01.07.2024 - 31.07.2024

#  Спартачек-Казачек! » 02 июл 2024 21:02

Там фотки Сани появились.тренеруется бьет в падениии,улыбается...знак?????

#  slava1 » 02 июл 2024 20:38

Какой нахуй ,,товарищеский " матч с мусорами!
Травокуры играют в ,,веселоихуйсним"?
Доиграются.

#  dodge » 02 июл 2024 20:35

12 июля играем с мусорами на их поле в 17:30.
Билеты в кассах.

#  brd » 02 июл 2024 20:26

Ну что, наш новичок сказал, что у него поставленный удар и играть он мотивирован. Это предварительно радует.

#  BM1964 » 02 июл 2024 20:25

Ну что-же, вполне ожидаемо, мой вопрос потонул в бравурном
гуле: "целый день пьем здоровье матушки народного модератора",
что вполне понятно и похвально.
Тем не менее собратья "Лучший парень" и казачок, откликнулись и это
заставляет меня высказать мои ожидания.

Я разделю свои ощущения на две части.
Первая это Соболев.

Если Александр уходит в Зенит, я отказываюсь дальше на это смотреть.
И дело даже не в том, что Соболь мой любимый игрок в нынешнем Спартаке и более того,
на мой взгляд лучший игрок, а в том, что подобный шаг будет однозначно свидетельствовать,
что Спартак добровольно ложится под бомжей и это нарушение каких то совершенно фундаментальных принципов.
Личная позиция Саши меня здесь меньше всего волнует.
Это состязание не Соболева, это состязание зенита и Спартака и если мы и тут проигрываем, то смотреть на это я отказываюсь.

Если этого не произойдет, а я верю, что не произойдет, то мои ожидания в том, чтобы за этот сезон построить команду.
Момент может быть не самый подходящий, поскольку ряд людей уже явно не мальчики, но материал для стройки, тем не менее, есть.
Мы не победим в этом чемпионате, как бы заведомо.
Но я уверен, что следующий титул будет доступен.
И вот тут нам надо будет включиться в борьбу, но первично необходимо построить команду.
В прошлом сезоне ее по сути не было.
Жду ее появления.
На мой взгляд это сейчас главное.

PS. Ситуация с Соболевым может на это последнее оказать прямое влияние.

#  anton_tmb » 02 июл 2024 20:16

Елену terpila с 18-летием!
Вступив в столь юный возраст, пожелаю сохранить детскую непосредственность, юношескую привлекательность и веру в волшебство!
Реализации задуманного, фантазии для новых целей и возможностей для исполнения!

#  ACOOPER » 02 июл 2024 20:01

Леночка! С Днём Рождения!
Shine on you my crazy diamond!

#  Спартачек-Казачек! » 02 июл 2024 19:48

BM1964,

Я жду выходных ,чтоб увидеть своих родненьких..
Я когда вижу кб форму,у меня прям экстаз,сорри за подробности....прощу все кроме похуизма....

#  starry_kashka » 02 июл 2024 19:29

Лену terpila - с днём рождения!

#  pete_da_1st » 02 июл 2024 19:24

Присоединяюсь к поздравлениям имениннице, которая большой молодец!
Всего!

#  Карелин » 02 июл 2024 18:51

В воскресенье комбаровцы принимают тернавцев. Полагаю, Владислав Михайлович не горазд испортить праздник беспроигрышного первого круга Дмитрию Владимировичу. А при удаче - и победу в первой половине поступи в группу Серебро дивизиона В Второй лиги.
Пока нет жеребьёвки и календаря КР 24/25 Пути регионов. Если по примеру прошлого розыгрыша, то 1-й отборочный раунд (против любителей и медийщиков) пройдёт в начале августа. Хотя не факт, что "Спартак-2" туда допустят. Или изменят количественный состав участников. Сейчас во всей 2Л колбасятся 82 команды.

Мартинсу в 22-м годе бонусы немношко помогли - 1+3 и титул за 14 игр.
У Вилли шансов поболе будет. Поглядим, одним словом.

На ЧЕ прервались "сухая" серия Унай Симона - 197 минут. Не знаю, правда, считать ли "сухими" 270 минут бельгийца Кастельса. Если да, то обе серии прервал лучший бомбер первенства - Шьёрт Автогол.

И про музыку.
В воскресенье состоялся 75-летний юбилей у плеймейкера заметной команды из рок-АПЛ Sweet. Энди Скотт фамилия. А одну их вещугу даже спел. "Into The Nigth" называется.

#  slava1 » 02 июл 2024 18:15

Друкшич ты мне,или не Друкшич. Вражович там мимо не пробегал?
вот и два балканца.
Лену,народного модератора с Днём Рождения.
В один день с мамой,значит точно -хороший человек!

#  suslov » 02 июл 2024 18:11

Криштиану уважаю как профессионала, но с психикой что-то не то у него. Как Полина Гагарина, чуть что сразу в слёзы. Кукуха прям бедовая

#  suslov » 02 июл 2024 18:02

Елена, с днём рождения.
Счастья и доброты в сердце. Успехов и радости от клуба.

#  Bad » 02 июл 2024 18:01

Лена, очень приятно специально ради тебя сделать исключение из персонального правила никого не поздравлять на ВВ (чтобы непоздравленные не обижались)

увидимся, надеюсь)

#  Paraschut » 02 июл 2024 17:07

Уважаемую и прекрасную Елену с Днем Рождения!
Счастья и успехов во ВВсем, ну и терпения с нами абармотами, хулиганами и не всегда трезвыми горлопанами)))

#  митхун » 02 июл 2024 16:55

mentufer » 02 июл 2024 15:22Мелёшин в команде четвёртый форвард, ему всего 20 лет. Так что у него всё в ногах, если будет стараться
Угальде просто не везло. Такое бывает поперву.

Главное что бы в команде было два игрока. Один 15 мячей,а другой 10 мячей забьёт, остальные достаточно по 3-5 мячей.Без этого трудно будет расчитывать на успех.Один забивной полузащитник или созидающий не обходим.Бальде и Шамара надо куда то пристроить.

#  dodge » 02 июл 2024 16:31

Bestguy » 02 июл 2024 16:25Луковцы хитрые, и здесь съэкономят дофига


Говорят у него удар поставленный.
С сорока метров по девяткам может легко. :-)

#  Bestguy » 02 июл 2024 16:25

BM1964 » 02 июл 2024 16:07Друзья, у меня возник к себе вопрос: жду ли я чего-то от наступающего футбольного спартаковского сезона.

Как обычно, очередной круговорот тренеров. Хорошее или как минимум, неплохое начало, затем к сентябрю-октябрю спад, потери очков с болотов, очередные скандалы-интриги-расследования, очередной козел отпущения (возможно Соболев) и минимальные шансы на чемпионство к зимнему перерыву.
Тренерам у нас сейчас дают поработать, так что если Станкович сам не захочет свалить, доработает до конца сезона, возможно, будет даже что-то типа бронзы, если у конкурентов все будет тоже неладно.
dodge » 02 июл 2024 16:12Жалованье относительно того, что было в Бетисе снизилось почти в два раза, зато наши положили ему бонусных плюшек (очень и очень значительных) за каждое голевое действие и отдельно за завоевание титулов.

Луковцы хитрые, и здесь съэкономят дофига :)

#  Bad » 02 июл 2024 16:17

dodge » 02 июл 2024 16:12#  dodge » 02 июл 2024 16:12

Пишут, что с Виллианом Жозе чуть ли не идеальный контракт заключили.
Жалованье относительно того, что было в Бетисе снизилось почти в два раза, зато наши положили ему бонусных плюшек (очень и очень значительных) за каждое голевое действие и отдельно за завоевание титулов.
Вот вам и мотивация.


еще бы уголовное дело на родине не помешало

мотивации у Хиддинка (налоги), Карреры (ДТП), Эменике (договорняки), Промеса (сами знаете) как можно лучше проявить себя в России после этого было хоть отбавляй)

#  Valex1956 » 02 июл 2024 16:12

Мелёшин-это похороны(с) Можно иметь восемь нападающих, но истина всегда в графе "забитые"

#  dodge » 02 июл 2024 16:12

Пишут, что с Виллианом Жозе чуть ли не идеальный контракт заключили.
Жалованье относительно того, что было в Бетисе снизилось почти в два раза, зато наши положили ему бонусных плюшек (очень и очень значительных) за каждое голевое действие и отдельно за завоевание титулов.
Вот вам и мотивация.

#  BM1964 » 02 июл 2024 16:07

Друзья, у меня возник к себе вопрос: жду ли я чего-то от наступающего футбольного спартаковского сезона. И если жду, то чего? И мне захотелось переадресовать этот вопрос сообществу. Ответьте, кому не лень. Спасибо. Ps. Разумеется я тоже выскажусь, если эта тема найдёт отклик у товарищей.

#  Mike Lebedev » 02 июл 2024 15:58

У нас разве академическая гребля, чтоб четверками-то меряться

#  mentufer » 02 июл 2024 15:48

Bestguy, вот именно - Бесчастных с Сычёвым в 20 лет были твёрдыми игроками основы. А Мелёшин - четвёртый выбор. Для ротации, против аутсайдеров и на кубок, проще говоря.
Ну и так, любознательности ради - в каком клуб РПЛ четвёрка нападающих сильнее?

#  Kid Amnesiac » 02 июл 2024 15:30

Лена, с днем рождения! Горжусь личным знакомством!

#  Bestguy » 02 июл 2024 15:25

mentufer » 02 июл 2024 15:22Bestguy, Мелёшин в команде четвёртый форвард, ему всего 20 лет. Так что у него всё в ногах, если будет стараться
Угальде просто не везло. Такое бывает поперву.


Все может быть, но указывать их в сообщении, в котором упоминается уровневая атака??? Уровня плинтуса, если только.
20 лет это не так уж мало, про Мбаппе с Холандом все знают, но и Бесчастных с Сычевым в к 20 годам уже успели себя зарекомендовать.

#  Васильев1967 » 02 июл 2024 15:25

Нашу матьиженщину, Елену Прекрасную и Премудрую, Елену Благороднейшую поздравляем!!! Будь здорова и весела!!!

#  Карелин » 02 июл 2024 15:22

ВВсем здоровья! И мира
Елену terpila поздравляю с Днём рождения!
Всех благ и Чемпион - "Спартак"!

ВВсем спасибо за офигенный контент на Книге с пятницы. Молодцы, так держать!

Традиционно, после доткома.
Виллиан Жозе__Не из вил жало (сомнения о его результативности в "Спартаке"). Буду рад, если ошибусь, гм..

"Спартак-2" вчера одержал и важную, и престижную победу в гостях. Да ещё и волевую. Важную - потому что конкуренты тоже синхронно выиграли. Но наши - крупнее (улыбается).

Ямайка с треском (0:3 от Венесуэлы) вылетела с Копы. Николсон вышел на 67-й, когда уже было всё решено
Маня тоже не лучше выступил - ЖК на 17-й и только тайм отыграл в разгроме 0:3 от Колумбии. Коста-Рика тоже, считай, вылетела.

Если говорит прямо - Бельгия провалилась на этом ЧЕ. Даже нельзя сделать скидку, что уступили по жопорикошету не менее ужасным французам. Лучший матч у бельгийцев оказался тот, в котором они проиграли. Словакам. Единственное оправдание - нынешняя команда существует не так давно.

А вообще - не впечатляют почти все топчики - 5. То ли на фоне голодных до форумов нетопчиков, то ли уже объелись клубным еврофутболом, где тоже играют сборные команды.
Пожелаю удачи Швейцарии (ГТ-М.Якин). Хотя англичанам был преподан урок командной игры и такого чудесного (в обоих смыслах) спасения вряд ли ещё будет. То есть, игра предстоит от ножа обоим командам.
Редактировалось 02 июл 2024 15:26

#  mentufer » 02 июл 2024 15:22

Bestguy, Мелёшин в команде четвёртый форвард, ему всего 20 лет. Так что у него всё в ногах, если будет стараться
Угальде просто не везло. Такое бывает поперву.

#  Bestguy » 02 июл 2024 15:15

mentufer » 02 июл 2024 13:59Вполне себе уровневая атака, причём не только для РПЛ.


Серьезно? Сколько Угальде с Мелешиным на двоих забили в РПЛ?

#  Los » 02 июл 2024 15:09

Лена с ДР! Здоровья, терпения с нами и всего-всего ... )))

КБП с юбилеем !! (вчера был вне инета) ...

#  mentufer » 02 июл 2024 15:04

Спартачек-Казачек!, боюсь, что там уже не в Миллере дело, а просто мы упустили удобный момент. Дркушич из сочей однозначно уйдёт - и скорее всего в Топ-5. Уровень Айнтрахта или Вилльяреала он точно потянет.

#  Спартачек-Казачек! » 02 июл 2024 14:36

mentufer, миллер не допустит

#  Mike Lebedev » 02 июл 2024 14:05

Кушича тоже с Др!

#  mentufer » 02 июл 2024 13:59

На будущий сезон у Станковича будут Соболев, Угальде, Виллиан, Мелёшин. Вполне себе уровневая атака, причём не только для РПЛ. Николсон и Бальде в команду не вернутся, но и пользы от них было чуть.
Так что да, пора заниматься полузащитой. Ну и Дркушича из сочей я бы прикупил в свете ухода Джикии. На текущем ЧЕ смотрелся хорошо, особо не лажал, к РПЛ адаптирован, ценник тоже должон быть адекватным.
---
Лена terpila, с днём рождения!

#  норманиха » 02 июл 2024 13:54

Мирового значения человек. Всем миром поздравлям Елену с днём рождения. Ура! Ура!! Ура!!!

#  Zely69 » 02 июл 2024 13:39

terpila, Лена, с днём рождения! :)
Здоровья, счасться, удачи во всём. :)

#  Спартачек-Казачек! » 02 июл 2024 13:36

Про К7..очень его люблю...красава,но!!пора.пора на покой.....вчера он больше мешал,чем помогал...

#  SAS » 02 июл 2024 13:34

митхун,да он
Забил и 2 пенальти, который бил!!!!
И это
Вдохновило других игроков и
Вратаря!!!!!
И 3:0

Не смалодушничал, а
Забил!!!

#  Спартачек-Казачек! » 02 июл 2024 13:32

Елена с ДР!!!
Щастья тебе Женскава..!!!!

#  митхун » 02 июл 2024 13:27

авоська » 02 июл 2024 12:52Есть сегодня в сборной Португалии игроки посильней на позиции нападающего.
Но нет.Театр одного актера.
Смотреть неприятно.

Не согласен. До его уровня поднимитесь и будете иметь право так вести. Он находит мотивацию дальше играть. Да иногда командные старания страдают. Но это вопрос тренера как его использовать.Кто мешает ставить на игру сильнейшего нападающего.Кри Ро ниже поставить..Футбол без эмоции не бывает

#  RedQuite » 02 июл 2024 13:03

Основная пара напов определена:

https://t.me/daiudarit/7035

Пора заняться полузащитой... )))

#  авоська » 02 июл 2024 12:52

Не,Слав,вполне можно пройтись.
Человек уверен,что всё что вокруг происходит посвящено ему.Остальные-зрители.
Бьет все штрафные и пенальти,машет руками,возмущается,рыдает…

В нынешнем состоянии вполне можно быть поскромней.
Есть сегодня в сборной Португалии игроки посильней на позиции нападающего.
Но нет.Театр одного актера.
Смотреть неприятно.

#  Olddima » 02 июл 2024 12:50

Елену с ДР!

И о футболе, когда писайтеля включат ...... в школьную литературу?

#  Mike Lebedev » 02 июл 2024 12:47

Вот это я понимаю "Иафудболе"!

#  Авверс » 02 июл 2024 12:42

Не моё, но попалось вот только что:

Состоявшиеся женщины хороши собой. Они владеют лицом и характером, всё знают о причёсках, маникюре, педикюре, макияже, никогда не переусердствуют, и этим выгодно отличаются от юных конкуренток. Состоявшиеся женщины всё знают о диете, они никогда не затягиваются в иссушающую фитнес-суету, курят для удовольствия, пьют зелёные чаи, умеют готовить что-то не перегружающее желудок, и вкусное, очень вкусное мясное для мужа. Состоявшиеся женщины любят своих мужей, следят за их причёсками, гордятся достижениями,
...Мужья состоявшихся женщин выглядят чрезвычайно ухоженно, спокойно и уверенно; шарфики на шеях мужей умело подобраны в цвет глазам, подошвы цветных ботинок чисты, пальто подобраны по ладной фигуре, плавки всегда по размеру и пляжные шлёпанцы удобны и качественны. Состоявшиеся женщины всегда держат мужей под руку — особенно в театрах и музеях. Особенно на премьерах и на актуальных выставках. Состоявшиеся женщины знают, как правильно держать бокалы с шампанским, как не оставить след помады на краю, их взгляд всегда спокоен и внимателен. Все окружающие, с тёплым и сердечным чувством, радуются прекрасной паре... Состоявшаяся женщина знает, что она сделала выбор, она сознательно совершила осознанный выбор, она знает, какой ценой ей досталось благополучие, она ценит всё, что у неё есть, состоявшаяся женщина любит мужа...
Её жизнь состоялась, её выбор сделан, жизнь прекрасна, перчатки мужа надо обновить, не забыть напомнить заехать к дочке, снимающей квартиру недалеко от университета, забрать вещи из химчистки, позвонить Азе Геворговне насчёт регистрации права собственности...
Она осознанно счастлива.

Ну и? Скажите, случайность? Всё о тебе сегодня, наша родная и драгоценная! Даже незнающие тебя о тебе пишут в твой день.

#  Крошка Тюлень » 02 июл 2024 12:36

Лена, с днём рождения! Удивляй и удивляйся, восхищай и восхищайся, люби и будь любима.
Целую-обнимаю,))))

#  SAS » 02 июл 2024 12:36

Просто интересно:
Космонавт, дважды герой Союза,
Валерий Быковский,
Родился в Павловском Посаде!
Интересно, а наш футболист, ему не родственник, хоть дальний?

У Валерия Быковского в школьные годы были дома.
Даже есть автограф на его карточке с фотографией...скорее был (

#  Lubbie » 02 июл 2024 12:32

словесник, Я вчера несколько раз пересмотрел его гол и все пытался определить, уж не прыгнул ли он выше перекладины. В первом тайме он тоже поймал мяч в высокой точке после подачи Ищенко.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".