01.06.2015 - 30.06.2015

#  Управленец » 08 июн 2015 20:12

Интересно, а на каком-нибудь стадионе в мире есть целая ТРИБУНА VIP?
Нет? А у нас есть!

#  Squabbler » 08 июн 2015 20:12

debosh, не надо читать так, как выгодно, ага.
Боулинги там были лишь для красного словца. Имелась в виду тенденция.

Что нет там десяти элитных театров, не приезжает этот, как его, "Музе".
Основной посыл: надо умудриться так отпугнуть избалованного масковского зрителя.

#  Шальпа » 08 июн 2015 20:11

хочу передать привет инсайдерам про "стопроцентоввосьмогоужеобъявятдиму!"

#  Denich » 08 июн 2015 20:10

В наше время очень модно оперировать псевдозападными фразочками, вроде "ничего личного - только бизнес", ими можно оправдать кидок партнёра по бизнесу или подчинённого, когда не хочешь давать расчет, все стали мыслить и делать как бэ по-западному, как бэ по-современному, а получается ширма обычного жлобства и нае....льства. Наше доблестное ру так и правит все эти годы - "ничего личного...", поэтому мы и сидим, там где сидим, ведь для них это "только бизнес" и пока мы теряем деньги, время, бесценные нервные клетки и клетки печени, эти деятели наматывают рожу и позёвывая, ожидают очередного отпуска, что ж, такой вот бизнес по-западному с россеянским душком. Надеюсь, им эти деньги впрок не пойдут, экономисты, мать их (с).

#  -skeptik- » 08 июн 2015 20:10

gimp2 » 08 июн 2015 19:53Пригласили Аленя на подписание контракта, поморочили голову и перенесли решение еще на 1-2 дня...Вменяемый, уважающий себя, больше и на пороге не появился бы

Неизвестно кто кому "голову морочит". Вменяемый уважающий себя потенциальный тренер выдвигает условия ибо дорожит репутацией.

#  Управленец » 08 июн 2015 20:07

В Спартаке перезагрузка? Абонементная программа NEW?
Новые профессионалы нажали "Enter". На выходе "Error. Ошибка системы".
Перезагрузили существующую систему и ждут успеха. А какой при этом должен быть результат? - Именно: "Error. Ошибка системы".
Вы, господа хорошие, сначала новую версию установите (ну Спартак 2:0 для начала :)). Что бы было, что перезагружать.
___
"Плашек 5/8 нет, а трамвай собираются пускать!" (12 стульев)

#  debosh » 08 июн 2015 20:02



хуясе ты мощно выступил :))) челяба, есичо, милионник. не, понятно, что несколько от эпитета центр культурного притяжения далек, но уж боулингов и кафемороженных хоть жопой ешь. там, прикинь, даже слово театер знают и эта, как ево... жопера? консервы- тория? ну вобщем где-то рядом ;)))

#  Спартачек-Казачек! » 08 июн 2015 20:01

Духон » 08 июн 2015 16:59

елементарно..малой мой занимается в академии футбольной в Ростове.Имени Понедельника.Так вот,ну хвастатся не буду,парень с головой,поле видит дай бог,по манере очень похож на Титова(извините за нескромность) нО.В теле слабоват,хотя все нормативы выполняет,тренер у нас любит больших детей,чтобы поборолись,поталкались,а думать ,это не наш стиль,поэтому мой частенько сидит на лавке,я ему говорю у вас Титов ёпт в команде сидит второй ,30 %всех голов,это мой малой,и это с лавки ,но мне что сказал на это тренер...\
Титов?? а кто это? Вот лужный шматоваленко,Ковтун-вот игроки,а Титова я гонял по полю только в путь....наш тренер тоже поиграл и в союзной и в российской премьере.(встречался несколько раз с Спартаком и все игры просрал тренер наш)
От такие тренера и про----буют потом миранчуков и им подобных....(малому 9 лет)

#  Taylor » 08 июн 2015 20:01

petrov13 » 08 июн 2015 16:37Еще одно подтверждение, что решение по тренеру было еще неделю назад. Ни на какого Бердыева за такие деньги абики не продашь, а программу эту приняли не вчера.

в Спартаке лебедь, рак и щука. Никакого взаимодействия между коммерческим блоком и советом директоров нет и в помине
коммерсанты уже много лет слабое место в ФК Спартак. Точнее в ОАО Спартак

#  Yarri » 08 июн 2015 19:53

Да вот я накидал для сравнения.
Центр весь подняли до Рублевки,
Края удешевили.
Максимальная скидка 20% = 5% за онлайн + 15% за абик. Было в 2014 30% = 10% за онлайн + 20% за фанкарту.


http://snap.ashampoo.com/lmOlFcD7
или
https://pbs.twimg.com/media/CG_bv3uWQAAHhjd.png:large

#  gimp2 » 08 июн 2015 19:53

"Профессионализм" нашего РУ зашкаливает. Пригласили Аленя на подписание контракта, поморочили голову и перенесли решение еще на 1-2 дня. Супер! Так всегда надо поступать, ага. Иными словами, сразу показали человеку его место. Вменяемый, уважающий себя, больше и на пороге не появился бы.

#  allsatunov » 08 июн 2015 19:50

Уж старт к нам близится, а тренера все нет....

#  Леонидыч » 08 июн 2015 19:44

Обосрались в очередной раз "профессионалы"... Че там говорить... Я брал в Silver на А6 за 33 штуки. Сейчас это стОит почти 60!
Оставим в стороне зрелищный аспект. Хотя жопоногим еще бы всем нам приплачивать не мешало бы за то, что мы имеем сомнительное удовольствие наблюдать на поле за перлами их покупного вдохновения!
Но кто поручится, что качество ресторанного обслуживания останется хотя бы на прежнем уровне?!
А, Атаманенко?!

#  Blackbull » 08 июн 2015 19:43

словесник, ну и (С) не вооруженным глазом видим как С задрал цены

#  словесник » 08 июн 2015 19:41

mvlord в "Твиттере" стадиона предлагает немного иной вариант сопоставления цен:
"Так как цены теперь только базовые и дополнительных скидок нет, то их и сравниваем"
(https://pbs.twimg.com/media/CG-1-l7UAAAHBn3.jpg:large)

#  Пиводуй » 08 июн 2015 19:35

7 раз отмерь - 1 раз отрежь. Все нормально, с тренером торопиться точно нельзя.

#  recchi » 08 июн 2015 19:35

Кстати, на месте тех, кто ходит по абонементам, посмотрел бы на летнюю трансферную компанию и оценил перспективы развития ФКСМ.

Если на первых турах на стадио придёт 2-4 тыс. человек, маркетологи ФК возможно одумались бы (вряд ли, канеш, но...).

А потом, тура этак с 4-го купить абики и идти на стадио (если конечно игра команды не отобьет знакомой беспросветностью это желание).
А в том, что абиков будет еще навалом, вряд ли можно сомневаться.

#  Taylor » 08 июн 2015 19:24

посмотрел на цены абиков и прихуел))))
мы в ЛЧ что ли вышли? я пропустил что-то, судя по ценам - стадион будет переполнен, состав на чемпионство.

суки

ps купил на голд
ps 2 суки ненасытные

#  Ценитель » 08 июн 2015 19:21

Ухудшить качество и повысить цены - гениальный маркетинговый ход. :D
Леонид Арнольдович, а вы дустом не пробовали? :D

#  SAS » 08 июн 2015 19:19

кто не читал - с доткома про абики от А

http://www.spartak.com/main/news/72558/

#  Novoros » 08 июн 2015 19:03

Всё-таки Леонид - лох. Кто такой Атаманенко, когда есть новейшие технологии по отъёму денег у болельщицкого населения? Не "Шахтёр" надо было копировать, а "Черноморец". Уж не знаю как это замутили, но зимой в целой сети супермаркетов у нас была реклама абиков на второй КРУГ(!) чемпионата. Мусора технично спрыгнули с темы, заявив, что не в состоянии обеспечить безопасность на матчах в Одессе. В итоге команда ВСЕ домашки играла в Киеве (может были и ещё где, но я не отслеживал). Со счастливыми владельцами абиков не общался, но полагаю, сегодняшнюю ВВ они прочитали бы с добродушной улыбкой. :D

#  wookee » 08 июн 2015 19:03


Мы чужие на этом празднике жизни...

#  igor_open » 08 июн 2015 19:02

wookee » 08 июн 2015 19:38
Бери выше, девочкам купюры придется совать, "как а лучших домах Лондона и Филадельфии"(с)


Кто совать будет? "Пара-тройка золотых ребят"?

Фратрийские заводящие… После того, как всех остальных повесят

#  SAS » 08 июн 2015 18:52

корр. "известий" как всегда ) сидел под столом и всё знает

http://izvestia.ru/news/587493

"Перед Аленичевым будет стоять задача вывести «Спартак» в еврокубки"

#  wod » 08 июн 2015 18:41

wookee, для этого придётся выбегать на поле, что чревато штрафами для клуба, не включенными в стоимости абонементов =)
не дозволят =)

#  Stemid » 08 июн 2015 18:41

wookee » 08 июн 2015 19:38Бери выше, девочкам купюры придется совать, "как а лучших домах Лондона и Филадельфии"(с)


Кто совать будет? "Пара-тройка золотых ребят"?

#  wookee » 08 июн 2015 18:38


Бери выше, девочкам купюры придется совать, "как а лучших домах Лондона и Филадельфии"(с)

#  wod » 08 июн 2015 18:27

вот, кстати, видимо, бургеры тоже подорожают.
и туалеты сделают платными =)
и девочки плясать будут в перерыве выходить только, если по смс им нужную сумму накидают =)

#  Baytmen » 08 июн 2015 18:24

Я думаю это просто такое элегантное решение проблемы очередей за сосисками и бургерами в перерыве.

#  зpитель » 08 июн 2015 18:24

А поебать! Валю инсайд. Крышу на стадионе расчитывали по снеговой нагрузке 280 кг/м2. А по снипам по Москве - 180.
Уверен, Федун мстит.

#  Zely69 » 08 июн 2015 18:20


Проездом были, посмотреть просто на стадион. Экскурсии были и магазин работал. :)

#  ys » 08 июн 2015 18:15

vlad45,
Насколько этот идиотизм мы узнаем в июле. Может это как раз блестящий коммерческий расчёт.

#  словесник » 08 июн 2015 18:12

Zely69,
Олег, надеюсь, были на экскурсии? Там ответят как надо. "Вы в праздник экскурсии проводите?" -- "А как же? Обязательно проводим. Праздник же!"
Не говоря уже о выходных :-).

#  Zely69 » 08 июн 2015 18:04

Были на стадионе зимой, в субботу. Кафе закрыто, спрашиваем, почему. Работники отвечают, - так выходной же.
Логично :))))

#  Stemid » 08 июн 2015 17:59

vlad45 » 08 июн 2015 18:55Оно еще больше отталкивает болельщиков!Поднимает цены.


Это железная логика доморощенных бизнесменов. Если в кризис падают продажи, то цены на товар надо поднять. Продажи то все равно упадут, так хоть выручку чуть поднимем. Какого-то маркетинга, работы с клиентом, покупателем - нуль.

#  vlad45 » 08 июн 2015 17:55

Вообще то,от такого "профессионализма" можно сдуреть!
Команда в спортивном плане проваливает сезон.Еврокубками даже не пахнет.Посещаемость даже на новом стадионе много ниже запланированной.И что делает мудрое бизнесс-руководство? Оно еще больше отталкивает болельщиков!Поднимает цены.
Сколько там в прошлом сезоне абиков было? 20 тыс? Если бы в этом стало 5-7,они б задумались? А хрен знает.Логика идиотизма непостижима-))))

#  marlboroman » 08 июн 2015 17:53

Федун обещал Спартаку-2 матчей несколько на Открытии, если абики на них будут действовать, думаю, тогда, нужно брать!

#  Увар1969 » 08 июн 2015 17:50

Бросать курить,легче всего в пост.Сегодня как раз начался Петров пост.

#  wookee » 08 июн 2015 17:49

Господа хотят полу-пустой стадион? Господа его получат.

#  BuakawPorPramuk » 08 июн 2015 17:48

По Аленичеву все подписано. Тут даже гадать нечего.
Объявят на днях.

#  Cтаканов » 08 июн 2015 17:42

На лукойле с чемоданных времен не заправляюсь, абонент не покупал и не собираюсь, карты "наеби меня, я плачу" даже не знаю как выглядит, в магазине , не уверен что это можно так назвать, никогда ничего не покупал. несколько раз ходил на халяву за счет пары-тройки золотых ребят.чуть не пробле....
нахуй надо
в следующем сезоне буду ходить на дортмунд и краковию

#  terpila » 08 июн 2015 17:42

Валерину машину? С номером 008? Аленю номер тоже пойдет:-)

#  poluno4nov » 08 июн 2015 17:37

а кто-то реально уже бросал курить с понедельника?

#  Лохматый » 08 июн 2015 17:33

В твиттере пишут:
- Автомобиль Федуна покинул здание где заседает СД
- Аленичеву уже отдали Валерину машину

Совпадение? Не думаю!(с)

#  беспартЕйный » 08 июн 2015 17:33

Что они не делают, не идут дела
Видно в понедельник их мама родила(с)
Это по абикам... Хорошо хоть главного сегодня не назначили :D

#  Valentinovich » 08 июн 2015 17:30

Сейчас Аленичев выйдет с СД и скажет: Жирков тупик для Спартака :D

#  Увар1969 » 08 июн 2015 17:29

Добрянка » 08 июн 2015 17:09В последний момент решили назначить Баженова...

Того,который в 40 градусный мороз,нагишом в тайге на снегу спит и живых жуков за обе щеки трескает?Нормальный вариант... :D

#  ys » 08 июн 2015 17:29

Ну два дня так два дня. Спешить некуда.

#  Jerr » 08 июн 2015 17:29

rwspirit » 30 минут назадпередаёт слова Родионова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов

Валера послушал Алекперова и устроился в чемпионат корреспондентом?

#  wod » 08 июн 2015 17:25

Lorgal26, не знаю, как непосредственно с С215, но поле нормально видно вплоть до самого верхнего ряда.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".