01.08.2015 - 31.08.2015

#  Negoz » 11 авг 2015 21:05

ВВсем привет!
Своих не гноим уже хорошо.
Кто не знает Тину,как то в те времена ,когда ЕИТ был дисквалифицирован, пригласила она ,Егора на передачу на СТС.
Я так и не понял,что она спрашивала у Егора и о чём.(был трезв 100 проц)
Но была лучшая на СТС в передаче "Самый умный" (передача про умных детей) я не знаю у кого она берёт и кому даёт, да мне и не интересно, но думаю очередной гвоздик в крышку гроба на футбол тв России.
ЗЫ Век живи,век учись (с)
вРотенберг то а я думал,он мусоров любит,а он им яму рыл :)

#  Savio_Spb » 11 авг 2015 20:57

оскотинились... :))))
это к немного другим парням :)

Максим, если смогу поехать на Кубок Памяти - без вопросов. Без подводов и предлогов :)

#  Egor » 11 авг 2015 20:29

К составителям телепрограмм, для справки: у Канделаки прозвище - "жирная пиписька"(с) Садальский

#  Cтаканов » 11 авг 2015 20:27

Включите ВВС или Sky.
Все придумано, разложено, прожевано.
У нас(в смысле -них) за что бы не брались гавно получается. Сами все в г.. и интернет-соплях и всех вокруг изгадят.
Ну их нахуй. Много чести

#  Cтаканов » 11 авг 2015 20:21

Ахуела молодежь!:)
Ей еще повод подавай. Совсем оскотинилась:)

#  Gt3 » 11 авг 2015 20:20

Metla,
Первые три неожиданно заболеют, например корью. Чувствую не изежать нам переодетых педерастов со свистком.

#  BoBeRRR59RUS » 11 авг 2015 20:19

Бауманец » 11 авг 2015 20:01Жосско по Чердаку, ну да заслужил.

"любовь с первого взгляда" Орзул и Иудушка. )))))))))

#  Metla » 11 авг 2015 20:10

Самая интрига перед дерби- назначат ли мразоту карася. Если да, то исход на 70% уже предрешен. Я согласен на Николаева, Лапочкина, Низовцева или Федотова. Никаких подстилок голубого пула Иванова, Вилкова и Мешкова.

#  Бауманец » 11 авг 2015 20:01


))) Валяюсь.
Жосско по Чердаку, ну да заслужил.

#  Васильев1967 » 11 авг 2015 19:41

BoBeRRR59RUS,
А эт Тинка штоле? А худюшшая! Аж накормить охота.

#  BoBeRRR59RUS » 11 авг 2015 19:36


#  Добрянка » 11 авг 2015 19:22

Isockelputz,
Isockelputz » 11 авг 2015 19:16а чебуреки то в Чебуречной есть? А то из всего меню фигурирует всегда одна водка))).


Чнбуреки приносят с собой. Ну не жарить же их!.. А вдруг никто не придёт? А вдруг придут, но на закуску денег не окажется... Смешной ты. И водка-то, она ведь вкуснее...

#  Isockelputz » 11 авг 2015 19:16

Все стесняюсь спросить, а чебуреки то в Чебуречной есть? А то из всего меню фигурирует всегда одна водка))).

#  Savio_Spb » 11 авг 2015 19:06

Максим Валентинович, если удастся вырваться на Кубок Памяти в октябре - я проставлюсь. Лично тебе.
Один вопрос - по какому поводу?:)
Нет-нет! Я не съезжаю! Просто любопытно! :)

#  Добрянка » 11 авг 2015 18:58

blind_guardian,
blind_guardian » 11 авг 2015 17:23Покажите мне хоть один спортивный канал в мире который запускает самую свою единственную топовую аналитическую программу за день до окончания тура? Это вообще как может быть такое?


О ЗЛОБОДНЕВНОМ. ОБ ИЗВРАЩЕНИЯХ...

Бывает много гораздее хуже.
Вот был я значит как-то в Испании, только не упомню где именно: в Барселоне или Мадриде. И случился в этот день какой-то страшно важный матч ЛЧ. Ну я спокоен: как капитан "Титаника" - телик-то в нумере, ин-клюзив. Неуж местную знаменитость не казнут. Не, на стадик наотрез отказался - после яростной культпрограммы и экстаз-шопинга - меня самого можно как футбольный мячик пинать, так что - мёртвым пластом: глаза в экран, ноги на спинку кресла - близкое к моржу на лежбище...
В заявленное время начинаю чесать каналы - батюшки святы! - нахожу лишь один, который показывает компанейку в три-четыре морды и эти извраты смотрят футбол по панельке (но тебе её не показывают - хера!), а только их хари - в крупный и суперкрупный фас, они чего-то там бормочут, клокочут как чайникм, ну типа обсуждают. Не по-русски, по-испански, разумеется... Ничё так программка. Надо бы закупить по франшизе. Ударная секс-тройка аналитичек: Канделаки-Яровая-Мизулина... Рейтинг, ети тебя в подмышку, виагры не надо...

#  RedQuite » 11 авг 2015 18:55

Б.Г.-74 » 11 авг 2015 17:34
Спасибо Барину скажу за то,что он содержит Спартак без скандалов и договорняков


За то что в дерьме по-пояс? В то время когда у соседа - вообще по-грудь?

#  Б.Г.-74 » 11 авг 2015 18:27

C просторов тырнэта:

Если ЦКГ не успевает заявить Бумбию ,то дерби переносится опять на субботу :D

#  Jeka90 » 11 авг 2015 18:04


И Выборнова, Выборнова не забудьте, пожалуйста!)

#  Superfuzz » 11 авг 2015 17:58

VNV_N, верните Перетурина!

#  ogonek » 11 авг 2015 17:44

Vyborg » 11 авг 2015 17:42Где я ,а где кассы(((

Мониторьте сайт,должны немного пустить в продажу.

#  igor_open » 11 авг 2015 17:43

Запустят проект Окна-2 с Дмитрием Нагиевым с участием ЖФ и их жен и подруг, тут то рейтинги в небеса и улетят! Пиплы будут хавать! )))

#  Vyborg » 11 авг 2015 17:42


Где я ,а где кассы(((

#  Крошка Тюлень » 11 авг 2015 17:41

blind_guardian, вот не надо сильнопахнущих сравнений, пожалуйста.
Я не считаю передачу, идущую по воскресеньям, топовой аналитической, лично для себя не нахожу там аналитики, а топовость очень сильно зависит от состава приглашенных.
Поэтому мне все равно когда она выходит в эфир.
За аналитическую я как-то больше держу "обзор тура", которая случается именно после всех сыгранных в туре матчей.

#  ogonek » 11 авг 2015 17:39

Vyborg » 11 авг 2015 17:19Собрался с женой и двумя детьми в отпуск,уговорил любимую лететь с Мск,а не с Питера,чтобы посетить дерби.Пока занимался поиском путевки,бил на стадион(хотел на д)не осталось((че делать??может кто сможет помочь?нужно 3шт,т.к. Младшему 4года,для него вход свободный))))

Завтра в кассах пустят отказные и буферные сектора.2 на востоке и 2 на юге
Я бы на вашем месте мониторил сайт,должны немного пустить в продажу.
Редактировалось 11 авг 2015 17:43

#  Б.Г.-74 » 11 авг 2015 17:34

СЗОТ

Походу мусарне писта:Вальбуэльна свинтил в ЛИОН,пидорок в бамжатню рвётся,ВТБ отказал в финансировании,просят у Усманова на пропитание,оказывается Ротенберг не свои тратил,о как!!

Спасибо Барину скажу за то,что он содержит Спартак без скандалов и договорняков

#  taram » 11 авг 2015 17:32

Самое большое, что сможет сделать новое ТВ - это пустить матчи в интершуме.
И не забывайте, что совсем недавно у нас в составе бегал один Канделаки.
И еще. 300 ВВ-шников - это не та целевая аудитория, которую хочет завоевать новое ТВ. Им пох на нас.

#  agk » 11 авг 2015 17:26

blind_guardian » 11 авг 2015 17:23Покажите мне хоть один спортивный канал в мире который запускает самую свою единственную топовую аналитическую программу за день до окончания тура?

Если Спартак уже сыграл, то пофиг)))

#  Denich » 11 авг 2015 17:25

Друзья, а чего так все возбудились по поводу матч-тв? Я эту борзую мадам тоже как-то не того... Но наш футбол-то останется? Лига-тв или как там его, в том или ином виде? Выбор же будет, что смотреть. Какие там будут телешоу в стиле Малахова или УГ мне совершенно до лампочки. Интересующие меня игры посмотрю, обзоры тоже. А рассчитывать, что на бесплатном канале вам днём покажут дерби, вечером МЮ - Челси, а совсем поздним вечером - классико, мне кажется немного наивно. И помните, все эти комментаторы (полные и не очень, с ипотекой и без), продюсеры, Канделаки - обслуга, а они лепят из себя чрезвычайно значимых персон, без которых спорта у нас вообще не будет, всё будет, просто не хавайте то, что льется с экрана, если вам это не по душе, выбор есть всегда.

#  blind_guardian » 11 авг 2015 17:23

# Крошка Тюлень

То что есть сейчас это ненормальный продукт. Это надо просто понять. Просто это _привычка_. Это как бомж живущий в подъезде. Покажите мне хоть один спортивный канал в мире который запускает самую свою единственную топовую аналитическую программу за день до окончания тура? Это вообще как может быть такое?

#  Vyborg » 11 авг 2015 17:19

Собрался с женой и двумя детьми в отпуск,уговорил любимую лететь с Мск,а не с Питера,чтобы посетить дерби.Пока занимался поиском путевки,бил на стадион(хотел на д)не осталось((че делать??может кто сможет помочь?нужно 3шт,т.к. Младшему 4года,для него вход свободный))))

#  морон » 11 авг 2015 17:12

Унаю Эмери удачи сегодня в достижении мечты !

#  Montez » 11 авг 2015 17:11

Вот будет забавно, когда на ВВ слетятся сотни канделакиевских ботов, орудующих сейчас в других областях интернета. Пропиарят Матч-ТВ тут по самое не балуй.

#  Крошка Тюлень » 11 авг 2015 17:08

blind_guardian, никто не сказал, что поменяется. Мне не хотелось бы. Но в силу того, что (как мне кажется) я представляю себе про Уткина и Черданцева, основываясь на их публичных высказываниях в разнообразных средствах донесения информации до меня - нерегламентированных креативных проектов типа "трех репортеров" или "футбольного клуба" может стать меньше. А неинтересных эфиров (как почти все у Черданцева, если он не разбавляет обычных Нобелей чем-то поживее) может быть больше. Или расширится круг программ "красивые и мужественные футболисты в гостях у Лопырёвой". Или появятся новые варианты "Малахов-шоу "последерби"... В общем, эти опасения не про футбол, а про общую тенденцию замещения нормального продукта пальмовым маслом. Надеюсь, этого не случится. будем посмотреть.

#  VNV_N » 11 авг 2015 16:57

Профессионалы с Плюса и России 2 дотворили до того, что на спортивном ТВ нет нормального обзора тура со всеми матчами и длительностью не более получаса.
Либо сиди полтора-два часа (лично мне даже захотеть этого не удалось ни разу), либо выходят в эфир когда 2-3 матча ещё не сыграны.

#  SAS » 11 авг 2015 16:56

http://www.youtube.com/watch?v=HTKwoiMho5o
-:)))

всё поменяется у них ?!

#  ВасилийВладимирович » 11 авг 2015 16:55

Пиво?
Если только воТку запивать
Иначе - строгий выговор от предводителя
:-D

#  blind_guardian » 11 авг 2015 16:52

# ВасилийВладимирович

Пиво "Лосиный берег" в данной чебуречной не пьёте надеюсь? А вот бутерброды с салом вполне, да.

# Крошка Тюлень

Так то и у меня дома конечно НТВ плюс и весь пакет на двух телевизорах. Времени просто нет смотреть. А кто сказал что вообще там что то поменяется кроме Уткина? И Черданцев, и Акулинин в твиттере уже в радостях все.

#  taram » 11 авг 2015 16:50

Не сразу врубился.
Думал, что Дамир встречает Дементьева "вау, какая зая".
Но затем протер глаза и все встало на свои места.

#  Крошка Тюлень » 11 авг 2015 16:34

blind_guardian,
как потребитель спортивного контента, живущий с тарелкой плюсов уже около 10 лет, могу сказать свои мысли:
Хорошее спортивное вещание (в разрезе футбола) - да, это нормальная картинка (это сейчас почти получается), хороший комментатор (их много на плюсе. есть, правда, пара совсем нелюбимых, и есть условно-терпимые), нормальный и грамотный обзор событий тура (это сейчас присутствует в состоянии близком к идеальному), вменяемая аналитическая передача по итогам недели (она получается, только когда Жора 90+ заболел или в отпуске. В остальном он ее только портит, а выгнать его нельзя - это его ж передача... ). Даже скучнейшая программа свисток временами хороша, когда на нее приходит судья Захаров, например.
По моему мнению НТВ плюс на сегодняшний день было хорошим спортивным проектом. Почти все работающие на нём журналисты мне симпатичны, они вполне компетентны в рамках своей специализации. Я привыкла к этим людям, я их полюбила.
Когда я включаю телевизор, и Генич говорит мне "буенос ночес" - я говорю ему "привет, Костя", когда Орлов говорит "ВНИМАНИЕ!" я улыбаюсь и говорю ему "внимание, Геннадий Сергеевич". Когда Дементьев появляется в новой шляпе, я говорю "вау. какая зая!"
Вот, наверное, что для меня хорошее спортивное вещание.
не просто трансляции всего что только можно, а еще и люди, к которым привыкаешь, которым доверяешь, которые симпатичны или даже временами крайне омерзительны. Но они живые и разные, а не куклы безликие с набором выкладок из яндекса. И без Василия в этом ключе мне будет очень грустно.

#  ВасилийВладимирович » 11 авг 2015 16:33

Оставлять машину надо на Октябрьском Поле
Потому что там чебуречная СССР
В которой будут разминаться порядка 10 ВВ-ников
Не реклама

#  SAS » 11 авг 2015 16:18

http://ru.golos.ua/showbiz/13_11_12_tin ... _barselonu

"Тина Кандедаки болеет за "Барселону" ".... а сегодня как раз "Барса" - "Севилья" за Супер Кубок УЕФА
.... а мы за "Севилью"... )))

#  terpila » 11 авг 2015 15:42

Макс, кстати "капы" - Сашкина тема.
Когда Саньку креативили альтернативный способ тюканья по клаве и кнопкам, мы с Рыжим лоббировали "нос буратины", а Влад Драконн - капы. Находясь за тыщи километров от Москвы, Влад купил капу, просверлил ее, вставил карандаш, как у Саши, прислал картинки и стал наяривать письма этим карандашом.
Убедил. Побежала за капами. Объяснила в спортшопе ситуацию, дык они одну капу продали, вторую подарили Саньку.
Прониклись.

#  ptg1983 » 11 авг 2015 15:33

Я всегда машину оставлял на платном паркинге у метро Планерная-удобно, рядом с метро, да и в метро народа никого...
И потом до мкада и ленинградки 5 минут

#  _Nik_ » 11 авг 2015 15:29

Отряд не заметит потери бойца.

#  blind_guardian » 11 авг 2015 15:16

А что такое спортивное вещание..Я вот понять не могу. Я лично тупо смотрю матчи - так их и будут показывать как показывали. Новости в интернете, аналитика от немытого бандеровца Андронова? Или Валерий Газзаев в гостях у Губерниева? Что такое спортивное вещание вообще, я реально не понимаю. В том плане как можно сделать хуже того гавна которое есть? Обьясните. Я просто от телевизора далёк очень.

#  Cтаканов » 11 авг 2015 15:08

Лена:)
соберись:) это либо этот...как его... забыл.... с Голом учился или его тинки
=
ну и по случаю, раз уж.. на правах личной переписки
Вы с Рыжим, grex'ом и Саней мега люди, конечно. я в ахуе, если честно.
Ну и Сева:) куда без него. Хотя... волну поднял, но на проставу не позвал. минус очечко. пара-тройка золотых ребят прям уже капы новыя покупала. скучно.

#  arsgarage » 11 авг 2015 15:08

Умный хам против умной шлюхи. Ну как же не новость номер один?

#  Barezi » 11 авг 2015 15:08

dimm77, сплюнул, "врать не буду"))
Кони готовятся к дерби:
http://lifenews.ru/news/159090
Рубят фишку, сцуки)))

#  brd » 11 авг 2015 15:04

dimm77 » 11 авг 2015 14:56скорее за грозненский "терек"

Или за Торпедо (Кутаиси) ;)

#  dimm77 » 11 авг 2015 15:03

Berloga » 11 авг 2015 15:01Помимо терека ещё и анжи

вот у них и появится "свой дедушка Орлов" ))) http://www.youtube.com/watch?v=xtInwXHjtHM

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".