«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2017 - 31.08.2017

#  Edd209 » 19 авг 2017 22:25

Мы сливали уже этим ублюдкам так Помните как Рома сказал? Мне что, 4 забивать каждый раз?

#  Stemid » 19 авг 2017 22:25

VVT5 » 19 авг 2017 22:232:0 ведем и 45 минут продержаться- это непосильная задача что ли ?


Спросите у Комбарова.

#  VVT5 » 19 авг 2017 22:23

SAS , ну чего гадать, как судили бы Кокорина, Херовина и остальных? 2:0 ведем и 45 минут продержаться- это непосильная задача что ли ?

#  slava1 » 19 авг 2017 22:21

Bodo » 19 авг 2017 21:54
Смотришь на всё это шапито и сожалеешь о не принятом Бикеиче.

Так хули, не смотри, переключайся на мамая.
Cкорей бы Хабаровск.

#  Edd209 » 19 авг 2017 22:20

Парни,
По секрету скажу.... Вообще я болею суставами и как-бы вообще не пью нельзя, на таблетках сижу...... Не выдержал и взял в магните 0.25 коньяку.... Нажрался.... Так плохо не было даже после бомжей и коней. Не знаю что делать........ Ну почему??????

#  пыр » 19 авг 2017 22:20

VVT5 » 19 авг 2017 22:02#  VVT5 » 19 авг 2017 22:02

Во-во, Зуев, резкий, техничный, с пасом. Самед эдакий соль(сульшер) идеально на замену.

#  SAS » 19 авг 2017 22:20

VVT5 » 19 авг 2017 22:17
понятненько....
тока про зенитовцев и коней не ответил....

тебе напомнить про дзюбу за Спартак и дзюбу за зенит???...

aavvdd » 19 авг 2017 22:18

неужели Кутепов так плох что не его???....

тогда вопрос как всегда - почему и кто виноват по нему/КУТЕПОВУ???
Редактировалось 19 авг 2017 22:22

#  aavvdd » 19 авг 2017 22:18

Я сейчас наверное хрень скажу, а если бы в перерыве вместо Жано выпустили не корягу-ссыкуна Ореха, а Фернандо, то как думаете чем бы все закончилось?

PS. Про бабушку, дедушку и куй, если что, знаю :))))

#  VVT5 » 19 авг 2017 22:17

Положа руку на сердце скажу, что обе желтые Самеду были по делу. Положа руку на сердце скажу, что команда за тайм даже от Барсы с Реалом четыре пропускать не должна...

#  Oleg.I.N. » 19 авг 2017 22:17

И ещё.
Народ, вы реально заебали, после голов в наши ворота уходить с сектора. Блядь, ПОМОГИТЕ КОМАНДЕ! Задроты вы сраные, вы опаздываете куда то в субботу вечером? ПОДДЕРЖИТЕ!
Блядь, над нами стебется угловой сектор с пидорами из черкизово, там от них приехало тысячи 2 человек - ИХ БЫЛО ЛУЧШЕ слышно чем нас, 30 тысяч человек. Нам самим не стыдно???

#  MaxFactor » 19 авг 2017 22:17

Футбол закончился при 2 0
в пятницу яйцам дядифедуна Удачи!

#  Severin » 19 авг 2017 22:16

Vlad1966,
Федун так и ждёт 1:18 в ЛЧ. Ага!

#  SAS » 19 авг 2017 22:15

VVT5 » 19 авг 2017 22:10

скажи просто положа руку на сердце - кокорина в Питере или дзагоева в песчаном еськов бы так удалил???...

я видел повтор точки одной - он и не видел - был закрыт игроками - а просто ждал повода..

а почему не Красная мирончику ???...

так что заговор/ не заговор, ноооо.... наводит на мысли кой какие ......

в том чемпионате посл 2 : 4 в Питере что то сдвинули по иванову судейке, а счас молчок будет ((

#  Йося » 19 авг 2017 22:15

Old Pionear, кроме как бл*дским троллем тебя назвать не могу, увы!
Никто из СМИ или "болельщиков" типа Мостового за все эти проигранные и пропущенные мячи не сказал ни слова в сторону Селихова. НИКТО!
Вопросов нет - пусть в Хабаровск летит Ребров и остается номером один до конца, ведь чемпион пройопан, какая разница кто будет на последнем рубеже.
Но в таком случае хороший перспективный вратарь Саша Селихов не будет сидеть под Артемом и свалит в другой клуб, где его будут ценить. Как и упомянутый тобой Митрюшкин. И будет прав.

Oleg.I.N., а как ты определил, что второй - его? Резкая подача почти с линии штрафной, мяч касается газона и все - зона целиком голая.
Если только ему предугадывать подачу и заранее делать шаг вперед и Только тогда в прыжке вперед руками смог бы выбить его. Пересмотри в динамике с камеры за воротами.
Редактировалось 19 авг 2017 22:20

#  Vlad1966 » 19 авг 2017 22:12

Oleg.I.N. » 19 авг 2017 22:05Дядя Лёня!
Скажи, ты счастлив, что через 3 (три, блядь ТРИ!!!) месяца после завоевания чемпионства, команда втоптана в грязь?

------------
Полностью поддерживаю.
У меня сложилось впечатление, что Измайлов действует с полного одобрения Федуна.
Не хочет Федун тратить деньги.

#  taram » 19 авг 2017 22:12

Блииииин, опять с Шишкиным не пересекся

#  пыр » 19 авг 2017 22:11

Раньше, в конце 90-х, как было, этого не удержали, тот съебался, а сейчас, типа манагеры никого не купили. Но предыдущие ведь остались!! Рад за Шпалыча.

#  Заныч » 19 авг 2017 22:11

Массимо учится. Мы для него банально - кошки. Примите это. Либо научится, либо нет.

#  Oleg.I.N. » 19 авг 2017 22:10

# Йося » 19 авг 2017 22:01
---
Как? Второй и четвертый - 100% его.
То что он пацан серьезный и надолго - уверен. Работать надо над собой.

#  VVT5 » 19 авг 2017 22:10

Пора уж завязывать с байками про голубые пулы, судейские заговоры и остальную хуйню....команда проигрывает САМА . 4 за тайм от команды без нападающих это просто пиздец.

#  Franclin » 19 авг 2017 22:10

Улыбнул только один момент,когда показали Родионов сидит нога на ногу, в очках такой важный топ-менеджер широкого профиля,хех, так хотелось спросить Сергей Флорентино Перес Родионов,присмотрели кого то на матче Урал арсенал

#  kvzakhar » 19 авг 2017 22:10

ведя с конями, прижимаемся, вместо атак, ведя в десятером выпускаем ореха, а джикия курит на лавке. х.з. что происходит.

#  kuzmichC » 19 авг 2017 22:09

Мы и в этом сезоне всех сильней. Но что то сломалось...скорее ноги не бегут...нет эмоций и взваимопонимания. Все наладится.
Самедов и виноват и не виноват,падал не картинно,толчок был. Еськов воспользовался моментом...но! Этож член Сборной! Так нельзя!)
В конце качели...могли и выиграть...почуствовали что локо сели. Получилось как всегда. Выше жопы не прыгнули...дома

#  Eaglesias » 19 авг 2017 22:09

Мне моя жена (болельщица Звенитки)в перерыве говорила: да выпустите 3 цз _ отобьетесь какнить.. а тут Орех. Честно говоря не только я охуел. Это ошибка, причем граблическая. У Массимо это уже третья катастрофическая в сезоне. Удержать счет изза пидараса судьи было вполне реально... но вышло как оно вышло. Еськову аукнетца, такое не прощаетца... Но 3 очка никто не вернет.
Редактировалось 19 авг 2017 22:11

#  BM1964 » 19 авг 2017 22:08

И еще один неприятный фактор.
Я в отличие от многих Федуна не критикую. Сейчас не время и не место об этом говорить,
но с моей стороны ему будет всегда только благодарность.
И все же.
Складывается отчетливое впечатление, что вот взяла команда , наконец титул и ... все.
Все удовлетворены наверху. Можно спокойно жить дальше.
А как же слова про "новую гору" Леонид Арнольдович?
Или только слова?
И в питере и в конюшне все эти годы шел поиск возможности к усилению. Даже после побед.
Это правильно. На фоне успеха усиливаться куда легче.
А мы? А мы спим.

#  hobbit19 » 19 авг 2017 22:06

Old Pionear » 19 авг 2017 22:03Что там ещё? Кажется, старую истину "вратарь - половина команды" Джузеппе Сизый Нос давным-давно в ломард сбагрил в обмен на пиво. Ну и ладно, будем смотреть на "бабочки" дальше (а ведь могло бы быть 3:2...).

могло быть 3-0
если бы не Самедов

#  Oleg.I.N. » 19 авг 2017 22:05

Дядя Лёня!
Скажи, ты счастлив, что через 3 (три, блядь ТРИ!!!) месяца после завоевания чемпионства, команда втоптана в грязь?
Ты рад, что "дворцовые интриги" в твоём хозяйстве правят бал?
Ведь это прикольно, да, когда в организации саботаж? Кто то перестал чувствовать свою значительность, кого то отодвинули от кормушки, кто то просто тупо завидует (ведь он в команде много лет, и как бул хуйло, так и остался, а тут пришел какой то "3-й тренер" и вдруг стал чемпионом). И из-за этого все процессы в организации встали.
Какие ты там вершины собирался покорять, после восхождения? Да ты как был лузером, так и остался. Нихуя ты не умеешь организовать работу, нихуя ты не умеешь разбираться в людях, подбирать менеджеров и расставлять их как надо.
Лузер ты, вот кто.
---
Гедун Фондон.

#  Old Pionear » 19 авг 2017 22:03

1) "Селихов сильнее, это всем видно". Вот только пенок пропустил за две игры больше, чем Ребров за год. А так сильнее, да, всем видно.
2) "У Селихова есть преимущество - возраст. Пэтому наигрывать надо его". У Максименко есть преимущество перед Селиховым - возраст. Тогда почему не надо наигрывать его? Один доморощенный талант мы уже профукали в Швейцарию.
3) "Виноват в пропущенных голах не вратарь, а команда". Тогда какая роль вратаря в этой истории? Создавать ауру уверенности? Можно было узнать, как там Стёпа или Вой - у них этой самой уверенности на четырех селиховых (специально для нервных: со строчной - потому что имя нарицательное, а не от уважения) хватит.

Что там ещё? Кажется, старую истину "вратарь - половина команды" Джузеппе Сизый Нос давным-давно в ломард сбагрил в обмен на пиво. Ну и ладно, будем смотреть на "бабочки" дальше (а ведь могло бы быть 3:2...).

#  VVT5 » 19 авг 2017 22:02

Жизнь то конечно продолжается , но зачем мы раздаем своих Гулиевых, Мелкадзе, Зуевых, если у нас тупо игроков не хватает в центре том же? Чем нас спасет условный Гарай , если центр поля у нас как решето? В принципе и Бок и Таски игроки выше среднего уровня, но с такой нагрузкой на оборону из за практически отсутствия центра поля, нас не спасет даже Рамос с Пике....
И второе- почему постоянно косячат паспорта? Как спрашивать с иностранцев, если перед глазами живой пример -вечно косячящие паспорта по тем или иным причинам.

#  Йося » 19 авг 2017 22:01

Oleg.I.N., тут уже разжевали, читай книгу. Один - его. Где ты второй то отыскал?
Он после матча не зассал выйти к болельщикам. Они его поддержали массово. Но ты снова углядел то, что другие опровергли.

BM1964, вот и сошлись во мнении. Радует.

#  Berloga » 19 авг 2017 22:00

С голосовой поддержкой сегодня было очень слабо, вот даже реакция на это есть

https://twitter.com/Ultra_spartak/statu ... 2040130560

#  MaxFactor » 19 авг 2017 22:00

Наша слабая команда Чемпион России...сасать всемпотокам)

#  Q_ » 19 авг 2017 21:59

Да .. кстати не ясно почему Массимо и Пилипчук видя как высоко играет Глушак выпускат вместо Жано по сути нападащего? Почему опять же не Джики? Ведь при 0-0 до нашего гола нас Фернандеш рвал в центральной зоне и пара их моментов вполне могла залететь, а всё потому что не было чистого опорника. Почему не Самсонов? Он профильный опорник. Команда ведёт 2-0. Почему не Попов? Он в отличии Ореха хотя бы много бегает и в оборонительных действиях посильнее будет. Почему не попробовать Джикию там или перейти на 3 центральных? Мы ведём 2-0, при этом центр защиты отсутствует как класс и нет опорника. В итоге все всё видели :(

Каррера понятно что будет тоже набивать свои ошибки, но этот сезон просто по всем-всем-всем-всем-всем показателям, линиям, исполнителям, направлениям .. ВЕЗДЕ складывается не в нашу пользу. Это просто удивительно, но факт и ошибки есть сегодня у всех и все в той или иной мере оказываются "результативными" не в нашу пользу. Но кому если не Массимо давать шансы их исправлять. Хотелось бы только чтобы он был более смел в доверии некоторым молодым игрокам и меньше смотрел на показатели игроков на тренировках. У нас столько игроков было чемпионами тренировок, что не сосчитать. Нужно смотреть в игре и уже там принимать решения. Бок и Таски давно заслужили лавку, а может и трансфер не на тренировках, а сугубо в игре.

#  Eaglesias » 19 авг 2017 21:58

а кстати, вопрос на засыпку: кто первый пустил слушок, что Жирков конь. Я то знаю, как и некоторые кто в теме. Даже известно кто к нему в кабинет календарь на экскурсии принес, бгг. Ток он далеко, не достать... %) Это я к тому, что запомните раз и навсегда: Жирков это бабки Алика.

#  antonio78 » 19 авг 2017 21:55

и так болеть нельзя тоже, сраный полупустой сектор перекричал нас. это какой то позор

#  BM1964 » 19 авг 2017 21:55

Йося, Первое.
ИМХО,

#  Bodo » 19 авг 2017 21:54

Смотришь на всё это шапито и сожалеешь о не принятом Бикеиче.

#  traubenbah » 19 авг 2017 21:53

Alex1960 » 19 авг 2017 20:42Чем Селихов сильнее Реброва...поясните

Устами рекламной брюнетки:" Он моложе!")))

#  PFL » 19 авг 2017 21:50

Ну по две в домашних забиваем стабильно.
Это не может не радовать.
А вот если кое-кому из ответственных пару раз дать по сусалам да заставить потратиться "на цветы и на ресторан", то забивать будем в домашках и по четыре.
Тогда никакой судьяраст будет не страшен.

#  SAS » 19 авг 2017 21:50

некоторые субъективные мысли, после сегодняшнего матча, - после убийства еськовым нас в домашнем матче, после писак в сми и твиттерах, после зенита с его "бабками" и реакцией на оплеуху прошлого сезона, после состояния наших русских игроков сегодня после КК (просто неживые и хмурые (( ), после деятельности Родионова и Измайлова на "усиление Спартака", после молчания Федуна и его , наконец то", сбывшейся мечтой в прошлом сезоне и после этого апатии и молчании, после..... - короче после 7 тура и скорого Хабаровска.... - "мавр сделал своё дело - мавр может уходить"..... не моё, не хочу этого, но к этому объективно.... и субъективно ... скорее всего идёт ((

... и насчёт Реброва/Селихова - единственное желание то и всего - иметь ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО Вратаря в ФК СМ!!! а кто это, они или "Пупкин", в принципе всё равно ...

вот Песьяков сейчас основной в Ростове, до этого там феерил Джанаев..... почему там, а не у нас то ???
.. про Митрюшкина вообще молчу...

.... без свежей крови Игроков настоящих в этом сезоне трудно будет подняться... да и ЛЧ уже меньше радует, а больше беспокоит почему то ...
Редактировалось 19 авг 2017 21:53

#  Severin » 19 авг 2017 21:50

Ценитель,
Вась, сегодня не такая ситуация которая была с судейством Иванова в Питере.
Пропустить четыре мяча , пусть и в меньшенстве за тайм это надо суметь.
Помню как кони нам в меньшенстве три забили.

#  antonio78 » 19 авг 2017 21:49

Вперед СПАРТАК!!!! какой там судья - у нас ни защиты ни центра поля. просрали матч который выигрывали вчистую, на кубок этих локо мы были сильнее - сейчас явный регресс у команды. Это поражение нихера никакой неудаче не объяснишь. обидно хоть плачь, в команде играет один Антоха и ему не все равно. Блять сводил сына первый раз на футбол. Комбарова хотябы уберите нахер. больше пока ничего не могу сказатть

#  dnchk » 19 авг 2017 21:49

Кончайте скулёж,господа болельщики!То что команду убили и слепому видно. После удаления Самедова спартаковцы избегали стыков, а паравозники при каждом удобном моменте валились весьма картинно, НО НИКТО ИЗ НИХ КАРТЫ ЗА ЭТО НЕ ПОЛУЧИЛ.

#  BerSerg » 19 авг 2017 21:47

... а я то всё думал чего это Валера с МачтТВ ушёл, а оно воно чё....
А эта странная фраза: "Я не понял какую игру ставил Каррера" (недословно)....

во-общем, Валерофилам приготовиться ... (не...не. не так быстро..)
Валерофобам напрячься....
Карреристам... добро пожаловать в лагерь к Эмери- и Алене - филам ...
чур только багаж не забирать....

з.ы. как же на душе хуёво ... Одно и тоже
ФЕДУН - ты кто?!!! Хозяин, уважающий себя, свою репутацию или йух собачй?

#  aavvdd » 19 авг 2017 21:47

Только вернулся с эль-стадио.
Ну что сказать, просто куда-то пропали яйца! Еще недавно были, а тут все пропали, разом.
Ну начинаете вы второй тайм в 10-м, так какого буя вы тут же прижались и обоссались-то??? Тьфу, слабаки ...
Почему Мельгарехо не был отпизжен командой еще на базе??? Это ссыкло тупо боится мяча!
Почему Самедов, блядь, на своих двоих со стадиона уходит???
Глушаков, что, блядь, за пяточки? Бразильцем себя почувствовал??? Ты в створ вспомни как попадать сначала!
Ладно, болеем дальше ...
Да, Федун - гандон, есичо.

PS. Лоходевкам гореть в аду за хуесос перед матчем ... бляди, они и есть бляди ... 5 колесо в телеге ...

#  Eaglesias » 19 авг 2017 21:45

знаете.. я просто в курсе, что судья Каюмов не пррсто так под машину бросился. Мне повезло знать всю предисторию от своего начальника в середине 90хх. Он щас с криминалом завязал, один из ведущих военных корреспондентов на нашем телевидении.... Это я к тому, что Еськов мразота тоже плохо может кончить. Берега нада видеть.
Редактировалось 19 авг 2017 21:48

#  Oleg.I.N. » 19 авг 2017 21:45

Ну и по матчу в частности, по ситуации в целом:
- Саша Селихов - братан, мячи надо ловить. Не махать руками, не дрыгать ногами, а ловить. Сегодня два гола - твои. Так что, давай ка, соберись. Будущее у тебя большое, не раскисай.
- Саша Самедов - ну ты блядь выдал конечно. Саша, в дерби ТАК удаляться нельзя. Если бы ты уебал с ноги Бузову, 4-му номеру (хуй знает, как его зовут, но играет пиздато), Гильерме, ну, на худой конец, судье - это было бы понятно. Если бы ты показал фак угловому сектору, наполненному блядьми из черкизово - тоже бы понял. НО НЕ ТАК!! Подвел ты, блядь, команду. Не на 4 конечно же гола - но подвел. И так играем как попало, а тут - только что то начало получаться, и вот тебе пиздец.
- Дон Массимо - пропускать 4 гола, это как то не по-итальянски. Ты давай, напидорь своих подопечных, чтоб в себя пришли. Надо вылезать из этой жопы. Мы и не в такой бывали, так что не ссы. Другой вопрос - что это за гоблинов ты выписал из Италии себе в помощники? С ними хуже стало, может ну их нахуй?
- Капитан - братан, с каждым матчем ты играешь на 5%-10% лучше, чем в предыдущем. Верю, что наверстаешь. Другу своему попробуй натолковать, что защитник оценивается по игре в первую очередь в штрафной, и уж тем более - во вратарской, а он сегодня отвалился от игрока соперника, и мы получили гол. Не в первый раз, кстати.
- Георгий Джикия - это правда, что ты посрался с Массимо на тренировке, и он тебя с неё выгнал? Ты давай не тупи. Слушай, что тебе говорят, и корону с головы сними. Из-за твоего отсутствия сегодня на поле, мы и проебали. Надеюсь, что всё это поклёп.
---
p/s/ Форма должна быть с полосой

#  fanatSM » 19 авг 2017 21:45

Все таки прошлое чемпионство при федуне наверное вписывается в статистическую погрешность. У больших клубов все усилия направлены на результат. Мы при федуне перестали быть таковым. Промесу лучше уходить. Он заслуживает большего.

#  Ценитель » 19 авг 2017 21:44

И ещё. Ехал в пригородной электричке, там какие-то пацаны обзор матча с комментом Ипотеки смотрели.
И что-то стало мне стыдно (но не за Жору, с ним давно всё ясно).
Всё-таки дружить с пида*асом - это аццкий зашквар. ((

#  kvzakhar » 19 авг 2017 21:44

Ценитель » 19 авг 2017 21:35Почему все центральные трибуны и половина B молчат?

да уж.. пару сотен паровозов сегодня дали жару....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".