01.09.2012 - 30.09.2012

#  Artemka » 19 сен 2012 09:02

Всем приввет! Настроение запитерские подняли, ничего не скажешь....Самый главный матч сегодня - проиграем - никто плохого не скажет, дернем Барсу (или в ничью сгоняем) - будем королями...Тактика будет монстровая: 5-4-1....я так думаю :). Ждем-с. Владу спасиб за экстренный выпуск.

#  goblin » 19 сен 2012 09:01

mib83 » 19 сен 2012 09:48 а говорящих от немых

А, так ты в этом смысле?.. :)

Так Макс, может как-то и того... картавых в отдельную резервацию поместить, а?
Иначе как доказательно бороться за чистоту паса? :)
Вот у меня есть подозрение, что Биляш с Зуевым -- вполне себе ораторы, а Гиди -- картав на обе ноги.

...ну там когда пас обрабатывается/продолжается одним нежным прикосновением, закорючку какую пасующему нарисовать.
(вздыхая) Не, ну если нельзя, так нельзя.

ЗЫ Помню как минимум одного грассирующего оратора. Баранова.
Редактировалось 19 сен 2012 09:03

#  GrAl » 19 сен 2012 09:00

А мне как раз кажется, что вариант как с фенером не прокатит. Имхо хоббиты только разозлятся на наш быстрый гол и методично накидать нам полную кошелку. Удача, Дикань и наш гол после 85й минуты, как в марселе, вот наш рецепт. :)

#  mib83 » 19 сен 2012 08:48

2 goblin
Сто раз писал, что агент (зачеркнуто)... Что цифры (на нашем уровне, вне тренерского штаба) отделяют не ораторов от картавых (кстати, вроде бывали и картавые, пардон, грассирующие ораторы;)), а говорящих от немых.

2 samacho
имхо, два "сумасшедших удара" Кумана - это две грубые ошибки (Стауче со стенкой - первый; вылетающий из стенки Иванов - второй).

2 pakhan47
Вот и разговаривай с вами потом без цифр, по-человечески:)))))

#  BuakawPorPramuk » 19 сен 2012 08:39

Карпин - пророк! Его слова про "Алвеша и трешку, епт" стали драмой для этого бездарного 20-миллионного защитника :)))

Нашим сегодня удачи! Интересно, кто сыграет в центре полузащиты?

#  pakhan47 » 19 сен 2012 08:39

mib83 » 19 сен 2012 08:15Из трио Хави-Иньеста-Месси каждый хорошо если раз в 50 лет родится, а в одном клубе такие соберутся - ну, лет через 100, наверное, поживем - увидим:)

Это т.е. когда и если соберутся, то один - новорожденный, второй справляет золотой юбилей, а возраст третьего будет трехзначным?... И это ведущий статистик Книги, от которого зависит успех всей нашей аналитики?!... Что уж тогда спрашивать с Эмери!
)))
P.S. Пусть завтра к нему будет поменьше вопросов, т.е. "У.Н.С.!"

#  tornado9 » 19 сен 2012 08:38

Arni51 » 19 сен 2012 03:48

уж на пермский "газон" Пареху точно лучше не выпускать

#  Spartak-Yalta » 19 сен 2012 08:38

samacho » 19 сен 2012 09:35Можно найти оправдание - 2 забил сумасшедшими ударами Куман + Ромарио с пенальти.

Как помнится,судейка сильно помогал винигрету.Отсюда и куча штрафных+пеналь.

#  samacho » 19 сен 2012 08:35

Olsson » 19 сен 2012 09:27#   Olsson » 19 сен 2012 09:27
mib83,
ок, но Карпин так забивал, а кончилось...

На оф сайте Барсы все голы из тех матчей вывесили.
Можно найти оправдание - 2 забил сумасшедшими ударами Куман + Ромарио с пенальти.
Разгрома бы не было)). Хотя конечно сами наиграли.

#  Olsson » 19 сен 2012 08:27

mib83,
ок, но Карпин так забивал, а кончилось...
футбик непредсказуем, ждём

#  Torero_rw » 19 сен 2012 08:22

Судя по сообщению Жени Terrious, выезд в Лиссабон может стать одним из самых дружественных. Жду переклички "Е5 зенит" :)

#  goblin » 19 сен 2012 08:20

mib83 » 19 сен 2012 09:16Конечно. Смешно, если бы по-другому.

Тогда ты – агент империализма. :)
ИМХО, нельзя так поступать с языком футбола -- картавые не ровня ораторам!!!

#  mib83 » 19 сен 2012 08:16

2 Olsson
А я уже давал:) Все что у нас будет - первые 15 минут. Забьем - поглядим. Нет - большой привет.

2 goblin
Конечно. Смешно, если бы по-другому. Это как раз насаждаемый некоторыми:) путь к "6.0 за артистизм".
Дающий, разумеется, виноват всегда. Но если принимающий спотыкается на мяче, или мяч ему регулярно в руку отскакивает, или просто скачет метр-полтора вверх или в сторону - нельзя все время закладываться на его кривые ноги.

#  Alex_Mc » 19 сен 2012 08:12

Udralets, ЗИА это вообще сборище непуганных, претендующих на эстетство и высокомерность, сранных вонючих бомжей во главе с Погореловым(ведущим утра на пятом) и Заблудовским(бывшим гитарастом Секрета)... 75% книги - обсуждение Нас и Спартака(дохлых соседских коров)... в любом туре ЧР для них главное не победа их клуба, а "свиноеб" и е сли он не случается, то тур прошел зря... комплекс неполноценности по отношению к Нам читается между всех строк...
иногда чтение просто доставляет)))

#  samacho » 19 сен 2012 08:07

Из вчерашней трансляции почти не офф: Быстров -наХалка (Орлов (с))

#  goblin » 19 сен 2012 08:05

mib83,
Конечно, Макс, вопрос -- какой пас лучше, барселоновский или малаговский, -- очень интересен. И подвопросы интересные: какой острее, какой изящнее, какой атакующее, какой защитнее...
Но у меня пока другой вопрос: когда у нас будет банальный стабильный точный средний/короткий пас? И так, чтобы удобный, чтобы его приручать не приходилось... тем более бежать за ним.
Ты вот как пасы считаешь: если в два касания партнер приручил, то ТТД в плюс? :)

Умник » 19 сен 2012 02:37http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/552665 Валера в Совспорте.

Отличные слова Валера нашел: "Дело не в том, с кем ты играешь. Вопрос в другом – ты кто? Если никто, то лучше не настраиваться."
Редактировалось 19 сен 2012 08:09

#  Красный скорпион » 19 сен 2012 08:04

у меня вопрос к аналитикам и неаналитикам:
кто-нибудь может объяснить каким образом Гвардиола поставил такой ураганный прессинг Барсе?
откуда сумашедшая физика у Хави, Иньесты, Бускетса, Месси и прочих?
Вчера Реал спокойно контролировал мяч в матче с МС, а против Барсы они и трех передач сделать не могут, если каталонцы включаются по полной?

#  Olsson » 19 сен 2012 07:33

mib83,
к сожалению великому, Спартак на задворках футбольных даже по сравнению с кризисной Испанией((
ps дай свой прогноз, и спасибо, что уделил внимание пасу животворящему;))

#  Udralets » 19 сен 2012 07:28

После вчерашней репетиции сегодняшний результат должен будет восприниматься как-то, наверное, полегче. )
Пока смеется, пошел с утра набрать настроения на ЗИА. Там ребята надежные, не подвели. ;)
22+

Ижорец на параллельном ресурсе резонно спросил, когда все это завершилось - "А когда Зенит играет?"...
Сраная Малага треху отгрузила.. Даже с Халком. Иско к нам не поедет, епта!
Мда, хуевенько получилось.
Вот тебе и медленнаиа команда.
Прав был Игорь Петрович, от эйфории до депрессии - полтора часа.
Ещё Дюма устами Планше говорил, что МАЛАГА - это ПИЗДЕЦ! Жизнь подтвердила правоту классика.
Ну и вот, в жопе мы оказались на этот раз крайне быстро, что радует.
Как-то Халк пока далеко не Желудков...
Майский спад теперь приходит в сентябре. Так и запишем.
Не привыкли наши парни в 22-45 начинать, похоже. Во всём виновато НТВ со своими 13-30.
Я вот заметил, что перед выходом из под трибун Роман Широков очень заразительно зевал прикрываясь пухлым мальчуганом. Не выспались. Может там комары...
Че(о)рт, Анюков как-то сдал :(
Мне Халк реально понравился - такой, потерянный и желающий сделать игру... и, блин, обломленный по самое некуда.
Не футбольная все-таки мы страна. Малага это ведь по сути наш Геленджик, ну или там Лоо, а может быть вообще Якорная щель.
Мне кажется или Халк нимношка толстожОп?!((
Неплохой результат по такой игре ))
Халк не плюшевый! Плюшевый - Витсель. Халк - дутый.
Подумалось, ведь таких как Иско, нераскрученных молодых, но уже что-то умеющих, их ведь много... Может надо было подешевле, но кого-то типа него? Или это не по газпромовски?
Явно потерялось понятие, как играть по-новому. А по-старому походу забыли.
Второй год подряд евровыезд как-то удручает.
Часы пробили полночь... и золотая во всех смыслах карета превратилась в тыкву! НЕ ВЕРЮ!!!
Халк&Витсель: Господи, куда я попал.
Денег еще до хуя. Все будет хорошо. А потом снова плохо.
Да, и откуда такое кол-во новых ников?
Давно уже не пил виски как простую горькую водичку. Терпеть и ждать - поправки больных и оживления богадельни от Спалетти. Что напрягает сейчас - так это его постоянно грустный и какой то безучастный взгляд на поле.
Надо было не Порту ослаблять, а в Малаге покопаться.
Один Витсель нас уже не спасет. Слишком многих надо менять.
Аршавин демонически хохочет в Лондоне-2.
Обосрались, чего уж там :)
Видимо, от хороших пиздюлей пора переходить к нехорошим...
Задумался о завтрашнем дне... Какое оно будет, завтрашнее дно? :(
Верните Петржелу!
))

#  Spartak-Yalta » 19 сен 2012 07:20

Месяц читал на ВВ про какой-то питерский суперклуб.Мол и игроки классные,и тренер волшебный,и звёзд накупили.....
Вчера решил посмотреть....
Вопрос один,этот суперклуб в чёрной форме играл?
И кто такой широковаромана,и что именно с ним сделали?

#  mib83 » 19 сен 2012 07:15

Olsson,
Серега, че, и сегодня за винегретных агитировать будешь?;)))
От "изумительного по красоте паса чемпиона Европы" лично мне хочется спать. Вчера - смотрел бы и смотрел. Как ни покажется кому-то парадоксальным на фоне общих восхищений, от "чемпиона Европы" меня - именно как болельщика! - воротит. Это к эффективности там вопросов никаких - а смотрится как фильм о передовиках производства: детальку в станок, резец, стружечка тооооненькая, кружевнаааая:)))

И потом - я тебе про Фому, а ты знай про Ерему выцепляешь. Из трио Хави-Иньеста-Месси каждый хорошо если раз в 50 лет родится, а в одном клубе такие соберутся - ну, лет через 100, наверное, поживем - увидим:) Состав Малаги - кто эти люди? Таких можно каждый год в любом уголке мира собирать. Даже в нашем медвежьем:)
Разумеется, специалисты, все знающие про 3-й дивизион Аргентины, но нихуя не помнящие про Спартак, меня поправят:))))

Ладно, немного ретро-цифр:) Потому что все равно сравнивать будут.
Статистика матча с Барселоной (1994 год, выезд)
http://rusfolder.ru/32707192

Примечательно количество передач. Всего - 357, точность 77%. На половине поля Барсы - 194, 68%.
Думаю, сегодня что-то около 194 (68% точно) будет у нас в графе "Всего". Сколько будет на половине поля Барсы - даже сказать не берусь.

Еще из интересного - статистика Тернавского (вспоминаем мессагу teorver-а про Гуллита и Онопко). Вот примерно так выглядит персональная опека. 41 раз поборолся за мяч (щас на двух центрдефов в сумме в среднем столько приходится).

#  Маэстро18 » 19 сен 2012 07:01

Господа (с)
Я в ахуе (с)

Из вью Валерь Георгича:
____________________________________________________________________________________________
Те, кто надеется купить билеты только на «Барсу», может приобрести их потом только у перекупщиков.
____________________________________________________________________________________________

Я вот например уже купил билеты на самолёт на домашние матчи с Селтиком (вообще лечу до Питера, а там на Сапсане в Мск и после матча обратно в Питер) и Барсой.
Нет шансов попасть Бенфику.
И таких как я из Казахстана приедет человек 10-15... и ЧО? Купить ещё и на Бенфику билетег и кому-то отдать?

Новаторы хуевы.

#  Olsson » 19 сен 2012 06:37

mib83,
Малага- поставщик кадров для изумительного по красоте паса чемпиона Европы, куда не плюнь, одни малагцы бггг

#  mib83 » 19 сен 2012 05:55

Имхо, вчера в матче Малаги можно было увидеть в разы больше спартаковского, чем во всех матчах путабарсы вместе взятых.
Пас ради забитого гола, а не как способ защиты - раз. "И на поле все это творили какие-то пиздюки"(Фанстер) - два.

#  НафНафыч » 19 сен 2012 04:51

Никуда не лечу и матч посмотрю только в записи ((( Главное чтоб в хорошем настроении смотреть

#  Anlo » 19 сен 2012 04:17

Ни за кем не стою, кофе сижу пью. Вылет в 5:50:)))

#  AERO » 19 сен 2012 03:42

Доброе утро. В Домодедово на регистрации стою за Паршивлюком. Настроение бодрое. Вылет в 7. Вперед, Спартак!

#  Arni51 » 19 сен 2012 02:48

Вести с полей. Пареха может появиться в составе на матче с Ростовом, хотя думаю, рисковать им не будут, начнет с Амкаром. Велитон, вернется в общую группу, где-то через неделю.
После матча с Барсой, Спартак вернется в гостинницу, переночует и на следущий день проведет тренировку на одном из полей Камп Ноу и только вечером вылетит в Москву

#  terpila » 19 сен 2012 02:20

Дела дивные:-)
Кто-то сегодняшней розой барыжит на ебае

http://www.ebay.com/itm/SCARF-Spartak-M ... 3a79de7e7f

#  Olsson » 19 сен 2012 01:45

El Jugador Rojo-Blanco,
я не в тренде, на Билю не гоню, смотрел несколько туповатых Эвертонов ради него, могёт он на классе, на моменте
проблема наша глобально имхо камнекраеугольно в русских игроках, судя хотя бы по их мощному представительству в Европе, ничего им особо не надо(
а вот иносранцам, вряд ли желающим прожить остаток жизни в холодной стране, матчи с Барсой могут быть полезны
ничего патриотичного, только бизнес

#  Paris Saint-Germain » 19 сен 2012 01:43

Короче, СЗОТ.

"Багама, Багама-мама" и киевское Динамо.
Вуаля, ёпт ! Понравилось.
:)

#  flint » 19 сен 2012 01:39

Стараюсь думать » 19 сен 2012 00:06А чем мы так сильно уступаем Бенфике

а я не Бенфику имел в виду :-D

#  Умник » 19 сен 2012 01:37

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/552665 Валера в Совспорте.

#  Стараюсь думать » 19 сен 2012 01:06

flint,
А чем мы так сильно уступаем Бенфике ,что сразу героями ?
Матчи с Порто не предлагать ...
Можно со Спортингом )))

#  Бабкен » 19 сен 2012 01:02

Можно процитировать вновь приключения Тома Сойера.

"В Англии есть богачи-джентльмены, которые в летние дни управляют четвёркой, везущей омнибус за двадцать — тридцать миль, только потому, что это благородное занятие стоит им значительных денег; но, если бы им предложили жалованье за тот же нелёгкий труд, развлечение стало бы работой, и они сейчас же отказались бы от неё."

Это я к тому что так и не стал "богачом-джентельменом" Илья Ковальчук. А жаль...

#  flint » 19 сен 2012 00:48

Arturik58, в этом и заключается наше преимущество перед бомжами: в нашей группе можно только стать героями, в их группе - только мощно обосраться))))) Чем они успешно и занялись, теперь - наш выход ;-)

#  Arturik58 » 19 сен 2012 00:41

Я бы на месте некоторых особо то не куражился бы по поводу проигрыша болотных,ибо месяц назад мы им крупно проиграли,а завтра нам играть против чуть ли не самой сильной команды мира.

#  korzhik » 19 сен 2012 00:31

Край,
Ты имеешь ввиду, как он на Чеха смотрел?
Да, эта картинка навсегда, наверное, отпечаталась. Но тот взгляд, мне показалось, не безумный был, а из серии "неужели я не сплю?" :)
Всё-таки понять Андрюху можно. Я много раз его в раме "ска-энергии" живьём лицезрел. И если бы мне кто сказал, что он будет играть в воротах Спартака против Челси, Барсы и иже с ними, точно бы за неадеквата того счёл. А оно вот как бывает. Золушки не только в сказках :)

#  Olsson » 19 сен 2012 00:30

АИК, Малага, уровень российскаго небедного футбика

#  Край » 19 сен 2012 00:29

teorver » 19 сен 2012 01:12 Именно это я и написал - у нас в чемпионате слишком много свистят, не дают бороться.

С этим,конечно,я согласен полностью.Мне сегодня английский арбитр очень понравился--его и видно не было на поле...
А на нашем матче серб...Может,он тоже в первый раз на 100-тысячник выйдет...

#  gav » 19 сен 2012 00:28

Kid Amnesiac, спасибо за экстренный выпуск Инсайд Аут :)

#  СПартуха-Братуха » 19 сен 2012 00:25

Ладно уж...бомжи бомжами, но завтра Спартак уедет с Камп Ноу с 3-мя очками!!!
иного не дано!!!
сам в это не верю, но именно поэтому и уедет с победой...
мы всегда побеждает вопреки...

#  Край » 19 сен 2012 00:23

korzhik » 19 сен 2012 01:12представить себя на месте Андрюхи Диканя, каково это - выходить на одну из лучших арен против лучшей команды мира...

Надеюсь не увидеть больше безумного взгляда Андрея на вратаря соперников в подтрибунном помещениии...)))
Редактировалось 19 сен 2012 00:25

#  cafir » 19 сен 2012 00:16

Единственная любовь - "Спартак" (Москва)!
Единственная истина - чемпионат России по футболу!
Всё остальное - преходяще!
Лига чемпионов - в том числе!
Аминь!

#  vladvlad » 19 сен 2012 00:14

ВKid Amnesiac » 19 сен 2012 00:58
А что будет завтра?
Владик ты чож? Надоооо верить...
Редактировалось 19 сен 2012 00:16

#  teorver » 19 сен 2012 00:12

Край » 11 минут назадпрости уж,но ты чушь написАл...Дзю и Эму в нашем чемпе развернуться не дают вовсе...Только в ЛЧ могут играть в свою игру.
И Велли,когда поправится...


Ты не понял. Именно это я и написал - у нас в чемпионате слишком много свистят, не дают бороться. В Европе фолов меньше. А у нас в СОГАЗе балет получается, а не футбол.

#  korzhik » 19 сен 2012 00:12

Попытался представить себя на месте Андрюхи Диканя, каково это - выходить на одну из лучших арен против лучшей команды мира, в которой играет футбольный полубог-получеловек. Да всё это при нашей "бетонной" защите.
Ну чего... представить не смог, слабовата фантазия.
Надежда, если честно, одна. На то, что у нас команда куражистов, а не мандражистов. :)

#  Terrious » 19 сен 2012 00:10

И еще по Борщову, тьфу, Зениту: новобранец Витсель в интервью заявил, что Зенит более великий клуб, чем Бенфика. Болелы Бенфики (а это примерно половина всех болел в Португалии) и так были, мягко говоря, не в восторге от того, КАК Зенит "забрал" у них одного из ключевых игроков, а теперь ... В общем две самые главные темы среди них сегодня: 1. Гандоны забрали себе гандона и 2. Ненависть к Зениту у большинства не уступает аналогичным чувствам болельщиков многих команд в ЧР. Такие вот дела ...

#  Kid Amnesiac » 19 сен 2012 00:04

Korwin, потому что Эмери к тому моменту тренировал Валенсию три года, а Спартак - три месяца. В то время, как Спаллетти - три года.

#  Игорь_М » 19 сен 2012 00:00

Край, а не рано сравнивать? Пеллегрини вроде уж третий год в Малаге. А наш вон третий месяц...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".