01.10.2021 - 31.10.2021

#  kreon » 12 окт 2021 12:21

serg_chel, А эти первые которых я вспомнил, Кузяев ещё мразь, с Захаряном в субботу сражаться ..ну и прочие бомжатско конские выкидыши
Кулаки держал за Баку и Джика, чтоб без травм, а Бака пару раз по галикам получил

#  serg_chel » 12 окт 2021 12:07

kreon,

Этих то троих ты по какому принципу выбирал? Два чувака, которых сделал Газизов и третий, поднявшийся в сборную из ПФЛ.

#  kreon » 12 окт 2021 11:48

Добрый всем день!
Ну я конечно против мейнстрима, но у нас в субботу игра с мусорами, важнейшая, а все это обсуждаете..как можно.
И сейчас полетят в меня вонючие тряпки, но для меня Фомин, Дивеев, Сутормин вражины, которым я желал травм! К Валере отношение двоякое, вроде наш, родной, но крови попил нам с Ростовом..

#  митхун » 12 окт 2021 11:32

впередсмотрящий » 12 окт 2021 11:22Отрицательный же результат в Хорватии

То есть мы уже котируемся выше уже Хорватии? Поэтому их визг будущий если будет отрицательный результат не имеет отношение к футболу. Они сами придумывают фантазии, мечты, а потом сами негодуют что они не сбылись. Там в Хорватии будет нерв.Не до смотреть что они у себя чуть не проиграли Словакам.

#  RedQuite » 12 окт 2021 11:31

naivniy » 12 окт 2021 01:12
...Из оставшихся двух матчей более сложным видится матч с Кипром. Зная Валеру, он скорее дома с каим-то говном обосрется)...


Что самое интересное - обсёр с Кипром не станет для нас фатальным, тогда просто придётся в Хорватии играть строго на победу...

Более того, с Кипром лучше выпустить вообще второй состав, чтобы с Хорватией иметь преимущество недельного цикла подготовки, что может хоть немного поднять наши шансы.

Только вряд ли Валера способен на такие штуки, или?
https://www.youtube.com/watch?v=IXvjNk7zkeg

#  Леонидыч » 12 окт 2021 11:29

«Скажите, а поезд уже ушёл?» (ЧсБК)

По какому случаю фанфары?

А!
Сборная уже отобралась на ЧМ!

Меняю вчерашнюю победу на победу в эту субботу!
Редактировалось 12 окт 2021 11:31

#  старичок » 12 окт 2021 11:29

Великого игрока и тренера Никиту Павловича Симоняна с Юбилеем!!!

#  BM1964 » 12 окт 2021 11:22

Валерыч, Валер, путаешь. Это у Аленя было. Тот матч во многом определил отношение к ДАА у болел. Сыграли тогда и впрямь неудачно, а гол стал апофеозом неорганизованности и хаоса в защите. Меня, как раз удивило в Карпине, что сборная довольно четко в обороне играет. Больше, конечно числом, но тем не менее.

#  впередсмотрящий » 12 окт 2021 11:22

Смешно читать сегодняшнюю прессу и смотреть ТВ.
В наших СМИ вселенский ор про слабость сборной России с цитатами"выдающихся" футбольных экспертов сменился на щенячью радость с цитатами все тех же "выдающихся" экспертов, милостиво сменивших гнев на милость.
Уже есть опасения, что этот неуемный щенячий восторг может сыграть злую шутку с нашими футболистами даже в игре с Кипром.
Надеюсь, что Карпин сможет жестко потушить это "кидание чепчиков".

И уж тем более понятно, что пока ничего не решено в группе.
Мы просто оставили себе шанс. И ничего более.
Здорово, что у Джикии получился этот чудо-удар.
Отрицательный же результат в Хорватии может снова вернуть в публичное поле все тех же "выдающихся" экспертов, которые поспешат растоптать в пыль Карпина и К.
Спокойнее на мой взгляд надо. СпокойнЕЕ. )))
Все решится в матче с хорватами, самой сильной командой в группе.

Зюбу в сборную не возвращать!!!
Я лично стал болеть за сборную без этого рукоблуда как в старые добрые времена.
Зюба играл роль огромной ложки дегтя в бочке и без того не самого вкусного меда.
:evil: :evil: :evil:
Редактировалось 12 окт 2021 11:23

#  Валерыч » 12 окт 2021 11:14

Валера уникальный человек. Вот здесь пишут, что вырос как тренер, стало больше порядка. Не берусь судить, ибо не специалист, а простой диванный болела. Что всегда удручало в командах Карпина, так это безалаберность в обороне и страсть к ротации. Помню, гол нам в игре с конями, когда все свалились на левый фланг защиты, а справа га чистого поля. Или 1-3 с ними в большинстве. Ну, как так?
Чего вчера бросилось в глаза, так эта какая-то остервенелость, с которой наши боролись за мяч, но постоянно мы так не можем, так как никаких сил на это не хватит. Конечно грамотная команда будет использовать дыры в нашей обороне, но с равными себе мы уже неплохо смотримся, дай Бог, чтобы это продолжилось.

#  fanat4ever » 12 окт 2021 11:06

Интересно, кто пробивал бы пенальти вчера, если бы его не отменили. На мой вкус и по статистике (скорее всего) лучший пенальтист из тех что были на поле - Фомин. В ФК НН он бил очень много и никогда не ошибался. Доверили ли бы ему?

#  Alex Green » 12 окт 2021 10:49

"...
- Борис Ефимович, спасибо Вам огромное за интервью! В заключение хочется пожелать Вам дожить до ста лет как минимум!
- Деточка моя, мне уже 106... К интервью надо готовиться тщательнее... Считайте, что его не было. Закройте за собой дверь с той стороны, всего доброго.
..." (Борис Ефимович Ефимов (тоже имевший "определённые этнические корни" Борис Хаимович Фридлянд, бу-га-га), за два года до смерти).

Никита Павлович (Мкртич Погосович), желаю Вам дожить как минимум до ста:)

"Линия жизни" (повтор).

#  tver-udomlya » 12 окт 2021 10:33


Это не только Валера, это спартаковская особенность, имя обязывает. Великий и могучий-это не про Спартак, хотя многим и хочется верить в это. Спартак-это драма и незавершенность. Тот же Спартак 90-х в еврокубках:казалось ещё немного и команда выиграет что-то, но не случилось.

#  BM1964 » 12 окт 2021 10:23

Валерыч » 12 окт 2021 10:03А вот теперь будет самое трудное.


Я вот тоже опасаюсь...) Такое впечатление, что у Валеры планида такая. Идет идет в гору, тащит камень, как Сизиф и в шаге от вершины - бац! И все катится вниз. Уж сколько раз с ним так было. Может когда-то прорвет....

#  Aeroshock » 12 окт 2021 10:08

Типа прогноз.

Выйдем в Катар с первого места

Там - полуфинал с Осипенко, Чистяковым, Литвиновым, Иосифовым и Тюкавиным.

P.S. Может им вообще жрать не давать, не только сахар?))))))))))

"Выиграете - пожрете.
Все вопросы к повару.
Я здесь причем, епт?"(с)

:D :D :D :D

#  Валерыч » 12 окт 2021 10:03

Ну, что сказать? Рад за своего тезку. Все-таки это его команда в первую очередь, поэтому его победа. Когда его назначили, было просто интересно наблюдать за ним. Ничего не ждал, но и провала не желал ему. А вот теперь будет самое трудное. В него поверили! Не Богдан Кирилыч и еще несколько фанатов, а массово. Очень плохо мы играем, когда от нас чего-то ждут. Вот Наполи, например. Все похоронили, а мы выплыли:) Отчасти так и вчера получилось. ГТ словенцев к чему их готовил? Я даже не представляю себе, что там можно было готовить, посмотрев наш матч со словаками! Этот КЕКс так обрадовался, что нету Дзюбы, что забыл о том, что Джик в составе:)))
Ну, а если по чесноку, нравится мне Валера. На меня похож:) не внешне конечно, тут мне далеко до него. Помню, смотрю Спартак, какой-то праздник был, гости, кума, которая вообще футбол не смотрит, спрашивает: А кто этот симпатичный блондин? :)))
Упертый Валера, это и плюс его, и минус. Без особых футбольных талантов, а добился многого. Одни его бЫчки с Зиданом чего стоят.
Удачи ему и его сборной!

#  Arcade Fire » 12 окт 2021 10:01

MakxV, иногда. При правильном настрое, физподготовке и работе тренера перед игрой.

#  MakxV » 12 окт 2021 09:50

Arcade Fire » 12 окт 2021 09:34но когда сильно надо могут превзойти любой европейский уровень.

Серьёзно, любой?))) Французов, итальянцев, или там немцев, тоже могут превзойти? На евро то почему тогда не превзошли? Или там не сильно надо было?

#  tver-udomlya » 12 окт 2021 09:47


#  Alex Green » 12 окт 2021 09:45

Навстречу 16 октября: на Радио ВВ (192,2 FM) - привет из 1993-го (ДС, БГ, ГС).
..."Come together" субботним утром с переполненным мусорным пакетом и убитой за несколько минут до мухой в нём.

#  man26 » 12 окт 2021 09:44


А может просто уровень команд в нашей группе такой? Ниже среднеевропейского. Всех.

#  Arcade Fire » 12 окт 2021 09:34

man26 » 12 окт 2021 06:43полное отсутствие мастерства у соперника

Наша провозглашаемая деревянность в очередной раз оказалась куда менее, чем у соперника. Словаки не смогли дожать, словенцы ничего не смогли создать. Да и хорваты тоже ничего не разыграли толково.
Все эти разговоры про качество и техническую оснащенность хуже, чем у европейских подвалов - ложные и безосновательные. Они просто не хотят играть, но когда сильно надо могут превзойти любой европейский уровень.
Спартак в Неаполе разыграл больше и реализовал больше не благодаря некоему везению, а чисто по-футбольному своими ногами и головой.

#  BM1964 » 12 окт 2021 09:28

Ну вот на самом деле Валера Валерой, а меня сейчас больше Фо... простите Каррера волнует.
Странная все же история - Массимо может и не гений, но тренер-то крепкий однозначно. С Конте работал, Ювентус, пусть недолго, потренеровал, один из немногих иностранцев, кто вообще, в непростой для Европейца России, дал результат.
И как-то нигде не задается... Почему? Странная история. Я это говорю на фоне того, что вот в Локо пригласили вообще непонятно кого... Да и динамовский немец, тоже не супер стар.
В общем, с Каррерой загадочная какая-то история. Так ярко вспыхнуть и погаснуть.... и впрямь, есть что-то роковое в Спартаке, тот кто в нем работает потом зачастую уже не в силах подняться...

#  тайцзун » 12 окт 2021 09:25


Тут уже объясняли. Капитан Валера. Те кто с повязкой на поле - помощники капитана на ротационном принципе

#  Карелин » 12 окт 2021 09:23

Эйфористического времени суток!
Посмотрел, где же Словакия столько растеряла. Ничьи с тремя аутсайдерами - вот и пролёт мимо ЧМК. Хотя больше всего проблем нам доставили именно они. Что немудрено, глядя в общий зачёт ЧЕ-2020.
Поскольку с пасьянсом игрок Карпин ещё не разобрался (это его главный стратегический резерв), то выбранная тактика на 7 оставшихся матчей единственно верная. Решить Задачу - вот задача.
Такую тактику может поставить любой из тренеров РПЛ. Ничего сложного от слова вообще.
Сможет ли он поставить по-настоящую цельную игру - вопросище. Игру, в которой игроки по максимуму выдают свои добродетели, а пороки - затушёвываются.
Пока вижу некий фундамент - неравнодушие игроков. Что понятно - каждому хочется иметь в резюме "участник ЧМ". Отсюда и самоотдача на фоне примитивной тактики. На неё мастерства у наших хватает в достатке.
Учитывая краткосрочность сборов ГКС, у ТШ главная головная боль - определиться с обоймой. Кто, где, с кем и кто под кем..Потому что, например, Заболотный на сейчас просто футболист. Бакаев слева хуже себя справа. Миранчук просто провалисто играет среди неклубных партнёров. Справится ли Кудряшов с соперником посильнее Словении.
Но это всё потом, после..
А пока надо выйти напрямую. Чтобы у Карпина не было шока на первых шагах. Ну, так-то он ещё будет, при его мастерстве тренера и при мастерстве игроков. Когда будут играть с первой десяткой. И первый такой шочок может случится через месяц.
Конечно, хочется, чтобы молодой прогрессивный автор, тьфу, тренер наконец-то стал просто тренером. Без фортелей и закидонов. Просто добротным отечественным тренером.Тогда, возможно, придут и трофеи. И даже, возможно, в "Спартаке". Мосты в Клуб он не сжигал.

#  rwOleg » 12 окт 2021 09:21

У меня по вчерашнему матчу только один вопрос. Почему капитанил вместо Вжика Сутормин? Валере позвонили из Питера?

#  Mike Lebedev » 12 окт 2021 08:55

"Я Валеру знаю. С ним поддашь - опохмеляться будешь в милиции" (С.Довлатов, "Заповедник")
По вчерашнему футболу у меня всё

#  тайцзун » 12 окт 2021 08:49

Привет ВВсем!
С победой! Хочется видеть Валеру в Спартаке. После цикла Сборной. Не потому что вчера выиграли, а скорее потому что в раздевалке пели (Валера, Валера :) ). Харизма, упорство, и поднаторел он в тренерстве. Да и судя по всему не видит себя вне футбола. Как жалко что тогда Быстрова утащили... он тогда реально мог сделать нас чемпионами. Пожалуй, реальней Стаса. Наш человек.

#  tver-udomlya » 12 окт 2021 08:21

Для любителей спортивной драмы Карпину остаётся проиграть хорватам, т. е чуть не дойти до цели. Что бы было как у Романцева с Карпином в лидерах команды. Для Валеры чуть не дойти до цели-это вообще фишка, как было в Испании, в сборной и у нас.
Команду Романцева 99 года,чуть-чуть недостигшую нужного результата, вспоминать намного приятнее, чем его же команду 2002.Истории счастливого возвращения в игру после смены тренера уже были не раз-это и Ярцев, и Слуцкий, но затем были бесцветные турниры, а вот их вспоминать даже не хочется, как и 2002, а вот 99- это навсегда. Впрочем, как и драма англичан с хорватами при Хиддинке. Футбольная драма-это по-спартаковски.

#  Tirox » 12 окт 2021 08:18

Всех с победой! Валера растет. И команда похоже поверила в тренера.
Чуть меньше валидола, но он еще есть. Работы непочатый край, но уже нет шашлычной безнадеги в атаке и в полузащите. Некоторые выходы были просто вкусными, особенно в первом тайме, Фомин - для меня открытие этого цикла, жаль что не забил, могу парочку оформить, но голевая на Дивеева тоже дорогого стоит. Соображает Валера конечно в футболе. Особое внимание уделил стандартам, в итоге 2 гола дефов, и оба с подач или подрозыгрышей. Джиджи забивал после паса Смолова с ближней штанге. Опоздал, имхо, только с заменами, надо было минут на 5 раньше, и не было бы этого давления Словении с отмененным голом. Нам в этом эпизоде конечно повезло, чего уж там...
По игрокам:
Сафонов 6,5. В принципе четко, но надо улучшать игру ногами, валидол начался с него. В эпизоде с голом должен был тащить, удар то щекой был и не в самый угол, почти по центру. Кроме того, ситуацию можно было читать, т.к. бить больше некуда было Иличичу...
Кудряшев 6,0. Из дефов был самым слабым, Иличич это почуствовал и поэтому, постоянно туда шел. Гол тоже пришел оттуда, нет скоростушки, в плане борьбы вопросов нет, но в эпизоде с голом не добежал за своим игроком, должен был блокировать удар либо в подкате уж тогда, раз не успевал. Но, левая нога, борьба вверху и нормальный выход в атаку...пойдет.
Джиджи 8,0. мэновзематч. Мало того, что гол забил красивейший, дак и про свои обязанности не забывал, очень много выиграл вверху при стандартах, что за ним ранее не замечалось, отлично в отборе и не дал более габаритным напам развернуться. Молодец.
Дивеев - 6,5. При нем 2-0. Без него 0-1. Очень сильный защитник вырос. Рост, строгость позиционная появилась, явно влияние тренерского цеха и Савельича чувствуется. Очень хорошо прибавил в первом пасе, начинал перспективные атаки длинными пасами на Смолова, Бакаева, Миру...но также и на коротке не тушевался. Вверху ничего не дал. Но травма не вовремя. Становится ключевым игроком нашей обороны.
Сутормин - 6,5. Главное - он не защитник. Но при этом компенсирует скоростью и самоотдачей. В плане выхода из обороны и атаки, вопросов нет, все при нем. Почти уже не вспоминаем, что Фернандеса нет. Но чуть не заработал удаление. Слишком горяч для капитанской повязки. Мог подвести команду.
Овсиенко - 6,5. Сыграл в свою силу. Где-то мелкий фол, верх не проиграл, позиционно не лажал. Удивительно где Карп откапывает этих перцов с Глебовым. Игроки на раз, надежные замены тоже нужны для глубины состава.
Баринов - 7,0. Очень много на перехватах отобрал, хорошо фильтровал пасы от дефов, регулировал темп. И главное - работа без мяча. Нам пришлось выдержать приличный отрезок без него во втором тайме, и тут важна была выносливость и самоотдача. Хорошо страховал ЦЗ, умеет опускаться глубоко, не боится черновой работы. Ему бы парочку голов забить для справедливости)
Фомин - 7,5. Лично для меня открытие цикла. На удивление уже сейчас готов конкурировать за место под напом, да и в целом в центре. Прилично наелся, много черновой работы на подступах. Конечно брака многовато для этой позиции, но видно, что не боится рисковать, должен был забивать 2 в первом тайме, но техники, хладнокровия и везения пока нет. Пообтесаться бы ему на этом уровне и будет отличный вариант бокс ту бокс с функциями диспетчера. Стандарты при нем уже.
Кузяев - 7,0. Не знаю чего он поел, но он очень сильно прибавил во втором тайме, уж не знаю че за скипидар ему Валера выписал, но такого дизеля я давно не видел. Реальная рабочая лошадка сборной. Конечно в завершающей стадии парит, но объем беговой работы и черновой дает приличный. Зобе не пробиться в сборную уже, если он продолжит играть на этом уровне. Тем не менее, считаю Умярову и Литвинову нужно выгрызать у него место в основе уже сейчас. Литвинов так точно не слабее в плане брака и мышления на поле.
Бакаев - 7,0. Валера верит в него и правильно делает. Нам нужны индивидуально сильные цепкие инсайдо-крайки. Левоногий, может играть на обоих флангах - он прилично нагружает соперника в обороне за счет великолепного контроля мяча. Снизил брак в пасах. Ему бы еще скоростухи нарастить. Да бошку поднимать почаще. Обзор у него пока детсадовский. Но его место на поле по праву.
Смолов - 6,5. За голевую бал добавил. А так - тормоз. Хоть и соображает нормально и вроде отдает, но передерживает постоянно, все не в темп...но компенсировал игрой в обороне, что удивительно для него. Наверное в данный момент замены ему полноценной нет, но Заболотный уже подбирается ближе и ближе. Возможно вскоре и Соболев подъедет. Но пока безальтернативен, имхо.
Мира - 6,0. Подал угловой на гол и еще в паре моментов мог стать автором голевой, но в целом очень серо выглядит. Понятно, что должен играть, понятно, что талант, но очень уж скудно по угрозе ворот, все такое ощущение на низком темпе делает и при этом почти перестал бить по воротам. Даже Бакаев больше бьет...хотя в Европах вроде учат доводить до логического владение или контру...Может больше на себя брать индивидуально, но такое ощущение, что из-за недостатка практики форму не набрал.
Заболотный - 6,0. Очень был нужен чуть раньше, когда давление пошло. Начал цепляться за мячи и мог пару раз перспективные контры начать, и начинал скидками, но партнеры подвели. Вполне себе качественный игрок для этой сборной. Может быть и в основе, во всяком случае по антропометрии и командности вполне заслужил. Плюс отличная польза в плане отодвигания мяча от наших ворот - корпусом кроет и с мячом на ты...достаточно мобилен и думаю по выносливости Смоле не уступает. Ему бы отгрузить пару штук голов - придет уверенность.
Захарян 5,5. Никакой. Авансов на раздавали, но бестолковые решения на поле. Да, талантливый, но сколько таких было у Карпа, в свое время...они многие сдуваются под прессом ответственности.

#  4uBaK » 12 окт 2021 07:47

Никиту Павловича Симоняна с 95-летием!
Здоровье. !!!

#  BM1964 » 12 окт 2021 07:36


Игорь, доброе утро! Боление вещь вообще глупое...., точнее, наверное (специально для Словесника) "глуповатое"), как поэзия. Ну что умного в том чтобы допоздна перед трудным рабочим днем сидеть у экрана и смотреть, как довольно деревянные мужики тупо отбиваются от других таких же? Но сидим же. А потом ещё два часа не ложишься, идёшь по сайтам, выпиваешь, не можешь заснуть и встаёшь на работу с абсолютно пустой башкой). Но вот болеем же.... Впрочем ты прав и я прекращаю бравурные речи. До хорватов, по крайней мере. Хотя честно говоря к чистой радости, нет нет да примешивается злорадное желание "утереть нос" "любителям" Карпина из местных))).

#  Nevladimirovi4 » 12 окт 2021 07:28

https://www.kp.ru/best/msk/oprosy/gentelman2021
Накручивают коню - не верю, что за Джикию в принципе меньше голосов, тем более после победного гола.

#  slava1 » 12 окт 2021 07:17

Валера ещё лягушатников дёрнет,если конечно поедет в Катарию.
У словаков понравился парнишка Хорошовски,проверил 29 лет .Жаль.

#  RoughBoy » 12 окт 2021 07:16

BM1964,
Богдан, а не кажется ли тебе, что рассуждать после каждой игры о том, тренер Валера или нет - это странно и глупо? :)
Вообще-то, он уже давно тренер, то есть достаточно опытный, поработавший на разных уровнях с разными командами, включая топовый Спартак. Тренер, титулов пока не имеющий. Это, что называется, голые факты, не подлежащие обсуждению.
А вот о том, насколько привлекательна для зрителя игра его команд, о тренерских находках и решениях, вполне можно говорить, чем мы, собственно, здесь и занимаемся.
Игра со Словакией в Казани была унылым говном по содержанию, самый настоящий отскок, но победные 1:0 удержали.
На этом фоне игру со Словенией ждали с опаской. Начали неожиданно смело и уверенно - об уверенности говорит квадрат, который в первом тайме затеяли наши защитники справа от штрафной (правда следующая попытка закончилась обрезом). Сработали стандарты с подключениями центральных защитников, а вот прекрасная комбинация в штрафной с завершающим ударом Фомина вышла по воробьям (Фомин вообще выглядел редкостным деревом). К сожалению, пустили гол в раздевалку, чем смазали хорошее ощущение от первого тайма.
О втором тайме можно сказать одним словом - удержали. Ну и прекрасно! Молодцы! Впереди два решающих матча...

#  irod sm » 12 окт 2021 07:07

Леш, по сравнению со Словакией, вчера была мысль. И были моменты.
Правда был космический брак в последних стадиях атак.
Но потуги Лёша были. Были.)
В прошлый раз больной вообще не выказывал признаков жизни.

#  vanya_68 » 12 окт 2021 07:05

Никиту Павловича с 95 летием!!! Здоровья! Здоровья и ещё раз Здоровья!!!

#  man26 » 12 окт 2021 06:43

От хорошей игры вратаря двойное чувство. Вроде и рад этому, а с другой стороны, шансы Максименко стать игроком сборной падают существенно.
А сама команда играла отвратительно большую часть времени. Тупо отбивались. Если бы не колоссальное везение (или полное отсутствие мастерства у соперника), вполне могли и продуть.

#  Ehidna » 12 окт 2021 05:41

terpila, Алень играл и забивал в ЛЧ благодаря своему таланту прежде всего. А Сергей, кмк, о другом - о том, что можно играть на равных, формально проигрывая в классе. В каждой конкретной игре, в конкретном единоборстве все упирается в характер, смелость и самоотдачу. Это конек Валеры)

#  Ehidna » 12 окт 2021 05:37

Спасибо Федуну за ответку в Мариборе))
Это ж Фе вернул Валеру в российский футбол, а затем и упихал в тренерство))

#  L.А.V. » 12 окт 2021 05:31

Вот тебе и "сбитый лётчик",.
На таком "небесном тихоходе" и летит.

#  terpila » 12 окт 2021 05:21

ys,
Не единственный. Алень - обладатель Кубка ЛЧ. Не просто обладатель, а забивавший победные голы в финале.
Не проверяется алгеброй гармония. Весь мир хочет найти волшебный алгоритм, у кого будет результат, у кого нет. Пока не нашли:-)

#  ys » 12 окт 2021 03:55

Валера вот для этой конкретно сборной совершенно уникальный вариант. Единственный, абсолютно единственный в российском футболе человек, который может сказать своим игрокам - нехер бояться этих европейских звезд, вот он, я, такой же как вы, ничуть не талантливее, просто работал и верил в себя, и играл никого не боясь, на равных, против лучших игроков своего времени. Значит и вы тоже можете.

#  из Хабаровска » 12 окт 2021 03:19

Леонидыч » 11 окт 2021 21:34Не буду смотреть…

И не смотри, Леонидыч. Ну ево на фуй. На удачу. Мне, лично, насрать на сборную. В смысле не слежу. Но!!!! Слежу за реакциями на ее выступления :)

#  из Хабаровска » 12 окт 2021 03:13

авоська » 11 окт 2021 12:34А Валере лучше рукаку не вызывать.

А он и не будет его вызывать. Я бы не вызвал точно. Найух мне нужен товарищ, ждущий моего обсера из-за своего не вызова.

#  off-top » 12 окт 2021 02:35

На Матче сюжет про Ивана Саенко. Может, повтор, не знаю, раньше не видел.
Я ведь почти забыл этого персонажа, а смотри ж ты, жив-здоров, прекрасно выглядит :)

#  off-top » 12 окт 2021 02:10

Георгий, конечно, да... Теперь не кумир - кумирище :)
Что там теперь "нога Акинфеева"... Вот "нога Джикии" - это того, кого надо нога :)

Вратарь у нас был, что надо. Гилерме, пардон, - не то :(

#  Карелин » 12 окт 2021 01:13

ys,
С чего это? Два фаворита (один - на сходе, другой - из буратин) и остальная четвёрка месится между собой.
При жеребьёвке ещё, всё это знал.
Сейчас главное - забыть про +2 и пропускающих матч с нами. Тогда с Кипром можно всех распустить по домам, а играть молодёжкой, как тут хотели.
Но есть подозрение, что в Хорватии нам отвесят.
Вот это будет и обидно, и ни к чему, считаю..

#  naivniy » 12 окт 2021 01:12

Джик забивает редко, но метко) красавчик, рад за кэпа)
Из оставшихся двух матчей более сложным видится матч с Кипром. Зная Валеру, он скорее дома с каим-то говном обосрется) но верим в Валеру! ЧМ с Валерой - я бы на это посмотрел с удовольствием!

Саша Соболев, когда, если не сейчас?

#  ys » 12 окт 2021 00:59

Карелин,

С точки зрения борьбы за первое место, да, конечно, не самая сложная. С точки зрения борьбы за место в двойке - одна из самых сложных.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".