01.03.2017 - 31.03.2017

#  ys » 12 мар 2017 22:04

zZmeIOka » 12 мар 2017 21:58ys, ты правда считаешь Урал (дома), Терек (дома) и Арсенал (в гостях) серьезными возможностями для потери очков?

ДУмаю, что в этих 3х матчах 9и очков нам не набрать. 7 было бы хорошим результатам

#  mifta » 12 мар 2017 22:02

Кстати, про эпизод с голом "Зенита"... Играли мы как-то в ЛФЛ. Холодно, поляна промерзшая, во многих местах просто лед... Со льда не толкнешься - пришлось мне где-то в центре ворот быть при атаке немного с фланга - и то ли соперник увидел, то ли просто ударил - но мяч как-то полетел к ближнему углу и там то ли сам, то ли транзитом от руки угодил в штангу, покатившись вдоль линии ворот. Соперник подбежал - и влупил в перекладину. Ну враги к судье:
- Да там гол был, мяч за спиной вратаря в ворота закатился, потом выкатился.
- Вы с линии забить не можете - я что, должен поверить, что вы из-за штрафной забили?!
Сдается мне, раз Нету не может забить из ворот, судье тоже невозможно было поверить, что они из-за штрафной вдруг гол сподобились устроить :)

#  kvzakhar » 12 мар 2017 21:58

осталось отцепить багаж аленичева - попова, мельгарехо, таски - и полетим тогда.

#  zZmeIOka » 12 мар 2017 21:58

ys, ты правда считаешь Урал (дома), Терек (дома) и Арсенал (в гостях) серьезными возможностями для потери очков? ;) нет, ну серьезно, я присоединюсь к вопросу - если не выигрывать эти матчи, о каком чемпионстве можно думать?

#  P.Mobil » 12 мар 2017 21:57

Прикольно у некоторых в голове : "не надо сводить к индивидуальным действиям игроков"....да если б сегодня игроки "индивидуально" на своем участке были б пособранней - счет 3:0 показался бы не очень крупным.

#  Vladisl » 12 мар 2017 21:57

japonec » 12 мар 2017 21:43Так, фантазия - станем щас чемпионом и... Каррера - молодец, кумир... Следующий сезон 7-8 место... Каррера - иди на хуй?... (Просто фантазия)

Фантазируй где нибудь в другом месте. Фантазер

#  Franclin » 12 мар 2017 21:56

жорик шампунем торгует, а в перерывах футбол комментирует

#  titi » 12 мар 2017 21:55

Друзья!

Кому скучно о кто обращает внимание на плач Зенита по сегодняшнему судейству, потратьте 1.5-2 минуты и найдите в инете интервью Митрофанова по поводу судейства сразу после игры Зенит-Спартак в 1 круге.

#  man26 » 12 мар 2017 21:55

Бедные, бедные бомжи. Аж слезу румын вызвал!

#  ys » 12 мар 2017 21:54

zZmeIOka » 12 мар 2017 21:03Кто-то сегодня писал, что кони будут опасными в плане борьбы за титул.
Так вот. У нас осталось 5 игр, где очень вероятна потеря очков. У бамжей - 4. У коней - целых 6. В целом остаток сезона будет вполне ровным для всех команд. У

У нас непростых игр осталось 9.
Считаем, что как минимум 2 потери очков у коней и бомжей будут. Будет , наверное, больше. Но 2 будет точо. Значит, они набирают максимум 64-65.
У нас сейчас 44. Матчи с Оренбургом и Томью не обсуждаются. Если не выигрывать их - какое чемпионство. Значит, с учётом этих матчей - будет 50. Итого, в оставшихся за вычетом этих 2х 9и матчах нужно 15 очков. 4:3:2. Или 5-4-0. Первый из таких матчей - в следующую субботу. Выиграем - сделаем гигансткий шаг к золоту - по сути, это уже будет выход на финишную прямую, где у нас будет право на ошибку.
Редактировалось 12 мар 2017 21:55

#  Metla » 12 мар 2017 21:53

И это еще Сакала не приехал)))!!!

#  МосфОлд » 12 мар 2017 21:53

О! Теперь цыган у ипотечника жалится про спёртую лошадь!

#  Valex1956 » 12 мар 2017 21:52

vlad45,
Настолько точно сказано,что добавил бы только одно: первый раз увидел, что команда во втором тайме стала жестко и методично взламывать оборону заряженных по самое не могу овце(зачеркнуто) дагестанцев.
От себя-защита наша,конечно,далека от. Тоже уверен,что персонажа летом не будет, но опиздюливать и учить надо всех.
До чего же мразотный у них тренер.
Ладно,самое главное +8 8-)

#  mifta » 12 мар 2017 21:51

-skeptik-, "Зенит" в прошлом году играл не то что неважно - откровенно плохо. Нашел, с чем сравнивать.

#  Q_ » 12 мар 2017 21:49

Kerk » 12 мар 2017 21:44с таким количеством выпавших из игры игроков основы


ну это точно не к нему претензия. У него не было столько игроков основной обоймы. К нему претензии по тренерским решения. Ни рисунка, ни игры, ни умения, ни яиц на поле .. потому и результат зависит от того забьёт ли Промес. Тренером там и не пахло. А по составу это не к нему. Хотя не удивлён что не покупали. Там что покупай, что нет.
Однако вообще не понимаю зачем снова тащить на книгу сравнения с командой Аленичева. Уже сезон как понятно что оно вообще ни в каких аспектах, НИ В ОДНОМ, тренерском решении не в пользу оного. Замучали уже сил нет. Оставьте хорошего игрока, легенду Спартака Аленичева в покое. Пусть играет за ветеранов, тренирует если ему хочется, но желательно не Спартак.
Редактировалось 12 мар 2017 21:52

#  IlyaS » 12 мар 2017 21:47

Не только что, но со стадио: вот ни разу не нервничал. Не, ну вокруг музчины конечно пытались кресла от негодования поломать, а так спокойно было. :-)
ЗЫ. Не понял модельки игры в первом тайме: при 3:2:4:1 сочетание ПОпов + Самедов. Самое веселое это + 8 :-)

#  Б.Г.-74 » 12 мар 2017 21:45

истерика питеского говна ,Орлова и Жоры-ипотеки доставляет чивоужтам))) :)

пусть собираются и всем табором в Камбоджу, в провинцию Кху Ям от беспредела и произвола РФПЛ :D

За Сашу Самедова рад ..
по матчу всё)

#  Крофт » 12 мар 2017 21:44

Да нормально все. Нормально.
Чего уж так напружиниваться-то?
Да, пришлось сегодня поерзать "на диване". Большой процент брака. Всего-то.
Играть умеют и хотят. Игра вернется.
Уверен.

#  Kerk » 12 мар 2017 21:44

Q_, с таким количеством выпавших из игры игроков основы, команда Аленичева слила бы без шансов :) Особенно Промеса касается.

#  japonec » 12 мар 2017 21:43

Так, фантазия - станем щас чемпионом и... Каррера - молодец, кумир... Следующий сезон 7-8 место... Каррера - иди на хуй?... (Просто фантазия)

#  Q_ » 12 мар 2017 21:40

BM1964 » 12 мар 2017 21:21Не хочу по новой сталкивать тренеров, для меня они все прежде всего Спартаковцы, но футбол Аленичева и Карпина это просто
феерия рядом с сегодняшней игрой.


вот так и вырастают легенды.
То тошнилово во что играл Аленичев даже футболом назвать сложно. Не .. конечно если за весь сезон в нарезку собрать те 3-4 момента со всех игр они наверное очень даже ничего будут и то не факт что получится это собрать.

Как быстро забывается собственно сам футбол. То во что играли Карпин и Аленичев было покатать мяч между защитниками и фланговыми полузащитниками туда-сюда. Ту игру какую команда показала во втором тайм Аленичев со Спартаком не показал ни разу.

Ещё немного и Аленичев будет лучшим непризнанным тренером в истории команды, как и Валера.

Конечно, сегодняшний первый тайм нельзя занести в актив команды, но по второму то какие вопросы кроме слабой, причём не объяснимо, некоторых игроков типа Зе. Промес играл первую!!! игру после перерыва. Он всегда так плохо играет после травм и простоев. Это новость что ли? И ему, и Зе ещё набирать и набирать форму. Было видно, что Попов как обычно выпал, связи между линиями не наблюдалась, да ещё и громадный брак в передачах. Во втором тайме всё было намного лучше. Из это скорее вывод что вышли шапками закидать, тем более что центр полузащиты Гулиев-Брызгалов .. прямо скажем изначально не вызывал "опасений", да и другие игроки .. мягко говоря. Думали сейчас они в касание всех раскатают. В перерыве думаю мозг на место поставили и аиграли более менее как надо, к тому же Глуш судя по всему сейчас гораздо важнее для команды как раз в плане взборить и мозг на место поставить. Его не было.


vlad45 » 12 мар 2017 21:39#  vlad45 » 12 мар 2017 21:39


абсолютно согласен с выводами по обоим таймам. Ну разве что считаю была серьёзная всё же недооценка соперника, типа сейчас в касание красоту соорудим все закачаются, а в итоге куча брака.
Редактировалось 12 мар 2017 21:44

#  zZmeIOka » 12 мар 2017 21:39

Вас не утомило обсуждать бомжей? Пусть плачут сколько угодно. Луческу плачет, караван идет.
Гораздо более важно то, что у Массимо, похоже, отменная чуйка на игроков. Новички забили в 2 матчах 2 гола, и это не предел, сдается мне.

#  vlad45 » 12 мар 2017 21:39

BM1964 » 12 мар 2017 21:21
У меня абсолютно противоположное впечатление!В прошлогодней победной серии я именно организованного футбола и не видел.Всплески импровизации,не более.
Здесь я видел командную игру,совершеннейшее перестроение по ходу матча,никаких нарушений игрового ритма.
Правда,многовато технического брака. В первом тайме показалось,что стремятся очень быстро выйти на удар,передать мяч партнеру,иногда скорость шла в разрез игровой мысли,спешка,суета. Подкорректировали в перерыве и очень цельный второй тайм. Забей Самедов со "шведы" Жано и Зе не запори 2-3 выхода на ворота,можно было бы признать тайм идеальным.
Но это футбол,выиграли - и хорошо.

Лично мне нравится то,что вижу.

#  Евгеньич » 12 мар 2017 21:35

BM1964 » 12 мар 2017 21:21до титула теперь,
если отбросить бабьи суеверия, рукой подать.

Ну какой рукой подать? У нас выезды: Ростов, Уфа, Пермь. В Москве еще играть с Зенитом, ЦСКА, Локо.
Перед сегодняшним матчем тоже кричали что Анжи на одной ноге обыграем. А вышло все совсем не так. Хватит уже шапками закидывать..

#  Kerk » 12 мар 2017 21:33

BM1964, а разве дворовый футбол - это скучный футбол? Дворовый футбол - это неорганизованный футбол. При Аленичеве любая команда в матче против Спартака могла рассчитывать на 3 очка, если карта ляжет. У Карреры действительно есть трудности в атаке против таких вязких команд как Анжи. Но против Спартака Аленичева никто таких редутов и не строил никогда, не боялись.

#  Vladisl » 12 мар 2017 21:33

BM1964,
Второй тур только, Богдан Кириллович, дай разбегаться пацанам.
BM1964 » 12 мар 2017 21:21Понятно, выйдет Анаконда, Зе и Промес наберут форму, но нельзя же уповать только на индивидуальные качества

Так одно с другим связанно, у нас сейчас не только они, но и вся команда форму не набрала. Будет форма,будет и игра

#  Squabbler » 12 мар 2017 21:33

И что, никто не услышал основного от дяди Гены?
Мол, вышли нихуя не с чемпионским настроем, а как академики.
И только о заговоре от Отлова внемнили?))

Здравствуй, зиа)

#  hobbit19 » 12 мар 2017 21:33

Таски конечно караул.
может поменять его на негра из анжи.
лично по мне негр был очень неплох.

#  Franclin » 12 мар 2017 21:32

Турбин нормально отработал, там был офсайд боковой реально не помог, пеналя не было на бревне который перешел за титулами, не поверю что здоровый лоб падает как подкошенный, насчет того удаления халка все притензии к роме широкову который думал что он типа самый хитропопый ну и подставил халка, а судья не обязан видеть кто там давал передачу, он видел что мяч устанавливал бразилец и показал чудакам по свистку, короче жорик деньги все таки пахнут а твои воняют за километр

#  ezra » 12 мар 2017 21:31

Будет бодалово-бодалово, забросы-кроссы на Луисов, и победы "1:0". Привыкаем к итальянскому прагматизму. Нам нужен титул, комбинационную игру пусть Цыган ставит еще пару лет на брегах Невы .

#  japonec » 12 мар 2017 21:29


Попробуйте грамм 50... Ну или лучше - соточку... Оптимизирует. При всей этой белиберде - веселее... Скажу опять крамолы - Каррера чудо, но Алень через год сделал бы Спартак ТЕМ.

#  denst » 12 мар 2017 21:29

Смешно про чердака, а кто у него начальник?

#  vlad45 » 12 мар 2017 21:28

Cтаканов » 12 мар 2017 20:48Владик
как Таски?:)

Блин,Макс,я еле удержался в начале матча,чтоб не выплеснуть возмущение на Книгу! Этот "нехорошийчеловектурецконемец",с 6 по 13 минуту сделал три сумасшедших обреза! Дважды пытался низом,через центр(!!!) начать атаку и привез себе два опаснейший контрвыпада.Только общая деревянность Прудникова,Яковлева и прочих нас простила. А потом опять идиотский то ли рикошет,то ли недотык.Да! И из под него в средине первого тайма в центре штрафной головой пробили - хорошо,что выше!
Потом играл получше,особенно во втором,так и атак не так много было у анжуйцев.Хотя еще чего то было,когда Слон один в один вываливался из его зоны, но как то я не рассмотрел точно.
Самое лучшее трансферное решение будет,когда он уйдет! Уважаю Карреру,но в этом случае не понимаю-о)))

ЗЫ. Саня был на игре,не пересекался с ним? Он на пару дней в столицу выбрался. Или ты тоже в разьездах?

#  Bestguy » 12 мар 2017 21:27

BM1964
Очень схожие впечатления от игры.
Хотя могу припомнит немало похожих матчей и при Бескове и при Романцев, и ужасную концовку чемпионата при Федотове (2 ничьи с аутсайдерами с голами пропущенными на последних минутах)...

#  Shitalex » 12 мар 2017 21:24

Да уж, Черданцев начал с места в карьер в 90 мин. Я честно говоря до этого достаточно лояльно к нему относился и не был согласен со всеми теми нападками, которые были на него здесь на книге. Но в этот раз он превзошел сам себя. Отлизал знатно у газовых. "Караул, Зеню убили, Турбин негодяй, заговор и т.д.". Пидор, аж противно стало, как можно так явно одну команду пропихивать.
А нехуй было Хулков с Витселями за 100 лямов приглашать, да стадион за лярд строить. Можно было бы на эти деньги систему определения гола закупить и сегодня вопросов бы с голом не возникало. А то у Миллера деньги на все это есть (как и на объединенный чемпионат с хохлами), а на эту дорогую систему нет.

#  mp » 12 мар 2017 21:23

BM1964, Другими словами ; "Не то".....)))

#  BM1964 » 12 мар 2017 21:21

Ну и собственно по матчу.
Странное состояние. Вроде выиграли, вроде до титула теперь,
если отбросить бабьи суеверия, рукой подать.
А настроение смутное и удовлетворения никакого.
Ну не так должен Спартак играть. Что не хватает-то?
Очень, очень надеюсь, что все продумано и команда элементарно не в форме и выйдет на пик к апрелю.
В противном случае все выглядит очень печально. После осеннего матча с цска Спартак не провел
ни одного яркого матча. Ну, может быть в Грозном команда выглядела более или менее цельно.
Но если тогда можно было ссылаться на травмы, то что теперь? Почему так слабо выглядят Зе,
Промес, Попов...? Сегодня было впечатление, что они вышли впервые играть вместе...
Мой вечный опонент Ценитель отозвался недавно о победах Аленичева год назад, как о дворовом футболе.
Не хочу по новой сталкивать тренеров, для меня они все прежде всего Спартаковцы, но футбол Аленичева и Карпина это просто
феерия рядом с сегодняшней игрой. Нет, безусловно, команда бьется, драйв есть, даже сегодня в худшем, кажется матче,
за весь чемпионат, проявили бойцовские качества - вырвали три очка и, может быть, даже титул. Но уже хочется увидеть игру
впереди! Понятно, выйдет Анаконда, Зе и Промес наберут форму, но нельзя же уповать только на индивидуальные качества
игроков. Пока же прогресса, извините, не видно. Еще раз - возможно я нагнетаю и в такой день это неуместно.
Очень надеюсь, что команда элементарно не в форме пока. Но настораживает...

#  Alex Green » 12 мар 2017 21:21

9:1.
3:1.
1:0.
...Прекрасный уик-энд.
Редактировалось 12 мар 2017 21:22

#  Ansfil » 12 мар 2017 21:19

У Чердака заказ на "ответку" в виде снятия Будогосского.
Карпин, уйди оттуда, пожалуйста. Не отмоешься, же, Валерий Георгиевич

#  Alex_Mc » 12 мар 2017 21:18

Где же жора ипотека был после нашего матча с бамжами с таким ярким разбором. Вот же жора мразь,откровенно оскорбляет будогосского и турбина.подстилка Миллеровская

#  Nevladimirovi4 » 12 мар 2017 21:17

Личные впечатления:
1) Жано - по своей сути и умениям - наследник Нетто, Папаева, Гаврилова, Мостового, Титова и Алекса.... его необходимо использовать максимально и строить игру вокруг него...
2) Зобнин сегодня был лучшим...
3) Промес соскучился по футболу - очень заметно и стало у него получаться на левом фланге лишь тогда, кода его стали кормить мячами Зобнин и Джано...
4) Самедов, молодец - мозги и умения при нём... положил бы за шиворот был бы гением...) Эдуард Тити - пора признать, что был не прав ты насчет Самедова... эти три очка окупили все "предполетные страхи";
5) У Реброва нервяк совсем не проходит, даже против таких команд как Анжи

#  kvh » 12 мар 2017 21:16

считать чердака ублюдком это новость
кхе кхе

#  Бауманец » 12 мар 2017 21:16

Глубже, Жорик, глубже

#  Спартачек-Казачек! » 12 мар 2017 21:15

Заовор(с) деда Гена..гыыыыыыыыыыыы

#  slava1 » 12 мар 2017 21:15

Эти ублюдки становились чемпионами только потому что Спартак играл неважно и это факт!

#  spartak1972 » 12 мар 2017 21:12

Ублюдок Чердак устроил истерический разбор несправедливости по отношению к зиниту,пидарас блядь

#  kvh » 12 мар 2017 21:12

Каррера: первый тайм мне не понравился.
Мне тоже.
Но какой красавец, такое признавать.
Умный у нас тренер.

#  Olddima » 12 мар 2017 21:12

Как истинный болельщик Жока Ипотека сейчас разбирает Зенит, я таких разборов других клубов не видел.
Такая рьяная прыть.
Такая гниль.

#  Vladisl » 12 мар 2017 21:12

blind_guardian » 12 мар 2017 21:08Черданцев отрабатывает лаве.

Черданцев вообще мразь. Я бы нашим игрокам совсем к нему на передачу ходить запретил .

#  Рафаэлло Джованьоли » 12 мар 2017 21:11

Глушакова пригласили Матч ТВ чтобы слушать истерику Жоры и деды Гены Орлова что ли?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".