01.06.2015 - 30.06.2015

#  Гуделл » 08 июн 2015 12:57

Matvey99, или чего, Димыч, или чего. Глухо пока. Слышал небось, Ростов само Тосно дернул, вот и думают наши мудрецы.

Аленеведы и Аленеводы есть, само собой, но ты-то, как охотник, почему киноклассику не упоминаешь: "Охотник на Аленей"?

#  Isockelputz » 08 июн 2015 12:55

Там Тарханов освободился. Может дать и ему возможность выступить с программкой, пока решение по ГТ ещё не принято?

#  Matvey99 » 08 июн 2015 12:53

Ну что? Диму объявили уже?, или чего?

По идеи у вас тут должны уже образоваться группы Аленеводов,и Аленеведов.

Лютый пиздец конечно.
Господи, ну за что?

#  have got no nick » 08 июн 2015 12:53


какая месть,ты себя переоцениваешь

#  Гуделл » 08 июн 2015 12:42

Neciceron, Коляныч, а ты пьющий? А то, мало того, что тренера нет, так еще и, как озабоченно констатировал Богдан ВМ1964, непьющих сверх меры развелось (см. его пост от 08.06.2015 в 11:32). Ты славную когорту выпивох собой увеличишь?

#  Valentinovich » 08 июн 2015 12:39

recchi » 08 июн 2015 12:36А то мы не с Макеем, Паршивлюком и ДК выгребали от Ростовов, каней и пр. и пр. и пр. 42 пропущенных впервые с какого-то-там-2004-го... Был цемент в обороне, прям по ГОСТу.

Ну т.е. раз уж нам все кому не лень забивают, то надо и дальше в этом же духе продолжать?)))

#  recchi » 08 июн 2015 12:36

# Valentinovich » 08 июн 2015 11:56
Пуцко, Гранат, КК
Непроходимая оборона будет
----
Так, значт, с утра понедельника пристёбываться будем? :)
А то мы не с Макеем, Паршивлюком и ДК выгребали от Ростовов, каней и пр. и пр. и пр. 42 пропущенных впервые с какого-то-там-2004-го... Был цемент в обороне, прям по ГОСТу.

#  Isockelputz » 08 июн 2015 12:35

Ну какой Пуцко? На примере Кротова, Давыдова и Митрюшкина можно понять, что здесь и сейчас наша молодежь способна играть на уровне середняка РФПЛ, не более. Есть ли смысл вводить и в без того не блестящий состав ещё больше молодых игроков? Как не крути, а лучше россиян, чем члены зажравшейся ОПГ у нас нет и взять их неоткуда. Выцепили Граната, ок. Можно взять Дьякова, Набиулина, Беленкова, Портнягин... Лучше ли они "Ромашки"?

#  Лохматый » 08 июн 2015 12:33

Mike Lebedev, и коллега МакКарпин

#  Valentinovich » 08 июн 2015 12:32

Выездная форма на сезон 15/16?
https://pbs.twimg.com/media/CG98zxtWcAAhdVO.jpg

#  Valentinovich » 08 июн 2015 12:26

Лохматый,
ну там человек обещает, что за год они все вырастут, потерпим уж немного, нам не привыкать)))

#  Mike Lebedev » 08 июн 2015 12:24

Дмитрий Аленноничев

#  BM1964 » 08 июн 2015 12:22

have got no nick,
Лексей, ну ты не прав!)). Вот ты говоришь музыку тебе навязывают, какую слушать... Да нет, это же ты постишь про какие-то там "рыдания битлз", так походя, не замечая, что больно задеваешь сердца многих сокнижников, которые на этом выросли и для которых битлз это важнейшая часть их опыта (сам я кстати к ливерпульцам давно уже равнодушен, а по позднему Леннону скорее с тобой согласен). Но для кого-то это ценность. А тебе пох, ты так прошелся и дальше к семье к делам... так же и с Аленем. Ну всем давно известно твое мнение. Но ты же ежедневно транслируешь "все пропало" (это я очень мягко формулирую, цитаты твои искать не буду), а потом удивляешься, что люди тебе оппонируют, порой в жесткой форме... Я понимаю и отчасти разделяю твое неприятие толерантности, плюрализма и прочих либеральных жупелов. Но тут-то не враги собрались, а болельщики Спартака, может все-таки стоит более уважительно с товарищами общаться. А?
Впрочем, как остроумно заметил Курчат, по вопросам секс меньшинств у нас тут (пока) полное единодушие, хотя вон пиратский капитан собирается часть сообщества в эти самые меньшинства записать)))

#  Лохматый » 08 июн 2015 12:19

Valentinovich, у меня это как-то пугающе с "непроходимостью" проассоциировалось вот.

#  Mike Lebedev » 08 июн 2015 12:13

Вали их, Павло! Я с тобой нихера не согласен временами, ты знаешь :D но тут, как говорится, мое ружье - твое ружье!

#  Курчат » 08 июн 2015 12:01

have got no nick, а ты, опять мимо, опять с улыбкой, опять чтоб домашних не разбудить... Неуловимый, блять, мститель)

Считаю пора отдельным местным персонажам выпустить нетленку "1001 способ попиздоболить в инете: от чайника до самовара".

#  Valentinovich » 08 июн 2015 11:56

recchi » 08 июн 2015 11:53Пуцко, Гранат, КК

Непроходимая оборона будет

#  recchi » 08 июн 2015 11:53

# porcus » 08 июн 2015 09:42
Выгнать игроков сборной, а кто вместо? Пуцко, хорошо - один ЦЗ, кто крайков нам заменит?
---
Игроки сборной вчера были еще какие-то кони из дубля (писали), так что игрок сборной - "это не профессия" )))

Пуцко, Гранат, КК, Обухов - вот 4 игрока на замену (по числу).
Из Спартака-2 можно кого-то попробовать.
Одного паспорта можно еще в РФПЛ найти вполне.

#  have got no nick » 08 июн 2015 11:48

Курчат, ну куда ж без тебя! Читаю тебя крайне редко. Чисто под настроение,поугарать как у тебя бомбит. Но тут тебя ждал.
Здесь очень много нормальных людей, которые поддерживают назначение Аленя. Я с ними не согласен, но отношусь с уважением. Спорим, бывает в запале что-то и резко можем сказать, но ты и несколько тебе подобных-вы как кучка выживших из ума старух оккупировавших лавочку около подъезда. Вы 24 часа на посту, вы все про всех знаете, вы знаете как надо жить, как болеть за Спартак,какую музыку слушать. если что-то не совпадает с вашим мнение,вы сразу начинаете вешать ярлыки, оскорблять, переходить на личности и т.д. Вроде и безобидные, но связываться с вами и ну его нахуй. Лучше мимо пройти с улыбкой. Будь здоров :-)

#  BM1964 » 08 июн 2015 11:32

Что-то многовато на ВВ непьющих... Неладно, однако, в Спартаковском королевстве. А вы говорите "лучшие люди страны...")))

#  _Nik_ » 08 июн 2015 11:22

Курчат,
Госдеп программку решил профинансировать по работе с российскими футбольными болельщиками насчет толерастии к педерастии. Что б любили как родных и мечтали сами стать пидорасами. Не знаю какие они предполагают механизмы. Но не исключено и нашествие диванного воинства минстеця. Как самой дешёвки. Тогда потерявшие из-за Аленя покой конские тролли покажутся совсем забавными букашками.

Конскими, т.к только конь может в качестве авторитетного приводить мнение других коней, кто тренер, Бердыев или Аленичев. Кстати, у них Слуцкий того - такой праативный. Если-бы не гнидер с мафиозным ресурсом, где бы они были. Спартак сейчас многое потерял, но не честь. Вот и мечтают убогие, чтобы Спартак тоже измазался в их говне, тоже начал с Бердыевым покупать матчи и чемпионства.

#  V,G, » 08 июн 2015 11:16

Понять не могу, если НПС, ОИР, ГАЯ, СЮР, то почему АДА-то? ДАА логичней. Нахрена инфернальность придавать уважаемому человеку? Был бы пес какой, его не жалко...

#  Valentinovich » 08 июн 2015 11:14

Не пью вообще, ставок никогда не делал, тренера Аленичева поддерживаю, что со мной не так?

#  Лохматый » 08 июн 2015 11:08

О, сегодня день срыва масок.

Бухаю канеш! Ведь насухую хрен выдержишь то, что в команде творится. А в тролля превращаться не хочу.

Потому и фил!)

Вот башкой понимаю, что все это развод бейсболки с ушами, а ведь поди ж ты. За руководство команды, в котором СЮР, АДА (слова то какие) вот как-то душой болеется. К Бердыеву эмоционально абсолютно равнодушен - не нравился мне этот перец никогда. Верить в перспективы Аленичева не верю совсем (имхо, в нем есть что-то "не от мира сего", какой-то детсад и наивняк в нашумевших эскападах), но переживать за него буду.

Как-то так.

#  petrov13 » 08 июн 2015 10:55

Meyer,
Каюсь, мне не всегда хватает выдержки объяснять простые вещи.
Но мне хватает ума, когда ночью смотрю в окно, не заявлять о своей уверенности в том, что утром солнце не взойдет. Взойдет - порадуюсь. Не взойдет - огорчусь. Но говорить о том, что уверен в одном из этих двух событий точно не буду. Потому что от меня это не зависит. Я также как и ты выводы сделаю утром. Но спать лягу не с аргументированным мнением о том, что не взойдет (тем более в интернете не стану об этом сообщать), а с надеждой на то, что увижу рассвет.
Дискуссию действительно можно заканчивать. Мы просто по разному определяем цену своим словам.

#  Sterx86 » 08 июн 2015 10:52

А когда ждём объявления-то? Какая-то пресс-конференция назначена официально? Извините, если писали - проглядел пару страниц, не заметил.

#  Isockelputz » 08 июн 2015 10:52

Wasy в твиттере ничего не инсайдит про день и время начала СД?

#  SAS » 08 июн 2015 10:49


#  Cтаканов » 08 июн 2015 10:49

ну не совсем чтобы у Ярцева. У их друга Гладилина круг общения немного ширше или ширее, не помню точно

#  Superfuzz » 08 июн 2015 10:45

petrov13, вот и я о том же. Подождать хотя бы тура до десятого.

#  Gt3 » 08 июн 2015 10:44

# NaiKoN » 08 июн 2015 10:00
Гггг аргументация секты "Валераверим" плавно перетекшей в "Аленюверим":
...................................................................
Не все, я в Аленя не верю, буду рад ошибиться если назначат, конечно.

#  SAS » 08 июн 2015 10:43

может лучше про баб... брррр ... про женский чм по футболу? :-)
вот почему в Германии и Бразилии и мужики/и женщины Играют в Футбол, а
у нас НИКТО (((

#  Добрянка » 08 июн 2015 10:34

НЕПРАВДА ВАША...

Кроме аксиомы о беспобедной карме Арнольдыча, на ВВ как-то само собой прижилась аксиома о Федуне, как о бизнесменишке, который ловко подхватил в благословенные гангстерско-воровские времена кусок, кувыркнувшийся с гостелеги ...
А ведь - кого сегодня на тренерское царство не выкрикнут - за абиками в затылок очередью выстроимся... Интерееесно ж на "новую метлу" всю в кружавчиках али в магометанской тюбетейке глянуть...
Вот и ответишко: а вот и политстручок: за копейкой не нагнётся, а деньги у него мимо жабер плывут...

#  petrov13 » 08 июн 2015 10:33

Superfuzz » 08 июнь 2015 18:19Просто, когда видишь, как Якина весь сезон поливали помоями

Не берусь утверждать, не помню. А в архивы лень лезть. Но разве Якина начали поливать сразу после назначения? Вот прям сразу минимум треть книги продекламировала что он как тренер не дорос еще и с ним в лучшем случае в серединке будем болтаться? Понятно, что почти никто не верил в чемпионство, но за медали он должен был побороться в представлении абсолютного большинства. Поливать начали туру к десятому. Кому-то игра не понравилась, кому то результат. Если уж хочется по честному, то и Аленя нужно будет судить по делам его, а не по тому, насколько он достоин.

porcus,
Жень, а зачем ты доказываешь, что Бекиич не нужен? Его и так не будет ))) Независимо от того, чьи аргументы сильнее. Только лишний раз драконишь противников Анатольича.

#  Леонидыч » 08 июн 2015 10:30

Встречаю АДА сменой фото в профайле...
Почти 10 лет прошло...

#  Meyer » 08 июн 2015 10:19

Бухаю с удовольствием, если того душа просит и позволяют обстоятельства.
Ник свой собственный, - как меня зовут, такой и ник.

Насчет ставочек - тут да, тут подкачал малость. ))
Завязал после того, как ухайдокал два года времени и кучу бабла на ставки в футболе и женском теннисе.
Вообще завязал со ставками и любыми видами пари.
Так кто я теперь - аленефоб или аленефил? ))

А если серьезно - завязывайте, парни, сраться.
Повторю еще раз - все мы болеем за Спартак.
И если кто-то из нас против Аленичева-тренера, это не значит, что мы не уважаем его как спартаковца и как футболиста.
Уважаем, потому и не хотим, чтоб он не стал объектом очередной разводки от Федуна.
Dixi.

#  wod » 08 июн 2015 10:09

У Ярцева традиционно очень неплохие связи в довольно высоких, скажем так, кругах.
ОИР не зря сказал про ярцевское "знание игровых нюансов футбола высокого уровня".
Поэтому, думаю, ГАЯ, если придёт, будет заниматься не только (и не столько) тренировочным процессом.

#  Novoros » 08 июн 2015 10:08

Бухаю, ставками занимаюсь 20 лет. Достаточный набор для Аленефильства. :)

#  Бауманец » 08 июн 2015 10:04

Курчат » 08.06.2015 10:23:34Занимательный собирательный образ выходит у «Аленя-ненавистника»:
Ника не имеет (ну или плавающий).
Не пьёт, ибо бережет себя.
«Ставочками» не увлекается, ибо образец.

Буфетчик Андрей Фокич Соков?

#  allsatunov » 08 июн 2015 10:01

Скажу честно, я против назначение Аленичева, но я за Спартак, и кого бы не назначили сегодня, надо это принять с должным уважением, консолидироваться ВСЕМ, и перестать делать прогнозы на провал, ведь Спартак это не только СД, Аленичев, ОПГ Ромашка - СПАРТАК ЭТО МЫ, каждый из нас, и каждый из нас может чем то помочь возрождению нашего великого клуба, например тем что прекратит обсирать людей, которые управляют командой, которые вкладывают заметьте свои деньги, и только тогда будет возможно надеется на возраждение наших славных традиций!

#  Meyer » 08 июн 2015 10:01

petrov13 » 08 июн 2015 12:16Зачем ты сообщил всем об этой своей уверенности?


ВВ - Книга мнений. Я изложил свое мнение о текущей ситуации и перспективах Аленичева.
Думаю, твоего разрешения здесь не нужно.

petrov13 » 08 июн 2015 12:16Нахуй нужна твоя уверенность в том

А вот хамить - нахуй или не нахуй - не нужно. Всегда думал, что у тебя достаточно интеллекта и словарного запаса на то, чтоб выражать свое недовольство без матов и личных выпадов в адрес собеседника.

petrov13 » 08 июн 2015 12:16И чем ты отличаешься от флюгера (твое определение), если меняешь мнение в зависимости от результата?

Ты действительно непонятливый.
Объясняю на пальцах.
.
Допустим, ты в 12 ночи посмотрел в окно, и увидел, что солнца на небе нет, светят звезды.
Ты делаешь вывод, что наступила ночь, поскольку все исходные данные заставляют делать такой вывод.

В 10 утра ты проснулся и снова посмотрел в окно.
Луны и звезд нет, светит солнце, темноты нет.
Изменились исходные данные, и на их основе ты делаешь вывод, что наступил день.
Но по твоей логике это означает, что ты сам станешь флюгером, верно?
Ведь это твои слова?
petrov13 » 08 июн 2015 12:16И чем ты отличаешься от флюгера (твое определение), если меняешь мнение в зависимости от результата?


Если изменятся исходные данные, то нет ничего зазорного в том, чтобы сделать новый вывод на основе новой информации. Точно так же я со спокойной душой, и даже с радостью, буду считать Аленичева превосходным тренером, если он поставит игру и даст хороший турнирный результат.
И нет в этом никакого флюгерства.

Засим дискуссию закончил.
Полагаю дальнейший разговор бесполезным и для тебя, и для меня.

#  NaiKoN » 08 июн 2015 10:00

Гггг аргументация секты "Валераверим" плавно перетекшей в "Аленюверим": забейся, выйди со мной раз на раз, бухни, что еще придумает секта что бы убедить народ в том, что Аленичев правильный вариант ))) если что я не против Аленичева, просто круг может замкнуться, Ромашка напишет письмо против Аленичева, его уволят и все, наконец мы выиграем титул, но уже со следующим тренером :)
ЗЫ2: вариант Ярцев, Аленичев кстати весьма неплох.

#  Спартачек-Казачек! » 08 июн 2015 09:50

а нам кого не назначь,один хер обосрут..

#  porcus » 08 июн 2015 09:48

САЭМ,
Межсезонье:)
Заняться пока больше нечем в предвкушении вечернего АДъ-а на Книге :D

#  Zely69 » 08 июн 2015 09:48

Spartak-Yalta, Denich, с днём рождения!
Здоровья, счастья!
Не пропадайте. :)

#  САЭМ » 08 июн 2015 09:46

Да уж, написали за ночь, фиг сотрешь. Одно вот хочется прояснить для себя и те кто за Дмитрия , и те кто за Курбана, либо еще за какую кандидатуру,все таки болеют за "Спартак" / Москва/ я надеюсь ? А то сложилось у меня мнение, что главное перепиз..ся с оппонентом, а все остальное вторично.

#  porcus » 08 июн 2015 09:42

recchi,
т.е. сознательно Бердыев ослабит состав, так считаешь?
Выгнать игроков сборной, а кто вместо? Пуцко, хорошо - один ЦЗ, кто крайков нам заменит?

#  Valentinovich » 08 июн 2015 09:40

recchi » 08 июн 2015 09:29за год можно вырастить норм. паспортов.

Да, да.
Мы Макеева с Паршивлюком уже лет пять как растим, они вырасти не могут, а тут за год, урожайный год будет :D

#  Край » 08 июн 2015 09:30

Meyer » 08 июн 2015, 08:141. Я действительно не верю в тренера Аленичева. И действительно уверен, что нас ждут ужасные результаты, поскольку думаю, что он слабее Бердыева и как тренер, и как психолог...

Тут давеча над Богданом ВМ посмеивались за его вполне точный вывод о психике болельщиков по анализу их мессаг...Но там-то хотя бы есть основания для выводов.
А вот какие основания для выводов про тренерство Аленя???
Здесь уже хороший пример привели с тренером Пиоли,успешно возглавившим Лацио после вылета с Болоньей.А Лацио во многом похож на Спартак,особенно в части болельщиков.
Это не значит,что гарантия--это значит,что реально может получиться.
"Не спеши ты нас хоронить!"(из Чайфа)

#  recchi » 08 июн 2015 09:29

Porcus,
Чистка: Парш, Макей, Глушаков и Д-брат - нах из команды.

Раз мы за золото в след. сезоне опять не боремся, за год можно вырастить норм. паспортов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".