01.09.2012 - 30.09.2012

#  Курчат » 19 сен 2012 19:59

А мне кажется надо "от противного" установку сегодня ворожить. Причем, не чураясь разных заклятых и презрительных. Конский молодняк на НК их как-то вынес? Вынес. Причем помню первые "конторы" на Новом Арбате в "Октябре", прям рядом с кассами. Кэф на "Барсу" был 10,5/10 (так тогда писалось), а на коней 34/10. Сейчас бы букмекеров за такую маржу линчевали, а тогда - нормуль. Причем народ использовал глагол "зарядить" в размере 10 долли и, что примечательно, рисковал) Потом ДК с розовощеким Шевченко - вообще лучшие игры хохлов на моей памяти. "Трёху отгрузил" и дома, и на выезде. Про "Рубин" вообще старый импотент оказался с амнезией ("я уже приходил?") и взял танцовщиц-мулаток измором.

Так что не надо никого боятся. Жаль, конечно, что мы не в том порядке как были когда-то, и фамилии всё чужестранные, но надо играть, а там... Только вот не автобус в штрафной. Только не трусость.

#  Paris Saint-Germain » 19 сен 2012 19:58

Кто-то писал после посещения Камп Ноу в 1/4 финала ЛЧ сколько было там фанатов Шахтаря. Точнее, сколько их там не было. Кучка кротов, жалкая выездная группа на матче на вылет в ЛЧ.
Так вот, наша главная победа сегодня будет в любом случае. Если не на поле, то хотя бы на трибунах. Почти 5 тысяч человек, приехавших на матч группового этапа через всю Европу и через Шенгенский визовый режим - это круто. Пока есть такие люди, Спартак будет оставаться самим собой.

Короче, ОуКБ. И приятного вечера выездюкам.

#  oi11(new) » 19 сен 2012 19:46

Papasha_Drew,
Странно всё запоминается...Помню холод...Гол после выброса аута...Агрессивных девушек-подростков из Каталонии около трибуны А,а что вокруг...

#  Валерыч » 19 сен 2012 19:45

ВВсем ПриВВет!
Хорошей Игры нам сегодня, а всё остальное вторично.
Что пока больше всего огорчает, это то, что все заявления Эмери о привлечении молодёжи к основному составу, остаются одними словами. В ЛЧ паспортов будет вообще минимум, так как там иные задачи. а вот в чемпе он видимо наигрывает основу для ЛЧ и поэтому их не ставит. Для себя определил, что жду матча в Белгороде, если и на кубок мы не увидим Брызгаловых-Кутеповых, то это будет диагноз для нашего коуча: леги попылят и свалят, а вот, что останется нам - это большой вопрос. Дзюба сник, Парш травмирован, Каюмов с такой политикой ГТ может так и не дождаться следующего шанса выйти за основу. Уверен в одном: на одних легах мы не выиграенм ничего.
С КБ!

#  Papasha_Drew » 19 сен 2012 19:41

oi11(new) » 19 сен 2012 20:34Был в 94 на битве с "барсой" в Луже...но почему-то считал,что играли осенью???

на удивление неплохой газон в луже был...хотя по периметру снег лежит везде......
и это вроде в самом начале марта.....

#  DimOn74 » 19 сен 2012 19:37

Стрекалок » 19 сен 2012 20:31Ротор играл с МЮ и выигрывал ,Спартак имел Реал, Рубин делал Барсу...

и как помогли эти эпические победы выиграть турнир?
я же, вроде, написал "хотя в одной отдельно взятой игре можно обыграть каждого".
или не пропечаталось? :)

#  oi11(new) » 19 сен 2012 19:34

Был в 94 на битве с "барсой" в Луже...но почему-то считал,что играли осенью???
А кто-нибудь из посетителей ВВ на матче "Спартака" с басками в 37 побывал?-)))

"Боже! "Спартак" храни!"

#  Стрекалок » 19 сен 2012 19:31

DimOn74 » 19.09.2012 20:22
Команды стремятся в ЛЧ не для того,чтобы с кем-то сыграть, а чтобы как можно дальше пройти и по возможности выграть этот турнир и не важно кто твои соперники МЮ,Барса или Реал. Ротор играл с МЮ и выигрывал ,Спартак имел Реал, Рубин делал Барсу...

#  А.Н.Б. » 19 сен 2012 19:25

KB-Ubileyniy » 19.09.2012 20:19результат не будет иметь никакого значения и для основы. Какой может быть при таких раскладах, молодняк?


на мой субъективный взгляд, Эмери пока не рискует привлекать наших молодых, требование результата в ЧР давлеет над ним не по-деццки. А тут такой случай, когда можно дать дорогу молодым, пусть проявят себя.
А чудо оно на то и чудо, что бы случаться с кем угодно, вне зависимости от фамилий в составе...

#  teorver » 19 сен 2012 19:24

whitepissuar17 » Сегодня, 19:15Всего на один мяч чувачок ошибся... удивительно зоркие люди были на ВВ 10 лет назад))


Да не так чтоб сильно удивительно - таких сообщений пусть не сто и не двадцать, но далеко не одно.
Это я еще самые истеричные стараюсь не трогать. Потому что посты типа "все дерьмо, жизнь - сортир, а мы вам не ассенизаторы" в любое время одинаковые.

#  DimOn74 » 19 сен 2012 19:22

Стрекалок » 19 сен 2012 20:18стоило ли копья ломать-костями ложиться в Турции???

стоило.
что бы сыграть с Барселоной. или Реалом. или МЮ...
результат игр с этими командами вторичен.
хотя в одной отдельно взятой игре можно обыграть каждого.
но ИМХО класс свой СМ покажет в играх с оставшимися двумя соперниками. а с Барселоной ... надо просто сыграть в футбол.

#  А.Н.Б. » 19 сен 2012 19:21

Стрекалок,

Валер, Результат "не важен" только сегодня - потому что любой исход кроме всеми ожидаемого будет сродни чуду! Сегодня команда должна просто играть в свой футбол, если он у неё есть конечно... никаких других заданий быть не может, ну если ты не утопист конечно... ;)

#  МосфОлд » 19 сен 2012 19:20

Вот кому как, а лично мне гораздо важнее состояние собственных души и тела 7 октября, где-то после 8-ми вечера... Вариантов два, чи с горя, чи с радости, но полюбасу возливаться во внутрь и помногу!
А нынче, хоть пей, хоть сухим пайком, как-то очень тихо на душе... и совсем не тревожно. Это как при столкновении с параллельными мирами. У них свой рыгламент жизненного устройства, а у нас свой. Помню году в 89-ом, контактировал в Пермской волости, с иным разумом. Дело было в той самой "Аномальной зоне", что в районе деревни Молёбки, неподалёку от Кунгура... (кто был, тот знает). Так вот, контактирую с этим самым разумом, а он... просто всё уже знает про нас… про всех... Даже, как-то не интересно тогда стало. Ну, не тревожно, впрочем, как и сейчас. Они, там, всё уже знают, а мы, здесь... Дожить бы до 07.10.12. вечера, и с большой радости трахнуть!!! Ну, или с превеликого несчастья, а что до остального, так пусть ОНИ - думают, и ведают...

#  KB-Ubileyniy » 19 сен 2012 19:19

А.Н.Б., результат не будет иметь никакого значения и для основы. Какой может быть при таких раскладах, молодняк?

#  Стрекалок » 19 сен 2012 19:18

А.Н.Б. » 19.09.2012 20:13
Леш,если результат не важен,то стоило ли копья ломать-костями ложиться в Турции??? Федун и так мог бы организовать экскурсию на
Камп Ноу.

#  А.Н.Б. » 19 сен 2012 19:13

Стрекалок » 19.09.2012 19:05вечер Великим может стать только в том случае,если мы обыграем Барсу.



Валер, ну великим не великим, а то что сегодня нам покажут на каком мы свете находимся - однозначно!
Но - это тот редкий случай когда результат не важен, не так не важен конечно как одному тут аналитику-лубочнику, готовому и 0:5 и 0:7 прохавать.
Реально - можно просто посмотреть футбол и поболеть без валидола, ибо "проиграть" не возможно, против Барсы можно выглядеть или не выглядеть достойно - вот и всё.
Я поэтому и предложил (полушутя) молодняк выставить, так как другого такого матча где результат не имеет почти никакого значения в этом году не будет!

#  маric » 19 сен 2012 19:03

главное в сегодняшнем матче что?

ну, кроме "завоевать" майку Месси, разумеется...

правильно! не умудриться забить "быстрый гол"!!

и, тогда, "всё будет хорошо"(с, кино такое было)

#  DimOn74 » 19 сен 2012 18:53

со стартовым свистком игроки СМ рванут, отпихивая друг друга, к хоббиту и будут стягивать с него майку...

#  alex deimon » 19 сен 2012 18:44

маric » 19 сен 2012 19:22кто? к т о?!! тот счастливчик в нашей команде, кому достанется майка Месси, после матча!?


Ну аргентинец у нас на поле только один будет, так что вариантов не много:)

#  словесник » 19 сен 2012 18:38

terpila » 19 сен 2012 19:22Так люди гурами и становятся


Да-да, Лен. Именно. Гурами -- лабиринтовыми пугливыми рыбками, могущими... утонуть :-).

#  Стрекалок » 19 сен 2012 18:37

terpila » 19.09.2012 19:15
Лен, останусь при своем мнеии))))

#  cafir » 19 сен 2012 18:37

2маric » 19 сен 2012 19:22

и, только один вопрос меня тревожит, друзья!

кто? к т о?!! тот счастливчик в нашей команде, кому достанется майка Месси, после матча!?
---------------
Мне бы ваши заботы, господин учитель!
;)))

#  mmmmm » 19 сен 2012 18:35

Стрекалок » 19 сен 2012 19:05вечер Великим может стать только в том случае,если мы обыграем Барсу.


Абсолютно согласен. Ничто великое в лотерею (жеребьёвку) не выигрывается.

Шанс есть всегда!

#  KB-Ubileyniy » 19 сен 2012 18:30

Подумалось, а ведь в сегодняшнем матче, может оказаться так, что основной задачей станет не только показать хорошую игру, но и не нахватать жёлтых-красных (не дай Бог) карточек, ведь основное противостояние состоится в остальных матчах... Как бы не вышло - продуть, продули, да ещё жёлтых нахватали, которые, ведь, обязательно скажутся. Ой, как бы не хотелось.

#  terpila » 19 сен 2012 18:22

У нас , в отдельновзятой, всегда обстоит так: если пророчить что-нить хреновое - не ошибёсси. Так люди гурами и становятся.
Верный путь, но противный.
Нельзя жить и бояться жизни.

#  Ых » 19 сен 2012 18:22

Стрекалок » 19 сен 2012 19:05вечер Великим может стать только в том случае,если мы обыграем Барсу.


далеко не так, ну разве что вечер... эххх

#  маric » 19 сен 2012 18:22

и, только один вопрос меня тревожит, друзья!

кто? к т о?!! тот счастливчик в нашей команде, кому достанется майка Месси, после матча!?

ставлю на Артёма!

#  whitepissuar17 » 19 сен 2012 18:15

teorver,
Что касается "Спартака", то скажу кратко. В 95-м мы установили рекорд в группе ЛЧ (6 побед), 2002-м установим еще один, только с приставкой "анти": 6 поражений при 0 забитых мячей. Другого я не вижу. Увы.
=====================
Всего на один мяч чувачок ошибся... удивительно зоркие люди были на ВВ 10 лет назад))

#  terpila » 19 сен 2012 18:15

Валер, эта Барса - современный
феномен. По своему генезису и результатам. Скорее всего - неповторимый.

Увидеть игру Спартака с этой командой - уже великое событие. Имхо - тысчу раз

#  teorver » 19 сен 2012 18:09

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 19 сентября 2002 года

Фура с Энциклопедией Спартака 1922-2002 гг. благополучно прибыла в Москву и в настоящий момент проходит таможенную очистку.

Похоже все повторяется. Примерно те же сроки и та же динамика. Бесков провел в Спартаке 12 лет - с 76 по 88. Начиная с 85 началось примерно то же, что теперь происходит с ОИРом - боязнь авторитетов внутри команды (видимо), не всегда понятные отчисления (Гаврилов, Шавло, Сочнов) При этом, однако, уровень результатов оставался весьма высоким - призовые места в чемпионате СССРа. С ОИРом происходит то же самое. В Спартаке он чуть больше - 14 лет и те же симптомы - замкнутость, резкие импусльсивные решения, отчисления те же. Плохо то, что тогда за спиной Бескова стоял Старостин, а за ОИРом маячит Че. Разница, честно говоря, шокирует, при том, что среди гноителей Че вы меня не найдете.

Я в 1999 году ходил (благодаря ВВ) живьем на "Третий тайм" с Шустером, Уткиным, Семиным, Долбачным, Шалимовым и Щербаковым - по тогдашнему провалу Спартака ездили все, кому ни лень - что сейчас? За три года клуб критиков ОИРа заметно усилился, но кто-нибудь что-то лучше предложил?

Господа! Вспоминаете команду 97-98 годов??? С Тишей, Цылей, Аленем, Кечей и Бузей с АПШ??? Насколько та команда была круче нынешней??? Вспомните же 98 год!!! Дерби с конями!!! минус ВСЕГО ДВА игрока основы - Тит и Цыля - все остальные играли - а результат налицо!!! 4 : 1 - это не куй собачий! И тогда тоже не было ни внятной игры, никуя! Вернулись эти двое - и через три дня вынесли Реал. И игра сразу как-то вернулась откуда-то :о()

РОМАНЦЕВ УБИРАЙСЯ.
Сколько можно мучить болельщиков.Сколько можно разбазаривать клубные деньги. СКолько можно не давать менеджерам покупать хороших игроков и продавать классных (Евсеев,Бузя,Тихонов и тп). При тебе каждая вторая ЛЧ провальная, причем не по игре а по настрою...нет в глазах игроков желания играть.РОМАНЦЕВ убирайся! Ты не хотел бы взглянуть в глаза фанам которые ездили в Швейцарию???????? Я бы на их месте пикетировал бы твой дом....ПОЗОР тебе РОМАНЦЕВ!!!Сколько можно канифолить нам мозги. Верните ЖОРУ ЯРЦЕВА,или на худой конец дайте Скалу(который из Шахтера свалил, причем мог бы не уходить,так как скажи он игрокам чтобы надрали хозяев 6-0 на своем поле сделали бы).

Не могу не сказать про Черданцева! Да более мясного комментатора на нашем сраном тв просто нет! Единственный красно-белый нормальный чел в эфире! Вы что, Андрошу хотите, бля? Вы хоть представляете, чего стоит челу, болея за Спартак, объективно комментировать лохомотов или коней?

А не замутить ли аКцыю : выйти с предложением к менеджменту(через Зинина или приближенных к клубу авторитетов ВВ) - договориться с НТВ о том ,чтобы матчи СМ в ЛЧ комментировал не Маслаченко(не знаю как у кого,а у меня он почему-то ассоциируется с поражениями СМ; мандраж у меня перед игрой ,если знаю что он комментирует),а Черданцев. Парень на самом деле 100% мясной,постоянный посетитель ВВ,если и насрет - аккуратно сами и выскажем ему,поправим.Да думаю и не потребуется его поправлять,человек искренний,переживающий за "Спартак" душой , а не на словах,как некоторые.Не знаю как кто ,а я с возрастом верю в ауру комментатора,в то что один может "сглазить",а другой наоборот придать силы болельщикам и помочь игре любимого клуба.

Для обладателей абонементов которые ты можешь приобрести и сейчас цены минимальные. Да и отношение в офисе к людям которые их сейчас покупают очень дружелюбное. В теплой дружественной обстановке :) мне показали где я буду сидеть, продали абонемент, побеседовали о Спартаке, приглашали покупать абонемент на следующий сезон, сказали что на сектор не лезут менты и т.д.. Вообщем могу сказать, что я вышел из офиса с приятным чувством, что это мой дом и относятся ко мне здесь хорошо.

Напишу длинно, наболело. Можно не читать, мне важно выплеснуть.

Резалты абсолютно закономерны, одно очко на четыре команды - такого позора не знали по-моему никогда. Сгубили наш российский футбол, как ни странно, ДЕНЕЖКИ (ИМХО). Легкие незаработанные денежки: меценатские, ведомственные, бюджетные, криминальные и т.д. Зачем строить работу в командах, зачем целенаправленно растить смену, содержать КНГ (комплексные научные группы), когда можно пропиарить себя по самое не балуйся, и глядищь денежки в кассе появились. На нашем футбольном рынке появилось большое кол-во денег , причем не обеспеченных реальным наполнением в лице классных игроков.

ИМХО, ОИР почуствовал, что достигнут потолок (можно еще десять раз выиграть ЧР, но в Европе... если уж с этими ребятами, которые затылком друг дуруга видели, не получилось...) ИМХО, решил изменить СТИЛЬ игры (отсуда смена состава и поиск игроков, бегающих не хуже Карлоса). Но у него не получилось (не получается).

В свою очередь президент РФС Вячеслав Колосков заявил на этой неделе, что, обратившись в ФИФА и УЕФА с "делом Сычева", "Спартак" "наживет себе большие проблемы, вплоть до всевозможных санкций". По мнению главы РФС, "такие вопросы надо решать внутри страны".

Романцев абсолютно точно не полетит вместе с командой на ближайший матч чемпионата России, который красно-белые проведут в субботу с ростовским «Ростсельмашем». Да и в дальнейшем главному тренеру «Спартака» рекомендовано воздерживаться от перелетов, так что, скорее всего, и на оставшиеся гостевые матчи он с командой не полетит. Напомним, что недавно Романцеву была сделана операция на почках, после которой он на некоторое время почувствовал себя лучше. Однако за последнюю неделю состояние наставника вновь ухудшилось.

Из ответов Алексея Зинина в чате "МК".
Кто из дубля реально на подходе к основе?
Алексей_Зинин: реально - никто. А вот в ближайшем будущем о себе во весь голос могут заявить Павленко и Сонин. Лично мне еще очень нравится Ахмедов.

Почему было много разговоров о том,что М.Сильва как опорный хав очень сильный игрок а на деле оказывается совсем не тем?Как так произошло?
Алексей_Зинин: Силва пока не понимает, что от него хотят. 26 лет он видел и играл в другой футбол. Нужно время для того, чтобы бразилец освоился. У Робсона на это ушло три года, у Чуйсе - три недели.

Почему Спартак не рассматривает возможность покупки Алдонина?
Алексей_Зинин: Горюнов выставил за Алдонина откупные в 5 млн. долларов. Это сумасшедшие деньги. Тем более, если учитывать кризис в Европе.

Есть ли надежда, что у Спартака появится серьезный инвестор, готовый финансировать строительство стадио, покупку сильных игроков?
Алексей_Зинин: Для строительства стадиона инвесторы по большей своей части уже найдены.

В принципе вчерашний матч подтвердил, что стало очевидно еще в прошлый четверг на Локомотив - Спартак: чемпионство потеряно (а оно как ни крути потеряно) не из-за силы Локомотива, не из-за его превосходства в чемпионате, а в первую очередь из-за собственной слабости, вернее, из-за неполноценности (для российского чемпионата)взять то, что лежит рядом. Ну, а для Европы это и есть слабость. Вчера был развеян миф о якобы надежной обороне железнодорожников, мобильной и скоростной полузащите, способной подавить соперника в центре поля. И как оказалось, нападения у них тоже нет. Это если мерить европейскими мерками, которые предложил "Галатасарай", а не мерками "Крыльями Советов", которые в начале сентября были наглухо накрыты точно также игравшим "Локомотивом".

Что касается "Спартака", то скажу кратко. В 95-м мы установили рекорд в группе ЛЧ (6 побед), 2002-м установим еще один, только с приставкой "анти": 6 поражений при 0 забитых мячей. Другого я не вижу. Увы.

Не Алдонин столько стоит, а Горюнов столько хочет. Согласись, разные вещи. Вообще о Горюнове разговор отдельный. В недавнем интервью он заявил, что во всех бедах российского футбола виноват "Спартак". Когда "Спартак" обращается к Горюнову, зная сколько объявлено другим клубам, он всегда приписывает в конце 0. Переходом к коням Алдонина не удивлюсь. Потому что за это Горюнов получит бесплатную раб.силу и бесплатную технику на строительство стадиона + отсрочки для своих футболеров.

#  Стрекалок » 19 сен 2012 18:05

terpila » 19.09.2012 19:02
Лен, вечер Великим может стать только в том случае,если мы обыграем Барсу.

#  terpila » 19 сен 2012 18:02

Да, какая разница! Единственное , о чем можно жалеть, это о том, что сегодня смотреть по ящику, а не на стадионе.
Сегодня! На Камп Ноу! Для Спартака ! Будет играть гимн Лиги Чемпионов! Этот матч войдет в нашу историю!
Сегодня у любого , вышедшего на поле, будет шанс стать , если не Великим, то предметом обожания , почтения, восхищения.
Мы играем с ЭТОЙ Барсой, которая... можно не продолжать.
Это великий вечер для Спартака.

#  whitepissuar17 » 19 сен 2012 18:02

piperpay,
Поленов Миша вчера проявил себя знающим матчасть Малаги... не так, чтоб перед матчем начитался и выдаёт... нет, в отд.случаях глуббинные предъявил знания. А Гена Орлов, конечно, полный охуеть... Ощущение - сидит проживший жизнь дядька на диване и ропщет: "Витя, Рома, Вова..."... деградировал начисто.
ВВсем на сегодня реально болеющим и потерянным - выздроветь и найти себя в ЭТУ НОЧЬ! Мне, как-то по ощущениям так кажется... поупираемся... "На большее Зою Космодемьянскую не хватило - за это её и повесили"...

#  piperpay » 19 сен 2012 17:50

ВВсем привет. Чердак будет комментировать матч с Барсой, у Поленова что-то с аккредитацией не то, Поленов - out.

#  Sevisteks » 19 сен 2012 17:49

hobbit19 Набери мне 89165512576, я в Москве.

don_francisco Спасибо.

Silenius Супер информация. Наши там уже набирают билеты. Спасибо огромное жена взяла туда же.

#  Terrious » 19 сен 2012 17:49

fablin » 19 сен 2012 15:23 охренительный портвейн " от заведения " в ресторане после оплаты счета -))) .

Надо полагать, что "руссо туристо" заказали по московским меркам, разом сделав недельную кассу заведения :)

#  r.baggio » 19 сен 2012 17:45

Zely69
Выздоравливай!

#  yri » 19 сен 2012 17:36

Чего то очкую я...

#  Silenius » 19 сен 2012 17:34

Народ!
Билеты на барсовские сектора можно купить в терминалах рядом со стадионом. Где конкретно точно не опишу, если правильно помню около 9-го входа. Паспорт терминалу предъявлять не нужно)
Либо же можно их заказать в интернете и потом распечатать в том же терминале. Это какой-то конкретный сайт (имею ввиду, что это не любой сайт продающий билеты), ссылку не помню.
Взяли на сектор под гостевым, надеюсь попадем на футбол.

#  Ых » 19 сен 2012 17:25

Imploz » 19 сен 2012 18:21Так давайте же и сыграем, как умеем. Остальное вторично.

нет уж!
пусть Команда сыграет!
А мы уж поистерим как умеем! Остальное вторично! :)))

#  Zely69 » 19 сен 2012 17:24

Если будет возможность, пишите, пожалуйста, подробнее чего там на поле
ни с Кубанью,ни с Барсой сегодня даже посмотреть не могу :((( гребаная больница, нтв даже нет...
Удачи нам сегодня!!!

#  fablin » 19 сен 2012 17:23

mib83,
Не , про Лиссабон не могу .
Мне , чтобы почувствовать город , надо дня 3-4 его ножками потоптать -))) . Минимум .
А я там был пару раз по чуть-чуть .
Помню кофе " для местных " по 0,40 евро и какой-то охренительный портвейн " от заведения " в ресторане после оплаты счета -))) .
А так - город и город . Если удастся в этот раз вырваться , может будет время по нему походить .

#  DimOn74 » 19 сен 2012 17:22

knn, за свою капитализацию :)

#  Imploz » 19 сен 2012 17:21

Парни, вне зависимости от итогов сегодняшнего матча, прошу быть сдержанней в оценках.

Если вдруг зацепим ничейку - или, чем чёрт не шутит, выиграем - не стоит ещё месяц носить команду на руках.
Пускай сами ходят, чтобы такие результаты стали нормальным явлением.
А если какой-нибудь Хурадо заколотит пару голов, не нужно объявлять его Мессией. Нужно планомерно искать второго такого же. А затем третьего.

Если крупно проиграем, а-ля 1-6 - тоже не стоит кричать "всё пропало", истерить, материться и отправлять Эмери назад в "сраную Испанию".
Любое поражение от такого соперника, как Барса, нужно принимать с достоинством. Чтобы когда-то стать ей равным.

Мы вышли в эту ЛЧ, чтобы как раз и сыграть с Барсой. Так давайте же и сыграем, как умеем. Остальное вторично.

#  KB-Ubileyniy » 19 сен 2012 17:21

Что удивительно, никакого мандража у большинства фанатов, болел и иже с ними нет и в помине, сужу по скромному опросу среди знакомых-друзей. Исходя из этого делаю вывод - у наших парней то же самое, а значит можно играть просто в футбол в своё удовольствие, без груза. А вдруг?...

#  knn » 19 сен 2012 17:17

Из серии "Вопросы, которые взрывают мне моск"

За кого в сегодняшнем матче будет болеть...герболайф?

#  DrDao » 19 сен 2012 17:17

DrDao » 19 сен 2012 17:27Это, видимо, спорт-бар "Форвард" (ул. Лермонтова, 119).

Поправочка: судя по данным из интернета, этот спорт-бар уже закрылся.

#  mib83 » 19 сен 2012 17:15

2 fablin
Юра, жму руку! Весь вчерашний матч вспоминал неоднократно цитировавшийся на Книге вопрос Черенкова об игре в линию:"А если я этого обыграю?"

ЗЫ А про Лиссабон так же, как про Барселону, могешь?:)

#  alex-RW-balance » 19 сен 2012 17:02

А знаете ли вы, что:
- Барса в ЛЧ не проигрывает дома на протяжении 16 матчей. Последнее поражение от команды из России - Рубин кзн (октябрь 2009)
- Статистика игр Барселона - прочие клубы России +5=5-2, в т.ч. дома +4=0-2
- Всего 4 гола осталось забить Барсе до рубежа "800" в еврочашках
- Стартовые матчи Барсы последних 8 сезонов +7=1-0 (ничейка с Миланом 2-2)
- Полубог еще никогда не забивал российским командам)


пойду 3к поставлю на исход - ничьи ТУТА не будет))

#  fablin » 19 сен 2012 17:02

Навеяло Малагой ... Имхо .
За счет чего вчера испанцам удалось втоптать бомжей ?
Бамжи , на самом-то деле , вчера играли не так уж и плохо . По крайней мере играли " правильно " . Как учили .
За счет паса , перестроений , закрывая зоны . " Итальянская тренерская школа - лучшая школа в мире " ( сами знаете кто ) .
А Малага очень часто играла " неправильно " . По аргентинско-испански разъебайничая.
Вместо того , чтобы отдал-открылся , начинают обыгрывать один в один . А то и того хлеще - один обыгрывает двоих-троих-четверых .
Ну как так можно ?!
Вот в прошлую пятницу бразил из грозненского апоэла то же самое сотворил . Теперь эти - малайцы -))) .
А их учили играть исключительно в " правильный футбол " , где " водиться " не принято .
Потому и стоят с раззявленными щщами - наблюдают ...

Хурадо и Макгиди на заметку -))))))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".