01.08.2015 - 31.08.2015

#  Berloga » 11 авг 2015 15:01

Помимо терека ещё и анжи, было знаменитое дтп в ницце в феррари Керимова))

#  dimm77 » 11 авг 2015 14:56

Jerr » 11 авг 2015 14:43может за Спартак?

скорее за грозненский "терек"

#  Jerr » 11 авг 2015 14:43

Кто знает за кого топит Тина Канделаки? может за Спартак? тогда у нас появится свой дедушка Орлов - Л,Ф, Трахтенберг?))

#  terpila » 11 авг 2015 14:41

Что-то судьи нам еще нет. А пора уже.
Как Стаканов писал? " Фанатей за карасей"

#  SAS » 11 авг 2015 14:34

как живущий среди болот знаю - болота без тины не бывает ......

и свободный стих)

Рассвет уж точно на тв не наступит более-
Ведь Тина покроет всю землю скоро,
Но нам на это насрать с высокой башни-
Ведь пиво у нас в холодильнике еще есть :-)

#  _Nik_ » 11 авг 2015 14:21

Какой тиной покрывается спортивное вещание, кто покрывает тину - темна вода во облацех. Нукак. Есть, однако, вариант, что спортивное вещание, если говорить не мудрствуя, накрывается пиздой.

Было как. Хотели как лучше. Выпросил муд у государства немалые средства, чтобы понавезти в Россию футбольных звёзд. Мол, сразу интерес к чемпионату поднимется, телетрансляции станут по всему миру продаваться. Одним махом семерых убивахом. И финансироваться футбол с этого станет, и положительный образ страны, и, вообще, полные васюки. Вышло как всегда, деньги спистили, ладно б ещё дельные люди, а тот так - мусор, на оставшееся вместо звёзд привезли гавно. Самое дорогое гавно каждый день орёт как резаный: имел я ваш череповец, вашу страну, вы все тут суки и расисты. Главное, что это гавно забило канализацию - заняло места, своим потенциальным мастерам не стало куда расти. Получился громадного гротеска позор со сборной.
Команды лигой выше поднимаются не по спортивному принципу. На любой спортивный закон, не говоря об остальном, проходимцы могут цинично и принародно насрать, кулуарно сговорившись воровской ночью по телефону. Точнее, не на закон, а на нас на всех. И на страну, высшие чиновники которой не то, что не справляются с этим, а патакают этому, т.е. сами себя так ведут.

Отсюда вопрос. Мы вынуждены смотреть на это гавно под названием росфутбол, т.к. живём в этом. Да и то уже не каждый выдерживает. Отчего же тогда кто-то ещё захочет покупать эти трансляции.
Так что нечего на зеркало пенять. Вася Уткин - последний из списка тех, кто ответственнен за рейтинги. И дело своё делает добре.

Феерично. "Исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Чебан на сегодняшней пресс-конференции прокомментировал перенос матча 5-го тура «Спартак» — ЦСКА с субботы на пятницу: «В принципе, все довольны переносом»».
www.championat.com/football/news-2216627-cheban-rfpl-ne-imel-prava-menjat-datu-matcha-no-my-reshili-pojti-navstrechu-cska.html
А уж Федун-то как доволен.

PS. Дзичковского после статей о гнидеровском беспределе зауважал. Перестал его путать с ПасКудиновым. И это не какой-нибудь минибар. Есть у мужчины своё лицо.
Хотя тоже, бывает, такую дзичь несёт. А хто не без греха?

#  Grex » 11 авг 2015 14:04

Сам по себе Васюткин - хрен бы с ним.
Но вот всю дорогу раздражает тон, которым общается с аудиторией практически вся плюсовская пиздобратия (Казанского Дениса я бы вынес за скобки).
В добавок ещё и сайт спорт. сру взял ту же манеру (сайт принадлежит пополам Васе и Навоше).
А позиция у них вот какая: "у нас эфир и площадки, и срать мы хотели на ваши дебильные мнения".
Они типа сами говорят зрителю что хорошо, а что плохо.
Ну а на фоне событий прошедших полутора лет их либерально-пидаралистичекие взгляды оказались не в тренде.
Да и хуй бы сними, вместе с Васей, не смотря на весь его талант. Пусть теперь они подстраиваются.

#  dimm77 » 11 авг 2015 13:57

Barezi, сплюнь,
на всяк случай, раза 3 ))

#  Allig » 11 авг 2015 13:56

"Живые позавидуют мертвым" относилось к нашей реакции на нововведения в новом спортивном канале от Тины. Теперь пророчества Матвея становятся понятными.

#  agk » 11 авг 2015 13:50

irod sm » 11 авг 2015 13:42Вы спрашивайте.))

Всё-таки есть возможность появления на "Матч ТВ" условной программы "В гостях у Жиробаса"?)))

#  Mosfilmovskiy » 11 авг 2015 13:47

kvh,
Александр!
У меня ипотеки нет и никада не было:-)
К Васе своё отношение (имею право), но заявам о "с нуля", "жиробас" от ТК он дал единственно правильную в такой ситуации оценку - омерзительно!

#  Леонидыч » 11 авг 2015 13:43

Ладна...
Донесу...
Я могу...

#  irod sm » 11 авг 2015 13:42

Срач Васи и Тины - одна большая игра.
Раскрутка нового канала называется.
Если что непонятно - не стесняйтесь, Вы спрашивайте.))
Редактировалось 11 авг 2015 13:44

#  Barezi » 11 авг 2015 13:41

dimm77 » 11.08.2015 11:31:16Жду от Игорька что-нибудь подобного

Смотри, чтоб наш так не закатил. Попытки с его стороны недавно были

#  UTP66 » 11 авг 2015 13:31

Решил Василий жиробас покавыряться в сраки
У знойной бабы Тины Кандилаки
Не помогли духи, конфеты и аптека
Виной всему красавец Жора Ипотека.

#  Mosfilmovskiy » 11 авг 2015 13:30

Леонидыч,
Ты сам можешь "донести"...через официальные аккаунты кумиров в соцсетях:-)

#  Леонидыч » 11 авг 2015 13:24

2Mosfilmovskiy
Олег, если сможешь, донеси до "кумиров", чтобы перед дерби в подтрибунке не жАхались в десна с мразями!
Производит нехорошее впечатление....

#  Jeka90 » 11 авг 2015 13:24

Васю, каким бы он не был, по-человечески жалко. Я вообще не понимаю, как такой крупный спортивный ТВ-проект доверили ТК. Не знаю что из всего этого выйдет, но боюсь это будет постная куйня с петрушкой Губерниевым, Дудями и прочим шлаком. Да, и чё с Геной то Орловым будет? В такой формат дедушка не вписывается как-то))

#  Красный скорпион » 11 авг 2015 13:16

Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понять смысл привлечения Тины.
У футбола , особенно после лета 2014 имени дона дигидона и рукожопа Республики - нулевой рейтинг.
А на носу - пафосное , и с боями отбиваемое у мирового закулисья, суперзатратное имиджевое шоу под названием Чемпионат мира.
В стране где любая серия условного нтвшного сблева под названием "Лесник" (или Ментовские войны) имеет большую аудиторию чем матч Зенит-ЦСКА, оставлять популизировать футбол на Васю Уткина - это выстрел себе в лоб.
Даже самые зашоренные мудаки у власти вроде Ноу криминалити это понимают.
Потому что "Международную панораму", "Свисток" или "Английский акцент" более 0,2% телезрителей смотреть не будут, а говношоу от Тины и ее креатур - потянутся.
Уж сколько времени и бабла вложили в раскрутку питерского говноклуба, и тут - до Спартака как раком до луны (вопреки Федуну кстати).
Ошибаться больше нельзя - теперь все средства хороши.

#  agk » 11 авг 2015 13:05

Мужики, у ближайших станций метро (ОП, Щукинская и т.д) с парковками не айс) Надолго оставлять машину я бы не стал)
Надо места знать... во дворах толкаться)))

#  blind_guardian » 11 авг 2015 12:55

# Metla »

Бросай у м. Октябрьское поле или на ул. Свободы, потом пешочком. У стадиона пиздец и ахуй из за строительства эстакады плюс мусора перекрывают Волоколамку для пешего перехода людей в сторону м. Тушинская из за чего всё вокруг встаёт колом.

#  dodge » 11 авг 2015 12:48

Какой руководитель спортивного телевидения Вася Уткин (вроде не рядовой сотрудник он на НТВ+ был) все видели. Что он создал все оценили. Про Тину пока сказать нечего. Хотя есть большие сомнения, что выйдет толковый продукт в её исполнении, но шанс она получила. Будем сравнивать, а потом оценивать.
А вдруг, как говорится, мы все окуеем? Она возьмет и не полезет в творческий процесс, наймет супер профи, а сама будет только фин отчетность отслеживать и докладывать куда надо? А может у неё талантов в создании спортивного телевидения окажется больше, чем мы все думали?
Тут как в случае с Аленичевым. Многие заранее говорили, что нельзя ему в Спартак. А как тут определишь, пока шанс не дали человеку? Вдруг попрёт? :-)

#  Berloga » 11 авг 2015 12:47

Проблема не в том будет Уткин комментировать или нет, а сколько вообще на новом канале станут показывать футбол/хоккей итд. Пока Канделаки кроме пафосных фраз подчеркнутых в пацанских пабликах вк ничего о новом канале не рассказала, а приглашенная ею с канала стс Наталья Билан (креативный редактор будущего канала) СовСпорту рассказала о том, что её любимое спортивное шоу "Форт Боярд". Так что "большой вопрос", что будет из себя представлять новый телеканал, возможно, нам там будут показывать больше матчей команды Старко, чем европейского футбола, а по вечерам будем смотреть, как в домашних условиях накачать косые мышцы живота используя табуретку и комплект зимных шин.

#  Krolikov » 11 авг 2015 12:47

новичок хзк » 11 авг 2015 12:15Хочу уточнить, Вася создал и делает нтв плюс?
Или что он сделал?
А теперь вспомните сколько раз вы ругали нтв плюс за организацию и прочее связанное с просмотром?

На канделаки пофиг.

Мне кажется, что работу Васи оценивать надо не по организации и "прочего связанного с просмотром". Это сторона сугубо техническая. И я уверен в том, что режиссерство, операторство, материал, из которого изготавливаются плюсовские провода и все в таком духе - это вообще-то забота других людей. Вася отвечает или отвечал за скорее ментальное наполнение, чтобы просмотр футбола с точки зрения содержания соответствовал духу, нерву и статусу матча. И по большому счету с этой задачей, я считаю, он справился. Во второй половине 90-х из всех футбольных передач достойной была одна - его "Футбольный клуб", из которого потом и стало появляться все остальное нтвшное. А за качество картинки пусть отвечает тот, кто бздит об амбициозности продукта не после ухода, а до. То есть Чуковский. С кем он там икшается в процессе строительства нового канала, это дело последнее. Но Канделаки - это бред.

#  Novoros » 11 авг 2015 12:46

Как-то быстро возбудилась Тинка
От объёмов васиного сала.
С виду вроде явная кретинка,
Но ТВ-канал свой ... заслужила.

#  RoughBoy » 11 авг 2015 12:43

Читать и слушать Васю всегда интересно. Понимаю его нынешнее состояние и сочувствую. Женщина - начальник, которую привели в кресло руководителя исключительно личные связи - это худшее, что могло случиться. Здесь надо либо прогибаться и лизать, либо уходить.

#  Щиток » 11 авг 2015 12:42

2 Metla » 11 авг 2015 10:50
Рекомендую бросать авто рядом с "Сходненской" либо с "Октябрьским полем" (2 остановки до "Спартака" в одну или другую сторону). "Тушинская", "Щукинская", "Планерная" - не стоит.
До Сходни ближе от МКАДа (по улице Свободы).
В любом случае крайне внимательно смотреть на знаки, в СЗАО активно работает эвакуционная служба:)

#  Тики-Така » 11 авг 2015 12:38

Так а че там Шашлык то будет??)
Команда собирается?.....

#  vvovv70 » 11 авг 2015 12:20

Вася сидел на троне,поддерживал рукой корону и херососил всех кто ниже ростом. Был сам себе истиной в последней инстанции. Сам себе глыба. Сейчас ножку у трона подпилили и Вася пишет тем,кого он за людей не считал. Да перегрызитесь вы там все. Похер. Что Вася,что Канделаки. Один хрен,когда Спартак играет,коменнтаторов не слышу. Профессионалы хреновы.

#  Superfuzz » 11 авг 2015 12:16

# iaia » 11 авг 2015 12:04
Пропить и проесть талант нельзя. Он или есть, или его нет.

Можно просрать.

#  SAS » 11 авг 2015 12:16

Вася Уткин уже который год подрабатывает ) на канале стс в программе/шоу "Большой вопрос"

http://ctc.ru/projects/show/bolshoi-vopros/

#  kapitan » 11 авг 2015 12:16

Спортивное вещание покрывается тиной, а Уткин не проходит в эфир:)).

#  IALaz4 » 11 авг 2015 12:15

Помню каммент от Васи ...Бавария играла...та еще...и вот подходятк друг другу( ну или как там) Эффенберг с Каном...встретились два неандертальских лица...влет Люблю(в хорошем смысле))))) Васю, Канделаки не очень...(Не ну чо там врать разок бы...) Сорри...

#  новичок хзк » 11 авг 2015 12:15

Хочу уточнить, Вася создал и делает нтв плюс?
Или что он сделал?
А теперь вспомните сколько раз вы ругали нтв плюс за организацию и прочее связанное с просмотром?

На канделаки пофиг.

#  kvh » 11 авг 2015 12:07

новичок хзк,
Закрой глаза, представь Канделаки и Уткина.
Кто из них профессионал?
----
То то и оно

#  iaia » 11 авг 2015 12:04

Пропить и проесть талант нельзя. Он или есть, или его нет.
У Васи - есть.

#  -skeptik- » 11 авг 2015 12:03

Талантливым Вася был, когда запустил "Футбольный клуб" и стеснялся подойти к Федору на прощальном матче. А сейчас талант проеден и пропит.

#  новичок хзк » 11 авг 2015 12:00

А чего вы его жалеете? Какой профессионал он?
Может был? Его комментарии слушаешь и ох@ешь, игроков путает, шутит невпопад, и прочее. Гнать его и многих с плюса. Сравните коментарии Дена и его? Или тогоже нобеля? А из соседей Кривохарченко.

#  Egor » 11 авг 2015 11:57

Вася талантливый. А к таким людям нужен подход. Обзывать жиробасом это не подход.

#  kvh » 11 авг 2015 11:53

"Дело в чувстве омерзения". В. Уткин.
---------------------------
+1

#  Anthony Re » 11 авг 2015 11:50

Мы играли строго в 3-5-2. Карта усредненной позиции на поле от ктозабил.ком тому подтверждение
http://take.ms/9JrJn
Глушаков (и даже Широков) ближе к воротам, чем оба брата.

#  kvh » 11 авг 2015 11:45

Mosfilmovskiy,
Про ипотеку нет ли какой информации?
Ладно, сдаюсь.

#  Mosfilmovskiy » 11 авг 2015 11:42

Всем доброе время суток:-)

Ценитель
Красный скорпион

Поддержу Ваше мнение...
Васю Уткин, действительно, как влитой будет в кресле пресс-атташе ФК Спартак (тем более должность вакантна после ухода Феди Турбина).

А Леонид Фёдорович - руководитель департамента!!!
Ему и по возрасту, я уж молчу о заслугах, положено быть над Васей, который всего-то в теме 21 год:-)

#  Ценитель » 11 авг 2015 11:42

Allig » 11 авг 2015 11:27Я болею против Цска и Зенита в еврокубках. Но мне абсолютно по фигу, что там думают болельщики Интера про победы Милана в еврокубках. Еще больше по фигу, что думают по этому поводу фанаты Интера. "Я себя под интериста чищу..." Охренеть.

Охренеть - это притапливать за коней в еврокубках.
А перенимать лучшие практики у болельщиков других стран (тем более с вековыми традициями боления) - это разумно.

Большой Хорхе » 11 авг 2015 11:40Пожалей старика Трахтенберга, не отнимай у него приработок к пенсии!!!

Можно сразу двух пресс-атташе заиметь.
Трахтенберг будет писать патетические статьи на доткоме и комментить матчи по чётным дням, а Уткин по нечётным.
И тогда точно живые позавидуют мёртвым. :D

____________________________________

Черданцев-то уже успел Канделаки лизнуть, молодец, Жора, не теряется:
https://twitter.com/cherdantsev/status/ ... 5954661377
Редактировалось 11 авг 2015 11:43

#  kvh » 11 авг 2015 11:41

Предлагаю сдаться (с)
Сдаюсь хуле

#  Большой Хорхе » 11 авг 2015 11:40

kvh » 11 авг 2015, 11:26Ну хоть у кого-то совесть проснулась

Причём тут совесть? Пришла более опытная (во всех смыслах и во все отверстия) и активная тётка - у Васи с ней не сложилось, Вася психанул и утёрся. С тётками-начальницами вообще мужикам не особо просто, а если ты ещё и профессионал, в общем, то вдвойне. По себе знаю - оба раза, когда мной руководили тётки, ничего хорошего не получалось.

Ценитель » 11 авг 2015, 11:31Уткин в качестве пресс-атташе клуба - это будет грандиозно.

Пожалей старика Трахтенберга, не отнимай у него приработок к пенсии!!!
Редактировалось 11 авг 2015 11:41

#  vvovv70 » 11 авг 2015 11:35

taram Еще пенальти Бибрас,или как его там,пробьет. Предлагаю сдаться. Ну их нах,этих каней. )))))))))))

#  kvh » 11 авг 2015 11:35

"Я запрещаю себе думать об ипотеке в этот момент" В.Уткин

По разному к нему можно относиться, но за это ставлю плюс жиробасу :)

#  Cтаканов » 11 авг 2015 11:33

Атаманенко "ведет" точный учет по билетам на каней.)
А че ж по абикам не доложил?

#  Ценитель » 11 авг 2015 11:31

http://fanat1k.ru/news-133894-vasiliy-u ... toronu.php
Особенно эта часть понравилась: "Собственно, спортивный комментарий на телевидении - тот жанр, в котором этот принцип остается практическим, а не седой теорией - называть вещи своими именами. То, что происходит сейчас, в моем понимании - позор, и я запрещаю себе думать об ипотеке в этот момент".
А Черданцев сердце, совесть и репутацию за ипотеку продал.
Вполне в духе времени, чё.

Уткин в качестве пресс-атташе клуба - это будет грандиозно.
Прекрасно помню, как он активно продвигал Спартак где только можно, когда командой Карпин руководил.
Если мы ему ещё и платить за это начнём, у нас будет самая мощная информационная поддержка в стране.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".