01.10.2018 - 31.10.2018

#  MaxFactor » 22 окт 2018 18:53

хоккей футбол нуну блять
Вперёд Спартак!!!

#  NikNik » 22 окт 2018 18:53

Потихоньку к вечеру старсти улеглись и тут же повылазили федуньковские хуители, которые да тренер сам виноват, за это увольняют, сейчас мы заживем, ну вот сейчас попрем...

С кем вы сука собрались переть - с предателями ?? Которые тупо сливают всех когда их заставляют работать и выбивают себе очередной контракт ??

Смешно сука - прям как по методичкам...

Я вот одно хочу чтобы бейсболка вообще никого не покупал и продал нахер ЖИГО - ЧТОБЫ ВЫ СУКА ВСЕ ЭТО ХЛЕБАЛИ БЕЗ КОНЦА !!! МОЖЕТ ТОГДА ДО ВАС ДОЙДЕТ.... что это за футболисты...


А самое интересное другое, вот сколько я народу знаю из знакомых болеющих за Спартак - НИ ОДНОГО СУКА НЕ НАШЕЛ кто бы был против Карреры и за его отставку. НИ ОДНОГО НЕ ЗНАЮ КТО БЫ НЕ СЧИТАЛ ФЕДУНА ГАНДОНОМ !!

Хотя голосовалки тому прямое подтверждение...

Но я наверное с другой планеты...

#  wod » 22 окт 2018 18:52

Cтаканов, толку то?
в открывахе всё равно на всех база данных есть...
скажут, что убыли нету

#  mmmmm » 22 окт 2018 18:52

terpila » 22 окт 2018 18:16Марк, хрень у нас принципиальная. С этим рынком, а тем более, лимитом, солдат стоит дороже командира. Вообще противоречит всем культурным корням.


Лена, если заметишь, я говорил лишь о РЕАКЦИИ игроков на действия РУКОВОДСТВА.
А, если среди коллектива и были саботажники (мне достоверно не известно), действовавшие в унисон с дирекцией, то это только подчёркивает сказанное мной.

Ещё раз.
Я примерно с 2010 года (максимум) твёрдо для себя понял - Руководство ФКСМ это пятая колонна в Спартаке. С тех пор они ни разу не дали мне повода усомниться в этом выводе.

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 18:51

Новенький » 22 окт 2018 18:48Ага. Когда мамайка слуцкера пидором обзывал, всенародно. Это дисциплина?

Исключения бывают. Только вот после этого он был моментально деклассирован в молодежку и вскорости продан. За что опять же респект менеджменту, гнилых членов коллектива надо отрезать сразу же, чтобы они не заражали здоровых.

#  suslov » 22 окт 2018 18:51

Cтаканов » 22 окт 2018 18:45ну че, сжигаем абики перед лукойлом?Cтаканов Сообщения: 3093Зарегистрирован: 31 окт 2000 11:26Полное имя: mСтрана: RussiaГород: москва

Абики не горят!

#  Stemid » 22 окт 2018 18:49

ZhenyaSinitsyn » 22 окт 2018 18:36вы плохо читаете, у меня этого не написано.


Все понятно. Не с этой планеты, значит.

#  Новенький » 22 окт 2018 18:48

zZmeIOka » 22 окт 2018 18:45У коней есть одна штука, называется - дисциплина.

Ага. Когда мамайка слуцкера пидором обзывал, всенародно. Это дисциплина?

#  Юрис » 22 окт 2018 18:47

walkin » 22 окт 2018 18:34С тем и пойду дальше со Спартаком, хоть с Каррерой, хоть с Черчесовым, хоть с чертом лысым.


Илья, какой же ты молодец! Правильные слова.

Лично я ещё не вышел из шокового состояния после последнего поражения и последовавших событий.
Полностью опустошен. Удивляюсь, друзья, как вы можете что-то обсуждать...

#  mmmmm » 22 окт 2018 18:46

Shitalex » 22 окт 2018 18:20Т.е. в вашем коллективе, в т.ч. уборщице з/п за итоговый результат не платят, мотивация ни как не прописана?


1. Речь вовсе не идёт о моём сегодняшнем коллективе. Хотя, в нашей структуре РТР и вправду не прописана. Однако, пока ещё начальников не увольняли в стиле Лукойл-Каррера.

2. За почти 40 лет трудовой деятельности повидал всякое. И, поверь, мат.стимулирование слабо влияет на отношение к обречённому начальнику. Всем ясно, что под его слова никому премию не выпишут.

3. И, кстати. А что, у кого-либо из игроков СМ прописаны премиальные в зависимости от результата?

#  Cтаканов » 22 окт 2018 18:45

ну че, сжигаем абики перед лукойлом?

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 18:45

RoughBoy » 22 окт 2018 15:10Не понимаю.
Вот, что значит, на практике, разом, взять и к ебеням "избавиться от балласта"? Учитывая, что "балласт" на 90% состоит из паспортов.
Тут в сборную с огромным трудом наскребают хуйпоймикого и натурализированных. Ну вот кого из паспортов не купили Каррере?
Ну и кто эти паспорта готовые, о ком, вообще, речь-то?


Речь не о конкретных персоналиях. Давай посмотрим, кого ковровым методом взяли кони из паспортов? Обляков, Ахмедов, Ефремов, Чернов. Не специалист по коням, но вроде все играют в основе. И играют кони достаточно бодро. И я готов поставить что угодно на отсечение, что никто из их игроков не попадет ни в какие скандалы, никого не застукают в бане и т.п. У коней есть одна штука, называется - дисциплина. Тотальная. И дисциплина идет с самого верха. И это правильно.

А у нас что? У нас - полная анархия, идущая ровно от Федуна, которому ФК просто ширма для приобретения охеренно дорогого куска земли в Москве. И все абсолютно это чувствуют, в том числе и игроки. У коней тот же Глуш играл бы и не пиздел ни о контракте, ни о разводе и прочее, прочее.

Все просто. Федуну похуй на клуб - и игрокам ровно так же вследствие п.1. 16/17 был совпадением двух выигрышных билетов - Антохи, которому просто было в кайф играть в футбол, и Массимо. А дальше уже по накатанной - ромашка, контракты, и прочая шелуха. Нет дисциплины.

Спектр » 22 окт 2018 18:14"Измайлов предложил Массимо посетить один из следующих домашних матчей красно-белых и попрощаться с болельщиками".

Я бы этим пидорам доверять не стал. Они его уже на награждение так же приглашали. Потом скажут "был в Италии", а на самом деле он даже и не в курсе.
Редактировалось 22 окт 2018 18:48

#  Ark-65 » 22 окт 2018 18:42

А болеть можно, и не ходя на стадио...

#  Б.Г.-74 » 22 окт 2018 18:36

и за йобаный цирк в прессе спасибо тебе,уродец..

и за то,что мрази всех цветов пляшут,спасибо..

#  ZhenyaSinitsyn » 22 окт 2018 18:36

Stemid,
вы плохо читаете, у меня этого не написано.

#  valdano » 22 окт 2018 18:36

Истерики зашкаливают.
Самое интересное, что чисто футбольные люди эту отставку встретили с пониманием.
Команда весь этот календарный год не играет, а мучается. С зимы.
Ладно бы испытывала проблемы с Атлетиком или Бенфикой какой. Мы с дном РПЛ играем невразумительно.
Любого тренера в такой ситуации увольняют. Раньери сотворил сказку для Лестера, Ди Маттео вообще Лигу Чемпионов взял, увольняли через несколько месяцев после триумфа, когда посыпались.
Карреру оставили после провала весной, сейчас уже сколько туров отыграли. Ну, не получается. Причин много. Но не идёт. Отставка логичная.

#  митхун » 22 окт 2018 18:35

ZhenyaSinitsyn » 22 окт 2018 18:12Гаврилов превзошёл всех ловчевых и бубновых вместе взятых...
Это называется подлизал одно место всем.Он рад что при Федуне Каррера смог стать чемпионом,но при этом при не удачи рад его увольнению.Ведь говорят что лучше иметь врага,потому что знаешь что от него ждать и он честен перед тобой,чем друга который за спиной ведёт козни.
Это надо так подлизываться всем.Федун зло.но оно моё.Каррера вопряки всем сделал команду чемпионом и хотел на новый уровень поднять.Но Ру нафиг это нужно было. Переподписала стариков.накупила игроков вопреки желанию тренера. Каррера показал себя настоящим мужиком и тренером и не поддался искушением.Рано или поздно случилось бы то что случилось.Найдут сейчас тренера который будет плясать под дудку РУ и будем плестись на 5-6 местах долго.Или возмём тренера с именем до первой или второй не удачи.

#  walkin » 22 окт 2018 18:34

Прогулялся сегодня по утреннему Турину. Хороший, красивый город. Был бы баллончик с краской написал бы на заборе:
<c>"Grazie, Massimo Carrera!" <c>
За чемпионство и за характер.
Но заламывания рук не понимаю, все проходит и Каррере пришла пора уходить.
Кстати, taram, свою болельщицкую хандру по Спартаку я преодолел в Красноярске. Наконец то пришло осознание, что Спартак для меня это возможность одеть красно-белый шарф и пойти на стадион с друзьями. Все остальное пустое. Basta internet! (висит по Турину такой стикер)
С тем и пойду дальше со Спартаком, хоть с Каррерой, хоть с Черчесовым, хоть с чертом лысым.

#  Новенький » 22 окт 2018 18:34

И кстати, мы попрём сейчас. Так всегда было. Новый тренер, вообще похуй кто, новая тактика, фотки из раздевалки, абгрейт ромашки и всё такое. Плавали, знаем.

#  ЩукаСМ » 22 окт 2018 18:33

Во второе пришествие Осета, не верю!
Но если такое произойдёт, чту память "ромашки"! Уже плюс, и ИМХО бразилам. нашим ленивым, тож не поздоровится :)
И, это, под, Усы, должны быть покупки... (ну, с оглядкой на Рубин :) )
Болеем дальше! СПАРТАК...скорей бы уж, опять ЧЕМПИОН!!!

#  Shitalex » 22 окт 2018 18:33


Ты так говоришь, что Массимо прям вообще не при делах и Луиску не он менял, а кто-то другой.

#  Ark-65 » 22 окт 2018 18:29

Привет всем красно-белым!
Спасибо Массимо Каррере за титул и работу! Что творится в клубе, не знаю и не понимаю, в том числе, кто виноват во вчерашнем позоре. Кидать вслед Массимо чем-либо непотребным не собираюсь!
Grazie, Massimo! Buona fortuna per i prossimi affari! Salute!

#  kuzmichC » 22 окт 2018 18:27

Измайлов,дядя ты дурак?
Если Массимо придёт попрощаться на матч с онжой,я приду попрощаюсь и уйду,сиди в випе один со своими подельниками

#  Tsar Is Back » 22 окт 2018 18:24

chelas » 22 окт 2018 18:19хорошая попытка поднять посещаемость кубкового матча с Анжи, на который бы вообще хер кто пришел

Хорошо бы Массимо не отказался..Всё брошу, приду, скажу человеку спасибо и уйду до стартового свистка по своим делам...Если бы так сдедал каждый, было бы неплохо.

#  Новенький » 22 окт 2018 18:24

Вот что тут сказать? С одной стороны, Массимо мой кумир. Реально. Я уже старый перец, с 1990-го топлю сознательно, всегда думал, что Валеру никто не переплюнет, но потом нарисовался этот итальяшка. Болел за него очень, вот прям вообще как. Но не могу не отметить, что в крайнем матче, хотелось проорать, Массимо, заебал ты уже. Поэтому отставке не удивлён, хотя и очень огорчён. Как то так.

#  Stemid » 22 окт 2018 18:24

ZhenyaSinitsyn, Вы сами себе противоречите.
Массимо заслужил отставку потому, что... он не прочувствовал, что удел Спартака при Федуне - надеяться на чудо и на то, что обстоятельства сойдутся.

Это точно логика с этой планеты?

#  Shitalex » 22 окт 2018 18:20


Т.е. в вашем коллективе, в т.ч. уборщице з/п за итоговый результат не платят, мотивация ни как не прописана? И с предполагаемым уходом начальника все прям дружно объявили саботаж? Интересно, о чем думали наши физкультурники год назад, когда громили Севилью? Забьем хер на Ливер, один фиг Каррера снимут, так что ли?

#  chelas » 22 окт 2018 18:19

хорошая попытка поднять посещаемость кубкового матча с Анжи, на который бы вообще хер кто пришел

#  Большой Хорхе » 22 окт 2018 18:19

Красный скорпион » 22 окт 2018, 18:11Какое же все таки днище наш ГД.

Превзошёл Шавло или нет?

#  Ansfil » 22 окт 2018 18:17


Этот хмырь тренировал ЕБНа.
И этого уже достаточно.
Не говоря уже о торговле сигаретами и винищем через ФНС (неналоговая)

#  terpila » 22 окт 2018 18:16

mmmmm,
Марк, хрень у нас принципиальная. С этим рынком, а тем более, лимитом, солдат стоит дороже командира. Вообще противоречит всем культурным корням.
"Итальянская забастовка". Ага. У Дениса большой послужной список. Начиная с Билича. Но он, как бы, попроще и все выложил.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/584455/
По уму, надо с этим после/ во время Андрея Тихонова что-то делать. Ведь, далее - везде, сами видели. И тогда ДК получил у инвалида кличку "Навесов".
Андрей не Билич, прессе не жаловался, но людям говорил же.
И надысь все видали, как капитан чемпионов стал слабо играть. Он был не в форме, а алланазаров у себя писал, как это так, что с победительным капитаном контракт не заключают...
" Итальянская забастовка",
Наша паспортная основа из раза в раз сливает все, что заставляет их играть чаще, чем раз в неделю.
Как Унай сказал : " Играем два раза в неделю" и повез их на товарняк с кротами, так ему и конец пришел.
И чемпионами стали, играя раз в неделю.
У командира прав нет, все права у содат. Это они решают, сколько воевать и под чьим началом.

#  Cтаканов » 22 окт 2018 18:16

че там эта мразь вякала про "только результат"
напомню, если за два часа кто то забыл

# BBKing » 22 окт 2018 16:00
Итоговая таблица "Спартак в Чемпионатах России при Массимо Каррере.
Массимо уходит непобеждённым
1 "Спартак"..........70 42 14 14 140
2 цска..................70 40 18 12 138
3 "зенит"..............70 40 18 12 138
4 "Локомотив".......70 33 20 17 119
5 "Краснодар".......70 33 20 17 119

#  rotten » 22 окт 2018 18:15

Продолжайте топтать то, что было вашим именем, проливая слезы по тому, кто едва ли дал Спартаку больше, чем Спартак дал ему.
История все расставит по местам, в очередной раз. А пока продолжайте плач по тому, кто за более чем два сезона так и не поставил команде ни игры, ни физики.

#  ys » 22 окт 2018 18:14

Шутка? В каждой шутке есть доля..
Уверен, что ноги растут в значительной степени от Дениса. Даже в отговорке про шутку, Юрвасильич ссылается на историю с Глушаковым. Племянником его покойного товарища по команде. Думается, чисто семейное дело. Ветеранская семья вмтупилась.. А про шутку Юрвасильич думаю придумал после того , как ему позвонили "Ты че, мудак, такие вещи говорить?"
И Каррера, по моему, знал, что это все. Как он долго долго стоял в обнимку с Луисом, глядя в глаза, после замены - сразу подумалось - прощается..
Редактировалось 22 окт 2018 18:18

#  Спектр » 22 окт 2018 18:14

"Измайлов предложил Массимо посетить один из следующих домашних матчей красно-белых и попрощаться с болельщиками".
Самое важное из сообщения доткома.

#  ZhenyaSinitsyn » 22 окт 2018 18:12

Гаврилов превзошёл всех ловчевых и бубновых вместе взятых...

Для меня Каррера сделал одну важную вещь: показал, что Спартак
даже при Федуне может стать чемпионом. Те, кто пишут "не верю, абик сдам" и т.д.,
думаю, врут сами себе - и верят, и будут ждать, что новый каррера появится,
что звёзды сложатся, что чудо снова произойдёт.

Это не отменяет того факта, что отставку Массимо заслужил.
Что привело к такому состоянию команды и клуба - другой вопрос.
Но Спартак был последние полтора месяца очень плох.
А вчера лучше Спартака в футбол играл стоящий на вылет Арсенал.

Можно не любить федунов, измайловых, глушаковых и т.д.
Но ни один федун не уволит тренера, который даёт чемпионство.
Ни один глушаков не будет копать под тренера, у которого он в тонусе
и в отличной физической форме.

На мой взгляд, почва всех конфликтов в том, что Массимо
хотел вывести чемпионский Спартак на новый уровень.
А это - и новый уровень дисциплины для игроков, и,
в конце концов, новые игроки.

Федун же, на эйфории, наоборот, обеспечил новыми контрактами
сверкнувших раз в своей карьере предпенсионеров.
А те обиделись, что тренер на место "это похороны"
хочет более сильных футболистов.

Массимо не прочувствовал, что удел Спартака при Федуне -
надеяться на чудо и на то, что обстоятельства сойдутся.
Тогда можно бороться и за чемпионство.

Я был ярым сторонником Массимо до вчерашнего матча.

#  Красный скорпион » 22 окт 2018 18:11

Berloga » 22 окт 2018 17:15Родионов убегает от журналистов

Какое же все таки днище наш ГД.
Ну блять, слил ты за компанию Карреру, два года сливал.
Столько трофеев специально проебал, чтобы денежку попилить с Наилькой.
Ну сегодня же твой день. Победный!!!
Впереди безоблачное будущее, сезон без побед, карманный тренер.
Прояви хоть какую то долю харизмы! Покрасуйся на камеру немного, не ссы ты уже.
Высуни нос из футляра, унтер Пришебеев.
Ген дир ты суперклуба который выставил тренера-чемпиона или кто?
Ты же блять год назад утверждал слоган - вернулись чтобы править.

Нет, бля. Без комментариев.:(

В нормальном проекте тебе даже скрепки бы не доверили, посмешище
Редактировалось 22 окт 2018 18:13

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 18:10

VNV_N » 22 окт 2018 18:01Убрали мелкие, завистливые, алчные торгаши, живущие только для себя и своего обогащения, которых история никогда не вспомнит добрым словом.

Практика показывает, что торгашам изрядно плевать на историю, и то что их никто не вспомнит.
Не плевать только на собственный карман. Только так можно давить.

#  AlexKid » 22 окт 2018 18:08

VNV_N,

Отлично сказано!

#  Стрекалок » 22 окт 2018 18:04

И так на душе погано,а здесь шутки да стишки((((

#  MihSer » 22 окт 2018 18:02

Массимо спасибо за все !!!!! Низкий поклон !!!!!

#  VNV_N » 22 окт 2018 18:01

Последние годы в моей душе было "Каррера = Спартак".
Карреру убрали.
Убрали самое светлое пятно в клубе.
Убрали подлостью, предательством и интригами.
Убрали мелкие, завистливые, алчные торгаши, живущие только для себя и своего обогащения, которых история никогда не вспомнит добрым словом.
Что осталось?
Кого сегодня в клубе можно ассоциировать со Спартаком?
Мой ответ: НИКОГО.

Всё, что сегодня осталось от Спартака - скульптура Старостиных на стадионе и Музей.

#  ЩукаСМ » 22 окт 2018 18:00

Sharkoff » 22 окт 2018 17:50#  Sharkoff » 22 окт 2018 17:50

"СПАРТАК" - это актив и не только у Федуна, так, что давайте не срать! А давайте надеяться, что этим активом, начнут рулить Грамотные люди.

#  gimp2 » 22 окт 2018 17:57

Одни лайки ставят, другие шутят..Нашутились и налайкали? Может начнем головой думать, когда и о чем шутить, где лайки ставить?

#  Stemid » 22 окт 2018 17:57

Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2018 17:50Юрий Васильевич пошутил оказываеЦЦа...


ЮрВАсилич попытался оправдаться, но вышло еще хуже и непригляднее.

#  wod » 22 окт 2018 17:57

Мастер разводок, чё...

#  Berloga » 22 окт 2018 17:54

Гаврилов оказывается пранкер!

#  ЩукаСМ » 22 окт 2018 17:52

Eaglesias » 22 окт 2018 17:15#  Eaglesias » 22 окт 2018 17:15

Ох, Рома! Да не суди, да не судимым будешь!
Свечи держал???

#  Красный скорпион » 22 окт 2018 17:51

https://bobsoccer.ru/user/22098/blog/?item=469095

а ведь этот хмырь пролоббировал нашей тупой бейсболке Наильку.
'Игрок команды 90-х" нужен тупо для прикрытия левых делишек и назначат его по принципу "сиди и не пизди, а тут сам видишь какие фигуры мы тут сливаем"

#  Eaglesias » 22 окт 2018 17:50

МОСФОЛД, в пятницу начальнику, в связи с нехваткой грамотных кадров, подходили начальники отделов и просили за одного сотрудника (которого уволили 5 лет назад). Он сейчас без работы, а его знания нам бы очень пригодились в данный момент. На что генеральный сказал простую в своей житейской мудрости фразу:
- Вы же знаете, у меня правило: с мудаками не работаю! Повзрослел, остепенился, осознал? Нет, опыт учит, что молодые мудаки с возрастом не становятся лучше, они становятся старыми мудаками!"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".