01.10.2015 - 31.10.2015

#  Valentinovich » 10 окт 2015 12:11

Не знаю, как вы вообще нашу сборную смотрите?
Вчера сел смотреть, думал посмотрю, потом аналитику по игре выдам.
В итоге уснул к 20-ой минуте.

#  flint » 10 окт 2015 11:59

скрин ставки хотя бы на десятку - норм тема
Ну или выступление не меньшего размера после неудачи с общим лейтмотивом "Я долбоеб, кретин и пиздобол" тоже пойдет

#  Sid Kampeador » 10 окт 2015 11:34

petrov13 » 10 окт 2015 09:44у или хотя бы пообещай никогда больше не писать подобного перед матчами, если твой прогноз не сбудется.



Бывает всё в футболе, но я лично здесь даже и процента не оставляю на то что Локомотив наберёт хоть какие-то очки на "Открытие".... Просто знаю по предыдущему опыту, что когда о Спартаке говорят мало, а в отношении "дрезины" все раздают комплименты- перед очной встречей -для последних всё заканчивается смачным влётом. В 2009 году такое было, когда мы 3:0 их разнесли с голом совсём еще мальчика Жано-те тогда с возвращением Сёмина практически не проигрывали.... В 2011 у них была долгая беспроигрышная серия, и Коусейру некоторые "лохи" даже называли "Моуринью-2"- получил 0:3 от одного Эмменике....... Ещё напомнил бы 1999 год( пусть тогда и Спартак был значительно сильнее), когда все говорили о Нигматуллине в Лацио, о том, что в РФПЛ есть вероятность "смены короля". И они получили оба раза от нас 0:3..... Сейчас приблизительно такая же ситуация в отношении пиара Черевченко и незаслуженной критики в сторону Аленичева. Т


Я не беру матчи Спартака с Локомотивом когда у нас тренировал "фармаколог" или поздний Романцев. Тут Спартак изначально играл плохо по дистанции. Имею в виду когда силы команд были фактически равны, но одним выдавали комплименты с гор( Локомотив), а Спартак наоборот всячески занижали.
========================================

Тем более даже по статистике "теорвера" не должны мы два года подряд обходиться без побед на "Открытие" с тройкой Зенит-ЦСКА-Локомотив. А "гудки" ещё и после матчей сборных будут привычно в состоянии раскорячки против нашей торсиды . Дополнительный фактор на удачу -" интервью Смородской"... Она уже начала о чемпионстве рассуждать. В таких случаях следует холодный душ для "гудков"...
=================================
Больше этот вопрос поднимать не буду, но то что мы одержим победу через 8 дней-у меня вообще нет никакого сомнения. Интрига только с каким счётом-минимально по Аленичевскому прагматизму или разгром, как это часто бывало, когда Локомотив пиарили. Думаю +2 сделаем по разнице.

#  Край » 10 окт 2015 11:33

словесник » 10 окт 2015, 00:01Сегодня, 10-го, 60 лет одному из самых неоднозначных (по нынешней деятельности) ветеранов "Спартака".

Сразу догадался,кто...))Ладно,за матч в Бирмингеме ему индульгенция на всю жизнь.)
А вот ДР Жано скорее огорчает--я такие надежды с ним связывал...Думал,он сможет, как Галимзян Хусаинов, маленьким гигантом...Но нет,не смог.

#  flint » 10 окт 2015 11:26

Мне важно, чтобы у нас была семейная атмосфера, чтобы доверие было. Поэтому, когда ко мне как к капитану подходили с предложением отдать игру, это пресекалось на корню. В других командах – я не буду называть фамилии – капитан мог сдать игру за спинами своих же товарищей. Я знаю, были такие случаи. Вы спросите: «Неужели к тому «Спартаку», команде, которая громила в России почти всех и каждого, могли подойти с просьбой отдать игру?» Да, подходили», – цитирует Онопко еженедельник «Футбол».

А уголовная ответственность у нас только за сокрытие особо тяжких?

Это ж охренеть надо: каждый год 5-6 человек говорят, что в курсе договорняков и никого до сих пор не наказали.

#  Черный плащ » 10 окт 2015 10:55

Учитывая, что сколько все сделали навесов в сторону дзюбы, то это явно была тренерская установка.

#  teorver » 10 окт 2015 10:52

NewGamer » Сегодня, 09:14Жень, 13 очков у них. С последним местом 6 очков - не считаются. ) Украине, что бы первыми среди третьих стать - обязательно у Испании дома надо выигрывать.


Да, согласен, нужно. Но мы все равно не займем лучшее третье.

#  mib83 » 10 окт 2015 10:49

Повторяю. Смотрите и комментируйте Исландию. Ей есть чего делать на Евро.

"Навесов", блять...
Раньше чужие игроки, приехав в сборную, на время как бы смывали с себя вражеские цвета, а теперь некоторые и спартаковца там за своего не считают.

#  старичок » 10 окт 2015 10:39

# Леонидыч » 10 окт 2015 08:58
.... В очередной раз "убил" Навесов. На редкость "тупой" игрок...

ДК просто ни разу не защитник. Гол в наши ворота забит при его попустительстве.
Ему бы впереди оставаться, а под ним Макеев.

Что касается навесов, так это и тренерская установка может быть.

#  Ценитель » 10 окт 2015 10:19

Леонидыч » 10 окт 2015 08:58В очередной раз "убил" Навесов. На редкость "тупой" игрок...

При этом его продолжают ставить тренеры сборной (теперь вот Слуцкий), Аленичев, до него Якин, до него Карпин...
Может, они что-то понимают в футболе?
Ну, или лучше просто нет. ))
Кстати, это не Дима ли вчера голевой пас отдал, который в итоге принёс победу команде?

#  авоська » 10 окт 2015 10:18

Если бы не навесы Навесова так и сгоняли бы нуль нуль.
Даже в сборной все стандарты ему отдвют.
А пенали кто лучше него исполняет?А?
Навесов им не нравится,понимаешь...

#  Okir » 10 окт 2015 10:06


Вот она физика Саматова. По мне, очень показательный момент.

#  petrov13 » 10 окт 2015 09:44

Sid Kampeador » 10 окт 2015 09:21убедитесь что эти 200 процентов-не пустой звук.

Выложи, пожалуйста копию квитанции от буков. Или диплом о завершении касандракадемии с отличием. Ну вот чтобы прям точно убедиться про непустой звук.
Ну или хотя бы пообещай никогда больше не писать подобного перед матчами, если твой прогноз не сбудется. Если уж ты не уважаешь просьбы сокнижников, то хоть как-нибудь оцени эту "непустоту".

#  NewGamer » 10 окт 2015 09:27

irod sm, Нет. У нас будет 13 очков, у Венгрии уже 15, столько и останется, потому что греки уже точно последние у себя в группе.

#  irod sm » 10 окт 2015 09:23

NewGamer
Просчитай пожалуйста при нашем поражении черногорцам( а ничья как я понял нас оставляет на втором месте) - есть ли варианты занять это третье место?

#  Sid Kampeador » 10 окт 2015 09:21

Всем сокнижникам привет. Уверен, что выиграем у "паровозов" на 200 процентов даже если в составе не окажется Промеса, Луиша и ko. У нас по нарастающей с играх с сильными клубами. Поражение от "коней", ничья с "бомжами", сейчас будет победа над Локомотивом, тем более 3 года тех не можем переиграть. Запишите мою уверенность в прогнозе, и в воскресенье сами убедитесь что эти 200 процентов-не пустой звук. Сорри, что не про сборную

#  NewGamer » 10 окт 2015 09:14

teorver » 10.10.2015 00:25Украинцы уже набрали 19 очков, у нас - 17

Жень, 13 очков у них. С последним местом 6 очков - не считаются. ) Украине, что бы первыми среди третьих стать - обязательно у Испании дома надо выигрывать.

#  teorver » 10 окт 2015 09:08

Раскладка по времени.
Если брать результаты первых двадцатиминуток матчей - Спартак первый.
Если результаты последних десятиминуток - Спартак последний.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

#  Леонидыч » 10 окт 2015 08:58

ПоВВторяю, этим старым пирдунам и упырям во главе с деревяным Дзюбумбой абсолютно не хер делать на ЧЕ! Обосрутся феерично, впрочем, как всегда.
В очередной раз "убил" Навесов. На редкость "тупой" игрок...

#  Valentinovich » 10 окт 2015 08:56

Васины инсайды вышли на новый уровень?))
http://www.eurosport.ru/football/russia ... 4079.shtml

Че за Малофеев есть аналитика по нему? На какой позиции играет? Усилит ли команду?
Редактировалось 10 окт 2015 08:58

#  Negoz » 10 окт 2015 02:41

- Договорились! Давайте подведем короткий итог первой трети сезона.
- Нормальный старт. Мы входим в первую четверку, преследуем “Зенит”. В то же время способны на большее - это понимают все. И потому у меня хорошее предчувствие. Мы знаем, как побеждать. Даже если что-то не получается, умеем добиться результата. Это важно!!!

Всем позитива пойду праздновать ДР ;)

#  Negoz » 10 окт 2015 02:14

т ут опять Промеса пытаются,жюрнялюги провацировать.
Молодец парень вырастет в хорошего,а может и большого мастера!!!
Если удержим зимой минипобеда!!!

#  Васильев1967 » 10 окт 2015 01:10

Многоуважаемого Дядю Женю radioc3 с ДР!
Будь здоров и весел.
Вперёд, Спартак!
=======================
Про возраст созревания.
Вот списывают так или иначе Кузьминых, Тарасовых, Самедовых и др. Потом несколько лет о них особо не слышно, потом что-то прорезается, и оказываются они уровня сборной. Это все опять к тому, что повысился возраст созревания, то ли детство дольше в жопе играет, то ли возрастные дольше стали держаться, то ли еще чего. Что делать, хз. Всех в СМ-2 не замаринуешь, а терять неохота. И впрямь что ли прописывать приоритетный выкуп на 15-20 окон вперед? :D
За Зотовым сейчас особо пристально наблюдаю и всяческих успехов ему желаю. Именно в этом разрезе :)

#  Negoz » 10 окт 2015 00:59

вау на ВВ есть "поклонники" конифея :shock:
в Европе не играет,потому что, кроме антальяспор ненужен,
зарплату,если урежет в два раза,может и уедет в Европу ,но не в топ клуб(а ему это надо,пенки ловлю,бабло идёт).

#  man26 » 10 окт 2015 00:37

Sharkoff » 10 окт 2015 00:27Конифей на самом деле хороший вратарь
был. Сейчас и не выручает частенько, и плюхи пускает.

#  впередсмотрящий » 10 окт 2015 00:34

Уныленькая такая победа. ((( )))

#  Sharkoff » 10 окт 2015 00:27


Конифей на самом деле хороший вратарь. Засиделся он в конях и в России, поэтому деградирует уже какой год. Пока по вратарским меркам еще возраст позволяет, надо рискнуть в европу.

#  teorver » 10 окт 2015 00:25

Теперь однозначно уже не попадаем на ЧЕ как лучшее третье место.
Украинцы уже набрали 19 очков, у нас - 17 и если займем третье место в группе, то только с 17 очками.

#  Negoz » 10 окт 2015 00:10

да сборная одна,другой нету.
но, на лице молдавского вратаря читалось,не бейте плиз по воротам(первый удар на 54 минуте),а молдаване красавцы,один удар в створ один гол ;) ,но прав мой сосед,который сказал в 1989 году,что Добровольский,это последний "плевок" молдавского футбола. И он прав.

#  словесник » 10 окт 2015 00:09

Черный плащ,
Влад, ну, наверное, очень сложно корректно сформулировать :-).

#  Черный плащ » 10 окт 2015 00:04

словесник,
Володя,а почему не пожелали творческих успехов?)))

#  Zely69 » 10 окт 2015 00:01


Спасибо :)
Вряд ли дома проиграют.

#  словесник » 10 окт 2015 00:01

Сегодня, 10-го, 60 лет одному из самых неоднозначных (по нынешней деятельности) ветеранов "Спартака".
Но играл он в 80-х очень неплохо.
Поздравление на доткоме:
http://spartak.com/main/news/79132/

#  BM1964 » 09 окт 2015 23:54

Может быть, я не в тренде, но мне сборная понравилась. Играют с желанием, все бегут, после Капелло три победы в трех матчах, Дима, две голевые отдал сегодня. Думаю на Евро стыдно не будет.

#  teorver » 09 окт 2015 23:44

Zely69 » 3 минуты назадВсех с победой! :)
Едут они во Францию или нет еще?


Пока не гарантировано. Шведы выиграли и могут нас обойти, если проиграем дома Черногории. Тогда попадем в стыки.

#  Черный плащ » 09 окт 2015 23:44

Выиграли и ладно. Осталось теперь с Черногорией нормально сыграть.

#  Zely69 » 09 окт 2015 23:40

Всех с победой! :)
Едут они во Францию или нет еще?

#  man26 » 09 окт 2015 23:33

Alex_Mc, что за он-лайн с чужой гостевой?

#  Alex_Mc » 09 окт 2015 23:31

зиа дрочит

#  irod sm » 09 окт 2015 23:31

Только не фолить ебанаты.((

#  men_in_red » 09 окт 2015 23:30

ДК.
Без комментариев. Лучший левый защитник, о, ужас.
Фланги пора менять, в Спартаке в первую очередь.

#  man26 » 09 окт 2015 23:29

Sharkoff » 09 окт 2015 23:24Очень печально, что чуба сейчас лучший нап в стране

то же касается и конефея.

#  Sharkoff » 09 окт 2015 23:24

Очень печально, что чуба сейчас лучший нап в стране. Совсем нападающие перевелись

#  gastarbaiter1985 » 09 окт 2015 23:22

старичок, жаль только староват уже

#  авоська » 09 окт 2015 23:19

Почему никто не радуется голу?
Как-то не патриотично.

#  alex deimon » 09 окт 2015 23:10

мне кажется Широков втащит Дзюбе ближе к концу тайма:)

#  Alex_Mc » 09 окт 2015 23:09

zia сборище гомосекуалистов

#  zolotoi1983 » 09 окт 2015 23:04

интересно комбаров хотя бы телефончик стрельнул

#  Zely69 » 09 окт 2015 23:02

Диме надо бить штрафные :)

#  blind_guardian » 09 окт 2015 22:46

старичок

Это спартаковской воспитанник

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".