01.07.2019 - 31.07.2019

#  Cтаканов » 13 июл 2019 22:08

команда дала результат? дала
че вы ноете то. все соплями забрызгали

#  RoughBoy » 13 июл 2019 22:08

Большой Хорхе,
И на Лукойле не забудь заправиться! :)

#  jacha » 13 июл 2019 22:08

mentufer,
Не знаю,я видимо ещё тот совок и в бизнесе не силён.Поэтому я хочу чтобы Спартак был как Бавария,Реал,Барса,Юве и т.д.Не хочу быть Аяксом,хотя по игре Аякс нравится,но всегда продавая не будешь сильной командой.Кстати бомжи и лохомоты не продают а наоборот покупают...
Но почему конечно и Федун и Кононов тоже ошибаются,но разве до Федуна было лучше?И кто вместо Кононова?Бывшие спартачи,так Алень уже пробовал и Валера(ххотя Валера мне нравится).А в том что Массимо выгнали,бывшие спартачи тоже хорошо поучаствовали...Жаль,получается они больше за себя болеют,а не за Спартак.
Я не знаю когда ты начал болеть за Спартак(ничего что на "ты"?),но если помнишь в начале семидесятых тоже не блистали игрой,но болелы тогда хорошо Спартак поддерживали,даже когда в первую лигу вылетели.Я тогда в Питере жил и на игру Спартака против питерского Динамо аж два сектора болел приехало)))
Кстати когда Спартак в первую лигу вылетел,там тоже свои рулили Крутиков с Гилей(Классные игроки,но увы как тренера не блеснули),а потом пришел враг Бесков и как мы заиграли)))Правда тогда был Старостин,вот кого нам сейчас не хватает...

#  mentufer » 13 июл 2019 22:08

Old Pionear, если Месси забрать из Барсы и поместить в какой-нибудь Вилльяреал, то кому-то тоже покажется, что он стал хуже играть))))))

#  Разбор полетов » 13 июл 2019 22:07

zZmeIOka » 13 июл 2019 22:04Очень важно хотя бы зарядиться позитивом, если не знаешь, как и во что играть. Пусть будет позитив! От этого сразу прибавится командного взаимодействия! А как заиграют позитивные Мелкадзе с Ломовицким! Мне просто страшно представить, что будет твориться!



Я считаю, надо им контракты в два раза повысить. У них позитиву от этого будет столько, что Месси будет просит руководство Барсы срочно их в команду купить вместо Неймара
Редактировалось 13 июл 2019 22:08

#  walkin » 13 июл 2019 22:07

Когда там в следующий раз СПАРТАК играет? В следующую субботу?
Вот в субботу и зайду, с победой поздравить, надеюсь) Нет сил читать всю очень важную аналитику)))

#  teorver » 13 июл 2019 22:06

Кононов:

– Почему нет спартаковского футбола?
– Соглашусь. Я сторонник игры низом, игры в одно касание. Скорее всего, это психологический момент. Хотели победить и пытались продавить за счет длинных передач. Жиго пошел в атаку, на него пошли передачи. Соперник сидел низко, а времени на розыгрыш комбинаций было мало. Поэтому футболисты упрощали игру.

#  Alex1977 » 13 июл 2019 22:05

Сегодня Кононов должен благодарить судью. Давно не помню столь мягко говоря лояльного судейства. Засчитанный гол Жиго как венец. Там ИМХО 100% нарушение. Кононова нам к сожалению терпеть до вылета из ЛЕ.

#  zZmeIOka » 13 июл 2019 22:04

walkin » 13 июл 2019 21:26Может позитив раскрепостит спартаковцев, кажется, они могут играть сильнее и быстрее.

Конечно! Именно так оно и будет! Очень важно хотя бы зарядиться позитивом, если не знаешь, как и во что играть. Пусть будет позитив! От этого сразу прибавится командного взаимодействия! А как заиграют позитивные Мелкадзе с Ломовицким! Мне просто страшно представить, что будет твориться!

Как же можно было скатиться за 2 года до такого говнища, это просто пиздец, друзья. Снимаю шляпу перед Арнольдычем. Умеет.

#  Большой Хорхе » 13 июл 2019 22:04

Теперь я узрел, что именно видят вперёдсмотрящий и присные его. Вот это Игра! Это Драйв!! Да-а-а, я определённо заблуждался насчёт Олега Георгиевича.

Завтра же куплю абик!.. Нет, почему же завтра-то?! Да прямо сейчас и куплю!!

Покайтесь, сомневающиеся грешники. Покайтесь, пока ещё не поздно. Отсель пошли мы в новый поход за золотом и всем врагам нашим точно пизда!

#  Old Pionear » 13 июл 2019 22:04

mentufer » 13 июл 2019 21:59С ним, на самом деле, ничего не случилось. Рома играет ровно так же, как играл всегда. Проблема в том, что теперь его окружают совсем другие люди

И приз за лучший ответ уходит в белый сектор! Не виноват игрок, виновато плохое окружение. На плохом фоне слишком хорошо видны его истинные качества.

#  mentufer » 13 июл 2019 21:59

Насчёт Зобнина
С ним, на самом деле, ничего не случилось. Рома играет ровно так же, как играл всегда. Проблема в том, что теперь его окружают совсем другие люди, которые играют совсем в другой футбол (если это можно назвать футболом).
Визуально у нас за последний год деградировали абсолютно все, кто выходил на поле. Ну может кроме Максименко. Но это результат деградации командной игры, а не индивидуальный проблемы. У нормального тренера всё будет по-другому

#  bassman84 » 13 июл 2019 21:57


Согласен. Почему не взяли Паршивлюка, когда всех его врагов в команде нет, а Сергей в Ростове был очень хорош??? Ааа, забыл, у него, видимо, не тот агент(((

#  blind_guardian » 13 июл 2019 21:52

А что случилось с Зобниным это большой вопрос. Ответа у меня нет.

#  mentufer » 13 июл 2019 21:51

jacha » 13 июл 2019 21:41Да критиковать или даже ругать можно,но не постоянно же.

критиковать и ругать надо тогда, когда для этого есть серьёзная причина
здесь и сейчас она есть в отношении Кононова и Федуна. Их и критикуют. Считаешь, что незаслуженно?
jacha » 13 июл 2019 21:41Разме мы Бенфика или Аякс,которые живут с продаж?Например Бавария ни Робена,ни Рибери ни Мюллера,ни Левандовского не продали,когда за них больше дали.И что Бавария из-за этого обанкротилась?

а вот тут ты неправ
Нетрансферные доходы Баварии (телеправа, еврокубки, деньги от болельщиков) таковы, что она действительно может себе такое позволить
А вот мы - не можем. Телеправа в России стоят копейки, еврокубковые доходы Федун благополучно просрал, болельщики в кассу нести денежку желанием не горят. А зарплату игрокам платить надо. А вваливать деньги просто так нельзя, ибо ФФП.
Мы - в идеале - должны стать именно Бенфикой или Аяксом. Спартак может и должен сам зарабатывать порядка 100М евро в год. Для этого есть практически все объективные условия. Недостаёт только адекватного владельца клуба.

#  blind_guardian » 13 июл 2019 21:44

Кононов в чаите спартаковских тренеров чуть ввше Чернышова и Рианчо. Борется с Гунько и Якиным. Но вопросов к нему никаких. 0.

#  jacha » 13 июл 2019 21:41

mentufer,
Да критиковать или даже ругать можно,но не постоянно же.А ещё я не понимаю,когда начинают продавать игроков(в смысле болелы здесь).Нужно продавать а то потом нихрена не дадут.Что Промеса продали лучше стало?У и что?Разме мы Бенфика или Аякс,которые живут с продаж?Например Бавария ни Робена,ни Рибери ни Мюллера,ни Левандовского не продали,когда за них больше дали.И что Бавария из-за этого обанкротилась?И поэтому я радуюсь когда команда купила кого-нибудь,а не продала...А что там барин заработал или проебал мне пофиг...

#  ys » 13 июл 2019 21:40

Franclin,

Вот с кое чем , пожалуй, соглашусь. Даже в худшие времена ФКСМ эпохи ТШ Карреры, у команды был драйв, напор, цельность. Даже при чудовищных ляпах, типа контратак соперника 5 в один в 2017м, команда имела рисунок и в ней чувствовалась энергия.
Вот это у Кононова пока не получается. Напора нет, цельности, любой матч разваливается на бессистемные эпизоды, но расчёт на штанги пока оправдывается. Будем надеяться. Следующий матч будет весьма знаковым.
Допускаю, что Сочи сегодня не ментально, а вполне системно недооценили, рассчитывая на лёгкие три очка, и таким образом продлив подготовительный период на неделю. В этом случае в следующем матче будет лучше.
Но вот, что Джано, что Игнатов на позиции АЦП это нечто из категории либо отчаяние, либо преднамеренно вредительство.
Хани казался безнадежно списанным в прошлом сезоне. Игроком основы - в межсезонье. А сейчас опять назад. В этом плане Кононова хрен поймешь.
Редактировалось 13 июл 2019 21:41

#  saveliy » 13 июл 2019 21:39

Ещё можно успеть взять хорошего тренера! Кононов- это лютый пиздец. Трансферы Цорна - трагедия для Спартака и его болельщиков. Владелец клуба конченый мудак и скряга. Зачем ему Спартак, не понимаю?

#  walkin » 13 июл 2019 21:37

Grekmax1981,
Поддерживаю) Чет пришел с просмотра домой и не выдержал наплыва эмоций. Взорвал португальского винища))
СПАРТАК же выиграл! Соскучился я, сцуко, по этому драйву, оказывается))

#  knn » 13 июл 2019 21:37

где там мифта то потерялся?...говорят и пенальти сочям не дали и гол с нарушением забит...

#  Los » 13 июл 2019 21:35

согласись, унылое зрелище (с) ..

#  des007 » 13 июл 2019 21:34

Есть один плюс в молодой и бестолковой команде: даже при плохой игре не сдаются, борятся.

Всех с победой!

#  Ryka » 13 июл 2019 21:33

Jacha, подписываюсь под каждым словом!

#  greshnik80 » 13 июл 2019 21:32

mentufer, я прекрасно помню, что в первом тайме, пока у нас были силы, мы играли с большим преимуществом. А во втором против двух наших полузащитников играли три или четыре динамовца, которые просто подавили Фернандо и не-помню-второго. Из-за чего постоянно возникали опасные моменты у наших ворот. Схема 4-2-4 себя в том матче не оправдала.

#  Sid Kampeador » 13 июл 2019 21:32

За Жиго рад персонально! Только без травм, боец!!!!

#  Franclin » 13 июл 2019 21:30

Ну незнаю, может я шоколадным глазом смотрю футбол, но при Массимо была игра, был драйв, я помню тучу ударов по воротам,волны атак, тут просто как при каком нибудь лаудрупе,отскок.дешёвый и простой, Кононов не тренер и никогда им на станет у нас, пока не сделает чемпионом, как это сделал Массимо и то наверно не потянет харизмой, это просто потерянное время, сначала было обидно,а теперь да и х с ним, все поменяется рано или поздно,чемпионами мы не будем, поболею за шайбу

#  mentufer » 13 июл 2019 21:30

jacha, мил человек, ты уж как-то научись понимать, что любовь не должна быть слепой. Мы в основном критикуем именно потому, что нам команда НЕ безразлична.

#  Grekmax1981 » 13 июл 2019 21:30

И несколько раз разбирают нарушение при голе. Бомжей так не разбирают.

#  MakxV » 13 июл 2019 21:30

RoughBoy » 13 июл 2019 21:27Квартиру не забудь поставить! :)

Ты меня видимо с кем то путаешь. Бывает.
Редактировалось 13 июл 2019 21:30

#  wod » 13 июл 2019 21:30

Гол - кармическая ответа вонючему Соче за вот это вот валяние. Иных причин нашей победы не вижу. От слова совсем.
Я могу поверить, что тот набор исполнителей, который сейчас есть может лучше. Но тренера надо нах выкинуть прямо сейчас.

#  RW-since-1983.11.02 » 13 июл 2019 21:29

jacha -
13 июл 2019 21:23
+100500

#  cuba » 13 июл 2019 21:27

"Хорошечно". :)
Неубедительно, да...

#  RoughBoy » 13 июл 2019 21:27

MakxV,
Квартиру не забудь поставить! :)

#  walkin » 13 июл 2019 21:26

С победой!!! Вырвали!
Очень важно было сейчас!
Может позитив раскрепостит спартаковцев, кажется, они могут играть сильнее и быстрее.

#  mentufer » 13 июл 2019 21:25

greshnik80, какой нафиг недостаток игроков в центре поля? ты игру-то помнишь? у нас во втором тайме несколько отличных контратак сорвалось, потому что игроки тупо за мячом не успевали (притом что в первом тайме они такие мячи запросто догоняли). такое только из-за физики бывает.

#  Sid Kampeador » 13 июл 2019 21:25

ys » 13 июл 2019 21:08В матче открытия 2017 куда более сильная и хорошо выглядевшая команда Карреры нежданно нежданно пустила в дополнительное время, от куда более убогих, по сравнению с этим Сочи, мусоров, и все разом пошло наперекосяк.


Вот только Каррера для Спартака взял суперкубок и первое чемпионство за 16 лет . Не имея никакой тренерской практики серьёзной. А Кононов нас на пятое место опустил. Тренируя больше 4 -х лет в РПЛ... Если уж Карреру вспоминать-то актуальнее игра с опытными "КС"-его дебютный матч на "Открытии" в августе 2016 года. И уже тогда команда атаковала, играла с эмоциями, а Лория прыгал из угла в угол..... А сегодня первый удар на 40 минуте с дебютантом с тренером Точилой нанесли.... И видно, что Кононов нихрена не меняет в игре и всё такой же примитивизм...... Ладно хоть дожали-и то хлеб(( Всех "КБ" с победой!

#  teorver » 13 июл 2019 21:25

С победой!

И больше ничего особо хорошего не скажешь.
А, нет, скажу.
После гола - никакого валидола.
Держали мяч и после этого у чужих ворот.

А так - могли получить еще на 4 карточки больше, и по делу.
И гол забили с нарушением, честно говоря. Просто оперся на соперника Жиго.
В наши ворота таким возмущались бы.

Краткая статистика.

Эсекьель Понсе стал 636 игроком, сыгравшим за Спартак.
Кстати, у него был симпатичный момент, когда он справа ушел от двоих.

Кроме того, по числу матчей Роман Зобнин догнал Стипе Плетикосу и Анзора Кавазашвили, Луис Адриано - Хосе Хурадо, Георгий Джикия - Алекса, Александр Ломовицкий - Павла Погребняка.

Самуэль Жиго забил второй гол (в 12 матчах). Это 234 место в истории клуба - между Артемом Концевым - 2 в 11 и Николаем Исаевым - 2 в 13.

Забавно, но whoscored попросту не выдает наш матч. Invalid date. Символично.

#  MakxV » 13 июл 2019 21:24

RoughBoy » 13 июл 2019 21:16Ну, да, мы ж соседи с Сочами. Бгг :)

В турнирной таблице более чем вероятно будем соседями.

#  jacha » 13 июл 2019 21:23

В последнее время когда захожу сюда,то создаётся такое ощущение,что здесь сплошные кони,бомжи и прочие,но никак не болелы Спартака.Да поймите вы блядь,любить нужно свою команду,а не поливать всех говном.Ну нет у нас другого Спартака,он только один и он сейчас такой,за него и будем БОЛЕТЬ)))А говно на нас и так со всех сторон поливают...В МИРЕ НЕТ ЕЩЁ ПОКА КОМАНДЫ ЛУЧШЕ СПАРТАКА!!!ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

#  Grekmax1981 » 13 июл 2019 21:22

Хочется выпить!

#  Ценитель » 13 июл 2019 21:22

blind_guardian » 13 июл 2019 21:17Андрей работал в штабе Кононова 

Да даже если бы и не работал.
Ты можешь представить себе Тихонова, вещающего про колено тренера и физрука-мотиватора?
А вот Комбарова, и Глушакова - легко.

#  Zely69 » 13 июл 2019 21:22

Всех с победой!!! :)
Молоды, вырвали всё-таки. Но хотелось бы, чтобы по быстрее играли в дальнейшем.

#  Allig » 13 июл 2019 21:21

С победой!
Но напряженность победы не должна вызывать удивления. У нас есть несколько игроков, которые сейчас не соответствуют уровню одного из лидеров РПЛ.
Может быть, и нагрузки виноваты. Но контроль мяча, качество передач - ниже всякой критики сразу у нескольких игроков.
В общем, мы ничем изначально Сочи не превосходили.

Очень расстроен игрой Рассказова. Он опять стал "поленом". Его еще будут прессинговать , он еще будет мячи терять, нам еще с этого фланга неприятностей будет много. Когда он появился только в основном составе в прошлом году, это еще можно было простить. Но к своему второму сезону Рассказов подошел неподготовленным.

У Ломовицкого нет скорости, и главное - нет резкости. Как может он играть на фланге? Он же никаких проблем противнику не создает в принципе. Если от других выпускников Академии еще можно ожидать прогресса в игре, то непонятно, как будет Ломовицкий в резкости прибавлять? В его-то возрасте...

Ладно. 3 очка - это гуд. Спишем все на нагрузки и набор формы к Лиге Европы...

#  Sergyn » 13 июл 2019 21:20

Жиго спасибо, с этой повязкой напомнил мне Спартанца из одноименного голивудского фильма

#  mentufer » 13 июл 2019 21:19

В Этом сезоне буду дополнительно болеть за парфёновский Урал
Мне крайне симпатична работа Димы - из нищих Тосно и Урала он выжимает даже больше максимума. Взять Кубок с Тосно - это не хуже победы Лестера в АПЛ.
Очень жаль, что его не пригласили в межсезонье

#  RW-since-1983.11.02 » 13 июл 2019 21:19

Настоящих Болельщиков <С>МОСКВА с первой в сезоне победой и 3-мя очками!
Слушаю мудрых людей и просто ловлю удовольствие от победы любимой команды, чего и вам желаю)
Игроки бьются за клуб, за ромб, за тренера,
а игра придет..
Радует -
Жано в основе,
надежность Жоры,
бойцовость Жиго,
Общий фарт команды..
Про минусы и недостатки не буду - уверен и так будут «простыни»..
Говно-матчТВ ниже плинтуса со своей когортой гиеничей и прочих..
А вот Тиша грамотно, как настоящий наш человек, не ложился под их мерзкие вопросы и заготовки, чем безусловно, порадовал...)))
Редактировалось 13 июл 2019 21:21

#  SAS » 13 июл 2019 21:19

Новенький » 13 июл 2019 21:12

Прошу прощения, Зобнин что?!!!

///
по мне лучше выглядел, чем в конце прошлого сезона. стал больше ао воротам бить - теперь главное попасть !!!
но ему трудно всё таки - травма какая была тяжёлая ( и в Чемпионский сезон, как ПАХАЛ НА ПОЛЕ и был незаменим в Спартаке у Карреры и в сборной у Черчесова!!!
- так понятно или не так что то?.... парируй!!! :-)))

#  greshnik80 » 13 июл 2019 21:17

mentufer,
mentufer » 13 июл 2019 21:13там была явная и откровенная проблема с физухой - во втором тайме команда просто встала. И даже с учётом этого наверняка бы выиграли, если бы на поле был Джикия


Фигню не пиши. Там была явная проблема с недостатком игроков в центре поля: два наших полузащитника не могли противостоять неграм из динамы. А Джикия появился в следующих играх, но мы так и продолжали упускать победы.

#  blind_guardian » 13 июл 2019 21:17

Ценитель

Андрей работал в штабе Кононова.

Дико хочется плюнуть в рожу Геничу и какому то мудаку который вещает из сортира. Какой то ёбаный кретин

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".