01.08.2012 - 31.08.2012

#  Волшебник » 24 авг 2012 17:32

Ахахахах, прикольно, сейчас прочитал, что дубль Динамо идет на первом месте. Типа рвутся в чемпионы. Лучше б тогда их вместо основы выставили, хуже мелкие мусора точно не сыграют. А может и лучше будет.

#  Волшебник » 24 авг 2012 17:25

Дубль гденить транслируют?

#  walkin » 24 авг 2012 17:14

Pafnuti, Pafnuti,
Паш, ага. :)
"Чтобы помнили..."
Меньше бессмысленного трепа, больше позитивных изменений.

А вообще каждый воспринимает Книгу так, как считает нужным.

#  Pafnuti » 24 авг 2012 17:02

walkin,
Илюх, книжку чтоли пишешь?))

#  Boshetun Mai » 24 авг 2012 16:59

СПартуха-Братуха, а может ему еще шаль связать, чтоб не замерз на скамеечке, или под ножки подушечку подложить, вдруг оступится и подвернет?

#  СПартуха-Братуха » 24 авг 2012 16:56

да вы опухли что ли с Жано?
Я думаю Валера нашептал уже Эмери о "миролюбивом" настрое тЭрЭка, нельзя парня туда кидать, поломают:(

#  walkin » 24 авг 2012 16:56

За Спартак, кстате, отлично болеть за рубежом.
Все никак чемодан не соберу, вещей слишком много.
Один из главных чемоданов - сам Спартак.

#  ys » 24 авг 2012 16:56

vladvlad » 24 авг 2012 17:47А он для этого не подходит?


Это решать Эмери. Я о том, что то, что кому то там "нужна практика" - это очень вторичный, малосущественный момент при определении состава.

#  К-Б Ворон » 24 авг 2012 16:49

Alexis65 » 24 авг 2012 17:10К-Б Ворон, кстати, в Питере говорят ,что Макасин очень плох. Там внутренние органы отбиты походу все. И все молчат, зато Анжи белая, пушистая, униженная и оскорбленная.


Да я смотрю, и тут все молчат, типа это никого из нас не касается. А чего уж тогда чинушам беспокоиться. Стерпят все.

#  vladvlad » 24 авг 2012 16:47

vladvlad » 24 авг 2012 17:33
Жано практика нужна .


"Спартаку" очки нужны.
а\А он для этого не подходит?

#  остров крым » 24 авг 2012 16:47

Pafnuti,
Паша,все так.
Кроме одного НО.

Физика Жано.На сколько его хватит?
Пока,на мой взгляд,его разумнее выпустить на второй тайм.
Буду рад ошибиться:)

#  som_som » 24 авг 2012 16:38

дубль в сети показывать будут?

#  ys » 24 авг 2012 16:36

vladvlad » 24 авг 2012 17:33Жано практика нужна .


"Спартаку" очки нужны.

#  Pafnuti » 24 авг 2012 16:35

словесник,
спасибо, Володь. В любом случае Пашке такой опыт тоже пригодится))

остров крым,
а что, Мак дисквалифицирован, а Ари отпахал прилично с турками.
Да и при всем при этом, Жано не слабее обоих вышеназванных в общекомандных атакующих действиях.
ИМХО, самое время ему сыграть в основе.
А вот в центре альтернатив Рафе и Деми не вижу...не кем их подменить пока получается.

ЗЫ. ну и отвечу Штиллеру в телеке на его вопрос почему убрали Сухи, а не Рафика с Казанью - Потому что из под прессинга надо было как то выходить пытаться, желательно через пас.
Разница в культуре паса у Рафика и Марека приличная. Мы полтора тайма почти не могли выйти из обороны через пас нормально, поэтому Рафа и опустился ниже, и, ИМХО, ход Унаи снова сработал, даже с поправкой на то, что может и Казань уже сами подустали и их прессинг начал сдуваться...
Редактировалось 24 авг 2012 16:40

#  walkin » 24 авг 2012 16:35

Все вам смешно.
А если 8 колоний недавно расформировали "прямо в городскую среду"?
А если вокруг тайга и НЕТ интернета, а мобильный работает ИНОГДА?
А если не так давно неподалеку люди спасались бегством от полчищ голодных медведей?
А если ВВ-ТВ здесь не показывает и нет возможности увидеть Олю?
Да Малюта здесь был бы маленьким помощником Санты и курил свои колья, пока ОНИ работают.

ОНИ - ОНИ.
Здоровья всем пострадавшим, дело принимает все более зловещий оборот.
В футбольном смысле, если кто сомневался.

#  Zely69 » 24 авг 2012 16:33

Pafnuti, выпускать Эмери будет в основе тех, кто больше готов на момент игры (в рамках специальности), тех кто бежит легче. Готовность дело плавающее, кто-то сегодня полегче, кто-то через пару недель... штабу виднее. Дзюба сейчас пока на замену, потом Ари, как-то так...
Выход Паши в защиту... В той ситуации в которой оказалась оборона в связи с травмами, наиболее подходящая кандидатура была, наверное.
Мощный, скоростной, может поддержать атаку и успеть вернуться, достаточно опытный уже игрок, к тому же Эмери сам говорил после Рубина, что оказывается наигрывали этот вариант на тренировках. Отрабатывали значит. В дубле видимо на тот момент лучше варианта не было. Может и с зенитом сразу надо было бы его туда в качестве КД выпустить, раз Дима травмирован был, кто знает...
Ну и ещё, Дима бровку вспахал, замучился, ушёл вперед, Пашу выпустили на эту работу. Оба способны так играть, но два тайма подряд не реально просто, поэтому иногда, имхо и ему бровку отдавать будут. Чёт такое...
так мне кажется :)

#  vladvlad » 24 авг 2012 16:33

Жано практика нужна .

#  Alex1977 » 24 авг 2012 16:31

ys,

Я думаю, что Жано вместо Мака выйдет с первых минут. Соответственно, Ари на позицию второго нападающего.

#  ys » 24 авг 2012 16:28

Alex1977 » 24 авг 2012 17:12А вот с Дзюбой не уверен. Мне кажется, снова Ари выйдет.


Конечно выйдет. Правым хавом. А кто ещё? Только как это отражается на месте в составе Дзюбы?

#  Torero_rw » 24 авг 2012 16:27

Ага, гораздо лучше мазать ВВ тем, чем ее мажут после каждого проигранного тайма. Про матчи молчу. Зато привычно.

#  остров крым » 24 авг 2012 16:26

Pafnuti,
Жано с первых минут?
Сомнительно.
На второй тайм более реально.

#  whitepissuar17 » 24 авг 2012 16:22

«Нет, он, конечно, хорохорился, крепился как мог, и вообще – держался молодцом, схватившись в неравной схватке со своим нынешним бездействием, этот физик из курчатовского центра, по-сути величайший эрудит и умница, однако вредные привычки, впитанные им за годы работы на секретных должностях, сильно резали у окружающих слух и он не воспринимался многими как вменяемый: да, что там говорить - недостатки эти были настолько очевидны, что отталкивали от него даже девушек с серьёзными физическими изъянами…».

#  словесник » 24 авг 2012 16:18

Pafnuti,
Паш, я уже не вспомню подробности того, как в СМИ излагался ответ Эмери на вопрос о заполнении защитных позиций полузащитниками в том матче, но поскольку был на прессухе и переводу доверяю (другого всё равно нет :-) ), то могу уверенно сказать, что он в своих объяснениях акцентировал именно необходимость в сложившейся ситуации сделать оборонительную линию "пасующе-атакующей". Быстрей переходить к атаке, etc.

#  A.Stepanov » 24 авг 2012 16:14

vladvlad, одна Оля. сами удивляемся.

#  Alex1977 » 24 авг 2012 16:12

Pafnuti,

Я думаю, выход Паши в защиту это единичный выплеск) Чтобы у Бикеича короткое замыкание случилось)))

Я тоже очень хочу чтобы Паша в полузащите вместо Билла заиграл. Но в данном случае абсолютно доверяю Эмери. Он объективен и ему видней. Понимаешь, в принципе Яковлев больше подходит под стиль Эмери чем Билл: он более быстрый, более жесткий, более агрессивный игрок. Но получается. что все эти качества пока для Эмери недостаточны..Повод задуматься..

Про Жано и Инса - согласен. Тоже думаю, что будут играть. А вот с Дзюбой не уверен. Мне кажется, снова Ари выйдет.

#  Alexis65 » 24 авг 2012 16:10

К-Б Ворон, кстати, в Питере говорят ,что Макасин очень плох. Там внутренние органы отбиты походу все. И все молчат, зато Анжи белая, пушистая, униженная и оскорбленная.

#  Alex1977 » 24 авг 2012 16:07

andruha0603,

Насколько я знаю, мы жалобу на удаление не подавали. А дисквалификация тут почти автоматическая. Ее вообще бессмысленно было обжаловать. Да и потом нет сейчас необходимости в этих жалобах - играть вместо Мака есть кому.

#  Pafnuti » 24 авг 2012 16:06

Alex1977,
Леш, так в том и дело, я сам пока не понимаю, неужели Унаи что-то рассмотрел в Пашке на позиции крайнего деффа или же его выход был просто "здесь и сейчас"...
Для себя решил - приму лубое развитие событий, но все же жду шансика в полузащитке))
В связи с этим, ну оооочень интересно какой завтра состав у нас будет...ставлю на то, что в основе увидим Инса, Жанико и Дзю!

#  маric » 24 авг 2012 16:05

кому интересно с Олей пообщаться.
кому перспективы и кол-во мест на "петушиной трибуне" волнует.

не ссорьтесь)

#  vladvlad » 24 авг 2012 16:04

Как там на свободе бабы есть? )))

#  Denissoff78 » 24 авг 2012 16:03

Стартовый состав нашего дубля в Грозном: Песьяков, Фадеев, Пуцко, Кутин, Степанов, Святов, Зубарев, Зотов, Горбатенко, Кротов, Давыдов.(оф. твиттер ФК СМ)

#  Tricky » 24 авг 2012 16:03

Да не затупится во веки веков твой боевой костыль, о великий wasy!

#  Alex1977 » 24 авг 2012 16:02

Pafnuti,

Паш, так это вопрос к твоему тезке. Будет на тренировках проявлять себя - шанс будет получать. Пока он Эмери видимо даже на фоне Била не убеждает. Защитником все таки думаю он его использовать не будет) Это уж совсем экстрим)

#  nimrod son » 24 авг 2012 16:01

Pafnuti, выбор не велИк, три варианта развития событий: Пашо Погребняк, Дзюба или дисквалы/травмы наших загарелых, и Паша в тапках )

#  Q_ » 24 авг 2012 15:59

вот так становятся звёздами :)

#  wasy » 24 авг 2012 15:59

Окрик инвалида вернул в реальность.
***************************************************
Чувствую придётся, на старости лет, охаживать в реале ржавым инвалидным костылём:

-ваганычей е.п.
-изнурёнковых а.в.
-разнузданную хлестаковщину и.а.
-прыщавых ПТУ-шников из комментов чемпионат сру
;-)

#  andruha0603 » 24 авг 2012 15:55

Alex1977,
Спасибо, а вообще на не справедливое удаление и дисквал подавали? Или Валер Геогрич чуть-чуть присыпал топор?

#  Tricky » 24 авг 2012 15:54

Окрик инвалида вернул в реальность.

#  A.Stepanov » 24 авг 2012 15:52

Считаю, надо Олю пригласить на передачу ТТД и т.д., ОУКБ. потом размножить и заменить всех на Олю. Влада оставить.

#  Pafnuti » 24 авг 2012 15:52

и о фучболе...
Коллеги, что по перспективам Пашки думаете?
Так и будет его Эмери в оборонку в концовочке выпускать на свежачка или же все же есть шансы играть в п/з?
И что это вообще было, форс-мажор когда надо играть во "все вперед, шашки наголо" или же реально Унаи видитв нем что-то Хордиальбовское?

#  wasy » 24 авг 2012 15:47

Хуйрежма, блять...
Больше читай говно ресурсы. "Идиот!" (с) БР

#  nimrod son » 24 авг 2012 15:46

Стрекалок, желчь не заставит себя долго ждать... вот, уже скоро)))

#  Tsar Is Back » 24 авг 2012 15:42

Стрекалок » 24 авг 2012 16:39Всю ВВ соплями измазали((((


Если бы, соплями...

#  Стрекалок » 24 авг 2012 15:39

Всю ВВ соплями измазали((((

#  К-Б Ворон » 24 авг 2012 15:39

А меж тем, заводящего бомжей, которого отоварили в махачкале, прооперировали, но он до сих пор в реанимации! Понятно, что он из недружественного движа, но фишка в том, что все молчат! Нигде нет про это новостей, все в порядке, никто никаких громких расследований не проводит. Да и у нас почему-то все тихо. Мне кажется, тут нужно отбросить все терки с СБГ и поучаствовать. Что будет во время выезда наших парней?

#  tiffozi » 24 авг 2012 15:37

даже не смешно уже

#  маric » 24 авг 2012 15:36

2 Оля

Можно услышать Ваше отношение к файер-шоу на трибунах?
Спасибо)

#  Tricky » 24 авг 2012 15:34

Оля, мое фото в профайле.

#  nimrod son » 24 авг 2012 15:31

2 Оля-новостница


не ведись на провокации! про Билю щас или плохо или ничего ))

#  Torero_rw » 24 авг 2012 15:28

новичок хзк, тут особый случай, мог и сам почитать. Вслух и с выражением :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".