01.09.2012 - 30.09.2012

#  fablin » 18 сен 2012 21:06

cafir,
Сергей , ты абсолютно прав . Когда говоришь о месте в таблице по результатам всего чемпионата .
Результат одной игры в данном контексте не имеет значения . Никакого .
Более того , результат на длинную , хотя бы в рамках одного чемпионата , может принести только класс команды .
Мы можем завтра трахнуть Барсу , но ни за что пока не можем выиграть Лигу .
Барса завтра может слить нам , но при этом эту самую Лигу взять .

В матче с Кубанью мне померещились признаки класса . Командного . Могу , конечно , и ошибаться .
Но не хотелось бы -))))

#  Balbes » 18 сен 2012 21:05

don_francisco
На рамбле даже в обменниках продают в гостевой :(

Именно в гостевой? Предлагали центр и испанскую фанатку, говорят русский сектор продан. Вот пидарасы!

#  Smn » 18 сен 2012 20:57

Юра, Ирод, пригласи на ТТД и т.д. одного Fablina. Больше никто не нужен.Так хочется его послушать, только без этих "говорящих голов" c нтв.

#  A.Stepanov » 18 сен 2012 20:45

cafir, важнее голов, уважение к своей команде и к своим болельщикам.

#  cafir » 18 сен 2012 20:41

fablin,
"Мы выглядели более классной командой, но результат тут не имеет значения" (с, твоё).
А что тогда имеет значение в футболе, если не результат?
Что может быть важнее и красивее счёта на табло?
Что может быть важнее голов в чужие ворота и своих очков в турнирной таблице?
Ответь! Я жду!!!

#  blind_guardian » 18 сен 2012 20:39

На 1.44 видео от пользователя Udralets прозвучала краткая, но верная установка на матч.

#  DimOn74 » 18 сен 2012 20:39

Los, пример не мой. я про семью только отвечал :)

fablin, как же Рубин и его "золотые" поползновения?
Редактировалось 18 сен 2012 20:41

#  авоська » 18 сен 2012 20:29

О,прикольно.
По Барса ТВ щас в прямую нашу треньку показывают.

#  fablin » 18 сен 2012 20:27

Ощущения от матча с Кубанью .
Это первая игра после мусарни , когда мы выглядели более классной командой , чем наш соперник .
Результат тут не имеет значения . Более классные команды иногда даже проигрывают .
Кстати , послематчевое интервью Красножана лишь подтвердило мои личные впечатления .
Был только один отрезок в матче ( перед первым голом в наши ворота ) , когда мы слегка поплыли .
Пока не понимаю , что стало причиной такой игры - пара Челльстрем - Ромуло , вписывание в концепт Эмери Били и Макгиди , не знаю .
Но это меня порадовало .
Было это разовым всплеском или начинает проявляться тренерская рука , скажу , возможно , после Ростова .
Если это начало восходящего тренда , то рискну сделать имховейший прогноз .
За золото этого чемпионата будут бороться Спартак , бамжи и анжи . Если до весны не случится чего-то экстраординарного .

Кстати , буду с большим интересом смотреть за Хурадо . Интереснейший , по-моему , чувак ...

#  denst » 18 сен 2012 20:23

Да, да
наф Нобеля. Он мне не понравился сразу, как Радио Спорт появилось, еще то, с Кузмаком и прочими. Ему лет-то было типа 18, а уже замглавреда.. Интересно за что?

#  Los » 18 сен 2012 20:15

DimOn74,

Дим - не правильный пример ... семья Петровых , по идее не симпатичная ... но предлагает больше ... а вот здесь уже выбор за тобой ...

#  Smn » 18 сен 2012 20:09

Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, то ентот Шнобель ярый конский болела.
Может кого-нибудь другого пригласить, а?

#  Козырь_ » 18 сен 2012 20:07

Kid Amnesiac » 18 сен 2012 17:28Вы знаете, что делать.

Влад,если лично я могу что-то,кроме как звонить на это недорадио,и пр. "орание в ж-пу" - скажи...сделаю...

#  A.Stepanov » 18 сен 2012 19:59

Abilardo, в двух словах, как говориться.

#  flint » 18 сен 2012 19:55

Кстати, да! Какой нах Нобель на ВВ-ТВ? Если только тот, што бабла даёт за изобретения. Этого можно... А из комментаторов выйдите на Юру Дудя - на редкость адекватный молодой человек и, насколько я успел понять, подобную движуху поддерживает.

#  BuakawPorPramuk » 18 сен 2012 19:53

Да и хер бы с ним с этим Ковальчуком. Отыграл один сезона за нас и поехал по миру. Лично для меня этого мало, чтоб считать человека Спартаковцем.
Наша беда в том, что ХК "Спартак" не выпускает за последние -цать лет еще таких вот ковальчуков, вот и притягивают многие искусственно за уши Илью Ковальчука, как кумира и истинного Спартаковца.

#  yri » 18 сен 2012 19:50

илюха в форме ска (лошадок с обрезанной буквой) выглядит пидаром.
хочется пойти и умыться.
Ещё неделю назад играл в форме ФКСМ в прощальном матче Егора. стыдобища.

Вот кто-нибудь может объяснить, ну вот как можно так низко пасть. неужели деньги это так много, он недоедает что ли? :(

Они его ещё и капитаном делают, люди без роду и племени.

#  Abilardo » 18 сен 2012 19:47

goblin, знаешь про мою слабость к Роме, вот и давишь на мозоль :) Ожидаемо было, кстати. А хоккеиста так и не назвал! Из нынешних, естессно.
А знаешь, в чем здесь разница промеж футболом и хоккеем (которая скоро тоже неминуемо пропадет в этом сраном мире)?
В болелах разница. Одни сидушки отламывают в ни в чем не повинной Жилине, а другие на них только сидят.
Хотя это, конечно, совсем другая история. Так, вспомнилось чего-то, как ты в свое время осуждал это дело.

#  A.Stepanov » 18 сен 2012 19:38

тут больше удивляет Питерская всеядность. Ковальчук только снял футболку ФКСМ. про Рыбу и Ржигу прошу не говорить.

#  Allig » 18 сен 2012 19:34

За воровство названия, конечно, нужно убивать (морально).
Тем более у конкурента.
Это прощать нельзя

#  DimOn74 » 18 сен 2012 19:33

hothoma, ну и какие проблемы? болеть будет за Спартак, а "служить" в армии :) ну вот работает он там. а на игры приезжает в майке с ромбом...

#  A.Stepanov » 18 сен 2012 19:22

гы), не не так.
Подойдите и спросите у Илайши.

#  Чебатуркин » 18 сен 2012 19:20

Юр, у нас всю жизнь кто-то, что-то ворует. Заряды, речёвки почти всех "наших друзей" на большую или меньшую половину наши заряды. Особенно у канюшни.
Это нормально )))
Какой там нобель!.. это ваще хто? )))
Радио спорт, имхо слушать вообще невозможно. Тока сухие новостные сообщения. Остальное там, имхо, полная бредятина.

#  hothoma » 18 сен 2012 19:19

Я, на самом деле, говорил, что деньги не всегда решают. Если Илья не считает себя чем то обязанным Спартаку, то к нему вопросов нет. Их и так нет. Он просто позиционировал себя как спартаковца... плоть, так сказать от плоти... отсюда и мой пример. Я его не осуждаю и подонком не считаю. Просто - не орел. И эта "лучше бы он улетел в какой-нибудь другой город".

#  goblin » 18 сен 2012 19:16

DimOn74 » 18 сен 2012 20:08и ты выберешь именно Петровых.

...если обе они для тебя -- изначально чужие.
Безусловно.

#  DimOn74 » 18 сен 2012 19:08

hothoma » 18 сен 2012 19:58Можно бесплатно ухаживать за своими родителями, а можно за деньги за чужими.

ты сам то понял, что сказал?
я вообще то имел ввиду (если уж всё сводить к ухаживанию за родителями), что если тебе чужая семья Ивановых предлагает за уход 5000 руб., а столь же симпатичная семья Петровых 50000 руб., и если вопрос стоит или-или, то следует выбрать семью Петровых.
и ты выберешь именно Петровых.

#  hothoma » 18 сен 2012 18:58

,ДимОн74
Если выбора нет, значит он уже сделан (с) Можно бесплатно ухаживать за своими родителями, а можно за деньги за чужими.

#  goblin » 18 сен 2012 18:52

DimOn74,
Дим, скажи Ковальчуку, что никто его деньги делить не будет.
Успокой пацана. :)
А про то, что кому-то теперь на него плевать... не говори. Ему тоже ведь плевать.
Так и живем.

Дим, но вот про "выбор отсутствует" -- это ты зря.
Выбор всегда есть.
Иначе это – проституция. :)

#  irod sm » 18 сен 2012 18:50

Вот оно как Михалыч.
Парадокс в том что я приглашали Нобеля Арустамяна на ТТД и тд.
Он вежливо отложил визит.
Ну если гора не идет к Магомету , значит - Мы к Вам придем.
Пока все...

#  DimOn74 » 18 сен 2012 18:34

goblin » 18 сен 2012 18:03Для души, для копилки, для коллекции -- нужны. Для жизни он уже заработал.

вот, вот, вот, вот, вот с такими мыслями и пришли однажды матросы с мЯчтой всё отнять и поделить.
до сих пор разгребаем :)
если тебе в одном месте предлагают 100 тыщ чего нить, а в другом 110, то ты вправе выбрать.
а вот если тебе в одном месте предлагают 100 тыщ, а в другом мильён, то выбор отсутствует.
ну если ты психически здоровый человек, разумеется :)

#  trusha » 18 сен 2012 18:25

А кто-нибудь может подсказать где купить билеты на Ростов на C5?Обычно в этот сектор продают только в РВС,сейчас там только на ЛЧ ,а в остальных местах,как написано на сайте,на C5 не продают...

#  goblin » 18 сен 2012 18:14

mib83,
Попробую показать картинку с другого бока...

Вот я недавно в школе денежку сдал. На сей раз на новые окна. Точнее, две условные денежки, потому как наше бесплатное образование у меня получают два киндера.
Нет, мне не жалко... не потому, что считаю это правильным, а просто сумма, в общем, не большая.
Но вот подумалось: у одной пары в нашей школе семеро учатся, так они что -- полшколы за это отремонтируют? Нет, неправильно же это, наверное. Не должны они ничего сдавать. Лучше остальные родители на пять копеек больше сдадут.
А вот некие господа Могилевцовы в свое время у нас целую школу отгрохали. Возможность финансовая у них была -- и отгрохали.
Низкий им поклон за это.
И паре – низкий поклон: тяжело семерых воспитывать.
То есть к тем и другим – разный подход, совершенно. Двойные стандарты. :)
Так и себя с Ковальчуком не сравнивай. :))))))) Некорректно это, совершенно.

Спектр,
Леш, что значит "без страховки"?
Никто про это не говорит. Со страховкой.

Вон счас дети в школе -- не страховку правда, щитки сами себе покупают. Чтобы в хоккей за школу же играть.
Многим из них это гораздо финансово тяжелее, чем ему -- часть страховки оплатить.

#  Udralets » 18 сен 2012 18:03

Видео прилета СМ в Барселону.
http://www.mundodeportivo.com/20120918/ ... 21366.html

#  filofobia-fobofilia » 18 сен 2012 17:53

пусть ОУКБ сопрут, в огромных количествах

#  Squabbler » 18 сен 2012 17:48

Я, конечно, прошу прощения и все такое. Но очень хочется аж со вчерашнего дня выслушать пользователя с никнеймом koustov.
Евгений, молодой Вы наш и перспективный, прокомментируйте, будте добры.

Если, что я извинился, не знаю Вашего нынешнего места работы. Но персоналии в основном там те же работают, не так ли?

Если кратко - то это ПП. Раньше хоть выпуск новостей включал, когда в машине ехал. Теперь же вообще 93.2 удалю из настроек. "Ебаный стыд".

#  морон » 18 сен 2012 17:47

"Инсайд Аут" не сопрут. Это просто веселая погремуха.
Крутым конторам со смыслом названия нужны!

#  Smn » 18 сен 2012 17:45

Почитал сегодня истерики, сходил на крышу- тарелка на месте. Матч увижу. Что еще ннадо?)
p.s. Не, еще надо энергетиков проверить.

#  Спектр » 18 сен 2012 17:43

Актеры не подвергают на сцене опасности здоровье.
Плюс Ковальчуку, может, деньги и не нужны, но если он выйдет играть без страховки и получит несовместимую с карьерой травму, то, насколько помню правила НХЛ, в этом случае всю неустойку за разрыв контракта платит он. А контракт там огромный и долгосрочный.

#  mib83 » 18 сен 2012 17:40

2 goblin
Ну т.е.актеры каждую минуту игры здоровьем рискуют?
Ладно, я понял, что сделать за свои в офисе ремонт, чтоб потолок на голову не упал - это нормуль. Особенно когда соглашаешься там работать за очень меньшие деньги.

Чтоб закрыть офтоп, распотешу тебя анекдотцем из жизни.
Выхожу из одного здания ("называть не буду, всем оно известно"(с)) и слышу такой диалог:
-Ну че, Малагу-то ебнем седня?
-Какую Малагу, епт? Футбол же тока завтра!

Везде - НАШИ!:))))

#  PFL » 18 сен 2012 17:39

Скоро и "Инсайд-аут" сопрут.
Типа такой инсайд.

#  egor_u » 18 сен 2012 17:38

Сокнижники, а что за перстни такие? https://pbs.twimg.com/media/A3FOWhwCMAApvut.jpg

#  Smn » 18 сен 2012 17:38

Papasha_Drew,
Сдается мне, что там не одеколон был.) Или развенчали таки кумиров по полной?

#  Kid Amnesiac » 18 сен 2012 17:20

Alpha-Manager, читают. Но медлееееееееееннннннноооооооо....

#  Alpha-Manager » 18 сен 2012 17:16

Kid Amnesiac » 18 сен 2012 17:28 Kid Amnesiac » 18 сен 2012 17:28
Пока вы тут обсуждаете Очень Важные Вопросы, Радио Спорт спокойненько так и "незаметненько" спиздило у ВВ-ТВ название "ТТД и Т.Д.", назвав так новую "аналитическую программу" с господином Бубновым


Некоторые еще вчера по этому поводу в Твиттере отписались, с упоминанием всех задействованных лиц.:) Нас просто никто не читает.)))

#  Cory » 18 сен 2012 17:12

словесник, браво )))

Шутки шутками, а я уже давно ВСЕ свои передвижения не отходя от компотрона организую. Так что все в тему )))

#  flint » 18 сен 2012 17:11

Kid Amnesiac, а чё тут думать? Юристы среди вас есть. Интеллектуальную собственность надо защищать. С максимальной оглаской данного действа.

#  goblin » 18 сен 2012 17:03

Abilardo » 18 сен 2012 17:17Если все в этой системе ведут себя так, это не значит, что все в этой системе - казлы. Не мы такие - система такая, ага.
И в футболе та же фигня. Ну, почти та же, совсем немного осталось.


Леш, я не собираюсь рушить мир сплошь товарно-денежных отношений. То есть прямо чтобы сейчас -- не собираюсь...
Но болеть за людей-кошельков не могу.

А пример из недавних – Рома Павлюченко, пославший Питер далеко и куда нужно.
Персонально за него болею и буду болеть.

mib83 » 18 сен 2012 17:32Серег, ну т.е. страховка все-таки нужна? Вроде и в тот локаут все в нее упиралось, хоть за бесплатно играй?
Тогда пусть тебе и за меня будет стыдно:) Два месяца в родном универе, например, я бы, может, поработал с понижением. Но если б мне сказали еще и за свои деньги себе нормальные условия труда обеспечивать - послал бы нахуй. И никакие возможные околонравственные спекуляции меня бы не ебли.

Макс, не сравнивай.
Во-первых, тебе нужны деньги для жизни в этом мире.
Ковальчуку -- нет.
Для души, для копилки, для коллекции -- нужны. Для жизни он уже заработал.
Во-вторых, есть специфика профессии.
Вон актеры порой бесплатно играют. По разным причинам...

#  aml80 » 18 сен 2012 17:03

Есть в Лужниках выкуп брони, но на матч с Ростовом )) и билеты на братьев Запашных)))

#  словесник » 18 сен 2012 17:01

Kid Amnesiac,
Влад, вчера уже фиксировали здесь ...
Не считаются с нами, значит...

С подачи Cory 18 сен 2012 16:57 ("Обилетился электронно"), ко дню рождения (завтрашнему, завтрашнему) автора этой короткой и ёмкой фразы.

Не слезая с прикомпотрона,
Обилетился электронно.

Научиться б теперь за два клика
Пролететь над Русью великой,

С Черноземья и — р-раз! — в спортхрам бы:
Из Воронежей — на «Ноу Кампы»!

Ладно-ладно, запросы сужу.
Для начала — хотя бы в «Лужу»…

#  KuzZzya » 18 сен 2012 16:48

blind_guardian » 18 сен 2012 17:31blind_guardian » 18 сен 2012 17:31
в луже работают 4 кассы. народу пятаков по 40. выкуп брони отдельно.

Что за бронь такая?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".