«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2012 - 31.10.2012

#  Край » 30 окт 2012 23:12

revolver » 31 окт 2012 00:03 Мы потеряли стиль, мы потеряли "народность"...
Стиль СМ потерял ещё при ЧСС,если ты помнишь...А то и ранее.Помню высказывание сочувствия КБ от какого-то игрока-дырковца после поражения на кубке Первого канала:"Жаль,что Спартак стал ,как все,а раньше ведь отличался..."
Иное дело,что потерять легко,а вернуть никак не можем уже сколько лет.

ПС.А от выражения "народная команда" меня всегда тошнило...Ничего хуже не придумали ещё.

#  Спектр » 30 окт 2012 23:12

Романцев в Кубке влетал таким "грандам", как "Амкар" и "Сокол". Или на эти выезда он команду "без конспектов" возил?

#  Ставропольский » 30 окт 2012 23:12

VVT5,

Видел я твоего Родри намедни в испанском чемпионате. Пусть там остается. Свят-свят-свят..

ЗЫ: В упор не понимаю, за что здесь костерят защитника Инсаурральде за матч, где не было ни голов в наши ворота, ни особых пожаров. Пьяные люди - убирайтесь.

#  VVT5 » 30 окт 2012 23:11

Buk » 31 окт 2012 00:08зато Жано и Горбатенко живенькие. Ну это так, хоть что то чтоб позитивное ))

По-моему Жано сдох минуте к 60-70..... и эти его пяточки ,когда команда еле язык волочит,заебывали по-моему всех партнеров.

#  впередсмотрящий » 30 окт 2012 23:10

Мне интересно вот что.
Мяч у условного Сухи, Инсы, Кариоки.
Казалось - нужно начинать атаку,
Ни фига - все наблюдают сиськомятие.
Сегодня Инса и Сухи что-то там показывали руками и попоказывав, пуляли мяч поперек поля или Реброву.
ведь это означает, что вполне конкретные игроки середины поля и нападения не открывались?
Тупо стояли!
Их по итогам матча наказывают за это?
Штрафуют?
На разборе чморят перед лицом товарищей?
Если да, то почему ситуация из раза в раз повторяется?
Если нет, то ПОЧЕМУ?
У нас же не Барса, а унылейшая фигня.
Макей мчится в атаку, теряет силы, останавливается в 30 метрах от штрафной и.....фуяк мяч на свою половину поля снова!
Это что и зачем?
Если кто-то не открылся и Макей вынужден это делать, то наказан ли этот "кто-то"?
Если виноват Макей, то почему ему не напихают за эти дела так, чтобы он забыл сей идиотский прием?
Значит такая фигня устраивает Эмери?
Гений?
Почему так другие клубы не играют?
Почему любое УГ вроде Ростова или Мордовии начинает атаки и у них всегда есть свободные игроки ВПЕРЕДИ, которым следует пас?
Они не забивают исключительно из-за низкого умения этих самых игроков.
Но им всегда есть кому сделать пас ВПЕРЕД!

Не, Эмери, конечно, должен доработать до логического результата (+ или -), но мне команда с Карпиным виделась хотя бы мотивированной.
Неужели все эти кадры во главе с ГТ получают полностью зарплату даже после ТАКИХ игр?

#  Buk » 30 окт 2012 23:08

чего это все на Инсу накинулись? Ну пеналь не забил. Дык кто только в этом мире их не забивал, вплоть до Баджо и прочих сократесов. Чего вы от парня ждете? проникающих пасов и голевых предач? список пенальтистов составляет тренер. Из тех кто, по мнению тренера, чувствует себя в этот момент лучше физически и психологически. Инса попал в этот список. Когда он пошел бить, я просил только об одном - попасть в раму. Пофиг в какую ее часть, но чтоб сильно, со всей дури (вообще уверен (+ проверено неоднократно) когда "просто сильно в раму" - пенальти забиваются чаще, чем "на исполнение (по девяткам, с обманом вратаря и проч.)"). Но он не попал. С кем не бывает. Но это не повод хуесосить тут его и выставлять причиной поражения. Одумайтесь, люди.
матч, конечно, ужасный. Эм мертвый.
зато Жано и Горбатенко живенькие. Ну это так, хоть что то чтоб позитивное ))

#  vps » 30 окт 2012 23:08

Ну если уж решило руководство оставить "тренера" и дать поработать, то тогда оно должно дать поручение и Карпину - читать вслух испанцу конспекты Романцева перед сном.

#  PFL » 30 окт 2012 23:07

Новости хоккея:

Сидоренко - минус
Канарейкин - плюс

#  Gzza » 30 окт 2012 23:07

Мак-Гуру, Нет, не панацея, но даже такой Ари уже 2 год периодический лучший. Он единственный игрок с постоянной формой и профессиональным отношением к делу. А если бы повезло то мог сегодня кстати забить и стоил в 3 раза меньше Эменике...
timkoff, ему гоавное нравится :) поклоникам отвечает :)

Не ну что значит бан про Дзю?:)))
Вот для меня просрался ДЕми или нет вчера еще был открытым вопрос ))))

#  Eagle74 » 30 окт 2012 23:07

PFL » 30 окт 2012 23:42Хотел было я чётко доложить ньюсы про Бернарда...

какой инсайд обломлен...эх...

#  Край » 30 окт 2012 23:06

recchi » 30 окт 2012 23:59.. сообщение внимательно читал или лишь бы прицепиться?.
??
Я же "спасибо" написАл(искренне),а вовсе не цеплялся.Прекрасно понял,кстати,о чем ты.Просто за это судей ещё не материли.)

#  VVT5 » 30 окт 2012 23:06

Такое впечатление, что Инса это тот же Родри,только стоит дороже.....
Верните Родри...и Штранцля! :D

#  wod » 30 окт 2012 23:05

сумбурно напишу, ну да ладно...
у Эмери первый проигранный турнир. какой-нить титул ждём не раньше 2014г.
Пора уже человеческие жертвы приносить. иначе никогда ведьму-хуйню из СМ не вытравим.

а если серьезно... у коней был матч (финал куефа), когда на поле вышли 11 игроков, а ушла одна команда. после этого, они утвердились в этом обыграв нас. потом взяли кубок и с тех пор командой и являются. провалы бывают - развала нет.
а вот у нас, увы, уже 2001г. ушло с поля 11 игроков, и команда больше не возвращалась. не можем мы, ни при одном из последних n-тренеров прыгнуть выше головы в серии игры (не в одном, а именно в серии) и уйти с поля командой. вот оно вроде, кажется, пошло! ан-нет. то янчик какой-то нас похоронит, то 15 очков на последних секундах раздадим. ну или классика жанра: серия пенальти. Терек, кони, кельты, волга, теперь - Ростов - все почему-то выше нас.
казалось бы: вот трамплин! тяжёлая победа в ЛЧ при признаках достойной игры! возьми за хвост птицу-удачу! не дай ей упорхнуть в чужие руки! фигу...
опять надо ловить заново.
нет в СМ злых мужиков, голодных до турнирных побед. нет людей, способных взять на себя и решить судьбу игры. нет лидеров на поле и за его пределами.
есть собранные без особой системы леги (причём явно не первые в списке желаемых) и набранные для покрытия лимита паспорта. есть ещё, правда нытик Дзюба...
как можно быть командой при всём этом?
если посчитать кол-во турниров, которые мы с 2003г. сами отдали, становится ясно, что никакой "малый" не навредил нам столько, сколько мы себе.

устал я от того, что сейчас называется "Спартаком"...
Федун, найди уже качественных профессионалов на управленческие должности в команде! хоть из-за рубежа завези! достало пижонство...

#  бундес » 30 окт 2012 23:04

Gzza,
ты победил-куда деньги высылать ?
как же хочется спросить где ты работаешь по вечерам ?))))))

#  revolver » 30 окт 2012 23:03

бундес » 30 окт 2012 23:43не лучше ли своих доводить до основы целенаправленно а не использовать их как прокладки для затыкания

Всех кого можно было довести - попереломали. Дали шанс Горботенко(на мой взгляд - он себя показал неплохо) и очень хорошо. Сила Спартака всегда была в центральных полузащитниках, сегодня они вымерли как вид. Ну если только Хурадо. У нас некого туда подвести. Жано косячит почерному ему давно пора повзрослеть, а не смотреть в сторону судьи после подений. Жалеть кроме нас его никто не будет. Ну игра у нас строится с расчетом на быстрые, мобильные фланги которые до того быстры и мобильны, что атаку начинают ЦЗ, а остальные уже на линии штрафной соперника и начинается эта бодяга с перепасами на вратаря. Короче не все складно в этом королевстве, похоже на какой то глобальный прооб. Мы потеряли стиль, мы потеряли "народность" Может с этого начать.

#  blind_guardian » 30 окт 2012 23:03

marchelo скажу больше,говорят если передергивать будут расти волосы на руках.

#  Мет » 30 окт 2012 23:02

Valex1956 » 30 окт 2012 23:56Кто покупал Инсу и старпера Чельстрема и кто рекламировал их как не Карпин и Попов?

Ясен хер. они, главный тренер тут совершенно не причем, согласен.

Valex1956 » 30 окт 2012 23:56Эмери добился покупки только Хурады,

Четко доложено. Конечно, не может же добиваться Эмери покупки плохих игроков, а Карпин с Поповым покупать хороших. Не могут? Не поспоришь.

Valex1956 » 30 окт 2012 23:56Эма хоть опять тюрьмой пугай, Велик вечно травмирован, Биляш никак не найдет место на поле, а стоит немеряно,

Ну это, вестимо, вообще без вариантов, Карпин виноват.

#  впередсмотрящий » 30 окт 2012 23:01

Позорище....
Единственное, чтобы я сейчас понял - информацию на доткоме, что за сегодняшнюю игру вся команда оштрафована на месячную зарплату.

#  бундес » 30 окт 2012 23:00

PFL,
колись гад))) я найду тебя на пати )))))
_________________
ты же умный мужик-надо увести сокнижников от слёз и соплей к другой теме..

#  Черный плащ » 30 окт 2012 22:59

Не ну, Комбаровых, допустим, Эмери еще мог перепутать. Но с кем он спутал Инсу, вот в чем вопрос

#  recchi » 30 окт 2012 22:59

Край, ты сообщение внимательно читал или лишь бы прицепиться? ;) Там все причины написаны, «почему».
Будь это ошибка судьи, мне было бы все равно, в целом, но это был очевидный сплав Ростова (в данном эпизоде), следственно подпорченное настроение (зачем нам ТАКИЕ победы?), хотя чего теперь о не случившемся?..

#  Gzza » 30 окт 2012 22:59

бундес, Я рисковый?
Мой состав на игру был (К слову я всегда за сутки прогноз делаю, некогда вечером и с утра, я начинаю работать с 7-8, самое активное время))) ) - Ребров Фадеев Пуцко Сухи Кирилл Брызгалов Махмудов Дмитрий Деми Горбатенко Велик.
Вот это рисковый %) Твой прогноз перед игрой имени Спалети %), а мой имени матча с Бенфикой %)
А у Эмери имени наш пострел везде поспел )))

К сожалению не повезло.

#  vps » 30 окт 2012 22:56

Ну что Вы все хотите от этих очень посредственных игроков и посредственного тренера. Ну не могут они лучше играть. Очень редко временами получается лучше, если из трусов выпрыгнут.

#  Marchelo » 30 окт 2012 22:56

надо было просто передернуть составы с ростовом и мордвой наоборот
а лучше в принципе не передергивать, составы))

#  Valex1956 » 30 окт 2012 22:56

Мет,
А кем быть, радостным поклонником таланта Карпина???? Да, заняли второе место, ингда играли и выигрывали "вопреки всему", но как не было узнаваемой игры так и нет. Эмери добился покупки только Хурады, и, не смотря на не забитый пенальти он как игрок доставляет позитив и пользу команде. Кто покупал Инсу и старпера Чельстрема и кто рекламировал их как не Карпин и Попов? Ощущение что пилят Федунское бабло так, что за ушами трещит. Эма хоть опять тюрьмой пугай, Велик вечно травмирован, Биляш никак не найдет место на поле, а стоит немеряно, да каждый сезон нам представляют покупки как топ 10 (не к ночи будь помянута Смородская), а потом утираемся в очередной раз. Что ж, ждем Бернардо или очередного бразила.

#  Мет » 30 окт 2012 22:55

PFL » 30 окт 2012 23:42Хотел было я чётко доложить ньюсы про Бернарда... да вот как-то расстроил меня снова Пятигорск на пустом месте.
Озлобился я и решил - "фигвам".

А я бы обратился с просьбой усмирить-таки злость и поделиться со всеми ньюсами про Бернарда. Ибо на фоне отсутствия главного собирателя новостей Книги некому делиться со всеми новостями про Бернарда, увы.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 окт 2012 22:55

PFL, ради фанатов историй про дядю Жентила (таких как я), поведай что там с Бернардом?))

#  Astred » 30 окт 2012 22:53

Титул с воза, Унаи легче.

#  бундес » 30 окт 2012 22:53

кто то упомянул пару дней назад что неплохо бы организовать ВВ пати
если будете делать то просьба совместить с домашкой Спартака (за день до или после)
надо встретиться...надо...

#  Krolikov » 30 окт 2012 22:51

У игроков нет класса. Так что тренера хоть заменяйся. Надоели тупые забросы. Надоело то, что игрок не может с фланга почти без борьбы со стороны соперника (!!!!!!!!) сделать точный навес. Ребята, этому учат в ДЮСШ. Команда потеряла лицо, у команды больше нет своего СТИЛЯ. Кидайтесь говном, мне все равно. А в перерывах между новыми порциями пересмотрите наши по-настоящему золотые матчи. 2000 год. А расстраиваться не нужно. Как сказал Страхан, нужно... Молиться. Это, увы, не тот Спартак, какой я жду. Для меня сезон закончен. Не плачусь, не кричу все пропаааало. Просто спокойно выключаю трансляцию. Приучили. Спираль закручивается, ждем Валеру, прыжка на третье место, нового тренера... Поднимать голову каждый раз, оскалив зубы, можно. Когда есть план, все можно. Когда в рукаве то-то есть, можно. Но рукав пустой, тренер болтлив, а судьи-гондоны добивают и душат раз за разом. Гондоны-то слабых душат, ребята. Сильных они не трогают.

#  blind_guardian » 30 окт 2012 22:49

с пятеркой бьющих кстати наш тренер удивил. пытаюсь понять логику но не могу. если с хурадо и ананидзе понятно, то кк и инсуральде совсем не в тему были.

#  Край » 30 окт 2012 22:47

Меня больше не поражение расстроило,а неумение спартаковцев БИТЬ по СТОЯЧЕМУ мячу!
С такой "техникой" даже вратари соперников не нужны...Кстати,я обратил внимание,как классно бенфигцы били в игре...У них тренировки другие,что-ли?

#  Ю Г » 30 окт 2012 22:47

Ставропольский,
Ставропольский » 30 окт 2012 23:31Я вот одного не могу понять: а зачем пьяные люди изливают свои мысли на этой книге? :?


Потому, что им запретили все:
покупать водку после 21 часа
водить авто
собираться на улице больше трех человек
клеветать
и еще гостайну каждому раскроют, чтобы не пиздел.))
Осталось только ВВ.))

#  BuakawPorPramuk » 30 окт 2012 22:46

alex_d » 30 окт 2012 23:15Но вы это серьезно сейчас сказали?

Да, я на полном серьезе это сказал. Вы, полагаю, прочитали мое сообщение и растолковали его по-своему. Я не сказал, что ПОЧЕТ и УВАЖУХА нашим игрокам за сухую ничью, я лишь указал на то, что Инса и Ребров не косячили и ровно отыграли эти 120 мин, непонятны мне наезды на двух этих футболистов по итогу матча.

Tyler Derden » 30 окт 2012 23:15Все правильно, только серия пенальти это НЕ лотерея !!!

А что это, простите?
Может, вспомним, что сборная Англии при любых исполнителях всегда проигрывает в серии пенальти? А Баджо? А КриРо в московском финале с "Челси"?
Это лотерея. Это невозможно натренировать.

#  Kid Amnesiac » 30 окт 2012 22:45

маric, по самому больному! Моей красно-белой сущности! Без ножа режешь!

"Прошу вас, продолжайте" (с)

#  Пресса50 » 30 окт 2012 22:44

Kid Amnesiac » 30 окт 2012 23:08 Если бы меня спросили, какой из 4 ближайших матчей (Ростов, КС, Бенфика, Краснодар) надо проиграть, чтобы выиграть остальные три - я бы "сдал" именно Ростов.

А мы также и с ними будем играть...

#  бундес » 30 окт 2012 22:43

revolver,
Фил всё правильно говорит-и дело не в пенальти не забитым Инсой...он нормальный футболер среднего уровня но не более
он о селекции вообще говорит ...не лучше ли своих доводить до основы целенаправленно а не использовать их как прокладки для затыкания дыр ?
вот ответь мне пожалуйста
Редактировалось 30 окт 2012 22:45

#  blind_guardian » 30 окт 2012 22:43

бенфике не проебем. крылья обыграем. инсуральде сглазили цыгане, нужно что то делать.

#  Sladkov » 30 окт 2012 22:42

Кстати помимо бана за мат можно банить тех, кто вопрошает почему нету в составе Дзюбы. Это ж надо так не интересоваться последними новостями из команды, но зато ставить это в упрек тренеру :)

#  PFL » 30 окт 2012 22:42

Опять Дима с пяти гор по ему только ведомым причинам хочет меня обидеть и продолжает поясничать.
Видимо, настроение у него просто таки замечательное.
Опять же по только ему понятным причинам.
А вот меня настроение - дрянь.
Хотел было я чётко доложить ньюсы про Бернарда... да вот как-то расстроил меня снова Пятигорск на пустом месте.
Озлобился я и решил - "фигвам".
Может к декабрю и подобрею.
Как знать...

#  авоська » 30 окт 2012 22:42

Setar,
Болей конечно

#  Мак-Гуру » 30 окт 2012 22:40

# Gzza » 30 окт 2012 23:32
Надеюсь нет. Не купит.
Но Ари не панацея...

#  Egor » 30 окт 2012 22:40

Унаи круто сёня "поротировал": ушатал кучу народа на 120 минут. Играем дальше(с)

#  Пресса50 » 30 окт 2012 22:39

С самого начала посмотрев 15 мин. понял, что нам пипец...катание поперек и назад...играя с гавном...(исключая Плетикоы) не вижу никаких перспектив с этим тренером...и самое обидное становлюсь равнодушным...что твориться с Эминике, Кариокой? Зачем он убрал Дзюбу из состава? Вопросы, вопросы...на которые нет ответа...он своими ужимками, прыганьем, маханиями рук всю энергетику у команды забрал...вообщем ни хера хорошего с ним не будет...

#  timkoff » 30 окт 2012 22:38

Если че про звезду это не к Вам)))) а к аут-инсайду)

#  hobbit19 » 30 окт 2012 22:38

Опять у нас все пропало )
Ну хотели сэкономить силы, не вышло.
Уверен на 100 процентов еслиб выиграли , писалиб какой Эмери молодец . и что сэкономили силы.

А пенальти - это рулетка.
Да не повезло.

Оставили запас фарта на ЛЧ зато )

#  Мет » 30 окт 2012 22:36

После очередного героического всоса под руководством одного из перспективнейших тренеров Европы желание наконец дать ему подсральник обратно аж до Валенсии трансформировалось из до сего дня едва заметного во вполне осязаемое, врать не буду. Единственный турнир, где можно было бы поцапаться за трофей под неусыпным оком баскского гения тактики и стратегии, так бездарно проебать, при этом загнав почти всю основу последних матчей - это действительно нужно быть полным гением.
То, что и анонсировалось перед началом сезона радостными поклонниками "таланта" Эмери, сбывается полностью: серьезнейшая борьба за пятое место, дающее право играть в Лиге Европы, вылет из Кубка России в упорнейшей схватке в 1/8 финала, радужные перспективы на осеннюю часть ЛЕ. Я этого и ждал. За сезон полностью спокоен, епт.

#  Драконн » 30 окт 2012 22:36

Любой проигрыш неприятен...
Но, вот что интересно... может быть, шаманы - некромансеры призвавшие Тренера, расскажут... та самая Игра то, уже есть сейчас? Или еще подождать надо?
И если ждать, то как правильно говорить надо... Дайте... ДЭП? Или ДУП?

#  timkoff » 30 окт 2012 22:34

Дмитр Валер я ж говюрю за минусом Горбатенко. Ну окей жано в перекладину на минуте 15, дальше что было??? Ну примерно 100-105 минут??может все-таки бум объективнм?

#  revolver » 30 окт 2012 22:34

А мне вот Макей сегодня понравился, а КК очень нет.И еще - не стоит ненавидеть футболистов из-за не забитого пенальти.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".