких раскладов среднестатистический абонементщик-картовладелец ринется днями и ночами вырывать-таки себе пластик (русские же все люди). Увлекательно ведь, онлайн-квест! В итоге и экономия налицо, и ажиотажные продажи на фоне бардака творятся. Федуну на радость. Экономист же, ebta )
P.S. Сам вчера все уровни прошел, спокоен как удав 0)

#  lefmax » 07 июл 2014 18:15

Корешу прислали смс
где логин- №его тел.@spartak.com
наверно логично что войти не смог пишет мне в панике что пляя делать всё пропало..
хотели второй десяток лет маленькой кучкой рядом сидеть..., видимо не судьба ему быть рядом.
Куда писать кто уже так попадал и как долго ждать?

#  СМАРТС » 07 июл 2014 18:09

Все, купил, отмучился(( Даешь новый квест на будущий сезон!!!
Трибуна: Восток C Сектор: C 112 Ряд: 21 Место: 25

#  flint » 07 июл 2014 18:08

морон » 07 июл 2014 17:04Вы уверены что из за тех кто купил абики и тем самым лишил кассы перед матчами белетов, Спартак не будет играть при полупустых трибунах в половине матчей? У одного абика дела, у другого работа, третий абик приболел и так по несколько тысяч пустых кресел каждый матч и толпы у входа без билета?
Или это сценарий фантастический?

Фантастический... Простой пример: предводитель банды "Мутный глаз", минимум, 5 раз за сезон вешает объяву здесь, что готов провести на матч абсолютно бесплатно человека с относительно здоровой печенью. Хоть бы одна сволочь, кроме меня, в прошлом сезоне откликнулась))))

#  Край » 07 июл 2014 18:08

морон » 07 июл 2014 18:51А трибуны всеж таки назвали унылыми АБЦД? А говорили по имеенам великих легенд Спартака будут .

Да,такая уникальная возможность была--стать ПЕРВЫМ в мире стадионом,на котором трибуны названы в честь четырёх братьев...
Всё-таки,г-н Федун по масштабу "не тянет".

#  teorver » 07 июл 2014 18:04

<skj
terpila » 8 минут назадВан Галь, Ван Гал...
Константин Иванович Бесков тоже в кубковом четвертьфинале 94/95 с Локомотивом 19 апреля поменял на 118 минуте вратаря под пенальти. Клейменова на Сметанина. И его мусора выиграли. Потом и кубок взяли.


Но вообще случаи были еще раньше.
Юрий Сивуха выходил специально на пенальти, например, в полуфинале и финале юношеского чемпионата мира 1977 года. В основное время в полуфинале с Уругваем и в финале с Мексикой в воротах играл Александр Новиков из смоленской "Искры", а на серии пенальти в обоих матчах выпускали Сивуху. Обе серии сборная СССР выиграла.

#  IvanKor » 07 июл 2014 18:00

terpila, как раз было интересно, бывали ли подобные замены в прошлом. Спасибо за пример, буду знать!

#  terpila » 07 июл 2014 17:54

Ван Галь, Ван Гал...
Константин Иванович Бесков тоже в кубковом четвертьфинале 94/95 с Локомотивом 19 апреля поменял на 118 минуте вратаря под пенальти. Клейменова на Сметанина. И его мусора выиграли. Потом и кубок взяли.

#  морон » 07 июл 2014 17:51

А трибуны всеж таки назвали унылыми АБЦД? А говорили по имеенам великих легенд Спартака будут .

#  lefmax » 07 июл 2014 17:50

Я так понимаю больше 12.000 до включения общего счетчика не продадут!?))

#  wasy » 07 июл 2014 17:47

У физкультурников сегодня две тренировки.
Утром и вечером.

"Больные и травмированные" резко выздоровели, теперь все в общей группе.
У Джанико, пока по прежнему, повязка на руке, до предплечья.

Нагрузки такие, что некоторые физкультурники блюют, гы-гы - но не как Майдана на бровке, а в сторонке... ;-)
Зычные смехуёчки и пиздихахоньки, практически, сведены к нулю - щщи у всех такие серьёзные, как-будто бы скоро предстоит матч Россия - Южная Корея, а им выходить на поле стадиона в Куябе. :-))))))))))

Завтра, в 19.00 по местному времени, игра с Винтертуром, где ещё помнят Колю Писарева.
Планируют, что физкультурники успеют вернуться в отель, к 1/2 финала ЧМИБа для просмотра и ставок :-)))))))) по ТВ, чтобы проникнуться, т.с.

Поможет ли мёртвому припарка? :-)))))))))))))))

#  have got no nick » 07 июл 2014 17:46

Фратрия забрала около 2,5 тыс. Сегодня-завтра весь низ трибуны В разберут-это чуть меньше 5 тыс. За следующую неделю-дней десять, думаю выкупят верх-еще около 6-7 колочеловек.

#  Starper » 07 июл 2014 17:39

yri » 06 июл 2014 10:55а французы по моему сами себе от страха проиграли, генетическое поражение, тупо опыта не хватило,

Французы постоянно привозят на крупные турниры хорошую играющую команду. Но успехов она добивается только тогда, когда в ней есть безусловный лидер, который ведет ее за собой. Таким, говорят, в 58-м был Фонтэн. Таким в 80-ых был Платини. Таким с конца 90-ых и по середину 2000-ых был Зидан. Ну кто еще мог в 2006-м вытащить не самую сильную сборную в финал ЧМ, в одиночку обыграв и действовавших и будущих чемпионов (Бразилию и Испанию). И маттераццев бы обыграл, если б не подлость...

На этом чемпионате лишь в одном матче роль лидера примерил на себя Бензема - все помнят, что трехцветные сделали с весьма неплохими швейцарцами (которые, кстати, приехали в Бразилию с 6-м рейтингом ФИФА)? А сник Бензема - и Франция сошла на нет...

#  gav » 07 июл 2014 17:38

lefmax, как в прошлом году - пока даже не начинали продавать. с 11 числа только начнут. в этом году впервые абики можно купить онлайн

#  ogonek » 07 июл 2014 17:35

lefmax » 07 июл 2014 18:32Сколько там...
4 чтоль во фратрию без конкурса ушло?
так что 1.000 за 5 дней-меньше чем в прошлом году в разы))


У фратрии 103-5 сектора
Каждый по 765 мест,итого порядка 2300
5000-2300=?

#  lefmax » 07 июл 2014 17:32

gav » 07 июл 2014 18:26gav » 07 июл 2014 18:26
несмотря на все препоны с ПТУшниками, писавшими билетный сайт, уже продано более 5к абонементов


Сколько там...
4 чтоль во фратрию без конкурса ушло?
так что 1.000 за 5 дней-меньше чем в прошлом году в разы))

#  Starper » 07 июл 2014 17:30

Ranger76 » 06 июл 2014 09:41А я топлю за голландцев еще со времен Круиффа, а тот знаменитый финал в 1974 г со сборной ФРГ запомнил на всю жизнь. Для меня нынешние Ван Перси, Роббен и Снейдер такие же большие мастера и просто славные парни, как когда-то Круифф, Неескенс и Ренсенбринк, и футбол их- на загляденье, особенно когда они пригвоздили красную фурию. И мне плевать какие там ценности исповедует их правительство. Я не раз бывал в Голландии- там хорошие , добрые люди. От души желаю им пройти Аргентину и повторить тот суперфинал 40-летней давности с немцами, но на этот раз, чтобы победили голландцы. Считаю, что это будет справедливо. Вперед Тюльпаны!

Целиком и полностью одобрямс. Результат того финала - одна из самых бльших футбольных несправедливостей на моей памяти.

#  gav » 07 июл 2014 17:26

несмотря на все препоны с ПТУшниками, писавшими билетный сайт, уже продано более 5к абонементов
http://www.championat.com/football/news ... 01415.html

#  Baz_in » 07 июл 2014 17:23


Мажоры нах :)

#  словесник » 07 июл 2014 16:41

grossmeister » 07 июл 2014, 16:47 корректировать надо не мнения, а манеру и форму подачи

Саша, здесь человеку только "внутренний" редактор по-настоящему поможет. Но его мало кто "в штате" держит. Тратиться неохота :-).

#  Tony_Montana » 07 июл 2014 16:41

морон, так и будет. Я вообще считаю, что нужно на каждый новый сезон право преимущественного выкупа давать только "активным" абонементам...

#  Лохматый » 07 июл 2014 16:34

Baz_in » 07 июл 2014 16:58Судя по розовым местам за неделю квеста продано уже около 5 тыщ абиков
Всё что не убивает - делает нас сильнее


"Как уменьшить стоимость IT проекта". Л.А. Федун. Диссертация на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Экономических - от слова "экономить".

#  tiffozi » 07 июл 2014 16:20

морон,
Ну с частью абонемеченных так и будет
Только у нас и без того 20-25К мест останутся свободными, куда абики даже продаваться не будут, поэтому мест всем желающим, прийти и посмотреть на днище, хватит и стадик будет заполнен достаточно равномерно

#  морон » 07 июл 2014 16:04

Ажиотаж с абиками пугает телевизионных болельщиков .
Вы уверены что из за тех кто купил абики и тем самым лишил кассы перед матчами белетов, Спартак не будет играть при полупустых трибунах в половине матчей? У одного абика дела, у другого работа, третий абик приболел и так по несколько тысяч пустых кресел каждый матч и толпы у входа без билета?
Или это сценарий фантастический?

#  wod » 07 июл 2014 16:04

Надпись: "у пользователя отсутствует роль" после обещаний поправить и предложений звонить после 3-х. Выбешивает нереально!

#  gav » 07 июл 2014 16:00

Baz_in, на GOLD1 из 350 мест всего осталось сереньких 7 (СЕМЬ) !!!
как пирожки (с) :)))

#  Baz_in » 07 июл 2014 15:58

По итогам эпопеи забронировал другое место.
Списали повторно сумму.
Пришло подтверждение о бронировании.
С предыдущим платежом разберусь позже :)
Судя по розовым местам за неделю квеста продано уже около 5 тыщ абиков :)
Всё что не убивает - делает нас сильнее :)

#  petrov13 » 07 июл 2014 15:47

Курчат » 07 июл 2014 17:25PS Если и суждено ВВ слиться до обычного геста, то причина будет не в отсутствии команды на поле, и даже не в тупых юрвладельцах красно-белого клуба, а в них - в фееричных пиздоболах.

На мой вкус, межсезонье вполне подходящее время для обсуждения это проблемы. Только ленивый не заметил, что уровень текста на книге падает. Опять же по моему мнению, лозунг "вв - книга мнений" губителен для неё. Слишком вольную трактовку используют многие. Считаю, что только жесткая цензура и модерация способны исправить ситуацию. Надеяться на самодисциплину сегодняшнего среднестатистического пользователя рунета слишком наивно. Причем корректировать надо не мнения, а манеру и форму подачи. Со временем люди привыкнут. И возможно словеснику не придется беспокоиться о том, что книга сильно болеет.

#  Tony_Montana » 07 июл 2014 15:46

Schopfer, я купил через квест себе и тому парню (с двух браузеров), спросил товарищей из открытия-арены, смогу ли забрать оба абонемента. Сказали, что смогу, даже с копией двух страниц паспорта, но анкета должна быть подписана вторым человеком собственноручно (хотя вряд ли они будут с паспортом сверяться). По идее, ситуации наши отличаются только тем, что Вы оплачивать будете на месте. А уж если оригинал паспорта будет, точно должны продать, полагаю. Главное - анкету сами заполните и подпишите.

#  tiffozi » 07 июл 2014 15:43

морон,
второе

#  морон » 07 июл 2014 15:40

tiffozi » 07 июл 2014 16:17#  tiffozi » 07 июл 2014 16:17
Край,
Финал Германия-Аргентина
Финал прогнозируемо выиграют немцы

под словом "прогнозируемо" ты подразумеваешь что все заранее решено где то кем то , или что силы команд так расположены и это логический прогнозируемый исход?

#  arsgarage » 07 июл 2014 15:40

СЗОТ. Касаемо возраста конюшни - наткнулся на одно историческое фото: https://pastvu.com/p/47051

#  tiffozi » 07 июл 2014 15:17

Край,
Финал Германия-Аргентина
Финал прогнозируемо выиграют немцы

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".