01.08.2022 - 31.08.2022

#  SAS » 30 авг 2022 12:25

словесник,
Володя!!!
...я поэтому очень суеверен,
Меня ругают типа -"да ладно, тебе..."
Нет!!!?!
- тапок-:) и ботинок с левой ноги
- выигрышные трусы при игре
Спартака не меняю:-))
...и т.д

#  словесник » 30 авг 2022 12:15

SAS » 30 авг 2022, 12:03На доткоме вью Зиньковского.

Бралось ещё до травмы -- для программки кубкового матча (Антон -- герой программки, что вполне логично). Кто ж знал...

#  К-Б Ворон » 30 авг 2022 12:12

Друзья, подскажите, где можно посмотреть подробную личную статистику спартаковцев в матче с Факелом?

#  Soplevich » 30 авг 2022 12:12

Чё-то мутят бамжи со своей Клаудиньей...
“⚡ Клаудиньо вернулся в общую группу «Зенита» за 5 дней до матча 8-го тура РПЛ со «Спартаком»"

Значит, ссут!!!

#  SAS » 30 авг 2022 12:03

На доткоме вью Зиньковского.
Много интересного.
Про К.С.
Про поддержку Наиля.
Про тот его ляп и
Слезы мамы Умярова на трибуне...

Эхххх....
Вот мягкотелые и романтики
Сильно всегда переживают и
Долго...

Наиль!!! Да Херня это, со всеми бывает...
"Растереть и забыть"!...

#  kreon » 30 авг 2022 12:01

Этому засранцу Бакаеву ещё спартаковские повара ночью жрачку готовили отдельно от всех, когда он уразу держал

#  agk » 30 авг 2022 11:46

Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, что нынешний игрок ЦСКА Хорхе Карраскаль в своё время мог оказаться в «Спартаке» всего за € 1,3 млн. Однако Гурцкая лично забраковал кандидатуру Карраскаля и даже не стал её изучать.

«Игорь Корнеев пришёл ко мне в офис с большой папкой бумаг и показал, что я лично отказался от Карраскаля за 1 миллион 300 тысяч евро. Я сказал, что это говно-игрок, и я смотреть его даже не буду, когда он был в «Карпатах».

Он мог перейти в «Спартак». Я сказал: «Карраскаль? Это что там за смешной игрок? Как он вообще в «Карпаты» попал?» Корнеев — гений, а я — лошара.

Я его даже не стал изучать. Я думал: как игрока из «Карпат» вообще взять в «Спартак»?!» — сказал Гурцкая в трансляции на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

#  SAS » 30 авг 2022 11:33

Хлусевича вряд ли оторвут
Топы Европы, так он из Крыма...

#  irod sm » 30 авг 2022 11:29

Волшебник
Феномен Хлусевича достаточно интересен.
У нас были на этом краю похожие игроки.

Я его тоже кстати не сразу распробовал.)
Был Клементе Родригес. У этого была скорость. Приличная. Но парень не очень любил в защите.
Был Димка Комбаров. Скорость так себе, зато двужильный. В памяти навечно впаялся эпизод, когда он на 80-й минуте в Марселе. когда мы отбивались чем ни попадя, совершает перехват на нашей половине поля, делает спурт на 50 метров и организовывает автогол.

Даниил - и с высокой скоростью. И двужильный.
И вот что главное. Он возвращается назад. Он не считает ворон. Он догоняет почти любого убежавшего по тому флангу.
Далее. Его постоянная готовность к рывку заставляет соперника теряться в догадках. Держать его или все же Промеса. А уж когда туда на фланг врывается сегодняшний Зобнин - это просто паника для защиты.
Его прорывы часто заканчиваются именно в пределах штрафной. Не задолго до нее. Не рядышком. А прямо в ней.

Да, его навесы или прострелы не всегда точны. Но они не так катастрофичны чтобы хвататься за голову.
Да его удары по воротам пока смешны. Мягко говоря.

Но даже эти недостатки не могут перевесить то полезное что в нем есть.
Улучши он свою концовку в завершению, и его оторвут у нас евро топ-клубы.
Считаю, подтяни он психологию - и это будет уровня Канчельскиса.
Вот такое имею мнениё.

#  SAS » 30 авг 2022 11:29

Так вот и Зобнин стал забивать!!!

Это они друг у друга
Учатся
И ещё Денисова подключили!!!:-)))

А бразиту только и надо
Пулять
По девяткам и шестеркам!!!

#  авоська » 30 авг 2022 11:22

Волшебник,
Хлусевич умеет забивать.И за Арсенал и за молодежку забивал немало.И удар у него вполне поставлен.
Посмотри нарезки.

#  SAS » 30 авг 2022 11:20

Вообще, Маразм это, за прошлый
Турнир
Давать дискву в новом((

Вот, например, если в финале
ЧМ игрок получит ж.к. или к.к.
В следующей игре отбора он
Может играть или
Карточки аннулируются?

#  mmmmm » 30 авг 2022 11:19

Волшебник » 30 авг 2022 11:12Аналогов нет, как говориться.


Зобнин.
Только не вдоль бровки, а в центре.
Подрастёт Хлусевич, опыта наберётся - заменит уходящего на пенсию Рому в центре.

#  Волшебник » 30 авг 2022 11:12

irod sm » 30 авг 2022 10:52Футбол Абаскаля - энергозатратный, в нем уживутся только живчики

Кстати об энергозатратности. Меня поражает выносливость Хлусевича, как бы его многие мои друзья не хаяли за сумбур в завершении атак.
Никогда не видел игрока, который был бы способен так бороздить поляну взад-вперед все 90 минут матча. Аналогов нет, как говориться.
Он нереально двужильный. Просто моторхед какой-то.
Если возьмет пример с Денисова и научится класть в ворота соперников хотя бы один из десяти, будет отличный элемент в системе Абаскаля.
Причем на долгие годы.

#  irod sm » 30 авг 2022 10:52

лео22
Футбол Абаскаля - энергозатратный, в нем уживутся только живчики. )
Лишь Промесу в нем позволено где-то недоработать в защите, просто потому что он в атаке отрабатывает немало.
Ну и чтобы ноги были к концу не такими уставшими.

#  лео22 » 30 авг 2022 10:45

irod sm, авоська - угадали )

#  авоська » 30 авг 2022 10:25

лео22,
На лавке.

Бакаев у бамжей футболист вообще ничего не определяющий и на результат матча никак не влияющий.
Ну сегодня бы нам пригодился в связи с травмами двоих игроков.Не более того.

Den777
Шамар никак не может положить двушку крысам.

#  Den_777 » 30 авг 2022 10:24

Как-то Николсон разочаровывает своим нытьем в соц сетях и через агента.
По-моему так не принято просто нигде вообще.
Можно подумать пол-сезона на лавке просидел или прям Соболев никакой. Ведь нет же.
Ну если так хочешь играть выходи, отгружай двушку Крыльям и скорее всего тогда в основе на Зенит. Какие проблемы?

#  naivniy » 30 авг 2022 10:20


Богдан, про бакаева никто не вспоминал, пока непришел mp и жирно не набросил.
Лично я в принципе не понимаю, зачем обсуждать бомжей на Спартаковской гостевой.

#  irod sm » 30 авг 2022 10:10

Лёша, внутри? Я угадал?

#  лео22 » 30 авг 2022 10:07

А где бы нашлось место Бакаеву в нынешнем ромбе?
Я например догадываюсь. А вы? ;)

#  mmmmm » 30 авг 2022 10:01

А ещё клуб должен предоставить к каждому зрителю ростового полиционера.
При этом, FANID должны иметь оба.
И сидеть на соседних креслах пристёгнутые наручниками к сиденьям и друг к другу.

Пить, есть и издавать звуки запрещено - иначе следующий матч без зрителей.
Прыжок на месте - попытка улететь.

#  SAS » 30 авг 2022 10:00

Ещё один "спартаковец" ... Кокорин
Близок к переходу из фиалок в
Греческий Арис

#  авоська » 30 авг 2022 09:37

mentufer,
Вообще удивительно что он такой дешевый.Прям щас надо брать к бамжам.Парень в отличной форме.

fanat4ever,
Мы ищем логику в более глобальных вещах.
Ты можешь поискать в турникетах.Здесь проще.Назвал бы это распиздяйством.
Хотя тоже большой вопрос нахера эти ростовые турникеты нужны.Наверное не клуб их придумал.
80 лет играли без них и все живы-здоровы.

#  SAS » 30 авг 2022 09:35

Сегодня Футбол!!!
Ну тогда вот?!

Да что ВВы спорите!
Самый "спартаковец", это....
О. Кононов!!!!
Строил "спартаковскую игру", всем ветеранам жопу лизал, лекции читал какие!!!...:-)
Эх, поработать не дали(
Его бы счас тренером в
Команду Легенд!!!
Жалко занят сегодня-
В "фиеирующем Арсенале" под'едается....

... ... ... ... ...
Редактировалось 30 авг 2022 09:38

#  nad » 30 авг 2022 09:32


А кто у нас во главе РПЛ? Вопросы есть? Вопросов нет! И действия их прозрачны. Миллеру непременно надо показать, что Бразит всех превосходит по посещаемости, т. е. самый" популярный" клуб.. Дюков, его ставленник, и мнение клубов по фансйди не поддержит. Болельщики Бразита ведь не бойкотируют!

#  Los » 30 авг 2022 09:25

Влад с ДР! Здоровья и всего ... )

#  Mike Lebedev » 30 авг 2022 09:21

Зенитхан Икаев

#  Буц » 30 авг 2022 08:40

fanat4ever, а логика проста, омерзительна и логична.

Не знаю, где ты был, но люди уже тыщу раз матерились на ВВ, что из-за наличия отсутствия каких-то там ростовых турникетов, на нашем стадио действует лимит на количество зрителей - 15 000 единиц.
Этого за глаза хватит на остальные трибуны и без Б.
(Причем, ходят слухи, что эти турникеты были установлены во время ЧМ 18, функционировали... после ЧМ наше РУ просило оставить их, но РПЛ отказала и все нах демонтировали. А щас блять снова требуют установить. Если это правда, то...)

Вот когда отменят лимит и три трибуны начнут прям битком заполняться, а наши деятели все равно будут придерживать билеты на Б - тогда включай истерику и фанатизм.
А пока психовать надо из-за турникетов, когда там их установят...

#  словесник » 30 авг 2022 08:17

ПО ДОРОГЕ НА РАБОТУ

* * *

-- Ну как забыть Бакаева?
Он тянет, как магнит.
Хоть в ацетон макай его --
А всё равно з(в)енит!

Хоть причитай трагически,
Хоть злобно ухай "Вон!" --
Гудит периодически
Над Книгой нудный звон.

И как же заглушить?

-- "Бра-нит" его пришить.

И впредь систематически
Играючи душить.

-- Да кто ж задушит газовых?
Полсвета обыскал!

-- Не надо "одноразовых"...

Гильермо Абаскаль!

#  irod sm » 30 авг 2022 07:57

Что я жду от этого сезона?
Не поверите, мне даже чемпионство вторично по ожиданиям.
1.Хочу, просто алчу, программного заявления совета директоров.
Кто мы, что мы, зачем мы и что собираются для этого делать.
Не хочу flash-чемпионств, сверкающих раз в 10-15 лет, а между ними болтаться непонятно где в лабиритах таблицы.
Хочу, чтоб как 80-е, чтоб мы всегда были реальными претендентами на золото, и если уступали его ( редко), то только в последних турах.
Можно, конечно, как и в 90-е, но золотая рыбка куда-то съипалась.)
2. И первым решением этого совета директоров было бы назначение генерального менеджера команды.
Который, надеюсь, не будет смотреть в рот совету ( как бы чего не вышло), а гнуть свою линию на построение амбициозной в спортивном плане команды, которая будет являться постоянным лидером Чемпионата России, или как минимум, одним из таких явных лидеров.

3. И первым решением этого менеджера я хотел бы видеть грамотное отношение к селекционному подбору кадров команды. От тренеров до игроков. Как по внутренним российским резервам, так и на внешнем контуре. Который не будет сгоряча прям сходу покупать кого-то за 30-50 лямов ( ага, размечтался). Такой игрок по-большому счету сейчас не нужен команде. Это будет большим диссонансом относительно среднего уровня команды. Команда должна расти планомерно. А не опять вспышками, как при Федуне. И то, только порой, после того, как его куесосили трибуны.

В общем, хочу умных решений/движений/векторов.
Будут они, а возможности у Совета директоров есть. Есть, есть.

- Как называется мужчина, который «хочет», но «не может»? Студенты хором: -
Импотент. – А как называется мужчина, который может, но не хочет? В
аудитории гробовая тишина. Вдруг с задних рядов доносится писклявый
голос: - Сволочь он.


Так что будут возможности, будут и чемпионства. И почаще чем раз в 20 лет.

#  fanat4ever » 30 авг 2022 07:52

Я правильно понимаю, что на матч с Зенитом на трибуну В опять билеты не реализуют? Это как можно назвать, вредительство? Тут многие, я помню, ищут логику в фанайди, а вот в таких действиях клуба логику поискать не хотите?

#  mentufer » 30 авг 2022 07:49

авоська » 29 авг 2022 23:43Посмотрел обзоры двух последних матчей Волоса.Надо брать.

так это ж копеечный отстой)))))))

#  Superfuzz » 30 авг 2022 07:48

Не знаю, кому как, для меня Бакаев был первым за долгое время игроком, чьи действия на поле я мог комментировать почти исключительно нецензурно, кроме редких всплесков.

#  visahouse » 30 авг 2022 07:44

Ху из mister Bakaev?

#  Nevladimirovi4 » 30 авг 2022 07:42

Волшебник » 30 авг 2022 05:39Зачем вспоминать Бакаева?

Дзюбу, Погребняка, Торбинского (или какого-нибудь Ребко), Сычева, Федуна, Зарему, Червя, Ваноли, Тедеско, Руя, Газизова, Асхабадзе ...Кононова, Катани, тёть Таню и далее по списку (набор произвольных фамилий когда-то, имевших отношение к Спартаку).
-----
Можно и не вспоминать, а можно и наоборот. Запретов нет. Правила книги демократичны). Вспоминаются далеко не все, но те, кого вспоминают, пусть радуются, что о них говорят на ВВ. Может быть история какого-нибудь Дзюбы, Погребняка, Бакаева станет поучительной для очередного вундер-кинга в красно-белой футболке.

#  Волшебник » 30 авг 2022 05:39

Зачем вспоминать Бакаева?
Ушел и ушел. Забыть о нем вовсе.
Пусть играет за бомжей, теперь это их тема обсуждений.
Вот про его младшего брата (как там его звали) забыли же, пылит где-то в Рубине, а тоже ведь "надежды подавал ого-го".

#  man26 » 30 авг 2022 04:23

Влад, с днём рождения!
Желаю здоровья, удачи и побольше таких подарков от любимой команды! Не обязательно только ко дню рождения:)
Да, и пиши почаще.

#  Anthony Re » 30 авг 2022 02:14


Замена Мозесу оказалась не слишком крепкой, о чем прямым текстом сказал наш тренер после покупки Бальде.

#  из Хабаровска » 30 авг 2022 02:09

И еще один момент. Заметь. Дзюба, после ухода в Зенит, СРАЗУ же получил множество погонял, типа, Шлюба. И эта была рекция на его болтливый язык. А так бы забыли о нем. Заметь, опять же, при всей истерии, по твоим словам, вокруг Бакаева среди болел Спартака, он не заслужил пока никакого погоняла. Он НИКТО. Пока молчит.

#  из Хабаровска » 30 авг 2022 02:03

BM1964 » 30 авг 2022 01:22Потому что вам до смерти жалко, что он ушел (как раньше было жалко Дзюбу),
вот и глушите досаду, причем отыгрываясь на сокнижниках.
Как дети, ей Богу.

Ну, я не знаю. Я, конечно, не долблю клаву днями и ночами, понося Бакаева-бомжа. Мне просто пофуй на него. Сейчас. Да и раньше тоже. Не-не, я откровенно радовался когда он феерил на поле. я очень радовался тому, что у нас появился такой игрок. К сожалению, тот его взлет был очень кратковременным. Потом ковид или что там, и он сдулся. Но амбиции остались. И я уже откровенно не понимал его претензий о замене или не выпуске на поле. И я уже, так же откровенно, не понимал его претензий-истерик. Ну, а уж когда он ушел в Зенит, то он совсем стал мне не интересен. Я не слал в его адрес проклятий, нет. Он просто перестал для существовать. Как и Шлюба в свое время. Этот хоть языком не мелет, как дрочила.

#  BM1964 » 30 авг 2022 01:22

Друзья, обратит внимание...
Я всегда был за Бакаева.
Я сожалел об уходе Бакаева.
Я вменял руководству в вину уход Бакаева,
НО!
С тех пор, как он ушел, я ни строчки о нем не написал.
И более того, я ничего о нем не знаю.
Я не считал, ка Спектр, его статистику, чтобы доказать какой он малорезультативный,
я понятия не имею что происходит с ним в зените, сколько он там сыграл, сколько забил....

Но вот почему-то на ВВ неглупые совсем люди изо всех сил, часами доказывают кому-то,
что Бакаев отстой, Бакаев бяка, Бакаев был ненужен Спартаку, причем повторяют на все лады то, что уже написано сотни раз - 2-3 претензии,
одни и те же. Ах, с Мозесом повздорил, ах кому-то руку не подал. Ужас!

Я написал "доказывают кому-то". Да нет, я ошибся, понятно кому - себе, только себе.
Потому что вам до смерти жалко, что он ушел (как раньше было жалко Дзюбу),
вот и глушите досаду, причем отыгрываясь на сокнижниках.
Как дети, ей Богу.

#  Nevladimirovi4 » 30 авг 2022 00:30

Интересно, возьмут ли в автобус, самолёт Бакаева после игры в болотах? Джикия пригласит ли нет? Вдруг Зеля сподобится и забьет нам...
-------
А ведь удобно стало на бабёнку всё списывать - и то, что руки тренеру после замены не подает и пиздует в раздевалку, и то, что Мозесу предъявляет в ответ на справедливые замечания - ты не Месси, и то, что для говнюка и Промес не авторитет, и то, что совершенно произвольно выбор пал на бразит (да нам просто не рассказали, что Зарема ему билет покупала на Сапсан)... Зарема канешн гнобила талант - может у Баки "волосы сальные" просто?
-------
Говорите Игнатов вместо Мозеса десятку играл? Гммм... особенно последние две игры. Ну что ж, Мозес может лечиться спокойно - есть замена.

#  авоська » 30 авг 2022 00:20

Бальде в клубном интервью на вопрос про свою физическую форму не ответил нихуя.
Видимо не готов пока.
С травмой Антона-2 на бамжей остается всего четверо на позиции трех атакующих игроков.
Промес,Соболев,Игнатов и Шамар.
Двое последних сегодня немножко не впечатляют.Нельзя выпадать даже одному игроку в таком матче.
Надо как-то очень правильно постричь и полить траву чтоб у Миши пошла игра.

#  МосфОлд » 30 авг 2022 00:19

mp » 29 авг 2022 23:55Хотя бы тем,что посвятил Спартаку 15 или сколько там лет не сидя на диване за компьютером.

Иуда Искариот тоже был прилежным учеником на протяжении какого-то отрезка истории. Его даже удостоили должности хранителя апостольского "общака", из которого он подворовывал помалу...
Редактировалось 30 авг 2022 00:20

#  mp » 30 авг 2022 00:19

Спектр, Ну в сборной то он естественно исключительно за красивые глаза играл.Конечно.
А подруга руководствовалась исключительно статистистикой.))
Редактировалось 30 авг 2022 00:22

#  RedQuite » 30 авг 2022 00:11

Влада Cory (51) с ДР!!!

Музыкальный подарок от Kansas:
https://vk.com/video284599409_456239432

#  Спектр » 30 авг 2022 00:05

И, конечно, это умная подруга злейшего врага заставила атакующего полузащитника забить в 62 последних проведенных матчах целых 4 мяча, 2 из которых с пенальти.

#  mp » 29 авг 2022 23:55

Спектр, Хотя бы тем,что посвятил Спартаку 15 или сколько там лет не сидя на диване за компьютером.Пока не нарвался на ослепительно умную подругу "злейшего врага". Многолетнего президента

#  irod sm » 29 авг 2022 23:54

Хотел предложить в нападение Илью Олеговича, так ушла же легенда.
Ох как не вовремя.(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".