01.07.2019 - 31.07.2019

#  breeze » 14 июл 2019 01:08

Ценитель » 13 июл 2019 21:43#  Ценитель » 13 июл 2019 21:43

Василий, обрати внимание - у него написано не каррера, а якаррера. Это значит, что он промахнулся мимо Shift и ткнул в находящуюся рядом "я". Вместо "К" получилось "як". У меня такое часто бывает.
Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате - я думаю в этом случае её там нет)))

#  zolotoi1983 » 14 июл 2019 00:56

Книгу не читал , сори
Но под этот шоу биз не кайф
Бля , для чего все это говно ?
Три очка и заебись?
Жиго сравните ?
Это чо за маразм?
Где СМ?
Не надо про ОИРа
Кайфуем?
Этот шоубиз это СМ???
Я не понимаю и не пойму , может не прав
Тут про ники спрашивают
Очень прошу
Walkin, увар1969, rougboy, с августа , как в мск будете, стукните в личку, я не понимаю ...

#  cuba » 14 июл 2019 00:35

Ну, а что... Первая игра, первые 3 очка. Невнятно, да. Игра наша - поебень. Болеть против - не буду.

#  _Nik_ » 14 июл 2019 00:34

Удовлетворён тем, что с особым цинизмом (практически на последней минуте) присунули бомжатской прокладке во главе с рыжим мусором-2.

Казах в тви требует себе почёт и уважуху за Жиго и Петковича. Про Тигиева, Ташаева, Рошу, Ханни, Максимовича с Пашаличем и Ерёменко ничего не говорит. Почему он с Каррерой продал Паршивлюка не поясняет. Про уведённого им из Спартака юного талантливого Прошлякова тоже молчит.

Смотрел и С2. Это ахтунг какой-то. Не понимаю, почему спартаковские тренеры считают, что из Нимели и Воропаева может что-то получиться, прогресс какой-то отмечают. Если человек не умеет быстро думать, то он так и останется серой мышью, как ты его не дрессируй. Нимели - средненький форвард для мухосранска. Воропаев вообще минус. За всё время увидел только одно обостряющее действие, когда на поле были 11 против 9ти. Лучше наигрывать других. Бакаеву2 ещё рано с основой тренироваться Это даёт ему основания для чрезмерно завышенной самооценки. Как бы брат его не пиарил, ему ещё пахать и пахать, чтобы хотя бы в С2 играть на уровне. Впрочем, в С2, как и в основном Спартаке, все стартовали (2й матч) ниже своего уровня, только ещё и обосрались.
Редактировалось 14 июл 2019 00:37

#  mario lemieux » 14 июл 2019 00:26

2 Blind_Guardian Спасибо большое, вот сижу, по немногу втыкаю.

#  suslov » 14 июл 2019 00:23

teorver » 13 июл 2019 23:51Да не так уж давно. 4:0 выиграли у Арсенала в 2016.
А в 2014 выиграли 4:0 у Рубина в гостях.

Вообще мы уже восемь лет не проигрываем в первом туре. +6=2.

Рубин вообще не помню :) Мне всегда первый тур казался крайне тяжёлым. Принято к сведению.

#  AiltonD » 14 июл 2019 00:13

Всех с вымученной, но нашей победой.
Понравилось: счёт, Жора, Жиго, Бакаев, местами Максименко.
Не понравилось: наш чудак какбетренер- ни физики, ни комбинаций, ни борьбы, команда ФНЛ легко возила Спартак; остальные игроки - все деградируют.
В общем, мудовые рыдания, а не футбол.

#  SAS » 14 июл 2019 00:12

... нет замены не только Промесу, но и Зе Луишу(

очень хочется уже и Игру разумную и красивую смотреть
сегодня элементарно повезло
в субботу следующую уже Ростов там, у них

3 очка и на Кубке Африки 3 очка!!!!... ноооо:

- как играли то сегодня?
- если честно?
- да
- да плохо... но что интересно и заставляет задуматься.... плохо очень хорошо...

Болеем дальше, как говорится, но опять ноооо - Роша то в Бразилии вчера наш был или какой то другой???...

"рекбус, кроксворд" (Аркадий Райкин)

#  blind_guardian » 14 июл 2019 00:09

mario lemieux

https://m.vk.com/oldschool_and_friends

Вот эти парни(с)

#  Tsar Is Back » 14 июл 2019 00:04

Только что...
Впечатления следующие - что делает тренер с игроками абсолютно непонятно, отстутствие каких-либо идей - полнейшее.
Очень понравился Фернандо, на поле капитаном по факту был он.
С Зобниным интересные метаморфозы происходят...Он прибавляет, как не удивительно это звучит...Он пытается делать то, что раньше не делал и притом достаточно успешно.
Жано, на самом деле, неплохо.
Рассказова надо отправлять в С-2...Полное ощущение безперспективности...Похоже медные трубы...Настолько ниочём, что даже Ломовицкий близко.
Вообще по позиции правого защитника у нас просто провал. ПРОВАЛ! Мы пляшем на тех же граблях.
По Ломовицкому - это несеръезно уже..Их с Мелкадзе надо отправлять куда-нить в аренду. Вот смотрю на Бакаева - появилась уверенность, хоть и не всё получается, но толку от него будет много.

Справедливости ради, перевод Жиго в конце матча в атаку, и некое подобие навала - запишем Кононову в плюс.

#  mentufer » 14 июл 2019 00:03

ys » 13 июл 2019 23:58То, что с уходом Промеса у нас впереди стало на лучшего игрока меньше, а у соперника на два свободных оборонца больше, это ж совершенно очевидно.

проблема не в уходе Промеса
проблема в том что наши селекционеры тупо забили болт на свою работу, которая заключается в том, чтобы для ЛЮБОГО игрока основы иметь на примете 2-3 заменяющих его адекватных варианта

#  mario lemieux » 13 июл 2019 23:58

Только что оттудова. Будет немножко простыня, но увлекательно, обещаю. Ну во-первых как всегда без организационных проебов не обошлось. Мы в этом сезоне не стали брать льготные абики в клубе на D как в прошлый раз, а взяли на B208. Хрычара сказал что туда нам льготно нельзя, ну нельзя и не надо. Пошли и купили дружненько семь абиков. Но тифло комментария сегодня мы в любом случае не увидели, хоть он говорят и работал. Хрычара, откровенно говоря, не выручил. Сначала его чуть не с собаками искали пару дней, а сегодня вдруг выяснилось, что организационной бюрократии слишком много. На деле стюарды прямо горели от стыда и хотели уже чуть не под свою ответственность пойти и взять эти приемники для тифло комментирования чтобы раздать их нашей небольшой группе. Но по факту оказалось что хрычара должен был подать списки, а списки эти с подробными сведениями и документами еще в прошлом году собирались. в общем стюарды долго извинялись, но сегодня пришлось смотреть- слушать футбол по старинке, ориентируясь на трибуны. А теперь начинается увлекательная часть. Минут за 20 до начала игры обращаю внимание своим чутким ухом что гдето левее и выше нас, значит то ли та же B208 то ли 209 группа ребят начинает потихоньку распеваться. Очень я бы сказал потихоньку, даже где то немного не смело. А потом, а потом как началось! Честно по итогам первого тайма ощущений от игры никаких, потому что игры так и не было. То ли команда до сих пор ищет серьгу Адриано, то ли оплакивает ее потерю, в общем об игре там в принципе ничего нельзя было бы сказать. Зато по суппорту показалось что эти самые активные ребята с условной B209 изо всех сил шизили, хоть у них и не было барабана. В целом вроде бы заряды фратрии, которую со своих мест мы так же хорошо слышали ребята тоже поддерживали. А вот Фратрия, как показалось наоборот, как только B209 активизировалась тут же начинали заряжать что-то другое, как будто специально отрезая весь основной суппорт в свою сторону. Мягко говоря не понравилось. Во втором тайме все в плане шизы продолжилось в том же стиле, где то до 25- 3- минуты. Первым сигналом к тому что щас что-то будет стало несколько фаеров бабахнувших все оттуда же, левее и повыше нас. А потом понеслась такая шиза, что я могу, конечно, ошибаться, но мне показалось что фратрия просто ушла с секторов на следующие минут семь- десять. И самое главное весь верх трибуны B вдруг активно включился к ребятам с 209. Нет, это, конечно, еще не Англия и не Италия, но ребята, честно, я очень очень сильно захотел к тем парням подняться и хотя бы поручкаться с ними и высказать им свой респект. Потому что это был просто адцкий агонь, что они делали. Я ведь еще в конце прошлого сезона обратил внимание на какую то группу с трибуны B. Мне тогда показалось что они еще пытались заряжать модную нынче на энфилде запевочку. Так вот это оказывается они и есть. Меня тут частично уже просвятили о том что это одно из олд скульных движений. Честно говоря с удовольствием с ребятами познакомился бы. Ну и если совсем честно то почему то очень хочется чтобы эта Ливерпульская запевка когда то прилипла и к нам. Если кто не помнит ее еще выездюки из Глазго в прошлом году на открывашке активно исполняли.
А по игре, ну что по игре. Как сказал один дядька по пути к метро если бы Сочинцы последние минуты не валялись и так нагло не вымаливали ничью они бы легко ее получили. А так допросились. Ну и команду с победой. Пусть с такой не вкусной. Но это наша команда, и нам с ней в сердце жить, в не зависимости от того, радует она нас или огорчает.
з.ы. Эмоции чисто шизические на B значительно выше градусом чем на D. Ну и болеем дальше.

#  ys » 13 июл 2019 23:58

VUK-slava,

Насчет Роши в составе мысль интересная :). А в принципе много очевидно разумных мыслей.
То, что с уходом Промеса у нас впереди стало на лучшего игрока меньше, а у соперника на два свободных оборонца больше, это ж совершенно очевидно.
Редактировалось 13 июл 2019 23:59

#  cuba » 13 июл 2019 23:58

-Ау! Тут тренеров навалом?
-А то... Здесь - через одного.
Нам руль бы... Мы пойдём авралом!
Проколы все исправим мы его.
Читали про ошибки и сомнения,
Мы, в новом веке, "по уму" начнём.
Отжившее мы пнём без сожаления!
Был гений, смысл, успех...
И мы... Толпа при нём.
Нас очень важно натравить на цель!
Бардель, песок, качели, карусель...
:)

#  Kuzma » 13 июл 2019 23:57

Жиго выпрыгнул самостоятельно на пол-корпуса выше сочинца и тогда уже приложил, именно приложил руки к его лицу.Комент говорит закрыл глаза ему.Ну и чем бы они ему помогли, эти глаза, пораньше увидеть мяч в воротах.
Редактировалось 13 июл 2019 23:59

#  teorver » 13 июл 2019 23:51

suslov » 31 минуту назадЧего вы ноете-то всё? Вспомните когда Спартак стартовый матч с говном феерично провёл.


Да не так уж давно. 4:0 выиграли у Арсенала в 2016.
А в 2014 выиграли 4:0 у Рубина в гостях.

Вообще мы уже восемь лет не проигрываем в первом туре. +6=2.

#  VUK-slava » 13 июл 2019 23:49

Читаю, что все плохо, ужастно, полная хрень, а не игра.
Такую игру Спартак показывает на всём протяжении времени после продажи Квинси. Некому убежать, обвести, нанести удар. Совсем нет игроков группы атаки, как их не было без Промеса . Игроков атаки видимо-невидимо, а играть некому. Что толку от Жано, Адриано, Ханни, Мельгарехо и всех молодых, если в центре поля лишь двое безальтернативных игроков- Фернандо, да Зобнин. И все-то они должны делать _ и обороняться и разгонять атаки.
Этот состав набран не ОГК. Он достался ему в наследство. И продать что легионеров, что своих не представляется возможным, т.к. никому они не нужны даже за половину зарплаты.
Что-то никто из хулителей не предлагает свой вариант основы, смены схемы игры, уход от 4 игроков группы атаки- ты, ОГК обещал атакующую игру ? Обещал. Поэтому и ставит впереди «четверку первачей», только побойчей нету. Как их не тасуй, а забить гол всегда проблема.
К тому же нет и приличных полузащитников. От слова совсем.
Если нет атаки, следует переходить на контратакующий футбол, перенося игру от ворот противника в центр поля, с использованием бегунков по краям , загвоздка в том, что «работать» в центре поля некому - Ханни, Жано,Адриано, Понсе, Ломо, Ташаев, Мелкадзе, Игнатов,Роша могут что-то изобразить только с мячом, без него они играть не умеют. И научить их этому нельзя. А других игроков в составе просто нет.
И я думаю, что и Федун, и ОГК это понимают, но деваться некуда. Слово не воробей, вылетело. -.. и что делать с этой группой никто не знает.
Тем более, что в августе надо играть 8 игр через два на третий. А вороны не дремлют, кружат предчувствуя добычу. Пир будет на славу!
Эта команда, собранная бездумно и в угаре славной победы двухлетней давности подлежит чистке жестокой и беспощадной.
Надо не бередить душу атакующим, красивым, лихим футболом, а спуститься на землю и грызть ее за каждое очко, стараясь в первую голову оберегать свои ворота, т.к. сегодня нет в составе игроков, которые могут творить у чужих ворот. Это горькая правда, но похмелье всегда бывает тяжелым. И с этим придётся жить дальше.
В атаку играют те, у кого есть соответствующие игроки. Пожалуй сегодня это лишь Краснодар, да Зенит в меньшей степени. Надо смотреть правде в глаза - игра забудется, а результат останется.
ЯТД.

#  mentufer » 13 июл 2019 23:48

jacha » 13 июл 2019 22:40раз Федун сам себе вредит,нужно чтобы Спартак купил арабский шейх или китайский миллионер

я не думаю, что Федун сам себе вредит. Он просто очень ограниченный и эгоистичный человек. Для него успех - это когда Спартак становится чемпионом под руководством людей, которых он лично дёргает за верёвочки - несамостоятельных, бегающих к нему за каждым чихом и постоянно пакостящих друг другу, чтобы очернить в глазах Барина. Победа в сезоне 2016/17 - это его личное поражение, потому что НИКТО не ассоциировал титул чемпиона с Федуном.
Нам нужен совершенно другой владелец. Тот, кто будет рассматривать клуб не как способ потешить эго, а как полноценный долгосрочный бизнес-проект. Такие люди есть - Усманов или Авен, к примеру. Вопрос в том, интересен ли им Спартак в его нынешнем состоянии. Боюсь, что ответ отрицательный(((((

#  Стараюсь думать » 13 июл 2019 23:43

К забитому голу в добавленное время можно относиться по-разному :1.радоваться,2.безразлично,3.страдать.

#  авоська » 13 июл 2019 23:37

blind_guardian,
Не,он сначала ему глаза закрыл,а потом открыл.Так что всё по-честному)

А вообще приятно вырвать на последних минутах.Я аж подпрыгнул до потолка.
Играли плохо,но в конце давили и как-то верилось,что дожмут.

Порадовал наконец медицинский штаб.
Так грамотно наложили повязку,что прям точнёхонько от штанги и в ворота.

#  suslov » 13 июл 2019 23:37

Чеки не важны. Важны только абонементы. Это пропуск к барину в светлицу. Да останется, пошутил он.

#  blind_guardian » 13 июл 2019 23:36

С какой целью? Я не люблю заправляться на Лукойл. Неоправдано дороже чем у конкурентов, скорость обслуживания страдает.

#  teorver » 13 июл 2019 23:35

zmeya » 19 минут назадУдивлен, что кто-то какой то там драйв поймал от забитого гола на 6-ой добавоенной минуте из семи. )


Ну давайте обходиться с цифрами верно.
Гол забили на 93 минуте.

#  RoughBoy » 13 июл 2019 23:31

blind_guardian,
Лучше чеки с заправок Лукойла сохраняйте.

#  blind_guardian » 13 июл 2019 23:30

Надо молить его. Как рабочие Николаю понесем грамоты на Краснопресненскую набережную.

#  RoughBoy » 13 июл 2019 23:13

blind_guardian,
А кто может заставить Федуна остаться? :) Сам? Ему, не того, думаю. :)

#  suslov » 13 июл 2019 23:10

Чего вы ноете-то всё? Вспомните когда Спартак стартовый матч с говном феерично провёл. Каррера так же за счёт гола Жиго у Оренбурга выиграл.
Команду лучше поддержите. Трибуна В в конце матча шикарна, заждались мы этого.

#  чннхнпS » 13 июл 2019 23:09

1. Рома Зобнин - так сказать антифантазиста, встроенный в схему игрок. какие задания, так и играет.
2. меж тем Ерёма В ПОЛНОМ порядке. а вот Жано...

#  blind_guardian » 13 июл 2019 23:09

RoughBoy

Да пусть остаются оба :)))

#  zmeya » 13 июл 2019 23:04

Ну где там этот сраный Ливерпуль? Мы идём мстить! Мы готовы и офигенно сильны! Сыграны и наши стандарты убийственны!
Ща только с Томбовом разбираемся.

Удивлен, что кто-то какой то там драйв поймал от забитого гола на 6-ой добавоенной минуте из семи. )( Здесь Цорн свой хлеб отрабатывает во всю. Как и не поставленный пенальти нам на фоле Рассказова.
Безумно лояльное судейство. Такое было когда Спартак ни на что не претендовал при Аленичеве.
Рад за тех, кто сегодня наелся говна и делится этой радостью со всеми, навязчиво настаивая и другим это жрать. Федун всё-таки вас воспитал.

#  Ryka » 13 июл 2019 23:00

Так себе сегодня послематчевый аналитон.

#  Terrious » 13 июл 2019 22:56

Фирменное блюдо от шеф-повара: тарелка дерьма, посыпанного тертым французским шоколадом марки Gigot. Кому-то ведь и понравилось ...

#  RoughBoy » 13 июл 2019 22:55

На самом деле, Точилин выжал сегодня из привалившего ему внезапно счастья максимум. Не получи он подкрепления из бомжатни, лететь бы его Сочам еще в первом тайме. Даже несмотря на "прекрасного на тренировках" Лома и плюшевого Жанико.
Кононов готовился взламывать автобус выпускников ФНЛ, а наткнулся на опытных и злых игроков ПЛ. Команда, естественно, также оказалась абсолютно не готова, не имея даже плана "Б".
А нахуй он сдался! - так, вероятно, рассуждал многочисленный ТШ Олега Георгиевича. Именно такую аналитику, видимо, подготовил его юный друг.
Но... повезло, не залетело. А потом сочинские бомжи сдохли.
....

Тренерская работа Кононова и его ТШ ужасна. Тут, собственно, и состав как решето дырявое, но Георгич согласен, видимо, на кого угодно, лишь бы еще немножечко побыть главным в бывшем клубе Бескова и Романцева. Тем более, что Федун не против. А почему он не против?
Да потому что готовиться расстаться со Спартаком. В своем эпохальном интервью "Передаю клуб болельщикам" он донес эту мысль всем, кто хотел услышать.
Так что... абсолютно бессмысленно кричать "Федун, продай Спартак!" и "Кононов, проваливай!"
Вас давно услышали. Все так и будет. Но вот, что будет потом....

#  blind_guardian » 13 июл 2019 22:51

Жиго так нежно чуваку голову обнял и глаза закрыл ему. Да ну и ладно :)))

#  jacha » 13 июл 2019 22:47

ys » 13 июл 2019 22:29Если гол Жиго с нарушением, то каждый гол головой Дзюбы тоже.

Так пока Дзюба в Спартаке играл,так и было,а в той команде где он сейчас играет,там всё это разрешается,у них бонус,можно толкаться,по ногам херачить и на судей орать.В общем всё решает бабло...

#  jacha » 13 июл 2019 22:40

mentufer,
Ну хрен его знает,раз Федун сам себе вредит,нужно чтобы Спартак купил арабский шейх или китайский миллионер.Значить болеем дальше)))А сегодня просто пьём и радуемся Нашей Победе!!!

#  mmmmm » 13 июл 2019 22:39

blind_guardian » 13 июл 2019 21:52А что случилось с Зобниным это большой вопрос. Ответа у меня нет.


Элементарно.
Зобнин чистый разрушитель. Качественный. Отнял, отдал ближнему.
Ни острым пасом, ни ударом не владеет.
Вот в сборной его используют по назначению и у Романа всё в порядке.

Кроме того, Зобнин очень командный игрок. У Спартака нет командной игры и Рома погас.

#  Влэйд » 13 июл 2019 22:34

Alex1977,
Не забили. И ползали в концовке, валяясь по делу и без. Пропустили, поехали домой с баранкой.
Это если без сослагательного наклонения.
Если с ним, то не дергались бы, привезли нам парочку в контрах из-под расслабленного Рассказова и горячего Айртона, как тот же Кононов осенью с Тулой, и поехали бы домой героями, гениями тактики и "победителями Спартака".

#  mentufer » 13 июл 2019 22:30

jacha » 13 июл 2019 22:08я хочу чтобы Спартак был как Бавария,Реал,Барса,Юве и т.д.Не хочу быть Аяксом,хотя по игре Аякс нравится,но всегда продавая не будешь сильной командой.Кстати бомжи и лохомоты не продают а наоборот покупают...

я тоже этого хочу. И думаю, что здесь нет ни одного человека, который этого не хочет))))))
но в данном случае одного желания недостаточно. Чтобы выйти на уровень Ювентуса, надо зарабатывать как Ювентус и иметь известность как Ювентус. Пока мы до этого бесконечно далеки. Объективно, здесь и сейчас, мы должны равняться на лидеров второго эшелона: Порту, Аякс, Шахтёр, Удинезе. Когда мы прочно и стабильно выйдем на их уровень - тогда можно говорить о готовности к прогрессу на топ-уровень. А чем отличаются от нас Порту и Шахта в первую очередь? Правильно - у них очень сильный селекционный отдел, налаженный конвейер по зарабатыванию денег на транферах, перспективная молодёжь едет к ним за спортивной мотивацией на игру в ЛЧ и дальнейший переход в топ-клубы. Именно этим нам и надо заниматься
К слову, у нас был уникальный шанс летом 2017 года на то, чтобы всё это провести относительно безболезненно. У нас была очень сильная чемпионская команда, которая нуждалась в точечном усилении пары позиций. У нас был отличный тренерский штаб, который доказал свою эффективность. У нас было стабильное финансовое положение + перспективы неплохо заработать в ЛЧ. И вот это всё было за два года спущено в унитаз. Причём не по каким-то объективным причинам, а сугубо из-за аппаратных интриг в руководстве клуба - с ведома и согласия Федуна.

#  ys » 13 июл 2019 22:29

Если гол Жиго с нарушением, то каждый гол головой Дзюбы тоже.

#  Помор10 » 13 июл 2019 22:28

Alex1977 » 13 июл 2019 22:05Засчитанный гол Жиго как венец.

Где ты там нарушение увидел,Генич сказал?!

#  Стараюсь думать » 13 июл 2019 22:25

Гениальный план Олега Георгиевича на игру сработал на 100 %. :D Убаюкивать соперника 90 минут корявой игрой,маскироваться ,а в добавленное время гол в раздевалку и нате вам 3 очка :D .Пока идём по чемпионскому графику :D .

#  MakxV » 13 июл 2019 22:20

Old Pionear » 13 июл 2019 22:16 играет кто-то в условном Лестере - косяк косяком, а как в условный Арсенал переходит, сразу расцветает.

Такого игрока из Лестера в условный Арсенал никогда не позовут.

#  Alex1977 » 13 июл 2019 22:19


Чем же их прессинг был неоправданным? Забили бы пару штук , будь чуть поудачливее, и игра закончена.

#  Большой Хорхе » 13 июл 2019 22:18


Уже несусь, как раз!!

#  Old Pionear » 13 июл 2019 22:16

mentufer » 13 июл 2019 22:08если Месси забрать из Барсы и поместить в какой-нибудь Вилльяреал, то кому-то тоже покажется, что он стал хуже играть))))))

Наверняка так и будет. В Вильяреале Месси сразу перестанет бить и обводить. Так оно и бывает: играет кто-то в условном Лестере - косяк косяком, а как в условный Арсенал переходит, сразу расцветает. Согласен, любого игрока окружение делает. И продают игроков обычно вместе с этим окружением, чтоб продолжали всей дружной семьей радовать болельщиков яркой игрой. В общем, мы вместе в этой теме. ))

#  Los » 13 июл 2019 22:16

Cтаканов,

надоело сопли на руки наматывать ... )))

#  Кал и остро » 13 июл 2019 22:15

На прессухе:
– Оцените, пожалуйста, игру Ломовицкого и Ананидзе.
– У нас достаточно игроков, мне нужно выбирать. Предполагал, что "Сочи" сыграет от обороны, Джано был нужен со своим пасом и нестандартными ходами. В принципе эпизодами у него получалось. Ломовицкий достаточно хорошо проводил подготовительный отрезок к игре. Левша, думал, будет с Айртоном работать на фланге. Но игра у него не так удалась, хотя в целом ничего плохого сказать не могу – старался, боролся.

Я не раз и не два слышал о том, что на тренировках Лом очень хорош. Но выходит на поле и от желания проявить себя сильно зажимается. Посмотрите его голы за Спартак -2 - там и скорость, и резкость и дриблинг. А в главном Спартаке пока больше действительно старается и борется.И не забивает, от чего еще больше зажимается. Под гнетом общественного мнения, которое назначило его козлом отпущения и готово растоптать не то, чтобы даже за ошибки, сегодня их не было - а за то, что получает до хрена, как многи кажется и за то, что агент у него неправильный.

#  azvent » 13 июл 2019 22:14

Люблю кубинский ром, семилетку ))). С ним всё хорошо ))).
А здесь всё стабильно, это тоже радует )).

#  Влэйд » 13 июл 2019 22:13

ys » 13 июл 2019 21:40Допускаю, что Сочи сегодня не ментально, а вполне системно недооценили, рассчитывая на лёгкие три очка, и таким образом продлив подготовительный период на неделю

Да, тоже так показалось в середине первого тайма.
7-1 полторы недели назад сыграли свою роль тоже.
Но в некоторое оправдание наших еще приходит в голову, что столкнулись мы с какими-то резкими и в итоге просравшими Сочам игру решениями нахваливаемого уже Точилина - разбалансированную физически кучу игроков он (ну или они сами, что еще хуже) погнал в прессинг на полтайма в первом тайме и на треть тайма во втором. Наши, естественно, задергались, понапривозили, но Сочи не забили и полвторого тайма вдевятером просто отбивались, умирая, и в итоге порвалось, где тонко.
Это я про дикий период в первом тайме (и минут 10 во втором), когда нас за счет ебанутого и неоправданного по итогу прессинга возили.
Что не оправдывает, конечно, нашей довольно убогой игры сегодня.
ЗЫ. Плюс Точила удачно заменил Полоза на бородатого неготового ару и у них вообще пропало давление на дефов и мы последние минут 20 полностью сдвинули игру на их половину. Ну и в таких ситуациях андердога в гостях обычно с божьей и болельщицкой помощью дожимают :)
Это оффтоп к завтрашним истерикам о новом тренерском гении из Сочи :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".