01.03.2017 - 31.03.2017

#  Alex Green » 12 мар 2017 21:09

19-й номер забил в матче 19-го тура.

#  blind_guardian » 12 мар 2017 21:08

Черданцев отрабатывает лаве.

#  -skeptik- » 12 мар 2017 21:08

Стараюсь думать » 12 мар 2017 20:37 Ловчев: Много раз говорил и скажу еще раз - отрыв от преследователей есть только потому, что «Зенит» и ЦСКА играют неважно.

Зенит играет настолько неважно, что после 19 туров набрал на 5 очков больше чем в прошлом сезоне.

#  mib83 » 12 мар 2017 21:08

Сложно сказать, на какой трансляции в Сапсане я оставил больше нервов: на текстовой прошлонедельной или сегодня -- Полтавский, благодарю за сцылку! --на периодически лагающей видео (гол Самедова не видел, но СЛЫШАЛ:)))

Игра плоха, но накрывали мы хорошо. На стольких перехватах и подборах осенний Спартак накидал бы треху, даже не вспотев. Но -- не раз и не два уже писано -- один из верных признаков чемпиона: он берет очки в плохих для себя играх.
Дай-то бог! Всех с победой!

#  zZmeIOka » 12 мар 2017 21:03

Кто-то сегодня писал, что кони будут опасными в плане борьбы за титул.
Так вот. У нас осталось 5 игр, где очень вероятна потеря очков. У бамжей - 4. У коней - целых 6. В целом остаток сезона будет вполне ровным для всех команд. У бамжей легче всех календарь, но они и играют довольно печально.

#  antonio78 » 12 мар 2017 21:02

да и Сашу Самедова поздравляю. Кажется мне что ему этот гол тоже немалое удовольствие принес. И Вову Быстрова он в долгую переиграл, что по игре и форме, что по поступкам.

#  Барт_ » 12 мар 2017 21:00

VUK-slava » 12 мар 2017 20:22#  VUK-slava » 12 мар 2017 20:22

мяч медленно бегал, отчасти потому, что Анжи правильно располагался, закрывая Фернандо, отчасти по "нашей" вине - медленно думали, а когда все же вскрывали, то брак в передачах делал своё дело. Должны прибавить ещё почти все. Лидеры - в первую очередь, Промес, Фернандо, Глушаков. Самедов впишется постепенно. Зе и Адриано будут делать свое дело - забивать. Всё будет. Вот только нервов у нас не будет к маю, у меня - так точно((.

#  Vladisl » 12 мар 2017 21:00

Капитан у чердака в передаче

#  kvh » 12 мар 2017 20:58

BM1964 » 12 мар 2017 20:56Сейчас что-нибудь еще напишу.

#  antonio78 » 12 мар 2017 20:57

Поздравляю всех, даже не успел посмотреть что запитер проиграл, а команда видимо успела. Недочеты есть, но выиграли и в целом моментов 5 еще было. Так что все отлично. А 13 побед по 3-0 никто я думаю и не ждал. Глядеть на то как тренер в круге после матча говорит команде блять очень приятно.

#  BM1964 » 12 мар 2017 20:56

С победой, конечно, хотя...

Гол Самедова символичен в контексте его судьбы в Спартаке.

Дима Комбаров в нашем утреннем обмене мнениями с ВУКОМ принял мою сторону.
Сейчас что-нибудь еще напишу.

#  Franclin » 12 мар 2017 20:50

Стараюсь думать
Мне кажется такие высказывания похоже на то, чтобы уменьшить заслугу команды, типа посмотрите мы то сами играем не очень, просто эти еще хуже, вот если бы они играли как они могут, тогда бы у нас не было никаких шансов, обидно это слышать, они так любят говорить про то что мы Спартак и тд и тп, меня иногда раздражает игра команды и отдельных игроков но я никогда не скажу что мы впереди с отрывом, потому что кабинетные играют просто неважно. разница мячей у них кстати нормальная, они не на 10 местах они 2 и 3 команды, мы просто сильнее в этом году, как команда, как клуб и с тренером нам повезло в кои то веки, надо людям определиться или они типа независимые такие эксперты, или они Спартаковцы имхо

#  А.Н.Б. » 12 мар 2017 20:50

Vladisl, пересмотрю, может и не заметил... а к неравнодушности нашего толмача у меня никаких претензий и не было, с душой парень к делу относится... :)

#  kvh » 12 мар 2017 20:49

Врезать я хотел сказать, врезать я предлагаю.

#  Cтаканов » 12 мар 2017 20:48

совершенно понятно, что промесу, зе луишу, адриано нужен точно не "попонидзе". в лч играть все-таки
во всех матчах будет такой нервяк или почти такой. ну может кроме последнего матча в туле. застраховать бы городишко.
=
Владик
как Таски?:)

#  Terrious » 12 мар 2017 20:45

-skeptik- » 12 мар 2017 20:14Каррера изумляет. Столько дал интервью и ни разу на эмоциях ничего лишнего не брякнул. Ну или у переводчика нашего прокачан скилл адекватности, судить сложно.

Если бы ляпы были, а переводчик искажал бы их - нашлось бы много итало-говорящих, "срывающих покровы" :)

#  kvh » 12 мар 2017 20:45

VUK-slava » 12 мар 2017 20:22Возможно их слишком много на поле.


Предлогаю урезать

#  JGolt » 12 мар 2017 20:42

Всем доброго вечера.
Ожидаемо тяжело было. И очень порадовало, чтт не читал книгу во время игры. До матча все пишут, что будет трудно, но когда трудно - оказывается, что должны были выносить нахрен.
Пока есть ощущение, что пик спланирован на важнейший отрезок. Сейчас же все натужно. Но при этом традиционно сильнее играем 2тайм. Это, кстати, и у Челси просматривается.
+8 очень радуют. Но с каждой игрой нервов будет все больше. Нам бы поспокойнее чуть быть.

#  Alex_Mc » 12 мар 2017 20:42

Эх, как хорошо то, братья, простите за оффтоп

#  Стараюсь думать » 12 мар 2017 20:37

Franclin, 12 мар 2017 20:22
Ловчев: Много раз говорил и скажу еще раз - отрыв от преследователей есть только потому, что «Зенит» и ЦСКА играют неважно.
Мда не ожидал от Серафимовича
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если немного подкорректировать ,то он прав .
Они играют хуже ,чем Спартак,ну ,или Спартак играет лучше .

#  Vladisl » 12 мар 2017 20:36

А.Н.Б. » 12 мар 2017 20:18Я итальянского не знаю, к сожалению, но сегодня в предматчевом вью даже мне было понятно как Каррера на вопрос о проигрыше бомжей сказал, что-то типа: "игра бомжей - это проблемы Луческу"... "Перекладач" Луческу в переводе даже не упомянул...

Было про Луческу, пересмотри :) У меня жена толмач, правда не с итальянского, она говорит,что дословно никто не переводит, главное правильный смысл передать, потому что на одно слово может быть несколько вариантов.
А тут в режиме интервью еще приходится переводить, вот он и торопиться. Главное видно ,что он не равнодушен))

#  Евгеньич » 12 мар 2017 20:35

Очень хорошо, что мы при одной из самых худших игр при Каррере взяли таки три очка. Наши лидеры: Промес, Зе и Фернандо сыграли ниже своих возможностей. От Попова я вообщем уже давно ничего не жду. Порадовал Зобнин.
Вот так я увидел сегодняшнюю игру. Всех с победой! Очень важные три очка.

#  Спартачек-Казачек! » 12 мар 2017 20:34

зае......ли нытики и умники.выиграли не так,переводчик не тот,кто вы?не попутали книгу???или вы тут с лицензиями сидите безработные тренера???

#  Severin » 12 мар 2017 20:32

Franclin,
Надо срочно сниматься с чемпионата и ждать, когда будут достойные соперники. ) Иначе будут говорить как про 90-ые годы.

#  traubenbah » 12 мар 2017 20:30

denst » 12 мар 2017 18:46пока переводчик делает так, мне пофиг, что он там пропускает! https://twitter.com/denst2006/status/840948159442489345

По ходу матча был показ скамейки, где он установку Каррере давал))) Правда мыслями и словами Пилипчука(как мне показалось) У них триумвират?;) Правда тренер вратарей тоже засветился- Команда! По ходу им и правда сейчас никто не нужен: это как в концовке матча лишнего дефа выпустить)))

#  kvh » 12 мар 2017 20:26

С победой Вас красно-белые.
Еще один шаг сами знаете к чему.
А это что-то мы ждем.
Спасибо всем, кто был на стадионе.
+ 8
Редактировалось 12 мар 2017 20:30

#  Евгеньич » 12 мар 2017 20:26

Крофт » 12 мар 2017 20:04При этом вспомнилось,от Семина что-ли?
"Перчатки сними!"))


Варежки.)) https://youtu.be/8B4jlsH1E_w

#  VUK-slava » 12 мар 2017 20:22

Очень-очень рад сегодняшней победе!
Играли за победу, и одержали её! Прекрасно!

Тем не менее:
- Самедов ничего справа не создал;
- Промесу слева неуютно;
- Попов совсем не понимает своей роли на поле - п/з или нап. Пока все невпопад;
- Зе тоже сложно. То вдвоём,то один .

Вся атакующая группа сыграла на троечку. Возможно их слишком много на поле.

Но, победа окрашивает эту игру в приятные тона.

#  Franclin » 12 мар 2017 20:22

Ловчев: Много раз говорил и скажу еще раз - отрыв от преследователей есть только потому, что «Зенит» и ЦСКА играют неважно.
Мда не ожидал от Серафимовича

#  чннхнпS » 12 мар 2017 20:21

Сакала - чемпион!

#  zZmeIOka » 12 мар 2017 20:20

wod » 12 мар 2017 19:58Я не фанат Жано, но почему в основе выходит не он, а Попов - напрочь не понимаю.

Жанико хорош с подуставшей защитой, ибо и сам довольно слаб физически, и защитники свежие будут успевать на большинство пасов. Другое дело - измотанная защита.

#  Ilnur83 » 12 мар 2017 20:19

Матч тв из за всех щелей ноет про то что зеньку засудили.
Так что, тити, это вообще не вариант кого то там заряжать про то что нас жмут. У нас в стране, понимаешь, система! Принято решение, его надо реализовывать. Есть решение сменить народную команду, и это будет сделано. Хоть ты истери пальцами там свою клавиатуру, под блесками огней манхетенна. Так Во всем и везде. Все не согласные- "Навальные".
Редактировалось 12 мар 2017 20:21

#  А.Н.Б. » 12 мар 2017 20:18

-skeptik- » 12.03.2017 20:14Ну или у переводчика нашего прокачан скилл адекватности, судить сложно.


Я итальянского не знаю, к сожалению, но сегодня в предматчевом вью даже мне было понятно как Каррера на вопрос о проигрыше бомжей сказал, что-то типа: "игра бомжей - это проблемы Луческу"... "Перекладач" Луческу в переводе даже не упомянул... ;)

#  Severin » 12 мар 2017 20:14

Жалко, что сейчас нет возможности назначать на матчи Зенита судей из Киева.

#  -skeptik- » 12 мар 2017 20:14

Каррера изумляет. Столько дал интервью и ни разу на эмоциях ничего лишнего не брякнул. Ну или у переводчика нашего прокачан скилл адекватности, судить сложно.

#  Жентяй » 12 мар 2017 20:13

"Спартак" летом попытается продать Мельгарехо за 5-6 млн. Каррера не видит его в команде, о чем уже извещён агент игрока Хуан Апплеярд.

#  mp » 12 мар 2017 20:08

mifta, Его и не было. Флажок не подняли.Свободный не дали.
Просто судья не зафиксировал взятие ворот. А оно было )
А пидор Кришито возмущен,что после их победы над СМ в Питере судьи стали судить против Зенита.
Ну как судили в Питере мы видели))) А этот мудак там и первый тайм не должен был доигрывать до конца ))

#  KarmaMira » 12 мар 2017 20:08

а, значит я не понял, извиняюсь. Зобнин - Погба, остальные на уровне.

#  Severin » 12 мар 2017 20:06

Орлову наверно не сказали, что вся команда Зенит в раздевалке смотрела повтор и увидела, что мяч пересёк линию на два метра, а не на полметра. )

#  Jeka90 » 12 мар 2017 20:05

Лучшие сегодня Зобнин и Таски. Шмурнова оставьте в покое, лучше на бомжа Погорелова желчь свою выплёскивайте

#  Squabbler » 12 мар 2017 20:04

В благодарность пользователю ОСТ, который не спалил (отчетом) общественности пьяного меня в городе Краснодар, я не буду рассказывать про его гол+пас на разминке в шалмане.
Хотя это было эпично))

#  japonec » 12 мар 2017 20:04

Не, Димон. Если ты мне - я не обсерал, но как пожелаешь... :) Праздник к нам приходит ... Белочки надоели, хочется Праздника... :)

#  Крофт » 12 мар 2017 20:04

mifta,
Как я понимаю баскетбол, то там как раз играют руками.)
А если уж теперь серьезно, по своему опыту знаю,
что людям с повышенным давлением всегда жарко,
а с пониженным - холодно.
На то есть в командах врачи. Им решать.
При этом вспомнилось,от Семина что-ли?
"Перчатки сними!"))

#  Тулячок » 12 мар 2017 20:03

По мячу ударил Нету и... голла нету. Кб-братья, харе обсасывать момент немытых, у нас +8 . Вперед, спартак!!!

#  mifta » 12 мар 2017 20:00

slava1, Оффсайд карается свободным - а свободного не назначили. Значит, не было там оффсайда.

#  KarmaMira » 12 мар 2017 19:58

не понял, ты меня обосрал ща? Карма Мира не склоняется и не спрягается, если че, а Шмурнов - гандон. Спасибо.

#  wod » 12 мар 2017 19:58

надо признать, что в перерыве Каррера в правильном направлении команду выкрутил.
И на победу мы сегодня, безусловно, наиграли. но первый тайм - очень много тревоги принес.
по-прежнему игра наша в атаке мне категорически не нравится, каждый игрок во что-то своё особенное играет. нет рисунка. много потерь.
с обороной давно всё понятно - там система.
Из игроков реально понравился только Зобнин. Кутепов неплох весьма.
Самед искал и нашёл - матч в плюс.
Я не фанат Жано, но почему в основе выходит не он, а Попов - напрочь не понимаю.
За такой футбол, в какой играет Фернандо (под названием: "я пульну, а вы - ловите) - Рому Широкова с говном мешали.
Зе в завершении безобразно сыграл, значит функцию свою основную не выполнил.
Если у ДК мяч при голевой с ноги не свалился - значит общее неприятное впечатление он от себя подправил.
ладно... бомжи, канеш, своевременно очки отдали.
с лошнёй такой первый тайм не пройдёт. будут 1-2 гола от Ары и бетонный автобус.

#  Severin » 12 мар 2017 19:57

ВВсех с победой!
По игре одна из худших игр в сезоне.

#  Franclin » 12 мар 2017 19:57

ой как зашевелились дедушка орлов раскрывает заговор против синита на срач тв еще сегодня жорик номер отработает

#  japonec » 12 мар 2017 19:55

Руки прочь от кармымира! Хотя он и сам справится... Пардон, господа, но ожидалось больше радости... :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".