«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.02.2017 - 28.02.2017

#  mentufer » 08 фев 2017 21:51

titi, Каррера лично захотел в Спартак Самедова и Адриано. Об этом уже стопиццот раз говорилось. Неужели ты считаешь, что разбираешься в футболе лучше него? Или может он не имеет права требовать в состав игроков по своему усмотрению?

#  Nox » 08 фев 2017 21:50

Админы, я не знаю чем вы руководствовались, освобождая этого персонажа. Однако он был неоднократно забанен ввиду своей неадекватности и, по-моему, уже всем доказал что нормально общаться на книге не в состоянии. Посему выражаю свое возмущение, которым вы, весьма вероятно, пренебрежете. Милосердие должно иметь свои границы.

#  titi » 08 фев 2017 21:47

Пролистал книгу! Как бежит время! 99% незнакомых ников!

Ни Лекуха,на Егора Camry, ни дядя_в,даже моих " друзей" с КБП,КБУ и Ксюшиного папы нет.Надеюсь все живы и здоровы.

Зритель на месте,надеюсь с огурцами и тещи и Лебедев на месте,впрочем я его всегда пролистывал.

Очень приятно,что гуру из "своя игра" на месте.Взял бы с автограф у него!

#  mib83 » 08 фев 2017 21:38

Кто на старпера обиделся, а кому век в мелких клерках сидеть - и ниче.
***
За последнюю неделю на Книге Спартака было больше, чем за пару лет 2014-15.
Цените жЫвого классика: "Спартак силен офтопом! -- И это НЕ офтоп"(с)
***
"За победой ездить -- 0-4 гореть"(татаро-самарская поговорка)

#  titi » 08 фев 2017 21:36

морон,

Не обольщайся!Если бы зимой кто-то предложил за Промеса 25 + млн Евро,продали бы и глазом не моргнули

Наше руководство по всему миру торгует и Попова и Таски и готово слить любого другого при мало майски достойном предложении

Я в силу своей наивности и безграничной любви к Спартаку был уверен,что уж в эту межсезонку сделают серьезный и знаковый трансфер.

Опять наебали! Самедовым и Адрианой они опять расписались в полной селекционной несостоятельности.

#  blind_guardian » 08 фев 2017 21:35

flint

У Луческу два состава и контрольные игры каждый день. Бразил и Иванович точечные усиления на проблемные позиции. Плюс возвращение Шатова и Данни. Жопу они рвут.

#  Влэйд » 08 фев 2017 21:33

Тоже как на 10-15 лет назад вернулся, есть все-таки на ВВ (с двадцатилетием, кстати, книга) незыблемые постулаты, "агрессивная селекция" и " абсолюдно лишенное всяких футбольных амбиций руководство" - это издалека, но очень знакомо :)
И на сколько бесполезно, на столько же и мило, ностальгично, я бы сказал :)
С возвращением всех амнистированных :)

#  чннхнпS » 08 фев 2017 21:30

знаете, что заметил?
очень траурный состав у быков, а скамейки нет вообще. треть инвалидов, треть пенсионеров, треть хренпоймикого и Федя Смолов. в Краснодар надо ехать за несложной красивой победой.
я серьёзно.

#  flint » 08 фев 2017 21:28

titi » 08 фев 2017 20:58Совершенно не интересует,что делает Миллер и Гинер.

ну как не интересует? Это же наши единственные преследователи. Если они не заявляют, что готовы порвать жопу себе на британский флаг ради того, чтобы догнать и обогнать нас, то для чего нам делать сверхусилия?
Мы долго сидели на горе, а теперь медленно спускаемся, чтобы уверенно всех перетрахать.
Примеры мусоров и анжей, которые кончили(сь), не добежав даже до первой телки, не смущают.
Нет, мне бы хотелось пару звезд, очень. И Адриано я пока не понимаю.
Но и биться в истерике, что все пропало, не готов.

#  морон » 08 фев 2017 21:26

По моему, чтобы сказать ,что Спартак настроен решительно достаточно было не потерять никого из лидеров . Вообще то мы в истории Федуна еще не шли по такому графику набора очков . Достаточно отладить все что было и крапуль усилить ротацию . Сделано .

#  зpитель » 08 фев 2017 21:16

Пахнуло стариной...
(В умилении смахнул слезу, достал из сусеков Гжелку)

#  Los » 08 фев 2017 21:15

Авверс » 08 фев 2017 21:12Авверс » 08 фев 2017 21:12



не верю, что ты тоже был забанен ... просто не верю )

#  vjrif » 08 фев 2017 21:14

titi, С возвращением на ВВ! Эдуард, а вот ты свои предложения и аргументы направлял руководству Спартака (не шутка)?

#  Авверс » 08 фев 2017 21:12


Да-да. Совершенно не за чем. Поэтому Витсель до 00.00 1-го сентября в гостишке сидел, трансферный лист ожидаючи. А бомжи судорожно Натху (или Нобоа? Путаю их.) подписывали. И Витселюшка вернулся, бедненький.

Зачем им опорник летом?

#  titi » 08 фев 2017 21:07

И мне не за себя обидно! Мне искренне жаль тех пацанов,кто не последние деньги покупает билеты и абонементы,кто не застал блестящий Спартак Бескова и Романцева,у кого не было бессонных ночей счастья после знаковых побед,как над Ростовом в 79,Астон Виллой и Арсеналом в 82/83,геноцидом украинского футбола в 89,Реалом и прочими в 90-а

Они не дождутся,через что прошли мы,с таким руководством,которое интересует только самоокупаемость и экономия.

#  gelom » 08 фев 2017 21:00

Разбанили. К чему бы это? :D

#  samMara » 08 фев 2017 21:00

Таки шо , #федунслил или ещё нет :) ?

#  titi » 08 фев 2017 20:58

flint,

Дружище!

Совершенно не интересует,что делает Миллер и Гинер. Сколько они выиграли,а сколько мы за последние годы? Мы должны вернуться туда,где они последние лет 10!

Не вижу агрессивной селекции для создания конкурентной команды! У нас нет ни единого игрока европейского класса,кроме Промеса! Зобнин,Тигиев и игроки Амкара-это хорошо,но взять игроков из клубов-банкротов много ума не надо.

Где трансфер после которого можно сказать "Спартак настроен решительным образом на завоевание золота сезона 16/17". Нет этого и в помине!

Я не знаю ни единого другого клуба в мире,где бы любовь болел и их ожидания шли в такой дикий дисбаланс с желанием руководства удовлетворить родных болельщиков

У нас абсолюдно лишенное всяких футбольных амбиций руководство!

#  RedQuite » 08 фев 2017 20:56

Давайте подождем пока с выводами, окно только 24-го закрывается, что же вы такие нетерпеливые...

#  авоська » 08 фев 2017 20:52

Alex1977,
А нап цыгану зачем?
Чубу с кокошей куда девать?

#  Alex1977 » 08 фев 2017 20:50



С Фернандо нет никаких аналогий. Зениту летом опорник, да еше за такие деньги был не нужен.

#  ogonek » 08 фев 2017 20:47


И Фернандо не пытался...

#  авоська » 08 фев 2017 20:44

А.Н.Б.,
Не то слово)))
А ты прописку сменил?

#  flint » 08 фев 2017 20:44

Эдуард, давай отдельно мухи и котлеты.
Спрашиваешь, где стратегическое развитие? Селихов, Джикия, Зобнин и Тигиев - лучшие молодые российские игроки. Это на перспективу, на годы.
Говоришь, что впервые появился шанс и нужно усиление? Так этот шанс появился, благодаря Каррере, и вполне логично довериться его вкусу при выборе усиления. Его Адриано устроил.
Так что не так? Не взяли Мемфиса, Бэйли и Габигола? Да, плохо. Но сейчас даже Миллер себе такого не позволяет

#  А.Н.Б. » 08 фев 2017 20:41

авоська » 08.02.2017 20:21Меня больше беспокоит украинский хранитель
спартаковских традиций...


скучал небось...

#  DyG » 08 фев 2017 20:39

Что ни день - то праздник! )))

#  Alex1977 » 08 фев 2017 20:26



Абсолютно согласен по Адриано. Совершенно необъяснимый трансфер. Лучшей характеристикой является то, что Луческу даже не пытался его взять, хотя это вроде как его воспитанник по сути.

#  Пражанин » 08 фев 2017 20:24

titi, Для выигрыша чемпа этого состава вполне достаточно. Игроки берутся конкретно для того, чтобы здесь и сейчас. А под ЛЧ покупки будут летом

#  SAS » 08 фев 2017 20:22

нееее, точно надо ещё добавить... )))

Эдик- " и Ты, Брут?? .... " -)))

ВВ - Жива, Живёт и БУДЕТ ЖИТЬ !!!!!!!!!!!

#  авоська » 08 фев 2017 20:21

Меня больше беспокоит украинский хранитель
спартаковских традиций...

Хотя и без него щас польются банальные истины,обличенные в панические формы.
Редактировалось 08 фев 2017 20:24

#  titi » 08 фев 2017 20:21

Вот размышляю! Мы ничего не выигрывали лет 15.Появился реальнейший шанс на золото,и что? А ничего! Почему не вложится в знаковых и сильных легионеров? Почему не купить за 15 млн условного Заеха? Почему не рискнуть и не привезти из Бразилии молодого плеймекера за 12-13 млн! Ведь на выходе гарантированные 20 млн от прямого попадания в ЛЧ!

О каком стратегическом развитии клуба и создании конкурентной команды на годы можно мечтать,покупая 30-32 летних игроков!

Как можно было после катастрофического провала с Де Зувом,Барриосом,Родри,Чельстремом опять наступить на
грабли с 30 летним пенсионером,от которого отказался его клуб?

За какие заслуги Адриано получил приглашение в Спартак? Где Родионов с селекционным штабом присмотрели Адриано, если он безвылазно сидел на лавке?

Почему после Шахтёра игроки за 25-40 млн уходят в гранды,а у нас большинство через разрыв контракта уходят доигрывать непонятно куда?

#  blind_guardian » 08 фев 2017 20:08

Эдуард я тут. Ратовал за твоё возвращение. Жду огня от вашего дуэта с Матвеем.

#  Пражанин » 08 фев 2017 20:04

terpila, И Красса

#  terpila » 08 фев 2017 19:59

Может, еще и Незнайку без Дюрандаля, как кролика из шляпы, нам достанут?:-)

#  Пражанин » 08 фев 2017 19:58

лео22, С Иродом мы ведем очень глубокомысленную переписку, пока не знаю, чем она закончится...

#  olxovatka » 08 фев 2017 19:57

Так так, Матвей 99 ещё не зашёл)Дима, подключайся) селекция -не то?

#  зpитель » 08 фев 2017 19:56

Эдик. А я бороду с усами отращиваю!

#  Antonello » 08 фев 2017 19:56

Как же правду тут не любят.Федун единственный В мире миллиордер ничего не выигравший вообще со своим клубом а сезон 2009показал что никогда ничего не выигрывает

#  лео22 » 08 фев 2017 19:54

Пражанин » 08 фев 2017 19:38Пересмотри книгу за последнюю неделю. Там сколько про Спартак. Здесь то пишут руками, а не сердцем.

"Карп, ты на руки его посмотри. Из него такой же шофер, как из Промакашки скрипач" - "Что скажешь? Баба, она сердцем видит" (сам знаешь откуда) ))))
Буквоежка, Ирода на тебя нет! ))))
Ладно пойду книгу пересмотрю. Или перечитаю? ;)

#  taram » 08 фев 2017 19:52

"Остановите самолет. Я слезу")))

#  Пражанин » 08 фев 2017 19:52

vlad45, Вы заметили, что за последнее время на книге были перерывы между постами от 3 до 8 часов. Это политика банов. Вот ближайшее время, смотрю, будет повеселее. Пока опять не почикают неравнодушных.

#  S75 » 08 фев 2017 19:52

О, у тити утро в пендосии настало....всем приготовиться на вечер)))
Сколько раз уже так было? Парень держится-держится, а потом всё выливает и в бан)))
Дня три где-то продержишься в этот раз, Эдуардо?

#  titi » 08 фев 2017 19:50

Спасибо моему другу, Олегу Семёнову, за то что приютил у себя в фб на время бана!

Очень давно не заходил на ВВ,сколько здесь осталось ников с периода расцвета ВВ? И неплохо бы узнать правила,чтобы опять не забанили.

#  titi » 08 фев 2017 19:44

Добрый день,друзья!

Селекцией категорически недоволен. Ермолино приличный клуб не купил бы Адриано в 30 лет без игровой практики.

Кто то ещё помнит,что на селекцию якобы выделили 25 млн Евро? 3.5 за Селихова,2.5 за Джикию,3 за Самедова и 0 за Адриану. У кого-то 25 вышло?

#  Пражанин » 08 фев 2017 19:38

лео22, Пересмотри книгу за последнюю неделю. Там сколько про Спартак. Здесь то пишут руками, а не сердцем.

#  vlad45 » 08 фев 2017 19:36

из Хабаровска,
Ну,не идеализируй уж так. И на старой и на новой Книге всякого хватало. И,скажем так, не шибко умных и с не шибко развитым чуством юмора,и просто маниакально упоротых на каких то идеях.С абсолютным отсутствием самоиронии и самоконтроля. Я достаточно ясно выразился?
Хотя, заметил еще по Пати,даже те,кто своей писаниной на Книге тебе не нравится или вызывает неприязнь или скучен и т.д. - в реале оказываются нормальными людьми, даже в чем то итересными...
Вот наоборот - не бывает! Если хорошо общаешься на ВВ, в реале будет только луЧЧе-о))))

Потому БАН - проверенное оружие-)))
Редактировалось 08 фев 2017 19:38

#  лео22 » 08 фев 2017 19:30

Пражанин » 08 фев 2017 19:07Те это вы будете решать, ликвидировать или нет?

Боже упаси. Да и полномочиев не имею )))
Пражанин » 08 фев 2017 19:07бесконечно долго можно рассуждать о водке, сиськах, удалении сорняков, лечении радикулита, и это не является поводом к бану... Притом вообще не вспоминая про Спартак.

Не поверишь, но про Спартак при этом мы не забываем. ;)
Он ведь не на языке, а в сердце.

#  Mosfilmovskiy » 08 фев 2017 19:27

terpila,
Ваха, Рафик и Магомед(с)

#  Пражанин » 08 фев 2017 19:27

из Хабаровска, Вы Ликвидацию то до конца досмотрели? Назовите фамилию главного беспредельщика из этого сериала?
Кстати на досуге вывел формулу: ФК Спартак - ЛАФ= ХК Спартак

#  из Хабаровска » 08 фев 2017 19:26

Теперь я спокоен. Пришел человек, который научит правильно писать на ВВ. Еще раз отметил для себя: тюрьма (бан) не перевоспитывает человека. Если он вор (долдон) по натуре, то останется таким навсегда. Т.е. и сидеть в бане должен всегда.
В чем была прелесть старой ВВ? А в том, что там большинство писавших были знакомы в реале. И щщи пощупать могли тоже в реале. Потому к словам люди относились с уважением, как и к собеседнику. Нынче, спрятавшись за ником, эдакий Дартаньян, может скакать здесь со шпагой, теша свое эго. Не конкретно к тебе (Пражанин)... может быть.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".