01.08.2018 - 31.08.2018

#  fanatSM » 14 авг 2018 22:45

Спартак уже десятилетиями не может (даже не на классе) хоть как-то обыгрывать дома средненькие команды из второсортных чемпионатов. Наш клуб средненькая команда из второсортного чемпионата для отмывания денег. Иначе трудно объяснить как с таким бюджетом, можно выглядеть так жалко в Европе и иметь таких слабеньких игроков. Пришел в команду новый игрок Джиго и он выглядит светлым пятном на общем фоне игроков. Боюсь через год-два он превратится в такого же серого игрока как и все вокруг на поле.

#  recchi » 14 авг 2018 22:44

# vlad45 » 14 авг 2018 22:25
ну да, в греции все проебали
------------------
даже если б 2:5 получили в Греции, то всё равно могли (должны были) проходить, ибо соперник посредственный. а после 2:3 можно надеяться и Барселону дома пройти, так-то уж :)

Заныч » 14 авг 2018 22:25
Абсолютно спокойно, на классе играя в футбол, ПАОК нас прошёл. Вообще без шансов...
----
Ага, Рома в пустые ворота прощает с 5-ти метров, а мы "без шансов"

Дорогие сокнижники, читайте сегодня книгу внимательно, и можно вычислить и отправить троллей в игнор-лист.
А то вон у некоторых даже "пыр" не в ИЛ :)))

#  yamse » 14 авг 2018 22:44

А Промес играл сегодня? Кто видел его, не?

#  Мирный_Атом » 14 авг 2018 22:43


А что не так? ) Тосно, Анжи, Хабаровск, Уфа, мусора. Вот и весь прошлый сезон и проеп группы ЛЧ.

#  mario lemieux » 14 авг 2018 22:43

Есть ощущение что команда сейчас узнает в раздевалке что она попала в групповой этап ЛЕ. Вот наверное парни удивятся. В кое то веки хотели раз в неделю поиграть, а тут еще потеть придется. Имхо, никуда команда в ЛЕ жопу рвать не будет. получится- выйдут из группы, не будет получаться с самого начала- забьют болт. Бамжи вон уже дали всем понять что им важно выиграть чемпионат. Ну не кудесники наш ТШ. Один раз за счет эмоций и осечек соперников удалось выиграть чемпионат. Во всей команде похоже один Зобнин по настоящему хочет играть на высоком уровне. Челентано и Фернандо попылили и успокоились. Промеса надо отдавать, потому что потом и за десять не возьмут. з. ы. этих физкультурников как не тренеруй в межсезонье, один хер что-то похожее на форму к концу осени только наберут. И качать их как спецназ пробовали и через игры и работу с мячем пытались. Бесполезно.

#  yri » 14 авг 2018 22:42

ну давайте откровенно, ну совсем у нас не кубковая команда, команда без характера, команда без яиц, команда без капитана. Кого мы последний раз прошли в Европе? ЛЕ и Бильбао, сразу вылетели, кипрский АЕК пройти не могли, кто там до этого? не вспомнить уже. Что говорить если мы сраное тосно когда оно упёрлось пройти не смогли.
Ну и к сезону кто там и как их готовил, если Зобнин лучший и большая часть команды в разобранном состоянии, непонятно.
По моему Массимо пора.

#  Черный плащ » 14 авг 2018 22:42

Кал и остро, Все-таки надеюсь, что ты тролль.
Пилипчука, сцук.

#  Бауманец » 14 авг 2018 22:42

ТяжелыйРынок » 14.08.2018 22:37:10Каррера должен быть отправлен в отставку. И не за проеб, а потому что команда за два года превратиоась в говно.

Именно. Напрочь испортил нам этот итальянец великую, звездную и несокрушимую команду Дмитрия Анатольича.

#  из Белого города » 14 авг 2018 22:42

Leqion, а ты не переживай, это такой футбол менеджер с записью, матч которого можно всегда переиграть. Я уже привык и давно

#  Nikiforoff » 14 авг 2018 22:42

Паок колхоз сраный. Симулянты ебаные. Всем бы клистир бы живительный. У нас пацаны еще форму не набрали явно. Такое чувство, как под нагрузками играли.

#  vps » 14 авг 2018 22:42

ТяжелыйРынок » 14 авг 2018 22:37Каррера должен быть отправлен в отставку. И не за проеб, а потому что команда за два года превратиоась в говно.

Каррере еще сразу после чемпионства надо было сказать СПАСИБО и ДОСВИДОС

#  MaxFactor » 14 авг 2018 22:41

Не заслужили они ЛЧ. Лига европы полезнее будет, да и понедельники теперь веселей будут. Денис сегодня просрал всё что можно(

#  NikNik » 14 авг 2018 22:41

Кал и остро » 14 авг 2018 22:38События прошлого и этого сезона показывают,


А события 15 лет до Массимо ничего не подсказывают ??? или там мозг отключается ?

#  Лохматый » 14 авг 2018 22:41

В каждой строчке только точки после буквы # ...

#  ALZ_SPA » 14 авг 2018 22:41

Нападающий нужен, страйкер. Лично я считаю что нужно брать Соболева из самары, думаю из него получится второй Павлюченко. Хочу чтобы в Спартаке был русский нап.

#  Leqion » 14 авг 2018 22:40

А как в бан отправлять? Серьёзно! Придурки, которые тренера убирают каждый раз и только это и пишут достали.

#  Spartach1975 » 14 авг 2018 22:40

ТяжелыйРынок » 14 авг 2018 22:37Каррера должен быть отправлен в отставку. И не за проеб, а потому что команда за два года превратиоась в говно.

Федуна будет интересовать другое- теперь ему не выделят повышенные бабки на трансферы, и он не сможет освоить часть из них, поэтому тренеришку могут реально попросить)

#  blind_guardian » 14 авг 2018 22:39

Жиго очень крутой. Каррере думать. ЛЧ мы проебали в последнем матче прошлого сезона.

#  Кал и остро » 14 авг 2018 22:38

Terrious » 14 авг 2018 22:17Или ты просто хочешь что бы Каррера ушел, и готов пожертвовать сезоном ?

Я хочу тотального омоложения состава и русского тренера. Возможно, Пилипчука. События прошлого и этого сезона показывают, клму мы должны юыть благодарны за проблески мысли в игре команды. Без Пилипчука это регби. Много борьбы, мало мысли.

#  gimp2 » 14 авг 2018 22:38

По первому матчу надо было насторожиться насчет судейства. Видимо списали на домашнее судейство...
А сегодня свистелка из франции выступил во всей красе.
Что касается Адриано, то он во всех матчах этого сезона выглядел откровенно плохо. Да он результат давал, но столько потерь мяча от него никогда не видел.
То-ли физически не готов, то-ли корону надел неподъемную...
По нашему составу - нужен нападающий!
Соболева купить не помешало бы.

#  CheGuevara » 14 авг 2018 22:38

скобарь 64,
За то что стоял до этого момента полчаса. 0 в створ это и его заслуга. И момент это следствие этого простоя. Короче. Изо всего нужно извлекать позитив. Если после вылета будут сделаны оргвыводы, то и хер с ней, еврочашкой. Один хер как минимум половина сегодняшней основы к ней неготова.

#  Bordo0706 » 14 авг 2018 22:37

Судья-лягушатник, конечно петух йобанный, и грек симулянт вонючий, но Адриано с его опытом не имеет права так подставляться.
Этого просто не может быть в таком матче!
невозможно!

#  NikNik » 14 авг 2018 22:37

Скажем так под ЛЕ наигрывание молодежи самое то.

Комбаров и Ещенко это не футболисты для Спартака. С такими флангами играть в Европе нереально. Все что создают партнеры эти товарищи тупо сливают пулянием навесов хер знает куда. НО это еще пол беды - из них постоянно делают клоунов в защите ПОСТОЯННО !! Всем продающим Фернандо - а вы видели во что превратилась наша опорная зона после его ухода ? Да он иногда срет, но он и дохера обостряет, перехватывает и пресингует - а Глушак периодами просто выключается из борьбы вообще.

И по поводу деревня и т.д. Мы сейчас такая же деревня на европейской арене как и греки и когда некоторые тут поймут может станут смотреть на команды по другому.

Единственное что огорчило что такая мразотная команда прошла дальше... А то что мы не вышли - по мне пусть молодежь в ЛЕ наигрывают, в плане качественного комплектования у нас мало что изменится в ближайшее время.

Единственное отличие от того лета наше РУ хоть не пиздит про горы золотые - уже плюс.

#  Черный плащ » 14 авг 2018 22:37

Честно говоря, так и не понял этих трясущихся коленок у команды в первом тайме. Как-будто на поле вышли дети без какого-либо опыта. Ведь перед ними был аж целый ПАОК.
У команды так и не образовалось хребта. Взрослый русский костяк на это оказался органически не способен. Сами первые паникеры.
Да, были же времена, когда Спартак корили за слабую игру против Интера в Италии. Типа, слишком много в обороне сидят. А теперь против ПАОКа играем и сопли размазываем.
Один сезон подарил надежду на какое-то становление, но это был лишь мираж команды. Очень жаль.
Болеем дальше.

#  ys » 14 авг 2018 22:37

нуль,

Кроация.

#  ТяжелыйРынок » 14 авг 2018 22:37

Каррера должен быть отправлен в отставку. И не за проеб, а потому что команда за два года превратиоась в говно.

#  Nikiforoff » 14 авг 2018 22:36

Ща понабегут с тележкой говна хуйзнаеткудасмотрящие блд. Можно книгу не читать. "весенний блять футбол"...
Аа. Уже понабежали во время матча смотрю.ожидаемо блян. Но все равно че то пиздец обидно.

#  yamse » 14 авг 2018 22:36

Каррера не тренер? Каррера уходи? Надо же начал прозревать народ. Ну, хоть это радует

#  Samwise » 14 авг 2018 22:36

0(Ноль) ударов в створ на своем поле - это позор для Спартака. Когда-нибудь Каррера покинет Спартак.

#  vps » 14 авг 2018 22:35

Карера же обещал перед игрой, что игра будет совсем другой, ошибки поняли. Вот и была другая игра - весь матч проходили пешком, ноль ударов в створ.
Но есть и положительный момент - мучились не долго, всего 2 матча.

#  Шальпа » 14 авг 2018 22:35


поясни ему, что это не трагедия.

#  Kapers » 14 авг 2018 22:35

Лучшими были - пара центральных защитников, вратарь, трио вышедших на замену, Зобнин, когда по воротам не бил.
Про остальных особо и сказать нечего.
Опять не проиграли.
Вперед, «Спартак» !

#  из Белого города » 14 авг 2018 22:34

не читал комментариев на ВВ во время игры (и НИКОГДА и не читаю, потому что гавно льется всегда!), ни тем более не слушал двух мудаков со срачтв, считаю что пидарас (по другому никак назвать не могу) сломал игру напрочь. Я вот до сих пор не пойму, что сделал такого Адриано, чтобы его удалять. Паок просто редкостное гавно, хуже бомжей или коней, чем то ростов четочника напоминал, но более безобразнее, с немытым сраным румыном и провокатором во главе.
Команде даже камня не кину так играть 10 на 11, хотя менять фернандо с ещенко надо точно в следующем сезоне.
Иду жрать и запивать горе

#  Q_ » 14 авг 2018 22:34

Стрекалок » 14 авг 2018 22:27Настал такой момент,что команде срочно нужно обновление,и чем раньше тем лучше.


Я бы сказал не столько обновление сколько идеи. Ташаев, Жиго тоже обновления, а вот идей ноль. Желание ушло куда-то. Промес показал в очередной раз что он не лидер, а страйкер скорее. Забивает много и личноая статистика в норме, но все ключевые игры на характере и "через н не могу" - это не про него. Те кто мог играть через не могу - уже не могут ( Глушаков скажем). Один Рома в поле не воин, хотя мог стать героем и даже два раза, но он опорник ну или бокс-ту-бокс, а не напад. Если бы умел ещё и тянуть и завершать играл бы в Барсе скажем или Реале, ну или Сити.

#  скобарь 64 » 14 авг 2018 22:33

serg4920 » 2 минуты назадКак же обидно!! Адриано - на кол!
За что?Таких моментов за матч бывает дохера и больше..И не в нем одном дело..
Редактировалось 14 авг 2018 22:34

#  slava1 » 14 авг 2018 22:33

Что ,ноль ударов в створ.Вина в непроходе не снимается ни с кого,но это Каррера бьёт мимо и выше? У меня есть к нему претензии,например я хочу видеть даже с этим набором игроков человека под навадающим У нас его нет.Оба ЗЕ и ЛА как правило играют не на своей позиции с дырой в центре.
Рома Зверь это хорошо.По самоотдачи ни к кому претензий нет,если только Фе и ЛА.
лягушатники мрази,стали ЧМ у нас и такая подлянка.

#  нуль » 14 авг 2018 22:33

О, кстати!

Мы наконец-то сыграли в Европе на ноль. Впервые с 2011-го года.

#  jacha » 14 авг 2018 22:32

Да блядь такого не ожидал...Зе и Мельгарехо нужно было ставить сразу в стартовый состав...
Херня на следующий год будем в лиге чемпионов играть...ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

#  Alex_Mc » 14 авг 2018 22:32


#  авоська » 14 авг 2018 22:32

Кто действительно не готов к сезону,так это ЛА.
Ни нормально зацепиться за мяч,ни убежать от защитника.
От того и бесится.
Понятно,что Каррера хотел выпустить свежего Зе после перерыва,чтобы добить.но не угадал.
Так бы в равных составах продавили этот ебаный паок из сокольников.

#  Boshetun Mai » 14 авг 2018 22:32

Oleg.I.N., +++++

#  Леонидыч » 14 авг 2018 22:32

Закономерно.
Игрочишки..
:(
Ни стыда, ни совести...
:(
Ну хуй!
Половину легионеров!
Толстожопого первого!
Редактировалось 14 авг 2018 22:34

#  Los » 14 авг 2018 22:32

Барт_ » 14 авг 2018 22:27 Барт_ » 14 авг 2018 22:27



я думаю, что через полмесяца Рома сдохнет, а остальные должны побежать .. ятд ...

#  Nikiforoff » 14 авг 2018 22:31


Да ну нахер. Ебаный колхоз не прошли деревенский. Все по нашему по спартаковски.кого ты хочешь послушать. У кого то есть сомнения что говно этот паок?но им видно нужнее и важнее.

#  Б.Г.-74 » 14 авг 2018 22:31

у меня сын 9-летний плачет...

#  des007 » 14 авг 2018 22:30

Результат по игре. Итоговый протокол красноречивее любых слов - ПАОК был сильнее по всем статьям.
"...не согласен, что у нас есть проблемы с атакующим футболом"(с)Каррера

#  Помор10 » 14 авг 2018 22:30

Какие шансы,паок мог нас спокойно "похоронить" сегодня!Команда для внутреннего(РФПЛ) пользования!

#  Oleg.I.N. » 14 авг 2018 22:30

Индульгенция Каррере закончилась. Концовка прошлого сезона и начало еврокубков этого показала ху есть ху.
Равно как и Промес, король голов лузерам(((

#  Лохматый » 14 авг 2018 22:30

Как уже говорил, почему-то нихрена не расстроен. Команде с Ещенко в составе нечего делать в ЛЧ. До удаления играли хорошо, хоть и без остроты. К сожалению, -1 игрок в составе напрочь убирает основные козыри этой команды - высокий прессинг, перекрытие зон. Даже при этом могли забить вполне.

хинт для Гераськина: Если Зобнина научить попадать в створ, его можно будет продать в Реал за 50 млн не меньше :) но надо попадать.

#  Кал и остро » 14 авг 2018 22:30

Юрис » 14 авг 2018 22:28Не ссать в компот!Болеем дальше!

Правильно. В компот уже нассано.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".