01.08.2015 - 31.08.2015

#  yri » 10 авг 2015 10:03

Перенос конечно доставил. Купил билеты на самолёт туда и обратно, потратил 13 тыс, вчера сдал за 8, хорошо на игру не купил, не успел просто, в пт мне никак, итого, просто так 5 тыс рублей подарил авиакомпании. Прочитал сегодня в СЭ что Роман Бабаев готов компенсировать затраты) предъявить ему эти 5 штук, как думаете? таких историй думаю не одна и не две, а наверное несколько тысяч. Нет, я не мелочный, но вот так разбрасываться деньгами налево и направо тоже не готов

А нашим парням надо забыть об этих всех обстоятельствах и готовиться к игре, чтобы надрать зад этой мразоте переписывающий регламенты в ночь с пятницы на субботу. В прошлом сезоне в апреле я долго думал на какую игру съездить, на зенит 2 мая, или на цска 17 мая, в итоге выбрал 2 мая вспомнив что у жены 17 мая день рождения ;) В итоге смотря матч по тв 17-го я локтем перекрестился, с зенитом хоть играли и едва не выиграли, а там впору было уходить после первого тайма, стыд и позорище. А ведь многие поехали и на тот матч. Так что самое главное игра и результат

Видно не судьба мне на дерби съездить, ну значит так тому и быть) вы там главное дерганите конюшню и побейтесь как мужики, а мы уж тут в пердях российских и по тв посмотрим

#  Жентяй » 10 авг 2015 10:00

авоська » 09 авг 2015 23:23Главное чтоб они бумбию не прихватили за эту неделю

сегодня последний день заявки на 4 раунд отбора в ЛЧ, бумбия ждет предложения из апл, и только если кони попадут в группу и он на флашке не найдет команду, короче не будет его у коней

#  Alex1977 » 10 авг 2015 09:47

Качество игры вчера совершенно не понравилось. Очень медленно и чудовищное количество брака. Также удивило отсутствие даже намеков на комбинационную игру в атаке: сплошные забросы, навесы и расчет на индивидуальные действия. По сути единственная разумная комбинация привела ко второму голу.

Схема с тремя ЦЗ не решила наших проблем в центре. У нас по прежнему куча свободного пространства для соперника в центре поля на нашей половине для скоростных атак, то есть именно то, что так любят кони. За оставшиеся 4 дня Аленичеву нужно как то решать эту проблему, иначе жди беды

Вообщем отлично что выиграли, но наверное это первый матч, когда вопросов намного больше чем ответов.

#  Веталь » 10 авг 2015 09:31

Илью Максимова купить бы

#  Большой Хорхе » 10 авг 2015 09:30

Трансферы-трансферы... А почему бы Ильича не заявить? Минут 30 уж он отбегал бы не хуже Широкова. А то и лучше. Тихонов, вон, "за сорок" целый тайм отбегал в прощальном матче. Паспорт опять же... :)

#  Веталь » 10 авг 2015 09:17

Доброе утро, Ввэшники! С победой! Перенос матча напряг, опять Женя харьковский под себя всё переделывает, е**чий стыд:(

#  UTP66 » 10 авг 2015 08:44

Ehidna, вот жеж...)))
Обман зрения. Очень весело, если быть внимательным. Напоминает старый фокус в карты, когда предлагаешь запомнить 6 червей и 7 бубей, а потом, тщательно перемешивая колоду, достаешь 6 бубей и 7 червей и вызываешь восторг, как же это тебе так удалось!

#  Ehidna » 10 авг 2015 08:28

Ech » 10 авг 2015 01:0410 уверенных очков в 12 стартовых матчах - когда такое было в последний раз?

Надеюсь, такого никогда не было и не будет)

#  UTP66 » 10 авг 2015 07:41

Вот сейчас не понимаю о каком Иванове продолжает вещать wasy, которого якобы очень сильно хочет наш ТШ, но из-за его дороговизны не может себе это позволить. Если это правда, то закройте вы глаза на этого Иванова, посмотрите как прибавил Ерохин, взял буквально в одиночку на плечи истекающий кровью Урал и вытаскивает его под градом пуль и гранат. Не побоюсь этого слова это всё хорошее от Витселя и Егор Ильича в одном флаконе. Всё может, отобрать, протащить, отдать, да ещё и забивает нынче не меньше Промеса...) Я не его агент..Но Егор Ильич, Вы то хоть, присмотритесь, какой ещё Иванов, да и полагаю Григорий Викторович не будет сильно барзеть, не попросит много. Это готовый центр под ЧМ 2018, точно вам говорю, не следует его просрать! ПРИСМОТРИТЕСЬ!

#  mib83 » 10 авг 2015 07:36

valdano » 09 авг 2015 22:20Кто бы посчитал, сколько раз за всю игру Гранат мяча коснулся?

Все уже посчитано до нас:)
http://www.whoscored.com/Matches/966432 ... tak-Moscow
38 раз. Меньше него только Мовсисян и вышедшие на замену.

#  Край » 10 авг 2015 07:31

Paraschut » 10 авг 2015, 03:17Что произошло с этим тихим суперспокойным бельгийским тренером после первовго тайма???

Я тоже не понял.Даже интересно--что он там усмотрел???Газзаевщина какая-то--выдумывать обиды ото всех.
Ранее Веркатурен в истериках не был замечен.Возможно,скажет что-нибудь на днях,в оправдание.))

#  Ehidna » 10 авг 2015 07:05

Krolikov » 10 авг 2015 01:59По Казанскому еще пара слов.

Все верно. Приятно слушать адекватного, дружелюбного к обеим командам комментатора с нормальным чувством юмора, который не пытается из себя строить эксперта и не поучающий свысока игроков как надо играть, а тренеров - как тренировать.
Если б можно было Дениса назначить на все наши матчи - было б хорошо. То, что он не КБ - это даже на нам руку - не будет обвинений в предвзятости ))

#  ys » 10 авг 2015 04:55

Не завидую болельщикам, особенно тем кто повязан транспортом, но с точки зрения команды даже неплохо, что будет лишний день после матча с конюшней. Матч с конюшней это водораздел, это лакмусовая бумажка, после которой - при ЛЮБОМ исходе неплохо будет дать команде возможность сделать глубокий вдох, успокоиться после адреналина дерби, а тренерам - переосмыслить эти 5 туров. Для опытной, построенной команды это может было бы и несущественно, а вот нынешнему "Спартаку" этот лишний день будет кстати.

#  Paraschut » 10 авг 2015 03:17

Команду с победой!
Что произошло с этим тихим суперспокойным бельгийским тренером после первовго тайма???
"Эффект Спаратка"? Вот ведь раздражитель на все времена! На ослов с бамжами да мусарами у него похоже не стоит!))
Это была лучшая поддержка за последние годы! Респект выездюкам!

#  морон » 10 авг 2015 02:56




Вон его твиттер кажется https://twitter.com/kazanskyden79
Туда бы написал кто нибудь пару слов благодарности за отличный репортаж , глядишь и Уткин почаще его нам ставить будет вместо ипотеки визжащей .

#  Negoz » 10 авг 2015 02:14

судья не зажёг флаг,гол засчитан.
Сейчас вспомнил,гол СуперПава на суперкубок с конями,который
отменил боковой,на повторе видно,что мяч влетает в сетку и после этого он начинает понимать флаг.
Гандон кулулаев,был замечен в фнл на игре ВГК,кем не знаю,но значился там.

#  Ech » 10 авг 2015 02:01

DyG » 10 авг 2015 01:34В момент передачи оффсайда не было.

Никогда не в лом признать свою неправоту, если меня в этом убедят.
Пересмотрел в динамике со стоп-кадрами раз 10.
Пожалуй, что и правда не было офсайта.
Ну очень динамичный момент.
Во время игры был уверен, что Юра за гранью)

#  Krolikov » 10 авг 2015 01:59

По Казанскому еще пара слов.
Интересная манера комментария и произношения слов в частности.
Говорит ИНТЕРЕСНО. Без шаблонов. Не боится называть вещи своими именами. Ничего не утаивает.
В голосе есть улыбка, если вы понимаете, о чем я. Вот иногда говорит кто-нибудь, а в его голосе не ощущается, что он улыбается сейчас. Я не говорю про маразматическую или психическую улыбку, как у Орлова.
Разбавляет комментарий отвлеченными шалостями и шутками, но не переусердствует, как Вася.
В общем мне приятно слушать этого человека.

#  Krolikov » 10 авг 2015 01:52

Самим-то не надоело офсайды искать в голе Промеса? Что за самоедство?
Понимаю. Из честолюбия всегда смотрю раскадровку, потому что хочу быть уверен в том, что моя радость от игры моей команды заслуженная. Кому надо, скину скрин. Welcome.

#  DyG » 10 авг 2015 01:34

Ech
В момент передачи оффсайда не было.

#  Montez » 10 авг 2015 01:31

Победы все больше напоминают якиновские. Вроде бы 3 очка, а ни положительных эмоций, ни оптимизма они совершенно не вызывают.
Небрежно, медленно и скучно. Может быть поле такое в Самаре...

#  Ech » 10 авг 2015 01:24

DyG » 10 авг 2015 01:22Такой и Егору с Димами не зазорно показать

Если бы не офсайт...

#  DyG » 10 авг 2015 01:22

Гол очьнь понравился. Породистый. Такой и Егору с Димами не зазорно показать )
Не спугнуть, только не спугнуть !

#  ys » 10 авг 2015 01:17

2:0 победа плюс хрен знает сколько штанг.. (3?? ) Пропустил первые 10 минут, так получилось. Сразу как включил - на это самой 10й минуте - матч уже смотрелся как игра кошки с мышкой, при том, что интенсивность была огромная - пластались все.
Книгу за время матча буду читать позже .. Ещё ни один умник не сказал, что лучший матч мы сыграли с "Уфой"? Ну надеюсь, никто не сказал и не скажет. Будет означать, что умнеем, взрослеем :)

#  Ech » 10 авг 2015 01:15

ys » 10 авг 2015 01:10Пару лет назад?

Точно! А казалось лет 100 прошло.

Ладно, сверим графики после 10 тура.

#  ys » 10 авг 2015 01:10

Ech » 10 авг 2015 01:0410 уверенных очков в 12 стартовых матчах - когда такое было в последний раз?


Пару лет назад?

#  raladan » 10 авг 2015 01:09

Только что со стадио :о) Без валидола, буднично, на классе взяли свои очки в гостях. Давно такого не было. И это главное.


Выездюки - просто отлично. Со стороны наша трибуна смотрелась великолепно.

Соболезнования близком Антона...
Редактировалось 10 авг 2015 01:12

#  DyG » 10 авг 2015 01:08

Добрянка
У нас же с конями домашний матч. Значит чемпионский график сохраним если вничью сыграем (3*3+2*1=11).
Только, думаецца мне, 60-ти очков в этом сезоне стопудово не хватит для чемпионства.
Редактировалось 10 авг 2015 01:10

#  Ech » 10 авг 2015 01:04

Матч понравился. Все по делу. Кто там к кому недопритерся - время покажет. И о Гранате судить еще рано.

10 уверенных очков в 12 стартовых матчах - когда такое было в последний раз?

И - злостный послематчевый оффтоп - в интерьере домашней арены Спартака (не московского, но того самого). Боккети должно понравицца ;)

http://www.youtube.com/watch?v=8sjYdvJg7tw

(Ремикс песни №2 Сан-Ремо - 1975.)

#  Negoz » 10 авг 2015 00:47

ВВсех с победой!
Люблю ВВ (с)
Спартак выиграл,плохо,проиграл,плохо,ничья плохо :shock:
По игре всё сказано,показано. счёт 2-0. Без травм и дискв.
Гранат не сильней Макеева и Паршивлюка.
Так же думаю,что кол-во защитников,не переходит в качество
Скоро кони,конечно хочется,как минимум не проиграть,тут смотрю аппетит приходит ,во время еды,пипл хочет,борьбы,за чемпионство, вспоминаем задачу,это ЛЕ.
Кажется проще простого играй,как Спарта и победа 100 прц.
Силёнок хватит,вот победа,не хватит играй по другому.
бомжи и кони,начнут терять очки с "болотом",как только начнут играть в Европе.
Зы. не обязательно,слушать и читать бубнова,что бы разбираться в футболе.

#  Allig » 10 авг 2015 00:45

По данным whoscored.com прекрасный матч провел ... Боккетти. 7 перехватов, 5 выигранных воздушных дуэлей, 2 удара по воротам (1 в створ)...
И оценка у него лишь чуть ниже промесовской.

#  авоська » 10 авг 2015 00:29

Две странички всего после матча.И то одну из них заняли Добрянка с впередсмотрящим своей аналитикой.
Не густо.После пяти побед подряд предлагаю гостевую закрыть до момента, когда живые позавидуют мёртвым)

#  have got no nick » 10 авг 2015 00:27

Первый там ниочем. Тихий ужас. Во втором играли гораздо лучше. Мож и правда из-за того,что в новой схеме еще не притерлись как надо. Вообще, расстановка в три ЦЗ мне кажется более интересной. Это позволяет не загонять Промеску во фланг, а дает ему возможность играть по всему фронту. Это на много лучше. Но под такую схему нам категорически нужен негр Каборе. Попов с Широковым должны меняться.
Всех с победой ну и ебать коней!
зы Антону вечная память...Родным и близким соболезнования...Мразей к ответу!

#  Ehidna » 10 авг 2015 00:00

морон » 09 авг 2015 22:20Очень понравился комментатор , даже если он конь или бомж там вне рабочего времени для меня не будет иметь никакого значения .

Казанский болеет за Локо. Вообще, хороший комментатор, а для нас еще и фартовый: именно он комментировап в запомнившихся камбэках - с Базелем в гостях, когда Жано под занавес штрафной положил, и с Тереком, когда свет на стадио вырубали.))

#  RW-since-1983.11.02 » 09 авг 2015 23:58

простой_малый » 09 авг 2015 22:33

если я в твоем ИЛ - как ты меня читаешь и почему отвечаешь?

тем не менее, я тебе задал вопрос - ты смог бы подойти к Аленичеву,
и, глядя в глаза, повторить свои слова что он "трусоват"?

это очень просто - да или нет?

#  впередсмотрящий » 09 авг 2015 23:40

Очень важная победа!
Мои поздравления Промесу!
Но!
Положа руку на сердце игра не понравилась.
Совсем!
Пижонство и лень.
Практически у всех.
Жизнь за такое накажет.
Почему не положить КС 4 мяча по такой игре?
И выйти на третье место.
Нет, снова довольствуемся малым.
Повезло, что за такое КС нас не наказали. Могли вполне.
Еще хорошо Левников так судил.
При предвзятом судье были бы большие проблемы.
Надеюсь, что "звезды" получили за этот матч от Аленя по самое не могу.
И будут без премии за 3 очка.
Премию заслужили только Промес и Ребров.

PS. С пунктом 6.5. регламента действительно оказался не прав.
Хотя любой поисковик выдает в первых строках именно эти редакции регламента.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 авг 2015 23:30

А ведь в 2012-м тогда крылья 5:0 дернули помнится в ДР тренеришки. И голы очень красивые были. Унаи выглядел счастливым.
А вот потом... Потом и выяснилось кто человек, а кто дзюба.

#  RedQuite » 09 авг 2015 23:28

Всех с победой! В смысле зрелища - не очень. Но такие победы тоже нужны. Зато реализация получше.

#  Severin » 09 авг 2015 23:27

# авоська » 09 авг 2015 23:23
Вагнер Лав ещё хуже))

#  авоська » 09 авг 2015 23:23

Главное чтоб они бумбию не прихватили за эту неделю

#  львёнок » 09 авг 2015 23:23

просто малой
Да как же ты за...ал уже про "трусливого Аленичева" вещать, а!(

#  Grex » 09 авг 2015 23:20

А чего там каням загадывать то.
Можно подумать у слуцкого выбор есть.
Это Аленичеву нужно будет как следует подумать.
Пока на бумаге Промес vs набабкин хорошо смотрится.
Но центр у них получше, плюс столетняя защита.
Все вводные у Аленя есть.

#  Ноусэр » 09 авг 2015 23:16

Добрянка » 09 авг 2015 22:52 ды-ды-ды-ды-дын

Сковородку что ли уронил?

#  Жентяй » 09 авг 2015 23:12

wasy о трансферах

Трансферы.
Уж не знаю, что там Алень на ТВ сказал, но при любом раскладе, беседа по этому поводу ТШ и ПХ будет точно после 5 тура, так было договорено.
Ну и с конями совпадёт.
Сейчас все на шифре и ждут отмашки от ПХ.
Алежа - очень дорого, но ТШ его хочет.
Каборе - нужен, как воздух, но там "темна вода во облацех". (с) Псалтырь
Что там в итоге выйдет сейчас не знает никто, сколь бы об этом не писали говно ресурсы. Надо тупо ждать, осталось совсем недолго, да и игра с конями очень многое решит.

http://www.twitlonger.com/show/n_1sn7usn

#  авоська » 09 авг 2015 23:11

Коней бояться-в лес не ходить.
Прошлый матч вспоминать не стоит.
Мало того,что Спартак был немотивирован,а клячи-сверхмотивированы.
Показалось вообще нехорошее.Но не будем об этом.
В конце концов,заряженный Спартак и при Якине их обыгрывал.
Медленная защита,отсутствие настоящего нападающего никуда у них не денется.
Против этого у нас есть свои козыри.Шансы примерно равны

#  Depeche01 » 09 авг 2015 23:09

Выиграли - это хорошо, но игра сзади не понравилась. У Корнилы было два момента, которые он не забил, потому что он Корнила. Еще 3-4 подхода было к нашей штрафной, когда защи в панике пятились, а крысы вместо быстрого решено тупили сами... С более серьезной командой такой колхоз сзади не прокатит...

#  Severin » 09 авг 2015 23:07

А что имел ввиду Ребров,когда желал Слуцкому что бы у него получилось на двух постах?

#  denst » 09 авг 2015 23:06

купите Вальбуену!! ну пожалуйста!!!

#  lagoa de freitas » 09 авг 2015 23:03

Край » 09 авг 2015 22:51тот самый.Трудные матчи были.

Если верить Бубнову Федя у него ещё и автограф брал....

#  Bad » 09 авг 2015 22:57

Похоже, я снова в противофазе большинству - мне, наоборот, в целом матч понравился. Понимаю всю критику. И странная схема глаз режет, и Рома Ш. пешком ходит, и первый тайм не мясо, а рыба. Но самое приятное в футболе - счет на табло, а вот за него как раз всю игру волнительно не было. Первая выездная победа на чистом классе года за два (справедливости ради, Самара до сих пор еще в ФНЛ)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".