01.08.2015 - 31.08.2015

#  НафНафыч » 12 авг 2015 22:01

Жентяй,

Когда я был вьюношем мне тоже случалось уходить с гордо поднятой головой и потом долго это смаковать при любом удобном случае, мол глядите как я!
Сейчас все это смотрится уже до невозможности глупо и по-детски.

#  BoBeRRR59RUS » 12 авг 2015 21:52

Да хера два Уткин уйдет. Вот увидите.

#  Жентяй » 12 авг 2015 21:41

Василий Уткин ‏@radioutkin 14 минут назад
Позвонил мне близкий друг. Удачливый. Говорит: чё у тебя там по ипотеке? Не парься, я займу... Так что я просто УХОЖУ. Всем удачи).

#  arsgarage » 12 авг 2015 21:40

Лопедиум Чемпионат России по футболу 2015

#  BoBeRRR59RUS » 12 авг 2015 21:32

Завтра весело будет)))

#  Alex_Mc » 12 авг 2015 21:09

Пранкеры раскрутили жору ипотеку от имени Канделаки, и жора слил своих коллег. Завтра обещали выложить ролик

#  Mike Lebedev » 12 авг 2015 20:58

Водка вмсето пива - это как Ибрагимович вместо Дзюбы. Но спартаковец, безусловно ;)

#  max_nn » 12 авг 2015 20:56

Песьяков в онжи. Это означает, что Антон основной кипер Спартака 2?

#  S75 » 12 авг 2015 20:20

mib83, Лау это консервированные датские сосиски.

#  mib83 » 12 авг 2015 19:39

Mike Lebedev » 12 авг 2015 18:44 
Что если зараз банку шпрот запить крынкой парного молочка, заесть парочкой соленых огурчиков и полирнуть сверху полторашкой девятки - то не обосрутся только лучшие из нас?

Старков - Федотов - Черчесов - ... - Карпин.
А че Лау пропустил?

#  Ценитель » 12 авг 2015 19:38

К-Б Ворон » 12 авг 2015 18:58Большой текст-отчет и фото уважаемых людей можно увидеть в моем дневнике: http://iglaza.com/dnevnik-glavreda

Отлично написано, прочёл с интересом!
Продолжай в том же духе, plz, уверен, не только я так считаю.

#  новичок хзк » 12 авг 2015 19:05

Mike Lebedev, вместо девятки водка была. И ни че :)

#  К-Б Ворон » 12 авг 2015 18:58

Давненько не было такого ажиотажа перед дерби, тем мощнее будут эмоции... в любом случае будут. Чтобы разрядить обстановку, написал отчет и предлагаю вам почитать, как я съездил на матч с Рубином из Владимира (сам-то я воронежский), пробив тему практически автостопом. Благо, мне дичайше помогли Кафир и Леонидыч, скрасили компанию Матвей 99 и Духон, а так же принял у себя дома весьма уважаемый человек. Спасибо вам ребята! Большой текст-отчет и фото уважаемых людей можно увидеть в моем дневнике: http://iglaza.com/dnevnik-glavreda/

#  Negoz » 12 авг 2015 18:55

Mike Lebedev
Главное туалет забить гвоздями крест,на крест. :D

#  ВасилийВладимирович » 12 авг 2015 18:52

Для любителей ставок:
http://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F% ... 01_3105287

500 рублей дают буки, чтоб поставить на дерби

Ну и от себя тогда: обе команды забьют во втором тайме

#  Mike Lebedev » 12 авг 2015 18:44

А о чем спорить? Что если зараз банку шпрот запить крынкой парного молочка, заесть парочкой соленых огурчиков и полирнуть сверху полторашкой девятки - то не обосрутся только лучшие из нас?

#  teorver » 12 авг 2015 18:44

Тут вот 9-летняя девочка наугад расставила исходы и сварганила 12 из 15.
http://www.sport-express.ru/se-money/news/906223/

А ВВ-специалисты по бокс-ту-латераль-вингерам неужто не могут применять свои суперзнания? :)

#  saviola » 12 авг 2015 18:41

Братья. Нужны 2 билета в вип сектор кто может помочь? На матч Спартак - кони

#  ukrop_SM » 12 авг 2015 18:33

Давайте спорить, Коллего! Я люблю драку.

Вспомним хотя бы, как Вагнер Ляф приезжал за два дня до дербе, с пердаком как у хорошей светской львицы, и обязательно клал голешничек.
А тут реактивный Сейду. Тревожно же.

#  Negoz » 12 авг 2015 18:29

Про думбо-юмбо,имханука.
Выйдет,если кони будут проигрывать минут на 15-20
Гнидер,его вернул,что бы в ЛЧ попасть,попадёт в группу.отбил денег,не попадёт уедет зимой,как то так.

#  Mike Lebedev » 12 авг 2015 18:25

Коллего!
Тут половина ВВ от Думбии обосралась, а вы - о заурядном европейском тренере
А ведь тут все-таки - много специалистов куда более высокого уровня

#  fac » 12 авг 2015 18:23

ukrop_SM » 12 авг 2015 18:11Тут вон к каням думбиё подъехало,

У этой Думбиё в италиях не срослось , деморализованная сейчас Думбиё , да и со спиной вечные проблемы , пару раз встретить жёстко , и всё , нет Думбиё , да и не поставит его "качалкин" на весь матч , побоится . :)

#  Dikay89 » 12 авг 2015 18:15

А что реально все верят что Думбие поможет и выйдет в основе? Играть будут как обычно с Мусой, Думбие растренерован и выйдет минуте на 70

#  ukrop_SM » 12 авг 2015 18:11

Друззя.

Унай хороший и даже очень хороший специалист. Что и доказал. Но. В "Спартаке" он взял и обосрался. Бывает.

Все же просто как кирпич.

Тут вон к каням думбиё подъехало, а вы все про игрочишек и тренеришек. Про аланию какую-то.

Где ИМХО по составу? Где схемы? Где аналитика? Где столкновение мнений и взаимополезная дискуссия?

#  gav » 12 авг 2015 18:01

Metla, Еду на дерби на машине из Калуги

Прям по Калужскому ?
Проще всего оставить на перехватывающей парковке ближайшей (пофигу какой, которая удобнее. Наверное, у м.Анино по Варшавке)
Правда, будет уже не бесплатно, но всего 100р (за все время парковки, аж до 6 утра). А до стадиона доехать в метро - всего одна пересадка на Чеховской
http://metro-parking.ru/

#  Mike Lebedev » 12 авг 2015 17:50

Да-да, ни давления, ни ожидания чудес - что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость, выигрывая одну лигу Европы за другой :D

#  Superfuzz » 12 авг 2015 17:15

Ценитель, про Эмери, а не про Валеру.

#  sercher74 » 12 авг 2015 17:05

Пока НТВ ПЛЮС повышает цены и мы наблюдаем мышиную возню жиробасов с канделаками, международное Интернет-ТВ LAOLA1.tv покажет все матчи бундеслиги-2015/16 бесплатно и с русскими комментариями, сообщает Sports.ru.
На канале можно будет увидеть все игры первой и избранные матчи второй немецких бундеслиг. Зрители из России и СНГ смогут следить за всеми играми высшего футбольного дивизиона Германии бесплатно. На пяти матчах первого тура бундеслиги будет работать известный российский комментатор Сергей Кривохарченко.

#  PassingBy » 12 авг 2015 17:02

При всем уважении к Эмери - в Испании он строит команду в несколько иных условиях, чем были у него в Спартаке.

1. Никто не ожидает от тебя чудес и супер результата. Над тобой есть Барса и Реал, где-то там рядом с ними в небесах Атлетико. Место в еврокубках - хороший результат. Чемпионства никто не ждет, даже не думает о нем.
2. Другой футбольный мир. Хорошие поля. Хорошая погода. Команды даже из нижней части таблицы пытаются играть в футбол, а не потеть за ничью или шальной голешник с углового. Никаких тебе КДК, РФС и прочих.
3. По причине 2 - другие возможности комплектования команды. Возможность за более менее адекватные деньги покупать неплохих игроков, без необходимости переплачивать втридорога. Возможность брать в аренду игроков из клубов посильнее (Черышев, Суарес, Иммобиле и тд).

В Спартаке ситуация была другой. И не факт, что в Спартаке он смог бы также успешно работать, как сейчас работает в Севилье.

#  Ценитель » 12 авг 2015 16:49

Superfuzz » 12 авг 2015 16:45Ценитель, вот вы и влипли.
Вам напомнить про последующие 5:2 от "Алании", заявление об уходе от Валеры, майки в поддержку - это всё когда было?

В 2010, а что? Почему влип? )
Тот кто хочет уйти - уходит, всё остальное просто PR (в случае с маечками - дешёвый PR), у нас рабство уже много лет назад отменили.

Superfuzz » 12 авг 2015 16:45Если что - ни разу не валерофил.

Так я тоже давно уже не валерофоб, не понимаю, о чём мы спорим. )

#  Superfuzz » 12 авг 2015 16:45

Ценитель, вот вы и влипли.
Вам напомнить про последующие 5:2 от "Алании", заявление об уходе от Валеры, майки в поддержку - это всё когда было?
Если что - ни разу не валерофил.

#  MAGi$tr » 12 авг 2015 16:44

ПриВВет ВВсем :)
Тут забавный пост прочёл на известном ресурсе от волейбольного смутьяна, "гурвинека" или как его там, в общем неординарного человека Алексея Спиридонова. Оказывается он за ФКСМ топит :)
Волейболист сборной России Алексей Спиридонов дал свой прогноз на предстоящий матч между «Спартаком» и ЦСКА в рамках пятого тура премьер-лиги.

«Думаю, что «Спартак» обыграет ЦСКА со счетом 3:1. Верю, что красно-белые смогут очень сильно огорчить голкипера армейцев Игоря Акинфеева. «Спарта» же его в Лиге чемпионов стабильно наказывала, а в чемпионате он пока «сухой». Возвращение Думбия? Знаете, на ивуарийца у нас есть свой Промес», — приводит слова Спиридонова корреспондент «Бомбардир.ру».

Молодца, я тоже ставлю на этот счёт... Пора спесь с конифея спустить...

#  knn » 12 авг 2015 16:44

не сидят, а посещают. Тренируем корректность формулировок. Пригодится.

#  dodge » 12 авг 2015 16:43

UTP66 » 12 авг 2015 16:36Как минимум раз в месяц, одно и то же, те же вопросы, и те же ответы...


Зато Книга не умрет никогда.
Вот он вечный двигатель. :-)

#  irod sm » 12 авг 2015 16:40

UTP66
Здесь люди по 15 лет и больше сидят.
Это норма.
:))

#  mmmmm » 12 авг 2015 16:39

Тут под новогодний снежок даже тити чуть-чуть разбанили.
Так что не зарекайся...
Хотя, я лично, от Карпина в роли пресс-атташе не отказался бы.
Такая себе всепогодная троица - Карпин, Уткин, Трахтенберг.
Добрыня, Муромец и Бывалый.
Смерть врагам!
На прессухи народ бы ломился, как шопоголики на распродажу!

Сказка о птице-тройке...
Редактировалось 12 авг 2015 16:41

#  UTP66 » 12 авг 2015 16:36

Где то я это уже видел. Как же весело, а может быть тяжело постоянному жителю книги. Как минимум раз в месяц, одно и то же, те же вопросы, и те же ответы...)

#  Веталь » 12 авг 2015 16:33

Естественно со слов) в фк не работаю.

#  dimm77 » 12 авг 2015 16:22

Веталь, а откуда такая информация про прокинутого Валерой Федуна?
инсайд или со слов всё-того же Федуна,
о потраченных 100500 мильонах на трансферы за "карпинские" годы ?

#  Веталь » 12 авг 2015 16:03

Ни Роман, ни Дмитрий Анатольевичу на туеву хучу денег Федуна не кидал :)

#  Ценитель » 12 авг 2015 15:58

Веталь » 12 авг 2015 15:55Не станет, у Аленичева контракт на три года. Сбитого летчика Федун к команде не подпустит.

Ну, вот через 3 года Карпин и придёт. )
Широкова после прямой критики своей персоны подпустил, Аленичева после некорпоративного поведения подпустил и Карпина подпустит.

#  Веталь » 12 авг 2015 15:55

Не станет, у Аленичева контракт на три года. Сбитого летчика Федун к команде не подпустит

#  Ценитель » 12 авг 2015 15:46

Superfuzz » 12 авг 2015 15:19И да, покажите мне человека, котоырй после 1:5 от "Динамо" сидел и такой: Ну, с кем не бывает, это временый спад.

Как только ты покажешь человека, который после 0:4 от Ростова такой "Ну, с кем не бывает, это временный спад". ))
А вообще, я не для того начал этот разговор, чтобы Карпина очередной раз раскритиковать.
Просто я рад за Эмери, который построил одну из самых симпатичных в Европе команд и мне жаль, что мы его потеряли.
И, кстати, получив опыт в Армавире, я допускаю, что Карпин очень крепким (и уж точно - самым харизматичным) тренером станет и возглавит Спартак через несколько лет.

#  knn » 12 авг 2015 15:45

безотносительно фамилий, но мне кажется "надрачивать" на тренеров победителей всяко приятней.
Некоторые то ведь умудряются проделывать тоже самое на кого попало.
5 бугАг

#  DyG » 12 авг 2015 15:37

По средам не поддаю.
(пока Спартак в еврокубках не играет)

#  Superfuzz » 12 авг 2015 15:36

У нас РФПЛ и так уже чемпионат вратарей "Спартака".

#  agk » 12 авг 2015 15:34

Пишут, что на Первом канале матч с конями могут прокомментировать Генич и Черданцев.
Походу звук надо будет делать на минимум.

#  UTP66 » 12 авг 2015 15:28

man26, как бы то не было, но может в дальнейшем будут со своими клубами перекочёвывать в ПЛ. Было бы здОрово. Больше спартаковцев на тренерских мостиках, больше, еще больше.

#  Superfuzz » 12 авг 2015 15:19

И да, покажите мне человека, котоырй после 1:5 от "Динамо" сидел и такой: Ну, с кем не бывает, это временый спад.

#  man26 » 12 авг 2015 15:06

Доброго дня!
UTP66 » 12 авг 2015 15:00"Спартаковцы" оккупируют ФНЛ.
Один из этапов развития футбола в России и подготовки к ЧМ-2018?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".