01.04.2016 - 30.04.2016

#  Severin » 17 апр 2016 20:17

revolver,
Ага! Аленичев перед игрой звонит ( или после) Леонид Арнольдыч , можно Дзюба с нами в Москву поедет. А тот ему и отвечает ( особенно если это было после игры) конечно, Дима, и обсуди с ним чего-нибудь.

#  Cтаканов » 17 апр 2016 20:10

Сева, дорогой друг,
Мы ща вместе посмеялись, верно:)
Но с другой стороны, спорить на Спартак с верующими очкариками-аналитиками одно удовольствие. Вот как вчера,например, прекрасно выпил и закусил за их счет:)

#  mp » 17 апр 2016 20:08

FTOR,
Просто Дзюба оплатил трансфер СМ из Спб в Москву из средств ,заработанных в Зените. Федун в курсе и двумя руками одобрил. Потому как самоокупаемость ))

#  SAS » 17 апр 2016 19:58

ещё мнение об игре вчера

Сергей Хусаинов: "Вилков принимал политические решения"

http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/989915/

#  Добрыня » 17 апр 2016 19:55

Если б нас судил вчера тот судья, который сегодня поставил пенальти в ворота Лестера, то во втором тайме мы б увидели два одиннадцатиметровых в свои ворота на дзюбе.

#  SAS » 17 апр 2016 19:53

ещё один Лузер последних лет:
Арсенал - Кристал Пэлас - 1:1

#  Savio_Spb » 17 апр 2016 19:45

Максим, поможет только заманчивое предложение о продаже Тушино2018

#  Cтаканов » 17 апр 2016 19:41

Уверен, 4-х защитников этот лузер аленю не купит. Ни одного не купит. Вообще никого.
Думаю, он по "затраты/доходы" около нуля.
Покупки это уход в минуса. Ни его это.
Вообщем, присели ещё лет на десять на 6-8 место. Если каким то случайным образом у нас свой " класс 92" не появится. если честно, даже представления не имею, что должно сойтись, чтобы такое получилось

#  впередсмотрящий » 17 апр 2016 19:32

Позади Аленя из приведенного списка я могу поставить твердо:
- Агаларова
- Мустафина (Гордеева)
- Перевертайло
- Ташуева
- Скрипченко
ТО есть Алень идет шестым с конца.
Все остальные 10 ГТ явно впереди.
Вывод?
Аленя нужно срочно, СРОЧНО!!! менять.
У нового ГТ должно быть время.
Чтобы зимой нужно было не начинать подготовку к сезону заново (как и случилось с Аленем), а планомерно готовить рывок к золоту.
И чтобы у нового ГТ не было отмазки: мол, летом не было времени поставить игру и найти нужных игроков.

#  Novoros » 17 апр 2016 19:28

В последнее время резко ненавижу Смородскую. Имела все шансы удушить сабжа лоховской розой. И где?

#  Tsar Is Back » 17 апр 2016 19:27

В этом сезоне матчи мусоров приносят больше удовольствия, чем собственные...

#  irod sm » 17 апр 2016 19:26

Еще 5 минут - не оффтоп и не нарушение.)

вперед конкуренты бомжей и коней!
)))

#  SAS » 17 апр 2016 19:24

завтра в Москве в 16:00 C-2 - Торпедо/Армавир

... можете местные на такой матч сходить !!!!!

#  MakxV » 17 апр 2016 19:23

lefmax » 17 апр 2016 17:02 На какое место поставили бы Д. Аленичева?
Слуцкий
Вилаш Бош
Бердыев
Черевченко
Кононов
Рахимов
Скрипченко
Чалый
Гаджиев
Кобелев
Франк Веркотерен
Перевертайло
Ташуев
Мустафин(Гордеев)
Агаларов

Аленичев делит 14-15 место с Кобелевым (ближайший очный поединок определит кто из них более слабый тренер). Хуже только Агаларов из Анжи. Естественно это сугубо ИМХО.

#  впередсмотрящий » 17 апр 2016 19:21

Я не понимаю Федуна.
Совсем трусливым стал.
Когда не надо было - менял ГТ, когда все становилось ясным.
А теперь молчит.
Казалось, что с сезоном все понятно.
Обе задачи на сезон провалены.
Допустим, что по провалу второй задачи пока не все оформлено официально.
Ну и зачем формальности именно Федуну?
Все равно ведь этим любовь болел не завоюет, репутацию не поправит.
Нужно же думать о будущем.
А будущее настоятельно требует, чтобы у нового ГТ было время на знакомство с командой.
Нужно уже вести переговоры, уже Д.Попов должен готовить контракты к разрыву или продажам ненужных игроков.
Ни хрена! Ждем-сссс.
А потом будем ссылаться, что летом у ГТ было мало времени для знакомства с командой, для постановки игры, у ГД будет мало времени для обновления состава. И так далее.
Федун катастрофически убивает шансы на сезон 2016-17.
Боюсь, что снова будет сказка про белого бычка.
Снова провалим первую половину, потом будем ждать зимнее окно, потом снова не хватит запаса очков.
Почему у нас все такие нерешительные?
И Аленя такого же подобрали. Ни рыба, ни мясо. (((

#  knn » 17 апр 2016 19:20

Борь, строго говоря, он как молодой специалист имеет на все право) вопрос как он реагирует, что говорит и что делает.
Не надо забывать, что неосторожными движениями он может осложнить жизнь не только себе, но и помощникам и Родионову.
Если он сейчас выступит с речью "я тупик для Спартака" это будет в разы долбоебический шаг по сравнению со старковской историей.

#  Bordo0706 » 17 апр 2016 19:14

блян, ну, задача то УЖЕ не выполнена после . ОК, ЛЕ подождем тогда:)
Не, я тоже не за снятие сейчас, но считаю, что не имеет он права играть такой матч с Кубанью вничью. С Амкаром - я бы понял при той манере, что Амкар выбрал. С Кубанью не имел права.

#  FTOR » 17 апр 2016 19:12

Ну так и в ЛЕ шансов нет. Даже минимальные задачи провалены на сезон. Третий сезон подряд без Еврокубков.

#  knn » 17 апр 2016 19:10

блян, ну ЛЕ жду)) или еще есть шансы в кубке?)

#  Bordo0706 » 17 апр 2016 19:09

knn,
ну, ладно, опустим историю с интервью.
А какая задача на сезон? А то меняется... было кубок и ЛЕ. Ты сейчас какую ждешь?

#  taram » 17 апр 2016 19:05

Вот барин сейчас как ввалит кучу бабла под опытного тренера!
Всем сразу стыдно станет

#  knn » 17 апр 2016 19:05

Bordo0706
я жду выполнения задачи на сезон, считая ее адекватной текущему состоянию дел в команде.
Пример про компанию был для иллюстрации того, что нет смысла рвать жепу там, где тебе начертили потолок.
Контекст то какой был? Ах, он сказал состав укомплектован, не поднял бунт, его все устраивает, пусть уебывает, неспартаковиц.

#  wod » 17 апр 2016 19:04

хоть корова продолжает подыхать и на том спасибо...
у мусорей из оставшихся 6 матчей: кони, бомжи, ростов, кубань в гостях.
а, ну и "Спартак" на открывашке. но тут никаких гарантий, сами понимаете.
если б это были не мусора -ставил бы на их попадание в стыки.
жаль С-2 не может тоже в стыки попасть - было бы весело =)

#  Novoros » 17 апр 2016 19:03

Ну не знаю. Когда мусора делают очередной уверенный шаг к грядущему чемпионству, я воспринимаю это довольно мужественно. А вы?

#  Bordo0706 » 17 апр 2016 18:59

так, Уфа и Крылья - молодцы в этом туре.
Теперь давай Кубань!

#  Рафаэлло Джованьоли » 17 апр 2016 18:56

В Химках, у соседа корова сдохла...
Мда...

#  krash » 17 апр 2016 18:55

Gericho86 » 17 апр 2016 17:55
...Прекрати выдумывать небылицы с целью найти причины проблем в Федуне.
Это не небылицы, это факты, вытекающие из анализа независимых источников, в отличии от твоих буйных фантазий...
Да, и в ком ещё проблема-то? Если чёрное назвать белым - оно черным быть не перестанет...

Алексей, извини, что вмешиваюсь. Но ты ведь действительно пишешь небылицы. Ну не говори ты о том, чего не знаешь и не можешь знать. Какие ссылки на независимые источники? Ну хочется тебе порассуждать о причинах наших просЕров - твоё полное право. Но про финансы может не надо? Про Федуна, которого ты только на экране или на стадио издалека 2-3 раза видел. Ну не смеши ты людей, не обижайся только. Я по-доброму тебе это говорю.

#  Penetrator » 17 апр 2016 18:48

have got no nick 17 апр 2016 18:16
---

Очень хороший пост.

#  alex_calcio » 17 апр 2016 18:46

Мысли несутся.....давайте Тарасовску. Но нужен общиий слоган?Дава

#  revolver » 17 апр 2016 18:43

Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Алень либо дурак, либо сволочь. Если с дзюбой правда то похоже этот дурик хочет спрыгнуть с тонущего корабля до окончания чемпа. Интересно чем ответит Федун. Если конечно он не дал лично согласия. В чем я сомневаюсь.

#  Penetrator » 17 апр 2016 18:36

Wod
Каков профит "Спартака" и болельщиков от такой концепции?
-----

Не адвокат и не в защиту.
С этой концепцией мы сохранили миллионы стариков, которые разучились ждать побед, посему они не очень переживают. Смеются и плачут. Но, как Фатюшин уже никто не умирает.

#  Novoros » 17 апр 2016 18:32

alex_calcio, красные диваны, любое удобное время, Тарасовка.

#  Terrious » 17 апр 2016 18:32

Уже выбираем нового тренера ? "Нас не спросят" (с)

#  alex_calcio » 17 апр 2016 18:27

Мы были силой, мы и есть сила, только расползлись все по диванам. Братья ТОЧКУ ВРЕМЯ и МЕСТО СБОРА!!!!!! Я , сука приеду

#  blind_guardian » 17 апр 2016 18:23

А сейчас мы у чего и с кем на зарплате :)? Тёща Федуна, перклогиньтесь

#  Novoros » 17 апр 2016 18:23

Тоже повторюсь. Считаю абсолютно логичным, что Фе не стал сорить деньгами не только под Аленя, но и под Гунько и Якина, начиная с позднего Карпина. И не приглашать условного Конте, под которого пришлось бы сорить. Все пиздец как логично. Всем Жирков, пацаны)

#  alex_calcio » 17 апр 2016 18:23

have got no nick » 17 апр 2016 18:16Повторюсь. Считаю, что Федун абсолютно правильно сделал, что не стал сорить деньгами под Аленя, как это было в предыдущие годы. П

Охуеть!*********************************************************

#  wod » 17 апр 2016 18:21

have got no nick, тут ведь как: не дал больших денег под Якина - посмотреть, как пойдёт. Не пошло. Убрали Якина - взяли Аленя.
Под Аленя тоже не дал - посмотреть, как пойдёт. Тоже не пошло. Уберут Аленя. ну, или не уберут - оставят ещё на год, но денег не дадут, как непроявившему качества.
Дальше что? Опять год смотреть: пойдёт - не пойдёт?
Каков профит "Спартака" и болельщиков от такой концепции?
Редактировалось 17 апр 2016 18:26

#  have got no nick » 17 апр 2016 18:16

Повторюсь. Считаю, что Федун абсолютно правильно сделал, что не стал сорить деньгами под Аленя, как это было в предыдущие годы. Проебав кучу денег за последние 5-7 лет и не получив результата, он решил дать тренеру возможность сначала доказать наличие хоть каких-то профессиональных качеств, не требуя с него ни чемпионства, ни даже попадания в ЛЧ. Причем, три новых игрока (Зе, Попов и Мельгорехо) в команде все же появилось.
Ни каким коням и близко не снилось, сколько тратилось на трансферы в Спартаке за последние годы. И где все эти люди? Мы меняли Моцарта на Ибсона, Ибсона на Кариоку и Тино Косту, потом они почему-то отказывались у нас играть и уезжали по арендам, а у нас играет Зотов и паралоновый Ромуло, за которого тоже отвалили кучу денег и он деградировал до нынешнего состояния и стоит теперь чуть меньше чем нихуя. Можно вспоминать еще очень долго.
Так вот, вы бы на месте Федуна после всего этого, стали бы сразу вваливать бабло прежними темпами, рискуя через год опять оказаться у разбитого корыта и с кучей баласта на зарплате?

#  Bordo0706 » 17 апр 2016 18:15

knn,
вот ты как бы со мной общаешься, а отвечаешь каким-то другим людям.
Получается как бы ответил мне, а на самом деле на саму реплику - нет:)

вот вчера про 2-е место. Ну, ОК, ты кому-то ответил, чтобы не ждали 2-го места.
Ты ждешь 5-е минимум или не важно какое?
Нетребование ко второму месту не подразумевает же, что можно занять любое? Минимальные требования должны быть к тренеру Спартака?

Что касается твоего примера про компанию, то не понял, к чему он? Если ты не выполнишь свой план / задачу / провалишь квартальное что-то, тебе предъявят?
Тебе не предъявят из-за того, что ты не выступил на уровне компании-лидера в твоей области, но предъявят за то, что не сделал на уровне твоей компании - это как пить дать.

#  RedQuite » 17 апр 2016 18:05

Gericho86 » 17 апр 2016 17:55
...Прекрати выдумывать небылицы с целью найти причины проблем в Федуне.

Это не небылицы, это факты, вытекающие из анализа независимых источников, в отличии от твоих буйных фантазий...
Да, и в ком ещё проблема-то? Если чёрное назвать белым - оно черным быть не перестанет...

#  ppp » 17 апр 2016 17:59

Бердыев
Слуцкий
Рахимов
Кононов
Скрипченко
Гаджиев
Вилаш Бош
Франк Веркотерен
Черевченко
АЛЕНИЧЕВ
Ташуев
Чалый
Кобелев
Перевертайло
Мустафин(Гордеев)
Агаларов

Ну вот как-то так....если за условную команду брать Челнинский Камаз

#  Gericho86 » 17 апр 2016 17:55

RedQuite » 17 апр 2016 17:47#  RedQuite » 17 апр 2016 17:47
Gericho86 » 17 апр 2016 17:34
... Но и писать откровенную чушь о том что бюджет ЦСКА больше чем Спартака. даже не знаю как это комментировать.
Я нигде не писал про бюджеты - это вещь сложная, и у каждого клуба может состоять из разных статей. Я лишь писал, что общая зарплата (включая бонусы, подъёмные и премиальные) игроков у коней больше чем у нас (примерно в 1,5-2 раза). И это имеет решающее значение. Разница с бомжами ещё больше.

Даже не верится, что вы это всерьез пишите. Это совершенно не так. По зарплатам цска также никому не платит больших денег. На примере Широкова все было продемонстрировано.
Прекрати выдумывать небылицы с целью найти причины проблем в Федуне. Уже на что только не готовы люди пойти, какую только базу не выдумывают под личные выводы

#  vlad45 » 17 апр 2016 17:54

[quote="zolotoi1983 » 16 апр 2016 22:32"]Покойник (с) это уже точно, или есть шанс на интерес?[/quote
После вчерашней игры я бы уже не спрашивал,ага.В первом тайме еще порыпались,побегали.Чуть-чуть попали под давление и всё.Сдулись.

#  RedQuite » 17 апр 2016 17:47

Gericho86 » 17 апр 2016 17:34
... Но и писать откровенную чушь о том что бюджет ЦСКА больше чем Спартака. даже не знаю как это комментировать.

Я нигде не писал про бюджеты - это вещь сложная, и у каждого клуба может состоять из разных статей. Я лишь писал, что общая зарплата (включая бонусы, подъёмные и премиальные) игроков у коней больше чем у нас (примерно в 1,5-2 раза). И это имеет решающее значение. Разница с бомжами ещё больше.

#  Абдулхаич » 17 апр 2016 17:39

В принципе присоединяюсь к вопросу, с какого простите х.я игрок бомжатни едет с нашей командой, с какого х.я тш пустил его в автобус?

#  RedQuite » 17 апр 2016 17:38

have got no nick » 17 апр 2016 17:26
Ну да, если по сути сказать нечего, надо обязательно нахамить. Давай, давай - 2+2=4...

#  SAS » 17 апр 2016 17:37

FTOR
а вот чего то на ВВ на твои прямые вопросы и нет таких же прямых ответов...
- вот будет матч с динамой скоро и вдруг они будут в .......
и тут Диме позвонят....... по его поступкам я уже и засомневался (((((

... посмотрим - уже скоро... но по дзюбе чего то тоже сомневаюсь, что к нам кто-то Огого кто приедет.... да и такие как Боккетти тоже наверное репу свою второй день чешат... (

#  Penetrator » 17 апр 2016 17:37

lefmax » 17 апр 2016 17:02 Слуцкий
Вилаш Бош
Бердыев
Черевченко
Кононов
Рахимов
Скрипченко
Чалый
Гаджиев
Кобелев
Франк Веркотерен
Перевертайло
Ташуев
Мустафин(Гордеев)
Агаларов
================

Я бы брал Слуцкого.
Очень хороший режиссер, но в пыфыка ему не чем особенно развернуться. Но, так случилось ...
Бердыева нельзя трогать. Пожилой человек и туркмен.
Нам международные конфликты нужны, но не сейчас.
Гаджиев - сразу плохо ему будет. Сердце.
Рахимов не подойдет. Он сразу защиту ставит в ущерб ...
Спартачи от печки не танцуют. :)) Шутка, конечно.
Нам нужен Перевертайло - ничего не знаю о нем, фамилия соответствует.
Надо перевернуть все вверх дном и потом в то же ведро вывалить - глядишь и мозги поправятся.
Я два часа с мячиком поборолся . Четкие передачи на ход кошкам отдаю. /:))/

#  Gericho86 » 17 апр 2016 17:34

RedQuite » 17 апр 2016 17:28#  RedQuite » 17 апр 2016 17:28
Gericho86 » 17 апр 2016 16:53
Вот именно что не нашёл. Это и невозможно найти, потому что все клубы это скрывают. Данные только очень приблизительные и устаревшие. Ну а фантазировать то мы все любим... Я оценивал по трансфермаркету, кмк эта оценка ближе всего к истине.
http://www.transfermarkt.de/premier-lig ... bewerb/RU1

Кхм, это полный бред! Стоимости на трансфермаркте меняются несколько раз за сезон. К тому же это обычный справочный сайт созданный какими-то немецкими разработчиками и не имеющий никакого отношения к ФИФА, УЕФА или какому-то официозу
Бюджет команды к стоимости ее состава никакого отношения не имеет. Я привел аргумент за прошлый год. Говорю о цифрах этого года применительно к футбольной части. Верить или нет дело ваше. Но и писать откровенную чушь о том что бюджет ЦСКА больше чем Спартака. даже не знаю как это комментировать. Потому они не в состоянии покупать себе нападающих после ухода Вагнера и Думбии? Потому у них за последние годы 1 довольно дорогая покупка - Фернандес? ЦСКА по бюджету в районе 6го места. Спартак 3-4
Позволю себе добавить небольшого инсайда не по теме. Ходит слух о заинтересованности в работе Валерия Непомнящего в тренерском штабе цска и сборной России
Пока Спартак будет думать, чувствую всех маломальски приличных тренеров разберут

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".