01.04.2016 - 30.04.2016

#  RedQuite » 17 апр 2016 17:28

Gericho86 » 17 апр 2016 16:53
Вот именно что не нашёл. Это и невозможно найти, потому что все клубы это скрывают. Данные только очень приблизительные и устаревшие. Ну а фантазировать то мы все любим... Я оценивал по трансфермаркету, кмк эта оценка ближе всего к истине.
http://www.transfermarkt.de/premier-lig ... bewerb/RU1

#  have got no nick » 17 апр 2016 17:26


Вы бредите, простите. Хуячит киллометровые простыни, доказывая, что 2+2=4, мне лень да и бессмысленно. За сим все.

#  leks_37 » 17 апр 2016 17:21

удалите, плз. сорри

#  FTOR » 17 апр 2016 17:11

А какого хуя эта дзюба оказалась в автобусе, а позже в чартере? У кого-нибудь есть еще версии? Или считаете этот клоун без ведома трениришек полетел?

#  alex_calcio » 17 апр 2016 17:08

Парни, ну достало все. Знаю потрут. Но тем не менее не пора ли властям дать знать что достало все это!!!!!!!!!!!

#  Novoros » 17 апр 2016 17:07

FTOR, если это из фейсбука Матвея, пойму и даже улыбнусь.

#  knn » 17 апр 2016 17:07

очень похоже на матвеевские "инсайды".
как скажет Леха "Мак-Гуру": опять говно в дом притащили))

#  lefmax » 17 апр 2016 17:02

Уберите эмоции-спрячьте симпатии условности и негатив, не смотрите на таблицу...
сложите опыт+мотивацию+перспективу, и ответим себе
Кто из вышеуказанных действующих персонажей рфпл-на примере одной пофиг любой взятой команды хоть челнинский "Камаз", одним составом,- добьется больших результатов, в одном отдельно взятом турнире!?
На какое место поставили бы Д. Аленичева?
-----------
Слуцкий
Вилаш Бош
Бердыев
Черевченко
Кононов
Рахимов
Скрипченко
Чалый
Гаджиев
Кобелев
Франк Веркотерен
Перевертайло
Ташуев
Мустафин(Гордеев)
Агаларов
=================

Отсюда и вопрос
Какой же у нас Главный тренер???
Для себя надо понять является ли по всем тренерским ПРОФИпоказателям Д.А.А. 3-тьим или хотя бы 4-м тренером нашей и без того говёной лиги.
Если "ДА" то нечего и мусолить-человек должен работать.
Если НЕТ, то не затягивать,-пора в дорогу и Ко"-с собой не забыть прихватить.

#  FTOR » 17 апр 2016 17:01

Из Фейсбука. Пунктуация и орфография сохранены.
Я в глубком ах...е!

Короткая история про Диму Аленичева (далее-сопляжуя).

После того как мы предсказуемо всасали на петровском, команда сидит в автобусе. Все в сборе. Автобус не отъезжает. Ждет кого то. Вдруг в автобус заходит дзюба.
На кайфах и смехуечках дзюба усаживается в кресло.
Сопляжуй дает команду водиле-"Поехали".
Едут. Немая сцена. Иностранцы нихуя понять не могут, что происходит..... Может думают их мельдонием накануне накормили, и у них галлюцинации начались? Бокетти вообще в шоке блять. Два часа назад он понимал, что дзюба с стане врагов., и Бокетти (всосав в себя с молоком матери) понимает, что с врагами надо драться. На поле. Драться во что бы то ни стало. А тут сидит этот балагур,( с которым Бок рубился час назад) на довольных щах, и говорит-" Да ладно, расслабьтесь, я с вами еще в чартере полечу".
И правда, дзюба, в чартаре, в ахуеннейшем настроении, с пивком, подьебывая весь коллектив, типа -"Не расстраивайтесь, седьмое место не так уж и хуево. гы-гы-гы", уваливается на задние ряды, и ебашит вместе с Макеем в картишки.

Как такое случилось? Да все просто . На кануне, дзюба позвонил сопляжую, и сказав что у него дела в москве, попросился на чартер.

У сопляжуя мозгов как у курицы, каких липо представлений о том что вообще из себя представляет команда, ,,,,, ну бля,,,, перечислять лень,,, любых, любых представлений у сопляжуя ноль. Полное отсутствие воли, стрежня внутненнего,харизмы. ну все, все, все, катастрофа вообщем.

Сопляжуй сказал-"конечно артем, полетели с нами, какие вопросы?".

Вот по этому кстати дзюба в интервью и хвалит аленичева.
И игроков он (сопляжуй) устраивает.
Конечно. Они делают что хотят. Это карп им яйца скручивал, и штрафовал за каждое неправильное движение.

А с этой ватой, у них НИКАКИХ проблем нет.

Ну вообщем, все в принципе заебись, все по делу, и все заслуженно.

Вот только иностранцев жалко, особенно Бока. Для него это за пределами добра и зла.Сейчас для Бока только один вопрос-" нахуя мне ломаться, биться, и драться, если это никому нахуй не нужно....?"

#  Novoros » 17 апр 2016 16:58

Юра, ответы на первые два вопроса я ищу уже много лет, наравне с вопросом: жив ли Гитлер до сих пор? А на третий вопрос тебе четко ответил вчера посетитель по имени Слава. Уж на что я давно покинул спорт.сру, и то помню погонщика. Усы Пескова давно актуальней усов Газзаева. Я свой креатив переключил на первые. Ну и чтобы быть в тренде (((((((((((((((((((

#  впередсмотрящий » 17 апр 2016 16:55

Как должен был выглядеть диалог у автобуса.
- Анатолич! Мне в Москву надо. Возьмите в автобус!
- Артем, извини, но болельщики меня неправильно поймут. Давай я тебе такси оплачу.

Но все произошло по-другому.

И произошедшее ярче всего свидетельствует о том, что Спартак для Аленя - всего лишь кайфное место работы и получения зарплаты.
Что ему или по фигу на болельщиков или у него нет мозгов, чтобы подумать, прежде, чем отвечать.
Позорище!
((((((((((((((((((((

#  новичок хзк » 17 апр 2016 16:54

Тут Рабинер написал, что Кутепов улучшенный контракт попросил, а ему фик. Тот летом решил уйти, за это его ТШ на скамейку усадил.
Если это правда, то это просто пи***.
Даже если не правда, все равно пи***

#  Penetrator » 17 апр 2016 16:53

have got no nick » 17 апр 2016 16:01
Денег у нас не меньше чем у коней. Просто у нас игроки превращаются в говно и дешевеют, а у них копеечных отстой играет в футбол и прибавляет в цене. А если видят, что бесперспективняк, то быстро сливают по сходной цене, как, например, Цубера или негрошведа.
--------

Это очень интересная мысль.
Плохо работает память ... мы Кавенаги продали и ... Ковалевски, Штранцля, Видича, Алекса, Моцарта, Дзюбу, Смирнова, Быстрова, Эменике, ...
Мы всех продаем. Мы продажные, получается.
Игроки превращаются в говно благодаря тренеру.
И сами они прекрасно это осознают.
Но, лень-матушка не позволяет им лишний раз от пола отжаться и поэквилибрировать с мячом.
Поэтому к "профессионалам" я уже отношусь предвзято.
Психология.

#  Gericho86 » 17 апр 2016 16:53

RedQuite » 17 апр 2016 16:28#  RedQuite » 17 апр 2016 16:28
Gericho86 » 17 апр 2016 16:16
... Бюджет ЦСКА в год около 65-70 млн, из которых процентов 20 стабильно капает за выступления в Европе. Бюджет Спартака в районе 80 млн, причем само собой формируется он исключительно благодаря доброй воле владельца - финансы за продажи абонементов и билетов это мизер, Европы нет давно...
О как, а можно ссылочку какую? Да, и нужно всё-таки отделять расходную часть от доходной...

Я не нашел нигде ссылку на это год, а также ссылку с разбивкой на футбольные и хозяйственные вещи..
http://ura.ru/news/1052215560
тут общие затраты по прошлому сезону. 150 млн Спартак, 90 млн ЦСКА. Изучай если интересно. И хватит придумывать небылицы про маленький бюджет и скрягу Федуна
Скряга Федун во времена тренера Карпина так потратился, что до сих пор наверное шокирован. 180 млн долларов убытка, титулов ноль
------------------------------------
Если кому интересно - на прошлой неделе общался с тренерами академии имени Понедельника. Есть там пара болельщиков красно-белых
Называли лучшим вратарем Спартака прямо сейчас Филиппова, по Митрюшкину в принципе как я считали совершенно оправданным расставание и более того считают его крайне посредственным вратарем без школы (какая школа, если при дальних ударах человек садится на задницу)
По Крицюку - все о нем давно знают, уж чемпионат Португалии мониторится максимально плотно. Более того Динамо вроде даже просматривало, но не подошел

#  krash » 17 апр 2016 16:34

# авоська » 17 апр 2016 15:41
krash,
Серег,а червиченко мы тоже не имели права предъявлять?
Он также исправно платил футболистам зарплату.Они не жаловались.

Саш, сравнение, мне кажется, не корректное. Фигуры разновеликие, как бы ты к Арнольдычу не относился. Червиченко, не к вечеру будет помянут, это... Ругаться не хочу. Да ты и сам все помнишь. Мы ведь ему не только за отсутствие результатов предъявляли. Что он для Спартака сделал? А Федун... Он не знает и не понимает предмета(футбола), да и не скрывает этого. Беда его, что он с этим согласиться никак не может и не хочет. Все надеется, что ему подберут этакого Кеньона. А ему все подсовывают некондицию под видом доброкачественного товара. И все это прикрывается историей и брендом. Мой дядька воспитал Алекперова. Поверь, это Монстр. Он бы не стал держать рядом советником пустого человека. Просто разбираться в бизнесспроцессах не тождественно знанию футбола ( это другой мир). Но он все хочет перенести свой опыт и навыки на чужую ему сферу. Вот где беда! В наших глазах его это от ответственности не освобождает. Но я тебе не об этом хотел сказать. Я об ответственности людей, которые предмет знают, но возможности свои либо не оценивают, либо ... И это "либо" в тысячу раз хуже и опаснее. Если высокопоставленный сотрудник компании берётся за хорошие деньги решать проблему, но не готов это сделать, то виноваты, конечно, оба. Но не надо все только на хозяина компании перекладывать, если тот такого сотрудника подобрал. Как-то так.

#  SAS » 17 апр 2016 16:32

а вы помните что когда ещё Крицюка никто особо не знал, на ВВ уже был один Знаток , который его пиарил!!!
и что ??? сами знаете где он сейчас - да, в Краснодаре
а наш попов вообще чем счас занимается... ну который на селекции???////.... ЗА.БАЛ он уже по - чёрному (

а где ты- по Крицюку наш на ВВ - подтверди себя... и не будь скромным :-)!

а Ребров без замены ... вот и Ложает из матча к матчу(((( ... незаменимый

ну даааа - прибегут сейчас... да ты что???... да он ОПЯТЬ не а одном ИЗ ПЯТИ не виноват..........

а НЕТ Вратаря - вот и имеем что имеем - "Ошибка вратаря 50 % неудач - нап. не забил и как бы - НУ и ..Й ... а от вратаря вон как идёт ((( "

а если ещё и гранат в любой момент "рванёт", то тогда и вообще (((((((

#  Severin » 17 апр 2016 16:30

Alex-Ch,
Я вижу, что Ребров не тянет. И если у ГТ команда полностю укомлектованна, то дают шанс другому вратарю.

#  RedQuite » 17 апр 2016 16:28

Gericho86 » 17 апр 2016 16:16
... Бюджет ЦСКА в год около 65-70 млн, из которых процентов 20 стабильно капает за выступления в Европе. Бюджет Спартака в районе 80 млн, причем само собой формируется он исключительно благодаря доброй воле владельца - финансы за продажи абонементов и билетов это мизер, Европы нет давно...

О как, а можно ссылочку какую? Да, и нужно всё-таки отделять расходную часть от доходной...

#  Penetrator » 17 апр 2016 16:28

Gericho86 » 17 апр 2016 15:58

Вот это типичное представление болельщика и навешивание ярлыков. Помню давно читал тут мнение, что дубль Спартака по уровню сопоставим с командами-аутсайдерами РФПЛ
В составе ФК СМ на данный момент нет ни одного молодого игрока, который в состоянии вырасти в заметного для Спартака футболиста.
------------

К сожалению, не верю Вашим словам.
Есть объяснение.
Так называемая "молодежь" выступает в своей команде.
Там все терки-перетерки давно прошли и пас пяткой на 25 метров по диагонале в привычном производстве "вещей".
Они команда, а если тебя дергают в первую команду по-одиночке - хрен ты там что покажешь.
Дерни всю команду молодежную на матч - начнутся разгромы тереков, цска, краснодаров и уралов.
Может это диверсия против нас? :))

#  впередсмотрящий » 17 апр 2016 16:26

авоська » 16 апр 2016 23:20Может Титова?
А,прозорливый?


Титов такой же первоклассник, как Алень.
Если ты не понимаешь разницы между опытным тренером и неопытным, то ерничать по этому поводу - значит демонстрировать свою глупость.

Leqion » 16 апр 2016 23:51Давайте вместе и отвечать.


Я с самого начала был против назначения Аленя.
Весь год про это пишу.
И шо?
Я тоже отвечать должен?
Нет уж - отвечают пусть те, кто согласен с подбором ТШ не по умениям, а по дружбе.
Кто видит в ГТ красно-белую страницу в биографии, а не его способность ставить игру и управлять командой.

Команде год назад после МЯкина нужен был опытнейший профессор.
Нет, новый Гендир взял ГТ по дружбе.
Чтобы ему с ним, видишь ли, удобнее работать было.
В чем именно удобнее?
Непонятно!
Теперь сидят "профессионалы", думают, как бы от своих же слов перед Федуном отмазаться.
Позорище!

Здесь пишут, ах, не Алень виноват, что супротив Гарая выходит Мелкадзе, ах, не он виноват, что ушел Таски.
А кто????
У нас ведь "дружная" команда рулит клубом: Родионов-Алень.
Не так ли?
Один облегчает зарплатную ведомость по просьбе хозяина, второй молчит, что не в ту сторону облегчают.
У одного КК в С-2 пылит, второй каждый день думает, кого вместо потерявшего прыть Паршивлюка ставить.

#  Alex-Ch » 17 апр 2016 16:24


А ты видел его на тренировках, чтоб решить, чего он заслуживает, а чего нет? Он в Сьоне пока место на лавке не заслужил. Там вроде нет Аленичева.

#  RedQuite » 17 апр 2016 16:23

have got no nick » 17 апр 2016 16:13
Уже сопоставлял, причём за последние 10 лет.
Вкратце - всё логично, в пределах стат. погрешности. И "менеджмент" (кто это?) тут не причём, недофинансирование хроническое...

#  rotten » 17 апр 2016 16:22

Вне всякого сомнения в качестве главного тренера Спартака Аленичев уже превратился в человека-легенду благодаря тому, что многие уважаемые болельщики ударились в мифотворчество, создав ни много ни мало альтернативную картину мира.

Миф первый. Федун ради наживы и в пику Аленичеву зимой продал Таски.
Любой, кто следит за новостями команды и читает чуть больше, чем пишет дотком, знает, что Таски сам попросил об уходе из-за сжигания на трибуне турецкого флага. ТШ об этом знал заранее и не возражал.
О том, что зимой проблематично выцепить уровневого ЦЗ, даже не будем говорить, потому как его и не искали - ТШ не просил. Плюс ко всему перед перерывом объявили о курсе на своих воспитанников, начали наигрывать Кутепова.

Если тезисно:
- уход таски - его собственная инициатива
- ТШ знал об этом уходе заранее
- ТШ одобрил этот уход.

П.С. удержать игрока чаще всего намного проще и выгоднее, чем купить нового. уговаривать Таски остаться уж точно не федун должен был.

Дальше - больше мифов.

#  Severin » 17 апр 2016 16:20

Alex-Ch,
У нас нет людей которые могут увидеть Крицюка. А что Ребров непререкаемый вратарь? Лодыгина посадить на лавку у Боаша хватило мужества посадить у Аленичева Реброва нет.
Ты когда последний раз видел как играл Митрюшкин? Шесть мячей пропустил? Так Ребров вчера пять пропустил. Заслуживал Митрюшкин место в основе на одну игру в основе? Да. А почему не дали вопрос к ГТ.

#  Penetrator » 17 апр 2016 16:16

Gericho86 » 17 апр 2016 15:58

Я понимаю Ваше недоумение.
Но, по-чесноку, из выбора 5-2 или посмотреть в деле свою молодежь /дурацкий термин - они уже мужики, вполне ответственные за .../
Я бы выбрал молодежь 15 раз подряд в РФПЛ, а потом уже мнениями разразился.
Пол чемпа отдал бы на откуп, а потом еще 3 раза по пол чемпа.
Тренером фиктивно поставил бы Юрана.
А со скамейки руководил бы Путин. /:))/

#  Gericho86 » 17 апр 2016 16:16

RedQuite » 17 апр 2016 16:07#  RedQuite » 17 апр 2016 16:07
have got no nick » 17 апр 2016 16:01
Денег у нас не меньше чем у коней...
Меньше, причём намного. Это наша главная проблема. У коней пул инвесторов во главе с Усмановым, а у нас...

Боже мой, откуда у вас такие данные. У ЦСКА никакого пула нет. Все их спонсоры, это по большому счету друзья С.Б.Иванова или те же поклонники команды как и Иванов. Аэрофлот, КРОК, Россети
Пришли либо спонсировать своих, либо чтобы быть в хороших отношениях с главой администрации президента. Бюджет ЦСКА в год около 65-70 млн, из которых процентов 20 стабильно капает за выступления в Европе. Бюджет Спартака в районе 80 млн, причем само собой формируется он исключительно благодаря доброй воле владельца - финансы за продажи абонементов и билетов это мизер, Европы нет давно
Поэтому не надо рассказывать небылицы о том, что у Спартака мало денег или у ЦСКА больше
А вообще за период чтения мной гостевой родился один такой риторический вопрос
НАсколько правильно на ресурсе, где перед сезоном толпа якобы болельщиков хвалилась, что отказалась покупать абики из-за подорожания их на 10000 рублей в год взывать к человеку, который тратит миллионы долларов ради их развлечения? Никакого диссонанса по этому поводу нет? До сих пор считают, что имеют права называть кого-то жмотом и рассказывать как надо любить Спартак? Чудесно

#  впередсмотрящий » 17 апр 2016 16:15

авоська » 16 апр 2016 23:20Может Титова?
А,прозорливый?


Титов такой же первоклассник, как Алень.
Если ты не понимаешь разницы между опытным тренером и неопытным, то ерничать по этому поводу - значит демонстрировать свою глупость.

#  have got no nick » 17 апр 2016 16:13


Бюджеты трансферные за последние лет 5-7 сопоставь и общую стоимость игроков и спортивные достижения - это и будет ответ на все вопросы и приговор нашему менеджменту.

#  irod sm » 17 апр 2016 16:13

Novoros
Пилять, теперь меня мучают уже три вещи.
1. Кто подставил кролика Роджера?
2. Куда пропала янтарная комната?
3. Когда откроют спецхран и явят Легендарную антигаззаевскую книгу?

А вы всё о Дзюбе и о футболе.
(((((

#  Alex-Ch » 17 апр 2016 16:09


Ничего нового не показал, по этому поводу давным-давно нет никаких иллюзий. Речь лишь о том, что менять его нужно не на Песьякова.

#  schmeichel » 17 апр 2016 16:08

have got no nickДенег у нас не меньше чем у коней. Просто у нас игроки превращаются в говно и дешевеют, а у них копеечных отстой играет в футбол и прибавляет в цене. А если видят, что бесперспективняк, то быстро сливают по сходной цене, как, например, Цубера или негрошведа.


И не смотря на эту очевидную вещь, в красно-белой среде обитают миллионы поклонников парадигмы "федунжмоткупи"

#  RedQuite » 17 апр 2016 16:07

have got no nick » 17 апр 2016 16:01
Денег у нас не меньше чем у коней...

Меньше, причём намного. Это наша главная проблема. У коней пул инвесторов во главе с Усмановым, а у нас...

#  Novoros » 17 апр 2016 16:06

Не меньше, чем Ирод любит кошмарить пионеров, я обожаю каминг-ауты на ВВ.

#  have got no nick » 17 апр 2016 16:01

Денег у нас не меньше чем у коней. Просто у нас игроки превращаются в говно и дешевеют, а у них копеечных отстой играет в футбол и прибавляет в цене. А если видят, что бесперспективняк, то быстро сливают по сходной цене, как, например, Цубера или негрошведа.
Ни одни вменяемый агент не позволит перейти в Спартак к тренеру Аленичеву своему молодому, перспективному игроку. Лучше пристроит его в Краснодар, как это было со Смоловым, или к тому же Бердыеву в Ростов, потому что он там будет играть в футбол и развиваются, а деньги его обязательно догонят.

#  Gericho86 » 17 апр 2016 15:58

Penetrator » 17 апр 2016 15:46#  Penetrator » 17 апр 2016 15:46
Бреддор
Некоторые предлагают ещё дальше зайти - выпускать на поле одну молодёжь. Вот уж истинные моральные мазохисты.
------

Все что написано тобой - полностью укладывается в Человека Болельщика.

===Некоторые предлагают ещё дальше зайти - выпускать на поле одну молодёжь. Вот уж истинные моральные мазохисты. ===
----

А вот с этим я несогласен.
Я хочу увидеть молодежь в полном комплекте, где на скамейке запасных будут Бокетти, Паршивлюк, Глушак, Ребров и Промес.
Я очень позитивно настроен на этот счет: зенит летел бы к середине первого тайма 0-3.

Вот это типичное представление болельщика и навешивание ярлыков. Помню давно читал тут мнение, что дубль Спартака по уровню сопоставим с командами-аутсайдерами РФПЛ
В составе ФК СМ на данный момент нет ни одного молодого игрока, который в состоянии вырасти в заметного для Спартака футболиста. Зуев, Мелкадзе, Кутепов - все крайне средние игроки
Единственный футболист, который может что-то показать это Гулиев. Но у него есть один недостаток - маленький он для своей позиции - это увы не исправить никакими тренировками

#  Severin » 17 апр 2016 15:58

Alex-Ch,
А с Кубанью Ребров не всё показал?

#  Penetrator » 17 апр 2016 15:46

Бреддор
Некоторые предлагают ещё дальше зайти - выпускать на поле одну молодёжь. Вот уж истинные моральные мазохисты.
------

Все что написано тобой - полностью укладывается в Человека Болельщика.

===Некоторые предлагают ещё дальше зайти - выпускать на поле одну молодёжь. Вот уж истинные моральные мазохисты. ===
----

А вот с этим я несогласен.
Я хочу увидеть молодежь в полном комплекте, где на скамейке запасных будут Бокетти, Паршивлюк, Глушак, Ребров и Промес.
Я очень позитивно настроен на этот счет: зенит летел бы к середине первого тайма 0-3.

#  авоська » 17 апр 2016 15:41

krash,
Серег,а червиченко мы тоже не имели права предъявлять?
Он также исправно платил футболистам зарплату.Они не жаловались.

Федун сегодня начинает оккупировать те же восьмые места в турнирной таблице.
Ну то есть конкретно не тянет такую команду как Спартак.
То ли надоело вкладывать,то ли правда проблема с деньгами.

Но нас не устраивает ни то,ни другое.
Взялся-ходи,как говорят шахматисты.
А если не можешь -подтягивай инвесторов.
На такой бренд есть ещё желающие.

#  Бреддор » 17 апр 2016 15:35

Обидно не от того, что проиграли. Обидно, что даже от такого поражения уже не больно. 5-2 зашло как по маслу - вот от чего обидно.
Обидно, что никого даже не удивило такое поражение. Обидно, что привыкли себя жалеть. Каким-то саморазрушением занялись, и получаем от него огромное удовольствие. Который год доверяем строительство команды людям, у которых ни малейшего опыта в этом деле, и наблюдаем за их провалами, и упиваемся жалостью к самим себе.
Некоторые предлагают ещё дальше зайти - выпускать на поле одну молодёжь. Вот уж истинные моральные мазохисты. Видимо, этим уже 7-е место не доставляет той степени страданий, от которой испытываешь удовольствие. Они нас решили поглубже окунуть, вслед за Динамо.
Хватит уже упиваться своей ностальгической печалью - мирясь с разгромами от бомжей, ради лицезрения милого сердцу Аленичева на тренерской лавочке.
Только опытный матёрый тренер, имеющий своё мнение, а не "готовый на всё юнец". Только игроки европейского уровня. и только борьба за первые места. А все эти ностальгические пиздострадания вокруг стеночек и забеганий уже порядком надоели!

#  Novoros » 17 апр 2016 15:34

Задачка для Ценителя. На основе содержания его же мессаг.
Дано: игрочишки регулярно сливают тренеров и получают кайф в компании нетренеров. Нетренеры именуются так потому, что им категорически не дано... слепить что-то путное из игрочишек.
Вопрос: где профит от Бердыева?

#  Valentinovich » 17 апр 2016 15:31

Чего вас так бомбит то второй день подряд?
Как будто вы не знали что Спартак сейчас слабее зенита.

#  Alex-Ch » 17 апр 2016 15:14


Песьяков хуже, его выступление за Анжи сняло все вопросы, с нами отфеерил, дальше кошмар.
Митрюшкин в Сьоне не проходит в заявку, писали, что на прошлой неделе за дубль вынул 6 штук.
Не в защиту Реброва совершенно, объективности ради

#  gav » 17 апр 2016 15:14

Gericho86 » 17 апр 2016, 11:27Тем кто восхваляет Спартак-2 советовал бы обратить внимание на нынешнее Динамо, которое сделало ставку на своих золотых воспитанников и на секунду лидеров молодежку - Ташаева, Морозова. На каком они месте?

Вот, кстати, отлично видно (по динаме) что будет, если пацанов из молодежки кинуть в ПЛ сразу
Вот их и кинули
Наши пацаны в Спартаке-2 в первый свой сезон во 2-й лиге так же примерно барахтались, пока не освоились с потными мужиками. И уже второй сезон они эту 2-ю лигу выиграли. Сейчас вот в 1 лиге идут на 5 месте, в целом неплохо, но и проигрышей хватает. А сейчас их постепенно распродавать начнут (кого в наш основной состав не подтянут таки) - не вечно же мариновать в 1 лиге, пацанам расти надо, да и владельцу клуба - зарабатывать (а куда без этого)
Ну вот, пацаны, которых подтягивают сейчас в первую команду, они на порядок сильнее (сейчас) динамовских из молодежки. Но и те за пару сезонов сыграются и освоятся (хорошо бы, в 1 лиге :)

BM1964 » 17 апр 2016, 13:17Кто -нить видел прыгающего в ложе от радости Федуна хоть раз?

Когда Юра Зениту третьего положил в памятно матче при Карпине

Он тогда прыгал оттого, что Лёша Хилый был натянут, а не от футбола. Вроде еще факи в соседнюю ложу показывал

#  knn » 17 апр 2016 15:05

Bordo0706
скажем так, я могу его понять.
Потому что сам работаю в компании, которая не собирается в своем сегменте е.ть всех в хвост и гриву, но платят хорошие бабки.
Такая политика компании. Я могу встать и уйти, г-вопрос. На мое место через 5 минут найдут другого и все у них будет тоже самое.
P.S я руководитель своего направления в этой компании.

#  RedQuite » 17 апр 2016 14:57

Barezi » 17 апр 2016 14:17
Алексей, ты серьезно веришь, что наши обойдут Локомотив, который банально лучше играет?

Да, Андрей, серьёзно. Потому что не лучше они играют. Конечно на 100% не уверен, и видел их мало, но что видел - откровенное УГ. Да и ТШ у них не опытнее нашего... Да и календарь, в общем пока всё в наших руках (ногах,головах)...

#  SAS » 17 апр 2016 14:57

teorver
Евгений.....
- но ты прав - нет нормального видео той игры со всеми действиями всех игроков и судьи - нет и правды всей (

#  blind_guardian » 17 апр 2016 14:54

Неважно сколько он привозит с Зенитом. И он там еще мог хоть пять привезти. Важно чтоб с Тереком три не привез :)План такой в целом я думаю. Правда никто не думал что он начнт с Кубанью привозить. Ну а если политика в клубе вы чего к Аленичеву то доёбываетесь я понять не могу :))

Карпин вам не нравился, слишком тратит леонидовское бабло а на выходе всего два серебра. Да и то случайные как тут пишут. Джинсы рваные. Травил Билялетдинова и Кариоку любил вместо Сабитова.

Якин не нравился потому что гавно гавном назвал.

Ну вот теперь Дима. Все довольны я так посмотрю :)))) даже Рабинер чего то заднюю включил.

#  Grex » 17 апр 2016 14:53

Не хочется перечислять косяки Айтёма Еблова.
Один хуй найдутся умники, докажут, что он хороший.
Но вот как ему можно доверять после такого https://www.youtube.com/watch?v=42IRbnt3P5M стоп на 2:19 ???
Что гол отменят было ещё неизвестно во время удара Гацкана.
Мало того. Вот ЭТО блять ещё и капитан. Вы только вдумайтесь.

Второй момент. Про Айтёма давно всё понятно.
Но Аленичев то, он что слепой?
Вы что, серьёзно думаете, что Митрюшкин и Песьяков хуже вот этого?
Редактировалось 17 апр 2016 14:56

#  Bordo0706 » 17 апр 2016 14:51

knn,
и ты считаешь, что тренер "говорящая голова" это нормально?

#  Terrious » 17 апр 2016 14:48

mp » 17 апр 2016 14:09 ну так может он ходит и требует. Ты знаешь об этом что-то из первых уст?

Ептыть, да знаю, причём из самых первых уст, из уст самого Димы. "Команда укомплектована". Спиздел на камеру ? Ну тогда и отвечай за всё, и за себя и за Федуна.
mp » 17 апр 2016 14:09Халка,витселя и данни говоришь убери? Ну убери:) динамо говоришь?)))
А у нас убери Промеса,глушакова и Зе луиша на пример:))) амкар выходит:)))

А я тебе о чём ? И так - большинство команд в мире, за исключением первой десятки. Два-три очень сильных игрока и остальные вокруг них встроены в игру. Это нормально. Собрать одних только суперзвезд не получается даже у Барсы с Реалом. Посмотри как рядом с Месси играет Ракитич.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".