01.06.2015 - 30.06.2015

#  Курчат » 08 июн 2015 09:23

Занимательный собирательный образ выходит у «Аленя-ненавистника»:
Ника не имеет (ну или плавающий).
Не пьёт, ибо бережет себя.
«Ставочками» не увлекается, ибо образец.
На реальные встречи не забивается, ибо весь в делах.
Знакомых коней с бомжами стесняется, ибо над ним они уссываются.
Начал болеть в 1996ом.

При этом:
Не имея твердого имени, имеет твердое Мнение.
Не пьёт, но бредит.
Спорить не хочет, но пророчит-пророчит-пророчит.
Семьянин, но хуячит на футбольном сайте с двух рук ежедневно без пропусков и самозабанов.
Начал болеть в 1996ом, но Ярцев никакой, а Бердыев профи.

А да... Пропустил… Этой весной кони над ним не уссывались, а говорили, наверное: «крепись, друг-спартач, вы на правильном пути»…

Вот такие парадоксы, друзья.

Рад, что на ВВ хотя бы в части педерастии мнение единое. Но, видимо, и здесь еще все впереди…

#  porcus » 08 июн 2015 09:20

"Бердыев и чистка"

Ребят, кто поддерживает назначение Бердыва, у вас главный аргумент - почистит состав.
Хорошо, примем за рабочую гипотезу.
И попробуем на этой формуле решит задачу.
Дано:
1. ОПГ Ромашка(с) они же - паспорта
2. Легионеры - остатки от "зачистки" Якина.
3. Новая стратегия клуба - игроки должны быть универсалы и подходить под атакующий стиль игры, независимо от тренера.
Найти:
1. Игру
2. Результат.
Решение:
Формула Бердыева (по слухам) - пять новичков.
Итак, кого "чистить" будем и что за гипотетические "универсалы Бердыева" могут влиться и вместо кого?
1. ОПГ Ромашка(с) состав основы - братья Комбаровы, Глушаков, Паршивлюк, Макеев, Ребров, Гранат.
кого Курбан из них зачистит?
ответ - никого, нет более сильных свободных или доступных по цене паспортов на рынке им на замену.
Нет! Потому и играют у Капелло в сборной.
2. пять новичков из "списка Бердыева" получается - только легионеры.
Кого чистить будем из легионеров?
Хорошо - Эберт,Инса, Хурадо и..и всё.
Остальные сами уходят.
При этом "зайцы в мешке" Бекиича обязаны (!!!) подходить под стратегию атакующей(!!) игры клуба, а не только и столько персонально Бердыева.

ответ:
ну и где тут "чистка" состава от "гнили"(с)???
Пять игроков легионеров немалой цены персонально под Бердыва - не нужны клубу, если не соответствуют атакующей парадигме.

#  Superfuzz » 08 июн 2015 09:19

Читаю-читаю.
И повторюсь - небудет толка до тех пор, пока мы ВСЕ - от болельщиков до членов Совета директоров не начнём, забив на все свои амбиции, поддерживать действующего тренера. Я вот лично за Аленичева, но будет Бердыев - буду за Бердыева.
Просто, когда видишь, как Якина весь сезон поливали помоями, а в последнем туре Слава Кротов бежит и благодарит его... а ведь мог бы "тренеришкой" обозвать, отставка де-факто состоялась.
Короче, нам всем надо сплотиться вокруг одной цели - стать чемпионами. А то сейчас у одного цель скинуть тренера, у другого - продавить свою кандидатуру, у третьего - спрятаться в углу и пусть з/п капает, а четвёртому просто охота покрасоваться на трибуне.

#  petrov13 » 08 июн 2015 09:16

Meyer » 08 июн 2015 17:14Возможно, я не прав, но

Не возможно, а ты действительно неправ. Видимо потому, что оппонента не читаешь. тебе проще предположить, а потом по пунктам объяснить "в чем ошибка".
Я против приглашения Аленичесва. Я против приглашения Бердыева. Я против приглашения Гончаренко. Я считаю, что нас тренировать должен очень крутой европейский спец, под него нужно купить крутых игроков на 200 лямов и тогда мы что-нибудь выиграем. Только Федуну глубоко насрать, что я там считаю. Точно также ему насрать на то, что вы боитесь бесславного сезона или того, что очередную легенду похерим. Он назначит того, кого посчитает нужным. В данном случае он Диму не назначит, но уже назначил того, кто назначит Диму )))
Я не сторонник тренера-Аленичева. Я противник хулителей тренера-Аленичева. Потому что он ничем не заслужил этих "я уверен, что он провалится" и "ноль как тренер", У вас нет оснований так считать, кроме ваших собственных страхов и комплексов. Возможно, права тренировать Великий Клуб Спартак Москва он не заслужил. Но вот право тренировать личный клуб Леонида Арнольдыча, который волею судеб носит гордое имя "Спартак" он безусловно заслужил. Потому что так считает Леонид Арнольдыч. И именно он его назначает (руками Родионова). А не мы с флинтом.
А болельщикам остается только поддерживать или не поддерживать. Нравится тебе это или нет. Я хочу верить, что ты действительно будешь поддерживать Дмитрия, если его назначат. Но я не понимаю, зачем поддерживать неудачника (а в этом ты твердо уверен)? Даже если ему повезет и на старте он что-то выиграет, то на дистанции все равно провалится. Ты как болельщик Спартака должен желать клубу скорее избавиться от тренера-неудачника, т.к. с ним побед точно не будет, а они тебе и клубу очень нужны.
И главная претензия моя к тебе. Нахуй нужна твоя уверенность в том, что он провалится, если ты легко готов поменять мнение, если у него попрет? Зачем ты сообщил всем об этой своей уверенности? Какая и кому от этого польза? И чем ты отличаешься от флюгера (твое определение), если меняешь мнение в зависимости от результата? Писал бы хотя бы "мне кажется". Но нет же. Ты уверен. Лучше бы просто пожелал Диме удачи. Это в наших с тобой интересах.

#  Valentinovich » 08 июн 2015 09:15

Все будет видно уже в первом же товарищеском матче :D

#  Большой Хорхе » 08 июн 2015 09:11

allsatunov, кого бы не назначили в итоге, оно так и будет - смешают с говном ещё до первого тура, а уж после... Ну и далее по отработанной схеме: "неуровень", филы/фобы, "верим" и "звоните Валере".

Аксиома wasy в действии! :)

#  allsatunov » 08 июн 2015 08:54

Всем доброго утра!!!

СД ещё никого ОФИЦИАЛЬНО не назначил, а мы тута даем оценку работы по итогам ужо, Аленичеву, Бердыеву... Такими темпами товарищи мы всех скушаем ещё до первого тура.

#  IlyaS » 08 июн 2015 08:30

А вот хочу чтобы в команде Спартак были помимо Аленичева еще самые титулованные русские футболисты. И увидеть их хочу не только на скамейке, но и на поле.

#  Valentinovich » 08 июн 2015 08:28

Странные люди, им четко сказали раньше 8-го новостей не будет. А они все заходят и пишут: "когда же этот цирк с тренером закончится?"))))

#  Край » 08 июн 2015 08:24

Turiaf, так и я об этом же--Курбан Бикеич,как и Рахимов,Божович и др. хорошИ в провинциальных клубах без амбиций.
Думаешь,в Ашхабаде, Казани или Ростове он сталкивался с тем безумным давлением,которое будет на него в Спартаке?

#  Turiaf » 08 июн 2015 08:18

Край » 08 июн 2015 08:38А покупки известных игроков:Обафеми Мартенса, Фатиха Текке,Карлоса Эдуардо--обернулись провалами.

Зато сразу куча игроков у Бердыева выросли из ничего до звезд РФПЛ: Ансальди, Рыжиков, Бухаров, Натхо, Карадениз, Рязанцев, Навас. Жду подобного списка кто из тульского Арсенала настолько спрогрессировал у Аленичева?

#  Meyer » 08 июн 2015 08:14

petrov13 » 08 июн 2015 10:32Будь добр, объясни на пальцах.


Саш, ну что ж ты такой непонятливый.
Ладно, объясняю на пальцах.
Формулировка - твоя, ничего личного. )

Сначала насчет того, что тебе не понятно в моей позиции.
1. Я действительно не верю в тренера Аленичева. И действительно уверен, что нас ждут ужасные результаты, поскольку думаю, что он слабее Бердыева и как тренер, и как психолог. Больше того, он в слишком компанейских отношениях с ОПГ Ромашка, которая уже познала вкус тренерской крови и уверена в своей безнаказанности и незаменимости. Потому и не сможет навести порядок.

2. Если окажется, что я не прав, и Аленичев - сильный специалист, что ж, да я только рад буду. Если Дима сможет навести порядок внутри команды, поставит игру, то я с радостью признаю его отличным тренером. И эта смена моего мнения насчет Аленичева будет основана НА ФАКТАХ, на конкретных результатах.

3. Спорить с тобой я не буду - ни на деньги, ни на вклад в кабанчика, ни на что-то другое. Пойми простую вещь - люди разные, и если тебе нравится делать "ставочки", то есть и другие, которых вообще не интересует заключение пари. И не нужно здесь снисходительно иронизировать, говоря о "грязных деньгах" или записывая меня в "когорту принципиальных".

Теперь идем дальше.
Саша, я думаю, что ты стал заложником одной ошибки, да и не только ты, а большинство сторонником Аленичева.

Попробую объяснить по пунктам, в чем я вижу эту ошибку.
1. Возможно, я не прав, но полагаю, что ты лично, Саша, и другие сторонники приглашения Димы ставите знак равенства между Аленичевым - футболистом (спартаковская легенда и наша история) и Аленичевым тренером. И поэтому полагаете, что все, кто против прихода Аленичева на пост ГТ, автоматически являются противниками Аленичева-футболиста, и что они тем самым оскверняют его роль и значение в истории Спартака.

2. Друзья мои, поймите простую вещь - мы все здесь болеем за Спартак. И если мы против тренерства Аленичева, то только потому, что думаем, что Дима не справится. И мы просто боимся нового бесславного сезона, новых скандалов, которые будут раздуваться в СМИ разного толка. Но это не означает, что мы не уважаем Аленичева как спартаковскую легенду, как великого футболиста. И если сегодня Диму назначат главным тренером, то будем болеть за него и за команду так же искренне, как и раньше, когда он сам выходил на поле.

3. Скажу больше. Есть один момент, который некоторые просто не заметили. Некоторые сторонники Бердыева или Гончаренко настроены против прихода Аленичева именно потому, что как раз любят и уважают нашего "сенатора". Это те болельщики, которые уверены, что с нынешним менеджментом и плохим управлением приход Аленичева станет катастрофой для него лично и его имя будет смешано с грязью разъяренными глорами Спартака.

4. Последний пункт. Лично я думаю, что Родионов был прав, когда сказал, что Спартаку нужна перезагрузка. Внутри команды накопилось столько грязи и гнили, что нужно полностью очистить ее, - так же, как чистят комп от вирусов и багов, а затем перезагружают. Думаю, что Бердыеву будет легче вычистить команду и заново отладить ее. Именно поэтому я хочу, чтоб тренером стал именно он.

З.Ы. Сорри за простыню. )

#  Край » 08 июн 2015 07:38

Даже с точки зрения возможных покупок:
КТО для легионера Бердыев?Пустой звук.
А Дима голы в финалах ЕК забивал и с Моуром дружит.
Совсем иначе отношение.
Курбан Бикеич--отличный профи,но со Звёздами у него плохо получалось...Домингес-то звездой явно не был,судя по цене в 1,5 млн.)
А покупки известных игроков:Обафеми Мартенса, Фатиха Текке,Карлоса Эдуардо--обернулись провалами.

#  fac » 08 июн 2015 07:32

А я для себя решил так : начнётся новый сезон , и у НАШЕЙ КОМАНДЫ будет новый главный тренер , который будет тренировать КОМАНДУ "СПАРТАК" Москва , а я буду просто за них болеть , вот так а не иначе , как и 39 лет назад .

#  petrov13 » 08 июн 2015 07:32

Meyer » 08 июн 2015 14:191. "Пустое бла-бла" - это когда человек говорит одно, затем резко меняет свое мнение на противоположное.

Будь добр, объясни на пальцах. Сейчас ты пишешь, что УВЕРЕН, в том что Аленичев не поднимется выше седьмого. Как ты сможешь не поменять мнение если он все-таки окажется выше?)) Или будешь просто всем доказывать, что это случайность )) Я вот например уверен, что он ниже шестого не опустится. Вот и давай, раз мы с тобой оба такие уверенные, подкрепим свою уверенность делом. Про деньги я уже понял, ты из когорты "принципиальных". На выбор предлагаю два варианта: 1.Тот из нас, кто в своем прогнозе ошибется сдает 5000 рублей на кабана. Извини, что опять эти грязные деньги упоминаю, но на кабана только ими принимают )) 2.Вариант без денег. Тот из нас кто ошибется, целый год не будет писать вообще ничего плохого на книге, ни про кого, только хорошее. Надеюсь, это не противоречит твоим принципам ;)

#  Красный скорпион » 08 июн 2015 05:36

Программка с Spartakovskiekruzheva очень вовремя вышла.

Придуркам из СД авось стыдно будет Бердыева назначать.
Хватит уже - целый год терпели "крепкого профессионала, который наконец-то поставит нам игру в защите".

#  Meyer » 08 июн 2015 05:19

petrov13 » 08 июн 2015 06:40У тебя Курчат в точках что ли??? Если ты УВЕРЕН, то почему бы эту уверенность не подкрепить ставочкой? Ну чтобы не пустое бла-бла... Или принципиально на деньги не споришь?)))


Курчат у меня давно в точках сидит.
Засунул, когда перед самым баном он начал истерить на Книге и грубо наезжать на сокнижников.
Не случайно его потом забанили - на месяц, кажется.

Насчет твоих слов, Петров Александр.
Не путай теплое с мягким.

1. "Пустое бла-бла" - это когда человек говорит одно, затем резко меняет свое мнение на противоположное.
Словно он флюгер, и нет в нем внутренней определенности.
2. А ставочка, как ты ласково называешь споры на деньги, - совсем другое.
Ставки - зло, и точка.

И первое никак не вяжется со вторым, ибо это совсем разные вещи.
Если ты думаешь иначе, - это твое личное суждение, и не стоит его навязывать остальным.

#  petrov13 » 08 июн 2015 04:24

Вообще по выбору тренера, заслушиванию программ, недельного ожидания переходных матчей. Это шоу. И все эти инсайды, и статьи и интервью - все просто элементы шоу. И устраивая этот срач на книге с аргументами за и против разных кандидатов мы сами становимся элементами этого шоу.
Объясню. Тренером будет Аленичев. И не потому что он лучше Бердыева. А потому что он кандидат от Родионова. А тот еще неделю в слух произнес: вся ответственность на результат теперь на мне, Федун мне дал полномочия, мое мнение учитывается, поэтому за результат отвечаю я. Ответственность осознаю. Все. Ровно с того момента все остальные телодвижения - обычная фикция. Потому что при назначении любого другого кандидата ответственность возвращается к главному акционеру. Спрашивается: на хрена тогда был весь этот цирк с "ухожу и доверяю все профессионалам"?
Так что теперь любые стенания о том, какой Алень плохой до первой официальной игры - это вода на мельницу врагов. Отдельно доставляют персонажи из серии "я понимаю, что все беды от Федуна и что Дима - просто ширма, но какаху в ширму все равно кину".

#  petrov13 » 08 июн 2015 03:40

Meyer » 08 июн 2015 06:30Так же, как и уверен в том, что с Аленичевым мы будем болтаться в нижней части таблицы или, в лучшем случае, - в серединке.

У тебя Курчат в точках что ли??? Если ты УВЕРЕН, то почему бы эту уверенность не подкрепить ставочкой? Ну чтобы не пустое бла-бла... Или принципиально на деньги не споришь?)))

#  Negoz » 08 июн 2015 02:35

ох ну и жескач сёня тут
СЮР отвечает,за приглашение главнюка+будет иметь решающий голос в СД (если верить Фе).
Вопрос,кого он выберет? ответ онли спартаковца
как то так, ху из кандидатов спартаковец?
Проще простого.
И поверьте Аленичев любит Спартак больше всех тут сидящих и бьющих, по клаве.
И в отличии от нас и бился на футбольном поле за ромбик,а не за банкомат.( и будет требовать этого от ОПГ и всех,кто сегодня и завтра,наденет красно белую майку, благо знает,не только русский и русский матерный).
скоро скоро....

#  Флинтт » 08 июн 2015 01:23

Turiaf » 07 июн 2015 23:42Из втордива в ФНЛ и из ФНЛ в РФПЛ выходит не тот, кто лучше в футбол играет, а тот, кто может это позволить себе по деньгам


А в футбол они играют? Если да, то зачем?)))

#  mifta » 08 июн 2015 01:22

Товарищи, у меня есть маленький вопрос. Я вот молод, Игоря Нетто не застал, но что-то читал про него. Пишут обычно в восторженных тонах, "гола не было" и все такое. Вот он бы здесь и сейчас кричал бы Шпрота, Мякин, пидарас (с пяткой и без), Тренеришка, Игрочишка, Гандон, Асет, Сенатор?!

#  КБ Арташес » 08 июн 2015 01:20

Severin » 07 июн 2015 21:39#  Severin » 07 июн 2015 21:39

В этом сезоне я видел ровно одну игру Ростова в живую. Сказать какую? :)

Ростовским болельщикам не нравится то, что клуб всегда в долгах и всегда тусит внизу. И никаких просветлений в ближайшее время и не предвидится. Тут дело не столько в фамилии тренера и наборе игроков. А в принципе в ситуации. Развивать эту тему вряд ли интересно.

Если говорить о футболе, то ретранслируя мысли наших ростовских "коллег" можно сказать так: футбол Божовича был лучше как минимум тем, что он принёс трофей :) Да и в прошлом году команда действительно показывала вполне приличный футбол. А потом Божович загрустил.
С одной стороны, 99% ростовских болельщиков хотят, чтоб Бердыев остался. Любой человек в здравом уме понимает, что Бердыев на данном этапе это лучшее, что могло случиться с Ростовом. С другой стороны игра клуба сейчас впечатлает далеко не всех. Разве что, только результатами.

Ну и если спорить на тему "Аленичев/Бердыев", то странно не признавать, что набор игроков у Бердыева был существенно лучше, чем у того же Аленичева. Да пожалуй, лучше чем у остальных из зоны вылета. Даже если откинуть отдыхающего Дзюбу (хотя 1 раз он вроде и принёс 3 очка) и так и не сыгравшего Граната. В этом плане Шикунов уже не в первый год выкручивается.

Если быть совсем строгим, то вместо "Бердыев принял команду находящуюся на 16 месте и сохранил её в вышке" правильнее сказать "Бердыев принял команду отстающую на 2 очка от 14 места, который в итоге и занял".

#  авоська » 08 июн 2015 01:19

Ожидания.
Нормальный человек может ожидать сегодня от Спартака чемпионства?
И уж болельщики тут точно не при делах.Они то все сделают для победы.

#  Denich » 08 июн 2015 01:13

Не буду напрашиваться на поздравления, но надеюсь в день моего рождения, наш Спартак получит тренера, который подарит нам возрождение любимого клуба. Верю!

#  Severin » 08 июн 2015 01:08

# Anthony Re » 08 июн 2015 01:04
Согласен.
И с 80 по 86 год не было качелей получится или нет.

#  авоська » 08 июн 2015 01:06

Я же не сказал,что Стасик с Валерой блестяще провели отведенное им тренерское время.
Читай внимательней.

#  Anthony Re » 08 июн 2015 01:04


Это бессовестное передергивание. Из "Второе место - это плохой результат для Спартака" следует, что с 80 по 86й наши результаты были хуже ожидаемых.
Низкие ожидания - вот признак болельщиков у команд-середняков.

#  arsgarage » 08 июн 2015 00:56

Сегодняшний день войдёт в историю клуба, запомните это ))

#  авоська » 08 июн 2015 00:55

То есть серебро для настоящего спартаковца это самая что ни на есть грязь?
Молодец.
То есть при Бескове с 80го по 86й мы постоянно валялись в грязи?
Еще раз молодец.

#  Anthony Re » 08 июн 2015 00:49

"Втоптанный в грязь Спартак", думаю, - это команда, болельщики которой считают второе место хорошим результатом.

#  авоська » 08 июн 2015 00:49

Это было не про ту грязь о которой Флинт.
Многие здесь как мантру повторяют про бедного Аленя,имя которого будет обязательно втоптано в грязь.
Не ссыте парни,все будет ок.И Алень так и останется спартаковцем и самым титулованным русским футболистом.

#  авоська » 08 июн 2015 00:37

И кто-нибудь может объяснить,что такое "очередной втоптанный в грязь спартаковец"?
Имеются ввиду Стасик с Валерой?
По мне,так они вполне прилично отработали свое тренерское время в Спартаке.
Черчесов выиграл серебро и вывел команду в ЛЧ за один полный сезон.
Ну зарубился сдуру с Титом и оба вылетели пробкой из команды.
Или Карпин.Выиграл два серебра за три сезона.
Ну затем видимо понял ,что с Федуном выше точно не прыгнешь и порешал кое-какие свои проблемы.

Короче,у обоих очень приличные результаты по нынешним временам.
И если их имена втоптаны в грязь,то куда втоптаны Лаудруп с Якином со своими 6-8 местами?
Да и Эмери недалеко ушел со своими 0-5 от бомжей и в конце концов полной потерей контроля над командой.

#  BM1964 » 07 июн 2015 23:56

Гуделл, Отлично сказано!)))

#  Гуделл » 07 июн 2015 23:51

flint, понял. Лично я, если у Аленичева пойдет, зуб даю: капслоком напишу - братцы, был неправ, что недооценивал тренерские дарования Дмитрия Анатольевича. Так нормально? Или форма извинения тоже в пиратском кодексе какая-то особая предусмотрена? Ну, стихами там опять же, или еще как?

А про бан, Василий, не надо: плавали - знаем. Ты как Янус, или там Змей Горыныч, тебя банить бесполезно - голову отрубишь, вторая враз вырастает)) Так ведь, ВасилийВладимирович?)))

#  Абдулхаич » 07 июн 2015 23:51

flint,
Филы извинятся будут? или автоматом в радужные))))))
Удачи СМ в любом матче с любым тренером!!!!

#  авоська » 07 июн 2015 23:50

Не хотелось бы повторяться,но не стоит ждать чуда от любого тренера при нынешнем хозяине Спартака.
Ну не бывает в современном футболе,чтобы команда с пятым бюджетом становилась чемпионом.
Бесковых сегодня не видно на горизонте.
(кстати,интересно сколько бы стоили футболисты Спартака по трансфермаркету в конце 70х,если учесть,что это были сплошь выходцы из 2й лиги,дублеры из высшей и совсем еще юнцы)

Больше ставлю на связку Лавров-Жуков,учитывая их возросший политический вес.
Футбол и политика ходят парой,как бы нам не хотелось обратного.
Редактировалось 07 июн 2015 23:51

#  чннхнпS » 07 июн 2015 23:49

1. с Бекиичем есть шанс получить результат "здесь и сейчас".
2. с Аленем есть редкий (но маленький) шанс дважды войти в одну и ту же воду, иметь ТУ игру и, как следствие, результат.

из этого не следует, что

1. с Аленем мы получим от мёртвого осла уши, а не трофеи.
2. Бекиич поставит тупой наимразотнейший автобусный футбол. да еще и притащит под себя пару десятков "влажных афро".

да хоть усритесь в спорах, не следует.
Редактировалось 07 июн 2015 23:51

#  flint » 07 июн 2015 23:46

Гуделл, не пидор, а педераст, бо ругаться на спартаковской гостевой - моветон. А мне еще рано в бан. И у меня есть маленькое, но важное примечание: кто не извинится. Мнение-то свое каждый вправе иметь, а вот признать свою неправоту могут только приличные люди.
А обратка с меня такая: если к зимнему периоду будет хуже, чем у швейцара или Курбана, весь зимний период буду славить экспертов в стихотворной форме.

#  flint » 07 июн 2015 23:41

Кстати, если сделать автозамену словам "луис энрике" на "аленичев", а "сельта" на "арсенал" и затем распечатать, то из ВВ получится гостевая болельщиков Барселоны. Отвечаю. Слово в слово.

#  Абдулхаич » 07 июн 2015 23:41

yura-81,
а за ним Комбарики на воздушном шарике, а за ним Жирков задом наперед, едут и смеются песенки поют))))

#  Гуделл » 07 июн 2015 23:37

flint, ешкин кот... Принудительный каминг-аут получается... На Западе это каждый сам решает, а тут пират список составил, и никуда не деться - пидор и ниибет... Василий, а если наоборот будет? Ну, туру к 10-му в серединке болтаться будем, тогда как, персонажам твоего списка премия какая-нито полагаться не будет? Я почему интересуюсь - я ведь сто процентов тебе на карандаш не попасть не мог

#  Ценитель » 07 июн 2015 23:36

flint » 08 июн 2015 00:30да, кстати, всех фобов записал.Кто не извинится после 10го (ну или хотя бы 15го) тура, тот попадет в список официальных педерастов

А записал ли ты всех эмерифобов?
Те, кто не извинился даже после второй подряд выигранной Лиги Европы (т.е. большинство) в какой список попали?
Да, и если мы после 15 тура вне первой тройки будем, кто должен будет извиняться?
Редактировалось 07 июн 2015 23:37

#  BM1964 » 07 июн 2015 23:32

Гуделл, Сеньк ю!, как говорят наши друзья американцы))

#  flint » 07 июн 2015 23:30

да, кстати, всех фобов записал.Кто не извинится после 10го (ну или хотя бы 15го) тура, тот попадет в список официальных педерастов
Ну и типа, прогноз: в следующий раз меня забанят из-за подхватившего радужное знамя из рук павшего кроссера туриафа

#  Ценитель » 07 июн 2015 23:29

BM1964 » 07 июн 2015 23:20Ценитель, Все, Василий, ты меня убедил - завтра наберу Федуна, скажу: слушай Арнольдыч, мы тут с Васей перетерли и решили, давай все-таки Курбана, он фундамент построит едренть и стандарты наладит. Вобщем, ты все понял!
Договорились, Вась.))))))))))

Ахахаха, отлично! :D

#  yura-81 » 07 июн 2015 23:18

Абдулхаич, А за ними Леонид Арнольдыч на велосипеде с флагом Динамо Киев и кричит такой, вы что творите - неспартаковцы, возьмите меня с собой! Для полноты картины. )

#  Гуделл » 07 июн 2015 23:09

BM1964, не, он туркмен. И еще про Гуделла - ведь всё бывает, поймают этих уродов, а родня кишлаковая денег соберет, и, чего доброго, к Гуделлу - защити, отец родной! И я ведь... ))) Хотел написать - начну землю рыть, но - нет, не начну. Фамилия у Богдана в профайле указана, не приму поручения. Богдан, может, и отыщут, бывает. С течением времени засыпятся, по вещам и определят. А вообще - ты, дружище, того... крепись. Жизнь и здоровье не отняли, остальное - заработаешь или еще как.

#  BM1964 » 07 июн 2015 23:03

Номер14, От души желаю, чтобы наши доблестные полиционеры нашли этих мерзавцев!


Да хрен!)) Они уже сказали, что шансов никаких. И, черт, офтоп, конечно, но пусть потрут - следователь убил! У меня фамильную икону украли в числе прочего, так вот, он говорит - им это с рук не сойдет - иконы воровать нельзя. А потом подумал и добавил: "Впрочем если это были узбеки, то ничего не будет.... у них же другой Бог..."
Блестяще! Это к нашему разговору с Гуделлом о конфессиях ( я перед админами оправдываюсь). Ну и как там, Курбан Бекеевич не узбек, случайно?)))

#  Turiaf » 07 июн 2015 22:59

Anthony Re » 07 июн 2015 23:58Я так понимаю, что Аленичев если не к нам, то в Кубани ему уже место согрели? Или все вообще веселее, на нас с Кубанью два тренера и у нас право первой ночи?

Новость была Кубань возглавит Хохлов

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".