01.11.2011 - 30.11.2011

#  Очкарик-11 » 16 ноя 2011 21:01

Казалось бы причём тут Колосков???
А вот постоянно на ум приходит,и память расшевеливает.
Его ругали,проклинали даже,НО!!!
Можно ли было представить такое приего правлении? Нет. Нельзя.
Умён был патамушта,и не подставлялся так дёшево,как эти профурсетки. По крайней мере умел просчитать на пару-тройку ходов вперёд.
Я его тоже ругал,и не жалею об этом,но же насколько низко упал морально-умственный уровень руководства футбола(и не только,кстати),что "зра Колоскова" уже НЕ кажется "совсем пропащей".

#  Штиллер » 16 ноя 2011 20:55

GrAl, я не знаю, много я на себя беру или нет, но я не сру бабочками.
И когда мне нужно было быстрое и справедливое решение суда, я нашёл не блестящих теоретиков права, а тех адвокатов, которые смогли мне обеспечить необходимый результат в суде.
Чтобы не судить и пересуживаться года три-четыре, а просто продолжать работать.
А ты вспомни об этом, когда, к примеру, Веллитону ноги переломают в "игровой ситуации".

Диалог Карпина с Катковым может вызывать смех. Собственно и вызывает.
Проблема не решается, вот что важно.

#  Bobi Hall » 16 ноя 2011 20:49

Сетунь » 16 ноя 2011 21:43
Можно подумать,что от "поставить под сомнение" эти пидарасы перестануть делать то,что им приказывают.

Как говорится, вода камень точит
Нам не их боязнь нужна, нам нужно лодку раскачивать, чтобы об этом все больше говорили и писали в СМИ, у нас больше нет цивилизованных методов борьбы с фурсами.

#  Astred » 16 ноя 2011 20:45

alex deimon » 16 ноя 2011 21:24И еще.
Г-н Катков говорит:

"В случае с Кураньи не было безрассудства"

Означает ли это, что КДК признал, что Кураньи осознанно и обдуманно хуйнул Паршивлюка в голову ногой?
И оставил это безнаказанным

Не надо искать в этом бреде смысл и хотя бы каплю логики. Такая вот у нас страна (с). Я вот раньше по молодости цинично над подобным посмеивался, а сейчас чуствую, что просто злость копится внутри. И очень не хочется чтобы она вышла наружу, но ведь не я один такой. Бабахнет в какой-нибудь случай, как в прошлом декабре, а дальше по цепной реакции. Тушим свет.

#  Сетунь » 16 ноя 2011 20:43

Можно подумать,что от "поставить под сомнение" эти пидарасы перестануть делать то,что им приказывают.
Их надо просто пиздить,что бы они боялись.
Они же не перед кем не отвечают,че им боятся,если приказ идет от главного кренделя?
Уж этот карлик пострашнее будет,чем ЛАФ...

#  DONspartach » 16 ноя 2011 20:42

http://cs10525.vkontakte.ru/u137645909/144410485/y_a28e21b9.jpg
не,ну вылитый Лобанов! :lol:

#  Bobi Hall » 16 ноя 2011 20:37

словесник » 16 ноя 2011 21:27
Карпин комментирует решение КДК:
http://www.spartak.com/main/news/19414/

Вот для этого, и нужно продолжать писать в кдк, что бы все понимали, что:
"...значит, справедливость едва ли не всех последующих санкций КДК можно поставить под сомнение."

#  Рам и Рум » 16 ноя 2011 20:33

Ну и раздолбаи...(((

#  Гойко Митич » 16 ноя 2011 20:32

Хм... попытался представить: что было бы, если б Велик не корпус в корпус с Акинфеевым столкнулся, а въехал бы тому шипами в голову. К какой мере наказания он был бы приговорен?
Представил и аж страшно стало...

#  Стрекалок » 16 ноя 2011 20:32

Спартак-Витязь 2-3 матч закончен. Больно смотреть на эти мучения

#  RVN » 16 ноя 2011 20:28

Обидно продули:(((

#  Стрекалок » 16 ноя 2011 20:27

Спартак-Витязь 2-2 идет третий период

#  словесник » 16 ноя 2011 20:27

Карпин комментирует решение КДК:
http://www.spartak.com/main/news/19414/

#  alex deimon » 16 ноя 2011 20:24

И еще.
Г-н Катков говорит:

"В случае с Кураньи не было безрассудства"

Означает ли это, что КДК признал, что Кураньи осознанно и обдуманно хуйнул Паршивлюка в голову ногой?
И оставил это безнаказанным

#  Bobi Hall » 16 ноя 2011 20:23

NikNik » 16 ноя 2011 20:49
Мне видется такая ситуация, что если бы Велик пошел извиняться, то поднялась вторая бы волна вони...

Я писал немного о другом,
о том какая волна поднялась после дисквы Велика,
и как извращаются в своих извинениях .что терек, что вагнер, что мусора.
Нас приучают к тому что если ты долго будешь извинятся, то можешь бить и дальше соперника, тебе за это ничего не будет :shock:

#  Стрекалок » 16 ноя 2011 20:22

Спартак-Витязь 2-1 идет третий период

#  Bobi Hall » 16 ноя 2011 20:10

И в свете, этого беспредела кдк, и близкого межсезонья,
очень актуальным становится вопрос усиления состава, чтобы как у Жванецкого, у нас на каждое удаление Парехи или Велика, была своя справка, т.б. свой адекватный ответ, в виде 3 точечных покупок.
Первая - ВИДИЧ, как бы это смешно не выглядело
Карпин должен понимать, что у него есть возможность этой покупкой убить сразу несколько зайцев. Усилить оборону, привести игрока которого примет абсолютное большинство болельщиков Спартака, заткнуть рот фобам и врагам, которые тыкают в глаза, что де другие могут купить игроков калибра ЭТОО, а мы нет,
ну и наконец - это очень большой пиар команды.
Причем эта покупка актуальна именно сейчас в зимний период, исходя из текущей ситуации. Я понимаю, что шансы минимальны, но если есть хотя бы 10% вероятности того что МЮ готов начать переговоры, то имеет смысл хотя бы раз не жалеть на это денег.
Второе усиление - центральный атакующий полузащитник.
На ВВ некоторые мечтают о Модриче, а мне кажется что больше подойдет такой апгрейдный Нобоа, только с лучшим пасом и ударом, желательно такой же приятный сюрприз - аля Эминике.
Ну и наконец, третье усиление - это Павлюченко, тут и писать нечего.
Есть ощущение, что такого рода покупки возможны, если мы после двух туров третьего круга приблизимся к первому месту на расстояние удара.,
если же нет, то скорее всего будет одна покупка - ЦП.
Но как я писал в начале, нужно быть готовым к проискам кадыков и постараться усилить состав, именно сейчас к ЛЧ ЧР
Извиняюсь за многа букаф (с)

#  knn » 16 ноя 2011 20:06

на 88% был уверен, что ФКСМ не подаст аппеляцию по Паршивлюку и на 100% что дисквала не будет.
В итоге первый прогноз не сбылся (что означает - я Карпина по-прежнему не понимаю).
Полочочга надеюсь будет справедливо)
На самом деле, я логику в принятии решений кдк вижу, хоть это и некореллирует со спартаковскими идеями.
В очередной раз удивил Карпин.
Во-первых, фразой про то, что если есть кровь, то это всегда красная карточка. (Стоит только вспомнить сколько было разбито голов и бровей в игровых столкновениях в прошедших двух кругах)
Во-вторых, отсутствием аппеляции на вторую желтую (она же красная) для Кариоки.
Засыпание кдк жалобами ради засыпаний ни к чему не приведет, это было ясно с самого начала.
Также как и то, что жить обособленно по своим правилам - путь в никуда.
Врага надо бить ихнем же оружием.
У них - голубой пул. Значит, мы должны создать "красно-белый".
По-другому вряд ли получится.

#  4ehoff » 16 ноя 2011 20:00

NikNik » 16 ноя 2011 20:49Мне видется такая ситуация, что если бы Велик пошел извиняться, то поднялась вторая бы волна вони. Типо не от всего сердца, лицимер шел специально, кому теперь эти извинения нужны и в таком же духе ))


Все уже подзабыли этот эпизод:

"Форвард «Спартака» Веллитон, который нанес серьезную травму голкиперу «Динамо» Владимиру Габулову, не смог посетить пострадавшего в больнице из-за работавшего там охранника.
Бразилец, приехавший больницу с водителем клуба, получил порцию оскорблений от охранника клиники, который оказался болельщиком бело-голубых.
Охранник, вызвавшийся проводить Веллитона до палаты Габулова, всю дорогу до больничного лифта крайне неприятно отзывался о бразильце, обращаясь к нему на повышенных тонах. После этого инцидента Веллитон, который не стал вступать в перепалку, отказался подниматься на лифте и покинул госпиталь.."(c)
http://fanat1k.ru/news-24792-velliton-n ... tse-br.php

#  Александр Пермский » 16 ноя 2011 19:59

Гогниев, носящий гордое имя "Спартак", избит, дисквалифицирован и оштрафован, но претензий ни к кому не имеет. Интересно, он когда закончит карьеру напишет правдивые мемуары? Или с него подписку взяли о неразглашение, как с секретного физика, лет на 50 вперед?

#  alex deimon » 16 ноя 2011 19:59

Мля, только вчитался в высер этого... даже слов подобрать не могу:

Катков: степень травм Паршивлюка и Акинфеева несоизмерима.

Ага. С ноги в голову. Чуть в сторону и шипами в висок. Мог зашибить насмерть.
И корпус в корпус в прыжке, и только из-за собственного ебланизма петухеев получил травму. Если б думал не о том, как ударить Велика локтем побольнее, а как приземлиться удачнее - все бы было норм.

Конечно несоизмеримо.

#  Рам и Рум » 16 ноя 2011 19:55

СтрекалокПупыч » 16.11.2011 19:21
Где у него была совесть,там уже давно куй вырос.

У нас при поступлении на определенные должности совесть подлежит обязательной сдаче.
Под расписку. :(

#  NikNik » 16 ноя 2011 19:49

# Bobi Hall » 16 ноя 2011 20:19

Мне видется такая ситуация, что если бы Велик пошел извиняться, то поднялась вторая бы волна вони. Типо не от всего сердца, лицимер шел специально, кому теперь эти извинения нужны и в таком же духе ))

#  Savio_Spb » 16 ноя 2011 19:47

молодцы Катков и К
ни секунды не сомневался в паСанах :)

#  Край » 16 ноя 2011 19:43

NewGamer » 16 ноя 2011 19:48Парни, ну чего вы паритесь...

"Правильно!Гони её прочь,тугу печаль!Не бойся,мы тебя не больно зарежем..." (с) Мвин

#  NikNik » 16 ноя 2011 19:42

_Nik_ » 16 ноя 2011 20:09

И при ОИРе тоже рулил российский антифутбольный союз, и судили там валибляивановы и ломалибляибрагимовы. Однако ОИР умел их и на место поставить, и чемпионом быть.

Самому то не смешно - а оказывается тренер виноват АГА. То-то, кто то из правительства в то время на международных матчах Спартака в шарфиках сидел. Но это навреное ход такой. Ты жопу с пальцем не сравнивай сейчас и тогда.

#  др.Ливси » 16 ноя 2011 19:42

По вчерашней книге: уважаемая Ehidna, если то, что создала Ваша дочь не гениально, то что тогда вообще гениально)))))) весь сегодняшний день эта тема меня грела)))))
Уважаемый Словесник, спасибо большое!
По сегодняшней: ничего нового, как и констатация факта, Мы Спартак, а вы (кдк и голубые всех оттенков) - г-но

#  andruha0603 » 16 ноя 2011 19:41

taram,
А как же чувство выполненного долга? Я сделал всё что мог. Можете отдавать родственникам((( а что остаётся? Где ты Богданов)))

#  VIT.M. » 16 ноя 2011 19:35

Astred » Сегодня, 16:11#   Astred » Сегодня, 16:11

"Президенты этих мест" ...
хохотался

#  Стрекалок » 16 ноя 2011 19:34

Спартак-Витязь 1-1 идет второй период

#  Стрекалок » 16 ноя 2011 19:24

Спартак-Витязь 0-1 идет второй период

#  Спартачек-Казачек! » 16 ноя 2011 19:23

по итогам кыдыкы.

отскочили.Серёжу не дисквалифицировали.уже хорошо.

#  DimOn74 » 16 ноя 2011 19:19

Люди, которые удивляются и негодуют по поводу сегодняшнего решения КДК либо вчера сошли с трапа самолёта, который привёз их из за океана, либо дети, либо, уж извините, юродевые...
Вы чего, несправедливость, беззаконие и бесправие только в футболе узрели?
Да хрен с ним с футболом, если бы у нас в уголовных судах было всё впорядке, в прокуратуре работали профессионалы и менты были бы правоохранителями, а не бандой.
Нет, вам пдавай в футболе справедливость, а от мусорка на дороге мы пятисотрублёвочкой откупимся и скажем - спасибо тебе, командир :)

Согласен с Юрой Штиллером - есть цели - идём к ним исползуя все возможности.
Или вы думаете Федун не покупал рашньше чиновников?

С Юрой Иродом то же согласен - сказали будем исать, надо писать.

Но я бы и написал и занёс. Такая вот я сволочь :) :) :)

#  Bobi Hall » 16 ноя 2011 19:19

DimOn74 » 16 ноя 2011 19:15
Bobi Hall, ну вообще то именно так и делают люди.
животные, те не извиняются. а людям это свойственно

Я понимаю, что вы меня не знаете, поэтому не поняли моей горькой иронии.

И абсолютно согласен с вами, только это в обычной жизни
А в нашем ЧР, это циничный и верный способ отмазаться от наказания
Последний пример с Гогниевым и Тереком, тому подтверждение
У Терека, огроменная кредитно-скандальная история, их уже не раз, и не два снимать с чемпа должны были бы... и еще завести несколько уголовных дел... НО, представители Терека пришли в больницу к Гогниеву, и в итоге
Гогниеву - 6 матчей, Тереку - 2, а почему, а потому что очень долго извинялись
Велик не извинился сразу, какой вой поднялся у этого голубого говна и иже с ними,
И согласитесь, видится уже такая тенденция, чем больше извинений, тем меньше наказание

#  Край » 16 ноя 2011 19:16

NewGamer » 16 ноя 2011 19:48...про справедливость - Вл.Можайцев в СЭ за 16.11 (честно, мне понравилось)

Можайцев молодец.Не слышал раньше такой фамилии.

#  Berlioz » 16 ноя 2011 19:12

Пресса50 » 16 ноя 2011 19:38Они блять, уже в открытую суки срут на нас, и издеваются...и не хуя ничего не боятся...власть газпромовская и к ним примкнувшие....смотрят в наглую в лицо, и смеются


Недавно в НТВшниках летчик сказал -Раньше Питер разводил мосты, а сейчас разводит всю страну!!!
Гнобить фурсенок и катковых каждый раз, чтобы не связывались с нами и ничего не бояться!

#  South-West Supporter » 16 ноя 2011 19:10

Саша КБ » 16 ноя 2011 19:50кдк твари, добавить нечего! Хотелось бы посмотреть картину, где Шешуков так же сыграет против кого-нибудь из "голубого пула"

На память приходит его грубый фол против Алекса в 2009м. Тогда тоже жёлтая была. Но кажися удалили бы его сыграй он так против Воронина например......
КДК - пид*расы навека
Аж зубы сводит как печально всё это наблюдать......

#  _Nik_ » 16 ноя 2011 19:09

Сегодняшние решения КДК, особенно по другому Спартаку - Гогниеву, говорят, что мы уже не в государстве живём, а в банде, в чеченской банде. И само наличие таких должностных лиц, как член кооператива Фурсенко, приговор этому. Если бы у нас было государство, то не справившийся с правовой ситуацией Фурсенко после такого объявления от Каткова летел бы впереди собственного визга. Тем более, накануне выборов. Ведь, не всё ж время красть и пиздоболить, иногда и работать нужно.
=============================================================
И при ОИРе тоже рулил российский антифутбольный союз, и судили там валибляивановы и ломалибляибрагимовы. Однако ОИР умел их и на место поставить, и чемпионом быть.

#  Стрекалок » 16 ноя 2011 19:09

Спартак-Витязь 0-0 после первого периода

#  taram » 16 ноя 2011 19:07

А давайте-ка ребята, этих дядек соберём
И в ракету запечатав, всех подалше отшлём.
Пусть они себя взрывают, хоть пятнадцать раз подряд.
Мы же сядем на трамвайчик и поедем в Зоосад.

#  GrAl » 16 ноя 2011 19:04

Штиллер

А не много ли ты на себя берешь, предлагая "работать с судьями"? Есть у нас фанаты управленческого дара гинера, забывающие смрадный запах лошадиных чемпионств (особенно первого). Щас еще и адепты "работы" с этими прошмандовками со свистком появились.
Да пусть убивают. Пусть применяют двойные стандарты. Главное самим достойно себя вести исделать все, чтобы без откровенного засуживания и админресурса нас не могли одолеть. Это и есть одна из составляющих сути Спартака как общественного явления.

зы Я считаю, что троллинг кдки вполне себе джентельменский ответ. Смесь глума и раскачивания мудацкой системы, но без экстремизма.

#  A.Stepanov » 16 ноя 2011 19:01

Штиллер, Юра, ты можешь, тезисно, изложить как Федун должен бороться с этой вакханалией. не с кдк, а с прессой. я правильно понял твою предъяву?

#  vladvlad » 16 ноя 2011 18:59

"...и я б,их к стенке ставил,через одного и направлял на их
гружёный самосвал..."(C)В.С.В.

#  Иоаким Хундертвассер » 16 ноя 2011 18:56

Г-но Катков очень сильно нарушает субординацию и фактически ставит под сомнение решение высшей апелляционной инстанции, когда сравнивает степень травм Паршивлюка и Акинфеева. Апелляционная инстанция, сокращая срок дисквалификации Веллитону, указала, что действия Веллитона не привели к травме Акинфеева. И что тот получил её при приземлении. Травма напрямую не была связана с контактом в воздухе. Собственно говоря, поэтому и был сокращён срок дисквалификации. Исходя из выводов апелляциооной инстанции, Веллитон травму Акинфееву не наносил, а просто сыграл безрассудно, как они решили. Кураньи же нанёс травму Паршивлюку, что привело к его замене и наложению шести швов в больнице. Зачем же Каткову сравнивать травмы в этих двух случаях и делать это в пользу Кураньи? Кураньи сыграл намного грубее Веллитона, но не получил дисквалификацию. Я уж не говорю о случае с Веллитоном с КС в дубле. Там совсем вопиющий произвол был...

#  taram » 16 ноя 2011 18:54

andruha0603 » 16 ноя 2011 19:30
-------------------------
Голосуй, не голосуй
Всё равно получишь ...

#  kamilba » 16 ноя 2011 18:53

А нельзя ли нашему юридическому отделу через суд отменить решение не дисквалификации Кураньи.Так и так в аналогичной ситуации была дисквалификация нашего игрока а сейчас более грубое нарушение остается без всяких последствий.

#  Штиллер » 16 ноя 2011 18:50

irod sm, Юр, в России с судьями договариваются, когда ходят работать.
Либо судятся и подают апелляции, а потом заводят разоблачительные блоги, когда хотят в политику или рекламу на блоге продавать.
Это реальность. Если не брать идеальный мир, где бы мы все отлично жили, а Спартак был бы чемпионом.

#  Саша КБ » 16 ноя 2011 18:50

кдк твари, добавить нечего! Хотелось бы посмотреть картину, где Шешуков так же сыграет против кого-нибудь из "голубого пула"

#  kamilba » 16 ноя 2011 18:49

Я только прочел интервью Деми-все хорошо и правильно.Только не понял пассаж о том что Спартак команда рабочего класса.Поддерживаемый народом и рабочий класс это разные категории.Кто у нас отвечает за правильное воспитание -Двойка

#  NewGamer » 16 ноя 2011 18:48

Парни, ну чего вы паритесь...Не дали дискву Куранье??? А она нам нужна (со спортивной точки зрения)? А про справедливость - Вл.Можайцев в СЭ за 16.11 (честно, мне понравилось)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".