01.08.2015 - 31.08.2015

#  Andreich » 10 авг 2015 22:13

Косичка, помнится, с трапа самолета сразу в Лужники приехал и треху нам отгрузил. Ну ничего, Алень и его выключить найдёт способ.

#  UTP66 » 10 авг 2015 22:07

В 41 год ивуариец еще был неплох, но ему сейчас 42, а через месяц вовсе 43 будет. Возраст, поэтому полагаю Мистер Харчок стал сплевывать еще больше, а вот насчет забивать посмотрим.

#  Ryka » 10 авг 2015 21:56

terpila » Сегодня, 17:24Люди, спасибо вам (нам?), всем огромное!


Лена, Володя! Это вам всем низкий поклон! За то, что вы делаете, за ваши отзывчивые сердца!
Шульберту - терпения и здоровья!

#  yri » 10 авг 2015 21:56

Да похер на бумбия, он сейчас в разобранном состоянии, ни одной оф игры. Да и выйдет ли он вообще на свой прежний уровень после неудачи в Италии оч большой вопрос и сомнения.

#  Egor » 10 авг 2015 21:56

Слава ВУК- одна из первых разработок советских учёных в области искусственного интеллекта. Робкие несмелые шаги по тонкому льду робототехники. Работает от сети. Способен самостоятельно генерировать и затупливать до посинения термины типа "полузащитник со слабыми оборонительными навыками- Ананидзе". Херня, что согласно whoscored у человека больше всех отборов, лирические отступления в программе не предусмотрены.
Редактировалось 10 авг 2015 22:00

#  -skeptik- » 10 авг 2015 21:55

С нетерпением жду назначения на дерби Карасева.

#  fanatSM » 10 авг 2015 21:51

Ну Думбия так Думбия.

#  serg_nn » 10 авг 2015 21:46

Такое дело, а продайте 2 билета на каней хорошим людям, мне и такому же как я. На центр какой нибудь.
А то я заебался на коме покупать. То ли федун меня не любит, то ли я его.

#  Жентяй » 10 авг 2015 21:44

бумбия в дерби не хотите увидеть? а придется!
аренда мать ее

#  man26 » 10 авг 2015 21:40

Доброго дня!
Первый раз в этом году выбрался на выезд и был неприятно удивлён: теперь уходящих и выходящих на замену игроков не принято приветствовать? Уж кто-кто, а Промес вчера заслужил аплодисментов, может его и для этого меняли. Но нет, все три раза заводящий, а за ним и вся трибуна игнорили игроков.

#  yri » 10 авг 2015 21:26

Не знаю, в этом году поймал себя на мысли что желаю успехов российским тренерам которые когда то играли на высоком уровне Аленичев, Хохлов, Кобелев тот же, и не хочу побед тех, кто никогда не играл Слуцкий, Кононов, Ганчаренко.
Может старею и просто оттого что помню этих людей молодыми и старели мы вместе))

#  SAS » 10 авг 2015 21:15

ШиПо ... :-)

#  Cтаканов » 10 авг 2015 21:10

Каво? что за нах?

#  irod sm » 10 авг 2015 21:06

Вот забрали созидателей из обеих команд - и результат на лицо - просто потение и работа на поле.

#  UTP66 » 10 авг 2015 21:05

Часто клин клином вышибают. Может Валерию Георгиевичу попробовать убедить руководство преобрести камазовское нападение.

#  Allig » 10 авг 2015 20:44

Посмотрел матч Ростова с камнями почти полностью. Очень качественно играли ростовчане. Я им после первого тура спрогнозировал попадание в первую десятку. С такой игрой и на первую восьмерку можно замахнуться! Одно непонятно: как такой тренер, как Бердыев, выпускает на поле такого "всадника без головы", как местный Думбия? Прямо, когнитивный диссонанс...

#  Lansh » 10 авг 2015 20:19

Валера таки-пропустил
с 11-метрового на 51-й минуте

#  SAS » 10 авг 2015 20:10

Шульберт
Санёк- Удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!

#  Шульберт » 10 авг 2015 20:08

Красно-белые!
Вы меня подняли на такую высоту...
Я постараюсь соответствовать.
Очень постараюсь.

#  ys » 10 авг 2015 20:03

Похоже Биля-несекси - давай до свидания.
Конкретная иллюстрация на тему, что происходит с прилично играющей командой, которая всего лишь теряет уверенность в себе.

#  zZmeIOka » 10 авг 2015 20:00

mp » 10 авг 2015 19:51Бердан Карданыч свой бывший коллектив под орех разделал.Во где драма-то


Представляю, сколько бухаров для такого бикеичу занес ))

#  SAS » 10 авг 2015 19:56

при Тренере и Буха с Сосланом реанимируются )))

#  mp » 10 авг 2015 19:51

Бердан Карданыч свой бывший коллектив под орех разделал.Во где драма-то

#  zZmeIOka » 10 авг 2015 19:47

Валера меж тем отыграл еще тайм на 0. Меня опять терзают смутные сомнения - не договорился ли он со всей ФНЛ навариться на буках по-крупному? :D

#  knn » 10 авг 2015 19:32

не-не, я ряшливо читаю, а вот выразить мысль на бумаге не всегда получается,
но рад, что ты меня понял))

#  Cтаканов » 10 авг 2015 19:12

тебе поговорить что ли не с кем?

#  Б.Г.-74 » 10 авг 2015 18:51

terpila,

Это здорово,что мы есть друг у друга!
Удачи Сашке,держим пальцы)))

#  vlad45 » 10 авг 2015 18:02

petrov13 » 10 авг 2015 15:24Простите великодушно, я без сарказма, реально интересно. Бывало такое, что ваш совет "услышали", не срослось и вы разделили горечь? Ну т.е. хотя бы у себя в голове поняли, что были не правы. Просто я ни разу не видел, чтобы вы о подобном писали на книге.

У Славы-вука есть только 2 мнения:его и неправильное.Раньше я(и не только) пытались с этим бороться.Потом лично я махнул рукой - зачем?Ну нравится человеку жить в мире собственных иллюзий и построений? Да за ради Бога!Не жалко....
Сейчас с улыбкой все это воспринимаю,типа троллинга с его стороны,да.
Хотя прекрасно осознаю,что человек это на полном серьезе пишет.
Главное,самому не воспринимать сие всерьез-)))

Вячеслав Юрьевич,не обижайтесь,я не стремлюсь Вас обидеть или задеть.Просто нельзя в этом мире жить в плену иллюзий.Даже собственных.Тем более,количество просмотренных игр и репортажей,а также чтение спецлитературы не продвигает Вас к пониманию футбола,извините уж.
Что не мешает Вам быть интересным сокнижником с собственным "лица необщим выраженьем".Что с моей точки зрения достойно уважения
Помните пословицу: будьте проще и к вам потянутся люди - )

#  Millwood » 10 авг 2015 17:53

Не о Спартаке,но чтиво занимательное
Владимир Дядюн: "За год в "Динамо" я заплатил агенту 54 миллиона рублей"
http://www.sport-express.ru/se-money/news/905510/

#  irod sm » 10 авг 2015 17:50

knn
Коль, опять неряшливо читаешь.))
Правильно писать : футбол мешает аналитике!
Вечно ты в двоишниках, все время ворон на уроке считаешь.

#  Shkvarka » 10 авг 2015 17:40

Пожалуйста, Юра.
Вообще чёт как-то не очень сегодня СМ-2 смотрится... никак не могут разбежаться... и пеналь левый какой-то им поставили... может во втором тайме проснутся

Про Брызгалова писали недавно - травма, типа пропустит пару недель... вроде...
а вот Обухов пропускал уже из-за повреждения и сыграл потом... неужели опять?

#  irod sm » 10 авг 2015 17:35

Shkvarka
Вов, спасибо.

А чо с Обуховым и Брызгаловым?

#  Shkvarka » 10 авг 2015 17:29

irod sm,
СОСТАВ «СПАРТАКА-2» В ТЮМЕНИ

Стал известен стартовый состав «Спартака-2» в матче 6-го тура ФНЛ против «Тюмени».

«Спартак-2»: Песьяков, Кутин, Пуцко (к), Кутепов, Фадеев, Зубарев, Леонтьев, Савичев, Зуев, Каюмов, Кротов.

Запасные: Терешкин, Лисинков, Гулиев, Самсонов, Тимофеев, Козлов, Мелкадзе.

http://spartak.com/main/news/76176/

#  blind_guardian » 10 авг 2015 17:28

# terpila

Спасибо вам и всем причастным. Лучшая новость на ВВ за последнее время. Лучше была бы новость только о суде над Гинером.

#  irod sm » 10 авг 2015 17:27

Парни, кто может выложить состав парней в СМ-2?

#  terpila » 10 авг 2015 17:24

Люди, спасибо вам (нам?), всем огромное!
Это потрясающе! Поскольку вижу в относительной близи к теме - то особенно ясно вижу.
В понедельник 17-го Шульберта госпитализируют в отделение челюстно -лицевой хпрургии. Для операции по подготовке к протезированию.(http://www.msmsu.ru/centrstom сюда)

В пятницу он едет на коней. Сегодня постил видос своего эфира.
Фратрия отняла:-) майку у Зе Луиша и КБС организовал аукцион в пользу Саши.
Виднобращение Саши достигло адресатов, и достигает в Академии. В клубе узнали о Шульберте.

Это все сделали МЫ! То, Красно-Белое братство , о котором Саша говорил в видеообращении.
ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛИ МЫ!
Все состоялось здесь. Здесь нашли стоматологию, которая согласилась заняться его зубными проблемами.
Здесь собрали деньги, достаточные для протезирования, сиделки и всего сопутствующего.
Здесь стали работать - распространять его видеообращение к команде и это получилось!
Мы сделали это! Команда обращение видела. Да, не в той форме, которая мыслилась по привычке. ( Классная комната и классный руководитель нажимает кнопку); Но увидели! 21 век на дворе. Можно быть информированным и без централизованного "показа".
Команда видела обращение! И не только команда, но и красно-белый люд. Не знаю, что важнее. Тысячи людей увидели!
Без начальств и организованностей. Кто , как считал разумным-правильным, тот так делал. И все получилось!
Боже, как много мы можем, оказывается!
Низкий поклон тем, кто содействовал.
Не смею сказать, что сейчас Саша счастлив, об этом он сам должен говорить, но по моим пониманиям - близко.
Ребят, мы сделали человека счастливым!
Дай Бог, чтоб с медициной все нормально было.

#  Ценитель » 10 авг 2015 17:20

petrov13 » 10 авг 2015 15:17Вась, сам по той же ссылке глянь обзор. Сколько острых моментов у наших ворот? Сколько у конских?

Примерно поровну. )

#  knn » 10 авг 2015 17:20

irod sm »
А я считаю, что футбол всегда невовремя.
Ибо семьи, пьянки, отпуски, друзья, бабы....
****
аналитегу забыл))) она больше всего от футбола отвлекает

#  kuzmichC » 10 авг 2015 16:48

трансляция Спартак 2
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... _Spartak_2

#  Savio_Spb » 10 авг 2015 16:11

Grex
Александр, большое тебе спасибо за то, что делаешь!
Впрочем, не только лишь ты :) Но всё равно - спасибо!:)

#  Старый большевик » 10 авг 2015 16:08

А что если "Спартак" завтра-послезавтра подпишет Алексея Сапогова? Это как можно будет расценить?

#  blind_guardian » 10 авг 2015 16:02

# -skeptik-

Если мы конкурируем в таблице с Амкаром то всё верно. Чего вы привзяались к этому Амкару я не пойму. Чем Амкар отличается от той же Уфы на выезде или Ростова?
Дерби - лакмусовая бумажка, для меня то как команда проебала 0-4 безвольно, похуистически лакмусовая бумажка. Всем в память врезалось и вот уровень сравнения. Можно проиграть с двумя пеналями от Карася, а вот проебать нельзя категорически. Что за бред???

#  Negoz » 10 авг 2015 15:55

Эх гнидер сцуко,наш план по времени на пик формы провален.
Шеф усё пропало(с).
Алень,на столько загрузил инфой бегемотика,что у него мозги текут,а ту ещё и сборная и Спортинг и гнидер,которому ЛЧ нужна,для покупки новых коней ;)
Я не удивлюсь,если ДАА начнёт с одним Поповым в центре без РШ.
РШ на мой взгляд в полном порядке.

#  -skeptik- » 10 авг 2015 15:54

Дерби это просто игра на 3 исхода, где не все решается на футбольном поле. Грохнуть на выезде Амкар гораздо важнее, проверка команды на зрелость и уровень притязаний будет именно в Перми.

#  blind_guardian » 10 авг 2015 15:33

# Alex1977 »

Отменять дерби что ли :)?? Дерби вовремя. Самое время серьёзной проверки для всех. Будет время обдумать ошибки, увидеть слабые позиции для усиления, встряхнуть команду. Календарь практически идеальный (тьфу тьфу тьфу). Вчера посмотрел календарь Ливера в АПЛ и охуел смальца. А у нас всё идеально практически. Я не считаю что мы кардинально сейчас уступаем коням. Вот бомжи на выезде (вспомним Эмери) сейчас не совсем в тему. Если толкаться от нас - нет травм (кроме Ромуло), нет дисквалификаций, и так далее.

#  Alex1977 » 10 авг 2015 15:29



А дело даже не в результате. Аленичев сейчас ( не знаю специально или просто так получается) своими действиями, словами, поведением создает вокруг команды такую спокойно-позитивную ауру, которая необходима сейчас. И нерв, ажиотаж дерби, давление на команду сейчас не очень полезны.

#  Superfuzz » 10 авг 2015 15:27

# zZmeIOka » 10 авг 2015 14:17

ps помните кстати откровения Стрельцова недавние? Так никто ни на кого в суд и не подал :D респект, че.


Так рождаются мифы. Стрельцов ушёл под корягу, а базар не ответил. Извинялся.

#  irod sm » 10 авг 2015 15:26

А я считаю, что футбол всегда невовремя.
Ибо семьи, пьянки, отпуски, друзья, бабы....

#  petrov13 » 10 авг 2015 15:24

VUK-slava » 10 авг 2015 15:13если ты дал совет, и ГТ услышал его(как будто бы) и применил на поле, то ты должен (хотя бы в душе) разделить с ним радость или горечь.

Простите великодушно, я без сарказма, реально интересно. Бывало такое, что ваш совет "услышали", не срослось и вы разделили горечь? Ну т.е. хотя бы у себя в голове поняли, что были не правы. Просто я ни разу не видел, чтобы вы о подобном писали на книге.

#  alex68 » 10 авг 2015 15:20

Alex1977 » 10 авг 2015 14:51

а мне наоборот кажется, что дерби сейчас в самый раз!
вот с бамжами - пока рановато, 10-й тур самое оно.
а бегемотику - положить за щеку пару-тройку конфет - уже пора!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".