01.09.2012 - 30.09.2012

#  Kid Amnesiac » 18 сен 2012 23:58

А что будет завтра?
Завтра на поле выйдет команда на адских понтах. Обладающая огромной господдержкой. Команда, которая внутри своего чемпионата - король, а в Европе срет, как полковая лошадь перед боем. Команда, у которой очень модный и уверенный в себе итальянский тренер, команда-база сборной России. Команда, замечу, которая позволила себе потратить 100 миллионов евро на двух игроков перед стартом ЛЧ. Команда, которой, как все говорят, очень повезло с группой - из нее она должна выходить без проблем.
И против кого она выйдет? Против команды, которую перед самым началом сезона кинул основной спонсор. Против команды, которая в ЛЧ вообще впервые. Которая пробивалась в ЛЧ через отборочный этап и про которую говорили здесь же, на ВВ "если она достанется Спартаку - будет отлично!" Против команды, которая вынуждена была продать своих лидеров, например, Касорлу перед началом сезона.
Завтра поражение первых от вторых - будет катастрофой.
Хотя подождите... А! Это же было сегодня!

А завтра строящийся по кирпичику Спартак выйдет играть против лучшей команды мира.
Этот факт - последняя радость и надежда ребят из Питера и ребят из армейского клуба. Посмотреть, как будет дохнуть корова у соседа, когда у одних вот только померла, а у других и попастись-то не вышла...

#  Korwin » 18 сен 2012 23:58

Вот скажите, кто в футболе разбирается..
Эмери был выше Малаги (более сильной по именам в прошлом сезоне, чем щас) в чемпе Испании, значит, как минимум, не слабее Пелегрини. Составы у Валенсии, Малаги и нас более менее сопоставимы, я думаю.
Так почему Малага против бомжей так прекрасно смотрелась, а мы месяц назад довольно паршиво? Малага из под их прессинга выходила квадратами-треугольниками легко и красиво, а наши перепуганно теряли мяч, или пихали его Диканю, чтоб он пнул подальше.
Или Эмери мало работает еще, и мы "увидим еще небо в алмазах"?) Или у нас все таки игроки настока слабее технически и психологически испанцев, что все так и будет продолжаться? Или просто тупо все дело в бомжах, которые тогда были свежее, быстрее и все такое?
Мне очень хочется верить в первое)

#  Край » 18 сен 2012 23:57

Да,не тот,не тот клуб призывал Рейнгольд "готовится к худшему"... :)

teorver, прости уж,но ты чушь написАл...Дзю и Эму в нашем чемпе развернуться не дают вовсе...Только в ЛЧ могут играть в свою игру.
И Велли,когда поправится...
Редактировалось 18 сен 2012 23:59

#  vladvlad » 18 сен 2012 23:53

Завтра поставлю на Cпартак!!!
А чё.

#  Gess » 18 сен 2012 23:53

Хороший первый день ЛЧ! В Мадриде была настоящая игра в футбол. Во всех проявлениях. И чисто стратегисческая в первом тайме, и "сорви голова" во втором. Дырка и бомжевик на своём мести, но как-то даже радоваться не хочется. В конце концов нам завтра надо своё счастье строить. А чужое насчасть - плохая почва для этого. Какой хороший первый день в ЛЧ. И как хорошо,что мы есть на этом празднике!

#  Управленец » 18 сен 2012 23:52

Все знают, что Малага далеко не Барселона. Вот бы всему миру показать, что и мы отнюдь на звенит.

#  беспартЕйный » 18 сен 2012 23:52

КБ ВАО, Во,и меня радует,что помимо Холубого в ихНИХ цветах появилось чёрное.Пафоса до ...уя,но было! :)
Редактировалось 18 сен 2012 23:53

#  Край » 18 сен 2012 23:51

Да,тренеры М.Пеллегрини и тот,из Бильбао,больше доверия вызывают у меня,чем наш нынешний ГТ...Тертые калачи,прошедшие огонь и воду...Игра малагская сегодня прямо глаз радовала быстрой перепасовкой.Видно,что родные квадраты на тренировках играют..)
Редактировалось 18 сен 2012 23:52

#  Минчанин » 18 сен 2012 23:51

Зенит сыграл с Малагой так же, как мы с Зенитом.
Мы не хуже .... Мы можем ....
Счет не дотянул ....

#  тайцзун » 18 сен 2012 23:51

Я так понимаю что Пелегрино уже третий год в Малаге? Игра хорошо выстроена. Бомжи без шансов сегодня влетели. Нам легче. Любое поражение Барселоне - нещитаеца :) ей все проигрывают :) а какая-то Малага где это? Кто они? Четвертое место в ЧИ? А тут сам зинид. Да как они посмели!!! Но играли классно, хотя у меня ощущение что зинид им сильно помог, а против звезд любая испанская команда играет минимум 6-8 раз в год, да не чета халкам прастихосспидя. Там месси бегают с рональдами и фалькаоами.

#  Джеки » 18 сен 2012 23:50

Болел против зенита понятно, очень хотел 4 гол. Но надо признать футбол был классным в исполнении 2 команд. Не спешите этих бомжей хоронить. Халк конечно "супер"=))))

За завтра стало прям оч тревожно....
Редактировалось 18 сен 2012 23:51

#  AndrewB2la » 18 сен 2012 23:49

Лохматый » 19 сен 2012 00:45Мда, корова у соседа сдохла. Приятно, конечно, но что завтра то будет...

Малага не Барса...

#  pavluha32 » 18 сен 2012 23:49

Я бы даже сказал, что у двоих соседей и две коровы. Соответственно, и приятнее вдвойне.
А завтра? Да будь что будет! Главное, чтобы наши парни делали то, что дОлжно.

#  Magregov » 18 сен 2012 23:49

Отрадно мне только за таких журналистов как Дудь, которые теперь получат повод орать какой наш чемпионат неуровень.

#  flint » 18 сен 2012 23:49

Лига началась зачОтно!!! Реал с Шити отожгли последние минут 10, Зениту предъявили Иско, отдельно рад за уВВажаемых мною PSG и BVB!!!

#  teorver » 18 сен 2012 23:48

Четко видно, что наш чемпионат балетный по сравнению с Европой. Среднее число фолов за матч у Спартака намного больше во внутреннем чемпионате, чем за два матча с Фенербахче. Сегодня судья вообще не дал ни одной карточки за фолы (только за симуляцию).
Спартаку это, увы, невыгодно, поскольку наша игра подразумевает наличие фолов.

#  Лохматый » 18 сен 2012 23:45

Мда, корова у соседа сдохла. Приятно, конечно, но что завтра то будет...

#  serg_nn » 18 сен 2012 23:44

мда, а нам с такими как реал завтра выступать
как то даже дискомфортно)

#  Magregov » 18 сен 2012 23:44

Это конец Енита. Старые бомжи сливают новых в лице Халка. Они просто образцово стояли в защите при голах Альмейды и сейчас. Плюс в том, что теперь оставшиеся в живых бомжи будут рвать жопу в сборной, пытаясь продаться в другие клубы. Проект Запитер можно считать закрытым. Не угадали с покупками, бывает...

#  T-FAN » 18 сен 2012 23:43

а бомжи то "Но есть и божий суд наперстники разврата" В.Г.Федотов

#  Boshetun Mai » 18 сен 2012 23:41

Summer, обязательно ныть нужно?

#  Tricky » 18 сен 2012 23:41

Только один вопрос. Ну почему не 8-0?

#  arsgarage » 18 сен 2012 23:41

Спасибо ПСЖ и Малаге за доставленное, спокойной ночи, завтра трудный день. Вперед, Спартак!

#  Sharkыч » 18 сен 2012 23:41

Отличный вечер, бомжееб, дыркаеб....как же хочется завтра не опозориться!

#  Tsar Is Back » 18 сен 2012 23:40

Зеньку - с почином!

#  Torero_rw » 18 сен 2012 23:40

Зато "у них есть Халк".

#  DimOn74 » 18 сен 2012 23:35

люди, ну как при наличии матча Реал-МС вы смотрите каких то бомжей, а?

#  Mishgun81 » 18 сен 2012 23:34

В Мадриде ФУТБОЛ!!! Всем советую посмотреть последние полчаса!

#  Summer » 18 сен 2012 23:33

Вот она самая, техника работы с мячом. Что у игроков Бенфики весной, что у Малаги.
Да, может, мощности команде не хватает, но в данном случае техника выигрывает за явным преимуществом. И таких там - большинство игроков команды. А у нас - "половина" Жано.
Удел деревянных игроков. Даже Халк деревянен на фоне легковесных испанцев.

#  Yarri » 18 сен 2012 23:28

Оно может и не по теме, но анюков (игрок сборной России!!!!) сейчас сделал то же самое, что и Артем Дзюба, когда вместо нормального отыгрыша назад стал на мокром газоне обводить, обрезал, и привез атаку в наши ворота. Это к вопросу думать на поле. И что то за первым такого ранее не наблюдалось?
И еще спрашивается. Какого хрена бомжи так бегали вначале турнира и особенно с нами? Чтобы так бездарно отдать Тереку и Малаге?
Причем в защите все голы как под копирку - один игрок без помех проходит вдоль и бьет\отдает пас.
Сливают-протестуют против новичков с их безудержными зарплатами?
Я, конечно, рад за бомжей, но, бля, нашим игрокам смотреть и учиться как не надо играть в защите. И как надо в нападении.

#  ridiculous » 18 сен 2012 23:23

"Сраная Малага им трешку с Бруно Алвешом отгрузила" ©

#  Sharkыч » 18 сен 2012 23:14

по первым 70 минутам Малага реальные кумиры! так играют в касание, на 3го очень классно проходит часто. чем то напоминает чемпионский Спартак
ну и Иско очень крут, почти инопланетянин )
Редактировалось 18 сен 2012 23:16

#  Terrious » 18 сен 2012 22:50

fablin, Юр, а чем Хурадо так заинтересовал ? Я лично ничего примечательного не заметил. Поделишься ?

#  agson » 18 сен 2012 22:18

fablin,
Юрий, ну хоть что-то увиденное, даже несмотря на всю твою нелюбовь к комментариям по телеэфирам, что-то конкретное тебя ведь сподвигло на ощущения-впечатления.
может даже по мелочи что-то.
в чём, откуда оптимизм, антирекорд вон очередной приехал, четыре матча подряд счёт открываем, а победить не можем.
да вроде и не выглядели мы так уж сильней в субботу, чем прежде.

#  goblin » 18 сен 2012 21:54

Abilardo,
Abilardo » 18 сен 2012 20:47А хоккеиста так и не назвал!

Зато футболистов могу назвать еще дофига. :)
А хоккей...
Да, тут ты прав, действительно ведь есть разница.
Только, Леш, наверное, не в креслах дело. На футболе где-то их вырывают, где-то нет... но футбол остается футболом. Спортом.
А хоккей, возможно, уже давно и не спорт. Шоу. Здесь основная часть матчей не имеет спортивной ценности. Здесь актеры спокойно переходят с одной съемочной площадки на другую, из труппы в труппу. За океаном команды вообще города меняют... еще в детстве это казалось дикостью.
Может я и погорячился с Ковальчуком... Ну не спортсмен он, что поделать. :)

И дай Бог Платини с его финансовой честной игрой сил и удачи.

#  A.Stepanov » 18 сен 2012 21:49

один раз на десятой минуте, ребенком, не поверил, когда Бутрагенье (или как его там) забил. был научен. не ссы никого и никогда. формулировку мысли спиздил конечно с ВВ.

#  Мак-Гуру » 18 сен 2012 21:45

Кстати, который не Илюша сейчас в Казахстане доигрывает, судя по всему..
Вместе с бывшим вратарем Спартак-2 Сидельниковым, который аж за 4 разных Спартака поиграть успел..

#  A.Stepanov » 18 сен 2012 21:45

не, а что мне делать. я всегда перед матчем верю в победу. всегда.

#  fablin » 18 сен 2012 21:39

agson,
Конечно , убедительней , я понимаю ...
Но , если ты обратил внимание , я пишу : ощущения , впечатления . Абсолютно абстрактные вещи , которым очень трудно дать объяснения .
Я поэтому и откладываю любую конкретику , как минимум , до Ростова , что такие вещи я могу оценить только с трибуны . Для себя в первую очередь .
А в Краснодаре меня не было .
Я сейчас подумал , что я даже не смогу корректно объяснить , что такое командный класс .
Давай подождем немного . Ладно ?

#  denst » 18 сен 2012 21:37

Да что уж
Я меня лет пять, с 2004 где-то по 2008 при упоминании Ковальчука ассоциация была одна. И это не Илюша.

#  tiffozi » 18 сен 2012 21:34

denst,

Абсолютно не ручаюсь, говорю все то, что мне рассказали и что в памяти отложилось
так что если написал то, что в итоге не было или неверно, ну извиняйте уж
просто вспомнилось - решил написать

Да-да не Сергей - это уже на автомате от ФК, Илья конечно же... тезку попутал, ХК не интересуюсь так что сорри

#  cafir » 18 сен 2012 21:33

fablin,
Юрий, результат даже одной игры, даже одна ошибка вратаря (и мы это проходили в 2006-ом) имеют огромное значение.
В том году мы про(игра)ли "золото" в Ярославле за ПЯТЬ туров до окончания чемпионата.

#  alex_d » 18 сен 2012 21:32

tiffozi, Серёге там точно делать нефиг было)))

#  denst » 18 сен 2012 21:30

tiffozi,
Точно за точность не ручаешься))
С Серегой-то)

#  tiffozi » 18 сен 2012 21:29

yri » 18 сен 2012 20:50#   yri » 18 сен 2012 20:50


С Ковальчуком была тема неприятная у него с ХКСМ...было лет 6-7 назад вроде, точно не вспомню... у руля команды тогда совсем дибилы стояли, думаю многие помнят - команда была просто банкротом, пилили, воровали и тп. Так вот приехал он в Сокольники, и детям которые там занимались там подарки какие то раздавал, автографы и тп, смысл в том что это была исключительно его личная инициатива! А потом пришел кто то из руководства послал Ковальчука ... типа кто такой, делать тебе здесь нехуй и тп, после этого была у Сереги на сколько я знаю страшная обида. История рассказана мне давно по сути свидетелем той истории. За точность не ручаюсь, тк ХК не увлекаюсь и могу что то чуть перепутать. Возможно у Сереги осталась обида на ХК, вот и не перешел он к нам
Редактировалось 18 сен 2012 21:31

#  Los » 18 сен 2012 21:26

wod » 18 сен 2012 22:11

есть еще один вариант - Эмери видит слабое место , но ( надеюсь пока ) переломить это не может ...

#  agson » 18 сен 2012 21:18

A.Stepanov,
экий ты позитивный мужичок

#  A.Stepanov » 18 сен 2012 21:16

agson, Мы Спартак, а вы говно!!(с). аксиома(с). не знаю как ты, а у меня нет сомнений.

#  wod » 18 сен 2012 21:11

fablin » 18 сен 2012 21:27Был только один отрезок в матче ( перед первым голом в наши ворота ) , когда мы слегка поплыли .
Пока не понимаю , что стало причиной такой игры

Юр, это тенденция такая... Ты смотри не на то, что гол в наши ворота, а на то, что мы перед этим повели.

в 10 официальных матчах соперник 7 раз сравнивал счёт, причём 5 раз сравнивал счёт в течение 15 минут после нашего гола.
при этом в 3-х победных матчах из 5 мы забивали победный гол, когда у соперника уже не было 15 минут =)
можно ещё добавить что мы вперед выходили в первые 15 мин. тайма 7 раз.
а всего мы в счете вели 12 раз.
и фактически, базовый сценарий СМ - это, когда мы аки звери бросаемся с первых минут на врага, забиваем, потом начинаем плыть и пускаем в свои.
что имхо любопытно: есть две игры близнеца. СМ-Лохи и ответка с Фенером.
Ранний гол, контроль первого тайма. потом тренер соперника делает замену и сводит игру к варианту "Спартак плывёт и пропускает".
И давно я боюсь: что соперник видит слабые места СМ гораздо лучше, чем Эмери.
и это беспокоит...

#  agson » 18 сен 2012 21:10

убедительней было бы хоть какие-то понравившиеся позитивные ходы из матча против Кубани описать.
а то, не очень понятно, откуда: "мы выглядели более классной командой".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".