01.11.2019 - 30.11.2019

#  zolotoi1983 » 04 ноя 2019 23:23

ВГ, вот скажи мне , что ты такого увидел в Тедеско?
Только серьезно
С позиции старшего товарища

#  mmmmm » 04 ноя 2019 23:22

чннхнпS » 04 ноя 2019 23:14тренируй что хочешь, ставь в старт кого хочешь, пох на результат


Иван!!!
Ты в курсе того, что от зоны вылета всего 3-4 очка???
А если результатом "пох на результат" станет вылет в ФНЛ?

#  Шигала » 04 ноя 2019 23:21

Марк, я поясню. Не знаю, я не вижу ничего. Вообще. Нельзя так играть в футбол, не сегодня, не про сегодня я говорю, а про вчерашнее. Я вчерашнее еще одупляю.

#  mwg » 04 ноя 2019 23:21

Так вёл себя Гвардиола, так вёл себя Клопп. Вопрос в том, можно ли так вести себя Тедеско в Спартаке.

#  Valex1956 » 04 ноя 2019 23:20

Марк,посмотри на Шмоуродова! Таких по России бегают на пятак за десяток! Но им никуда не пробиться,потому как никто и звать никак! И агентам на них не наварить. Зато можно купить ТИля за пятнашку,и вызвать здоровый смех у всей Голландии!

#  RoughBoy » 04 ноя 2019 23:19

чннхнпS,
Задачу "пох на результат" когда и кто объявлял?

#  mmmmm » 04 ноя 2019 23:17

Шигала » 04 ноя 2019 23:07Никогда я еще так ненавидел состав команды Спартак.


Мой совет - сходи к фаянсовому другу и там исторгни это из себя.
Ни к чему делать это прямо тут и пачкать страницы спартаковской Книги.

#  двоишник ниодыкват » 04 ноя 2019 23:15

Черный плащ, ну это не повод смеятся. я ж над игроком уровня пфл Понз(ц)е не смеюсь )

#  Леонидыч » 04 ноя 2019 23:15

Вот тут Словесник, аки толстовец, предлагает поддерживать футбо (зачеркнуто) жопоногов, которые вот так, как сегодня, сливают матчи всякому говну...

А я не согласен!
На хуй из команды:
1. Этого малохольного вечно подающего надежды Ананидзе; Ибо, ЗАЕБАЛ!
2. Мирзов хочет вообще играть в Спартаке?
3. Тиль на каком языке понимает слово «отпиздим»!
4. Тэд, какие, на хуй, пиццы! Завтра, блядь, кроссс вокруг Тушино!
Оштрафовать всех, кто сегодня бездарно проебал Туле!
Тэда в первую очередь!
Редактировалось 04 ноя 2019 23:18

#  man26 » 04 ноя 2019 23:14

Сегодняшний матч в копилку приверженцев VARа.

#  чннхнпS » 04 ноя 2019 23:14

во вас штырит. поймите простые вещи:
а) место в таблице определяет свободу действий тренера. у него вообще старт на зависть всем послероманцевским тренерам - тренируй что хочешь, ставь в старт кого хочешь, пох на результат.
б) на тактические косяки наложилась НЕПРУХА. подозрения возникли после удара Айртона и окончательно укрепились после удара Джордана. ну не должно было залететь им два, мы ещё на один не наработали.

за самого Тедеско в этом календарном году вообще смысла нет говорить, слишком мало времени для стабилизации той игры, которую он будет ставить. типа затвердитель для эпоксидки ещё не успеет схватиться.
Редактировалось 04 ноя 2019 23:15

#  Край » 04 ноя 2019 23:13

Почему так плохо по воротам бьют,вот вопрос...Еременко в ростове,вон,лупит точно из-за штрафной,а эти-- всё по воробьям и мимо кассы..Зобнин опять только в матчах тренируется бить,больше-то времени нет..Мирзов и не умел никогда.Жано умел,но всё профукал.
У Ореха при пиджаке прицел сбился,так и не забивает почти.

#  Стараюсь думать » 04 ноя 2019 23:12

zZmeIOka » 04 ноя 2019 22:58
Только и подарков - то, что не отняли (с)
Реальным усилением будет просто избавление от 2-3 пассажиров. У нас нормальные игроки в целом, даже для борьбы за титул, не в ЛаЛиге играем. Опять же имхо.
--------------------------------------------------------
У нас нет ни одного ! игрока уровня Фернандо ,Адриано ,Промеса ,нет полузащитников с пасом и ударом. Только от Бакаева ждём нестандартных действий ,маловато.

#  Bad » 04 ноя 2019 23:10

Чтобы поменьше иллюзий.
Тула вела игру с нами, выиграла вполне по делу. Тедеско начали изучать, 3 ЦЗ для Черевченко уже не новость. Возможно, не все обратили внимание, но в интервале с 10 по 16 минуту у Арсенала было хороших подхода. Мы им проиграли в начале матча центр и не могли в главное пока что оружие Тедеско - контрпрессинг и атаки после переходов мяча. Хотя с Жано и Тилем одновременно - неудивительно.
Забив, они спокойно отсиделись, дело сделано. А в позиционке дали нам три момента за 75 минут.
В чем отличие Спартака Тедеско от Спартака Кононова в такой ситуации? Пока - только в попытке ломать позиционку интенсивно, взвинтив темп, через проникающие пасы в штрафную. Но больше 20-25 минут мы сами своего темпа не выдерживаем.
Относительно фигуры тренера. С одной стороны, Тедеско неделю готовился, он полностью должен отвечать за результат. С другой - сегодня на его месте мог быть любой, запах нафталина из Спартака выветрится еще не скоро.

#  Черный плащ » 04 ноя 2019 23:07

самое смешно, что вспомните вью федуна, он же настаивал, что Тиля присмотрел и решил купить именно он)))

#  Шигала » 04 ноя 2019 23:07

Никогда я еще так ненавидел состав команды Спартак.

#  mmmmm » 04 ноя 2019 23:06

AiltonD » 04 ноя 2019 22:52AiltonD » 04 ноя 2019 22:52


1. Совет. Выключи эмоции. Не можешь - прими 150 капель.

2. Выгнать тех, кто не справляется, можно. А кто играть будет?

3. Я не знаю, кто такой Тедеско. Я не видел летних новичков в составе команды с поставленной игрой. Всё о них мы узнаем не раньше весны. Практически вся чемпионская-17 команда состояла из игроков, которых проклинали и гнали "на выход" ещё весной-16.

4. Ещё раз. Вероятность, что команда, в основном, составленная из молодёжи, выиграет двухкруговой турнир с тяжёлой погодой и грязной игрой, практически равна нулю. И это я не о нынешнем, уже вчистую проигранном сезоне.

#  Nikiforoff » 04 ноя 2019 23:06


Все,вместе с тренером.

#  двоишник ниодыкват » 04 ноя 2019 23:04

Franclin, думаю ты ошибаешься, хотя такиеже чувства присутствовали сегодня. Думаю это потомучто по телеку смотрели кто был на стадио напишите как там смотрелось

#  Шигала » 04 ноя 2019 23:03

двоишник ниодыкват, яу меня так же было.

#  Franclin » 04 ноя 2019 23:01

И ещё заметил с паровозом и Ростовом выходили настроенные,тут опять вышли как будто реал против какой то мурсии,сколько раз уже проигрывали этому арсеналу и все равно не играют сразу с ними в полную силу,а начинают только после гола,непонимаю этого,люди получают такие деньги и безответственно подходят к своей работе, такое ощущение что кто то им говорит, ребята сегодня можете х.й пинать разрешаю, а вот с ЦСКА надо рвать,хоть как и сразу

#  двоишник ниодыкват » 04 ноя 2019 23:00

Шигала, помню на пиво и грали я в воротах. немного проигрывали пошел на углоаой. смотрю мяч прям в голову мне летит. сука еле увернулся. я футболист

#  Valex1956 » 04 ноя 2019 23:00

Что вы здесь анализируете? Проебать команде,да еще на своём поле,стоимость игроков которой в десятки раз меньше это просто позор и стыд!
Тедеско здесь ни разу не виноват. Вопросы только к гандону,который в очередной раз наподписывал всякий шлак или переподписал такой же.
Что делал на поле подающий надежды хуйпоймикому целый век грузин,или купленный за пятнадцать лямов тиль?!? И почему восхваляемые Джикия и Жиго не могут,а точнее не хотят становиться лидерами защиты? Да их всех всё устраивает. Языками молоть горазды,да. У меня все надежды на предсезонку и на стойкость тренера.
Единственной его ошибкой считаю выход жано в основе. Остальное- скрипку из березы не сделать,хоть убейся о стену...

#  zZmeIOka » 04 ноя 2019 22:58

Стараюсь думать » 04 ноя 2019 22:51Показательным будет -потребует Доменико усиления или согласится работать с теми ,кто есть.

Только и подарков - то, что не отняли (с)
Реальным усилением будет просто избавление от 2-3 пассажиров. У нас нормальные игроки в целом, даже для борьбы за титул, не в ЛаЛиге играем. Опять же имхо.

#  Шигала » 04 ноя 2019 22:57

Я сто раз говорил, не может команда, и футболисты проебывать всем подряд, как мы, с любым тренером. Если команда проебывает, то проебывают все, а не тренер.

#  Nikiforoff » 04 ноя 2019 22:55


Звебал,все проще намного.
И я,в футбол играть умею.
Цель нужна.
Редактировалось 04 ноя 2019 22:57

#  AiltonD » 04 ноя 2019 22:52

Не знаю, что уж такого поучительного в поражении

Ротация в таком объёме, да с нашим составом-зло. Зоба в центре-минус, Жано на выход, Ларсон без Понсе - атака на ветер. Мирзов своей жизнью живёт на поле, хотя и старается, нагнетает. Очень явно было видно. Может Тедеско этого не видел, ибо неспроста поставил в центр трио Тиль-Зоба-Жано, не враг же он себе.
Ещё отвратительно слабые стандарты, вообще никакой опасности не представляют, вот и фолят команды деревяшек безболезненно. А как ссали все стандартов от моего любимого Винни Пуха? Может китайцы вернут нам Фера с доплатой, говорят, он там на лавке скучает.

#  Стараюсь думать » 04 ноя 2019 22:51

Показательным будет -потребует Доменико усиления или согласится работать с теми ,кто есть.

#  Шигала » 04 ноя 2019 22:49

Кто, блять, кто тут футболист? Кто?

#  Franclin » 04 ноя 2019 22:47

Три момента это мало,чем отличается классная команда от просто команды,она создаёт и создаёт волны накатывается и в итоге количество превращается в качество,у нас все моменты даже сегодня вымученные, небыло никаких комбинаций все на тоненького,а многие передачи вообще не прошли и перехватывались и дело не в схеме, и даже не в ротации, а в уровне игроков, ну не чувствуют они мяч и тот момент когда надо отдать открыться, даже мельгарехо сегодня он ударил так, потому что как будто не ожидал что к нему мяч придет,это называется уровень мастерства, мельга после нас будет играть где нибудь в перу в какой нибудь университарио лима и так почти любой,тот же Мирзов, как можно так ударить ну как ???ворота 7 метров катни в угол, хоть щекой хоть с подьемчика,нет лупит на силу зачем ???а потому что уровень фнл и тут сборы зимние,схемы ничто не поможет,кто сделал чемпионом нас:Промес Фернандо Зе Луиш Луис Адриано,это все мастера,один цеплялся за мячи,другой играл головой,третий бил штрафные как пенальти,четвертый дриблинг скорость удар, назовите мне сейчас в составе четверку таких же игроков?
Редактировалось 04 ноя 2019 22:49

#  mmmmm » 04 ноя 2019 22:47

морон » 04 ноя 2019 22:35Хочу чтоб мы в ФНЛ вышли по итогам, без шуток. Пора. Даже в 21 веке есть прецеденты очищения и воскрешения, Юве не даст соврать .


Что, в ФНЛ у нас сменится владелец???
Не стоит вспоминать "очищение" 70-х имени Старостина.
С нефтяниками мы получим вечную прописку во втором дивизионе. И это будет значительная экономия средств!

#  zZmeIOka » 04 ноя 2019 22:45

Леонид Ананидзе, вот так правильно.

#  Шигала » 04 ноя 2019 22:45

Никакого ужасающего физического состояния нет, и не было. Команда всегда боролась, в каждом матче. Если нет команды, а надо собрать команду, то хуй сломать, самое простое дело. Весь набор, всех, просто кусок говна, и тренер Кононов, это апологет, а не предводитель. Нихуя не будет.

#  mmmmm » 04 ноя 2019 22:42

AiltonD » 04 ноя 2019 22:31Очень поучительный матч, надеюсь, Тедеско сделает выводы.


Не знаю, что уж такого поучительного в поражении, когда весь матч сидели на чужих воротах, имели три убойнейших момента (в упор) и несколько просто опасных.
Ну, это футбол. Такое бывает. С любой командой в мире такое случается.

А поучительно, пожалуй, лишь то, что больные люди (болельщики) стали считать, как скоро мы догоним пелотон.
Забывая, что наш велосипед только пару недель назад лежал в кювете с погнутыми спицами.
Забывая, что стараниями РУ, команда Спартака нынче составлена, в основном, из молодёжи. А, посему, ей естественным образом свойственна нестабильность. То есть, падения, синяки и шишки.

Дай бог нам уйти от зоны стыков/вылета, дистанция от которых составляет всего ОДНО поражение.
И это то самое место, куда завёл нас Леонид "не видно ни зги" Федун.

#  двоишник ниодыкват » 04 ноя 2019 22:40

морон, нам не дадут в фнл как бы кто этого не хотел, а вот привращатся из мы Спартак в а вы говно я точно не хочу

#  Bordo0706 » 04 ноя 2019 22:37

Лёнь,
да я не думаю... это от цели и задачи зависит:)
это мы тут цепляемся за сокращаемое отставание, а Тедеско надо проверить бойцов, ибо зимой ему решать, кого отсеиваем, а осталось всего месяц с небольшим, а летом и отсев и новых просить.
Плюс Тиль и Мирзов свежекупленный актив - их в любом случае надо посмотреть. Ну, и Джано разок-другой придётся нам лицезреть, к сожалению. Ну, ничего страшного - потом на пару лет забудем про него.
Да, и видно, что наследство по физическому состоянию ужасающее...

В общем, я, конечно, немного не так это хотел, но с точки зрения клуба история понятная. Как я понимаю, до конца года мы ещё посмотрим "варианты", а уж с весны будет физуха тедесковская, и костяк из условно основы и 3-4 человека подосновы.

Там и выводы начнём делать..!

#  Nevladimirovi4 » 04 ноя 2019 22:37

Вернулся оттуда, где сегодня было какое-то дежа-вю...
первый тайм нас тренировал Кононов, а второй Тедеско?
Нестатусный но дисциплинированный Арсенал имеет нас который раз подряд независимо от тренера... Аленичев, Кононов и далее увозили полноценные три очка и не Каррера, ни его сменщики...ничего не могли поделать...
Сегодня на поле царила типичная беззубая кононовщина и Доменико получил прекрасный урок, вывод из которого никого не слушай - привет Саламыч, ты увидел разницу между Зобниным на фланге и в центре? (анализируй это!!!) и не так резко экспериментируй с составом...
Зима близко и это не "игра престолов" - это игра Футбол, здесь крайне важно не выпасть из обоймы соискателей купейных, а не плацкартных мест...и желательно на нижней полке.... чтобы попасть в еврокубки
Огорчен не то слово, но второй тайм оставляет надежду...зря он Жано убрал...стало получаться и малыш неплохо вел игру, все мячи цз направляли ему..как только Жано ушел, стали пулять безумно со своей половины поля вперед + навешивать в никуда
Илье здоровья, но видеть его в составе не хочу... пешеходы да ещё без паса даже в СМ-2 не нужны.
И не понимаю захваливающих Мельгарехо... он через три игры на четвертую что-то выдает путное и то не всегда...
Умяров хорошо вошел, Ларсон старался...но именно сегодня Тедеско столкнулся с хорошо организованным нестоячим автобусом и не преодолел это препятствие....
Смотрим дальше, сезон провален, но не безнадежен даже после этого поражения.

#  Шигала » 04 ноя 2019 22:37

Вижу(с, давно не было), смену тренера.

#  морон » 04 ноя 2019 22:35

Хочу чтоб мы в ФНЛ вышли по итогам, без шуток. Пора. Даже в 21 веке есть прецеденты очищения и воскрешения, Юве не даст соврать . Наблюдать за сми будет бесценно.

#  AiltonD » 04 ноя 2019 22:31

Очень поучительный матч, надеюсь, Тедеско сделает выводы.
Такая сильная ротация - стопудовый вред. Жано - ноль полный, на выход давно пора. Тиль потерялся, странно даже, сначала казался крепким, уверенным в себе игроком. Зобнину место только на фланге, да и то если научится оттуда пас давать, а не себе в ноги шпынять. Мирзов пыжится, но поляну не видит, с пасом беда. Ларсон без Понсе вдвое слабее играет.
Но даже при таком негативе в старте, сучьем судействе и пропущенном в единственной атаке голом, мы во втором тайме просто сплющили пряников, в первом ладно - один момент Аиртона, но во втором: Орех (твою ж парагвайскую маму, сколько будешь пороть??!!), Ларсон, Мирзов (феерично тупо просрать отличный момент умудрился), возможно пенальти на Жиго. То есть, у команды есть характер, это плюс.
Огромный резерв в усилении правого фланга, Орех и Зоба просто обнулили его своей беззубостью. Слева поддавливали, оттуда была опасность часто.
В общем, чем скорее Тедеско определится с основой, тем лучше. хорошо бы он понимал свои ошибки и их исправлял. А сезон просран патлатым, шайтаном и его блеющим протеже.

#  двоишник ниодыкват » 04 ноя 2019 22:30

не пацаны почти год назад я писал да бля ктоб сомневался что не ждет нас ничего хорошего в этом 2019 но скоро все изменится я уверен для меня то точно полтораху выйграю)
Редактировалось 04 ноя 2019 22:31

#  Леонидыч » 04 ноя 2019 22:29

Че вы спорите?!
Тэд обосрался!
Причём жидко...
Так НЕЛЬЗЯ!
:(

#  Franclin » 04 ноя 2019 22:27

ecd В таблицу лучше пока не смотреть, до мая.

Ага до мая 2023 года

#  Bordo0706 » 04 ноя 2019 22:26

BM1964 » 04 ноя 2019 22:08Ну что Борь, все таки, увы на 12. Да? Я, конечно, не злопамятный, но память хорошая.
Да и горе у нас общее, но ты прежде чем "прогнозировать" и "стрелять" по сокнижникам, дождись все-таки результата.

Что-то ты, Богдан, путаешь. Не... я, конечно, тебя поздравляю, так как теперь нам твою любимую команду сложнее будет догнать, но сообщение твоё понять непросто, ибо это ты начал прогнозировать, основываясь на отрыве в 12 очков, что является как минимум некорректным, а как максимум, попыткой подтянуть под своё мнение всё, что под руку попадётся.
Теперь цитирую себя ещё раз: "во-вторых, по потерянным на 9, а завтра узнаем насколько реальных". Ещё раз прочитай внимательно.
Прочитал? Вник? Хорошо! Теперь понятно, что именно Я призываю не считать странным образом расклад посреди тура, а дождаться последнего матча тура, чтобы считать реальное отставание? Ещё лучше!

#  морон » 04 ноя 2019 22:26

А где Кононов скрывается ?

#  двоишник ниодыкват » 04 ноя 2019 22:23

BM1964, у тя позитцыя выгадней. 15 к 1 ты 15 я 1 100 р да не сы проиграю сотку на телефон те закину или ты на квартиры рубица хочешь?))))

#  Yarri » 04 ноя 2019 22:14

Эй, Тедескофобы!
Терпите его полтора сезона, как терпели Кононова!
А там глянем на игру и результаты. И сравним.

#  BM1964 » 04 ноя 2019 22:14

RoughBoy, То есть, кубок выиграть не реально, а пятое место занять реально? Так что ли?
Ты же меня упрекнул, в том, что я дескать сливаю Европу? Нет?
Я исхожу из реалий. дкмаю, что в ЕК мы не попадем. Но вот рвать волосы не вижу смысла.
Команда укомплектована. Нужно усилить одну -две позиции. Таранный форвард, и правый защитник.
Сейчас нужно идти степ бай степ. Главное без резких движений и истерии.

двоишник ниодыкват, Да, так что с пари. на что играем? Валера в пятерке, мой прогноз. Твоя ставка?

#  zZmeIOka » 04 ноя 2019 22:13

Большой Хорхе » 04 ноя 2019 22:09Джано - это Символ эпохи Лёни Федуна даже больше, чем сам Лёня Федун.

++++ точнее и не скажешь ++++

#  DM1979 » 04 ноя 2019 22:12

Мельгорехо этот уде не одного тренера в отставку отправил. Но играет. Не удивлюсь если он тайный агент федуна. А что, играет регулярно. Очки команде не набирать помогает тоже регулярно. Трусами от всех отличается. Чем не агент?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".