«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.02.2018 - 28.02.2018

#  zZmeIOka » 05 фев 2018 17:28

Ирод, юзай яндекс.диск, нормальная штучка.

#  swin_ger » 05 фев 2018 17:25


#  irod sm » 05 фев 2018 17:06

ys
Мало 5 лет быть в России.
Надо еще было оформить вид на жительство.
А у него скорее всего РВП ( разрешение на временное проживание).
Это наше гражданское законодательство.
Или чтоб экстренно - ходатайство первого лица государства.
Но если он не нужен сборной - никто правила изменять не будет.

#  blind_guardian » 05 фев 2018 17:05

А Трабукки не прост, совсем не прост. Не хотите покупать у Базедч - возьмёте в аренду у Спартака (Юрмалы). И то, я думаю, по повышенному прайсу, свои пять рублей хитрых казах заработает.

Паниковский вас всех ещё купит и продаст(c)

#  ys » 05 фев 2018 17:02

Мельгарехо 5 лет играет в России. За Парагвай играл только товарняки. По правилам ФИФА может сменить футбольное гражданство.
Я не о том, чтобы его в сборную России. Я о том, чтобы он технически перестал быть легионером.

#  irod sm » 05 фев 2018 16:55

goblin
Он многим недоступен.
Мне тоже.)
И регатся ради одного раза - многие не захотят.

#  Жентяй » 05 фев 2018 16:52

А 30 человек не много для основы?

@1. Ребров
@2. Селихов

@3. Ещенко
@4. Таски*
@5. Д.Комбаров
@6. Боккетти*
@7. Кутепов
@8. Петкович*
@9. Максимович*

@10. Ханни*
@11. Промес*
@12. Фернандо*
@13. Пашалич*
@14. Попов*
@15. Глушаков
@16. Зобнин
@17. Самедов
@18. Леонтьев
@19. Бакаев
@20. Педру Роша*
@21. Луис Адриано*
@22. Мельгарехо*
@23. Зе Луиш*
@24. Рассказов
@25. Максименко
@26. Еременко


@27. Жано* - колено
@28. Тимофеев - кресты
@29. Тигиев - кресты
@30. Джикия - кресты

#  goblin » 05 фев 2018 16:51

irod sm, телеграмм

#  flint » 05 фев 2018 16:51

Говорят, что есть. Соответственно, не лег.

Алексей Еременко:
– Рассматриваете варианты с его переходом в российский клуб?
– Есть предложения из России. И мы их рассматриваем. Вы знаете, что хорошо общаемся с Марко Траббуки. В свое время он был моим представителем. И нам с Сергеем помогает. Так что есть один вариантик.
– Траббуки близок с главному тренеру "Спартака" Каррере. Не этот ли клуб интерсуется? Или, может, в ЦСКА?
– Пока не хотелось бы говорить. Есть интерес, посмотрим. У него два гражданства, и это хорошо.

Трансфермаркт тоже 2 гражданства показывает

#  irod sm » 05 фев 2018 16:50

Вопрос не праздный, братцы.
Посоветуйте хороший, доступный и быстрый файлообменник ( для больших файлов).
Редактировалось 05 фев 2018 16:51

#  Mike Lebedev » 05 фев 2018 16:49

"При современном развитии печатного дела на Западе..."

#  Valentinovich » 05 фев 2018 16:46

flint,
а у него он есть?

#  Mosfilmovskiy » 05 фев 2018 16:44

dallas1987,

Без шума и пыли...в короткий срок:-)

#  flint » 05 фев 2018 16:41

НЕ ГЕРОЙ СЕМЁРКЕ

В том смысле, что для нашего №7 - Джано - Еременко не конкурент.
Так вижу)


Valentinovich, если есть паспорт России, то пока не заигран за другую сборную, не легионер

#  Valentinovich » 05 фев 2018 16:41

Еременко легионер или нет?

#  Жентяй » 05 фев 2018 16:38

Еременко это скорее для СМ-2

#  irod sm » 05 фев 2018 16:37

Вышел.)
Готов.

#  Stemid » 05 фев 2018 16:32

dallas1987, ну вот я тоже к этому склоняюсь )

#  dallas1987 » 05 фев 2018 16:31

Stemid
Судя по всему Юрмала выкупила права у Базеля и отдала С.Еременко в Спартак Москва

#  Mosfilmovskiy » 05 фев 2018 16:28

2 irod sm

Юра!
Выйди на связь.
P.S. Админы, не трите:-)

#  Stemid » 05 фев 2018 16:25

Народ теряется в догадках, куда же все-таки перешел Еременко и откуда.
Из сообщения на доткоме ясно только то, что ничего не ясно.

#  нуль » 05 фев 2018 16:21

Старичок,

Как раз подход "пенальти или ничего" приводит к повальным симуляциям и чрезмерному влиянию судей на результат матча. В правиле пенальти баланс между тяжестью нарушения и жесткостью наказания нарушен.

#  Alex Green » 05 фев 2018 16:11

P.S. Обе команды в преддверии завтрашней встречи свои матчи не выиграли (1:2 с "Кьево"; 1:1 с кипрским клубом "Неа Саламина").

Состав "Интера" (U-19) в упомянутом матче: Декич, Вальетти, Нолан (Колидио), Беттелла, Коррадо, Эммерс, Рада, Дансо (Висконти), Ровер, Адоранте (забил гол, свой первый за клуб), Гавиоли (Одгаард).

Тренер Стефано Вьекки после матча нервно делился банальностями: http://www.inter.it/en/news/61391/vecch ... on-tuesday.

#  blind_guardian » 05 фев 2018 16:05

Аренда Ерёменко официально подтверждена доткомом.

Он нужен Каррере, значит он нужен всем нам.

#  agk » 05 фев 2018 16:04

Сергей Ерёменко перешел в «Спартак»
Полузащитник будет выступать за красно-белых до конца календарного года.

https://spartak.com/news/2018-02-05-ser ... v_spartak/

#  старичок » 05 фев 2018 16:00

Максим, не знаю как сейчас, но во времена зелёных сисек была принципиальная разница между штрафным (в том числе и пеналём) и свободным. Штрафной назначался только за нарушения правил борьбы - толчок не в плечо, подножка, накладка, удар, игра рукой и т.д. Свободный за них назначен быть не может! Если наиграл на штрафной в площадке - однозначно пеналь или ничего.

#  blind_guardian » 05 фев 2018 15:34

Вообще навесом надо бить. Как в детстве - мяч за линией опустился значит гол. Нет - жухало доказало.

Кто следит за расписанием наших сборов дальнейших и контрольных игр?

Марбелья-Сочи-Марбелья-?

#  Свирепый Вепрь » 05 фев 2018 15:19

В продолжение темы про левый пенальти в матче "Ливерпуль" - "Тоттенхэм". УЕФА и ФИФА постепенно внедряют видеоповторы,но давно уже напрашиваются изменения в правилах. Пенальти - слишком жёсткое наказание и его назначение далеко не всегда логично и зачастую заметно влияет на результат матча.

Если нарушение в штрафной неоднозначно, футболист не угрожает воротам соперника, имеет место неумышленная игра рукой и тд, более правильно назначать не пенальти,а свободный удар из пределов штрафной площади с места нарушения. Также можно в спорных моментах пробивать пенальти, но не с 11метровой отметки,а с линии штрафной.

#  Odissey » 05 фев 2018 15:07

Спектр какой то странный. Если ты не заплатил денех, что бы спеть на 20-летии, это еще не значит, что тебе не придется заплатить, что бы услышать себя со стороны. ФФП, йопта.

#  Леонидыч » 05 фев 2018 15:06

Около 13.00 в бизнес лаунже Шарика замечен СЮР.
Несмотря на официальность прикида был отзывчив и весел!
Ждемс новостей...

#  Alex Green » 05 фев 2018 15:05

Навстречу завтрашнему матчу в Милане...

Сыграют на Stadio Giuseppe Meazza, вход - свободный.

Ответной игры не будет, надо побеждать.

#  лео22 » 05 фев 2018 15:04

irod sm » 05 фев 2018 13:37Да писал уже. Описька.))
Про Ещенко речь была с ДимКо.

Семен Семеныч! (с) )))))))

Ну раз пошла такая пьянка, пофантазируем еще. На правах полуночного бреда ))))
Не знаю как там насчет игры в три ЦЗ, ведь даже не пробовали на сборах. Хотя Массимо мастер удивлять и в отдельных матчах...Да и если предположить, что станем играть с тремя центрдефами (3-5-2, 3-4-3) как то маловероятно, что наш коуч бросит левый фланг в обороне на произвол судьбы. Вот и видится ДимКо и правда безальтернативным. И тут как не крути (дело не только в лимите) кем то из четверки Зе-ЛА-Промес-Ханни придется жертвовать в старте.
А вот при игре в четыре защитника, можно увидеть сверхатакующую модель с сохранением места в составе не просто всей вышеуказанной четверке, но и поглазеть на всю великолепную шестерку плюс Ханни ;) С переводом Зобнина на позицию правого защитника... Как вам?
ПС. Все на правах полуночного бреда )))))))
ПС2. Да, и Ханни вовсе не обязательно на позиции центрхава. Не обязательно. Инсайд. ЛА в оттяжке ;)
Ладно, пошел воздухом подышу )))))

#  irod sm » 05 фев 2018 14:54

Год уже говорю, что видео готово, еще с апреля месяца 2017. А его распространение зависит не от ответственного за его создание. Но что-то мне подсказывает, что я еще долго буду выслушивать вопросы не по адресу.

-Простите, но Зильберманы уже давно съехали с этой квартиры, и здесь живу я. А вы, Шульман, когда напьетесь, все время стучитесь в мою дверь и спрашиваете за Зильбермана.

#  bzzzz » 05 фев 2018 14:48

Извините, слегка наброшу за Вериссимо.
Братик сегодня в аэроэкспрессе на Шереметьево видел двух каких-то латинской внешности ребят в полной экипировке Спартака футбольного, сфоткать не додумался, сам особо не интересуется, Вериссимов в лицо не знает, но других версий, кто бы это мог быть у меня нет. Второй возможно переводчик или врач. В 14 40 вроде должен быть самолет на Рим, там же у нас медобследования?

#  Спектр » 05 фев 2018 14:47

Прошел год с тех пор, как я спел про чемпионство "Спартака" на 20-летии ВВ.
Что-то мне подсказывает, что со стороны я эту песню не услышу никогда.

#  Boobooka » 05 фев 2018 14:37

irod sm » 05 фев 2018 13:03охота посмотреть МАКСИМАЛЬНО сильно заточенную на атаку команду

Разве что только под ЛЕ

#  Край » 05 фев 2018 14:25

Я не понимаю,как можно всю жизнь "топить" за один и тот же иностранный клуб...Издалека же ясно видно,что философия и стратегия клубов (даже топ-уровня) меняется кардинально.
Челси 1990-х,с играющим тренером Р.Гуллитом--это зрелище,это драйв,это яркая атакующая игра.Каждый их матч ждал,как ребёнок ждёт похода в "Детский мир".
А Челси второго прихода Моура--это занудная евро-конюшня..Вообще смотреть не хотелось. БОльших антиподов и не найдёшь.
Точно также Реал дель Боске --и Реал Кейруша и Камачо.
За Спартак--всегда,а западные клубы--время от времени.

#  Egor » 05 фев 2018 14:24

Аналитик irod выставил состав без учёта лимита? Любо!:-)

Нынешние возможности по варьированию состава и тактики таковы, что практически любой, кроме, пожалуй: Д.Комбарова, Фернандо, Промеса и Л.Адриано -может периодически обнаруживать себя "на банке". Либо не на своих позициях, речь в первую очередь про Романа Зобнина. Не удивлюсь и повторению манипуляций с Мельгарехо). Над покладистым парагвайцем хочется ставить опыты, не скрою.
Парадоксально, но я не исключаю ближе к весне) диких непредсказуемых действий от Ананидзе. Типа, вдруг заиграет. Так мы не договаривались!(с). Да, вот так, ребята(с)
Редактировалось 05 фев 2018 14:26

#  Bordo0706 » 05 фев 2018 14:14

Юра как-то в лимит не вписался на ЧР:)

#  авоська » 05 фев 2018 14:03

cafir,
Комфорту уже хочется.

#  МосфОлд » 05 фев 2018 13:55

Последняя декада перед первой официальной игрой, - это как казнь каждого десятого, день за днём и по частям!)))

#  malyushenko » 05 фев 2018 13:44

Спектр, уважаемые сокнижник мне ответил уже, только я не понял, если честно ничего...)

#  irod sm » 05 фев 2018 13:37

лео22
Да писал уже. Описька.))
Про Ещенко речь была с ДимКо.

#  лео22 » 05 фев 2018 13:35


Хорошая хотелка ;)
Вот только с кумиром Кутеповым не все ясно. То он в составе, то ему места с Комбаровым не находится )))))))

#  Спектр » 05 фев 2018 13:35

irod sm » 05 фев 2018 13:03Адриано-Зе Луиш
Зобнин-Ханни-Промес
Фернандо-Глушаков
Кутепов-Таски-Максимович
Селихов

*тихим шепотом* Если мы так выйдем хотя бы с Локомотивом, то получим технические 0:3.

#  cafir » 05 фев 2018 13:27

Даёшь: Малой кровью, большим ударом, на чужой территории!!!

#  irod sm » 05 фев 2018 13:26

DyG
Не смотрел вообще ни одного матча.
Просто так захотелось.
)))

malyushenko
Говорил же, не подсматривать.)
РЕЧЬ шла об атакующих порядках.
Свою тройку защитников выбери сам.
Редактировалось 05 фев 2018 13:29

#  DyG » 05 фев 2018 13:23

irod sm, Кубка Легенд насмотрелся? ))

#  malyushenko » 05 фев 2018 13:22

Схема только для игры в Европе, в России не сыграть. Опять же Максимович в Европе играть не может. Непонятная схема короче.

#  лео22 » 05 фев 2018 13:12


В корне отличается. Как говорится, зри в корень ;)
Никогда не обращал внимание, что Илья на позиции правого ЦЗ в тройке чувствует порой менее комфортно, особенно если соперник быстрый попадается. Вот в центре ему самое то. Вообще из него мог приличный либеро получиться. А в паре со стопером Джикией просто огонь был бы ;) Но игра с последним, это тапереча не в моде.
Переход на игру в линию потребовал от ЦЗ большего универсализма и умений

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".