01.05.2016 - 31.05.2016

#  Жентяй » 18 май 2016 05:52

Бердыев!!! Бердыев!!!

#  ys » 18 май 2016 04:34

petrov13 » 18 май 2016 03:12Ну и Фил конечно сволочь порядочная. До сих пор мне было наплевать на судьбу мусора. Теперь придется желать им вылета.


Да, пусть вылетают, согласен. Но только если вместе с "Уфой". Не за счёт чести клуба.

#  petrov13 » 18 май 2016 03:12

У меня из-за разницы во времени опять не пост, а дайджест ))

Столько времени рубиться по бюджетам и даже не попытаться подкрепить цифрами... Вам ростовский тролль дал две ссылки. По одной мы вторые после бомжей и 2 раза опережаем лошадей ))) По другой, ежегодный список от спортсру. Вам лень калькулятор взять? Ну вы тогда хотя бы меня из точек вытащите)) Я еще в декабре посчитал. Вот viewtopic.php?p=531265#p531265
Про погрешность там написано, но в целом не сильно далеко от истины. И это если вы обсуждаете вложения руководителей. А если хотите оценивать работу тренеров, то можно пойти чуть дальше, и определить стоимость только "основы" из 14 человек (11+3 на замену), которых определить по количеству минут, проведенных в этом сезоне на поле. Это чтобы зарплату Граната например не считать, если он на деле не помощник. Если время будет, накидаю.
*Предполагается, что тренер не покупает игроков, а работает с теми, кого ему нашли "эффективные менеджеры".

От всей души желаю Спартаку победы в следующей игре. В идеале сухой. Чтобы его поменяли именно после такой серии. Ибо шоу маст гоу он.
http://reactionimage.org/534604731.html

Ну и Фил конечно сволочь порядочная. До сих пор мне было наплевать на судьбу мусора. Теперь придется желать им вылета.

#  riot81 » 18 май 2016 02:00

RedQuite » 18 май 2016 01:50[/quote]
а с этим никто и не спорит.Но к спору имеет косвенное отношение.

#  RedQuite » 18 май 2016 01:50

riot81 » 18 май 2016 01:41
Конечно, удерживать лидеров - это очень непросто, да и дорого. Тут влияет очень много факторов, но без этого - ни о каких титулах не может идти речь...

#  riot81 » 18 май 2016 01:41

RedQuite » 18 май 2016 01:31
Нам не привыкать верить в лучшее...))Кони думают о будущем, а многие президенты о настоящем. Того же Муссу вроде как в Лестер сватали за 10 млн фунтов, но Гинер рассчитал потери от неучастия в ЛЧ, а те же Локо и Терек своих лидеров продали и в итоге, они кусают локти и льют слезы у нас за спиной.А останься они ещё неизвестно как се было.

#  maloi2k » 18 май 2016 01:39

Пойду я лучше к кбнн,там честнее

#  zZmeIOka » 18 май 2016 01:37

riot81, c Эменике изначально была какая-то очень мутная история, очень далеко не факт, что все суммы и детали, озвученные в прессе, верны. И от Антохи сейчас зависит намного больше. чем тогда от Эма, так что вряд ли его отдадут меньше двадцатки.

#  maloi2k » 18 май 2016 01:35

Мда,не ззря уже 3 года не захожу))),ничего не поменялось.Только ники(((.

#  RedQuite » 18 май 2016 01:31

riot81 » 18 май 2016 01:23
...Переподписание контракта стоит денег, но если игрок стержневой почему бы и не раскошелиться. но это один раз, а не каждый год. К тому же если вкомнде все устраивает, то зачем менять шило на мыло?
Мы учимся на Промесе, но сам понимаешь, что Барину предложат например 13 млн евро как за Эменике и продадут в какой нибудь Фенербахче.

Вот, всё правильно. Это и есть основная причина, почему у нас с конями такая разница в результатах. Но это так было, может теперь будет по-другому...

#  riot81 » 18 май 2016 01:23

RedQuite » 18 май 2016 01:02[/quote]
Ты выбрал неудачное сравнение. Тошич по моему личному мнению лидер коней, именно по характеру, ведет команду за собой. Изначально кони его купили за 8 млн фунтов стерлингов, а такая сумма подразумевает что на него делают ставку изначально. Переподписание контракта стоит денег, но если игрок стержневой почему бы и не раскошелиться. но это один раз, а не каждый год. К тому же если вкомнде все устраивает, то зачем менять шило на мыло?
Мы учимся на Промесе, но сам понимаешь, что Барину предложат например 13 млн евро как за Эменике и продадут в какой нибудь Фенербахче.А ведь Людоед имел действующий контракт и связка Антоша-Людоед была бы минимум не хуже Муса-Думбия.

#  Gericho86 » 18 май 2016 01:16

RedQuite » 18 май 2016 01:09#  RedQuite » 18 май 2016 01:09
Gericho86 » 18 май 2016 00:58
Всё, конец связи... Пусть для тебя белое так и останется чёрным. Что-либо объяснить тебе бесполезно, на наглую ложь буду отвечать жёстко...

Какую ложь? Подтверди чем-то свои слова! Кроме ссылок на совершенно ни на чем не основанный ресурс
У тебя есть хоть что-то что показывает твою правоту? Тебе не я один уже говорит, что логики в твоей логике нет) Реально ты очень смешной
Еще раз, либо ты не понимаешь того, что пишешь, либо ты врешь в угоду тому, чтоб твои домыслы были верны
Посмотрись в зеркало. Манера спора, в которой отвергаются все факты и доказательства оппонента очень проста, особенно когда самому нечего показать
sengoku » 18 май 2016 01:03#  sengoku » 18 май 2016 01:03

Меня тут итак за это и бомжом, и троллем называют, но все же еще раз - больше всего ошибок в сезоне судьи совершили в пользу Спартака
Это обычный такой исторический факт, который ясное дело не говорит о том, что Спартак с судьями работает или кого-то покупает
Но не надо нести бред про плохих судей, которые нас убивают так и не поставив в наши ворота в сезоне ни одного пенальти

#  авоська » 18 май 2016 01:12

leks_37,
С учетом игроков в арендах он конечно посильней нынешнего.
Только никто не собирается возвращаться.

Так,Кроссер,дуй давай на пески.
Утомил.

#  ysn70 » 18 май 2016 01:10

авоська,
Тебе одного тролля на сегодня мало?
По моему он один троих заменяет.)

#  zZmeIOka » 18 май 2016 01:10

Gericho86, не думаю, что у нас бюджет выше 70-80кк даже с учетом всех подъемных, агентских, уборщицких, осветительских и т.п. ) ну в общем ладно, все равно истинные цифры расходов скрыты, так что это все ни о чем.

#  RedQuite » 18 май 2016 01:09

Gericho86 » 18 май 2016 00:58
Всё, конец связи... Пусть для тебя белое так и останется чёрным. Что-либо объяснить тебе бесполезно, на наглую ложь буду отвечать жёстко...

#  leks_37 » 18 май 2016 01:08

Авоська.
Усиливаться надо в первую очередь мозгами на скамейке. У нас состав в целом не слабей ни лошадиного, ни ростовского. С учетом игроков в арендах.

#  Gericho86 » 18 май 2016 01:05

zZmeIOka » 18 май 2016 00:59#  zZmeIOka » 18 май 2016 00:59
RedQuite » 18 май 2016 00:37
Логика такая: чем выше стоимость игроков, тем выше затраты команд на их содержание, а следовательно - тем выше расходная часть бюджета


Че-то я не вижу тут никакой логики, получается что-то типа "чем выше стоимость игроков, тем выше стоимость их содержания, тем еще выше стоимость игроков, и тем еще выше стоимость их содержания и т.д". Бред какой-то (с) какие еще затраты на содержание игроков, они, надеюсь, сами себя содержат на свои з/п.

Gericho86, спорные цифры кстати насчет нашего бюджета, не находишь? 150 кк в месяц - это очень дохрена, с учетом того, что основной статьей расходов является з/п и в некоторых (не в нашем ) - расходы на трансферы. У нас же, как ни крути, боюсь даже на 40 мегаевро в год з/п все составы не тянут. Я б сказал, что 150 - это с учетом стадиона, тогда было бы похоже. Но стадион, понятное дело, к бюджету команды относится чуть менее, чем никак.

Как это стадион к бюджету чуть меньше чем никак? А за содержание, обслуживание, работу касс, работу агрономов, работу осветителей и пр.пр. платят не из бюджета команды?
Посмотри сколько игроков у нас на контрактах. Тино Коста тот же по памяти ушел, но часть его зп платит Спартак
Вполне себе правдивый бюджет
Просто надо смотреть на все статьи этого бюджета и все будет понятно.
Это как в ситуации со словами Федуна о том, что в эпоху Карпина на игроков он потратил 250 млн, а отбил 80
Люди тут сразу стали считать суммарно стоимости игроков, а то что есть отчисления агентам, подъемные и прочие затраты деликатно предпочли опустить) Видимо их платил не Спартак и Федун

#  sengoku » 18 май 2016 01:03

Gericho86 » 18 май 2016 00:42В 90е все сиськофаны и мусора тоже самое про СМ говорили, зачем уподобляться. Ну а про судей, которые у нас очки отбирают очень улыбнуло. Особенно в этом сезоне, особенно когда судья в игре с паровозом по сути дал нам тот самый шанс побороться за Европу

Что ты пристал с этим паровозом, единственный матч в этом году где судьи нам помогли. Хорошо,
Спартак - терек - неудаление вратаря чеченов за игру рукой
Спартак - Ростов - два гола из чистых офсайдов
Спартак - Мордовия - неназначение пенальти на Попове
Спартак - зенит - неназначение пенальти за игру рукой Халка
и это только последние игры. В целом я не могу сказать что нас убивают судьи, но очков 5-6 за сезон мы теряем, а сиськи с бомжами те же 5-6 очков приобретают. А извините 10-12 очков это очень много.

#  RedQuite » 18 май 2016 01:02

riot81 » 18 май 2016 00:49
Хорошо, давай на примере Тошича. В начале его стоимость была не большая, контракт средний. Через пару лет он заиграл, стоимость выросла. Но и доходы выросли, помимо бонусов, коням пришлось с ним подписать новый крутой контракт с не хилыми подъёмными. Настолько не хилыми, чтобы он не ушёл к бомжам, магниту или кротам. И так с остальными конями. Ещё раз - удерживать бывает намного дороже покупки нового, зато для команды это намного эффективнее. Мы только учимся на примере Промеса...

#  zZmeIOka » 18 май 2016 00:59

RedQuite » 18 май 2016 00:37Логика такая: чем выше стоимость игроков, тем выше затраты команд на их содержание, а следовательно - тем выше расходная часть бюджета


Че-то я не вижу тут никакой логики, получается что-то типа "чем выше стоимость игроков, тем выше стоимость их содержания, тем еще выше стоимость игроков, и тем еще выше стоимость их содержания и т.д". Бред какой-то (с) ;) какие еще затраты на содержание игроков, они, надеюсь, сами себя содержат на свои з/п.

Gericho86, спорные цифры кстати насчет нашего бюджета, не находишь? 150 кк в месяц - это очень дохрена, с учетом того, что основной статьей расходов является з/п и в некоторых (не в нашем :D) - расходы на трансферы. У нас же, как ни крути, боюсь даже на 40 мегаевро в год з/п все составы не тянут. Я б сказал, что 150 - это с учетом стадиона, тогда было бы похоже. Но стадион, понятное дело, к бюджету команды относится чуть менее, чем никак.

#  Gericho86 » 18 май 2016 00:58

RedQuite » 18 май 2016 00:51#  RedQuite » 18 май 2016 00:51
Gericho86 » 18 май 2016 00:42
Ты приводишь частности, которые не влияют на общую картину (да ещё и не учитываешь разные бонусы и подъёмные). А в общем ты не прав - имей мужество признать это. Хотя, кому я это говорю...

В чем я неправ?
Я тебе привел ссылку, где у нас 3 бюджет, кони на 5 месте. Ты пишешь подтасовка и фигня
Я тебе привел ссылку, где у коней самый дорогой игрок по зп в конце второго десятка. Ты опять пишешь подтасовка
Ты не приводишь ничего в подтверждение своих слов и теперь на основе только своего бездоказательного умозаключения пишешь, что я неправ?
Ты фееричен, просто фееричен
Еще раз напишу - твоя слова о том, что конский бюджет 2й в чемпионате полная ложь. Ты не хочешь знать правду, ты хочешь чтоб с тобой согласились, а на правду тебе плевать
Зря включился в спор с таким твердолобым, еще и некомпетентным юзером.
Картина реальности такова, что бюджет и финансовые возможности Спартака уступают только Зениту. Бюджет и финансовые возможности Спартака гораздо опережают возможности ЦСКА
Открой глаза, посмотри трансферные компании последних 3-5 сезонов. Вот тебе еще одно очередное доказательство
Имей мужество признать, что свои слова и выводы тебе нечем подтвердить. А когда аргументов нет, то и спорить не о чем

#  авоська » 18 май 2016 00:56

Пенетратора еще сильно не хватает.
Тоже что ли забанили?

#  RedQuite » 18 май 2016 00:51

Gericho86 » 18 май 2016 00:42
Ты приводишь частности, которые не влияют на общую картину (да ещё и не учитываешь разные бонусы и подъёмные). А в общем ты не прав - имей мужество признать это. Хотя, кому я это говорю...

#  riot81 » 18 май 2016 00:49

18 май 2016 00:37[/url]"]18 май 2016 00:37[/quote]
Алексей не соглашусь.Это было бы правильно, если бы контракты подписывались каждый год, но контракты долгосрочные.и я привел пример с Тошичем.в сезоне 2013/2014 на трансфере он опустился до 6,5 млн евро.следовательно и зарплата должна тогда у него упасть была.И затратная часть бюджета включает и стоимость трансферов, а по трансферам мы впереди коней, как мне кажется.

#  Gericho86 » 18 май 2016 00:42

RedQuite » 18 май 2016 00:37#  RedQuite » 18 май 2016 00:37
riot81 » 18 май 2016 00:13
Пардон, что вмешиваюсь. А кмк Саша прав. Логика такая: чем выше стоимость игроков, тем выше затраты команд на их содержание, а следовательно - тем выше расходная часть бюджета (это самая затратная статья). Конечно, где-то +/- несовпадения, но в общем на больших данных - достаточно точная картина.

Если Гинер в состоянии подписать долгосрочный контракт с очень нужным ему Акинфеевым на 2,5 млн в год и подписать того же Мусу на чуть более чем 2 млн в год - это называется грамотная работа
Если Зенит подписывает нахер ему ненужного Кокорина на 4 млн в год - это долбоебизм
Просто один в состоянии удержать игрока в команде на относительно адекватных зарплатах, другой закидывает его баблом
Пример Граната и его 2 млн в год в Спартаке всем известен, как и пример КириллКо.
Твоя логика не имеет вообще никакого отношения к реальности. Она просто из разряда "мне так думается, значит так есть"
Еще раз - привел тебе кучу ссылок из разных источников. Когда приведешь хоть ЧТО-ТО помимо сайта, не имеющего под собой вообще ничего, тогда и выдвигай свою теорию

# sengoku » 18 май 2016 00:40
Gericho86, важно то, как используется бюджет. Сиськи его тратят на подкуп судей и команд соперника, конечно эффективно начинать сезон имея в активе от +15 очков. Как говорится хороший адвокат знает законы, а очень хороший адвокат знает судью. А вот у нас судьи в основном отбирают очки.
Ты лично видел как сиськи кого-то подкупили? Что за бред?
В 90е все сиськофаны и мусора тоже самое про СМ говорили, зачем уподобляться. Ну а про судей, которые у нас очки отбирают очень улыбнуло. Особенно в этом сезоне, особенно когда судья в игре с паровозом по сути дал нам тот самый шанс побороться за Европу
Использовать бюджет это да. Одни подбирают ненужного Широкова и дают ему 2 млн в год, потом сливают. Вторые подбирают и дают в 4 раза меньше

#  авоська » 18 май 2016 00:40

leks_37,
Сказано же-исключения не в счёт.
Спартак будет оглядываться на Лестер и Ростов?
Спартак не должен существовать с пятой стоимостью состава,проигрывая конкурентам
в два-три раза и при этом молиться на пришествие Бердыева,который сделает конфету из говна.
Даже Промес это понимает и говорит "чтобы вернуться наверх надо усиливаться"

#  sengoku » 18 май 2016 00:40

Gericho86, важно то, как используется бюджет. Сиськи его тратят на подкуп судей и команд соперника, конечно эффективно начинать сезон имея в активе от +15 очков. Как говорится хороший адвокат знает законы, а очень хороший адвокат знает судью. А вот у нас судьи в основном отбирают очки.

#  RedQuite » 18 май 2016 00:37

riot81 » 18 май 2016 00:13
Пардон, что вмешиваюсь. А кмк Саша прав. Логика такая: чем выше стоимость игроков, тем выше затраты команд на их содержание, а следовательно - тем выше расходная часть бюджета (это самая затратная статья). Конечно, где-то +/- несовпадения, но в общем на больших данных - достаточно точная картина.

#  riot81 » 18 май 2016 00:36

18 май 2016 00:20[/quote]
Саш, но это неправильно.Ты назвал Муссу топ-нападающим для РФПЛ, но когда он пришео его сами кони называли всадник без головы 2.У нас такой же Квинси Овесу-Абейи был, но Мусу научилииграть в команде, а наш Квинси Овесу так и не реализовал свой талант.

#  Gericho86 » 18 май 2016 00:33

Boobooka » 18 май 2016 00:20Вернуться к началу
#  Boobooka » 18 май 2016 00:20
Gericho86 » 18 май 2016 00:00
 

Судя по зп игроков, учитывая, что одни из самых высокооплачиваемых уже не в команде, даже по этой ссылке мы ниже зенита, цска и локо как минимум. Еще вроде ниже динамо. Что хочешь этим сообщением доказать? Ниже зп - ниже бюджет. Учитывая продажи и непокупки он как раз 5-6 после остальных. Зенит безоговорочный лидер.

Ну это реально офигенный вывод) Есть зарплаты, есть куча хозрасходов на стадион, есть Спартак-2, есть дубль, есть большое количество игроков на контракте в клубе, которые играют в аренде и зп которых в какой-то пропорции висит на клубе и много-много другого
Я этим просто пытаюсь донести до разного рода товарищей, что зависимости от величины бюджета и места в таблице нет
Кони никогда и близко не были на первых местах по бюджету. Эти убогие даже напа себе нормального купить не могут, выкупить того же Дубью у них денег не было, они на фланг защитника купить не в состоянии и берут полузащитника Ткачева туда. Но при этом постоянно за 1 место борется и в ЛЧ играют
А Спартак, одна из самых благополучных в финансовом плане команд, которая позволяет себе покупать игроков на пике стоимости - вроде Мельгарехо, содержать на контракте еще 20 ненужных игроков в ФНЛ и борется только за попадание в еврокубки. Величина бюджета не равно более высокое место в таблице
zZmeIOka » 18 май 2016 00:30#  zZmeIOka » 18 май 2016 00:30
А вообще вы со своими ссылками совсем запутались. Происходит типичная подмена понятий, когда один пишет о стоимости состава, а другой о бюджете клуба, и тут ВНЕЗАПНО что-то не сходится.

Так я им об этом и пишу, а Авоська и присные с упорством не замечают и ставят знак равно в вообще не смежных вещах. Вот решили они что если стоимость игроков по какому-то нелепому ресурсу 2-я, то и бюджет второй.. Офигенный вывод. Завтра кони лишаться Гинера, тем же составом возьмут 8е место, он ясен пень подешевеет в разы и что? От этого у них бюджет понизится? Причем тут вообще стоимость активов

#  have got no nick » 18 май 2016 00:31

Я бы не стал особо возбуждаться из-за наброса в СЭксе. Не удивлюсь, если они тупо спиздили "новость" у берлинского любителя Абсолюта :D

#  авоська » 18 май 2016 00:30

Gericho86,
Они очень даже коррелируются.
В среднем по команде зарплата футболиста соответствует его стоимости.

#  zZmeIOka » 18 май 2016 00:30

А вообще вы со своими ссылками совсем запутались. Происходит типичная подмена понятий, когда один пишет о стоимости состава, а другой о бюджете клуба, и тут ВНЕЗАПНО что-то не сходится.

#  Severin » 18 май 2016 00:30

Negoz,
Не с Кубанью, а с Мордовией.

#  leks_37 » 18 май 2016 00:28

Как же вы заебали со своими трансфермарктом и трансферной стоимостью. Парням из Лестера это расскажите, им будет очень интересно.

#  cafir » 18 май 2016 00:25

leks_37 » 18 май 2016 00:20Пацаны, а Ценителя забанили что ли?

Это вопрос к правильным пацанам.

#  Gericho86 » 18 май 2016 00:23

авоська » 18 май 2016 00:20#  авоська » 18 май 2016 00:20
riot81,
"Бюджет" наверное действительно неточное слово в данном случае.
Как бюджеты можно сравнивать,если не у всех они прозрачны?
Будем называть это "Стоимостью состава"

Стоимость состав ни в каком виде и ни в каком качестве не коррелируется с финансовым состоянием команды
Если стоимость состава 2я по мнению трансфермаркта это не значит и бюджет 2й
Это настолько элементарные и понятные вещи, что даже объяснять как-то неловко
Вы еще блин стоимость сотки земли под стадионом за ориентир возьмите или цену комплекта футбольной формы

#  Severin » 18 май 2016 00:22

Negoz,
В этом сезоне, за Анжи пропустил и с Кубанью за Спартак. А в прошлом три от Амкара.

#  zZmeIOka » 18 май 2016 00:21

Только вчера смотрел трансфермаркт, там черным по белому написано, что мы взяли Антоху аж за шесть мегаевро. То есть примерно вдвое дешевле, чем на самом деле. И что типа сейчас он стоит 12, хотя по факту его стоимость сейчас скорее всего приближается к 20.
Вообще печально все это конечно, менеджер-хуенеджер бесконечный. Как будто работорговля какая. Очень не хочется оценивать Антона деньгами ;(

#  Boobooka » 18 май 2016 00:20


Судя по зп игроков, учитывая, что одни из самых высокооплачиваемых уже не в команде, даже по этой ссылке мы ниже зенита, цска и локо как минимум. Еще вроде ниже динамо. Что хочешь этим сообщением доказать? Ниже зп - ниже бюджет. Учитывая продажи и непокупки он как раз 5-6 после остальных. Зенит безоговорочный лидер.

#  leks_37 » 18 май 2016 00:20

Пацаны, а Ценителя забанили что ли?

#  авоська » 18 май 2016 00:20

riot81,
"Бюджет" наверное действительно неточное слово в данном случае.
Как бюджеты можно сравнивать,если не у всех они прозрачны?
Будем называть это "Стоимостью состава"

#  centurion » 18 май 2016 00:15

Как же тяжело стало читать ВВ ... столько троллей и отвечающих им.
Посоветуйте, где можно "петицую" подать на/для забана некоторых.
В выхи начну ИЛ выстраивать, но, как иногда пишут, даже точки не помогают :(
Не хотел бы давать советы, но... первый круг и второй круг и по очкам, и по игре - динамика положительная... Романцев говорил - три года, ну хоть дайте полтора, хотя бы при положительной динамике второго круга (плюс молодежь в составе). Мега-тренер - может быть и можно на замену, да и то - не согласен сейчас (ИМХО).
P.S. Жду пятую победу подряд, ибо болею за СМ, а всякие пусть сами падают в ФНЛ. Без нас.

#  mp » 18 май 2016 00:15

Meyer, формально-это значит человек идет на занятое другим место.
Кто и что при этом или до этого гтворит не имеет никакого значения.
Но один при этом гандон,а другой герой. Так не бывает.
Я кстати ни одного,ни другого в чем-то виновными не считаю. Такая жизнь,такая профессия. Все нормально.
А вот моралисты все равно чего-то пытаются высасывать из пальца.

#  riot81 » 18 май 2016 00:13

18 май 2016 00:07[/quote]
Спасибо.Я по ссылке RedQuite посмотрел.Ты не прав сравнивать суммарную стоимость команды как величину бюджета. Контракты ведь не каждый год подписывают. Того же Тошича кони купили за 8 или 9 млн фунтов стерлингов, а в сезоне 2013/2014 по трансфер маркету он стоил 6,5 млн евро.Ему меньше зарплату стали платить?

#  RedQuite » 18 май 2016 00:12

IvanKor » 17 май 2016 23:58
... Так что данные трансфермаркта - это примерный ориентир, но никак не истина в последней инстанции.

Конечно примерный, и от результатов зависит (это кстати логично - бонусы, премии), и смешные вещи встречаются (в рамках погрешности). Только ничего более точного ещё не придумали, и все ориентируются именно на этот ресурс, потому что он объективен. Всё остальное - как правило откровенная заказуха.

#  Negoz » 18 май 2016 00:09

челоВВеки
сколько уже говорилось,что играют в футбол не купюры,а футболисты и
бюджеты,дело условное,точную цифру ВВам,даже Жирков не скажет.

Нольтрофеича разложили тут,опять он формально имеет право уволить
ТШ или оставить, а он в белом остальные в дерьме.

ЗЫ Песьяков на открытие арены пропустил,только с пенальти? или как?

#  авоська » 18 май 2016 00:07

IvanKor,
Полностью согласен.
Потому и пишу-"на сегодня"

#  IvanKor » 18 май 2016 00:04

авоська, на момент прихода в "Спартак" Ромуло был игроком более высокого уровня, чем Вернблум. Не просто так бы за Ромуло заплатили 8 миллионов евро, а кони за Вернблума - всего 3. Только вот стоимость Ромуло из-за травмы и последовавшей за ней неуверенной игры упала, а стоимость Вернблума благодаря хорошей игре и выигранным титулам существенно выросла.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".