01.06.2015 - 30.06.2015

#  Anthony Re » 07 июн 2015 22:58

Я так понимаю, что Аленичев если не к нам, то в Кубани ему уже место согрели? Или все вообще веселее, на нас с Кубанью два тренера и у нас право первой ночи?

#  korzhik » 07 июн 2015 22:57

Гуделл,
Не, ну если из всей толпы только одна, и камушек маааленький, то не всё так плохо было ))

#  Номер14 » 07 июн 2015 22:55

BM1964 » 07 июн 2015 22:12
# BM1964 » 07 июн 2015 22:12
Как однажды я уже цитировал здесь - "нам не было поручено победить, нам было поручено свидетельствовать правду"


Подписываюсь под каждым словом. Лучше и не скажешь!
П.С. От души желаю, чтобы наши доблестные полиционеры нашли этих мерзавцев!

#  Гуделл » 07 июн 2015 22:54

BM1964, как неконфессиональная? Да тут как в, опять на Библию ссылаемся, Ноевом ковчеге. Я уверен, все конфессии, не-конфессии и даже антиконфессии есть))

#  Абдулхаич » 07 июн 2015 22:54

Вообще не удивлюсь, если уборщицы после матчей тихо плачут в подтрибунках, а Комбаров с Ребровым их успокаивают. Не плачь мол мать, в следующем сезоне точно Лигу Чемпионов выиграем. Потом попрыгали по машинам, и айда по домам.
---------------------
так и вижу уборщицы попрыгали по машинам и по домам)))))))

#  BM1964 » 07 июн 2015 22:51

Гуделл, Да у нас сегодня, просто собрание какого-то библейского общества! А еще, кто-то тут писал, что Спартак неконфессиональная команда)))))

#  Край » 07 июн 2015 22:47

mifta, мне известна ваша страсть к спорам по ЛЮБОМУ,самому очевидному поводу и ввязываться в экономическую дискуссию на футбольной гостевой не буду.

#  Гуделл » 07 июн 2015 22:44

korzhik » 07.06.2015 22:34Я бы ещё добавил библейское: "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень".

Сегодня уже, в ответ на очень красивый рассказ Края про Пастернака анекдот про Василия Ивановича рассказывали, так я тоже...

Древняя Иудея, около 2-х тысяч лет назад. Толпа собирается побить камнями блудницу. Из толпы выходит молодой человек, с длинными волосами и бородой, в хитоне и сандалиях, и говорит ту самую фразу: "кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень". Толпа замирает. В этот момент из толпы выходит пожилая, ничем не примечательная женщина и бросает в блудницу маленький камешек. Молодой человек с досадой говорит ей: "Ай, мама, вы всегда мне всё портите!"

#  Turiaf » 07 июн 2015 22:42

Напомню что Дима Арсенал в ПЛ из любительской лиги довел

Из втордива в ФНЛ и из ФНЛ в РФПЛ выходит не тот, кто лучше в футбол играет, а тот, кто может это позволить себе по деньгам. А Арсенал Аленичева вышел только потому, что обанкротилась шедшая на втором месте Алания.

#  man26 » 07 июн 2015 22:39

anthonybeat » 07 июн 2015 23:06Напомню что Дима Арсенал в ПЛ из любительской лиги довел.
а нам надо "Спартак" в ПЛ вывести или чемпионом сделать? При чём тут этот аргумент?

#  mp » 07 июн 2015 22:34

Один плохой,другой плохой.
Но есть же третий.Очень нам подходит. Даешь Гончаренко!!!!

#  korzhik » 07 июн 2015 22:34

BM1964 » 07 июн 2015 20:34И потом кого не вываливали в этом мире в грязи? Болельщики это толпа - она сегодня будет вопить Осанна, завтра распни - это вообще имеет значение? Вопрос не в том, будут ли свистеть Аленичеву, а в том присоеденишься ли ты - вот конкретный ТЫ к толпе или промолчишь. Пока есть ощущение, что ты уже присоеденился и только ждешь, когда начнется травля. А вот зачем?


А вот за это, тебе, Богдан, отдельное спасибо! Если даже каждый десятый, прочитав, задумался, если даже на пару секунд!
Я бы ещё добавил библейское: "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень".
Понятно, что общество далеко не идеально, да и мне самому за многие свои слова стыдно бывает, но ведь работать над собой можно до самого конца, пока жив разум.
Так зачем же это "ату его!", кому бы оно ни было адресовано?

#  yura-81 » 07 июн 2015 22:31

Вот если честно вообще насрать на титулы. Во времена Союза и в 90-х достаточно навыигрывали. Сейчас главное чтобы футболисты на поле друг друга понимали, отдал - открылся и вот это все. Стыдно же должно быть за такой футбол, в какой Спартак сейчас играет, и футболистам и совету директоров. Вообще не удивлюсь, если уборщицы после матчей тихо плачут в подтрибунках, а Комбаров с Ребровым их успокаивают. Не плачь мол мать, в следующем сезоне точно Лигу Чемпионов выиграем. Потом попрыгали по машинам, и айда по домам.
Промес, который про Спартак узнал год-два назад лучший футболист клуба, вот и весь сказ.

#  blind_guardian » 07 июн 2015 22:28

Никто не забыл. Надежда умирает последней.

#  alexifan » 07 июн 2015 22:27

во, правда, а чего бердыевцы про газзайца забыли?! он же тренер- чемпион, обладатель еврочашки, до него бердыю огого! и ещё всё-таки надо гинера переманить, тогда его ОИР отшил, но теперь то у нас бооольшие переменыб главное же результат, а не то каким образом он будет достигнут!

#  mifta » 07 июн 2015 22:26

Край » 07 июн 2015 22:03Японский менеджмент давно ввёл понятие преданности компании...и вчистую победил американский.
А можно полюбопытствовать, откуда известно, что японский менеджмент вчистую победил американский? А то даже если вот взять промышленность (доля промышленности в японской экономике выше, чем в экономике США), то в Японии ВВП на душу населения (по паритету покупательной способности) меньше 10 тысяч долларов, а в США - больше 11 тысяч.

Край » 07 июн 2015 22:03Уже давным-давно там вводят понятия лояльности компании,следования традициям и тп.
В большинстве компаний лояльность там достаточно слабая: имеется в виду финансовая привязка квалифицированных работников (акции, опционы, которые можно реализовать при условии продолжения работы на том же месте в течение нескольких лет); неквалифицированных работников обычно никто особо не привязывает, более того, довольно развит бизнес по сдаче неквалифицированной рабочей силы в наем.

Severin » 07 июн 2015 22:51Коль, по разному бывает. Хайнкеса уволили ( не продлили контракт)после трёх титулов.
Канонический пример тут "Бенфика": человек сделал команду сильнейшей в Европе, а та отказалась повысить ему зарплату. С тех пор, дай бог памяти, восемь финалов еврокубков и ни одной победы :)

NikNik » 07 июн 2015 23:01Я вот до сих пор помню 4-0 или 5-0 от Зенита и следующая наша игра. Обе смотрел. Никто и не говорит что сдавали игры - просто видать у игроков защиты Рубина помешательство было )) А с нами носились по полю как угорелые и стелились в подкатах - напомнить кто тренер был ?
А как "Мордовия" со "Спартаком", "Зенитом", "Краснодаром" и ЦСКА играла, ты не помнишь (0:3 к двадцатой минуте против "Спартака", победы над "Зенитом" и "Краснодаром", поражение с пенальти от ЦСКА? Я правильно понял, что "Спартак" купил "Мордовию"?

#  Severin » 07 июн 2015 22:24

[u] BM1964 » 07 июн 2015 22:20[/u]
Звонить теперь надо профессионалам))

#  BM1964 » 07 июн 2015 22:20

Ценитель, Все, Василий, ты меня убедил - завтра наберу Федуна, скажу: слушай Арнольдыч, мы тут с Васей перетерли и решили, давай все-таки Курбана, он фундамент построит едренть и стандарты наладит. Вобщем, ты все понял!
Договорились, Вась.))))))))))

#  Dr. Octopus » 07 июн 2015 22:19

# anthonybeat » 08 июн 2015 00:06
Напомню что Дима Арсенал в ПЛ из любительской лиги довел. Для многих это не показатель конечно.

конечно нет
при нормальном финансировании любой клуб можно поднять из любителей в РФПЛ, только успевай читать сказки о Золушках. Если бы у Аленичева реальные любители бы играли и выигрывали, можно было бы визжать от восторга.

#  BM1964 » 07 июн 2015 22:16

Гуделл, Дима,на каком-то этапе, я был с твоим утверждением согласен. В известной мере, я и теперь согласен. Не исключено, что, да, Бердыев, конкретно сейчас окажется полезнее. Есть серьезные, на мой взгляд, аргументы и против - здесь их уже неоднократно высказывали и я не буду толочь воду в ступе. Я даже так скажу - умом я за Курбана, сердцем за Диму. Я не знаю кого бы я выбрал, если бы присутствовал в совете директоров... Но я вступил в эту полемику исключительно потому что "некоторые товарищи" изо дня в день с упорством достойным лучшего применения "хоронят" Аленя. И вот это, на мой взгляд не правильно. Зачем? Лично я и за Эмери болел и за Якина, пока не стало понятно, что ну не выходит у них. Другое дело, что не выходит и Бог с ними - спасибо до свиданья. Я теперь севилью до конца жизни смотреть не собираюсь, какой бы Унаи не был гениальный. А вот за Карпина, за Аленя было и будет больно, если опять не выйдет.... Потому что, повторяю - они часть Спартака, то есть часть той самой "идентичности" с которой связана моя жизнь.

#  авоська » 07 июн 2015 22:15

Сам не очень понимаю, зачем тогда Алень поперся в сэкс,но то что он не стал вместе с командой убирать Старкова
более простым и тихим способом,слив пару-тройку матчей подряд,возможно говорит о его неприятии таких методов.

Впрочем,команда сделала это уже без него,мертво встав во втором тайме матча с Москвой.

#  Tirox » 07 июн 2015 22:14

или Газаев или Бердыев.
имхо. больше нас от этой федунятины никто не спасет

#  Severin » 07 июн 2015 22:10

NikNik » 07 июн 2015 22:01
Про кепку это удар ниже пояса)этого многие хотели бы( уже без смайлов).

#  Ценитель » 07 июн 2015 22:10

BM1964 » 07 июн 2015 22:51Если заранее говорить, что ничего не получится? Что это, вообще за позиция?

Скажем так, у Аленичева шансов провалиться ровно в два раза больше, чем у Бердыева.
Гарантий дать никто, само собой, не может.
Бердыев может построить фундамент, вернуть Спартак (для начала) в тройку, наладить командую игру, игру в обороне, поставить стандарты.
А потом можно и Возрождателя Духа позвать типа Валеры Карпина (который, надеюсь, эти три года будет тренироваться на командах уровня Амкара/Анжи).

#  anthonybeat » 07 июн 2015 22:06

Сравнивать Ростов и Арсенал это вышак конечно! Я :shock:

Помнится когда Валерили,то многие говорили что опыта нет и брал бы пример с Аленичева. А теперь оказывается Аленичев, еще не давно "наш капитан" не подходит.
Да уж опыта поболе чем у того же Валеры. Напомню что Дима Арсенал в ПЛ из любительской лиги довел. Для многих это не показатель конечно.

#  Severin » 07 июн 2015 22:06

# Край » 07 июн 2015 21:46
Про сорвались про всех не скажу. Выскажу своё мнение.
Ничего против Аленичева не имею. Но есть выбор. 20 мячей за сезон,меньше всех в лиге. Даже меньше,чем человек, который ставил атакующий футбол в Киеве. Это спартаковский футбол?
А Уфа которая сыграла три матча дома?
Ходил на Спартак-Рубин 0:3 в Москве в 2009 году,мне понравилась игра Рубина. Про высказывание про Эмери Бердыева помню.

#  Dr. Octopus » 07 июн 2015 22:05

навеяно классикой
жду с нетерпением, когда Алень займет место у тренерского мостика.
Ибо
1.
Безусловно, определение состава - дело главного тренера. Он же отвечает за результат. Но результата-то нет. И сомневаюсь, что будет. Почему Старков радовался в прошлом году второму месту так, будто выиграл чемпионат? Потому что когда-нибудь, работая в командах иного уровня, с эйфорией будет вспоминать, как занял второе место со "Спартаком". Но для "Спартака"-то с его богатейшими традициями это - ничто!©
2. Старков заявляет, что хочет создать сильную команду европейского уровня. Только вот он не понимает, что его квалификация претендовать на такое не позволяет. О чем рассуждать, если, набрав в трех играх три очка, он говорит, что ничего страшного не происходит и что "Спартак" на правильном пути. На самом же деле к девятому туру, к паузе на время чемпионата мира, мы можем оказаться в такой трясине, что уже не выплывем. Наша цель - чемпионство, а мы отстанем так, что ликвидировать отрыв будет уже нереально.©
Дмитрий Анатольевич тогда специально "пришел в "СЭ", чтобы поделиться своей тревогой. Не за себя. За команду."
и меня до сих пор гложет вопрос - переживал ли Дмитрий за "Спартак", или себя в "Спартаке"
я уверен, этот сезон покажет это

#  Tirox » 07 июн 2015 22:03

Allig,
Все правильно. А вся эта блевотина, которую тут развели - еще очень далеко от этой мегамодели.
Думаю, что ФКСМ способен единственный из клубов восточной европы это реализовать, но только через 10-15 лет, и при полном содействие Федуна, точнее его бабок.
Больше от него нахер ниче не надо

#  recchi » 07 июн 2015 22:02

блян, Ростов прибил Тосно, и те не вышли :(.

а наше РУ подождало, пока Курбан успешно выполнит задачу сохранения Ростова и теперь объявит Аленя :))).

#  NikNik » 07 июн 2015 22:01

Turiaf » 07 июн 2015 22:47#  Turiaf » 07 июн 2015 22:47
NikNik
Потому что у Бердыева каждый год "воровали" игроков. Показывали пальцем и Рубину приходилось отпускать. Забрали Семака, Бухарова, Домингеса, Ансальди, Рондона, Натхо и т.д. Норм в таких условиях тренировать?
Встречный вопрос: почему главным в Спартаке должен быть тренер уровня пердива? Команда которого с позором вылетела с последнего места? И тот самый тренер, который кроме Спартака нахер никому не нужен, даже Ростову.


Ты с таким подходом в песочнице диалог веди ок !!! А вот у тебя куличек меньше..

Вот как с вами разговаривать то.. Ага игроков воровали, поэтому он сам ушел )) Блядь какие же вы... А может вспомнишь некоторые странные трансферы в Рубине?

Я вот до сих пор помню 4-0 или 5-0 от Зенита и следующая наша игра. Обе смотрел. Никто и не говорит что сдавали игры - просто видать у игроков защиты Рубина помешательство было )) А с нами носились по полю как угорелые и стелились в подкатах - напомнить кто тренер был ?

То есть по твоей логике он сам ушел ?? Так какого же хера такого специалиста НИКТО не берет ?? Вот скажи мне. Он же пиздец какой уровень - только он в Европе нах никому не сдался.

У вас либерастов всегда так - когда вы ответить не можете на вопрос - вы тут же переходите - а вот у вас... А вот Аленичев.

Я бы бейсболку поменял... а так, что Аленичев что Бердыев - очередной громоотвод на пару лет....

#  Гуделл » 07 июн 2015 22:01

BM1964 » 07.06.2015 21:43Для меня главное сомнение в Аленичеве то, что вот у него не получится, а у него очень вероятно не получится и тогда действительно произойдет серьезная утрата ценностных ориентиров. А с другой стороны... ну что команда Спартак, как бренд будет существовать дальше, хэв ноу ник будет дальше писать на ВВ спорить с Краем, если тот еще здесь будет, толпа будет кушать поп корн, Федун давать интервью... я может быть перестану читать ВВ и ходить на футбол, как когда-то перестал смотреть хокккей... В конце концов, как было сказано в одном советстом фильме: "Всегда остается память..."

BM1964, Богдан, я всю твою фразу зацитатил, потому что она вся - показательная и содержательная. А жирным выделил главное: вот скажи мне, дружище Богдан, этот риск того, о чем ты пишешь, риск утраты ориентиров - оправдан? Я что, яро против Аленичева? Я против него СЕЙЧАС, потому что сейчас, в данный момент, я вижу менее эффектную, но более надежную кандидатуру, способную навести элементарный порядок. Аленичев никуда не денется, подождет, ничего с ним не будет, раз он так любит Спартак. Но тогда, когда разруха, я хочу более основательного человека, каким мне видится Сам-знаешь-кто
Редактировалось 07 июн 2015 22:03

#  rene » 07 июн 2015 21:59

Пиздец, nox, когда ты выступаешь.

#  ysn70 » 07 июн 2015 21:58

Ценитель » 07 июн 2015 23:40Не понимаю, как можно так не уважать мнение главного хранителя Спартаковского духа Олега Ивановича Романцева и критиковать Бердыева, который, по мнению ОИРа, способен возродить Спартак:
http://www.championat.com/football/news ... artak.html

А как можно не уважать мнение,и не обращать внимание вот на это;
http://www.sports.ru/football/1030381450.html
:)

#  anthonybeat » 07 июн 2015 21:58

garys » 07 июн 2015 21:08#  garys » 07 июн 2015 21:08
Умиляют люди, которые хаят Аленичева, ветеранов, заслуженных тренеров Спартака и превозносят Бердыева, который играет в абсолютно конский футбол! Это пиздец, товарищи! За что вы так ненавидите людей, которые ковали историю клуба и хвалебные оды поете хер знает кому?
Вам конские и бомжовские мнения важнее сердца стали. Для вас игра становится красивой, когда просто мячи забивают! И по хер, что полтора тайма на контрах, осторожно, хуля нет! В пизду стиль,будем как все ! Серая масса Росгосужаса! И не напишут никогда больше в программке к ЛЧ про кружева! А они были и, верю, будут!
Я верю в Диму! Верю в Ярцева, который завтра придет с ним! Верю их уверенности в себе и желаю удачи, посрамить всех вас, поливающих говном уважаемых людей!
Что вы скажете, когда команда заиграет?! Будет ли вам стыдно за себя, или снова оправдания найдете? Уверен, что не будет! Таким, родства не помнящим, стыдно не бывает.


Подписываюсь под каждым словом!

#  SAS » 07 июн 2015 21:54

Опрос закончился 07 июн 2015 19:59

Аленичев 200 40%

Бердыев 149 30%
Гончаренко 53 10%
Никто из перечисленных 103 20%

завтра- завтра.... ВВ дала Главного тренера ФК СМ

Груздев сказал - "Спасибо тебе, Дима, за "Арсенал"......... и ПРОЩАЙ..... "

#  garys » 07 июн 2015 21:53

Опять двадцать пять)))

Маленькая выкладка логики:

Общепризнанное ЗЛО:

1. Конь Жирков
2. Нольтрофеич
3. Гераськин/ Асхабадзе/ Попов
4. Ромашка

По странной логике - Жирков желает Спартак потопить, потому что конь и денег на трансферы для швецарского профессионала зажал! Федун его во всем поддерживает. Гераскин, как Федун! Все против Аленичева и за Бердыева! Потому что Бердыев просит усиления и сделает Спартак чемпионом, а Аленичев никто и звать его никак и усиления не просит и вообще вылетел в пердив. Ромашка будет дружить с Аленичевым, поэтому нужен Бердыев, который их всех будет бить палкой и поставит в угол)))))

Теперь ЛОГИКА (которая должна быть, если она логика) - ЗЛО, во главе с Фе и Жи должны хотеть Аленичева (напомню, они хотят Бердыева), потому что
- Аленичев не просит денег на трансферы (+ для ЖИ и ФЕ)
- Аленичев ничего не выиграет ибо вылетел в пердив (+ для коня ЖИ)

Но, ЗЛО желает Бердыева! Который, просит деньги на трансферы (беда для скупердяя Жиркова и серпом по яйцам Фаберже для Федуна),
ЗЛО желает бердыева, чтобы тот стал чемпионом и обыграл сраную конюшню, которую так любит Жирков и латентный Гераськин.

Противостоят этому ЗЛУ ветераны, которые за Аленичева.
Ветеранам и Аленичеву противостоят, борцы со ЗЛОм, болельщики и они же поддерживают ЗЛО в желании видеть у руля Бикеича)))
И за всем эти торчат уши Федуна, который денег не даст и вообще ЗЛО!

Так и живем (с)

#  Severin » 07 июн 2015 21:51

[b]# NikNik » 07 июн 2015 21:43[/b]
Коль, по разному бывает. Хайнкеса уволили ( не продлили контракт)после трёх титулов.
Про очередь из-за рубежа не знаю. Может потому что в России нет таких тренеров.
А на счёт подобрал Ростов. Это человек который может дать результат.

#  BM1964 » 07 июн 2015 21:51

Ценитель, Сомнения, конечно, есть, никуда от них не деться. Но ведь и выбор не так богат - в этом оборотная сторона медали нашей популярности и инаковости. Сейчас ВСЕ эксперимент - не только Дима, но любой тренер и единства в сообществе нашем не будет ни при каком реальном кандидате, да что там при Моуриньо и Капелло не будет. Нет, Василий, ты вот сам реально веришь, что именно бердыев наш спаситель? Ну как это можно знать заранее. У Эмери не получилось, у блистательного Эмери! Я вот двумя руками за его уход был и не стыжусь, а тренер - гениальный. Но здесь у него не получалось. Тренер это не постоянная величина, не функция - он зависим от контекста, от конкретных обстоятельств.... И как все сложится - одному Богу известно. Но, по моему, надо верить, извини, а иначе как вообще болеть, как жить. Если заранее говорить, что ничего не получится? Что это, вообще за позиция?

Край, Спасибо. Переживу, как нибудь)))

#  Nox » 07 июн 2015 21:49

Прочитал тут недавно про то как спартаковские болельщики благодарят Слуцкого за отставку Якина. Это какой-то п-ц, товарищи.

#  Ценитель » 07 июн 2015 21:48

авоська » 07 июн 2015 22:45Бердыев со своими атрибутами будет выглядеть неким диссонансом.

В договоре прописать, чтобы ходил только в чёрном кашемировом костюме Gucci, рубашки только Versace, галстуки только Zilli и только однотонные классические, чётки брал только от Alexander McQueen, а ботинки носил только Prada! :D
И это не шутка!
Редактировалось 07 июн 2015 21:51

#  Turiaf » 07 июн 2015 21:47

NikNik
Потому что у Бердыева каждый год "воровали" игроков. Показывали пальцем и Рубину приходилось отпускать. Забрали Семака, Бухарова, Домингеса, Ансальди, Рондона, Натхо и т.д. Норм в таких условиях тренировать?
Встречный вопрос: почему главным в Спартаке должен быть тренер уровня пердива? Команда которого с позором вылетела с последнего места? И тот самый тренер, который кроме Спартака нахер никому не нужен, даже Ростову.

#  Край » 07 июн 2015 21:46

Severin, как раз сейчас мнение ОИРа в числе других менее весомо.Он сейчас такой конформист,ни с кем уже не спорит.
Тиша и Ярцев--да,бойцы.
Да и мнения их важны в том смысле,что спешите вы Спартак с Аленичевым хоронить.С какого,простите,х**?
Приход эпичных чернышова,лау ,якина таких похорон не вызывал...А тут--как с цепи сорвались.
Редактировалось 07 июн 2015 21:47

#  авоська » 07 июн 2015 21:45

Выбирая между Аленичевым и Бердыевым,помимо футбольных аспектов не стоит забывать,
что Спартак все-таки в первую очередь светская команда.
Бердыев со своими атрибутами будет выглядеть неким диссонансом.

#  olegin1985 » 07 июн 2015 21:44

Доказать вряд ли смогу, но думаю что и Аленичев смог бы сохранить Ростов в Премьер Лиге, может быть даже и без стыковых. У Ростова подбор игроков серьезнее все-таки.

#  NikNik » 07 июн 2015 21:43

Severin » 07 июн 2015 22:33#  Severin » 07 июн 2015 22:33



Для особо одаренных повторюсь. Я смотрю ты любишь отвечать на что тебе угодно, а особенно любишь вопросами других закидывать...

КАКОГО ХЕРА БЕРДЫЕВА ОТПУСТИЛИ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ ИЗ РУБИНА?

И почему за супер тренером которого Барселона смогла обыграть аж с четвертого раза НЕ СТОИТ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЗА РУБЕЖА ???? И его подобрал ТОЛЬКО РОСТОВ ???

#  BM1964 » 07 июн 2015 21:43

Гуделл » 07 июн 2015 22:33ты про веру просил не тыкать - не буду, изволь. Я тыкну про выделенное в цитате и спрошу: а когда это "какое-то время" закончится - тогда что?

Это ты Дмитрий очень верно заметил, в точку... Для меня главное сомнение в Аленичеве то, что вот у него не получится, а у него очень вероятно не получится и тогда действительно произойдет серьезная утрата ценностных ориентиров. А с другой стороны... ну что команда Спартак, как бренд будет существовать дальше, хэв ноу ник будет дальше писать на ВВ спорить с Краем, если тот еще здесь будет, толпа будет кушать поп корн, Федун давать интервью... я может быть перестану читать ВВ и ходить на футбол, как когда-то перестал смотреть хокккей... В конце концов, как было сказано в одном советстом фильме: "Всегда остается память..."

#  Ценитель » 07 июн 2015 21:40

BM1964 » 07 июн 2015 22:34 Пока есть ощущение, что ты уже присоеденился и только ждешь, когда начнется травля. А вот зачем?

Я не хочу никакой травли, меня тошнит уже от негативных эмоций.
Но ещё больше я не хочу очередного эксперимента над любимой командой, очередного молодого-перспективного, который учится на наших игроках, очередных потерянных лет.
Для Федуна Дима самый удобный и дешёвый вариант и отличный громоотвод, поэтому будет скорее всего он, жаль. ((

_________________________________________________________

Не понимаю, как можно так не уважать мнение главного хранителя Спартаковского духа Олега Ивановича Романцева и критиковать Бердыева, который, по мнению ОИРа, способен возродить Спартак:
http://www.championat.com/football/news ... artak.html

#  Severin » 07 июн 2015 21:39

КБ Арташес » 07 июн 2015 21:30
Арташес, у тебя была возможность лично посмотреть игры Ростова в живую.
Что не нравится Ростовским болельщикам? Футбол Божевича лучше был?

#  Край » 07 июн 2015 21:38

BM1964, хреновое дело,Богдан...Представляю,как обидно.

#  Alex-Ch » 07 июн 2015 21:35

Жалею прямо, что лошади в последнем туре не выиграли.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".