01.03.2017 - 31.03.2017

#  slava1 » 12 мар 2017 19:50

бомжов не рассматривал сильно.Может было касание в штрафной при подаче и тогда Не ту в офсайте. Если так, то это высший пилотаж.

#  mmmmm » 12 мар 2017 19:49



Просто увлекается самолюбованием.
Как каллиграф любуется красотой почерка, совершенно не парясь о смысле написанного.

И Спартак тут не при чём.

#  kamilba » 12 мар 2017 19:48

Зе в угол поставили !

#  Franclin » 12 мар 2017 19:47

Джано хорошо вышел, а Попов, думаю его как и Мельгарехо летом продадут я не вижу в Ивелине игрока уровня лиги чемпионов
Редактировалось 12 мар 2017 19:48

#  mifta » 12 мар 2017 19:47

Крофт, Мне в баскетбол, например, холодно играть при +15 - ну и что с того, что сам я бегаю - я ж не на руках бегаю!

#  KarmaMira » 12 мар 2017 19:46

У гончих нет скамейки, но есть гнидер, а вопросы он решать умеет, дуэль гнидер-хилый, хз кто победит

#  mmmmm » 12 мар 2017 19:45

Победа в итальянском стиле.
И дело не в конечном счёте на табло.
Просто удушили соперника во втором тайме, перенеся линию защиты к штрафной соперника.

С Краснодаром этого не хватило, а сегодня класс команд был не равным. И измотанная беготнёй первого тайма (этим они компенсировали разницу в классе игроков) команда соперников дала таки трещину в защите.

В этом сезоне таких побед не одна и не две.
=========================

Бантиком на победном подарке команды болельщикам стал выход Джано. Несколько прекрасных обостряющих пасов украсили игру команды. Они могли привести и к голу, если бы на острие действовал настоящий нападающий.

Класс тренера был в том, что он выпустил Ананидзе, когда подвижность игроков Анжи уже была значительно снижена усталостью.
==========================

Надеюсь, что отсутствие высокого прессинга и ритма в течение всего матча связано с тем, что Каррера хочет не форсировать форму, а вывести команду на пик физической готовности к матчам с "лидерами российского футбола".

#  Крофт » 12 мар 2017 19:45

mifta,
При +8? Для человека, который все время в движении? Неудачное предположение. ИМХО.

#  чннхнпS » 12 мар 2017 19:44

честно говоря, очень хочется послушать "экспертов" за недогол бомжей. на что же будет упор - гол "украли" или Нету - долбоёб? кащенко или остатки разума?

#  slava1 » 12 мар 2017 19:44

Показалось, что Жанико грустный был и в моменте празднования гола ,и после игры.
Все мысли только о Спартаке ,пофиг кто там сзади главный фаворит ,но пожалуй всё же бомжи, у Гончи нет скамейки .

#  Спартачек-Казачек! » 12 мар 2017 19:40

сюда по командному фото ,Зе всё таки пиздюлей получил.

#  Мирный_Атом » 12 мар 2017 19:38

Эпичное фото Зе в раздевалке слева по ссылке ))

#  Vladisl » 12 мар 2017 19:38

Bamb » 12 мар 2017 19:24Вообще видится, что Каррера не только отличный мотиватор, но и замечательный стратег и тактик.

Он еще и психолог не плохой. Посыл команде через перссу
«Причина столь разных таймов лишь в том, что это был неправильный настрой для команды, которая нацелена на титул. Такая команда «Спартак» должна бороться, если есть такая цель. А поражение «Зенита» должно настраивать на лучшую игру. Быть на высоте приятно, но никто вам ничего не подарит. Надо бороться на поле и делать это, потея, стараясь, прикладывая спортивную злость. Судя по первому тайму поражение „Зенита“ расслабило игроков. Думаю, мы ещё не созрели как команда, которая умеет побеждать. Мы совершили ошибку. Я знал, что с „Анжи“ будет тяжёлый матч. Они сыграли хорошую игру.

Источник: http://www.bobsoccer.ru
Редактировалось 12 мар 2017 19:39

#  Бауманец » 12 мар 2017 19:36

По Шмурнову - у меня ощущение, что у него перед микрофоном кто-то в очередной раз наблевал.
Иначе я ничем не могу объяснить, что чувак находится в такой степени раздражения на весь мир.

#  МосфОлд » 12 мар 2017 19:34

Крофт,
А если доведётся перепиZдеться? (ттт) В перчатках оно удобней, это в шайбе их сбрасывают, а тут лучше натянуть!))) Да и в рожу хаму всегда можно бросить! В регламенте ничего не сказано про бросок перчатки в рожу кому-нить... Хотя, теоретически - это жёлтая!)))

#  zZmeIOka » 12 мар 2017 19:29

Очень надеюсь, что Саня Самедов в следующем туре даст прикурить Шпалычу. Обычно бывшие так делают )

#  Ценитель » 12 мар 2017 19:28

Этот гол наполнил матч с Торпедо (Металлург) 2004 года, когда матч катился к ничьей и уже мало надежд было на победу.
Тогда молодой ещё Александр Самедов, пробежав полполя, воткнул победный мяч на 89 минуте.
Очень рад за Александра, у него был такой счастливый вид после гола, ему он был очень нужен.
Самедов вернулся!

#  mifta » 12 мар 2017 19:26

Крофт, Руки, например, мерзнут, вот и надевают перчатки. Если что, температура человеческого тела - она вообще за тридцать!

#  KarmaMira » 12 мар 2017 19:25

Почему Шмурнов гандон??? эт даже смешнее, чем комментарии его "каллеги" Черданцева, человек выслуживается перед каналом и делает это очень гамотно, а Лелик Андронов - нахуй этот телеканал послал, поэтому Лелика, я уважаю больше, хоть и ненавижу, за все его высказвания.

#  Спартачек-Казачек! » 12 мар 2017 19:25

уже и до переводчика дое....лись...

#  Bamb » 12 мар 2017 19:24

Радует, что у команды есть запас и она может прибавить в нужный момент. Так-же радует, что не теряем очки там, где раньше.
Вообще видится, что Каррера не только отличный мотиватор, но и замечательный стратег и тактик. Взяли у аутсайдера свои 3 очка, сохранили эмоции для игры с Локомотивом. +5 превратили в +8, но уже от 2х команд.
Забавно, что начиная с 10го тура, после серии из 3х поражений, Спартак побеждает команды с низа турнирной таблицы исключительно со счётом 1-0. Возможно, Каррера призовые за этот счёт ввёл? Тогда логичными видятся все запоротые моменты когда команда ведёт в счёте и не может забить. (Смайлы по вкусу).

#  Vladisl » 12 мар 2017 19:22

Судя по обзору мы полностью их переиграли во втором тайме. Мужики хватит недовольство игрой высказывать ( не все), вторая игра только,вкатимся в сезон. У конкурентов игра лучше что ли?

#  Крофт » 12 мар 2017 19:18

Безотносительно игры и результата.
Может кто-нибудь доходчиво объяснить,
в чем смысл одевания футболистами перчаток при температуре + 8?

#  Franclin » 12 мар 2017 19:17

KarmaMira
Что же вы так изделие №1 обижаете

#  Б.Г.-74 » 12 мар 2017 19:16

ВВсех с Победой!!пока всё..пойду полежу...

#  -skeptik- » 12 мар 2017 19:16

Всех с победой. Неяркой, но очень нужной.

#  denst » 12 мар 2017 19:16


#  Бауманец » 12 мар 2017 19:15

Термометр показывает +4, но я-то знаю, что +8.
Всех с победой!

Кони видятся более злым, сильным и мотивированным соперником, чем ватные бамжи.
Не расслабляца!

#  Влэйд » 12 мар 2017 19:15

По мне, так все провели не очень хороший матч - в какой-то из моментов в самом начале дали дагам (ну как дагам, нашим бывшим, в основном) поднять голову и поверить в то, что не забьем.
Завидую прозорливости тех сокнижников, которые были уверены, что дожмем :) Я после сегодняшней Перми сильно беспокоился и считал варианты "от плюс шесть" :)
ЗЫ. Питер, ИМХО, кроме Казани и Локомотива (ну и нас, разумеется) больше очков не отдаст, у нас посложней, так что радоваться "плюс 8" можно, но - не сильно :)

#  KarmaMira » 12 мар 2017 19:14

Шмурнов-гандон, извините

#  ezra » 12 мар 2017 19:13

C трудной победой!
Промес, Попов и даже Зе могут на лавку сесть. Если на команду играть не будут.
Здоровый Луис Адриано будет по-любому в старте.

#  Terrious » 12 мар 2017 19:12

Только подумал, что Реброва сегодня не полоскали, ан нет, ВВ исправилась:
Negoz » 12 мар 2017 18:40а Ребров пожарит особенно с анжи
. Стабильность - признак класса.

#  Nox » 12 мар 2017 19:12

Я не понял, где наши угольки-то? На карантине что ль? Или какие-то проблемы с разрешениями на работу?

#  Заныч » 12 мар 2017 19:11

Отлично, очень важный шаг в нужном направлении!

#  fac » 12 мар 2017 19:08

С Победой Красно-белое Братство !
Пойду что-ли побреюсь :D

#  старичок » 12 мар 2017 19:07

Всех с победой!
Видно, как команда тяжело, со скрипом входит в форму. А уже к следующей неделе надо бы уж быть готовыми, чтоб пройти Локо. Но и тут не самый главный максимум формы, ад начнётся с 7 апреля. Так, что планировать максимальный пик формы нужно на апрель.
Как это сделать? Наверное, за счёт ротации. Так, что увидим разные сочетания и схемы, и это интересно.

#  slava1 » 12 мар 2017 19:05

Никем не разочарован, никем не очарован.Брака конечно было больше, чем обычно.Объяснимо.
Мандраж.
Попов и Промес впервые в старте.
Григорян может делать команды из средних игроков.
Мог поставить точку. но в то же время свистнул офсайт у анжуйцев. которого не было. был строг к ним по жёлтым.С другой стороны против 10-ых могло быть в стократ сложнее.
Рад. что отметились новички.Жду первого гола Романа Зобнина в ворота ф.к.зенит
ф Питере -Пить!

#  чннхнпS » 12 мар 2017 19:05

нормально) вратарь Сенегала дал второй голевой пас в свои ворота) 2-0

#  Alex Green » 12 мар 2017 19:04


#  А.Н.Б. » 12 мар 2017 19:04

ВВсех с Победой! Во втором тайме было больше стройности и страсти, что, впрочем, кошмар первого не отменяет!

Но молодцы, что снова дожали! Саше отдельные поздравления! Рад за него!!!

#  Vladisl » 12 мар 2017 19:03

Всех с победой! А где можно второй тайм глянуть, не смог посмотреть, на работу ехал в это время.

#  Allig » 12 мар 2017 19:03

Лучшие - Зе, Зобнин, пара центральных защитников.
Зе провел неплохой матч, ошибки в конце можно простить. Выиграли же)

#  Ranger76 » 12 мар 2017 19:02

Очень рад исходу. По игре-вопросы есть, особенно непонятен в концовке Зе, но главное
мы выиграли и не пропустили!

#  Валерыч » 12 мар 2017 19:01

ВВсех с победой!Трудной, но очень важной!
Квинси выписать пи...лей за первый тайм, Зе Луишу - за второй. Когда счёт шаткий нелья пижонить!

#  Berloga » 12 мар 2017 19:01

Перед матчем думал, что выйграем куда уверенней, но чувствуется команда еще не набрала оптимальных кондиций и не вошла в игровой тонус, отсюда и такая слабая реализация моментов и невысокий темп в первом тайме.

Забавно, когда Орлов объявляя автора гола, сказал, что первый гол за Спартак в официальном матче забил Самедов))

#  Барт_ » 12 мар 2017 18:58

denst » 12 мар 2017 18:46пока переводчик делает так, мне пофиг, что он там пропускает! https://twitter.com/denst2006/status/840948159442489345

да, я тоже заметил это)) Да и результат - главное, но факт неточного и неполного перевода остается.

#  Allig » 12 мар 2017 18:58

Наш переводчик не просто половину текста Карреры пропускает. Каррера говорит :"Мы сыграли неудачный первый тайм. Было много неразберихи на поле". Переводчик :" Мы сыграли хороший первый тайм")))))

#  mifta » 12 мар 2017 18:57

Stemid, Как же не возили: аж на один рикошет сподобились!!! Правда, у "Спартака" рикошет был не хуже, да и без рикошетов что-то создали. А там враги убегались - и оказалось, что врагов-то и нету. Если враг на десять тысяч рванет, как на пятьсот - эк удивительно будет, если на первом километре он даже тебя сделат :) Причем даже их тренер говорит: не можем-де темп держать. А мож неудивительно, что не можем? Если бы Болт свои 44 км/ч поддерживал бы на протяжении часа - он бы и марафоны бы бегал-выигрывал с результатом вдвое лучше нынешних рекордсменов.

#  porcus » 12 мар 2017 18:57

лично я брак в обработке и передачах списываю на то, что еще от сборов не отошли, как говорится.
Матча через два - полетим, как на крыльях.
Может и раньше)

#  japonec » 12 мар 2017 18:55

Много - это лишне, но... Но!!!! Я искренне рад этому "итальянскому 1-0"... Искренне... Почти счастлив... Спартак жив! Трепещите кони, сосите зюбы... :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".