01.03.2016 - 31.03.2016

#  Montez » 06 мар 2016 03:05

Ценитель » 05 мар 2016 23:03Что за название статьи такое "Краснодар и Зенит обошли Спартак"?

На самом деле, тема довольно серьезная. Наш отрыв от Магнита достигал 6 очков, и вот теперь мы отстаем.
И это при двух личных победах. 13 очков мы растеряли по таблице по сравнению с ними.

#  Дядюшка Виталий » 06 мар 2016 01:15

http://fanat1k.ru/content-1237.php
Помню этот билет и этот матч. Вообще я только приехал в Питер из Карелии в 99 после школы поступать, так и остался.Карелия.... Маленький поселок, 6 тыс человек,показывали Первый да Россия. Каждый матч ждал с нетерпением по телеку.Да и то приходилось отбивать у родителей,они постоянно говорили мне -"свет клином сошелся на этом футболе".Во дворе постоянные зарубы в футбол,особенно драйв был на снегу,толком нормальной обуви не было, футбол в минус 25 был в кайф,кеды проскальзывали...Особенно дороги гол с центра и 5 мячей в одном из матчей) на позиции последнего защитника.......)))...На стадион не было возможности выехать в Москву.... Конкретно в 00-01 году, после переезда, матчи в Питере Зенит-Спартак запомнились решающим голом Безродного в октябре 00 году,в 28 туре, команда еще побежала к трибуне,парни стали кидать футболки, я рассмотрел кумиров с замиранием сердца))))))Это сейчас они для некоторых ЖФ,смотришь футбол более спокойно и орешь и прыгаешь когда забивают гол, а тогда они были реально боги, Калиниченко, Титов, тур 28 где то,еще Локо и Торпедо шли за нами по пятам,после чего мы стали чемпионами и грохнули Арсенал 4-1 на морозе при 80 тыщах. Тогда бомжи воспринимались просто как молодая,быстрая команда.Середняк такой. У морозовских была цель на сезон просто еб...ь нас.Запомнились 00-01 годы драками с бомжами на остановках в целом.На меня одного постоянно летела орава бомжей с криками мясо. Приходилось сваливать бегом в ближайший троллейбус(меня хватали за рукав- выходи с..., а я фиг вам бомжи.....Спартак -чемпион)либо принимать бой(тут я ростом 205 против троих-четверых, приходилось использовать рост как основное преимущество, но драться я не любил,добрый я, приходилось отмахиваться как от назойливых мух, либо бить по башке кулаком сверху, их головы были мне по плечо, очень удобно когда плечо на уровне 180 см...удар назывался не прямой, а верхний хук сверху вниз по принципу гильотины))))). Было мне 18-19 лет. Я рассекал по Питеру в одиночку в спартаковском шарфе. Из-за чего на меня смотрели как на сумасшедшего и дебила. Реально ходил в напряжении, предчувствие драки было постоянно, что вот вот из за спины ударят. На матчах было реально немного страшно, потому что в сектор летели постоянно металлические хрени,шпала эта туда сюда летала, сиденья. Никакого заграждения между секторами с бомжами не было. Постоянно происходили драки, стычки. Вообще это первые походы на футбол были. Ощущение, что шел как на войну. Перед непосредственно матчем в метро завязывал шарф на пояс под себя, флаг в карман.Ехал в метро со стеклянным лицом, с уверенностью зная, что мы их еб....м их все равно. Дикий адреналин, нерв. Приходил на сектор за час за два и заряжал как угорелый как в последний раз в жизни во всю глотку. Взбирался на выступ на выходе из сектора и размахивал флагом,мне говорили наши слезь, внимание привлекаешь ментов, а мне пофиг веники.Помню в общаге питерской смотрел матч опять же в октябре 01 года в москве в 29 туре,чипсоед забил нам банку в лужниках, а тогда перед телеком собирались все,набивалась толпа в телевизионную комнату в несколько рядов, болела зени сказал, ну все хана вам, а тогда они как то шли чуть позади нас по таблице на 3 месте,еще опять же Локо перед ними на 2 м, а я ну посмотрим, ну и потом мы 3 им закатили. После матча я говорю ему, ну че бля выкурили? А тогда была полная уверенность, что как бы не начинался матч, было ощущение полного превосходства.Нажрались в гавнище после чемпионства, что в 00 году, что в 01...Щас бы я наверное неделю пил или две случись такое, а тогда я был трезвенником.

#  авоська » 06 мар 2016 00:47

Посмотрел свежие фотки с конского стадика.
Какое уёбище.
На их месте прямо щас бы закатал в асфальт как ту Пирамиду на Пушке.

#  blind_guardian » 06 мар 2016 00:29

Судья матча Чагаев Браун очень похож на известного ВВшника Сергея Кр-го. Знак?

#  irod sm » 06 мар 2016 00:25

1.Зенит последние годы очень стал зависим от Халка. Не идет у того игра, команда не может перестроиться на игру без него.
2. Слишком большое вливание новых людей. Жирков, Кокорин, Юсупов.
Так что и здесь время на притирки уйдет.

#  gav » 06 мар 2016 00:06

Ценитель » 05 мар 2016, 23:14Тогда писали бы "Спартак уже завтра может обойти и Зенит, и Краснодар". ))

так напишут еще, завтра до матча
два повода для статьи же лучше чем один повод ? :)
а после матча напишут сумел обойти или не сумел
пусть пишут о Спартаке, лишь бы о лошаках не писали по радостным поводам

#  denst » 05 мар 2016 23:54

dispatcher, Ага, березу за Велла не вынесли, а щас почти своего ромку, с которым недавно в десна жахались, вынесут?

Не, я только ЗА! Но последние дерби чота как-то мирно среди игроков проходили.

#  авоська » 05 мар 2016 23:50

Завтра устроим глубокое penеtration всем красно-синим пенетраторам.

#  dispatcher » 05 мар 2016 23:50

"... спартаковские болельщики с тревогой готовятся к худшему, армейские потирают руки." Ну чё, так что-ли?
Так ебаный СЭкс давно превратился в конский притон. А сколько можно подобную хуйню видеть на книге?

За себя скажу- если романаблядьниколаевича вынесут с поля на носилках, итогом дерби буду удовлетворен. По-любому.
Редактировалось 05 мар 2016 23:51

#  впередсмотрящий » 05 мар 2016 23:41

7 марта. 11 часов.
Хмурое московское утро.... хмурое настроение....
Вот такие страхи накануне дерби.
И не случайно сегодня на книге всякая хрень с воспоминаниями и вв-ной википедией.
Не случайно!
Ибо ни надежды на борьбу, ни надежды на искрометную красно-белую игру, ни надежды на победу нет.
Есть маленькая надежда на чудо.
Хотя кони как никогда слабы...
А вот Бердыев тем временем в самом верху таблицы.
С Ростовом, в котором фамилии игроков никакие.
Никакие.
И при этом Бердыев - далеко не Хиддинк, далеко не Моуринью.
Обычный российский профи.
И начинаешь понимать, чем Тренер отличается от Ученика.
((((((((((((((((((((((((((

#  Ценитель » 05 мар 2016 23:14

Bordo0706 » 05 мар 2016 23:12у них сверху указание, чтобы хоть кто-то это херотень читал, пишите везде "Спартак".

Тогда писали бы "Спартак уже завтра может обойти и Зенит, и Краснодар". ))

#  Den_777 » 05 мар 2016 23:14

Зенит говно, как и Краснодар. Футбол сегодня в исполнении этих команд был достаточно низкого уровня даже для ЧР.
Видно, что в Зените не всё хорошо с микроклиматом. Халк нервный.

#  Bordo0706 » 05 мар 2016 23:12

у них сверху указание, чтобы хоть кто-то это херотень читал, пишите везде "Спартак".
Даже если речь о чемпионате по женскому триатлону на параолимпийских играх

#  Ценитель » 05 мар 2016 23:03

Что за название статьи такое "Красодар и Зенит обошли Спартак"?
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ews/974199

Почему не "Краснодар и Зенит потеряли очки"?

#  Jysy » 05 мар 2016 23:01

На пару вопросов из списка отвечу. Уверенно. Не надо прыгать.

#  Oleger49 » 05 мар 2016 22:51

Около 5000 к 1 был кэф на чемпионство Лестера

#  ОСТ » 05 мар 2016 22:40

Пенедратор - провокатор, т.е.гондон.

#  Bordo0706 » 05 мар 2016 22:35

Кто знает, какой кэф был на чемпионство Лестера до начала АПЛ?

#  SAS » 05 мар 2016 22:03

хочу передать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Автору вот этого материала

http://fanat1k.ru/content-1237.php

здесь не только отчёт, но есть и видео... 30.01.2001 года.... Питер, Зенит-Спартак

уже скоро 15 лет .... БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ВВсем, с кем там познакомился впервые с ВВ, больше из Москвы и С-Петербурга, но и из других городов тоже ..... многие, без преувеличения - ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЛЮДИ.......

Эххххххх ....................

#  navigare » 05 мар 2016 21:33

Не Дикси, а Магнит.
Попрошу не путать общаковые сети:))

#  navigare » 05 мар 2016 21:29

Лебедева банить никак нельзя.
Он же с Медведково.
Или с ул.Кулакова (Строгино)?
Все время путаю, склероз:((

#  gav » 05 мар 2016 21:28

denst, после этой игры мы бы без вариантов опустились в таблице - на 5 место в случае победы бомжей и на 6-е в любом другом случае
и ваще, чо смотреть на таблицу, выиграть свои 12 матчей - и будь как будет

#  кормчий » 05 мар 2016 21:26

дикси-бомжи матч закончился
ну вот деревянное наападение сасулей сыграло на ноль!
теперь завтра дмитрий анатольевич берет три очка и уже опа опа чемпионство наше!
даю установку играть от печки и на контре верю мельгарехо сунет дубовицким хотя бы одного круглава!

#  denst » 05 мар 2016 21:25

Чьорт, мы уже на шестом месте.

#  Summer » 05 мар 2016 21:24

Здорово потащил вратарь-новичок Краснодара.
Такое от Халка потащить, прямо в угол, даже если ближе к тому углу располагался - дорогого стоит.
Понимаю Боаша - тут и не только бутылку швырнёшь.
Надо же, нашли русского аж в Браге.
И снова "Коноплёвцы".

#  -skeptik- » 05 мар 2016 21:24

из Хабаровска » 05 мар 2016 20:30 Не до него, видать

Не до него, люди делом заняты.

#  Бауманец » 05 мар 2016 21:19

Jysy » 05.03.2016 20:55:24Лебедева банить. Это для пользы дела, согласен. Писатель должен писать. А не хуйней заниматься.

Лебедева мы знаем, а вот ты что за хрен с горы?
Зарегился два часа назад, "а форсу как у комиссарши".

#  aavvdd » 05 мар 2016 20:56

А когда это ВРП успел в бан попасть???

#  Jysy » 05 мар 2016 20:55

Лебедева банить. Это для пользы дела, согласен. Писатель должен писать. А не хуйней заниматься.

#  SAS » 05 мар 2016 20:47

"кто в бане не бывал - тот больших эмоций не испытал" (русско-татарская пословица)... :-)))

#  IL-22 » 05 мар 2016 20:44

flint,

Ну ты Лебедева то с интернетпиздаболами не ровняй,

Майк - русский писатель. Ему нужны тернии (репрессии администрации, осуждение современников/сокнижников). Без этого станет пошлым ремесленником.

#  из Хабаровска » 05 мар 2016 20:38

Gess » 05 мар 2016 20:35Я повёлся, значит я слаб. ((((

Да нет, скорей не опытен. :)))

#  Gess » 05 мар 2016 20:35

из Хабаровска » 05 мар 2016 20:30Да чего-то никто не ведется.

Я повёлся, значит я слаб. ((((

#  Артем from Нижний Новгород » 05 мар 2016 20:35

Бля-муха я люблю почитать Скрамблера,особенно когда в состоянии угара,а он оказывается забанен.Как завтра жить-то??????пиши мне смс 8904-047-46-21

#  из Хабаровска » 05 мар 2016 20:30

flint » 05 мар 2016 20:22то есть вот этого пидорга, нарушившего 3 пункта правил в трех постах, даже не потерли, а Лебедева, Новоросса, Скрамблера в бане держат.Восхитительно

Да, ладно, чего ты. Я со смехом наблюдаю за сабжем, целый день пытающимся вызвать хоть какую-нибудь "бойню", пытается подкинуть дерьма на вентилятор. Да чего-то никто не ведется.:))) Не до него, видать, :)))

#  flint » 05 мар 2016 20:22

Penetrator » 05 мар 2016 14:51Знаю характер Аленя.
Тошнит.
Такой человек не может руководить командой, которая олицетворяет справедливость и непогрешимость.

Penetrator » 05 мар 2016 15:12И Торпедо и Динамо, Локомотив.
ЦСКа в последнее время
Тоже команды легенды.

Penetrator » 05 мар 2016 14:37Неужели такое говно болеет за Спартак?
Вернуться к началу

то есть вот этого пидорга, нарушившего 3 пункта правил в трех постах, даже не потерли, а Лебедева, Новоросса, Скрамблера в бане держат.
Восхитительно...

#  AndrewB2la » 05 мар 2016 20:17

ВВ, что с тобой нынче?
Один про легендарных коней лепит...
Другие Соса опять в раму предлагают...
Весна? Обострение?

#  Sharkoff » 05 мар 2016 20:04

Да что мусолить по Джанаеву, всем известно, что парень не без таланта, но вот когда его опять прорвет на косяки это вопрос времени.
А может с возрастом, доверием и бердыевской защитой реально подрос. Хотя все мы помним каким монстром был Рыжиков у Бердыева и какой он среднестатистический без него.

#  Gess » 05 мар 2016 19:50

Penetrator » 05 мар 2016 19:36Нельзя мне здесь оправдываться. Прошу прощения.
Имею свое мненине.

Просто прежде чем выражать "своё мнение" на ВВ, подумай, готов ли ты его аргументированно отстоять. Ведь книга ВВ - книга мнений!
Аксиома.(с)

#  Penetrator » 05 мар 2016 19:36

Нельзя мне здесь оправдываться. Прошу прощения.
Имею свое мненине.
Я, кстати, солидарен с "Барбаканом" из Казахстана.
Человек реально болеет за Спартак.
Приятно его читать неполитизированное мнение.

#  SAS » 05 мар 2016 19:29

хочется глянуть и на Станислава Крицюка сейчас с "карасиком" со свистком )))

#  Severin » 05 мар 2016 19:24

Поуменьшится желающих видеть Беленова в Спартаке?

#  SAS » 05 мар 2016 19:24

... и снова вместе с Асхабадзе ?!

#  denst » 05 мар 2016 19:21

porcus,как бы не получилось, что опять в ФНЛ.

#  porcus » 05 мар 2016 19:17

Валера будет летом в Кубани похоже)

#  Arturik58 » 05 мар 2016 19:05

Cтаканов » 05 мар 2016 18:41джанаев от каней брал

Это было когда он выступал за дубль Спартака.
http://www.youtube.com/watch?v=wry4hGY-3wI

#  Тверской » 05 мар 2016 18:59

Люблю ВВ в начале марта,
Когда весенний гам и гром
Сменяют зимний.. Хоть до старта –
Ещё денёк.. Но ждать уж влом..
(by Ф.И. Тютчев)

#  Ded Пихто » 05 мар 2016 18:44

denst,

А, что помешало?
Даже сам факт переговоров никем не подтверждён.
Приход Аленичева был предопределён назначением Родионова.

#  Cтаканов » 05 мар 2016 18:41

джанаев от каней брал

#  Ded Пихто » 05 мар 2016 18:28

Ценитель,
Да, по началу сезона так было - спорить глупо. А в конце года всей страной гадали, снимут его или нет если не будет 4 побед. Каждому второму журналисту мерещился туркмен в приёмной Федуна.
Суть в том, что Аленичева снять не так сложно, как, например, Карпина. У Валеры стартовые возможности были куда выше! Федун дышит ровно в сторону Аленя, как и СД. Его поддерживает разве, что Родионов, по сути последний спартаковец в руководстве. Но с провалом Аленя, и Родионов задержится ненадолго. Тому же Гераськину нужен карьерный рост. А под него и Бердыева могут подписать. Тем более, общественное мнение уже подготовлено.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".