01.11.2014 - 30.11.2014

#  irod sm » 05 ноя 2014 08:13

ys
1. Предложи максимум что получают лучшие игроки в команде.
2. Предложи максимум что получают российские игроки в команде.
3. Предложи гарантированную часть и прогрессивную шкалу ( гол, пас, победное действие)
4. Говори с твоим подчиненным, постарайся показать- как он ценен для тебя, что СЛИШКОМ резкое повышение взорвет ситуацию в команде. Говори с ним уважительно. Говори с ним. Говори.

Было ли это или было так: я просил его - а ты не аххуел просить повышение когда у тебя два последних матча на надцать процентов снизилось количество рывков?

Я не говорю что это было так.
И мы сейчас не только о Дзюбе говорим.
Редактировалось 05 ноя 2014 08:15

#  ys » 05 ноя 2014 07:57

irod sm,
Юр, я тебя не понял. Ты предлагаешь Федуну меряться финансовыми писями с Газпромом? Если Газпром захочет Дзюбу, а Дзюба захочет больше денег, он будет в бомжатнике. Очевидно же.

#  knn » 05 ноя 2014 07:52

Или мы растим игроков для других клубов?
Тогда это просто независимый инкубатор по выращиванию цыплят-футболистов с целью перепродажи куда угодно.

Блян)) а когда все только начиналось и Федун рассказывал про свою стратегию, самоокупаемость там - ты выходил покурить, я прально понял?)))

#  irod sm » 05 ноя 2014 07:10

Бесполезно все.
Нет вертикали.
Не важно как Вы оцениваете футболиста Дзюбу- но подумайте над тем, как относятся к своему воспитаннику.
Мы не хотим идти навстречу пожеланиям одного из лучших своих российских игроков.
Не только в команде, но и по стране.
И это не в первый раз.
Кому угодно , только не своему воспитаннику.
Мы купим Билялетдинова, пригласим Глушакова, а своего оценить - так это прям невозможно делать.
И как бы не играл игрок, как бы он не вырос - у него есть свой потолок в придуманной в голове у РУ - и выше он просить/требовать даже заслуженно не имеет права.
И нахрена я Вас спрашиваю мы "выстраиваем" вертикаль - Академия- Спартак2- Спартак?
Если игроки еще с Академии будут понимать - что максимально их оценят не в родном клубе, а на стороне.
Как думаете будут ли они переживать за ромбик по-серьезному?
Или мы растим игроков для других клубов?
Тогда это просто независимый инкубатор по выращиванию цыплят-футболистов с целью перепродажи куда угодно.

Поймите дело не в Дзюбе. Но это история уже не первая.
У нас не склеено ни в организации подготовки своих кадров, ни в организации скаутского отдела.
И мы еще удивляемся - почему в команде нет единого сплоченного коллектива?(((


Теперь по вбросу. Федун выложил историю на всеобщее обозрение.
Сейчас вброс-давление с другой стороны.
Вряд ли Зениту нужен нап из России.
У них там кстати жопа не меньшая чем у нас.
Сколько не вкладывай - всё равно на евроуровне - полное бессилие.
А ЧР - оно легионерами итак выигрывает.

#  Буц » 05 ноя 2014 06:37

Вся эта волна, все эти слухи и слушочки, твитерочки-хуерочки, вбросики-хуёсики про дзюб, якинов и проч,.. это всё типа случайно вдруг вспенилось?
Боюсь, тут не только внешние заклятые постарались.
"Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана."

#  Ю Г » 05 ноя 2014 06:35

Будущее Спартака - Спартак2/втордив.
Не знаю, как сейчас, но год назад битвы там были настоящие.
Пусть ребята закаляются.
Именно с ними связываю развитие и продолжение успехов.

#  Стрекалок » 05 ноя 2014 05:27

mp » 05.11.2014 00:03
Андрюха,дружище! Это сколько нужно принять на грудь в праздники,если в твоих глазах,обыкновенный булыжник, в твоих глазах, кажется сверкающим бриллиантом?))))

#  Духон » 05 ноя 2014 03:22

2 Товарищ Шурик от 05 ноя вв 03:50
" Если кому интересно - ... "
============================
Талантливвый челоВВeк VVо вв<c>ём талантлиVV :-))) !!!

Тем не менее - не prosчю :-))) !

#  Товарищ Шурик » 05 ноя 2014 02:50

# Духон » 05 ноя 2014 01:30

Прости, наверное, и впрямь завелся не к месту.

А вот фотка Володи Словесника подвигла меня выложить фотки с недавнего посещения стадио.
Если кому интересно -
https://www.facebook.com/profile.php?id ... 125&type=1

#  RedQuite » 05 ноя 2014 02:48

Terrious » 05 ноя 2014 03:37

Я имел ввиду что вместо Ари появился Барриос. Чтобы команда стала сильнее, надо вместо старых покупать более сильных (которые выигрывали бы у них место в основном составе) а не наоборот.

#  Духон » 05 ноя 2014 02:45

ФАДЕЕВ: «НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ НУЖНО БЫЛО ВЫЖИМАТЬ МАКСИМУМ»

Защитник «Спартака-2» Николай Фадеев стал автором победного гола в матче против тверской «Волги». О том,
как команда вырывала победу на последних секундах игры, Фадеев рассказал официальному сайту клуба.

— В начале сезона вы не всегда попадали в состав, а теперь стали твердым игроком основы.
— Не играл только в двух матчах. Но у нас большая конкуренция за место в составе, и все футболисты
играют достойно. На тот момент, значит, кто-то играл лучше.
============================================
Хороший ответ, касающийся конкуренции, вв том числе, и по игре Владимира Обухова.
А именно: "... у нас большая конкуренция за место в составе, "
Редактировалось 05 ноя 2014 02:49

#  ys » 05 ноя 2014 02:43

Конечно, никто свечку не держал.. Но если , гипотетически, Дзюбе предложен приличный по меркам команды контракт, который он отвергает , поскольку имеет намного превосходящее предложение от госмонополии, то и думать тут особо нехрен. На трансфер,

#  Terrious » 05 ноя 2014 02:37

RedQuite » 05 ноя 2014 00:04 А повторится история с Ари - как обычно...

Стесняюсь спросит: а Ари после ухода засверкал в Челси или в Баварии ? Или наколотил 20 голов за сезон ?
ЗЫ: Безотносительно к качеству игрока Ари.

#  alex deimon » 05 ноя 2014 02:34

Добрыня » 05 ноя 2014 02:36стати, есть в травме Хурадо положительные моменты - это Широков, который может заменить испанца в роли дирижёра атак

Угу, с Кубанью неплохо так заменил)
до того неплохо, что играть начали только когда эта звезда в подтрибунку ушла.

#  Духон » 05 ноя 2014 02:33

2 Черный плащ от 05 ноя вв 01:24
"... я сталкивался с немалым количеством интерпретаций своего имени. ... )))"
=============================

Владислав, иzвини ради Б-га !

Харашо, што ты воспринял мою описку с юмором :-))) !

#  RedQuite » 05 ноя 2014 02:04

Crosser » 04 ноя 2014 23:44
По Артемке час икс прямо)


Это скорее по ЛАФу час икс. Если сможет удержать Дзюбу - появится "свет в конце тоннеля". А повторится история с Ари - как обычно...

#  Добрыня » 05 ноя 2014 01:36

Кстати, есть в травме Хурадо положительные моменты - это Широков, который может заменить испанца в роли дирижёра атак, дело в том, что в матче с Рубином минимум три раза насчитал, когда Хосэ то ли специально, то ли из-за недостатка навыков, не замечал Романа, даже бесить изрядно начал, хотя провёл добротный матч. И с мячом он был чаще, потому что команда уже привыкла к манёврам испанца. Так что шанс для Романа, который без проблем наладит связь и с Че, и с Тино и с Промесом, а там и Джано тоже подоспеет.
А вот к примеру Дзюба был на поле в Казани лишним, его команда только верховыми передачами искала, при игре низом у нас был минус один, а игры в пас с Рубином было гоооораздо больше, чем забросов, вот и Дзюба отдыхал и ничем не запомнился. Мовс в общем-то тоже не отличается навыками в такой игре, поэтому ещё бы раз с удовольствием посмотрел бы на игру в два напа Промес/Хурадо, а то локо чисто команда божовича - ни сами не играем ни сопернику не даём.

#  Черный плащ » 05 ноя 2014 01:24

Духон,
За свою уже достаточно длинную жизнь я сталкивался с немалым количеством интерпретаций своего имени. Но ваша, Борис Леонидович, хочу отметить, не лишена оригинальности)))

#  zolotoi1983 » 05 ноя 2014 01:16

шатов наверно уже считает метры и доллары, а дани с хульком срочно решили делать русский паспорт

#  Духон » 05 ноя 2014 01:12

2 Черный плащ от 05 ноя вв 01:43
"Ван Гоббель это был. ... ".
===========================
Александр, <C>пасибо :-) .
Однако, пошли они эти Ваны -гоббели, -бастены, -перси, -дерсары ...
Да здравствуют Иван Варламов и Иван Комиссаров !!!

#  Alexis65 » 05 ноя 2014 01:04

Я скорее поверю, что баба Оля, Смородская, Дзюбу переманивает коврижками всякими, но не бомжи. Он им не нужен. И не пойдет он к ним. Уверен на 1000%. Думаю, он уже с Божовичем и Смородской решил вопрос.

#  Лохматый » 05 ноя 2014 00:58


Хороший матч в Краснодаре это когда трех передач подряд точно сделать не могли? Боюсь тогда думать, каковы будут великолепные матчи.

#  spartak46 » 05 ноя 2014 00:51

П.С. Если Дзюбу - дай-то бог - толкнут, то у Якина исчезнут последние основания внедрять схему "набрось на авось". А вот плана Б, у Якина, кажись, нема.

#  Re:Member » 05 ноя 2014 00:48

Isockelputz » 04 ноя 2014 23:52Слушаю Вас и поражаюсь. Дзюбу в последнее время в говне изваляли как могли, а теперь ждете, что парень откажется от выгодного финансового и спортивного предложения. В пользу чего? Ромбика? Он может быть и отказался бы, если бы болельщики за него горой стояли. А мы его игрой недовольны, положительных игровых качеств у него нет, ибо медлителен и нетехничен. Ко всему прочему называем его рвачем и пустобрехом. Так ради кого ему здесь оставаться и играть?

Все верно. Все тут пейсатели и тренеры уровня Мауриньи. Не меньше. И работают батон хлеба и бутылку кефира.
4,5 мешки дают?
Отлично.
Скупой как известно платит дважды.
Федун не только создал команду из лузеров, но еще и фанатскую среду воспитывает как лузеров.

#  Черный плащ » 05 ноя 2014 00:43

Духон,
Ван Гоббель это был. Весьма скоростной защ, все еще кичился, типа, пусть, Радченко попробует от меня убежать.

#  spartak46 » 05 ноя 2014 00:41

Новость о Жано обрадовала. С одной стороны. А с другой стороны, при такой примитивной схеме, что внедряет Якин, ни один дирижёр, включая Жано, полноценно заиграть за Спартак не сможет.
Что до новостей про Дзюбу, то на них наплевать и забыть. Чтобы про Дзюбу ни говорили, футболист он зряшный (и деревянный).
Редактировалось 05 ноя 2014 00:43

#  Духон » 05 ноя 2014 00:39

2 Леонидыч от 04 ноя вв 23:37
"... Или уже сожрали? "
========================
Лёнь, пару часов назад, возвращаясь по Ленинградке iz гостей iz Новогорска, пролетал мимо "Мира Шашлыка" супротив "Ромена".
ВВсё в порядке: "Шашлык был - Шашлык есть - Шашлык будем есть ?! "

#  Духон » 05 ноя 2014 00:30

2 Товарищ Шурик от 05 ноя вв 01:17
Борь, ты про Федю только это помнишь?
==============================
По части, так называемого негатива, наверное "Да".
История с травмой Хидиятуллина пока под вопросом ?
Инцидент в Мадриде - "No comment" !

Складывается у меня впечатление, што ты не раzуввшись и, не снявв калоши, прям с парога вв бой лезешь.
Мы со "Словесником" спакойно и абстрактно спорили и деликатно высказывали друг другу свваи мнения. Чё ты заввёлся ???

#  Товарищ Шурик » 05 ноя 2014 00:17

2Духон
=================================
Володя, о какой сути ты гаваришь ??? Не пайму ?
Помню играли мы ввесной93-го на "тарпедо" с "фейноордом".
Фёдора окучивал какой-то нидерландский урод. Фёдору, естественно, это надоело, и он
этому сыроеду в рыло наотмашь и, не дождавшись красной карты, побрёл вв раздевалку !

Борь, ты про Федю только это помнишь?

#  Духон » 05 ноя 2014 00:16

2 blind_guardian от 04 ноя вв 23:26
А Обухов при Якине хоть раз с основой хоть тренировался?
===========================
Господин "Д." !
а) Вова в составе "Спартака" на 1-м сборе в Германии (23-29.06.2014)
был и сыграл 2 ничейных игры с "Брондбю" и Олимпийской сборной ОАЭ.
б) Вова сегодня (04.11.2014) сравнял счёт в игре с тверской "Волгой".
ВВ основву ВВовву и никаких гвваздей !!!

p.s. Господин "Д.", когда будешь благодарить меня за ответ, напышы сваё полное имя ?
Не красиво получается ! Што я должен тебя упрашивать ?! Увважай старших !

p.p.s. "Banged" (05.11.14 вв 0:27) - "Не суй свой нос в чужой вопрос" !

#  татарин вдв » 05 ноя 2014 00:15

Самая большая ошибка Федуна в том, что он вслед за Карпиным не уволил Асхабадзе, Попова и всю компашку. Чистка так чистка.
Редактировалось 05 ноя 2014 00:17

#  Ценитель » 05 ноя 2014 00:13

Конечно, наивная мечта, но как же хочется, чтобы Олег Иванович вернулся в Спартак. :(

#  Васильев1967 » 05 ноя 2014 00:00

Романцев, русским по белому:
"Но прямо скажу: я решил завершить тренерскую карьеру и не жалею об этом"
http://fanat1k.ru/news-119118-romantsev ... llekta.php

#  Lubbie » 04 ноя 2014 23:50

blind_guardian, в нескольких матчах предсезонной подготовки играл.

#  Бреддор » 04 ноя 2014 23:44

Isockelputz, Если тебя мешают с говном, то ты, как минимум, не безразличен...:)
Что, вы как не родной, не знаете, что ли, что у нас "бьёт, значит любит".?

#  Добрыня » 04 ноя 2014 23:36

Isockelputz, тогда почти все игроки Спартака должны валить, многих смешали с говном уже давно. Во главе с Якином, который, между прочим, больной, рискуя здоровьем, покинул больницу, чтобы быть с командой, люди горят желанием помочь Спартаку, и Эмери, и Карпин, и Якин - только похуй всем. Хотя что я пишу, тут же футбол многие не тем органом смотрят, у многих Спартак до сих пор в забросы играет, Спартак, который провёл хорошие матчи в Казани и в Краснодаре на 80% разными составами

#  Banged » 04 ноя 2014 23:27

blind_guardian » 05 ноя 2014 01:26#  blind_guardian » 05 ноя 2014 01:26
А Обухов при Якине хоть раз с основой хоть тренировался?


Нет. Он его даже на открытии стадиона не выпустил....

#  Gzza » 04 ноя 2014 23:26

Спартак не выигрывает - Артемка
Спартак не забивает - Артемка
Асхабадзе дрочит - Артемка
Контракт 4,5 евро - Артемка
Вы гоните?))) продли полгода назад за 2,5 млн на 5 лет вообще вопросов не было бы, а вы изба горит кобыла виновата)))

#  blind_guardian » 04 ноя 2014 23:26

А Обухов при Якине хоть раз с основой хоть тренировался?

#  зpитель » 04 ноя 2014 23:24

Блять, в Питере цены на квартиры 250 квадратов и более поползли вверх.

#  Алекс1975 » 04 ноя 2014 23:18

Banged » 04 ноя 2014 23:54
Почему бы не дать поиграть Денису

В "забрось мяч на большого"? Для оформления окончательной путёвки в Спартак-2.

#  Бреддор » 04 ноя 2014 23:13

Одного Бухарова им мало, пусть нашего забирают.
Будет Рондону кресло греть.

#  Buk » 04 ноя 2014 23:05

а что, Дзюба уже выехал просматривать квартиру в Питере (от 250 м и более)? Или принимает финансовое решение куда бы поинтереснее разместить 4,5 газпромовских мульта? Или официально заявил Федуну "Иди нах со своим ромбиком"? На основании чего человека вторую неделю в говне полоскают? Только на основании федуновского бреда про "уровень зарплаты Халка"? Или на твиттер-фантазиях особо приближенных лиц к "лазоревой элите"?

#  mp » 04 ноя 2014 23:03

Дзюба сейчас сильнейший российский нападающий.
Имеет место быть спад.Скорее психологический.Перегорел со старта.Команда не играет ни хрена.Со всеми бывает.
Все его боготворили месяц назад.Теперь "говном" оказался.
Ну это тут в порядке вещей.Ничего удивительного.
Уж если Асхабадзе покупает вместо Вальбуэны какого-то Промеса за одинаковые деньги мотивируя тем,что у последнего якобы больше перспективы по возрасту,то кого тогда ему нужно купить вместо Дзюбы,что бы применить такой же аргумент ?
Проипать его сейчас вообще не проблема.Покупатели в очередь стоять будут.А скорее всего он даром летом уйдет с нашим хозяином и менеджерами.
Уже было все это .Не новость.
Что касается Давыдова,то как только он заиграет на уровне,история повторится вплоть до деталей.
Редактировалось 04 ноя 2014 23:07

#  Banged » 04 ноя 2014 22:54

В этой ситуации, больше хотелось бы поговорить о Давыдове. Вот он сейчас должен рвать и метать, пока тут эти терки у Артема с РУ. Возможно это очень большой шанс для Дениса. Ну а почему нет? Почему бы не дать поиграть Денису, пока Дзюба дурака валяет?

#  Isockelputz » 04 ноя 2014 22:52

Слушаю Вас и поражаюсь. Дзюбу в последнее время в говне изваляли как могли, а теперь ждете, что парень откажется от выгодного финансового и спортивного предложения. В пользу чего? Ромбика? Он может быть и отказался бы, если бы болельщики за него горой стояли. А мы его игрой недовольны, положительных игровых качеств у него нет, ибо медлителен и нетехничен. Ко всему прочему называем его рвачем и пустобрехом. Так ради кого ему здесь оставаться и играть?

#  Мак-Гуру » 04 ноя 2014 22:48

Ох попьет Артем кровушки, чувствую.
Или финансовой у бомжей или нервной у нас.:-)

#  Savio_Spb » 04 ноя 2014 22:47

Артёмка прикольный обрыган, врать не буду.

И, если честно, то похеру если даже падрэ Андрей акцЫю замутил. С Леонидычем согласен. Вот-с...

#  Crosser » 04 ноя 2014 22:44

По Артемке час икс прямо)
Какой же Федун жмот, какихто 2 ляма дает в год,.ужас
Ну и это..ВиллашБоамж то начинает проявлять себя, прямо как в Тоттенхэме
У него теперь судьи виноваты в поражениях, осталось чуток и до игроков дойдет

#  Леонидыч » 04 ноя 2014 22:37

Зачем ему квартира в Питере?!
Впрочем, сей сабж уже "отрезаный ломоть" и давно мне неинтересен.

"Аниматор", вот кто меня сейчас интересует! (почти МВИН)
Сожрут ли его в воскресенье? Или уже сожрали?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".